Билеты на автобусы из Ровно


Хотите быстро и просто купить билет на автобус из Ровно? У нас представлены все маршруты автобусов из Ровно – вам будет легко выбрать оптимальный. Предлагаемое нами расписание автобусов из Ровно актуально. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билеты на все автобусные рейсы из Ровно по выгодной цене.

К сожалению таких рейсов нет
00:05
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
02:25
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
2ч 20м
Купить за 462 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ИАМ012 Киев - Буковель
  • Перевозчик:
    "Ільїнська А.М."ФОП
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Ільїнська А.М."ФОП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 462 10
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ИАМ012 Киев - Буковель отправляется 24 ноября, 00:05 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109) 24 ноября, 02:25.
00:30
24 ноября
остановка супермаркет "Вопак" улица Киевская; дом 10
05:00
24 ноября
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
4ч 30м
Купить за 625 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ005/2100 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
остановка супермаркет "Вопак" улица Киевская; дом 10 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 625 18
Ровно — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ005/2100 Львов - Киев отправляется 24 ноября, 00:30 из г. Ровно (остановка супермаркет "Вопак" улица Киевская; дом 10). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 24 ноября, 05:00.
00:30
24 ноября
Автобусная остановка, супермаркет Вопак, ул. Киевская 10
05:00
24 ноября
Автостанция, "Киев" возле Екомаркет
4ч 30м
Купить за 654 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Киев (21:00)
  • Перевозчик:
    Pavljuk V.I
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Pavljuk V.I
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, супермаркет Вопак, ул. Киевская 10 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 654 40
Ровно — Киев
В наличии
Автобус Львов - Киев (21:00) отправляется 24 ноября, 00:30 из г. Ровно (Автобусная остановка, супермаркет Вопак, ул. Киевская 10). Прибытие в г. Киев (Автостанция, "Киев" возле Екомаркет) 24 ноября, 05:00.
00:50
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
17:00
24 ноября
ПОЗНАНЬ
16ч 10м
Купить за 2808 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    983 ХАРКІВ АС-1 - ПОЗНАНЬ
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Автобус:
    СЕТРА

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2808 5
Ровно — Познань
В наличии
Автобус 983 ХАРКІВ АС-1 - ПОЗНАНЬ отправляется 24 ноября, 00:50 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Познань (ПОЗНАНЬ) 24 ноября, 17:00.
00:50
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
09:30
24 ноября
Краков
8ч 40м
Купить за 1763 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    983 ХАРКІВ АС-1 - ПОЗНАНЬ
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Автобус:
    СЕТРА

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1763 5
Ровно — Краков
В наличии
Автобус 983 ХАРКІВ АС-1 - ПОЗНАНЬ отправляется 24 ноября, 00:50 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Краков (Краков) 24 ноября, 09:30.
00:50
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
11:00
24 ноября
Катовице
10ч 10м
Купить за 2211 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    983 ХАРКІВ АС-1 - ПОЗНАНЬ
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Автобус:
    СЕТРА

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2211 5
Ровно — Катовице
В наличии
Автобус 983 ХАРКІВ АС-1 - ПОЗНАНЬ отправляется 24 ноября, 00:50 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Катовице (Катовице) 24 ноября, 11:00.
00:50
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
14:00
24 ноября
Аэропорт "Вроцлав" улица Граничная; дом 190
13ч 10м
Купить за 2510 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    983 ХАРКІВ АС-1 - ПОЗНАНЬ
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Автобус:
    СЕТРА

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2510 5
Ровно — Вроцлав
В наличии
Автобус 983 ХАРКІВ АС-1 - ПОЗНАНЬ отправляется 24 ноября, 00:50 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Вроцлав (Аэропорт "Вроцлав" улица Граничная; дом 190) 24 ноября, 14:00.
00:50
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
04:15
24 ноября
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
3ч 25м
Купить за 571 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Ровно — Львов
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 24 ноября, 00:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Львов (Автостанция №8, пл.Дворцова 1) 24 ноября, 04:15.
00:50
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
04:15
24 ноября
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
3ч 25м
Купить за 571 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Ровно — Львов
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 24 ноября, 00:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Львов (Автостанция №8, пл.Дворцова 1) 24 ноября, 04:15.
00:50
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
17:00
24 ноября
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
16ч 10м
Купить за 2711 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2711 40
Ровно — Познань
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 24 ноября, 00:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 24 ноября, 17:00.
00:50
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
17:00
24 ноября
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
16ч 10м
Купить за 2711 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2711 40
Ровно — Познань
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 24 ноября, 00:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 24 ноября, 17:00.
00:50
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
17:00
24 ноября
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
16ч 10м
Купить за 2711 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2711 40
Ровно — Познань
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 24 ноября, 00:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 24 ноября, 17:00.
00:50
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
09:45
24 ноября
Dw. MDA ul. Bosacka 18
8ч 55м
Купить за 1712 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1712 40
Ровно — Краков
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 24 ноября, 00:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 24 ноября, 09:45.
00:50
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
09:45
24 ноября
Dw. MDA ul. Bosacka 18
8ч 55м
Купить за 1712 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1712 40
Ровно — Краков
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 24 ноября, 00:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 24 ноября, 09:45.
00:50
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
09:45
24 ноября
Dw. MDA ul. Bosacka 18
8ч 55м
Купить за 1712 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1712 40
Ровно — Краков
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 24 ноября, 00:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 24 ноября, 09:45.
00:50
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:10
24 ноября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
10ч 20м
Купить за 2140 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2140 40
Ровно — Катовице
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 24 ноября, 00:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1) 24 ноября, 11:10.
00:50
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:10
24 ноября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
10ч 20м
Купить за 2140 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2140 40
Ровно — Катовице
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 24 ноября, 00:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1) 24 ноября, 11:10.
00:50
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:10
24 ноября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
10ч 20м
Купить за 2140 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2140 40
Ровно — Катовице
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 24 ноября, 00:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1) 24 ноября, 11:10.
00:50
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
14:10
24 ноября
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
13ч 20м
Купить за 2426 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2426 40
Ровно — Вроцлав
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 24 ноября, 00:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 24 ноября, 14:10.
00:50
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
14:10
24 ноября
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
13ч 20м
Купить за 2426 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2426 40
Ровно — Вроцлав
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 24 ноября, 00:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 24 ноября, 14:10.
00:50
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
14:10
24 ноября
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
13ч 20м
Купить за 2426 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 2426 40
Ровно — Вроцлав
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 24 ноября, 00:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 24 ноября, 14:10.
01:30
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
05:00
24 ноября
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
3ч 30м
Купить за 465 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ002 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 465 18
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПЛИ002 Киев - Львов отправляется 24 ноября, 01:30 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1) 24 ноября, 05:00.
01:30
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
06:00
24 ноября
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
4ч 30м
Купить за 613 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ ДОП Ужгород - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 613 18
Ровно — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ ДОП Ужгород - Киев отправляется 24 ноября, 01:30 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 24 ноября, 06:00.
01:30
24 ноября
Автовокзал ул. Киевская 40, парковка Андреевского рынка
05:00
24 ноября
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
3ч 30м
Купить за 498 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Львов (21:00)
  • Перевозчик:
    Pavljuk V.I
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Pavljuk V.I
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Киевская 40, парковка Андреевского рынка Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 498 40
Ровно — Львов
В наличии
Автобус Киев - Львов (21:00) отправляется 24 ноября, 01:30 из г. Ровно (Автовокзал ул. Киевская 40, парковка Андреевского рынка). Прибытие в г. Львов (Автостанция №8, пл.Дворцова 1) 24 ноября, 05:00.
01:50
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
07:20
24 ноября
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
5ч 30м
Купить за 480 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львів-Нововолинськ-Київ
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 480 40
Ровно — Киев
В наличии
Автобус Львів-Нововолинськ-Київ отправляется 24 ноября, 01:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 24 ноября, 07:20.
01:50
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
07:20
24 ноября
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
5ч 30м
Купить за 480 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Нововолынск - Киев
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 480 40
Ровно — Киев
В наличии
Автобус Нововолынск - Киев отправляется 24 ноября, 01:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 24 ноября, 07:20.
01:50
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
04:55
24 ноября
Автовокзал, ул.Киевская 93
3ч 5м
Купить за 269 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львів-Нововолинськ-Київ
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 269 40
Ровно — Житомир
В наличии
Автобус Львів-Нововолинськ-Київ отправляется 24 ноября, 01:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 24 ноября, 04:55.
01:50
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
04:55
24 ноября
Автовокзал, ул.Киевская 93
3ч 5м
Купить за 269 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Нововолынск - Киев
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 269 40
Ровно — Житомир
В наличии
Автобус Нововолынск - Киев отправляется 24 ноября, 01:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 24 ноября, 04:55.
01:50
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
02:40
24 ноября
Автовокзал
50м
Купить за 95 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львів-Нововолинськ-Київ
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 95 40
Ровно — Корец
В наличии
Автобус Львів-Нововолинськ-Київ отправляется 24 ноября, 01:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Корец (Автовокзал) 24 ноября, 02:40.
01:50
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
02:40
24 ноября
Автовокзал
50м
Купить за 95 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Нововолынск - Киев
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 95 40
Ровно — Корец
В наличии
Автобус Нововолынск - Киев отправляется 24 ноября, 01:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Корец (Автовокзал) 24 ноября, 02:40.
01:50
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
03:30
24 ноября
Автовокзал, ул.Шевченка, 45
1ч 40м
Купить за 140 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львів-Нововолинськ-Київ
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 140 40
Ровно — Новоград-Волынский
В наличии
Автобус Львів-Нововолинськ-Київ отправляется 24 ноября, 01:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Новоград-Волынский (Автовокзал, ул.Шевченка, 45) 24 ноября, 03:30.
01:50
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
03:30
24 ноября
Автовокзал, ул.Шевченка, 45
1ч 40м
Купить за 140 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Нововолынск - Киев
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 140 40
Ровно — Новоград-Волынский
В наличии
Автобус Нововолынск - Киев отправляется 24 ноября, 01:50 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Новоград-Волынский (Автовокзал, ул.Шевченка, 45) 24 ноября, 03:30.
02:00
24 ноября
остановка супермаркет "Вопак" улица Киевская; дом 10
06:30
24 ноября
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
4ч 30м
Купить за 625 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ006 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
остановка супермаркет "Вопак" улица Киевская; дом 10 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 625 18
Ровно — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ006 Львов - Киев отправляется 24 ноября, 02:00 из г. Ровно (остановка супермаркет "Вопак" улица Киевская; дом 10). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 24 ноября, 06:30.
02:00
24 ноября
Автобусная остановка, супермаркет Вопак, ул. Киевская 10
06:30
24 ноября
Автостанция, "Киев" возле Екомаркет
4ч 30м
Купить за 654 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Киев (22:15)
  • Перевозчик:
    Pavljuk V.I
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Pavljuk V.I
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, супермаркет Вопак, ул. Киевская 10 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 654 40
Ровно — Киев
В наличии
Автобус Львов - Киев (22:15) отправляется 24 ноября, 02:00 из г. Ровно (Автобусная остановка, супермаркет Вопак, ул. Киевская 10). Прибытие в г. Киев (Автостанция, "Киев" возле Екомаркет) 24 ноября, 06:30.
02:05
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
05:45
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
3ч 40м
Купить за 445 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ИАМ005 Киев - Моршин
  • Перевозчик:
    "Ільїнська А.М."ФОП
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Ільїнська А.М."ФОП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 445 20
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ИАМ005 Киев - Моршин отправляется 24 ноября, 02:05 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109) 24 ноября, 05:45.
02:10
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
05:45
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
3ч 35м
Купить за 337 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЯРМ021 Киев - Моршин
  • Перевозчик:
    "Ярмола А.Г." ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    "Ярмола А.Г." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool EOS(free) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 337 20
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ЯРМ021 Киев - Моршин отправляется 24 ноября, 02:10 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109) 24 ноября, 05:45.
02:10
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
07:20
24 ноября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
5ч 10м
Купить за 571 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Харьков
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Ровно — Киев
В наличии
Автобус Познань - Харьков отправляется 24 ноября, 02:10 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 24 ноября, 07:20.
02:10
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
14:45
24 ноября
Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул. Конарева 11)
12ч 35м
Купить за 1284 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Харьков
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    12ч 35м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1284 40
Ровно — Харьков
В наличии
Автобус Познань - Харьков отправляется 24 ноября, 02:10 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Харьков (Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул. Конарева 11)) 24 ноября, 14:45.
02:10
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
05:00
24 ноября
Автовокзал, ул.Киевская 93
2ч 50м
Купить за 286 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Харьков
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 40
Ровно — Житомир
В наличии
Автобус Познань - Харьков отправляется 24 ноября, 02:10 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 24 ноября, 05:00.
02:10
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
12:45
24 ноября
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
10ч 35м
Купить за 1142 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Харьков
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Ровно — Полтава
В наличии
Автобус Познань - Харьков отправляется 24 ноября, 02:10 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 24 ноября, 12:45.
02:30
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
06:05
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
3ч 35м
Купить за 390 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА893 Киев - Трускавец
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Setra 57 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 390 15
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ВТА893 Киев - Трускавец отправляется 24 ноября, 02:30 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109) 24 ноября, 06:05.
02:30
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
03:15
24 ноября
Заправка WOG ул. Коммунальная, 2а
45м
Купить за 130 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА893 Киев - Трускавец
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Setra 57 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 130 15
Ровно — Дубно
В наличии
Автобус ВТА893 Киев - Трускавец отправляется 24 ноября, 02:30 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Дубно (Заправка WOG ул. Коммунальная, 2а) 24 ноября, 03:15.
02:30
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
06:05
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
3ч 35м
Купить за 543 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА893 Киев - Трускавец
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Setra 57 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 9
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ВТА893 Киев - Трускавец отправляется 24 ноября, 02:30 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109) 24 ноября, 06:05.
02:30
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
03:15
24 ноября
Заправка WOG ул. Коммунальная, 2а
45м
Купить за 217 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА893 Киев - Трускавец
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Setra 57 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 217 9
Ровно — Дубно
В наличии
Автобус ВТА893 Киев - Трускавец отправляется 24 ноября, 02:30 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Дубно (Заправка WOG ул. Коммунальная, 2а) 24 ноября, 03:15.
02:30
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
06:15
24 ноября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
3ч 45м
Купить за 571 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    893 Киев - Трускавец
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Ровно — Львов
В наличии
Автобус 893 Киев - Трускавец отправляется 24 ноября, 02:30 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 24 ноября, 06:15.
02:30
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
08:05
24 ноября
Автовокзал, ул. Дрогобычская 35
5ч 35м
Купить за 714 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    893 Киев - Трускавец
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 714 40
Ровно — Трускавец
В наличии
Автобус 893 Киев - Трускавец отправляется 24 ноября, 02:30 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Трускавец (Автовокзал, ул. Дрогобычская 35) 24 ноября, 08:05.
02:30
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
07:30
24 ноября
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
Купить за 657 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    893 Киев - Трускавец
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 657 40
Ровно — Стрый
В наличии
Автобус 893 Киев - Трускавец отправляется 24 ноября, 02:30 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 24 ноября, 07:30.
02:30
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
03:20
24 ноября
АЗС "WOG", напротив памятника "Самолет", кольцевая дорога
50м
Купить за 143 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    893 Киев - Трускавец
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 143 40
Ровно — Дубно
В наличии
Автобус 893 Киев - Трускавец отправляется 24 ноября, 02:30 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Дубно (АЗС "WOG", напротив памятника "Самолет", кольцевая дорога) 24 ноября, 03:20.
02:30
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
07:55
24 ноября
Автовокзал
5ч 25м
Купить за 714 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    893 Киев - Трускавец
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 714 40
Ровно — Дрогобыч
В наличии
Автобус 893 Киев - Трускавец отправляется 24 ноября, 02:30 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Дрогобыч (Автовокзал) 24 ноября, 07:55.
02:45
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
08:30
24 ноября
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
5ч 45м
Купить за 666 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    816У БРЕСТ - КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ)
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС-512

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 666 3
Ровно — Киев
В наличии
Автобус 816У БРЕСТ - КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ) отправляется 24 ноября, 02:45 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 24 ноября, 08:30.
02:45
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
06:05
24 ноября
Житомир
3ч 20м
Купить за 377 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    816У БРЕСТ - КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ)
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС-512

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 377 3
Ровно — Житомир
В наличии
Автобус 816У БРЕСТ - КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ) отправляется 24 ноября, 02:45 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Житомир (Житомир) 24 ноября, 06:05.
02:45
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
04:30
24 ноября
Автовокзал "Новоград-Волынский" улица Шевченко; дом 45
1ч 45м
Купить за 210 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    816У БРЕСТ - КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ)
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС-512

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 210 3
Ровно — Новоград-Волынский
В наличии
Автобус 816У БРЕСТ - КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ) отправляется 24 ноября, 02:45 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Новоград-Волынский (Автовокзал "Новоград-Волынский" улица Шевченко; дом 45) 24 ноября, 04:30.
02:45
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
08:30
24 ноября
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
5ч 45м
Купить за 573 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Брест - Киев
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 573 40
Ровно — Киев
В наличии
Автобус Брест - Киев отправляется 24 ноября, 02:45 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 24 ноября, 08:30.
02:45
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
06:10
24 ноября
Автовокзал, ул.Киевская 93
3ч 25м
Купить за 321 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Брест - Киев
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 321 40
Ровно — Житомир
В наличии
Автобус Брест - Киев отправляется 24 ноября, 02:45 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 24 ноября, 06:10.
02:45
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
04:35
24 ноября
Автовокзал, ул.Шевченка, 45
1ч 50м
Купить за 176 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Брест - Киев
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 176 40
Ровно — Новоград-Волынский
В наличии
Автобус Брест - Киев отправляется 24 ноября, 02:45 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Новоград-Волынский (Автовокзал, ул.Шевченка, 45) 24 ноября, 04:35.
03:10
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
10:15
24 ноября
ул. Богдана Хмельницкого, 225 (Автостанция №2)
7ч 5м
Купить за 414 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ-Володимир-Волинський-Львів
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 414 40
Ровно — Львов
В наличии
Автобус Київ-Володимир-Волинський-Львів отправляется 24 ноября, 03:10 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Львов (ул. Богдана Хмельницкого, 225 (Автостанция №2)) 24 ноября, 10:15.
03:10
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
04:30
24 ноября
Автовокзал, ул. Конякина 39
1ч 20м
Купить за 106 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Нововолинськ (21:00)
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 106 40
Ровно — Луцк
В наличии
Автобус Київ - Нововолинськ (21:00) отправляется 24 ноября, 03:10 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 24 ноября, 04:30.
03:10
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
04:30
24 ноября
Автовокзал, ул. Конякина 39
1ч 20м
Купить за 106 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ-Володимир-Волинський-Львів
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 106 40
Ровно — Луцк
В наличии
Автобус Київ-Володимир-Волинський-Львів отправляется 24 ноября, 03:10 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 24 ноября, 04:30.
03:10
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
06:40
24 ноября
Автовокзал, ул. Автобусна 4
3ч 30м
Купить за 254 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Нововолинськ (21:00)
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 254 40
Ровно — Нововолынск
В наличии
Автобус Київ - Нововолинськ (21:00) отправляется 24 ноября, 03:10 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Нововолынск (Автовокзал, ул. Автобусна 4) 24 ноября, 06:40.
03:10
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
06:15
24 ноября
Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
3ч 5м
Купить за 226 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Нововолинськ (21:00)
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 226 40
Ровно — Владимир-Волынский
В наличии
Автобус Київ - Нововолинськ (21:00) отправляется 24 ноября, 03:10 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Владимир-Волынский (Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14) 24 ноября, 06:15.
03:10
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
07:05
24 ноября
Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
3ч 55м
Купить за 226 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ-Володимир-Волинський-Львів
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 226 40
Ровно — Владимир-Волынский
В наличии
Автобус Київ-Володимир-Волинський-Львів отправляется 24 ноября, 03:10 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Владимир-Волынский (Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14) 24 ноября, 07:05.
03:30
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
09:20
24 ноября
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
5ч 50м
Купить за 691 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Брест
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 691 40
Ровно — Брест
В наличии
Автобус Киев - Брест отправляется 24 ноября, 03:30 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35) 24 ноября, 09:20.
03:30
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
04:40
24 ноября
Автовокзал, ул. Конякина 39
1ч 10м
Купить за 127 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Брест
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 127 40
Ровно — Луцк
В наличии
Автобус Киев - Брест отправляется 24 ноября, 03:30 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 24 ноября, 04:40.
03:30
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
06:00
24 ноября
Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
2ч 30м
Купить за 269 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Брест
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 269 40
Ровно — Ковель
В наличии
Автобус Киев - Брест отправляется 24 ноября, 03:30 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Ковель (Автовокзал, бул.Л.Украинки 42) 24 ноября, 06:00.
03:30
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
06:55
24 ноября
Автовокзал
3ч 25м
Купить за 356 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Брест
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 356 40
Ровно — поселок городского типа Ратно
В наличии
Автобус Киев - Брест отправляется 24 ноября, 03:30 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. поселок городского типа Ратно (Автовокзал) 24 ноября, 06:55.
03:30
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
08:27
24 ноября
Автовокзал
4ч 57м
Купить за 571 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Брест
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    4ч 57м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Ровно — деревня Мокраны
В наличии
Автобус Киев - Брест отправляется 24 ноября, 03:30 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. деревня Мокраны (Автовокзал) 24 ноября, 08:27.
03:40
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
14:40
24 ноября
Автовокзал "Краков" улица Босача; дом 18
11ч
Купить за 1259 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР005 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1259 10
Ровно — Краков
В наличии
Автобус АТР005 Киев - Вроцлав отправляется 24 ноября, 03:40 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Краков (Автовокзал "Краков" улица Босача; дом 18) 24 ноября, 14:40.
03:40
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
16:00
24 ноября
Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1
12ч 20м
Купить за 1368 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР005 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    12ч 20м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1368 11
Ровно — Катовице
В наличии
Автобус АТР005 Киев - Вроцлав отправляется 24 ноября, 03:40 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1) 24 ноября, 16:00.
03:40
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
19:05
24 ноября
г. Вроцлав ул. Суха, 1-11
15ч 25м
Купить за 1779 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР005 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1779 11
Ровно — Вроцлав
В наличии
Автобус АТР005 Киев - Вроцлав отправляется 24 ноября, 03:40 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав ул. Суха, 1-11) 24 ноября, 19:05.
03:40
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
11:00
24 ноября
Ярослав АС ул. Галицка 8
7ч 20м
Купить за 876 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР005 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 876 11
Ровно — Ярослав
В наличии
Автобус АТР005 Киев - Вроцлав отправляется 24 ноября, 03:40 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Ярослав (Ярослав АС ул. Галицка 8) 24 ноября, 11:00.
03:40
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
11:55
24 ноября
г. Жешув, автовокзал ул. Артура Гроттгера, 1
8ч 15м
Купить за 1040 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР005 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1040 11
Ровно — Жешув
В наличии
Автобус АТР005 Киев - Вроцлав отправляется 24 ноября, 03:40 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Жешув (г. Жешув, автовокзал ул. Артура Гроттгера, 1) 24 ноября, 11:55.
03:40
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
15:10
24 ноября
КРАКІВ (ALTRANS)
11ч 30м
Купить за 1378 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1КВРЦ КИЇВ (ALTRANS) - ВРОЦЛАВ (ALTRANS)
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Автобус:
    КЛАС ЛЮКС

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1378 4
Ровно — Краков
В наличии
Автобус 1КВРЦ КИЇВ (ALTRANS) - ВРОЦЛАВ (ALTRANS) отправляется 24 ноября, 03:40 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Краков (КРАКІВ (ALTRANS)) 24 ноября, 15:10.
04:20
24 ноября
остановка супермаркет "Вопак" улица Киевская; дом 10
09:00
24 ноября
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
4ч 40м
Купить за 625 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ005/0100 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
остановка супермаркет "Вопак" улица Киевская; дом 10 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 625 16
Ровно — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ005/0100 Львов - Киев отправляется 24 ноября, 04:20 из г. Ровно (остановка супермаркет "Вопак" улица Киевская; дом 10). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 24 ноября, 09:00.
04:20
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
07:30
24 ноября
Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23
3ч 10м
Купить за 371 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    319 РІВНЕ - ВІННИЦЯ 2
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС-413

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 371 17
Ровно — Хмельницкий
В наличии
Автобус 319 РІВНЕ - ВІННИЦЯ 2 отправляется 24 ноября, 04:20 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23) 24 ноября, 07:30.
04:20
24 ноября
Автобусная остановка, супермаркет Вопак, ул. Киевская 10
09:00
24 ноября
Автостанция, "Киев" возле Екомаркет
4ч 40м
Купить за 654 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Киев (01:00)
  • Перевозчик:
    Pavljuk V.I
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Pavljuk V.I
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, супермаркет Вопак, ул. Киевская 10 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 654 40
Ровно — Киев
В наличии
Автобус Львов - Киев (01:00) отправляется 24 ноября, 04:20 из г. Ровно (Автобусная остановка, супермаркет Вопак, ул. Киевская 10). Прибытие в г. Киев (Автостанция, "Киев" возле Екомаркет) 24 ноября, 09:00.
04:30
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
07:30
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
Купить за 259 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЕВ006 Харьков - Буковель
  • Перевозчик:
    "Кот Є.В." ПП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Кот Є.В." ПП
  • Автобус:
    Van Hool 915(free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 259 8
Ровно — Львов
В наличии
Автобус КЕВ006 Харьков - Буковель отправляется 24 ноября, 04:30 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109) 24 ноября, 07:30.
04:30
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
13:55
24 ноября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
9ч 25м
Купить за 1502 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ровно - Варшава
  • Перевозчик:
    Kantor Anatolii
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    Kantor Anatolii
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1502 40
Ровно — Варшава
В наличии
Автобус Ровно - Варшава отправляется 24 ноября, 04:30 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 24 ноября, 13:55.
04:30
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
15:55
24 ноября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
11ч 25м
Купить за 1502 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рівне - Варшава (через Устілуг/Зосін)
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    11ч 25м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1502 40
Ровно — Варшава
В наличии
Автобус Рівне - Варшава (через Устілуг/Зосін) отправляется 24 ноября, 04:30 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 24 ноября, 15:55.
04:30
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
10:55
24 ноября
Автовокзал, Al. Tysiąclecia
6ч 25м
Купить за 966 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ровно - Варшава
  • Перевозчик:
    Kantor Anatolii
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    Kantor Anatolii
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 966 40
Ровно — Люблин
В наличии
Автобус Ровно - Варшава отправляется 24 ноября, 04:30 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал, Al. Tysiąclecia) 24 ноября, 10:55.
04:30
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
10:55
24 ноября
Автовокзал, Al. Tysiąclecia
6ч 25м
Купить за 966 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рівне - Варшава (через Устілуг/Зосін)
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 966 40
Ровно — Люблин
В наличии
Автобус Рівне - Варшава (через Устілуг/Зосін) отправляется 24 ноября, 04:30 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал, Al. Tysiąclecia) 24 ноября, 10:55.
04:30
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
15:55
24 ноября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
11ч 25м
Купить за 1502 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ровне - Варшава (через Устилуг/Зосин)
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    11ч 25м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1502 40
Ровно — Варшава
В наличии
Автобус Ровне - Варшава (через Устилуг/Зосин) отправляется 24 ноября, 04:30 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 24 ноября, 15:55.
04:30
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
10:55
24 ноября
Автовокзал, Al. Tysiąclecia
6ч 25м
Купить за 966 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ровне - Варшава (через Устилуг/Зосин)
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 966 40
Ровно — Люблин
В наличии
Автобус Ровне - Варшава (через Устилуг/Зосин) отправляется 24 ноября, 04:30 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал, Al. Tysiąclecia) 24 ноября, 10:55.
04:35
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
07:15
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
2ч 40м
Купить за 358 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    105 РІВНЕ - ЧЕРНІВЦІ
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС-312

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 358 18
Ровно — Тернополь
В наличии
Автобус 105 РІВНЕ - ЧЕРНІВЦІ отправляется 24 ноября, 04:35 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7) 24 ноября, 07:15.
05:00
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
12:00
24 ноября
Пинск
Купить за 517 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    353 ЧЕРНІВЦІ - ПІНСЬК
  • Время в пути:
  • Автобус:
    БАЗ А079.23

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 517 19
Ровно — Пинск
В наличии
Автобус 353 ЧЕРНІВЦІ - ПІНСЬК отправляется 24 ноября, 05:00 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Пинск (Пинск) 24 ноября, 12:00.
05:10
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
09:00
24 ноября
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
3ч 50м
Купить за 465 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ032 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 465 15
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПЛИ032 Киев - Львов отправляется 24 ноября, 05:10 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1) 24 ноября, 09:00.
05:10
24 ноября
Автовокзал ул. Киевская 40, парковка Андреевского рынка
09:00
24 ноября
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
3ч 50м
Купить за 498 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Львов (01:00)
  • Перевозчик:
    Pavljuk V.I
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Pavljuk V.I
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Киевская 40, парковка Андреевского рынка Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 498 40
Ровно — Львов
В наличии
Автобус Киев - Львов (01:00) отправляется 24 ноября, 05:10 из г. Ровно (Автовокзал ул. Киевская 40, парковка Андреевского рынка). Прибытие в г. Львов (Автостанция №8, пл.Дворцова 1) 24 ноября, 09:00.
05:30
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
08:40
24 ноября
КОВЕЛЬ
3ч 10м
Купить за 349 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    135 РІВНЕ - СВІТЯЗЬ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Автобус:
    БАЗ А079.19

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 349 26
Ровно — Ковель
В наличии
Автобус 135 РІВНЕ - СВІТЯЗЬ отправляется 24 ноября, 05:30 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Ковель (КОВЕЛЬ) 24 ноября, 08:40.
05:45
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
09:50
24 ноября
Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23
4ч 5м
Купить за 426 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    459 РІВНЕ - ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВ.LT-46

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 426 20
Ровно — Хмельницкий
В наличии
Автобус 459 РІВНЕ - ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ отправляется 24 ноября, 05:45 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23) 24 ноября, 09:50.
05:55
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:25
24 ноября
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
5ч 30м
Купить за 538 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Нововолынск - Запорожье
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 538 40
Ровно — Киев
В наличии
Автобус Нововолынск - Запорожье отправляется 24 ноября, 05:55 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 24 ноября, 11:25.
05:55
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
20:25
24 ноября
Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10
14ч 30м
Купить за 1474 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Нововолынск - Запорожье
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1474 40
Ровно — Днепропетровск
В наличии
Автобус Нововолынск - Запорожье отправляется 24 ноября, 05:55 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10) 24 ноября, 20:25.
05:55
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
08:40
24 ноября
Автовокзал, ул.Киевская 93
2ч 45м
Купить за 321 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Нововолынск - Запорожье
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 321 40
Ровно — Житомир
В наличии
Автобус Нововолынск - Запорожье отправляется 24 ноября, 05:55 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 24 ноября, 08:40.
05:55
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
21:55
24 ноября
Автовокзал, пр. Соборный 20
16ч
Купить за 1613 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Нововолынск - Запорожье
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1613 40
Ровно — Запорожье
В наличии
Автобус Нововолынск - Запорожье отправляется 24 ноября, 05:55 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал, пр. Соборный 20) 24 ноября, 21:55.
05:55
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
14:20
24 ноября
Автовокзал, ул. В.Ложешникова 7
8ч 25м
Купить за 885 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Нововолынск - Запорожье
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 885 40
Ровно — Черкассы
В наличии
Автобус Нововолынск - Запорожье отправляется 24 ноября, 05:55 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Черкассы (Автовокзал, ул. В.Ложешникова 7) 24 ноября, 14:20.
05:55
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
17:10
24 ноября
Автовокзал, Воровского 32/6
11ч 15м
Купить за 1162 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Нововолынск - Запорожье
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1162 40
Ровно — Кременчуг
В наличии
Автобус Нововолынск - Запорожье отправляется 24 ноября, 05:55 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Кременчуг (Автовокзал, Воровского 32/6) 24 ноября, 17:10.
05:55
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
19:10
24 ноября
Автовокзал, ул. Локтюхова 3
13ч 15м
Купить за 1370 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Нововолынск - Запорожье
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1370 40
Ровно — Днепродзержинск
В наличии
Автобус Нововолынск - Запорожье отправляется 24 ноября, 05:55 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Днепродзержинск (Автовокзал, ул. Локтюхова 3) 24 ноября, 19:10.
06:00
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
07:00
24 ноября
Дубно
Купить за 119 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    14266 РІВНЕ - РАДИВИЛІВ ч/з ХОТИН
  • Время в пути:
  • Автобус:
    I-VAN A07A3-65

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 119 25
Ровно — Дубно
В наличии
Автобус 14266 РІВНЕ - РАДИВИЛІВ ч/з ХОТИН отправляется 24 ноября, 06:00 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Дубно (Дубно) 24 ноября, 07:00.
06:00
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:35
24 ноября
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
5ч 35м
Купить за 538 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Нововолинськ - Харків
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 538 40
Ровно — Киев
В наличии
Автобус Нововолинськ - Харків отправляется 24 ноября, 06:00 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 24 ноября, 11:35.
06:00
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
18:30
24 ноября
Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул. Конарева 11)
12ч 30м
Купить за 1405 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Нововолинськ - Харків
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1405 40
Ровно — Харьков
В наличии
Автобус Нововолинськ - Харків отправляется 24 ноября, 06:00 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Харьков (Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул. Конарева 11)) 24 ноября, 18:30.
06:00
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
08:50
24 ноября
Автовокзал, ул.Киевская 93
2ч 50м
Купить за 321 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Нововолинськ - Харків
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 321 40
Ровно — Житомир
В наличии
Автобус Нововолинськ - Харків отправляется 24 ноября, 06:00 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 24 ноября, 08:50.
06:00
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
16:35
24 ноября
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
10ч 35м
Купить за 1127 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Нововолинськ - Харків
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1127 40
Ровно — Полтава
В наличии
Автобус Нововолинськ - Харків отправляется 24 ноября, 06:00 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 24 ноября, 16:35.
06:00
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
14:30
24 ноября
Автовокзал, пр. Володимирський 157
8ч 30м
Купить за 885 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Нововолинськ - Харків
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 885 40
Ровно — Лубны
В наличии
Автобус Нововолинськ - Харків отправляется 24 ноября, 06:00 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Лубны (Автовокзал, пр. Володимирський 157) 24 ноября, 14:30.
06:05
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
10:30
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
4ч 25м
Купить за 344 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    153 РІВНЕ - ІВ.ФРАНКIВСЬК
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Автобус:
    БАЗ-А079.09

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 344 25
Ровно — Тернополь
В наличии
Автобус 153 РІВНЕ - ІВ.ФРАНКIВСЬК отправляется 24 ноября, 06:05 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7) 24 ноября, 10:30.
06:05
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
07:05
24 ноября
Дубно
Купить за 101 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    153 РІВНЕ - ІВ.ФРАНКIВСЬК
  • Время в пути:
  • Автобус:
    БАЗ-А079.09

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 101 25
Ровно — Дубно
В наличии
Автобус 153 РІВНЕ - ІВ.ФРАНКIВСЬК отправляется 24 ноября, 06:05 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Дубно (Дубно) 24 ноября, 07:05.
06:10
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
07:10
24 ноября
Дубно
Купить за 93 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    14362 РІВНЕ - МИКОЛАЇВКА
  • Время в пути:
  • Автобус:
    БАЗ А079.14

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 93 20
Ровно — Дубно
В наличии
Автобус 14362 РІВНЕ - МИКОЛАЇВКА отправляется 24 ноября, 06:10 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Дубно (Дубно) 24 ноября, 07:10.
06:30
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
07:40
24 ноября
Дубно
1ч 10м
Купить за 116 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    9943 РІВНЕ - ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:
    БАЗ А079.20

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 116 30
Ровно — Дубно
В наличии
Автобус 9943 РІВНЕ - ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ отправляется 24 ноября, 06:30 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Дубно (Дубно) 24 ноября, 07:40.
06:35
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
07:30
24 ноября
Дубно
55м
Купить за 120 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    749 РІВНЕ - ПОЧАЇВ
  • Время в пути:
    55м
  • Автобус:
    БАЗ-А079.20

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 120 30
Ровно — Дубно
В наличии
Автобус 749 РІВНЕ - ПОЧАЇВ отправляется 24 ноября, 06:35 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Дубно (Дубно) 24 ноября, 07:30.
06:45
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
07:45
24 ноября
Дубно
Купить за 111 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    14186 РІВНЕ - РАДИВИЛIВ ч/з КОЗИН
  • Время в пути:
  • Автобус:
    БАЗ А079.19

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 111 25
Ровно — Дубно
В наличии
Автобус 14186 РІВНЕ - РАДИВИЛIВ ч/з КОЗИН отправляется 24 ноября, 06:45 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Дубно (Дубно) 24 ноября, 07:45.
06:50
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
08:55
24 ноября
Автовокзал "Новоград-Волынский" улица Шевченко; дом 45
2ч 5м
Купить за 203 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    9754 РІВНЕ - ОВРУЧ
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Автобус:
    БАЗ А079.25

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 203 30
Ровно — Новоград-Волынский
В наличии
Автобус 9754 РІВНЕ - ОВРУЧ отправляется 24 ноября, 06:50 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Новоград-Волынский (Автовокзал "Новоград-Волынский" улица Шевченко; дом 45) 24 ноября, 08:55.
07:00
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
11:10
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
4ч 10м
Купить за 358 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1950 РІВНЕ - ЧЕРНІВЦІ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 303

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 358 44
Ровно — Тернополь
В наличии
Автобус 1950 РІВНЕ - ЧЕРНІВЦІ отправляется 24 ноября, 07:00 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7) 24 ноября, 11:10.
07:00
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
10:15
24 ноября
Житомир
3ч 15м
Купить за 379 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    457 РІВНЕ - ВІННИЦЯ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Автобус:
    БАЗ А079.23

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 379 30
Ровно — Житомир
В наличии
Автобус 457 РІВНЕ - ВІННИЦЯ отправляется 24 ноября, 07:00 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Житомир (Житомир) 24 ноября, 10:15.
07:00
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
08:42
24 ноября
Автовокзал "Новоград-Волынский" улица Шевченко; дом 45
1ч 42м
Купить за 203 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    457 РІВНЕ - ВІННИЦЯ
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Автобус:
    БАЗ А079.23

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 203 30
Ровно — Новоград-Волынский
В наличии
Автобус 457 РІВНЕ - ВІННИЦЯ отправляется 24 ноября, 07:00 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Новоград-Волынский (Автовокзал "Новоград-Волынский" улица Шевченко; дом 45) 24 ноября, 08:42.
07:00
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
08:00
24 ноября
Дубно
Купить за 105 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1950 РІВНЕ - ЧЕРНІВЦІ
  • Время в пути:
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 303

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 105 44
Ровно — Дубно
В наличии
Автобус 1950 РІВНЕ - ЧЕРНІВЦІ отправляется 24 ноября, 07:00 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Дубно (Дубно) 24 ноября, 08:00.
07:15
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
08:25
24 ноября
Дубно
1ч 10м
Купить за 116 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    9685 РІВНЕ - ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:
    БАЗ А079.20

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 116 30
Ровно — Дубно
В наличии
Автобус 9685 РІВНЕ - ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ отправляется 24 ноября, 07:15 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Дубно (Дубно) 24 ноября, 08:25.
07:20
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
08:20
24 ноября
Дубно
Купить за 111 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    14182 РІВНЕ - СЕСТРЯТИН
  • Время в пути:
  • Автобус:
    БАЗ-А079.14

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 111 26
Ровно — Дубно
В наличии
Автобус 14182 РІВНЕ - СЕСТРЯТИН отправляется 24 ноября, 07:20 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Дубно (Дубно) 24 ноября, 08:20.
07:30
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
11:25
24 ноября
КОВЕЛЬ
3ч 55м
Купить за 349 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    23М РІВНЕ - КАМІНЬ-КАШИРСЬКИЙ
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Автобус:
    БАЗ А079.24

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 349 30
Ровно — Ковель
В наличии
Автобус 23М РІВНЕ - КАМІНЬ-КАШИРСЬКИЙ отправляется 24 ноября, 07:30 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Ковель (КОВЕЛЬ) 24 ноября, 11:25.
07:40
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
11:10
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
3ч 30м
Купить за 303 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    793 РІВНЕ - ІВ.ФРАНКІВСЬК АС-2
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Автобус:
    МАЗ 256200

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 303 25
Ровно — Тернополь
В наличии
Автобус 793 РІВНЕ - ІВ.ФРАНКІВСЬК АС-2 отправляется 24 ноября, 07:40 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7) 24 ноября, 11:10.
07:40
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
08:35
24 ноября
Дубно
55м
Купить за 90 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    793 РІВНЕ - ІВ.ФРАНКІВСЬК АС-2
  • Время в пути:
    55м
  • Автобус:
    МАЗ 256200

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 90 25
Ровно — Дубно
В наличии
Автобус 793 РІВНЕ - ІВ.ФРАНКІВСЬК АС-2 отправляется 24 ноября, 07:40 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Дубно (Дубно) 24 ноября, 08:35.
07:40
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
12:40
24 ноября
Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23
Купить за 410 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1289 РІВНЕ - ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ
  • Время в пути:
  • Автобус:
    БАЗ А079.24

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 410 30
Ровно — Хмельницкий
В наличии
Автобус 1289 РІВНЕ - ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ отправляется 24 ноября, 07:40 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал "Центральный" шоссе Винницкое; дом 23) 24 ноября, 12:40.
07:50
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
08:50
24 ноября
Дубно
Купить за 110 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    9571 РІВНЕ - РАДИВИЛIВ ч/з КОЗИН
  • Время в пути:
  • Автобус:
    БАЗ А079.23

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 110 25
Ровно — Дубно
В наличии
Автобус 9571 РІВНЕ - РАДИВИЛIВ ч/з КОЗИН отправляется 24 ноября, 07:50 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Дубно (Дубно) 24 ноября, 08:50.
08:05
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
09:15
24 ноября
Дубно
1ч 10м
Купить за 116 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    9696 РІВНЕ - ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:
    БАЗ-А079.20

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 116 30
Ровно — Дубно
В наличии
Автобус 9696 РІВНЕ - ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ отправляется 24 ноября, 08:05 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Дубно (Дубно) 24 ноября, 09:15.
08:15
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
11:35
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
3ч 20м
Купить за 336 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    271 РІВНЕ - ТЕРНОПIЛЬ
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Автобус:
    YOUYI_ZGT6831

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 15
Ровно — Тернополь
В наличии
Автобус 271 РІВНЕ - ТЕРНОПIЛЬ отправляется 24 ноября, 08:15 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7) 24 ноября, 11:35.
08:15
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
09:10
24 ноября
Дубно
55м
Купить за 99 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    271 РІВНЕ - ТЕРНОПIЛЬ
  • Время в пути:
    55м
  • Автобус:
    YOUYI_ZGT6831

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 99 15
Ровно — Дубно
В наличии
Автобус 271 РІВНЕ - ТЕРНОПIЛЬ отправляется 24 ноября, 08:15 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Дубно (Дубно) 24 ноября, 09:10.
08:30
24 ноября
Остановка Ровно улица Соборная; дом 2А
13:30
24 ноября
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за 583 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    POV004 Ровно - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Ровно улица Соборная; дом 2А Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 583 5
Ровно — Киев
В наличии
Автобус POV004 Ровно - Киев отправляется 24 ноября, 08:30 из г. Ровно (Остановка Ровно улица Соборная; дом 2А). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 24 ноября, 13:30.
08:35
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
09:35
24 ноября
Дубно
Купить за 108 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    469 РІВНЕ - ПОЧАЇВ ч/з РАДИВИЛІВ#
  • Время в пути:
  • Автобус:
    БАЗ А079.24

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 108 30
Ровно — Дубно
В наличии
Автобус 469 РІВНЕ - ПОЧАЇВ ч/з РАДИВИЛІВ# отправляется 24 ноября, 08:35 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Дубно (Дубно) 24 ноября, 09:35.
08:40
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
09:49
24 ноября
Дубно
1ч 9м
Купить за 117 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    9710 РІВНЕ - ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Автобус:
    ГаЛАЗ 3209.10

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 117 10
Ровно — Дубно
В наличии
Автобус 9710 РІВНЕ - ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ отправляется 24 ноября, 08:40 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Дубно (Дубно) 24 ноября, 09:49.
08:50
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
13:00
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
4ч 10м
Купить за 336 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    177 РІВНЕ - ТЕРНОПIЛЬ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Автобус:
    БАЗ А079.20

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 18
Ровно — Тернополь
В наличии
Автобус 177 РІВНЕ - ТЕРНОПIЛЬ отправляется 24 ноября, 08:50 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7) 24 ноября, 13:00.
08:50
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
09:45
24 ноября
Дубно
55м
Купить за 99 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    177 РІВНЕ - ТЕРНОПIЛЬ
  • Время в пути:
    55м
  • Автобус:
    БАЗ А079.20

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 99 18
Ровно — Дубно
В наличии
Автобус 177 РІВНЕ - ТЕРНОПIЛЬ отправляется 24 ноября, 08:50 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Дубно (Дубно) 24 ноября, 09:45.
09:00
24 ноября
Остановка Ровно улица Соборная; дом 2А
13:30
24 ноября
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
4ч 30м
Купить за 558 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    POV004 Ровно - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Ровно улица Соборная; дом 2А Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 558 5
Ровно — Киев
В наличии
Автобус POV004 Ровно - Киев отправляется 24 ноября, 09:00 из г. Ровно (Остановка Ровно улица Соборная; дом 2А). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 24 ноября, 13:30.
09:00
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
09:55
24 ноября
Дубно
55м
Купить за 94 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    9645 РІВНЕ - КОЗИН-ПЛЯШІВКА
  • Время в пути:
    55м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС-609

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 94 20
Ровно — Дубно
В наличии
Автобус 9645 РІВНЕ - КОЗИН-ПЛЯШІВКА отправляется 24 ноября, 09:00 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Дубно (Дубно) 24 ноября, 09:55.
09:15
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
14:30
24 ноября
КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)
5ч 15м
Купить за 412 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    575Д РІВНЕ - КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Автобус:
    YUTONG ZK6831

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 412 7
Ровно — Киев
В наличии
Автобус 575Д РІВНЕ - КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) отправляется 24 ноября, 09:15 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Киев (КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)) 24 ноября, 14:30.
09:20
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
10:20
24 ноября
Дубно
Купить за 109 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    9582 РІВНЕ - КОЗИН-РАДИВИЛІВ#
  • Время в пути:
  • Автобус:
    БАЗ А079.24

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 109 20
Ровно — Дубно
В наличии
Автобус 9582 РІВНЕ - КОЗИН-РАДИВИЛІВ# отправляется 24 ноября, 09:20 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Дубно (Дубно) 24 ноября, 10:20.
09:20
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
12:30
24 ноября
Автовокзал, ул.Живова 7
3ч 10м
Купить за 272 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 272 40
Ровно — Тернополь
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 24 ноября, 09:20 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 24 ноября, 12:30.
09:20
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
19:30
24 ноября
Автовокзал, ул.Головна 219
10ч 10м
Купить за 571 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Ровно — Черновцы
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 24 ноября, 09:20 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219) 24 ноября, 19:30.
09:20
24 ноября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
15:35
24 ноября
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
6ч 15м
Купить за 486 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 486 40
Ровно — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 24 ноября, 09:20 из г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 24 ноября, 15:35.
09:35
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
10:45
24 ноября
Дубно
1ч 10м
Купить за 116 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    9944 РІВНЕ - ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:
    БАЗ А079.20

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 116 30
Ровно — Дубно
В наличии
Автобус 9944 РІВНЕ - ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ отправляется 24 ноября, 09:35 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Дубно (Дубно) 24 ноября, 10:45.
09:40
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
13:10
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
3ч 30м
Купить за 336 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    415 РІВНЕ - ТЕРНОПIЛЬ
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Автобус:
    YOUYI_ZGT6831

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 15
Ровно — Тернополь
В наличии
Автобус 415 РІВНЕ - ТЕРНОПIЛЬ отправляется 24 ноября, 09:40 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7) 24 ноября, 13:10.
09:40
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
10:35
24 ноября
Дубно
55м
Купить за 99 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    415 РІВНЕ - ТЕРНОПIЛЬ
  • Время в пути:
    55м
  • Автобус:
    YOUYI_ZGT6831

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 99 15
Ровно — Дубно
В наличии
Автобус 415 РІВНЕ - ТЕРНОПIЛЬ отправляется 24 ноября, 09:40 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Дубно (Дубно) 24 ноября, 10:35.
09:55
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
10:55
24 ноября
Дубно
Купить за 111 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    9254 РІВНЕ - РАДИВИЛIВ ч/з КОЗИН
  • Время в пути:
  • Автобус:
    БОГДАН А09212

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 111 25
Ровно — Дубно
В наличии
Автобус 9254 РІВНЕ - РАДИВИЛIВ ч/з КОЗИН отправляется 24 ноября, 09:55 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Дубно (Дубно) 24 ноября, 10:55.
10:00
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
13:19
24 ноября
КОВЕЛЬ
3ч 19м
Купить за 380 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    403 РІВНЕ - СВІТЯЗЬ
  • Время в пути:
    3ч 19м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС-814

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 380 30
Ровно — Ковель
В наличии
Автобус 403 РІВНЕ - СВІТЯЗЬ отправляется 24 ноября, 10:00 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Ковель (КОВЕЛЬ) 24 ноября, 13:19.
10:05
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
11:15
24 ноября
Дубно
1ч 10м
Купить за 117 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    9702 РІВНЕ - ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:
    ГаЛАЗ 3209.10

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 117 26
Ровно — Дубно
В наличии
Автобус 9702 РІВНЕ - ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ отправляется 24 ноября, 10:05 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Дубно (Дубно) 24 ноября, 11:15.
10:10
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
14:20
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
4ч 10м
Купить за 344 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    155 РІВНЕ - ЧЕРНІВЦІ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Автобус:
    БАЗ А079.24

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 344 25
Ровно — Тернополь
В наличии
Автобус 155 РІВНЕ - ЧЕРНІВЦІ отправляется 24 ноября, 10:10 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7) 24 ноября, 14:20.
10:10
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
11:10
24 ноября
Дубно
Купить за 101 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    155 РІВНЕ - ЧЕРНІВЦІ
  • Время в пути:
  • Автобус:
    БАЗ А079.24

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 101 25
Ровно — Дубно
В наличии
Автобус 155 РІВНЕ - ЧЕРНІВЦІ отправляется 24 ноября, 10:10 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Дубно (Дубно) 24 ноября, 11:10.
10:20
24 ноября
остановка супермаркет "Вопак" улица Киевская; дом 10
14:45
24 ноября
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
4ч 25м
Купить за 625 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ035/0645 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
остановка супермаркет "Вопак" улица Киевская; дом 10 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 625 18
Ровно — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ035/0645 Львов - Киев отправляется 24 ноября, 10:20 из г. Ровно (остановка супермаркет "Вопак" улица Киевская; дом 10). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 24 ноября, 14:45.
10:20
24 ноября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
11:20
24 ноября
Дубно
Купить за 111 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    792 РІВНЕ - БРОДИ
  • Время в пути:
  • Автобус:
    БАЗ А079.03

Загрузка маршрута