Билеты на автобусы из города Острог


Хотите быстро и просто купить билет на автобус из города Острог? У нас представлены все маршруты автобусов из города Острог – вам будет легко выбрать оптимальный. Предлагаемое нами расписание автобусов из города Острог актуально. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билеты на все автобусные рейсы из города Острог по выгодной цене.

К сожалению таких рейсов нет
00:20
21 апреля
00:20
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Киев
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Киев
В наличии
Автобус Острог - Киев отправляется 21 апреля, 00:20 из г. Острог (). Прибытие в г. Киев () 22 апреля, 00:20.
00:50
21 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
06:00
21 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 10м
Купить за 715 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ007 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 715 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ007 Шумск - Киев отправляется 21 апреля, 00:50 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 21 апреля, 06:00.
01:10
21 апреля
01:10
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Варшава
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Варшава
В наличии
Автобус Острог - Варшава отправляется 21 апреля, 01:10 из г. Острог (). Прибытие в г. Варшава () 22 апреля, 01:10.
01:36
21 апреля
01:36
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Киев
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Киев
В наличии
Автобус Острог - Киев отправляется 21 апреля, 01:36 из г. Острог (). Прибытие в г. Киев () 22 апреля, 01:36.
02:22
21 апреля
02:22
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Варшава
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Варшава
В наличии
Автобус Острог - Варшава отправляется 21 апреля, 02:22 из г. Острог (). Прибытие в г. Варшава () 22 апреля, 02:22.
02:30
21 апреля
02:30
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Киев
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Киев
В наличии
Автобус Острог - Киев отправляется 21 апреля, 02:30 из г. Острог (). Прибытие в г. Киев () 22 апреля, 02:30.
02:32
21 апреля
02:32
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Варшава
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Варшава
В наличии
Автобус Острог - Варшава отправляется 21 апреля, 02:32 из г. Острог (). Прибытие в г. Варшава () 22 апреля, 02:32.
02:54
21 апреля
02:54
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Киев
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Киев
В наличии
Автобус Острог - Киев отправляется 21 апреля, 02:54 из г. Острог (). Прибытие в г. Киев () 22 апреля, 02:54.
03:47
21 апреля
03:47
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Варшава
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Варшава
В наличии
Автобус Острог - Варшава отправляется 21 апреля, 03:47 из г. Острог (). Прибытие в г. Варшава () 22 апреля, 03:47.
04:04
21 апреля
04:04
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Киев
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Киев
В наличии
Автобус Острог - Киев отправляется 21 апреля, 04:04 из г. Острог (). Прибытие в г. Киев () 22 апреля, 04:04.
04:04
21 апреля
04:04
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Варшава
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Варшава
В наличии
Автобус Острог - Варшава отправляется 21 апреля, 04:04 из г. Острог (). Прибытие в г. Варшава () 22 апреля, 04:04.
04:08
21 апреля
04:08
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Киев
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Киев
В наличии
Автобус Острог - Киев отправляется 21 апреля, 04:08 из г. Острог (). Прибытие в г. Киев () 22 апреля, 04:08.
04:10
21 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
10:00
21 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 50м
Купить за 715 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ008 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 715 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ008 Шумск - Киев отправляется 21 апреля, 04:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 21 апреля, 10:00.
04:55
21 апреля
04:55
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Варшава
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Варшава
В наличии
Автобус Острог - Варшава отправляется 21 апреля, 04:55 из г. Острог (). Прибытие в г. Варшава () 22 апреля, 04:55.
05:12
21 апреля
05:12
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Киев
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Киев
В наличии
Автобус Острог - Киев отправляется 21 апреля, 05:12 из г. Острог (). Прибытие в г. Киев () 22 апреля, 05:12.
05:43
21 апреля
05:43
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Варшава
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Варшава
В наличии
Автобус Острог - Варшава отправляется 21 апреля, 05:43 из г. Острог (). Прибытие в г. Варшава () 22 апреля, 05:43.
05:58
21 апреля
05:58
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Киев
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Киев
В наличии
Автобус Острог - Киев отправляется 21 апреля, 05:58 из г. Острог (). Прибытие в г. Киев () 22 апреля, 05:58.
06:11
21 апреля
06:11
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Варшава
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Варшава
В наличии
Автобус Острог - Варшава отправляется 21 апреля, 06:11 из г. Острог (). Прибытие в г. Варшава () 22 апреля, 06:11.
06:22
21 апреля
06:22
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Киев
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Киев
В наличии
Автобус Острог - Киев отправляется 21 апреля, 06:22 из г. Острог (). Прибытие в г. Киев () 22 апреля, 06:22.
07:28
21 апреля
07:28
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Киев
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Киев
В наличии
Автобус Острог - Киев отправляется 21 апреля, 07:28 из г. Острог (). Прибытие в г. Киев () 22 апреля, 07:28.
07:40
21 апреля
07:40
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Киев
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Киев
В наличии
Автобус Острог - Киев отправляется 21 апреля, 07:40 из г. Острог (). Прибытие в г. Киев () 22 апреля, 07:40.
07:40
21 апреля
07:40
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Варшава
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Варшава
В наличии
Автобус Острог - Варшава отправляется 21 апреля, 07:40 из г. Острог (). Прибытие в г. Варшава () 22 апреля, 07:40.
08:40
21 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
14:00
21 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 20м
Купить за 715 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ009 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 715 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ009 Шумск - Киев отправляется 21 апреля, 08:40 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 21 апреля, 14:00.
08:40
21 апреля
08:40
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Киев
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Киев
В наличии
Автобус Острог - Киев отправляется 21 апреля, 08:40 из г. Острог (). Прибытие в г. Киев () 22 апреля, 08:40.
09:07
21 апреля
09:07
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Киев
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Киев
В наличии
Автобус Острог - Киев отправляется 21 апреля, 09:07 из г. Острог (). Прибытие в г. Киев () 22 апреля, 09:07.
09:18
21 апреля
09:18
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Варшава
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Варшава
В наличии
Автобус Острог - Варшава отправляется 21 апреля, 09:18 из г. Острог (). Прибытие в г. Варшава () 22 апреля, 09:18.
09:52
21 апреля
09:52
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Киев
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Киев
В наличии
Автобус Острог - Киев отправляется 21 апреля, 09:52 из г. Острог (). Прибытие в г. Киев () 22 апреля, 09:52.
10:48
21 апреля
10:48
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Варшава
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Варшава
В наличии
Автобус Острог - Варшава отправляется 21 апреля, 10:48 из г. Острог (). Прибытие в г. Варшава () 22 апреля, 10:48.
10:55
21 апреля
10:55
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Киев
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Киев
В наличии
Автобус Острог - Киев отправляется 21 апреля, 10:55 из г. Острог (). Прибытие в г. Киев () 22 апреля, 10:55.
10:59
21 апреля
10:59
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Киев
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Киев
В наличии
Автобус Острог - Киев отправляется 21 апреля, 10:59 из г. Острог (). Прибытие в г. Киев () 22 апреля, 10:59.
11:30
21 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
17:20
21 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 50м
Купить за 715 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ010 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 715 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ010 Шумск - Киев отправляется 21 апреля, 11:30 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 21 апреля, 17:20.
12:09
21 апреля
12:09
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Киев
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Киев
В наличии
Автобус Острог - Киев отправляется 21 апреля, 12:09 из г. Острог (). Прибытие в г. Киев () 22 апреля, 12:09.
12:38
21 апреля
12:38
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Варшава
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Варшава
В наличии
Автобус Острог - Варшава отправляется 21 апреля, 12:38 из г. Острог (). Прибытие в г. Варшава () 22 апреля, 12:38.
13:03
21 апреля
13:03
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Киев
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Киев
В наличии
Автобус Острог - Киев отправляется 21 апреля, 13:03 из г. Острог (). Прибытие в г. Киев () 22 апреля, 13:03.
13:15
21 апреля
13:15
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Киев
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Киев
В наличии
Автобус Острог - Киев отправляется 21 апреля, 13:15 из г. Острог (). Прибытие в г. Киев () 22 апреля, 13:15.
14:10
21 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
19:00
21 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
4ч 50м
Купить за 715 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ011 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 715 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ011 Шумск - Киев отправляется 21 апреля, 14:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 21 апреля, 19:00.
14:42
21 апреля
14:42
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Киев
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Киев
В наличии
Автобус Острог - Киев отправляется 21 апреля, 14:42 из г. Острог (). Прибытие в г. Киев () 22 апреля, 14:42.
14:53
21 апреля
14:53
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Киев
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Киев
В наличии
Автобус Острог - Киев отправляется 21 апреля, 14:53 из г. Острог (). Прибытие в г. Киев () 22 апреля, 14:53.
14:55
21 апреля
14:55
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Варшава
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Варшава
В наличии
Автобус Острог - Варшава отправляется 21 апреля, 14:55 из г. Острог (). Прибытие в г. Варшава () 22 апреля, 14:55.
15:46
21 апреля
15:46
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Киев
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Киев
В наличии
Автобус Острог - Киев отправляется 21 апреля, 15:46 из г. Острог (). Прибытие в г. Киев () 22 апреля, 15:46.
16:10
21 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
21:30
21 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 20м
Купить за 715 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ012 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 715 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ012 Шумск - Киев отправляется 21 апреля, 16:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 21 апреля, 21:30.
16:14
21 апреля
16:14
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Киев
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Киев
В наличии
Автобус Острог - Киев отправляется 21 апреля, 16:14 из г. Острог (). Прибытие в г. Киев () 22 апреля, 16:14.
16:40
21 апреля
16:40
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Варшава
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Варшава
В наличии
Автобус Острог - Варшава отправляется 21 апреля, 16:40 из г. Острог (). Прибытие в г. Варшава () 22 апреля, 16:40.
16:57
21 апреля
16:57
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Киев
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Киев
В наличии
Автобус Острог - Киев отправляется 21 апреля, 16:57 из г. Острог (). Прибытие в г. Киев () 22 апреля, 16:57.
17:25
21 апреля
Остановка памятник Авганцам улица Восточная
05:50
22 апреля
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
12ч 25м
Купить за 1422 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVA001 Хмельницкий - Варшава
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка памятник Авганцам улица Восточная Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 1422 11
Острог — Варшава
В наличии
Автобус PVA001 Хмельницкий - Варшава отправляется 21 апреля, 17:25 из г. Острог (Остановка памятник Авганцам улица Восточная). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144) 22 апреля, 05:50.
17:58
21 апреля
17:58
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Варшава
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Варшава
В наличии
Автобус Острог - Варшава отправляется 21 апреля, 17:58 из г. Острог (). Прибытие в г. Варшава () 22 апреля, 17:58.
18:06
21 апреля
18:06
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Киев
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Киев
В наличии
Автобус Острог - Киев отправляется 21 апреля, 18:06 из г. Острог (). Прибытие в г. Киев () 22 апреля, 18:06.
18:07
21 апреля
18:07
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Киев
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Киев
В наличии
Автобус Острог - Киев отправляется 21 апреля, 18:07 из г. Острог (). Прибытие в г. Киев () 22 апреля, 18:07.
19:28
21 апреля
19:28
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Варшава
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Варшава
В наличии
Автобус Острог - Варшава отправляется 21 апреля, 19:28 из г. Острог (). Прибытие в г. Варшава () 22 апреля, 19:28.
20:43
21 апреля
20:43
22 апреля
Подробнее
  • Маршрут:
    Острог - Киев
  • Время в пути:
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 0 0
Острог — Киев
В наличии
Автобус Острог - Киев отправляется 21 апреля, 20:43 из г. Острог (). Прибытие в г. Киев () 22 апреля, 20:43.
00:50
22 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
06:00
22 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 10м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ007 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ007 Шумск - Киев отправляется 22 апреля, 00:50 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 22 апреля, 06:00.
04:10
22 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
10:00
22 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 50м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ008 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ008 Шумск - Киев отправляется 22 апреля, 04:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 22 апреля, 10:00.
08:40
22 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
14:00
22 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 20м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ009 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ009 Шумск - Киев отправляется 22 апреля, 08:40 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 22 апреля, 14:00.
11:30
22 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
17:20
22 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 50м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ010 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ010 Шумск - Киев отправляется 22 апреля, 11:30 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 22 апреля, 17:20.
14:10
22 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
19:00
22 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
4ч 50м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ011 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ011 Шумск - Киев отправляется 22 апреля, 14:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 22 апреля, 19:00.
16:10
22 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
21:30
22 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 20м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ012 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ012 Шумск - Киев отправляется 22 апреля, 16:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 22 апреля, 21:30.
17:25
22 апреля
Остановка памятник Авганцам улица Восточная
05:50
23 апреля
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
12ч 25м
Купить за 1402 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVA001 Хмельницкий - Варшава
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка памятник Авганцам улица Восточная Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 1402 14
Острог — Варшава
В наличии
Автобус PVA001 Хмельницкий - Варшава отправляется 22 апреля, 17:25 из г. Острог (Остановка памятник Авганцам улица Восточная). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144) 23 апреля, 05:50.
00:50
23 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
06:00
23 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 10м
Купить за 705 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ007 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 7
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ007 Шумск - Киев отправляется 23 апреля, 00:50 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 23 апреля, 06:00.
04:10
23 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
10:00
23 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 50м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ008 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ008 Шумск - Киев отправляется 23 апреля, 04:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 23 апреля, 10:00.
08:40
23 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
14:00
23 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 20м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ009 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ009 Шумск - Киев отправляется 23 апреля, 08:40 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 23 апреля, 14:00.
11:30
23 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
17:20
23 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 50м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ010 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ010 Шумск - Киев отправляется 23 апреля, 11:30 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 23 апреля, 17:20.
14:10
23 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
19:00
23 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
4ч 50м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ011 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ011 Шумск - Киев отправляется 23 апреля, 14:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 23 апреля, 19:00.
16:10
23 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
21:30
23 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 20м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ012 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ012 Шумск - Киев отправляется 23 апреля, 16:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 23 апреля, 21:30.
17:25
23 апреля
Остановка памятник Авганцам улица Восточная
05:50
24 апреля
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
12ч 25м
Купить за 1402 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVA001 Хмельницкий - Варшава
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка памятник Авганцам улица Восточная Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 1402 13
Острог — Варшава
В наличии
Автобус PVA001 Хмельницкий - Варшава отправляется 23 апреля, 17:25 из г. Острог (Остановка памятник Авганцам улица Восточная). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144) 24 апреля, 05:50.
00:50
24 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
06:00
24 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 10м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ007 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ007 Шумск - Киев отправляется 24 апреля, 00:50 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 24 апреля, 06:00.
04:10
24 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
10:00
24 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 50м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ008 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ008 Шумск - Киев отправляется 24 апреля, 04:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 24 апреля, 10:00.
08:40
24 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
14:00
24 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 20м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ009 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ009 Шумск - Киев отправляется 24 апреля, 08:40 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 24 апреля, 14:00.
11:30
24 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
17:20
24 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 50м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ010 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ010 Шумск - Киев отправляется 24 апреля, 11:30 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 24 апреля, 17:20.
14:10
24 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
19:00
24 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
4ч 50м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ011 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ011 Шумск - Киев отправляется 24 апреля, 14:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 24 апреля, 19:00.
16:10
24 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
21:30
24 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 20м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ012 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ012 Шумск - Киев отправляется 24 апреля, 16:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 24 апреля, 21:30.
17:25
24 апреля
Остановка памятник Авганцам улица Восточная
05:50
25 апреля
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
12ч 25м
Купить за 1402 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVA001 Хмельницкий - Варшава
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка памятник Авганцам улица Восточная Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 1402 15
Острог — Варшава
В наличии
Автобус PVA001 Хмельницкий - Варшава отправляется 24 апреля, 17:25 из г. Острог (Остановка памятник Авганцам улица Восточная). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144) 25 апреля, 05:50.
00:50
25 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
06:00
25 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 10м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ007 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ007 Шумск - Киев отправляется 25 апреля, 00:50 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 25 апреля, 06:00.
04:10
25 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
10:00
25 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 50м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ008 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ008 Шумск - Киев отправляется 25 апреля, 04:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 25 апреля, 10:00.
08:40
25 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
14:00
25 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 20м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ009 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ009 Шумск - Киев отправляется 25 апреля, 08:40 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 25 апреля, 14:00.
11:30
25 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
17:20
25 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 50м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ010 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ010 Шумск - Киев отправляется 25 апреля, 11:30 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 25 апреля, 17:20.
14:10
25 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
19:00
25 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
4ч 50м
Купить за 705 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ011 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 8
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ011 Шумск - Киев отправляется 25 апреля, 14:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 25 апреля, 19:00.
16:10
25 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
21:30
25 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 20м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ012 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ012 Шумск - Киев отправляется 25 апреля, 16:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 25 апреля, 21:30.
17:25
25 апреля
Остановка памятник Авганцам улица Восточная
05:50
26 апреля
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
12ч 25м
Купить за 1402 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVA001 Хмельницкий - Варшава
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка памятник Авганцам улица Восточная Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 1402 15
Острог — Варшава
В наличии
Автобус PVA001 Хмельницкий - Варшава отправляется 25 апреля, 17:25 из г. Острог (Остановка памятник Авганцам улица Восточная). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144) 26 апреля, 05:50.
00:50
26 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
06:00
26 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 10м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ007 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ007 Шумск - Киев отправляется 26 апреля, 00:50 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 26 апреля, 06:00.
04:10
26 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
10:00
26 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 50м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ008 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ008 Шумск - Киев отправляется 26 апреля, 04:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 26 апреля, 10:00.
08:40
26 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
14:00
26 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 20м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ009 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ009 Шумск - Киев отправляется 26 апреля, 08:40 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 26 апреля, 14:00.
11:30
26 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
17:20
26 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 50м
Купить за 705 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ010 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 9
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ010 Шумск - Киев отправляется 26 апреля, 11:30 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 26 апреля, 17:20.
14:10
26 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
19:00
26 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
4ч 50м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ011 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ011 Шумск - Киев отправляется 26 апреля, 14:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 26 апреля, 19:00.
16:10
26 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
21:30
26 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 20м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ012 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ012 Шумск - Киев отправляется 26 апреля, 16:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 26 апреля, 21:30.
17:25
26 апреля
Остановка памятник Авганцам улица Восточная
05:50
27 апреля
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
12ч 25м
Купить за 1402 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVA001 Хмельницкий - Варшава
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка памятник Авганцам улица Восточная Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 1402 15
Острог — Варшава
В наличии
Автобус PVA001 Хмельницкий - Варшава отправляется 26 апреля, 17:25 из г. Острог (Остановка памятник Авганцам улица Восточная). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144) 27 апреля, 05:50.
00:50
27 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
06:00
27 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 10м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ007 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ007 Шумск - Киев отправляется 27 апреля, 00:50 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 27 апреля, 06:00.
04:10
27 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
10:00
27 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 50м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ008 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ008 Шумск - Киев отправляется 27 апреля, 04:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 27 апреля, 10:00.
08:40
27 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
14:00
27 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 20м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ009 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ009 Шумск - Киев отправляется 27 апреля, 08:40 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 27 апреля, 14:00.
11:30
27 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
17:20
27 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 50м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ010 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ010 Шумск - Киев отправляется 27 апреля, 11:30 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 27 апреля, 17:20.
14:10
27 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
19:00
27 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
4ч 50м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ011 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ011 Шумск - Киев отправляется 27 апреля, 14:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 27 апреля, 19:00.
16:10
27 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
21:30
27 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 20м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ012 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ012 Шумск - Киев отправляется 27 апреля, 16:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 27 апреля, 21:30.
17:25
27 апреля
Остановка памятник Авганцам улица Восточная
05:50
28 апреля
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
12ч 25м
Купить за 1402 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVA001 Хмельницкий - Варшава
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка памятник Авганцам улица Восточная Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 1402 13
Острог — Варшава
В наличии
Автобус PVA001 Хмельницкий - Варшава отправляется 27 апреля, 17:25 из г. Острог (Остановка памятник Авганцам улица Восточная). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144) 28 апреля, 05:50.
00:50
28 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
06:00
28 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 10м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ007 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ007 Шумск - Киев отправляется 28 апреля, 00:50 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 28 апреля, 06:00.
04:10
28 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
10:00
28 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 50м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ008 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ008 Шумск - Киев отправляется 28 апреля, 04:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 28 апреля, 10:00.
08:40
28 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
14:00
28 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 20м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ009 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ009 Шумск - Киев отправляется 28 апреля, 08:40 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 28 апреля, 14:00.
11:30
28 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
17:20
28 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 50м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ010 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ010 Шумск - Киев отправляется 28 апреля, 11:30 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 28 апреля, 17:20.
14:10
28 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
19:00
28 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
4ч 50м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ011 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ011 Шумск - Киев отправляется 28 апреля, 14:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 28 апреля, 19:00.
16:10
28 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
21:30
28 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 20м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ012 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ012 Шумск - Киев отправляется 28 апреля, 16:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 28 апреля, 21:30.
17:25
28 апреля
Остановка памятник Авганцам улица Восточная
05:50
29 апреля
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
12ч 25м
Купить за 1402 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVA001 Хмельницкий - Варшава
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка памятник Авганцам улица Восточная Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 1402 15
Острог — Варшава
В наличии
Автобус PVA001 Хмельницкий - Варшава отправляется 28 апреля, 17:25 из г. Острог (Остановка памятник Авганцам улица Восточная). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144) 29 апреля, 05:50.
00:50
29 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
06:00
29 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 10м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ007 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ007 Шумск - Киев отправляется 29 апреля, 00:50 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 29 апреля, 06:00.
04:10
29 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
10:00
29 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 50м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ008 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ008 Шумск - Киев отправляется 29 апреля, 04:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 29 апреля, 10:00.
08:40
29 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
14:00
29 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 20м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ009 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ009 Шумск - Киев отправляется 29 апреля, 08:40 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 29 апреля, 14:00.
11:30
29 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
17:20
29 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 50м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ010 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ010 Шумск - Киев отправляется 29 апреля, 11:30 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 29 апреля, 17:20.
14:10
29 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
19:00
29 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
4ч 50м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ011 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ011 Шумск - Киев отправляется 29 апреля, 14:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 29 апреля, 19:00.
16:10
29 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
21:30
29 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 20м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ012 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ012 Шумск - Киев отправляется 29 апреля, 16:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 29 апреля, 21:30.
17:25
29 апреля
Остановка памятник Авганцам улица Восточная
05:50
30 апреля
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
12ч 25м
Купить за 1402 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVA001 Хмельницкий - Варшава
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка памятник Авганцам улица Восточная Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 1402 15
Острог — Варшава
В наличии
Автобус PVA001 Хмельницкий - Варшава отправляется 29 апреля, 17:25 из г. Острог (Остановка памятник Авганцам улица Восточная). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144) 30 апреля, 05:50.
00:50
30 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
06:00
30 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 10м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ007 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ007 Шумск - Киев отправляется 30 апреля, 00:50 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 30 апреля, 06:00.
04:10
30 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
10:00
30 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 50м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ008 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ008 Шумск - Киев отправляется 30 апреля, 04:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 30 апреля, 10:00.
08:40
30 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
14:00
30 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 20м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ009 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ009 Шумск - Киев отправляется 30 апреля, 08:40 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 30 апреля, 14:00.
11:30
30 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
17:20
30 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 50м
Купить за 705 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ010 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 9
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ010 Шумск - Киев отправляется 30 апреля, 11:30 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 30 апреля, 17:20.
14:10
30 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
19:00
30 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
4ч 50м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ011 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ011 Шумск - Киев отправляется 30 апреля, 14:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 30 апреля, 19:00.
16:10
30 апреля
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
21:30
30 апреля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 20м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ012 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ012 Шумск - Киев отправляется 30 апреля, 16:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 30 апреля, 21:30.
17:25
30 апреля
Остановка памятник Авганцам улица Восточная
05:50
01 мая
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
12ч 25м
Купить за 1402 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVA001 Хмельницкий - Варшава
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка памятник Авганцам улица Восточная Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 1402 15
Острог — Варшава
В наличии
Автобус PVA001 Хмельницкий - Варшава отправляется 30 апреля, 17:25 из г. Острог (Остановка памятник Авганцам улица Восточная). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144) 01 мая, 05:50.
00:50
01 мая
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
06:00
01 мая
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 10м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ007 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ007 Шумск - Киев отправляется 01 мая, 00:50 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 01 мая, 06:00.
04:10
01 мая
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
10:00
01 мая
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 50м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ008 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ008 Шумск - Киев отправляется 01 мая, 04:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 01 мая, 10:00.
08:40
01 мая
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
14:00
01 мая
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 20м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ009 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ009 Шумск - Киев отправляется 01 мая, 08:40 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 01 мая, 14:00.
11:30
01 мая
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
17:20
01 мая
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 50м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ010 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ010 Шумск - Киев отправляется 01 мая, 11:30 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 01 мая, 17:20.
14:10
01 мая
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
19:00
01 мая
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
4ч 50м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ011 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ011 Шумск - Киев отправляется 01 мая, 14:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 01 мая, 19:00.
16:10
01 мая
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
21:30
01 мая
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 20м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ012 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ012 Шумск - Киев отправляется 01 мая, 16:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 01 мая, 21:30.
17:25
01 мая
Остановка памятник Авганцам улица Восточная
05:50
02 мая
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
12ч 25м
Купить за 1402 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVA001 Хмельницкий - Варшава
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка памятник Авганцам улица Восточная Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 1402 15
Острог — Варшава
В наличии
Автобус PVA001 Хмельницкий - Варшава отправляется 01 мая, 17:25 из г. Острог (Остановка памятник Авганцам улица Восточная). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144) 02 мая, 05:50.
00:50
02 мая
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
06:00
02 мая
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 10м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ007 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ007 Шумск - Киев отправляется 02 мая, 00:50 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 02 мая, 06:00.
04:10
02 мая
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
10:00
02 мая
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 50м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ008 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ008 Шумск - Киев отправляется 02 мая, 04:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 02 мая, 10:00.
08:40
02 мая
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
14:00
02 мая
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 20м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ009 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ009 Шумск - Киев отправляется 02 мая, 08:40 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 02 мая, 14:00.
11:30
02 мая
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
17:20
02 мая
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 50м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ010 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ010 Шумск - Киев отправляется 02 мая, 11:30 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 02 мая, 17:20.
14:10
02 мая
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
19:00
02 мая
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
4ч 50м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ011 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ011 Шумск - Киев отправляется 02 мая, 14:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 02 мая, 19:00.
16:10
02 мая
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
21:30
02 мая
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 20м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ012 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ012 Шумск - Киев отправляется 02 мая, 16:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 02 мая, 21:30.
17:25
02 мая
Остановка памятник Авганцам улица Восточная
05:50
03 мая
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
12ч 25м
Купить за 1402 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVA001 Хмельницкий - Варшава
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка памятник Авганцам улица Восточная Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 1402 13
Острог — Варшава
В наличии
Автобус PVA001 Хмельницкий - Варшава отправляется 02 мая, 17:25 из г. Острог (Остановка памятник Авганцам улица Восточная). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144) 03 мая, 05:50.
00:50
03 мая
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
06:00
03 мая
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 10м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ007 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ007 Шумск - Киев отправляется 03 мая, 00:50 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 03 мая, 06:00.
04:10
03 мая
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
10:00
03 мая
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 50м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ008 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ008 Шумск - Киев отправляется 03 мая, 04:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 03 мая, 10:00.
08:40
03 мая
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
14:00
03 мая
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 20м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ009 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ009 Шумск - Киев отправляется 03 мая, 08:40 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 03 мая, 14:00.
11:30
03 мая
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
17:20
03 мая
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 50м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ010 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ010 Шумск - Киев отправляется 03 мая, 11:30 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 03 мая, 17:20.
14:10
03 мая
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
19:00
03 мая
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
4ч 50м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ011 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ011 Шумск - Киев отправляется 03 мая, 14:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 03 мая, 19:00.
16:10
03 мая
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
21:30
03 мая
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 20м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ012 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ012 Шумск - Киев отправляется 03 мая, 16:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 03 мая, 21:30.
17:25
03 мая
Остановка памятник Авганцам улица Восточная
05:50
04 мая
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
12ч 25м
Купить за 1402 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVA001 Хмельницкий - Варшава
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка памятник Авганцам улица Восточная Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 1402 15
Острог — Варшава
В наличии
Автобус PVA001 Хмельницкий - Варшава отправляется 03 мая, 17:25 из г. Острог (Остановка памятник Авганцам улица Восточная). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144) 04 мая, 05:50.
00:50
04 мая
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
06:00
04 мая
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 10м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ007 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ007 Шумск - Киев отправляется 04 мая, 00:50 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 04 мая, 06:00.
04:10
04 мая
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
10:00
04 мая
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 50м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ008 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ008 Шумск - Киев отправляется 04 мая, 04:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 04 мая, 10:00.
08:40
04 мая
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
14:00
04 мая
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 20м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ009 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ009 Шумск - Киев отправляется 04 мая, 08:40 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 04 мая, 14:00.
11:30
04 мая
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
17:20
04 мая
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 50м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ010 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ010 Шумск - Киев отправляется 04 мая, 11:30 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 04 мая, 17:20.
14:10
04 мая
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
19:00
04 мая
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
4ч 50м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ011 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ011 Шумск - Киев отправляется 04 мая, 14:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 04 мая, 19:00.
16:10
04 мая
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету
21:30
04 мая
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 20м
Купить за 705 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛИ012 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
"Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету Острог, Украина Регулярный рейс Купить билет 705 10
Острог — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ012 Шумск - Киев отправляется 04 мая, 16:10 из г. Острог ("Смачна зупинка" Біля ЕКО маркету). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 04 мая, 21:30.
17:25
04 мая
Остановка памятник Авганцам улица Восточная
05:50
05 мая
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
12ч 25м