Хотите быстро и просто купить билет на автобус из города Стрый? У нас представлены все маршруты автобусов из города Стрый - вам будет легко выбрать оптимальный. Все автобусы и расписание из города Стрый актуально на сегодня. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билет на автобусы из города Стрый по выгодной цене.

К сожалению таких рейсов нет
07:40
26 сентября
Остановка Стрый
улица Вокзальная; дом 112
08:05
26 сентября
Автостанция Трускавец
улица Дрогобычская; дом 35
25м
Купить за 174 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА893 Киев - Трускавец
  • Перевозчик:
    "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Автобус:
    Setra 57 61 Место , 61 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 174 6
Стрый — Трускавец
В наличии
Автобус ВТА893 Киев - Трускавец отправляется 26 сентября, 07:40 из г. Стрый (Остановка Стрый). Прибытие в г. Трускавец (Автостанция Трускавец) 26 сентября, 08:05.
07:40
26 сентября
Остановка Стрый
улица Вокзальная; дом 112
07:50
26 сентября
Остановка Дрогобыч
улица Стрыйская; дом 45
10м
Купить за 174 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА893 Киев - Трускавец
  • Перевозчик:
    "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Автобус:
    Setra 57 61 Место , 61 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 174 6
Стрый — Дрогобыч
В наличии
Автобус ВТА893 Киев - Трускавец отправляется 26 сентября, 07:40 из г. Стрый (Остановка Стрый). Прибытие в г. Дрогобыч (Остановка Дрогобыч) 26 сентября, 07:50.
13:00
26 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
04:00
27 сентября
Автовокзал "Флоренц"
15ч
Купить за 2339 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan 71 71 Место , 71 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 2339 9
Стрый — Прага
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск - Прага отправляется 26 сентября, 13:00 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 27 сентября, 04:00.
13:00
26 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
18:40
26 сентября
Автовокзал Краков
улица Босяцкой; дом 18
5ч 40м
Купить за 1651 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan 71 71 Место , 71 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1651 9
Стрый — Краков
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск - Прага отправляется 26 сентября, 13:00 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 26 сентября, 18:40.
13:00
26 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
22:30
26 сентября
Остановка по требованию
9ч 30м
Купить за 2339 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan 71 71 Место , 71 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 2339 9
Стрый — Оломоуц
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск - Прага отправляется 26 сентября, 13:00 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Оломоуц (Остановка по требованию) 26 сентября, 22:30.
13:00
26 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
00:50
27 сентября
Остановка Брно
улица Опустена; дом 227/4
11ч 50м
Купить за 2339 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan 71 71 Место , 71 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 2339 9
Стрый — Брно
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск - Прага отправляется 26 сентября, 13:00 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Брно (Остановка Брно) 27 сентября, 00:50.
15:50
26 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
17:15
26 сентября
Автовокзал (Центральный) Львов
улица Стрыйская, дом 109
1ч 25м
Купить за 162 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10764/002 Трускавец - Луцк
  • Перевозчик:
    "Горохівське АТП 10764" ПАТ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    "Горохівське АТП 10764" ПАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 162 15
Стрый — Львов
В наличии
Автобус 10764/002 Трускавец - Луцк отправляется 26 сентября, 15:50 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 26 сентября, 17:15.
17:00
26 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
01:00
27 сентября
Автовокзал Краков
улица Босяцкой; дом 18
Купить за 1514 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT001 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1514 3
Стрый — Краков
В наличии
Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 26 сентября, 17:00 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 27 сентября, 01:00.
17:00
26 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
01:20
27 сентября
Аэропорт им. Иоанна Павла II
улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
8ч 20м
Купить за 1651 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT001 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1651 3
Стрый — Краков
В наличии
Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 26 сентября, 17:00 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Краков (Аэропорт им. Иоанна Павла II) 27 сентября, 01:20.
17:00
26 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
02:20
27 сентября
Автовокзал Катовице
улица Петра Скарги; дом 4
9ч 20м
Купить за 1789 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT001 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1789 3
Стрый — Катовице
В наличии
Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 26 сентября, 17:00 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал Катовице) 27 сентября, 02:20.
17:00
26 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
05:30
27 сентября
Автовокзал "Вроцлав"
улица Сухая; дом 1
12ч 30м
Купить за 1982 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT001 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1982 3
Стрый — Вроцлав
В наличии
Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 26 сентября, 17:00 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав") 27 сентября, 05:30.
17:00
26 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
04:00
27 сентября
Автовокзал "Ополе"
улицам 1 мая; дом 4
11ч
Купить за 1872 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT001 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1872 3
Стрый — Ополе
В наличии
Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 26 сентября, 17:00 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Ополе (Автовокзал "Ополе") 27 сентября, 04:00.
17:05
26 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
04:10
27 сентября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
11ч 5м
Купить за 1516 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ROV009 Черновцы - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    Тур-Транс
  • Время в пути:
    11ч 5м
  • Перевозчик:
    Тур-Транс
  • Автобус:
    Setra 58 Мест , 58 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1516 24
Стрый — Варшава
В наличии
Автобус ROV009 Черновцы - Свиноуйсьце отправляется 26 сентября, 17:05 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 27 сентября, 04:10.
17:05
26 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
06:20
27 сентября
Автовокзал "Калиска"
аллея Влокняжи; дом 227
13ч 15м
Купить за 2246 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ROV009 Черновцы - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    Тур-Транс
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Тур-Транс
  • Автобус:
    Setra 58 Мест , 58 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 2246 24
Стрый — Лодзь
В наличии
Автобус ROV009 Черновцы - Свиноуйсьце отправляется 26 сентября, 17:05 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал "Калиска") 27 сентября, 06:20.
17:05
26 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
09:05
27 сентября
Автовокзал Познань
улица Станислава Матия; дом 2
16ч
Купить за 2330 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ROV009 Черновцы - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    Тур-Транс
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    Тур-Транс
  • Автобус:
    Setra 58 Мест , 58 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 2330 24
Стрый — Познань
В наличии
Автобус ROV009 Черновцы - Свиноуйсьце отправляется 26 сентября, 17:05 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 27 сентября, 09:05.
17:05
26 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
13:00
27 сентября
Автовокзал "Щецин"
площадь Гродницкого; дом 1
19ч 55м
Купить за 3032 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ROV009 Черновцы - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    Тур-Транс
  • Время в пути:
    19ч 55м
  • Перевозчик:
    Тур-Транс
  • Автобус:
    Setra 58 Мест , 58 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 3032 24
Стрый — Щецин
В наличии
Автобус ROV009 Черновцы - Свиноуйсьце отправляется 26 сентября, 17:05 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Щецин (Автовокзал "Щецин") 27 сентября, 13:00.
17:35
26 сентября
Железнодорожный вокзал Стрый
улица Вокзальная; дом 7
02:30
27 сентября
Автовокзал Краков
улица Босяцкой; дом 18
8ч 55м
Купить за 1445 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE22 (Чернівці) Ивано-Франковск - Вроцлав
  • Перевозчик:
    East West Eurolines
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Железнодорожный вокзал Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1445 3
Стрый — Краков
В наличии
Автобус EWE22 (Чернівці) Ивано-Франковск - Вроцлав отправляется 26 сентября, 17:35 из г. Стрый (Железнодорожный вокзал Стрый). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 27 сентября, 02:30.
17:35
26 сентября
Железнодорожный вокзал Стрый
улица Вокзальная; дом 7
04:05
27 сентября
Остановка Катовице
улица Пиотра Скарги; дом 8
10ч 30м
Купить за 1541 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE22 (Чернівці) Ивано-Франковск - Вроцлав
  • Перевозчик:
    East West Eurolines
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Железнодорожный вокзал Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1541 3
Стрый — Катовице
В наличии
Автобус EWE22 (Чернівці) Ивано-Франковск - Вроцлав отправляется 26 сентября, 17:35 из г. Стрый (Железнодорожный вокзал Стрый). Прибытие в г. Катовице (Остановка Катовице) 27 сентября, 04:05.
17:35
26 сентября
Железнодорожный вокзал Стрый
улица Вокзальная; дом 7
07:20
27 сентября
Автовокзал "Вроцлав"
улица Сухая; дом 1
13ч 45м
Купить за 1927 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE22 (Чернівці) Ивано-Франковск - Вроцлав
  • Перевозчик:
    East West Eurolines
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Железнодорожный вокзал Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1927 3
Стрый — Вроцлав
В наличии
Автобус EWE22 (Чернівці) Ивано-Франковск - Вроцлав отправляется 26 сентября, 17:35 из г. Стрый (Железнодорожный вокзал Стрый). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав") 27 сентября, 07:20.
17:35
26 сентября
Железнодорожный вокзал Стрый
улица Вокзальная; дом 7
05:50
27 сентября
Автовокзал "Ополе"
улицам 1 мая; дом 4
12ч 15м
Купить за 1734 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE22 (Чернівці) Ивано-Франковск - Вроцлав
  • Перевозчик:
    East West Eurolines
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Железнодорожный вокзал Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1734 3
Стрый — Ополе
В наличии
Автобус EWE22 (Чернівці) Ивано-Франковск - Вроцлав отправляется 26 сентября, 17:35 из г. Стрый (Железнодорожный вокзал Стрый). Прибытие в г. Ополе (Автовокзал "Ополе") 27 сентября, 05:50.
18:15
26 сентября
Остановка Стрый
улица Вокзальная; дом 112
19:20
26 сентября
Автовокзал (Центральный) Львов
улица Стрыйская, дом 109
1ч 5м
Купить за 298 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    VTV894 Трускавец - Киев
  • Перевозчик:
    "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Автобус:
    Setra 57 61 Место , 61 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 298 12
Стрый — Львов
В наличии
Автобус VTV894 Трускавец - Киев отправляется 26 сентября, 18:15 из г. Стрый (Остановка Стрый). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 26 сентября, 19:20.
18:15
26 сентября
Остановка Стрый
улица Вокзальная; дом 112
05:00
27 сентября
Центральный автовокзал
метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2
10ч 45м
Купить за 1065 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    VTV894 Трускавец - Киев
  • Перевозчик:
    "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Автобус:
    Setra 57 61 Место , 61 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1065 12
Стрый — Киев
В наличии
Автобус VTV894 Трускавец - Киев отправляется 26 сентября, 18:15 из г. Стрый (Остановка Стрый). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 27 сентября, 05:00.
18:15
26 сентября
Остановка Стрый
улица Вокзальная; дом 112
23:00
26 сентября
Центральный автовокзал
улица Киевская, дом 40
4ч 45м
Купить за 620 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    VTV894 Трускавец - Киев
  • Перевозчик:
    "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Автобус:
    Setra 57 61 Место , 61 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 620 12
Стрый — Ровно
В наличии
Автобус VTV894 Трускавец - Киев отправляется 26 сентября, 18:15 из г. Стрый (Остановка Стрый). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 26 сентября, 23:00.
18:15
26 сентября
Остановка Стрый
улица Вокзальная; дом 112
00:45
27 сентября
Автовокзал Новоград-Волынский
улица Шевченко, дом 45
6ч 30м
Купить за 694 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    VTV894 Трускавец - Киев
  • Перевозчик:
    "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Автобус:
    Setra 57 61 Место , 61 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 694 12
Стрый — Новоград-Волынский
В наличии
Автобус VTV894 Трускавец - Киев отправляется 26 сентября, 18:15 из г. Стрый (Остановка Стрый). Прибытие в г. Новоград-Волынский (Автовокзал Новоград-Волынский) 27 сентября, 00:45.
18:55
26 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
06:00
27 сентября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
11ч 5м
Купить за 1321 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE3/POLONUS Дрогобыч - Варшава
  • Перевозчик:
    East West Eurolines
  • Время в пути:
    11ч 5м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1321 3
Стрый — Варшава
В наличии
Автобус EWE3/POLONUS Дрогобыч - Варшава отправляется 26 сентября, 18:55 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 27 сентября, 06:00.
19:30
26 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
14:05
27 сентября
Автовокзал "Флоренц"
18ч 35м
Купить за 2477 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV001 Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    18ч 35м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 2477 6
Стрый — Прага
В наличии
Автобус YVV001 Ивано-Франковск - Прага отправляется 26 сентября, 19:30 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 27 сентября, 14:05.
19:30
26 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
03:55
27 сентября
Автовокзал Краков
улица Босяцкой; дом 18
8ч 25м
Купить за 1569 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV001 Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1569 6
Стрый — Краков
В наличии
Автобус YVV001 Ивано-Франковск - Прага отправляется 26 сентября, 19:30 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 27 сентября, 03:55.
19:30
26 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
05:30
27 сентября
Автовокзал Катовице
улица Петра Скарги; дом 4
10ч
Купить за 1706 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV001 Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1706 6
Стрый — Катовице
В наличии
Автобус YVV001 Ивано-Франковск - Прага отправляется 26 сентября, 19:30 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал Катовице) 27 сентября, 05:30.
19:30
26 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
09:00
27 сентября
Автовокзал "Вроцлав"
улица Сухая; дом 1
13ч 30м
Купить за 2037 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV001 Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 2037 6
Стрый — Вроцлав
В наличии
Автобус YVV001 Ивано-Франковск - Прага отправляется 26 сентября, 19:30 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав") 27 сентября, 09:00.
20:20
26 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
03:55
27 сентября
Автовокзал Краков
улица Босяцкой; дом 18
7ч 35м
Купить за 1543 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM003 Яремче - Познань
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1543 10
Стрый — Краков
В наличии
Автобус FIM003 Яремче - Познань отправляется 26 сентября, 20:20 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 27 сентября, 03:55.
20:20
26 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
05:25
27 сентября
Остановка Катовице
улица Пиотра Скарги; дом 8
9ч 5м
Купить за 1823 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM003 Яремче - Познань
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1823 10
Стрый — Катовице
В наличии
Автобус FIM003 Яремче - Познань отправляется 26 сентября, 20:20 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Катовице (Остановка Катовице) 27 сентября, 05:25.
20:20
26 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
08:20
27 сентября
Автовокзал "Вроцлав"
улица Сухая; дом 1
12ч
Купить за 2103 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM003 Яремче - Познань
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 2103 10
Стрый — Вроцлав
В наличии
Автобус FIM003 Яремче - Познань отправляется 26 сентября, 20:20 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав") 27 сентября, 08:20.
20:20
26 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
06:55
27 сентября
Автовокзал "Ополе"
улицам 1 мая; дом 4
10ч 35м
Купить за 1963 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM003 Яремче - Познань
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1963 10
Стрый — Ополе
В наличии
Автобус FIM003 Яремче - Познань отправляется 26 сентября, 20:20 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Ополе (Автовокзал "Ополе") 27 сентября, 06:55.
20:20
26 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
11:05
27 сентября
Автовокзал Познань
улица Станислава Матия; дом 2
14ч 45м
Купить за 2384 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM003 Яремче - Познань
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 2384 10
Стрый — Познань
В наличии
Автобус FIM003 Яремче - Познань отправляется 26 сентября, 20:20 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 27 сентября, 11:05.
20:25
26 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
06:50
27 сентября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
10ч 25м
Купить за 1569 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    NIF001 Тячев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Немеш І.Ф." ФОП
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    "Немеш І.Ф." ФОП
  • Автобус:
    SETRA 50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1569 5
Стрый — Варшава
В наличии
Автобус NIF001 Тячев - Варшава отправляется 26 сентября, 20:25 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 27 сентября, 06:50.
20:30
26 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
14:30
27 сентября
Автовокзал "Флоренц"
18ч
Купить за 2351 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE001 Черновцы - Пльзень
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 2351 2
Стрый — Прага
В наличии
Автобус PRE001 Черновцы - Пльзень отправляется 26 сентября, 20:30 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 27 сентября, 14:30.
20:30
26 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
04:10
27 сентября
Автовокзал Краков
улица Босяцкой; дом 18
7ч 40м
Купить за 1176 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE001 Черновцы - Пльзень
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1176 2
Стрый — Краков
В наличии
Автобус PRE001 Черновцы - Пльзень отправляется 26 сентября, 20:30 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 27 сентября, 04:10.
20:30
26 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
05:15
27 сентября
Остановка Катовице
улица Пиотра Скарги; дом 8
8ч 45м
Купить за 1698 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE001 Черновцы - Пльзень
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1698 2
Стрый — Катовице
В наличии
Автобус PRE001 Черновцы - Пльзень отправляется 26 сентября, 20:30 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Катовице (Остановка Катовице) 27 сентября, 05:15.
20:30
26 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
08:50
27 сентября
Автовокзал Оломоуц
улица Сладковского; дом 142/37
12ч 20м
Купить за 2090 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE001 Черновцы - Пльзень
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    12ч 20м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 2090 2
Стрый — Оломоуц
В наличии
Автобус PRE001 Черновцы - Пльзень отправляется 26 сентября, 20:30 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Оломоуц (Автовокзал Оломоуц) 27 сентября, 08:50.
20:40
26 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
06:00
27 сентября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
9ч 20м
Купить за 1651 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ROV007 Черновцы - Гдыня
  • Перевозчик:
    Тур-Транс
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    Тур-Транс
  • Автобус:
    Setra 58 Мест , 58 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1651 14
Стрый — Варшава
В наличии
Автобус ROV007 Черновцы - Гдыня отправляется 26 сентября, 20:40 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 27 сентября, 06:00.
21:00
26 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
06:00
27 сентября
Автостанция Киев
метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
Купить за 1672 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ Ужгород - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1672 15
Стрый — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ Ужгород - Киев отправляется 26 сентября, 21:00 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 27 сентября, 06:00.
21:00
26 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
01:25
27 сентября
Остановка Ровно
улица Киевская; дом 26
4ч 25м
Купить за 1081 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ Ужгород - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1081 15
Стрый — Ровно
В наличии
Автобус ПЛИ Ужгород - Киев отправляется 26 сентября, 21:00 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Ровно (Остановка Ровно) 27 сентября, 01:25.
21:00
26 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
03:10
27 сентября
Автовокзал Новоград-Волынский
улица Шевченко, дом 45
6ч 10м
Купить за 1269 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ Ужгород - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1269 15
Стрый — Новоград-Волынский
В наличии
Автобус ПЛИ Ужгород - Киев отправляется 26 сентября, 21:00 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Новоград-Волынский (Автовокзал Новоград-Волынский) 27 сентября, 03:10.
22:10
26 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
05:20
27 сентября
Автовокзал Краков
улица Босяцкой; дом 18
7ч 10м
Купить за 1568 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE003 ДОП Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1568 3
Стрый — Краков
В наличии
Автобус PRE003 ДОП Черновцы - Вроцлав отправляется 26 сентября, 22:10 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 27 сентября, 05:20.
22:10
26 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
09:00
27 сентября
Автовокзал "Вроцлав"
улица Сухая; дом 1
10ч 50м
Купить за 2090 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE003 ДОП Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 2090 3
Стрый — Вроцлав
В наличии
Автобус PRE003 ДОП Черновцы - Вроцлав отправляется 26 сентября, 22:10 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав") 27 сентября, 09:00.
22:10
26 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
06:20
27 сентября
Остановка Катовице
улица Пиотра Скарги; дом 8
8ч 10м
Купить за 1698 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE003 ДОП Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1698 3
Стрый — Катовице
В наличии
Автобус PRE003 ДОП Черновцы - Вроцлав отправляется 26 сентября, 22:10 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Катовице (Остановка Катовице) 27 сентября, 06:20.
22:10
26 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
07:50
27 сентября
Автовокзал "Ополе"
улицам 1 мая; дом 4
9ч 40м
Купить за 1829 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE003 ДОП Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1829 3
Стрый — Ополе
В наличии
Автобус PRE003 ДОП Черновцы - Вроцлав отправляется 26 сентября, 22:10 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Ополе (Автовокзал "Ополе") 27 сентября, 07:50.
07:40
27 сентября
Остановка Стрый
улица Вокзальная; дом 112
07:50
27 сентября
Остановка Дрогобыч
улица Стрыйская; дом 45
10м
Купить за 173 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА893 Киев - Трускавец
  • Перевозчик:
    "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Автобус:
    Setra 57 61 Место , 61 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 173 14
Стрый — Дрогобыч
В наличии
Автобус ВТА893 Киев - Трускавец отправляется 27 сентября, 07:40 из г. Стрый (Остановка Стрый). Прибытие в г. Дрогобыч (Остановка Дрогобыч) 27 сентября, 07:50.
07:40
27 сентября
Остановка Стрый
улица Вокзальная; дом 112
08:05
27 сентября
Автостанция Трускавец
улица Дрогобычская; дом 35
25м
Купить за 173 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА893 Киев - Трускавец
  • Перевозчик:
    "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Автобус:
    Setra 57 61 Место , 61 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 173 14
Стрый — Трускавец
В наличии
Автобус ВТА893 Киев - Трускавец отправляется 27 сентября, 07:40 из г. Стрый (Остановка Стрый). Прибытие в г. Трускавец (Автостанция Трускавец) 27 сентября, 08:05.
13:00
27 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
00:50
28 сентября
Остановка Брно
улица Опустена; дом 227/4
11ч 50м
Купить за 2332 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan 71 71 Место , 71 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 2332 13
Стрый — Брно
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск - Прага отправляется 27 сентября, 13:00 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Брно (Остановка Брно) 28 сентября, 00:50.
13:00
27 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
04:00
28 сентября
Автовокзал "Флоренц"
15ч
Купить за 2332 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan 71 71 Место , 71 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 2332 13
Стрый — Прага
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск - Прага отправляется 27 сентября, 13:00 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 28 сентября, 04:00.
13:00
27 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
18:40
27 сентября
Автовокзал Краков
улица Босяцкой; дом 18
5ч 40м
Купить за 1646 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan 71 71 Место , 71 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1646 13
Стрый — Краков
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск - Прага отправляется 27 сентября, 13:00 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 27 сентября, 18:40.
13:00
27 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
22:30
27 сентября
Остановка по требованию
9ч 30м
Купить за 2332 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan 71 71 Место , 71 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 2332 13
Стрый — Оломоуц
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск - Прага отправляется 27 сентября, 13:00 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Оломоуц (Остановка по требованию) 27 сентября, 22:30.
14:15
27 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
05:25
28 сентября
Остановка "Звонарка"
улица Плотни
15ч 10м
Купить за 2332 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK213 Коломыя - Хомутов
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan 71 71 Место , 71 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 2332 10
Стрый — Брно
В наличии
Автобус NIK213 Коломыя - Хомутов отправляется 27 сентября, 14:15 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Брно (Остановка "Звонарка") 28 сентября, 05:25.
14:15
27 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
08:25
28 сентября
Автовокзал "Флоренц"
18ч 10м
Купить за 2332 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK213 Коломыя - Хомутов
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan 71 71 Место , 71 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 2332 10
Стрый — Прага
В наличии
Автобус NIK213 Коломыя - Хомутов отправляется 27 сентября, 14:15 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 28 сентября, 08:25.
14:15
27 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
22:25
27 сентября
Автовокзал Краков
улица Босяцкой; дом 18
8ч 10м
Купить за 1646 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK213 Коломыя - Хомутов
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan 71 71 Место , 71 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1646 10
Стрый — Краков
В наличии
Автобус NIK213 Коломыя - Хомутов отправляется 27 сентября, 14:15 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 27 сентября, 22:25.
14:15
27 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
03:55
28 сентября
Остановка по требованию
13ч 40м
Купить за 2332 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK213 Коломыя - Хомутов
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan 71 71 Место , 71 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 2332 10
Стрый — Оломоуц
В наличии
Автобус NIK213 Коломыя - Хомутов отправляется 27 сентября, 14:15 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Оломоуц (Остановка по требованию) 28 сентября, 03:55.
14:15
27 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
23:45
27 сентября
Автовокзал Катовице
улица Петра Скарги; дом 4
9ч 30м
Купить за 1646 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK213 Коломыя - Хомутов
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan 71 71 Место , 71 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1646 10
Стрый — Катовице
В наличии
Автобус NIK213 Коломыя - Хомутов отправляется 27 сентября, 14:15 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал Катовице) 27 сентября, 23:45.
15:50
27 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
17:15
27 сентября
Автовокзал (Центральный) Львов
улица Стрыйская, дом 109
1ч 25м
Купить за 161 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10764/002 Трускавец - Луцк
  • Перевозчик:
    "Горохівське АТП 10764" ПАТ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    "Горохівське АТП 10764" ПАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 161 15
Стрый — Львов
В наличии
Автобус 10764/002 Трускавец - Луцк отправляется 27 сентября, 15:50 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 27 сентября, 17:15.
17:00
27 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
01:00
28 сентября
Автовокзал Краков
улица Босяцкой; дом 18
Купить за 1509 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT001 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1509 4
Стрый — Краков
В наличии
Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 27 сентября, 17:00 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 28 сентября, 01:00.
17:00
27 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
01:20
28 сентября
Аэропорт им. Иоанна Павла II
улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
8ч 20м
Купить за 1646 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT001 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1646 4
Стрый — Краков
В наличии
Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 27 сентября, 17:00 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Краков (Аэропорт им. Иоанна Павла II) 28 сентября, 01:20.
17:00
27 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
04:00
28 сентября
Автовокзал "Ополе"
улицам 1 мая; дом 4
11ч
Купить за 1866 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT001 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1866 4
Стрый — Ополе
В наличии
Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 27 сентября, 17:00 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Ополе (Автовокзал "Ополе") 28 сентября, 04:00.
17:00
27 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
02:20
28 сентября
Автовокзал Катовице
улица Петра Скарги; дом 4
9ч 20м
Купить за 1783 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT001 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1783 4
Стрый — Катовице
В наличии
Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 27 сентября, 17:00 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал Катовице) 28 сентября, 02:20.
17:00
27 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
05:30
28 сентября
Автовокзал "Вроцлав"
улица Сухая; дом 1
12ч 30м
Купить за 1975 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT001 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1975 4
Стрый — Вроцлав
В наличии
Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 27 сентября, 17:00 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав") 28 сентября, 05:30.
17:05
27 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
13:00
28 сентября
Автовокзал "Щецин"
площадь Гродницкого; дом 1
19ч 55м
Купить за 3022 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ROV009 Черновцы - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    Тур-Транс
  • Время в пути:
    19ч 55м
  • Перевозчик:
    Тур-Транс
  • Автобус:
    Setra 58 Мест , 58 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 3022 24
Стрый — Щецин
В наличии
Автобус ROV009 Черновцы - Свиноуйсьце отправляется 27 сентября, 17:05 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Щецин (Автовокзал "Щецин") 28 сентября, 13:00.
17:05
27 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
09:05
28 сентября
Автовокзал Познань
улица Станислава Матия; дом 2
16ч
Купить за 2323 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ROV009 Черновцы - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    Тур-Транс
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    Тур-Транс
  • Автобус:
    Setra 58 Мест , 58 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 2323 24
Стрый — Познань
В наличии
Автобус ROV009 Черновцы - Свиноуйсьце отправляется 27 сентября, 17:05 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 28 сентября, 09:05.
17:05
27 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
04:10
28 сентября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
11ч 5м
Купить за 1511 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ROV009 Черновцы - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    Тур-Транс
  • Время в пути:
    11ч 5м
  • Перевозчик:
    Тур-Транс
  • Автобус:
    Setra 58 Мест , 58 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1511 24
Стрый — Варшава
В наличии
Автобус ROV009 Черновцы - Свиноуйсьце отправляется 27 сентября, 17:05 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 28 сентября, 04:10.
17:05
27 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
06:20
28 сентября
Автовокзал "Калиска"
аллея Влокняжи; дом 227
13ч 15м
Купить за 2239 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ROV009 Черновцы - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    Тур-Транс
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Тур-Транс
  • Автобус:
    Setra 58 Мест , 58 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 2239 24
Стрый — Лодзь
В наличии
Автобус ROV009 Черновцы - Свиноуйсьце отправляется 27 сентября, 17:05 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал "Калиска") 28 сентября, 06:20.
17:15
27 сентября
Stryi
AN
03:30
28 сентября
Brno
Bus station Zvonařka
10ч 15м
Купить за 2848 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    000145
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    153 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Stryi Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 2848 7
Стрый — Брно
В наличии
Автобус 000145 отправляется 27 сентября, 17:15 из г. Стрый (Stryi). Прибытие в г. Брно (Brno) 28 сентября, 03:30.
17:15
27 сентября
Stryi
AN
06:20
28 сентября
Автостанция Желивского
улица Яна Желивского
13ч 5м
Купить за 2848 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    000145
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    13ч 5м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    153 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Stryi Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 2848 7
Стрый — Прага
В наличии
Автобус 000145 отправляется 27 сентября, 17:15 из г. Стрый (Stryi). Прибытие в г. Прага (Автостанция Желивского) 28 сентября, 06:20.
17:15
27 сентября
Stryi
AN
23:30
28 сентября
Автовокзал Краков
улица Босяцкой; дом 18
1д 6ч 15м
Купить за 1150 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    000145
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    1д 6ч 15м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    153 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Stryi Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1150 7
Стрый — Краков
В наличии
Автобус 000145 отправляется 27 сентября, 17:15 из г. Стрый (Stryi). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 28 сентября, 23:30.
17:15
27 сентября
Stryi
AN
02:30
28 сентября
Olomouc
Bus station
9ч 15м
Купить за 2848 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    000145
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    9ч 15м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    153 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Stryi Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 2848 7
Стрый — Оломоуц
В наличии
Автобус 000145 отправляется 27 сентября, 17:15 из г. Стрый (Stryi). Прибытие в г. Оломоуц (Olomouc) 28 сентября, 02:30.
17:35
27 сентября
Железнодорожный вокзал Стрый
улица Вокзальная; дом 7
02:30
28 сентября
Автовокзал Краков
улица Босяцкой; дом 18
8ч 55м
Купить за 1441 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE22 (Чернівці) Ивано-Франковск - Вроцлав
  • Перевозчик:
    East West Eurolines
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Железнодорожный вокзал Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1441 3
Стрый — Краков
В наличии
Автобус EWE22 (Чернівці) Ивано-Франковск - Вроцлав отправляется 27 сентября, 17:35 из г. Стрый (Железнодорожный вокзал Стрый). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 28 сентября, 02:30.
17:35
27 сентября
Железнодорожный вокзал Стрый
улица Вокзальная; дом 7
05:50
28 сентября
Автовокзал "Ополе"
улицам 1 мая; дом 4
12ч 15м
Купить за 1729 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE22 (Чернівці) Ивано-Франковск - Вроцлав
  • Перевозчик:
    East West Eurolines
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Железнодорожный вокзал Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1729 3
Стрый — Ополе
В наличии
Автобус EWE22 (Чернівці) Ивано-Франковск - Вроцлав отправляется 27 сентября, 17:35 из г. Стрый (Железнодорожный вокзал Стрый). Прибытие в г. Ополе (Автовокзал "Ополе") 28 сентября, 05:50.
17:35
27 сентября
Железнодорожный вокзал Стрый
улица Вокзальная; дом 7
04:05
28 сентября
Остановка Катовице
улица Пиотра Скарги; дом 8
10ч 30м
Купить за 1537 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE22 (Чернівці) Ивано-Франковск - Вроцлав
  • Перевозчик:
    East West Eurolines
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Железнодорожный вокзал Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1537 3
Стрый — Катовице
В наличии
Автобус EWE22 (Чернівці) Ивано-Франковск - Вроцлав отправляется 27 сентября, 17:35 из г. Стрый (Железнодорожный вокзал Стрый). Прибытие в г. Катовице (Остановка Катовице) 28 сентября, 04:05.
17:35
27 сентября
Железнодорожный вокзал Стрый
улица Вокзальная; дом 7
07:20
28 сентября
Автовокзал "Вроцлав"
улица Сухая; дом 1
13ч 45м
Купить за 1921 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE22 (Чернівці) Ивано-Франковск - Вроцлав
  • Перевозчик:
    East West Eurolines
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Железнодорожный вокзал Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1921 3
Стрый — Вроцлав
В наличии
Автобус EWE22 (Чернівці) Ивано-Франковск - Вроцлав отправляется 27 сентября, 17:35 из г. Стрый (Железнодорожный вокзал Стрый). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав") 28 сентября, 07:20.
18:15
27 сентября
Остановка Стрый
улица Вокзальная; дом 112
00:45
28 сентября
Автовокзал Новоград-Волынский
улица Шевченко, дом 45
6ч 30м
Купить за 692 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    VTV894 Трускавец - Киев
  • Перевозчик:
    "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Автобус:
    Setra 57 61 Место , 61 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 692 15
Стрый — Новоград-Волынский
В наличии
Автобус VTV894 Трускавец - Киев отправляется 27 сентября, 18:15 из г. Стрый (Остановка Стрый). Прибытие в г. Новоград-Волынский (Автовокзал Новоград-Волынский) 28 сентября, 00:45.
18:15
27 сентября
Остановка Стрый
улица Вокзальная; дом 112
05:00
28 сентября
Центральный автовокзал
метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2
10ч 45м
Купить за 1062 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    VTV894 Трускавец - Киев
  • Перевозчик:
    "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Автобус:
    Setra 57 61 Место , 61 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1062 15
Стрый — Киев
В наличии
Автобус VTV894 Трускавец - Киев отправляется 27 сентября, 18:15 из г. Стрый (Остановка Стрый). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 28 сентября, 05:00.
18:15
27 сентября
Остановка Стрый
улица Вокзальная; дом 112
23:00
27 сентября
Центральный автовокзал
улица Киевская, дом 40
4ч 45м
Купить за 618 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    VTV894 Трускавец - Киев
  • Перевозчик:
    "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Автобус:
    Setra 57 61 Место , 61 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 618 15
Стрый — Ровно
В наличии
Автобус VTV894 Трускавец - Киев отправляется 27 сентября, 18:15 из г. Стрый (Остановка Стрый). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 27 сентября, 23:00.
18:15
27 сентября
Остановка Стрый
улица Вокзальная; дом 112
19:20
27 сентября
Автовокзал (Центральный) Львов
улица Стрыйская, дом 109
1ч 5м
Купить за 297 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    VTV894 Трускавец - Киев
  • Перевозчик:
    "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Автобус:
    Setra 57 61 Место , 61 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 297 15
Стрый — Львов
В наличии
Автобус VTV894 Трускавец - Киев отправляется 27 сентября, 18:15 из г. Стрый (Остановка Стрый). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 27 сентября, 19:20.
18:55
27 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
06:00
28 сентября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
11ч 5м
Купить за 1317 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE3/POLONUS Дрогобыч - Варшава
  • Перевозчик:
    East West Eurolines
  • Время в пути:
    11ч 5м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1317 3
Стрый — Варшава
В наличии
Автобус EWE3/POLONUS Дрогобыч - Варшава отправляется 27 сентября, 18:55 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 28 сентября, 06:00.
19:30
27 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
14:05
28 сентября
Автовокзал "Флоренц"
18ч 35м
Купить за 2469 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV001 Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    18ч 35м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 2469 3
Стрый — Прага
В наличии
Автобус YVV001 Ивано-Франковск - Прага отправляется 27 сентября, 19:30 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 28 сентября, 14:05.
19:30
27 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
03:55
28 сентября
Автовокзал Краков
улица Босяцкой; дом 18
8ч 25м
Купить за 1564 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV001 Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1564 3
Стрый — Краков
В наличии
Автобус YVV001 Ивано-Франковск - Прага отправляется 27 сентября, 19:30 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 28 сентября, 03:55.
19:30
27 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
05:30
28 сентября
Автовокзал Катовице
улица Петра Скарги; дом 4
10ч
Купить за 1701 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV001 Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1701 3
Стрый — Катовице
В наличии
Автобус YVV001 Ивано-Франковск - Прага отправляется 27 сентября, 19:30 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал Катовице) 28 сентября, 05:30.
19:30
27 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
09:00
28 сентября
Автовокзал "Вроцлав"
улица Сухая; дом 1
13ч 30м
Купить за 2030 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV001 Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 2030 3
Стрый — Вроцлав
В наличии
Автобус YVV001 Ивано-Франковск - Прага отправляется 27 сентября, 19:30 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав") 28 сентября, 09:00.
20:20
27 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
11:05
28 сентября
Автовокзал Познань
улица Станислава Матия; дом 2
14ч 45м
Купить за 2376 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM003 Яремче - Познань
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 2376 10
Стрый — Познань
В наличии
Автобус FIM003 Яремче - Познань отправляется 27 сентября, 20:20 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 28 сентября, 11:05.
20:20
27 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
03:55
28 сентября
Автовокзал Краков
улица Босяцкой; дом 18
7ч 35м
Купить за 1538 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM003 Яремче - Познань
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1538 10
Стрый — Краков
В наличии
Автобус FIM003 Яремче - Познань отправляется 27 сентября, 20:20 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 28 сентября, 03:55.
20:20
27 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
06:55
28 сентября
Автовокзал "Ополе"
улицам 1 мая; дом 4
10ч 35м
Купить за 1957 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM003 Яремче - Познань
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1957 10
Стрый — Ополе
В наличии
Автобус FIM003 Яремче - Познань отправляется 27 сентября, 20:20 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Ополе (Автовокзал "Ополе") 28 сентября, 06:55.
20:20
27 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
05:25
28 сентября
Остановка Катовице
улица Пиотра Скарги; дом 8
9ч 5м
Купить за 1817 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM003 Яремче - Познань
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1817 10
Стрый — Катовице
В наличии
Автобус FIM003 Яремче - Познань отправляется 27 сентября, 20:20 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Катовице (Остановка Катовице) 28 сентября, 05:25.
20:20
27 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
08:20
28 сентября
Автовокзал "Вроцлав"
улица Сухая; дом 1
12ч
Купить за 2097 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM003 Яремче - Познань
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 2097 10
Стрый — Вроцлав
В наличии
Автобус FIM003 Яремче - Познань отправляется 27 сентября, 20:20 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав") 28 сентября, 08:20.
20:25
27 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
06:50
28 сентября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
10ч 25м
Купить за 1564 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    14627/005 Тячев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Автобус:
    SETRA 50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1564 2
Стрый — Варшава
В наличии
Автобус 14627/005 Тячев - Варшава отправляется 27 сентября, 20:25 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 28 сентября, 06:50.
20:35
27 сентября
Остановка по требованию
08:55
28 сентября
Остановка "Звонарка"
улица Плотни
12ч 20м
Купить за 2332 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы - Пльзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    12ч 20м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan 57 Мест , 57 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка по требованию Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 2332 1
Стрый — Брно
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы - Пльзень отправляется 27 сентября, 20:35 из г. Стрый (Остановка по требованию). Прибытие в г. Брно (Остановка "Звонарка") 28 сентября, 08:55.
20:35
27 сентября
Остановка по требованию
12:25
28 сентября
Автовокзал "Флоренц"
15ч 50м
Купить за 2332 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы - Пльзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan 57 Мест , 57 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка по требованию Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 2332 1
Стрый — Прага
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы - Пльзень отправляется 27 сентября, 20:35 из г. Стрый (Остановка по требованию). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 28 сентября, 12:25.
20:35
27 сентября
Остановка по требованию
04:15
28 сентября
Автовокзал Краков
улица Босяцкой; дом 18
7ч 40м
Купить за 1646 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы - Пльзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan 57 Мест , 57 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка по требованию Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1646 1
Стрый — Краков
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы - Пльзень отправляется 27 сентября, 20:35 из г. Стрый (Остановка по требованию). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 28 сентября, 04:15.
20:35
27 сентября
Остановка по требованию
07:45
28 сентября
Остановка по требованию
11ч 10м
Купить за 2332 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы - Пльзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan 57 Мест , 57 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка по требованию Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 2332 1
Стрый — Оломоуц
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы - Пльзень отправляется 27 сентября, 20:35 из г. Стрый (Остановка по требованию). Прибытие в г. Оломоуц (Остановка по требованию) 28 сентября, 07:45.
20:40
27 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
06:00
28 сентября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
9ч 20м
Купить за 1783 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT003 Черновцы - Гдыня
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1783 3
Стрый — Варшава
В наличии
Автобус MDT003 Черновцы - Гдыня отправляется 27 сентября, 20:40 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 28 сентября, 06:00.
21:00
27 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
03:10
28 сентября
Автовокзал Новоград-Волынский
улица Шевченко, дом 45
6ч 10м
Купить за 1265 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ Ужгород - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1265 16
Стрый — Новоград-Волынский
В наличии
Автобус ПЛИ Ужгород - Киев отправляется 27 сентября, 21:00 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Новоград-Волынский (Автовокзал Новоград-Волынский) 28 сентября, 03:10.
21:00
27 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
06:00
28 сентября
Автостанция Киев
метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
Купить за 1667 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ Ужгород - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1667 16
Стрый — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ Ужгород - Киев отправляется 27 сентября, 21:00 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 28 сентября, 06:00.
21:00
27 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
01:25
28 сентября
Остановка Ровно
улица Киевская; дом 26
4ч 25м
Купить за 1078 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ Ужгород - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1078 16
Стрый — Ровно
В наличии
Автобус ПЛИ Ужгород - Киев отправляется 27 сентября, 21:00 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Ровно (Остановка Ровно) 28 сентября, 01:25.
22:10
27 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
05:20
28 сентября
Автовокзал Краков
улица Босяцкой; дом 18
7ч 10м
Купить за 1568 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE003 ДОП Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1568 3
Стрый — Краков
В наличии
Автобус PRE003 ДОП Черновцы - Вроцлав отправляется 27 сентября, 22:10 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 28 сентября, 05:20.
22:10
27 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
07:50
28 сентября
Автовокзал "Ополе"
улицам 1 мая; дом 4
9ч 40м
Купить за 1829 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE003 ДОП Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1829 3
Стрый — Ополе
В наличии
Автобус PRE003 ДОП Черновцы - Вроцлав отправляется 27 сентября, 22:10 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Ополе (Автовокзал "Ополе") 28 сентября, 07:50.
22:10
27 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
06:20
28 сентября
Остановка Катовице
улица Пиотра Скарги; дом 8
8ч 10м
Купить за 1698 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE003 ДОП Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1698 3
Стрый — Катовице
В наличии
Автобус PRE003 ДОП Черновцы - Вроцлав отправляется 27 сентября, 22:10 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Катовице (Остановка Катовице) 28 сентября, 06:20.
22:10
27 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
09:00
28 сентября
Автовокзал "Вроцлав"
улица Сухая; дом 1
10ч 50м
Купить за 2090 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE003 ДОП Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 2090 3
Стрый — Вроцлав
В наличии
Автобус PRE003 ДОП Черновцы - Вроцлав отправляется 27 сентября, 22:10 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав") 28 сентября, 09:00.
13:00
28 сентября
Остановка по требованию
04:20
29 сентября
Автовокзал "Флоренц"
15ч 20м
Купить за 2332 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Городенка - Кралупи-над-Влтавоу
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan 71 71 Место , 71 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка по требованию Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 2332 5
Стрый — Прага
В наличии
Автобус NIK343 Городенка - Кралупи-над-Влтавоу отправляется 28 сентября, 13:00 из г. Стрый (Остановка по требованию). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 29 сентября, 04:20.
13:00
28 сентября
Остановка по требованию
02:30
29 сентября
Остановка "Звонарка"
улица Плотни
13ч 30м
Купить за 2332 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Городенка - Кралупи-над-Влтавоу
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan 71 71 Место , 71 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка по требованию Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 2332 5
Стрый — Брно
В наличии
Автобус NIK343 Городенка - Кралупи-над-Влтавоу отправляется 28 сентября, 13:00 из г. Стрый (Остановка по требованию). Прибытие в г. Брно (Остановка "Звонарка") 29 сентября, 02:30.
13:00
28 сентября
Остановка по требованию
21:25
28 сентября
Автовокзал Краков
улица Босяцкой; дом 18
8ч 25м
Купить за 1646 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Городенка - Кралупи-над-Влтавоу
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan 71 71 Место , 71 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка по требованию Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1646 5
Стрый — Краков
В наличии
Автобус NIK343 Городенка - Кралупи-над-Влтавоу отправляется 28 сентября, 13:00 из г. Стрый (Остановка по требованию). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 28 сентября, 21:25.
13:00
28 сентября
Остановка по требованию
00:30
29 сентября
Остановка по требованию
11ч 30м
Купить за 2332 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK343 Городенка - Кралупи-над-Влтавоу
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan 71 71 Место , 71 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка по требованию Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 2332 5
Стрый — Оломоуц
В наличии
Автобус NIK343 Городенка - Кралупи-над-Влтавоу отправляется 28 сентября, 13:00 из г. Стрый (Остановка по требованию). Прибытие в г. Оломоуц (Остановка по требованию) 29 сентября, 00:30.
14:55
28 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
08:00
29 сентября
Автовокзал "Флоренц"
17ч 5м
Купить за 2412 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП Черновцы-Краков-Прага Черновцы - Прага
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    17ч 5м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 2412 8
Стрый — Прага
В наличии
Автобус ДЕП Черновцы-Краков-Прага Черновцы - Прага отправляется 28 сентября, 14:55 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 29 сентября, 08:00.
14:55
28 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
04:55
29 сентября
Остановка Брно
улица Опустена; дом 227/4
14ч
Купить за 2412 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП Черновцы-Краков-Прага Черновцы - Прага
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 2412 8
Стрый — Брно
В наличии
Автобус ДЕП Черновцы-Краков-Прага Черновцы - Прага отправляется 28 сентября, 14:55 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Брно (Остановка Брно) 29 сентября, 04:55.
14:55
28 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
22:50
28 сентября
Автовокзал Краков
улица Босяцкой; дом 18
7ч 55м
Купить за 1474 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП Черновцы-Краков-Прага Черновцы - Прага
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1474 8
Стрый — Краков
В наличии
Автобус ДЕП Черновцы-Краков-Прага Черновцы - Прага отправляется 28 сентября, 14:55 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 28 сентября, 22:50.
14:55
28 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
01:50
29 сентября
368 км Автобан А1
заправка Shell
10ч 55м
Купить за 2010 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП Черновцы-Краков-Прага Черновцы - Прага
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 2010 8
Стрый — Острава
В наличии
Автобус ДЕП Черновцы-Краков-Прага Черновцы - Прага отправляется 28 сентября, 14:55 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Острава (368 км Автобан А1) 29 сентября, 01:50.
14:55
28 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
03:25
29 сентября
Остановка
368km
12ч 30м
Купить за 2144 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП Черновцы-Краков-Прага Черновцы - Прага
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 2144 8
Стрый — Оломоуц
В наличии
Автобус ДЕП Черновцы-Краков-Прага Черновцы - Прага отправляется 28 сентября, 14:55 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Оломоуц (Остановка) 29 сентября, 03:25.
14:55
28 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
00:20
29 сентября
Автовокзал Катовице
улица Петра Скарги; дом 4
9ч 25м
Купить за 1608 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП Черновцы-Краков-Прага Черновцы - Прага
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 1608 8
Стрый — Катовице
В наличии
Автобус ДЕП Черновцы-Краков-Прага Черновцы - Прага отправляется 28 сентября, 14:55 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал Катовице) 29 сентября, 00:20.
15:50
28 сентября
Автостанция Стрый
улица Вокзальная; дом 7Б
17:15
28 сентября
Автовокзал (Центральный) Львов
улица Стрыйская, дом 109
1ч 25м
Купить за 161 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10764/002 Трускавец - Луцк
  • Перевозчик:
    "Горохівське АТП 10764" ПАТ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    "Горохівське АТП 10764" ПАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Стрый Стрый, Украина Регулярный рейс Купить билет 161 15
Стрый — Львов
В наличии
Автобус 10764/002 Трускавец - Луцк отправляется 28 сентября, 15:50 из г. Стрый (Автостанция Стрый). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 28 сентября, 17:15.