Билеты на автобусы из города Кудымкар


Хотите быстро и просто купить билет на автобус из города Кудымкар? У нас представлены все маршруты автобусов из города Кудымкар – вам будет легко выбрать оптимальный. Предлагаемое нами расписание автобусов из города Кудымкар актуально. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билеты на все автобусные рейсы из города Кудымкар по выгодной цене.

К сожалению таких рейсов нет
06:00
26 мая
Кудымкар
10:00
26 мая
Пермь АВ
Купить за 495 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Пермь
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 495 43
Кудымкар — Пермь
В наличии
Автобус Кудымкар-Пермь отправляется 26 мая, 06:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Пермь АВ) 26 мая, 10:00.
07:15
26 мая
Кудымкар
07:45
26 мая
Белоево
30м
Купить за 68 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Карбас
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 24/12 Места , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 24
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Карбас отправляется 26 мая, 07:15 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 26 мая, 07:45.
09:15
26 мая
Кудымкар
09:45
26 мая
Белоево
30м
Купить за 68 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Карбас
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 24/12 Места , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 24
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Карбас отправляется 26 мая, 09:15 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 26 мая, 09:45.
10:20
26 мая
Кудымкар
11:00
26 мая
Белоево
40м
Купить за 75 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Кува
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 75 23
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Кува отправляется 26 мая, 10:20 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 26 мая, 11:00.
10:30
26 мая
Кудымкар
15:30
26 мая
Березники
Купить за 699 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Березники
  • Перевозчик:
    Васькина Н.Д.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Васькина Н.Д.
  • Автобус:
    ПАЗ 25/11 Мест , 11 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 699 25
Кудымкар — Березники
В наличии
Автобус Кудымкар-Березники отправляется 26 мая, 10:30 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Березники (Березники) 26 мая, 15:30.
12:30
26 мая
Кудымкар
13:00
26 мая
Белоево
30м
Купить за 68 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Карбас
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 24/12 Места , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 24
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Карбас отправляется 26 мая, 12:30 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 26 мая, 13:00.
13:40
26 мая
Кудымкар
18:20
26 мая
Березники
4ч 40м
Купить за 699 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Березники
  • Перевозчик:
    Леханов М.В.
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Леханов М.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 699 23
Кудымкар — Березники
В наличии
Автобус Кудымкар-Березники отправляется 26 мая, 13:40 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Березники (Березники) 26 мая, 18:20.
13:50
26 мая
Кудымкар
14:30
26 мая
Белоево
40м
Купить за 75 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Кува
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 75 23
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Кува отправляется 26 мая, 13:50 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 26 мая, 14:30.
14:30
26 мая
Кудымкар
18:15
26 мая
Пермь АВ
3ч 45м
Купить за 495 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Пермь
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 495 49
Кудымкар — Пермь
В наличии
Автобус Кудымкар-Пермь отправляется 26 мая, 14:30 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Пермь АВ) 26 мая, 18:15.
15:30
26 мая
Кудымкар
19:10
26 мая
Пермь АВ
3ч 40м
Купить за 495 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Пермь
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 495 48
Кудымкар — Пермь
В наличии
Автобус Кудымкар-Пермь отправляется 26 мая, 15:30 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Пермь АВ) 26 мая, 19:10.
15:40
26 мая
Кудымкар
16:10
26 мая
Белоево
30м
Купить за 72 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Степаново-Косогор-Усть-Берёзовка
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 72 23
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Степаново-Косогор-Усть-Берёзовка отправляется 26 мая, 15:40 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 26 мая, 16:10.
16:10
26 мая
Кудымкар
16:40
26 мая
Белоево
30м
Купить за 68 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Карбас
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 24/12 Места , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 24
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Карбас отправляется 26 мая, 16:10 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 26 мая, 16:40.
16:25
26 мая
Кудымкар
16:55
26 мая
Белоево
30м
Купить за 59 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Коса ч/з Пуксиб
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    ПАЗ 23/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 23
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Коса ч/з Пуксиб отправляется 26 мая, 16:25 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 26 мая, 16:55.
17:35
26 мая
Кудымкар
18:15
26 мая
Белоево
40м
Купить за 75 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Кува
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 75 23
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Кува отправляется 26 мая, 17:35 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 26 мая, 18:15.
18:00
26 мая
Кудымкар
21:15
26 мая
Пермь АВ
3ч 15м
Купить за 495 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Пермь
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 495 48
Кудымкар — Пермь
В наличии
Автобус Кудымкар-Пермь отправляется 26 мая, 18:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Пермь АВ) 26 мая, 21:15.
18:30
26 мая
Кудымкар
19:00
26 мая
Белоево
30м
Купить за 68 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Карбас
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 24/12 Места , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 24
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Карбас отправляется 26 мая, 18:30 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 26 мая, 19:00.
09:15
27 мая
Кудымкар
09:45
27 мая
Белоево
30м
Купить за 68 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Карбас
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 24/12 Места , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 24
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Карбас отправляется 27 мая, 09:15 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 27 мая, 09:45.
10:20
27 мая
Кудымкар
11:00
27 мая
Белоево
40м
Купить за 75 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Кува
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 75 23
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Кува отправляется 27 мая, 10:20 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 27 мая, 11:00.
10:30
27 мая
Кудымкар
15:30
27 мая
Березники
Купить за 699 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Березники
  • Перевозчик:
    Васькина Н.Д.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Васькина Н.Д.
  • Автобус:
    ПАЗ 25/11 Мест , 11 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 699 25
Кудымкар — Березники
В наличии
Автобус Кудымкар-Березники отправляется 27 мая, 10:30 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Березники (Березники) 27 мая, 15:30.
12:30
27 мая
Кудымкар
13:00
27 мая
Белоево
30м
Купить за 68 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Карбас
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 24/12 Места , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 24
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Карбас отправляется 27 мая, 12:30 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 27 мая, 13:00.
13:40
27 мая
Кудымкар
18:20
27 мая
Березники
4ч 40м
Купить за 699 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Березники
  • Перевозчик:
    Леханов М.В.
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Леханов М.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 699 23
Кудымкар — Березники
В наличии
Автобус Кудымкар-Березники отправляется 27 мая, 13:40 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Березники (Березники) 27 мая, 18:20.
13:50
27 мая
Кудымкар
14:30
27 мая
Белоево
40м
Купить за 75 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Кува
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 75 23
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Кува отправляется 27 мая, 13:50 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 27 мая, 14:30.
14:55
27 мая
Кудымкар
15:20
27 мая
Белоево
25м
Купить за 72 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Степаново-Чугайнов-Хутор
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Автобус:
    ПАЗ 23/36 Места , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 72 23
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Степаново-Чугайнов-Хутор отправляется 27 мая, 14:55 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 27 мая, 15:20.
15:40
27 мая
Кудымкар
16:10
27 мая
Белоево
30м
Купить за 72 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Степаново-Косогор-Усть-Берёзовка
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 72 23
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Степаново-Косогор-Усть-Берёзовка отправляется 27 мая, 15:40 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 27 мая, 16:10.
16:10
27 мая
Кудымкар
16:40
27 мая
Белоево
30м
Купить за 68 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Карбас
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 24/12 Места , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 24
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Карбас отправляется 27 мая, 16:10 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 27 мая, 16:40.
16:25
27 мая
Кудымкар
16:55
27 мая
Белоево
30м
Купить за 59 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Коса ч/з Пуксиб
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    ПАЗ 23/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 23
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Коса ч/з Пуксиб отправляется 27 мая, 16:25 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 27 мая, 16:55.
16:50
27 мая
Кудымкар
17:15
27 мая
Белоево
25м
Купить за 49 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Касимовка
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    ПАЗ 23/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 49 23
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Касимовка отправляется 27 мая, 16:50 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 27 мая, 17:15.
17:35
27 мая
Кудымкар
18:10
27 мая
Белоево
35м
Купить за 75 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Сидорова
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 75 23
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Сидорова отправляется 27 мая, 17:35 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 27 мая, 18:10.
18:30
27 мая
Кудымкар
19:00
27 мая
Белоево
30м
Купить за 68 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Карбас
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 24/12 Места , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 24
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Карбас отправляется 27 мая, 18:30 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 27 мая, 19:00.
05:50
28 мая
Кудымкар
06:20
28 мая
Белоево
30м
Купить за 71 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Степаново-Косогор-Елога
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 71 23
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Степаново-Косогор-Елога отправляется 28 мая, 05:50 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 28 мая, 06:20.
05:50
28 мая
Кудымкар
07:00
28 мая
Юрла АС
1ч 10м
Купить за 161 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Степаново-Косогор-Елога
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 161 23
Кудымкар — село Юрла
В наличии
Автобус Степаново-Косогор-Елога отправляется 28 мая, 05:50 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 28 мая, 07:00.
06:00
28 мая
Кудымкар
10:00
28 мая
Пермь АВ
Купить за 495 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Пермь
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 495 43
Кудымкар — Пермь
В наличии
Автобус Кудымкар-Пермь отправляется 28 мая, 06:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Пермь АВ) 28 мая, 10:00.
06:00
28 мая
Кудымкар
07:20
28 мая
Карагай АС
1ч 20м
Купить за 223 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Пермь
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 43
Кудымкар — село Карагай
В наличии
Автобус Кудымкар-Пермь отправляется 28 мая, 06:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Карагай (Карагай АС) 28 мая, 07:20.
06:00
28 мая
Кудымкар
06:40
28 мая
Ракшина
40м
Купить за 112 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Пермь
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 112 43
Кудымкар — деревня Ракшина
В наличии
Автобус Кудымкар-Пермь отправляется 28 мая, 06:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. деревня Ракшина (Ракшина) 28 мая, 06:40.
06:15
28 мая
Кудымкар
06:55
28 мая
Юсьва КП
40м
Купить за 80 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Крохалево
  • Перевозчик:
    Седегов Ю.В.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Седегов Ю.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 24/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 80 24
Кудымкар — село Юсьва
В наличии
Автобус Кудымкар-Крохалево отправляется 28 мая, 06:15 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юсьва (Юсьва КП) 28 мая, 06:55.
06:15
28 мая
Кудымкар
06:35
28 мая
Юсьва- Волок
20м
Купить за 47 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Крохалево
  • Перевозчик:
    Седегов Ю.В.
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    Седегов Ю.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 24/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 47 24
Кудымкар — село Юсьва
В наличии
Автобус Кудымкар-Крохалево отправляется 28 мая, 06:15 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юсьва (Юсьва- Волок) 28 мая, 06:35.
06:25
28 мая
Кудымкар
07:05
28 мая
Белоево
40м
Купить за 75 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Кува
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 75 23
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Кува отправляется 28 мая, 06:25 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 28 мая, 07:05.
06:30
28 мая
Кудымкар
07:22
28 мая
Ракшина
52м
Купить за 130 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Ленинск-Полва
  • Перевозчик:
    Васькина Н.Д.
  • Время в пути:
    52м
  • Перевозчик:
    Васькина Н.Д.
  • Автобус:
    ПАЗ 25/11 Мест , 11 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 130 25
Кудымкар — деревня Ракшина
В наличии
Автобус Кудымкар-Ленинск-Полва отправляется 28 мая, 06:30 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. деревня Ракшина (Ракшина) 28 мая, 07:22.
06:35
28 мая
Кудымкар
07:00
28 мая
Белоево
25м
Купить за 72 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Степаново-Чугайнов-Хутор
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Автобус:
    ПАЗ 23/36 Места , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 72 23
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Степаново-Чугайнов-Хутор отправляется 28 мая, 06:35 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 28 мая, 07:00.
06:35
28 мая
Кудымкар
07:25
28 мая
Юрла АС
50м
Купить за 161 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Степаново-Чугайнов-Хутор
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Автобус:
    ПАЗ 23/36 Места , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 161 23
Кудымкар — село Юрла
В наличии
Автобус Степаново-Чугайнов-Хутор отправляется 28 мая, 06:35 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 28 мая, 07:25.
06:40
28 мая
Кудымкар
07:06
28 мая
Белоево
26м
Купить за 70 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Сергеево ч/з Кузьву
  • Перевозчик:
    Климов А.А.
  • Время в пути:
    26м
  • Перевозчик:
    Климов А.А.
  • Автобус:
    ПАЗ 20/16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 70 20
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Сергеево ч/з Кузьву отправляется 28 мая, 06:40 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 28 мая, 07:06.
06:45
28 мая
Кудымкар
07:15
28 мая
Юсьва КП
30м
Купить за 81 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Мосино
  • Перевозчик:
    Климов А.А.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Климов А.А.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 81 23
Кудымкар — село Юсьва
В наличии
Автобус Кудымкар-Мосино отправляется 28 мая, 06:45 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юсьва (Юсьва КП) 28 мая, 07:15.
07:15
28 мая
Кудымкар
07:45
28 мая
Белоево
30м
Купить за 68 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Карбас
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 24/12 Места , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 24
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Карбас отправляется 28 мая, 07:15 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 28 мая, 07:45.
09:00
28 мая
Кудымкар
09:20
28 мая
Белоево
20м
Купить за 59 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Кочево
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 43
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Кочево отправляется 28 мая, 09:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 28 мая, 09:20.
09:00
28 мая
Кудымкар
10:20
28 мая
Кочево КП
1ч 20м
Купить за 227 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Кочево
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 227 43
Кудымкар — село Кочево
В наличии
Автобус Кудымкар-Кочево отправляется 28 мая, 09:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Кочево (Кочево КП) 28 мая, 10:20.
09:00
28 мая
Кудымкар
09:50
28 мая
Юрла АС
50м
Купить за 134 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Кочево
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 134 43
Кудымкар — село Юрла
В наличии
Автобус Кудымкар-Кочево отправляется 28 мая, 09:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 28 мая, 09:50.
09:15
28 мая
Кудымкар
09:45
28 мая
Белоево
30м
Купить за 68 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Карбас
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 24/12 Места , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 24
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Карбас отправляется 28 мая, 09:15 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 28 мая, 09:45.
10:20
28 мая
Кудымкар
11:00
28 мая
Белоево
40м
Купить за 75 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Кува
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 75 23
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Кува отправляется 28 мая, 10:20 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 28 мая, 11:00.
10:30
28 мая
Кудымкар
15:30
28 мая
Березники
Купить за 699 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Березники
  • Перевозчик:
    Васькина Н.Д.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Васькина Н.Д.
  • Автобус:
    ПАЗ 25/11 Мест , 11 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 699 25
Кудымкар — Березники
В наличии
Автобус Кудымкар-Березники отправляется 28 мая, 10:30 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Березники (Березники) 28 мая, 15:30.
10:30
28 мая
Кудымкар
11:10
28 мая
Юсьва КП
40м
Купить за 77 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Березники
  • Перевозчик:
    Васькина Н.Д.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Васькина Н.Д.
  • Автобус:
    ПАЗ 25/11 Мест , 11 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 77 25
Кудымкар — село Юсьва
В наличии
Автобус Кудымкар-Березники отправляется 28 мая, 10:30 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юсьва (Юсьва КП) 28 мая, 11:10.
10:30
28 мая
Кудымкар
10:41
28 мая
Юсьва- Волок
11м
Купить за 45 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Березники
  • Перевозчик:
    Васькина Н.Д.
  • Время в пути:
    11м
  • Перевозчик:
    Васькина Н.Д.
  • Автобус:
    ПАЗ 25/11 Мест , 11 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 45 25
Кудымкар — село Юсьва
В наличии
Автобус Кудымкар-Березники отправляется 28 мая, 10:30 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юсьва (Юсьва- Волок) 28 мая, 10:41.
12:30
28 мая
Кудымкар
13:00
28 мая
Белоево
30м
Купить за 68 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Карбас
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 24/12 Места , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 24
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Карбас отправляется 28 мая, 12:30 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 28 мая, 13:00.
13:15
28 мая
Кудымкар
13:50
28 мая
Юсьва КП
35м
Купить за 81 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Чинагорт
  • Перевозчик:
    Климов А.А.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Климов А.А.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 81 23
Кудымкар — село Юсьва
В наличии
Автобус Кудымкар-Чинагорт отправляется 28 мая, 13:15 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юсьва (Юсьва КП) 28 мая, 13:50.
13:40
28 мая
Кудымкар
18:20
28 мая
Березники
4ч 40м
Купить за 699 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Березники
  • Перевозчик:
    Леханов М.В.
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Леханов М.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 699 23
Кудымкар — Березники
В наличии
Автобус Кудымкар-Березники отправляется 28 мая, 13:40 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Березники (Березники) 28 мая, 18:20.
13:40
28 мая
Кудымкар
14:10
28 мая
Юсьва КП
30м
Купить за 77 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Березники
  • Перевозчик:
    Леханов М.В.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Леханов М.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 77 23
Кудымкар — село Юсьва
В наличии
Автобус Кудымкар-Березники отправляется 28 мая, 13:40 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юсьва (Юсьва КП) 28 мая, 14:10.
13:40
28 мая
Кудымкар
13:52
28 мая
Юсьва- Волок
12м
Купить за 45 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Березники
  • Перевозчик:
    Леханов М.В.
  • Время в пути:
    12м
  • Перевозчик:
    Леханов М.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 45 23
Кудымкар — село Юсьва
В наличии
Автобус Кудымкар-Березники отправляется 28 мая, 13:40 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юсьва (Юсьва- Волок) 28 мая, 13:52.
13:50
28 мая
Кудымкар
14:30
28 мая
Белоево
40м
Купить за 75 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Кува
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 75 23
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Кува отправляется 28 мая, 13:50 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 28 мая, 14:30.
14:30
28 мая
Кудымкар
15:00
28 мая
Белоево
30м
Купить за 68 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Карбас
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 24/12 Места , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 24
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Карбас отправляется 28 мая, 14:30 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 28 мая, 15:00.
14:30
28 мая
Кудымкар
18:15
28 мая
Пермь АВ
3ч 45м
Купить за 495 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Пермь
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 495 49
Кудымкар — Пермь
В наличии
Автобус Кудымкар-Пермь отправляется 28 мая, 14:30 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Пермь АВ) 28 мая, 18:15.
14:30
28 мая
Кудымкар
16:00
28 мая
Карагай АС
1ч 30м
Купить за 223 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Пермь
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 49
Кудымкар — село Карагай
В наличии
Автобус Кудымкар-Пермь отправляется 28 мая, 14:30 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Карагай (Карагай АС) 28 мая, 16:00.
14:30
28 мая
Кудымкар
15:15
28 мая
Ракшина
45м
Купить за 112 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Пермь
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 112 49
Кудымкар — деревня Ракшина
В наличии
Автобус Кудымкар-Пермь отправляется 28 мая, 14:30 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. деревня Ракшина (Ракшина) 28 мая, 15:15.
14:55
28 мая
Кудымкар
15:20
28 мая
Белоево
25м
Купить за 72 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Степаново-Чугайнов-Хутор
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Автобус:
    ПАЗ 23/36 Места , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 72 23
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Степаново-Чугайнов-Хутор отправляется 28 мая, 14:55 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 28 мая, 15:20.
14:55
28 мая
Кудымкар
15:47
28 мая
Ракшина
52м
Купить за 130 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Ленинск-Полва
  • Перевозчик:
    Васькина Н.Д.
  • Время в пути:
    52м
  • Перевозчик:
    Васькина Н.Д.
  • Автобус:
    ПАЗ 25/11 Мест , 11 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 130 25
Кудымкар — деревня Ракшина
В наличии
Автобус Кудымкар-Ленинск-Полва отправляется 28 мая, 14:55 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. деревня Ракшина (Ракшина) 28 мая, 15:47.
14:55
28 мая
Кудымкар
15:55
28 мая
Юрла АС
Купить за 161 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Степаново-Чугайнов-Хутор
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Автобус:
    ПАЗ 23/36 Места , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 161 23
Кудымкар — село Юрла
В наличии
Автобус Степаново-Чугайнов-Хутор отправляется 28 мая, 14:55 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 28 мая, 15:55.
15:00
28 мая
Кудымкар
15:40
28 мая
Юсьва КП
40м
Купить за 80 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Крохалево
  • Перевозчик:
    Седегов Ю.В.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Седегов Ю.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 24/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 80 24
Кудымкар — село Юсьва
В наличии
Автобус Кудымкар-Крохалево отправляется 28 мая, 15:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юсьва (Юсьва КП) 28 мая, 15:40.
15:00
28 мая
Кудымкар
15:20
28 мая
Юсьва- Волок
20м
Купить за 47 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Крохалево
  • Перевозчик:
    Седегов Ю.В.
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    Седегов Ю.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 24/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 47 24
Кудымкар — село Юсьва
В наличии
Автобус Кудымкар-Крохалево отправляется 28 мая, 15:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юсьва (Юсьва- Волок) 28 мая, 15:20.
15:30
28 мая
Кудымкар
19:10
28 мая
Пермь АВ
3ч 40м
Купить за 495 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Пермь
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 495 48
Кудымкар — Пермь
В наличии
Автобус Кудымкар-Пермь отправляется 28 мая, 15:30 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Пермь АВ) 28 мая, 19:10.
15:30
28 мая
Кудымкар
17:00
28 мая
Карагай АС
1ч 30м
Купить за 223 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Пермь
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 48
Кудымкар — село Карагай
В наличии
Автобус Кудымкар-Пермь отправляется 28 мая, 15:30 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Карагай (Карагай АС) 28 мая, 17:00.
15:30
28 мая
Кудымкар
16:07
28 мая
Ракшина
37м
Купить за 106 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Пермь
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    37м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 106 48
Кудымкар — деревня Ракшина
В наличии
Автобус Кудымкар-Пермь отправляется 28 мая, 15:30 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. деревня Ракшина (Ракшина) 28 мая, 16:07.
15:35
28 мая
Кудымкар
16:00
28 мая
Белоево
25м
Купить за 71 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Степаново-Косогор-Елога
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 71 23
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Степаново-Косогор-Елога отправляется 28 мая, 15:35 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 28 мая, 16:00.
15:35
28 мая
Кудымкар
16:40
28 мая
Юрла АС
1ч 5м
Купить за 161 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Степаново-Косогор-Елога
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 161 23
Кудымкар — село Юрла
В наличии
Автобус Степаново-Косогор-Елога отправляется 28 мая, 15:35 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 28 мая, 16:40.
15:40
28 мая
Кудымкар
16:10
28 мая
Белоево
30м
Купить за 72 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Степаново-Косогор-Усть-Берёзовка
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 72 23
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Степаново-Косогор-Усть-Берёзовка отправляется 28 мая, 15:40 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 28 мая, 16:10.
15:40
28 мая
Кудымкар
16:15
28 мая
Юсьва КП
35м
Купить за 81 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Мосино
  • Перевозчик:
    Климов А.А.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Климов А.А.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 81 23
Кудымкар — село Юсьва
В наличии
Автобус Кудымкар-Мосино отправляется 28 мая, 15:40 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юсьва (Юсьва КП) 28 мая, 16:15.
15:40
28 мая
Кудымкар
18:50
28 мая
Усть-Березовка
3ч 10м
Купить за 387 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Степаново-Косогор-Усть-Берёзовка
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 23
Кудымкар — поселок Усть-Березовка
В наличии
Автобус Степаново-Косогор-Усть-Берёзовка отправляется 28 мая, 15:40 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. поселок Усть-Березовка (Усть-Березовка) 28 мая, 18:50.
15:40
28 мая
Кудымкар
16:50
28 мая
Юрла АС
1ч 10м
Купить за 161 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Степаново-Косогор-Усть-Берёзовка
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 161 23
Кудымкар — село Юрла
В наличии
Автобус Степаново-Косогор-Усть-Берёзовка отправляется 28 мая, 15:40 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 28 мая, 16:50.
16:10
28 мая
Кудымкар
16:40
28 мая
Белоево
30м
Купить за 68 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Карбас
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 24/12 Места , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 24
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Карбас отправляется 28 мая, 16:10 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 28 мая, 16:40.
16:25
28 мая
Кудымкар
16:55
28 мая
Белоево
30м
Купить за 59 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Коса ч/з Пуксиб
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    ПАЗ 23/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 23
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Коса ч/з Пуксиб отправляется 28 мая, 16:25 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 28 мая, 16:55.
16:25
28 мая
Кудымкар
20:30
28 мая
Коса
4ч 5м
Купить за 480 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Коса ч/з Пуксиб
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    ПАЗ 23/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 23
Кудымкар — село Коса
В наличии
Автобус Кудымкар-Коса ч/з Пуксиб отправляется 28 мая, 16:25 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Коса (Коса) 28 мая, 20:30.
16:25
28 мая
Кудымкар
18:10
28 мая
Кочево КП
1ч 45м
Купить за 227 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Коса ч/з Пуксиб
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    ПАЗ 23/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 227 23
Кудымкар — село Кочево
В наличии
Автобус Кудымкар-Коса ч/з Пуксиб отправляется 28 мая, 16:25 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Кочево (Кочево КП) 28 мая, 18:10.
16:25
28 мая
Кудымкар
17:25
28 мая
Юрла АС
Купить за 134 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Коса ч/з Пуксиб
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    ПАЗ 23/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 134 23
Кудымкар — село Юрла
В наличии
Автобус Кудымкар-Коса ч/з Пуксиб отправляется 28 мая, 16:25 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 28 мая, 17:25.
16:45
28 мая
Кудымкар
17:16
28 мая
Белоево
31м
Купить за 70 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Сергеево ч/з Кузьву
  • Перевозчик:
    Климов А.А.
  • Время в пути:
    31м
  • Перевозчик:
    Климов А.А.
  • Автобус:
    ПАЗ 20/16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 70 20
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Сергеево ч/з Кузьву отправляется 28 мая, 16:45 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 28 мая, 17:16.
17:35
28 мая
Кудымкар
18:15
28 мая
Белоево
40м
Купить за 75 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Кува
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 75 23
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Кува отправляется 28 мая, 17:35 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 28 мая, 18:15.
18:00
28 мая
Кудымкар
21:15
28 мая
Пермь АВ
3ч 15м
Купить за 495 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Пермь
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 495 48
Кудымкар — Пермь
В наличии
Автобус Кудымкар-Пермь отправляется 28 мая, 18:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Пермь АВ) 28 мая, 21:15.
18:00
28 мая
Кудымкар
19:15
28 мая
Карагай АС
1ч 15м
Купить за 223 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Пермь
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 48
Кудымкар — село Карагай
В наличии
Автобус Кудымкар-Пермь отправляется 28 мая, 18:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Карагай (Карагай АС) 28 мая, 19:15.
18:00
28 мая
Кудымкар
18:41
28 мая
Ракшина
41м
Купить за 106 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Пермь
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 106 48
Кудымкар — деревня Ракшина
В наличии
Автобус Кудымкар-Пермь отправляется 28 мая, 18:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. деревня Ракшина (Ракшина) 28 мая, 18:41.
18:30
28 мая
Кудымкар
19:00
28 мая
Белоево
30м
Купить за 68 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Карбас
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 24/12 Места , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 24
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Карбас отправляется 28 мая, 18:30 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 28 мая, 19:00.
06:00
29 мая
Кудымкар
10:00
29 мая
Пермь АВ
Купить за 495 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Пермь
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 495 43
Кудымкар — Пермь
В наличии
Автобус Кудымкар-Пермь отправляется 29 мая, 06:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Пермь АВ) 29 мая, 10:00.
06:00
29 мая
Кудымкар
07:20
29 мая
Карагай АС
1ч 20м
Купить за 223 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Пермь
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 43
Кудымкар — село Карагай
В наличии
Автобус Кудымкар-Пермь отправляется 29 мая, 06:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Карагай (Карагай АС) 29 мая, 07:20.
06:00
29 мая
Кудымкар
06:40
29 мая
Ракшина
40м
Купить за 112 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Пермь
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 112 43
Кудымкар — деревня Ракшина
В наличии
Автобус Кудымкар-Пермь отправляется 29 мая, 06:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. деревня Ракшина (Ракшина) 29 мая, 06:40.
06:15
29 мая
Кудымкар
06:55
29 мая
Юсьва КП
40м
Купить за 80 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Крохалево
  • Перевозчик:
    Седегов Ю.В.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Седегов Ю.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 24/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 80 24
Кудымкар — село Юсьва
В наличии
Автобус Кудымкар-Крохалево отправляется 29 мая, 06:15 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юсьва (Юсьва КП) 29 мая, 06:55.
06:15
29 мая
Кудымкар
06:35
29 мая
Юсьва- Волок
20м
Купить за 47 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Крохалево
  • Перевозчик:
    Седегов Ю.В.
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    Седегов Ю.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 24/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 47 24
Кудымкар — село Юсьва
В наличии
Автобус Кудымкар-Крохалево отправляется 29 мая, 06:15 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юсьва (Юсьва- Волок) 29 мая, 06:35.
06:20
29 мая
Кудымкар
06:55
29 мая
Белоево
35м
Купить за 75 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Сидорова
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 75 23
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Сидорова отправляется 29 мая, 06:20 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 29 мая, 06:55.
06:40
29 мая
Кудымкар
07:06
29 мая
Белоево
26м
Купить за 70 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Сергеево ч/з Кузьву
  • Перевозчик:
    Климов А.А.
  • Время в пути:
    26м
  • Перевозчик:
    Климов А.А.
  • Автобус:
    ПАЗ 20/16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 70 20
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Сергеево ч/з Кузьву отправляется 29 мая, 06:40 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 29 мая, 07:06.
06:45
29 мая
Кудымкар
07:15
29 мая
Юсьва КП
30м
Купить за 81 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Н.Волпа
  • Перевозчик:
    Климов А.А.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Климов А.А.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 81 23
Кудымкар — село Юсьва
В наличии
Автобус Кудымкар-Н.Волпа отправляется 29 мая, 06:45 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юсьва (Юсьва КП) 29 мая, 07:15.
07:15
29 мая
Кудымкар
07:45
29 мая
Белоево
30м
Купить за 68 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Карбас
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 24/12 Места , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 24
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Карбас отправляется 29 мая, 07:15 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 29 мая, 07:45.
09:15
29 мая
Кудымкар
09:45
29 мая
Белоево
30м
Купить за 68 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Карбас
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 24/12 Места , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 24
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Карбас отправляется 29 мая, 09:15 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 29 мая, 09:45.
10:20
29 мая
Кудымкар
11:00
29 мая
Белоево
40м
Купить за 75 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Кува
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 75 23
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Кува отправляется 29 мая, 10:20 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 29 мая, 11:00.
10:30
29 мая
Кудымкар
11:10
29 мая
Юсьва КП
40м
Купить за 77 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Березники
  • Перевозчик:
    Васькина Н.Д.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Васькина Н.Д.
  • Автобус:
    ПАЗ 25/11 Мест , 11 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 77 25
Кудымкар — село Юсьва
В наличии
Автобус Кудымкар-Березники отправляется 29 мая, 10:30 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юсьва (Юсьва КП) 29 мая, 11:10.
10:30
29 мая
Кудымкар
15:30
29 мая
Березники
Купить за 699 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Березники
  • Перевозчик:
    Васькина Н.Д.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Васькина Н.Д.
  • Автобус:
    ПАЗ 25/11 Мест , 11 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 699 25
Кудымкар — Березники
В наличии
Автобус Кудымкар-Березники отправляется 29 мая, 10:30 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Березники (Березники) 29 мая, 15:30.
10:30
29 мая
Кудымкар
10:41
29 мая
Юсьва- Волок
11м
Купить за 45 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Березники
  • Перевозчик:
    Васькина Н.Д.
  • Время в пути:
    11м
  • Перевозчик:
    Васькина Н.Д.
  • Автобус:
    ПАЗ 25/11 Мест , 11 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 45 25
Кудымкар — село Юсьва
В наличии
Автобус Кудымкар-Березники отправляется 29 мая, 10:30 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юсьва (Юсьва- Волок) 29 мая, 10:41.
12:30
29 мая
Кудымкар
13:00
29 мая
Белоево
30м
Купить за 68 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Карбас
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 24/12 Места , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 24
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Карбас отправляется 29 мая, 12:30 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 29 мая, 13:00.
13:15
29 мая
Кудымкар
13:50
29 мая
Юсьва КП
35м
Купить за 81 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Чинагорт
  • Перевозчик:
    Климов А.А.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Климов А.А.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 81 23
Кудымкар — село Юсьва
В наличии
Автобус Кудымкар-Чинагорт отправляется 29 мая, 13:15 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юсьва (Юсьва КП) 29 мая, 13:50.
13:40
29 мая
Кудымкар
14:10
29 мая
Юсьва КП
30м
Купить за 77 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Березники
  • Перевозчик:
    Леханов М.В.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Леханов М.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 77 23
Кудымкар — село Юсьва
В наличии
Автобус Кудымкар-Березники отправляется 29 мая, 13:40 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юсьва (Юсьва КП) 29 мая, 14:10.
13:40
29 мая
Кудымкар
18:20
29 мая
Березники
4ч 40м
Купить за 699 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Березники
  • Перевозчик:
    Леханов М.В.
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Леханов М.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 699 23
Кудымкар — Березники
В наличии
Автобус Кудымкар-Березники отправляется 29 мая, 13:40 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Березники (Березники) 29 мая, 18:20.
13:40
29 мая
Кудымкар
13:52
29 мая
Юсьва- Волок
12м
Купить за 45 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Березники
  • Перевозчик:
    Леханов М.В.
  • Время в пути:
    12м
  • Перевозчик:
    Леханов М.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 45 23
Кудымкар — село Юсьва
В наличии
Автобус Кудымкар-Березники отправляется 29 мая, 13:40 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юсьва (Юсьва- Волок) 29 мая, 13:52.
13:50
29 мая
Кудымкар
14:25
29 мая
Белоево
35м
Купить за 75 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Сидорова
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 75 23
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Сидорова отправляется 29 мая, 13:50 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 29 мая, 14:25.
14:30
29 мая
Кудымкар
15:00
29 мая
Белоево
30м
Купить за 68 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Карбас
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 24/12 Места , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 24
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Карбас отправляется 29 мая, 14:30 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 29 мая, 15:00.
14:30
29 мая
Кудымкар
18:15
29 мая
Пермь АВ
3ч 45м
Купить за 495 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Пермь
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 495 49
Кудымкар — Пермь
В наличии
Автобус Кудымкар-Пермь отправляется 29 мая, 14:30 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Пермь АВ) 29 мая, 18:15.
14:30
29 мая
Кудымкар
16:00
29 мая
Карагай АС
1ч 30м
Купить за 223 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Пермь
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 49
Кудымкар — село Карагай
В наличии
Автобус Кудымкар-Пермь отправляется 29 мая, 14:30 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Карагай (Карагай АС) 29 мая, 16:00.
14:30
29 мая
Кудымкар
15:15
29 мая
Ракшина
45м
Купить за 112 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Пермь
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 112 49
Кудымкар — деревня Ракшина
В наличии
Автобус Кудымкар-Пермь отправляется 29 мая, 14:30 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. деревня Ракшина (Ракшина) 29 мая, 15:15.
15:00
29 мая
Кудымкар
15:40
29 мая
Юсьва КП
40м
Купить за 80 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Крохалево
  • Перевозчик:
    Седегов Ю.В.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Седегов Ю.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 24/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 80 24
Кудымкар — село Юсьва
В наличии
Автобус Кудымкар-Крохалево отправляется 29 мая, 15:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юсьва (Юсьва КП) 29 мая, 15:40.
15:00
29 мая
Кудымкар
15:20
29 мая
Юсьва- Волок
20м
Купить за 47 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Крохалево
  • Перевозчик:
    Седегов Ю.В.
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    Седегов Ю.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 24/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 47 24
Кудымкар — село Юсьва
В наличии
Автобус Кудымкар-Крохалево отправляется 29 мая, 15:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юсьва (Юсьва- Волок) 29 мая, 15:20.
15:30
29 мая
Кудымкар
19:10
29 мая
Пермь АВ
3ч 40м
Купить за 495 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Пермь
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 495 48
Кудымкар — Пермь
В наличии
Автобус Кудымкар-Пермь отправляется 29 мая, 15:30 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Пермь АВ) 29 мая, 19:10.
15:30
29 мая
Кудымкар
17:00
29 мая
Карагай АС
1ч 30м
Купить за 223 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Пермь
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 48
Кудымкар — село Карагай
В наличии
Автобус Кудымкар-Пермь отправляется 29 мая, 15:30 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Карагай (Карагай АС) 29 мая, 17:00.
15:30
29 мая
Кудымкар
16:07
29 мая
Ракшина
37м
Купить за 106 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Пермь
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    37м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 106 48
Кудымкар — деревня Ракшина
В наличии
Автобус Кудымкар-Пермь отправляется 29 мая, 15:30 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. деревня Ракшина (Ракшина) 29 мая, 16:07.
15:40
29 мая
Кудымкар
16:10
29 мая
Белоево
30м
Купить за 72 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Степаново-Косогор-Усть-Берёзовка
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 72 23
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Степаново-Косогор-Усть-Берёзовка отправляется 29 мая, 15:40 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 29 мая, 16:10.
15:40
29 мая
Кудымкар
16:15
29 мая
Юсьва КП
35м
Купить за 81 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Н.Волпа
  • Перевозчик:
    Климов А.А.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Климов А.А.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 81 23
Кудымкар — село Юсьва
В наличии
Автобус Кудымкар-Н.Волпа отправляется 29 мая, 15:40 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юсьва (Юсьва КП) 29 мая, 16:15.
15:40
29 мая
Кудымкар
18:50
29 мая
Усть-Березовка
3ч 10м
Купить за 387 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Степаново-Косогор-Усть-Берёзовка
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 23
Кудымкар — поселок Усть-Березовка
В наличии
Автобус Степаново-Косогор-Усть-Берёзовка отправляется 29 мая, 15:40 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. поселок Усть-Березовка (Усть-Березовка) 29 мая, 18:50.
15:40
29 мая
Кудымкар
16:50
29 мая
Юрла АС
1ч 10м
Купить за 161 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Степаново-Косогор-Усть-Берёзовка
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 161 23
Кудымкар — село Юрла
В наличии
Автобус Степаново-Косогор-Усть-Берёзовка отправляется 29 мая, 15:40 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 29 мая, 16:50.
16:10
29 мая
Кудымкар
16:40
29 мая
Белоево
30м
Купить за 68 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Карбас
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 24/12 Места , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 24
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Карбас отправляется 29 мая, 16:10 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 29 мая, 16:40.
16:25
29 мая
Кудымкар
16:55
29 мая
Белоево
30м
Купить за 59 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Коса ч/з Пуксиб
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    ПАЗ 23/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 23
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Коса ч/з Пуксиб отправляется 29 мая, 16:25 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 29 мая, 16:55.
16:25
29 мая
Кудымкар
20:30
29 мая
Коса
4ч 5м
Купить за 480 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Коса ч/з Пуксиб
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    ПАЗ 23/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 23
Кудымкар — село Коса
В наличии
Автобус Кудымкар-Коса ч/з Пуксиб отправляется 29 мая, 16:25 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Коса (Коса) 29 мая, 20:30.
16:25
29 мая
Кудымкар
18:10
29 мая
Кочево КП
1ч 45м
Купить за 227 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Коса ч/з Пуксиб
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    ПАЗ 23/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 227 23
Кудымкар — село Кочево
В наличии
Автобус Кудымкар-Коса ч/з Пуксиб отправляется 29 мая, 16:25 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Кочево (Кочево КП) 29 мая, 18:10.
16:25
29 мая
Кудымкар
17:25
29 мая
Юрла АС
Купить за 134 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Коса ч/з Пуксиб
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    ПАЗ 23/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 134 23
Кудымкар — село Юрла
В наличии
Автобус Кудымкар-Коса ч/з Пуксиб отправляется 29 мая, 16:25 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 29 мая, 17:25.
16:45
29 мая
Кудымкар
17:16
29 мая
Белоево
31м
Купить за 70 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Сергеево ч/з Кузьву
  • Перевозчик:
    Климов А.А.
  • Время в пути:
    31м
  • Перевозчик:
    Климов А.А.
  • Автобус:
    ПАЗ 20/16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 70 20
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Сергеево ч/з Кузьву отправляется 29 мая, 16:45 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 29 мая, 17:16.
17:35
29 мая
Кудымкар
18:15
29 мая
Белоево
40м
Купить за 75 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Кува
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 75 23
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Кува отправляется 29 мая, 17:35 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 29 мая, 18:15.
18:00
29 мая
Кудымкар
21:15
29 мая
Пермь АВ
3ч 15м
Купить за 495 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Пермь
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 495 48
Кудымкар — Пермь
В наличии
Автобус Кудымкар-Пермь отправляется 29 мая, 18:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Пермь АВ) 29 мая, 21:15.
18:00
29 мая
Кудымкар
19:15
29 мая
Карагай АС
1ч 15м
Купить за 223 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Пермь
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 48
Кудымкар — село Карагай
В наличии
Автобус Кудымкар-Пермь отправляется 29 мая, 18:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Карагай (Карагай АС) 29 мая, 19:15.
18:00
29 мая
Кудымкар
18:41
29 мая
Ракшина
41м
Купить за 106 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Пермь
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 106 48
Кудымкар — деревня Ракшина
В наличии
Автобус Кудымкар-Пермь отправляется 29 мая, 18:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. деревня Ракшина (Ракшина) 29 мая, 18:41.
18:30
29 мая
Кудымкар
19:00
29 мая
Белоево
30м
Купить за 68 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Карбас
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 24/12 Места , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 24
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Карбас отправляется 29 мая, 18:30 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 29 мая, 19:00.
06:00
30 мая
Кудымкар
10:00
30 мая
Пермь АВ
Купить за 495 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Пермь
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 495 43
Кудымкар — Пермь
В наличии
Автобус Кудымкар-Пермь отправляется 30 мая, 06:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Пермь АВ) 30 мая, 10:00.
06:00
30 мая
Кудымкар
07:20
30 мая
Карагай АС
1ч 20м
Купить за 223 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Пермь
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 43
Кудымкар — село Карагай
В наличии
Автобус Кудымкар-Пермь отправляется 30 мая, 06:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Карагай (Карагай АС) 30 мая, 07:20.
06:00
30 мая
Кудымкар
06:40
30 мая
Ракшина
40м
Купить за 112 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Пермь
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 112 43
Кудымкар — деревня Ракшина
В наличии
Автобус Кудымкар-Пермь отправляется 30 мая, 06:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. деревня Ракшина (Ракшина) 30 мая, 06:40.
06:15
30 мая
Кудымкар
06:55
30 мая
Юсьва КП
40м
Купить за 80 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Крохалево
  • Перевозчик:
    Седегов Ю.В.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Седегов Ю.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 24/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 80 24
Кудымкар — село Юсьва
В наличии
Автобус Кудымкар-Крохалево отправляется 30 мая, 06:15 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юсьва (Юсьва КП) 30 мая, 06:55.
06:15
30 мая
Кудымкар
06:35
30 мая
Юсьва- Волок
20м
Купить за 47 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Крохалево
  • Перевозчик:
    Седегов Ю.В.
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    Седегов Ю.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 24/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 47 24
Кудымкар — село Юсьва
В наличии
Автобус Кудымкар-Крохалево отправляется 30 мая, 06:15 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юсьва (Юсьва- Волок) 30 мая, 06:35.
06:25
30 мая
Кудымкар
07:05
30 мая
Белоево
40м
Купить за 75 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Кува
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 75 23
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Кува отправляется 30 мая, 06:25 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 30 мая, 07:05.
06:30
30 мая
Кудымкар
07:22
30 мая
Ракшина
52м
Купить за 130 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Ленинск-Полва
  • Перевозчик:
    Васькина Н.Д.
  • Время в пути:
    52м
  • Перевозчик:
    Васькина Н.Д.
  • Автобус:
    ПАЗ 25/11 Мест , 11 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 130 25
Кудымкар — деревня Ракшина
В наличии
Автобус Кудымкар-Ленинск-Полва отправляется 30 мая, 06:30 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. деревня Ракшина (Ракшина) 30 мая, 07:22.
06:35
30 мая
Кудымкар
07:00
30 мая
Белоево
25м
Купить за 72 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Степаново-Чугайнов-Хутор
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Автобус:
    ПАЗ 23/36 Места , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 72 23
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Степаново-Чугайнов-Хутор отправляется 30 мая, 06:35 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 30 мая, 07:00.
06:35
30 мая
Кудымкар
07:25
30 мая
Юрла АС
50м
Купить за 161 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Степаново-Чугайнов-Хутор
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Автобус:
    ПАЗ 23/36 Места , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 161 23
Кудымкар — село Юрла
В наличии
Автобус Степаново-Чугайнов-Хутор отправляется 30 мая, 06:35 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 30 мая, 07:25.
06:40
30 мая
Кудымкар
07:06
30 мая
Белоево
26м
Купить за 70 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Сергеево ч/з Кузьву
  • Перевозчик:
    Климов А.А.
  • Время в пути:
    26м
  • Перевозчик:
    Климов А.А.
  • Автобус:
    ПАЗ 20/16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 70 20
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Сергеево ч/з Кузьву отправляется 30 мая, 06:40 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 30 мая, 07:06.
06:45
30 мая
Кудымкар
07:15
30 мая
Юсьва КП
30м
Купить за 81 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Чинагорт
  • Перевозчик:
    Климов А.А.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Климов А.А.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 81 23
Кудымкар — село Юсьва
В наличии
Автобус Кудымкар-Чинагорт отправляется 30 мая, 06:45 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юсьва (Юсьва КП) 30 мая, 07:15.
07:15
30 мая
Кудымкар
07:45
30 мая
Белоево
30м
Купить за 68 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Карбас
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 24/12 Места , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 24
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Карбас отправляется 30 мая, 07:15 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 30 мая, 07:45.
09:15
30 мая
Кудымкар
09:45
30 мая
Белоево
30м
Купить за 68 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Карбас
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Макарова Г.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 24/12 Места , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 68 24
Кудымкар — село Белоево
В наличии
Автобус Кудымкар-Карбас отправляется 30 мая, 09:15 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Белоево (Белоево) 30 мая, 09:45.
10:20
30 мая
Кудымкар
11:00
30 мая
Белоево
40м
Купить за 75 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Кува
  • Перевозчик: