Билеты на автобусы города Слуцк


Хотите быстро и просто купить билет на автобус из города Слуцк? У нас представлены все маршруты автобусов из города Слуцк - вам будет легко выбрать оптимальный. Все автобусы и расписание из города Слуцк актуально на сегодня. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билет на автобусы из города Слуцк по выгодной цене.

К сожалению таких рейсов нет
08:05
26 июня
СЛУЦК АВ
09:52
26 июня
МИНСК АВ-Центральный
1ч 47м
Купить за 259 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 259 2
Слуцк — Минск
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 26 июня, 08:05 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 26 июня, 09:52.
08:05
26 июня
СЛУЦК АВ
09:00
26 июня
ВАЛЕРЬЯНЫ АК
55м
Купить за 166 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 166 2
Слуцк — деревня Валерьяны
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 26 июня, 08:05 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. деревня Валерьяны (ВАЛЕРЬЯНЫ АК) 26 июня, 09:00.
08:05
27 июня
СЛУЦК АВ
09:52
27 июня
МИНСК АВ-Центральный
1ч 47м
Купить за 259 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 259 2
Слуцк — Минск
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 27 июня, 08:05 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 27 июня, 09:52.
08:05
27 июня
СЛУЦК АВ
09:00
27 июня
ВАЛЕРЬЯНЫ АК
55м
Купить за 166 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 166 2
Слуцк — деревня Валерьяны
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 27 июня, 08:05 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. деревня Валерьяны (ВАЛЕРЬЯНЫ АК) 27 июня, 09:00.
16:07
29 июня
СЛУЦК АВ
21:20
29 июня
ГОМЕЛЬ АВ
5ч 13м
Купить за 714 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
  • Время в пути:
    5ч 13м
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 714 5
Слуцк — Гомель
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 29 июня, 16:07 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 29 июня, 21:20.
16:07
29 июня
СЛУЦК АВ
19:14
29 июня
СВЕТЛОГОРСК АС
3ч 7м
Купить за 465 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
  • Время в пути:
    3ч 7м
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 465 5
Слуцк — Светлогорск
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 29 июня, 16:07 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС) 29 июня, 19:14.
16:07
29 июня
СЛУЦК АВ
20:15
29 июня
РЕЧИЦА АС
4ч 8м
Купить за 594 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
  • Время в пути:
    4ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 594 5
Слуцк — Речица
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 29 июня, 16:07 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. Речица (РЕЧИЦА АС) 29 июня, 20:15.
16:07
29 июня
СЛУЦК АВ
18:39
29 июня
ПАРИЧИ АС
2ч 32м
Купить за 392 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
  • Время в пути:
    2ч 32м
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 392 5
Слуцк — Паричи
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 29 июня, 16:07 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. Паричи (ПАРИЧИ АС) 29 июня, 18:39.
16:07
29 июня
СЛУЦК АВ
16:19
29 июня
КРАСНОЕ СЕЛО ПОВ
12м
Купить за 66 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
  • Время в пути:
    12м
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 66 5
Слуцк — деревня Красное Село
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 29 июня, 16:07 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. деревня Красное Село (КРАСНОЕ СЕЛО ПОВ) 29 июня, 16:19.
16:07
29 июня
СЛУЦК АВ
17:22
29 июня
ЗАВОЛОЧИЦЫ
1ч 15м
Купить за 208 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 208 5
Слуцк — агрогородок Заволочицы
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 29 июня, 16:07 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. агрогородок Заволочицы (ЗАВОЛОЧИЦЫ) 29 июня, 17:22.
10:30
30 июня
СЛУЦК АВ
12:02
30 июня
ЗАВОЛОЧИЦЫ
1ч 32м
Купить за 208 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛУЦК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л"АвтобПарк№2"_Слуцк ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    Ф-л"АвтобПарк№2"_Слуцк ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 208 23
Слуцк — агрогородок Заволочицы
В наличии
Автобус СЛУЦК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 30 июня, 10:30 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. агрогородок Заволочицы (ЗАВОЛОЧИЦЫ) 30 июня, 12:02.
10:30
30 июня
СЛУЦК АВ
10:45
30 июня
ВЕСЕЯ
15м
Купить за 66 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛУЦК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л"АвтобПарк№2"_Слуцк ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    Ф-л"АвтобПарк№2"_Слуцк ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 66 23
Слуцк — агрогородок Весея
В наличии
Автобус СЛУЦК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 30 июня, 10:30 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. агрогородок Весея (ВЕСЕЯ) 30 июня, 10:45.
16:07
30 июня
СЛУЦК АВ
21:20
30 июня
ГОМЕЛЬ АВ
5ч 13м
Купить за 714 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
  • Время в пути:
    5ч 13м
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 714 5
Слуцк — Гомель
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 30 июня, 16:07 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 30 июня, 21:20.
16:07
30 июня
СЛУЦК АВ
19:14
30 июня
СВЕТЛОГОРСК АС
3ч 7м
Купить за 465 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
  • Время в пути:
    3ч 7м
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 465 5
Слуцк — Светлогорск
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 30 июня, 16:07 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС) 30 июня, 19:14.
16:07
30 июня
СЛУЦК АВ
20:15
30 июня
РЕЧИЦА АС
4ч 8м
Купить за 594 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
  • Время в пути:
    4ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 594 5
Слуцк — Речица
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 30 июня, 16:07 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. Речица (РЕЧИЦА АС) 30 июня, 20:15.
16:07
30 июня
СЛУЦК АВ
18:39
30 июня
ПАРИЧИ АС
2ч 32м
Купить за 392 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
  • Время в пути:
    2ч 32м
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 392 5
Слуцк — Паричи
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 30 июня, 16:07 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. Паричи (ПАРИЧИ АС) 30 июня, 18:39.
16:07
30 июня
СЛУЦК АВ
16:30
30 июня
НОВ ГУТКОВ
23м
Купить за 93 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
  • Время в пути:
    23м
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 93 5
Слуцк — деревня Новый Гутков
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 30 июня, 16:07 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. деревня Новый Гутков (НОВ ГУТКОВ) 30 июня, 16:30.
16:07
30 июня
СЛУЦК АВ
17:22
30 июня
ЗАВОЛОЧИЦЫ
1ч 15м
Купить за 208 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 208 5
Слуцк — агрогородок Заволочицы
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 30 июня, 16:07 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. агрогородок Заволочицы (ЗАВОЛОЧИЦЫ) 30 июня, 17:22.
16:07
30 июня
СЛУЦК АВ
16:12
30 июня
ВЕСЕЯ
Купить за 49 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 49 5
Слуцк — агрогородок Весея
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 30 июня, 16:07 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. агрогородок Весея (ВЕСЕЯ) 30 июня, 16:12.
16:07
01 июля
СЛУЦК АВ
21:20
01 июля
ГОМЕЛЬ АВ
5ч 13м
Купить за 714 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
  • Время в пути:
    5ч 13м
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 714 5
Слуцк — Гомель
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 01 июля, 16:07 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 01 июля, 21:20.
16:07
01 июля
СЛУЦК АВ
19:14
01 июля
СВЕТЛОГОРСК АС
3ч 7м
Купить за 465 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
  • Время в пути:
    3ч 7м
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 465 5
Слуцк — Светлогорск
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 01 июля, 16:07 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС) 01 июля, 19:14.
16:07
01 июля
СЛУЦК АВ
18:39
01 июля
ПАРИЧИ АС
2ч 32м
Купить за 392 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
  • Время в пути:
    2ч 32м
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 392 5
Слуцк — Паричи
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 01 июля, 16:07 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. Паричи (ПАРИЧИ АС) 01 июля, 18:39.
16:07
01 июля
СЛУЦК АВ
16:30
01 июля
НОВ ГУТКОВ
23м
Купить за 93 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
  • Время в пути:
    23м
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 93 5
Слуцк — деревня Новый Гутков
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 01 июля, 16:07 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. деревня Новый Гутков (НОВ ГУТКОВ) 01 июля, 16:30.
16:07
01 июля
СЛУЦК АВ
17:22
01 июля
ЗАВОЛОЧИЦЫ
1ч 15м
Купить за 208 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 208 5
Слуцк — агрогородок Заволочицы
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 01 июля, 16:07 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. агрогородок Заволочицы (ЗАВОЛОЧИЦЫ) 01 июля, 17:22.
16:07
01 июля
СЛУЦК АВ
16:12
01 июля
ВЕСЕЯ
Купить за 49 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 49 5
Слуцк — агрогородок Весея
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 01 июля, 16:07 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. агрогородок Весея (ВЕСЕЯ) 01 июля, 16:12.
17:00
03 июля
СЛУЦК АВ
19:20
03 июля
БОБРУЙСК АВ
2ч 20м
Купить за 299 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛУЦК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л"АвтобПарк№2"_Слуцк ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Ф-л"АвтобПарк№2"_Слуцк ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 299 23
Слуцк — Бобруйск
В наличии
Автобус СЛУЦК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 03 июля, 17:00 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 03 июля, 19:20.
17:00
03 июля
СЛУЦК АВ
18:32
03 июля
ЗАВОЛОЧИЦЫ
1ч 32м
Купить за 208 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛУЦК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л"АвтобПарк№2"_Слуцк ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    Ф-л"АвтобПарк№2"_Слуцк ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 208 23
Слуцк — агрогородок Заволочицы
В наличии
Автобус СЛУЦК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 03 июля, 17:00 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. агрогородок Заволочицы (ЗАВОЛОЧИЦЫ) 03 июля, 18:32.
17:00
03 июля
СЛУЦК АВ
17:15
03 июля
ВЕСЕЯ
15м
Купить за 66 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛУЦК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л"АвтобПарк№2"_Слуцк ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    Ф-л"АвтобПарк№2"_Слуцк ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 66 23
Слуцк — агрогородок Весея
В наличии
Автобус СЛУЦК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 03 июля, 17:00 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. агрогородок Весея (ВЕСЕЯ) 03 июля, 17:15.
17:00
03 июля
СЛУЦК АВ
17:23
03 июля
ВАСИЛЬКОВО
23м
Купить за 82 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛУЦК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л"АвтобПарк№2"_Слуцк ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    23м
  • Перевозчик:
    Ф-л"АвтобПарк№2"_Слуцк ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 82 23
Слуцк — деревня Васильково
В наличии
Автобус СЛУЦК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 03 июля, 17:00 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. деревня Васильково (ВАСИЛЬКОВО) 03 июля, 17:23.
16:07
06 июля
СЛУЦК АВ
17:54
06 июля
БОБРУЙСК АВ
1ч 47м
Купить за 292 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 292 5
Слуцк — Бобруйск
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 06 июля, 16:07 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 06 июля, 17:54.
16:07
06 июля
СЛУЦК АВ
20:15
06 июля
РЕЧИЦА АС
4ч 8м
Купить за 594 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
  • Время в пути:
    4ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 594 5
Слуцк — Речица
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 06 июля, 16:07 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. Речица (РЕЧИЦА АС) 06 июля, 20:15.
16:07
06 июля
СЛУЦК АВ
18:39
06 июля
ПАРИЧИ АС
2ч 32м
Купить за 392 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
  • Время в пути:
    2ч 32м
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 392 5
Слуцк — Паричи
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 06 июля, 16:07 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. Паричи (ПАРИЧИ АС) 06 июля, 18:39.
16:07
06 июля
СЛУЦК АВ
16:30
06 июля
НОВ ГУТКОВ
23м
Купить за 93 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
  • Время в пути:
    23м
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 93 5
Слуцк — деревня Новый Гутков
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 06 июля, 16:07 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. деревня Новый Гутков (НОВ ГУТКОВ) 06 июля, 16:30.
16:07
06 июля
СЛУЦК АВ
16:19
06 июля
КРАСНОЕ СЕЛО ПОВ
12м
Купить за 66 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
  • Время в пути:
    12м
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 66 5
Слуцк — деревня Красное Село
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 06 июля, 16:07 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. деревня Красное Село (КРАСНОЕ СЕЛО ПОВ) 06 июля, 16:19.
16:07
06 июля
СЛУЦК АВ
16:12
06 июля
ВЕСЕЯ
Купить за 49 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 49 5
Слуцк — агрогородок Весея
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 06 июля, 16:07 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. агрогородок Весея (ВЕСЕЯ) 06 июля, 16:12.
10:30
07 июля
СЛУЦК АВ
12:50
07 июля
БОБРУЙСК АВ
2ч 20м
Купить за 299 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛУЦК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л"АвтобПарк№2"_Слуцк ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Ф-л"АвтобПарк№2"_Слуцк ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 299 23
Слуцк — Бобруйск
В наличии
Автобус СЛУЦК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 07 июля, 10:30 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 07 июля, 12:50.
10:30
07 июля
СЛУЦК АВ
10:58
07 июля
КУЧИНО
28м
Купить за 91 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛУЦК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л"АвтобПарк№2"_Слуцк ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    28м
  • Перевозчик:
    Ф-л"АвтобПарк№2"_Слуцк ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 91 23
Слуцк — деревня Кучино
В наличии
Автобус СЛУЦК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 07 июля, 10:30 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. деревня Кучино (КУЧИНО) 07 июля, 10:58.
10:30
07 июля
СЛУЦК АВ
10:45
07 июля
ВЕСЕЯ
15м
Купить за 66 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛУЦК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л"АвтобПарк№2"_Слуцк ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    Ф-л"АвтобПарк№2"_Слуцк ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 66 23
Слуцк — агрогородок Весея
В наличии
Автобус СЛУЦК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 07 июля, 10:30 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. агрогородок Весея (ВЕСЕЯ) 07 июля, 10:45.
10:30
07 июля
СЛУЦК АВ
10:53
07 июля
ВАСИЛЬКОВО
23м
Купить за 82 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛУЦК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л"АвтобПарк№2"_Слуцк ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    23м
  • Перевозчик:
    Ф-л"АвтобПарк№2"_Слуцк ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 82 23
Слуцк — деревня Васильково
В наличии
Автобус СЛУЦК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 07 июля, 10:30 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. деревня Васильково (ВАСИЛЬКОВО) 07 июля, 10:53.
16:07
07 июля
СЛУЦК АВ
19:14
07 июля
СВЕТЛОГОРСК АС
3ч 7м
Купить за 465 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
  • Время в пути:
    3ч 7м
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 465 5
Слуцк — Светлогорск
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 07 июля, 16:07 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС) 07 июля, 19:14.
16:07
07 июля
СЛУЦК АВ
17:54
07 июля
БОБРУЙСК АВ
1ч 47м
Купить за 292 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 292 5
Слуцк — Бобруйск
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 07 июля, 16:07 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 07 июля, 17:54.
16:07
07 июля
СЛУЦК АВ
20:15
07 июля
РЕЧИЦА АС
4ч 8м
Купить за 594 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
  • Время в пути:
    4ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 594 5
Слуцк — Речица
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 07 июля, 16:07 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. Речица (РЕЧИЦА АС) 07 июля, 20:15.
16:07
07 июля
СЛУЦК АВ
18:39
07 июля
ПАРИЧИ АС
2ч 32м
Купить за 392 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
  • Время в пути:
    2ч 32м
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 392 5
Слуцк — Паричи
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 07 июля, 16:07 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. Паричи (ПАРИЧИ АС) 07 июля, 18:39.
16:07
07 июля
СЛУЦК АВ
16:30
07 июля
НОВ ГУТКОВ
23м
Купить за 93 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
  • Время в пути:
    23м
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 93 5
Слуцк — деревня Новый Гутков
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 07 июля, 16:07 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. деревня Новый Гутков (НОВ ГУТКОВ) 07 июля, 16:30.
16:07
07 июля
СЛУЦК АВ
16:19
07 июля
КРАСНОЕ СЕЛО ПОВ
12м
Купить за 66 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
  • Время в пути:
    12м
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 66 5
Слуцк — деревня Красное Село
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 07 июля, 16:07 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. деревня Красное Село (КРАСНОЕ СЕЛО ПОВ) 07 июля, 16:19.
16:07
07 июля
СЛУЦК АВ
16:12
07 июля
ВЕСЕЯ
Купить за 49 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 49 5
Слуцк — агрогородок Весея
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 07 июля, 16:07 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. агрогородок Весея (ВЕСЕЯ) 07 июля, 16:12.
16:07
08 июля
СЛУЦК АВ
21:20
08 июля
ГОМЕЛЬ АВ
5ч 13м
Купить за 714 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
  • Время в пути:
    5ч 13м
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 714 5
Слуцк — Гомель
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 08 июля, 16:07 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 08 июля, 21:20.
16:07
08 июля
СЛУЦК АВ
19:14
08 июля
СВЕТЛОГОРСК АС
3ч 7м
Купить за 465 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
  • Время в пути:
    3ч 7м
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 465 5
Слуцк — Светлогорск
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 08 июля, 16:07 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС) 08 июля, 19:14.
16:07
08 июля
СЛУЦК АВ
17:54
08 июля
БОБРУЙСК АВ
1ч 47м
Купить за 292 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 292 5
Слуцк — Бобруйск
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 08 июля, 16:07 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 08 июля, 17:54.
16:07
08 июля
СЛУЦК АВ
16:30
08 июля
НОВ ГУТКОВ
23м
Купить за 93 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
  • Время в пути:
    23м
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 93 5
Слуцк — деревня Новый Гутков
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 08 июля, 16:07 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. деревня Новый Гутков (НОВ ГУТКОВ) 08 июля, 16:30.
16:07
08 июля
СЛУЦК АВ
17:22
08 июля
ЗАВОЛОЧИЦЫ
1ч 15м
Купить за 208 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 208 5
Слуцк — агрогородок Заволочицы
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 08 июля, 16:07 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. агрогородок Заволочицы (ЗАВОЛОЧИЦЫ) 08 июля, 17:22.
16:07
08 июля
СЛУЦК АВ
16:12
08 июля
ВЕСЕЯ
Купить за 49 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП_Ходаковский_В.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 49 5
Слуцк — агрогородок Весея
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 08 июля, 16:07 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. агрогородок Весея (ВЕСЕЯ) 08 июля, 16:12.
17:00
08 июля
СЛУЦК АВ
19:20
08 июля
БОБРУЙСК АВ
2ч 20м
Купить за 299 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛУЦК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л"АвтобПарк№2"_Слуцк ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Ф-л"АвтобПарк№2"_Слуцк ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 299 33
Слуцк — Бобруйск
В наличии
Автобус СЛУЦК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 08 июля, 17:00 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 08 июля, 19:20.
17:00
08 июля
СЛУЦК АВ
18:32
08 июля
ЗАВОЛОЧИЦЫ
1ч 32м
Купить за 208 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛУЦК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л"АвтобПарк№2"_Слуцк ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    Ф-л"АвтобПарк№2"_Слуцк ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 208 33
Слуцк — агрогородок Заволочицы
В наличии
Автобус СЛУЦК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 08 июля, 17:00 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. агрогородок Заволочицы (ЗАВОЛОЧИЦЫ) 08 июля, 18:32.
17:00
08 июля
СЛУЦК АВ
17:15
08 июля
ВЕСЕЯ
15м
Купить за 66 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛУЦК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л"АвтобПарк№2"_Слуцк ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    Ф-л"АвтобПарк№2"_Слуцк ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
СЛУЦК АВ Слуцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 66 33
Слуцк — агрогородок Весея
В наличии
Автобус СЛУЦК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 08 июля, 17:00 из г. Слуцк (СЛУЦК АВ). Прибытие в г. агрогородок Весея (ВЕСЕЯ) 08 июля, 17:15.