Билеты на автобусы из Копенгагена


Хотите быстро и просто купить билет на автобус из Копенгагена? У нас представлены все маршруты автобусов из Копенгагена – вам будет легко выбрать оптимальный. Предлагаемое нами расписание автобусов из Копенгагена актуально. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билеты на все автобусные рейсы из Копенгагена по выгодной цене.

К сожалению таких рейсов нет
07:00
18 ноября
Центральный вокзал
11:00
18 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (07:00-11:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (07:00-11:00) отправляется 18 ноября, 07:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 18 ноября, 11:00.
07:00
18 ноября
Центральный вокзал
11:30
18 ноября
Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
4ч 30м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (07:00-11:30)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (07:00-11:30) отправляется 18 ноября, 07:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)) 18 ноября, 11:30.
09:00
18 ноября
Центральный вокзал
12:55
18 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
3ч 55м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (09:00-12:55)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (09:00-12:55) отправляется 18 ноября, 09:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 18 ноября, 12:55.
11:00
18 ноября
Центральный вокзал
14:45
18 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
3ч 45м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (11:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (11:00) отправляется 18 ноября, 11:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 18 ноября, 14:45.
12:00
18 ноября
Центральный вокзал
16:00
18 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (12:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (12:00) отправляется 18 ноября, 12:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 18 ноября, 16:00.
14:00
18 ноября
Центральный вокзал
18:30
18 ноября
Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
4ч 30м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (14:00-18:30)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (14:00-18:30) отправляется 18 ноября, 14:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)) 18 ноября, 18:30.
16:00
18 ноября
Центральный вокзал
20:00
18 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (16:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (16:00) отправляется 18 ноября, 16:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 18 ноября, 20:00.
09:00
19 ноября
Центральный вокзал
12:55
19 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
3ч 55м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (09:00-12:55)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (09:00-12:55) отправляется 19 ноября, 09:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 19 ноября, 12:55.
10:00
19 ноября
Центральный вокзал
14:00
19 ноября
Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (10:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (10:00) отправляется 19 ноября, 10:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)) 19 ноября, 14:00.
11:00
19 ноября
Центральный вокзал
14:45
19 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
3ч 45м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (11:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (11:00) отправляется 19 ноября, 11:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 19 ноября, 14:45.
12:00
19 ноября
Центральный вокзал
16:00
19 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (12:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (12:00) отправляется 19 ноября, 12:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 19 ноября, 16:00.
13:00
19 ноября
Центральный вокзал
17:00
19 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (13:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (13:00) отправляется 19 ноября, 13:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 19 ноября, 17:00.
14:00
19 ноября
Центральный вокзал
18:00
19 ноября
Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (14:00-18:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (14:00-18:00) отправляется 19 ноября, 14:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)) 19 ноября, 18:00.
14:30
19 ноября
Центральный вокзал
18:30
19 ноября
Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (14:30)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (14:30) отправляется 19 ноября, 14:30 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)) 19 ноября, 18:30.
15:00
19 ноября
Центральный вокзал
18:55
19 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
3ч 55м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (15:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (15:00) отправляется 19 ноября, 15:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 19 ноября, 18:55.
16:30
19 ноября
Центральный вокзал
20:30
19 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (16:30)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (16:30) отправляется 19 ноября, 16:30 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 19 ноября, 20:30.
19:00
19 ноября
Центральный вокзал
23:00
19 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (19:00-23:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (19:00-23:00) отправляется 19 ноября, 19:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 19 ноября, 23:00.
20:00
19 ноября
Центральный вокзал
23:30
19 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
3ч 30м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (20:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (20:00) отправляется 19 ноября, 20:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 19 ноября, 23:30.
06:30
20 ноября
Центральный вокзал
10:30
20 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (06:30)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (06:30) отправляется 20 ноября, 06:30 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 20 ноября, 10:30.
09:00
20 ноября
Центральный вокзал
12:55
20 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
3ч 55м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (09:00-12:55)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (09:00-12:55) отправляется 20 ноября, 09:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 20 ноября, 12:55.
09:00
20 ноября
Центральный вокзал
13:00
20 ноября
Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (09:00-13:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (09:00-13:00) отправляется 20 ноября, 09:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)) 20 ноября, 13:00.
14:00
20 ноября
Центральный вокзал
18:00
20 ноября
Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (14:00-18:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (14:00-18:00) отправляется 20 ноября, 14:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)) 20 ноября, 18:00.
17:00
20 ноября
Центральный вокзал
20:55
20 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
3ч 55м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (17:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (17:00) отправляется 20 ноября, 17:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 20 ноября, 20:55.
19:00
20 ноября
Центральный вокзал
22:45
20 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
3ч 45м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (19:00-22:45)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (19:00-22:45) отправляется 20 ноября, 19:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 20 ноября, 22:45.
19:00
20 ноября
Центральный вокзал
23:20
20 ноября
Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
4ч 20м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (19:00-23:20)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (19:00-23:20) отправляется 20 ноября, 19:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)) 20 ноября, 23:20.
06:30
21 ноября
Центральный вокзал
10:30
21 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (06:30)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (06:30) отправляется 21 ноября, 06:30 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 21 ноября, 10:30.
09:00
21 ноября
Центральный вокзал
12:55
21 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
3ч 55м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (09:00-12:55)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (09:00-12:55) отправляется 21 ноября, 09:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 21 ноября, 12:55.
09:00
21 ноября
Центральный вокзал
13:00
21 ноября
Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (09:00-13:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (09:00-13:00) отправляется 21 ноября, 09:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)) 21 ноября, 13:00.
14:00
21 ноября
Центральный вокзал
18:00
21 ноября
Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (14:00-18:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (14:00-18:00) отправляется 21 ноября, 14:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)) 21 ноября, 18:00.
17:00
21 ноября
Центральный вокзал
20:55
21 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
3ч 55м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (17:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (17:00) отправляется 21 ноября, 17:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 21 ноября, 20:55.
19:00
21 ноября
Центральный вокзал
22:45
21 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
3ч 45м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (19:00-22:45)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (19:00-22:45) отправляется 21 ноября, 19:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 21 ноября, 22:45.
19:00
21 ноября
Центральный вокзал
23:20
21 ноября
Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
4ч 20м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (19:00-23:20)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (19:00-23:20) отправляется 21 ноября, 19:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)) 21 ноября, 23:20.
06:30
22 ноября
Центральный вокзал
10:30
22 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (06:30)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (06:30) отправляется 22 ноября, 06:30 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 22 ноября, 10:30.
09:00
22 ноября
Центральный вокзал
12:55
22 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
3ч 55м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (09:00-12:55)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (09:00-12:55) отправляется 22 ноября, 09:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 22 ноября, 12:55.
09:00
22 ноября
Центральный вокзал
13:00
22 ноября
Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (09:00-13:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (09:00-13:00) отправляется 22 ноября, 09:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)) 22 ноября, 13:00.
14:00
22 ноября
Центральный вокзал
18:00
22 ноября
Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (14:00-18:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (14:00-18:00) отправляется 22 ноября, 14:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)) 22 ноября, 18:00.
17:00
22 ноября
Центральный вокзал
20:55
22 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
3ч 55м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (17:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (17:00) отправляется 22 ноября, 17:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 22 ноября, 20:55.
19:00
22 ноября
Центральный вокзал
22:45
22 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
3ч 45м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (19:00-22:45)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (19:00-22:45) отправляется 22 ноября, 19:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 22 ноября, 22:45.
19:00
22 ноября
Центральный вокзал
23:20
22 ноября
Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
4ч 20м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (19:00-23:20)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (19:00-23:20) отправляется 22 ноября, 19:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)) 22 ноября, 23:20.
06:30
23 ноября
Центральный вокзал
10:30
23 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (06:30)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (06:30) отправляется 23 ноября, 06:30 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 23 ноября, 10:30.
09:00
23 ноября
Центральный вокзал
12:55
23 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
3ч 55м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (09:00-12:55)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (09:00-12:55) отправляется 23 ноября, 09:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 23 ноября, 12:55.
09:00
23 ноября
Центральный вокзал
13:00
23 ноября
Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (09:00-13:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (09:00-13:00) отправляется 23 ноября, 09:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)) 23 ноября, 13:00.
14:00
23 ноября
Центральный вокзал
18:00
23 ноября
Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (14:00-18:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (14:00-18:00) отправляется 23 ноября, 14:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)) 23 ноября, 18:00.
17:00
23 ноября
Центральный вокзал
20:55
23 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
3ч 55м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (17:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (17:00) отправляется 23 ноября, 17:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 23 ноября, 20:55.
19:00
23 ноября
Центральный вокзал
22:45
23 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
3ч 45м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (19:00-22:45)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (19:00-22:45) отправляется 23 ноября, 19:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 23 ноября, 22:45.
19:00
23 ноября
Центральный вокзал
23:20
23 ноября
Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
4ч 20м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (19:00-23:20)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (19:00-23:20) отправляется 23 ноября, 19:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)) 23 ноября, 23:20.
06:30
24 ноября
Центральный вокзал
10:30
24 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (06:30)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (06:30) отправляется 24 ноября, 06:30 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 24 ноября, 10:30.
09:00
24 ноября
Центральный вокзал
12:55
24 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
3ч 55м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (09:00-12:55)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (09:00-12:55) отправляется 24 ноября, 09:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 24 ноября, 12:55.
09:00
24 ноября
Центральный вокзал
13:00
24 ноября
Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (09:00-13:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (09:00-13:00) отправляется 24 ноября, 09:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)) 24 ноября, 13:00.
11:00
24 ноября
Центральный вокзал
14:45
24 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
3ч 45м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (11:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (11:00) отправляется 24 ноября, 11:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 24 ноября, 14:45.
13:00
24 ноября
Центральный вокзал
17:00
24 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (13:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (13:00) отправляется 24 ноября, 13:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 24 ноября, 17:00.
14:00
24 ноября
Центральный вокзал
18:00
24 ноября
Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (14:00-18:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (14:00-18:00) отправляется 24 ноября, 14:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)) 24 ноября, 18:00.
16:30
24 ноября
Центральный вокзал
20:30
24 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (16:30)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (16:30) отправляется 24 ноября, 16:30 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 24 ноября, 20:30.
18:00
24 ноября
Центральный вокзал
22:00
24 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (18:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (18:00) отправляется 24 ноября, 18:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 24 ноября, 22:00.
19:00
24 ноября
Центральный вокзал
23:20
24 ноября
Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
4ч 20м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (19:00-23:20)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (19:00-23:20) отправляется 24 ноября, 19:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)) 24 ноября, 23:20.
19:00
24 ноября
Центральный вокзал
23:00
24 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (19:00-23:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (19:00-23:00) отправляется 24 ноября, 19:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 24 ноября, 23:00.
07:00
25 ноября
Центральный вокзал
11:00
25 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (07:00-11:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (07:00-11:00) отправляется 25 ноября, 07:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 25 ноября, 11:00.
07:00
25 ноября
Центральный вокзал
11:30
25 ноября
Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
4ч 30м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (07:00-11:30)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (07:00-11:30) отправляется 25 ноября, 07:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)) 25 ноября, 11:30.
09:00
25 ноября
Центральный вокзал
12:55
25 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
3ч 55м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (09:00-12:55)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (09:00-12:55) отправляется 25 ноября, 09:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 25 ноября, 12:55.
11:00
25 ноября
Центральный вокзал
14:45
25 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
3ч 45м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (11:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (11:00) отправляется 25 ноября, 11:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 25 ноября, 14:45.
12:00
25 ноября
Центральный вокзал
16:00
25 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (12:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (12:00) отправляется 25 ноября, 12:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 25 ноября, 16:00.
14:00
25 ноября
Центральный вокзал
18:30
25 ноября
Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
4ч 30м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (14:00-18:30)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (14:00-18:30) отправляется 25 ноября, 14:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)) 25 ноября, 18:30.
16:00
25 ноября
Центральный вокзал
20:00
25 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (16:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (16:00) отправляется 25 ноября, 16:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 25 ноября, 20:00.
09:00
26 ноября
Центральный вокзал
12:55
26 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
3ч 55м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (09:00-12:55)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (09:00-12:55) отправляется 26 ноября, 09:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 26 ноября, 12:55.
10:00
26 ноября
Центральный вокзал
14:00
26 ноября
Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (10:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (10:00) отправляется 26 ноября, 10:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)) 26 ноября, 14:00.
11:00
26 ноября
Центральный вокзал
14:45
26 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
3ч 45м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (11:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (11:00) отправляется 26 ноября, 11:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 26 ноября, 14:45.
12:00
26 ноября
Центральный вокзал
16:00
26 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (12:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (12:00) отправляется 26 ноября, 12:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 26 ноября, 16:00.
13:00
26 ноября
Центральный вокзал
17:00
26 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (13:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (13:00) отправляется 26 ноября, 13:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 26 ноября, 17:00.
14:00
26 ноября
Центральный вокзал
18:00
26 ноября
Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (14:00-18:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (14:00-18:00) отправляется 26 ноября, 14:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)) 26 ноября, 18:00.
14:30
26 ноября
Центральный вокзал
18:30
26 ноября
Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (14:30)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (14:30) отправляется 26 ноября, 14:30 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)) 26 ноября, 18:30.
15:00
26 ноября
Центральный вокзал
18:55
26 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
3ч 55м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (15:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (15:00) отправляется 26 ноября, 15:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 26 ноября, 18:55.
16:30
26 ноября
Центральный вокзал
20:30
26 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (16:30)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (16:30) отправляется 26 ноября, 16:30 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 26 ноября, 20:30.
19:00
26 ноября
Центральный вокзал
23:00
26 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (19:00-23:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (19:00-23:00) отправляется 26 ноября, 19:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 26 ноября, 23:00.
20:00
26 ноября
Центральный вокзал
23:30
26 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
3ч 30м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (20:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (20:00) отправляется 26 ноября, 20:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 26 ноября, 23:30.
06:30
27 ноября
Центральный вокзал
10:30
27 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (06:30)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (06:30) отправляется 27 ноября, 06:30 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 27 ноября, 10:30.
09:00
27 ноября
Центральный вокзал
12:55
27 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
3ч 55м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (09:00-12:55)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (09:00-12:55) отправляется 27 ноября, 09:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 27 ноября, 12:55.
09:00
27 ноября
Центральный вокзал
13:00
27 ноября
Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (09:00-13:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (09:00-13:00) отправляется 27 ноября, 09:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)) 27 ноября, 13:00.
14:00
27 ноября
Центральный вокзал
18:00
27 ноября
Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (14:00-18:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (14:00-18:00) отправляется 27 ноября, 14:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)) 27 ноября, 18:00.
17:00
27 ноября
Центральный вокзал
20:55
27 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
3ч 55м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (17:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (17:00) отправляется 27 ноября, 17:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 27 ноября, 20:55.
19:00
27 ноября
Центральный вокзал
22:45
27 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
3ч 45м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (19:00-22:45)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (19:00-22:45) отправляется 27 ноября, 19:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 27 ноября, 22:45.
19:00
27 ноября
Центральный вокзал
23:20
27 ноября
Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
4ч 20м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (19:00-23:20)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (19:00-23:20) отправляется 27 ноября, 19:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)) 27 ноября, 23:20.
06:30
28 ноября
Центральный вокзал
10:30
28 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (06:30)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (06:30) отправляется 28 ноября, 06:30 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 28 ноября, 10:30.
09:00
28 ноября
Центральный вокзал
12:55
28 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
3ч 55м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (09:00-12:55)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (09:00-12:55) отправляется 28 ноября, 09:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 28 ноября, 12:55.
09:00
28 ноября
Центральный вокзал
13:00
28 ноября
Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (09:00-13:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (09:00-13:00) отправляется 28 ноября, 09:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)) 28 ноября, 13:00.
14:00
28 ноября
Центральный вокзал
18:00
28 ноября
Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (14:00-18:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (14:00-18:00) отправляется 28 ноября, 14:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)) 28 ноября, 18:00.
17:00
28 ноября
Центральный вокзал
20:55
28 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
3ч 55м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (17:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (17:00) отправляется 28 ноября, 17:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 28 ноября, 20:55.
19:00
28 ноября
Центральный вокзал
22:45
28 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
3ч 45м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (19:00-22:45)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (19:00-22:45) отправляется 28 ноября, 19:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 28 ноября, 22:45.
19:00
28 ноября
Центральный вокзал
23:20
28 ноября
Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
4ч 20м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (19:00-23:20)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (19:00-23:20) отправляется 28 ноября, 19:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)) 28 ноября, 23:20.
06:30
29 ноября
Центральный вокзал
10:30
29 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (06:30)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (06:30) отправляется 29 ноября, 06:30 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 29 ноября, 10:30.
09:00
29 ноября
Центральный вокзал
12:55
29 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
3ч 55м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (09:00-12:55)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (09:00-12:55) отправляется 29 ноября, 09:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 29 ноября, 12:55.
09:00
29 ноября
Центральный вокзал
13:00
29 ноября
Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (09:00-13:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (09:00-13:00) отправляется 29 ноября, 09:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)) 29 ноября, 13:00.
14:00
29 ноября
Центральный вокзал
18:00
29 ноября
Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (14:00-18:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (14:00-18:00) отправляется 29 ноября, 14:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)) 29 ноября, 18:00.
17:00
29 ноября
Центральный вокзал
20:55
29 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
3ч 55м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (17:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (17:00) отправляется 29 ноября, 17:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 29 ноября, 20:55.
19:00
29 ноября
Центральный вокзал
22:45
29 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
3ч 45м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (19:00-22:45)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (19:00-22:45) отправляется 29 ноября, 19:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 29 ноября, 22:45.
19:00
29 ноября
Центральный вокзал
23:20
29 ноября
Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
4ч 20м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (19:00-23:20)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (19:00-23:20) отправляется 29 ноября, 19:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)) 29 ноября, 23:20.
06:30
30 ноября
Центральный вокзал
10:30
30 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (06:30)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (06:30) отправляется 30 ноября, 06:30 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 30 ноября, 10:30.
09:00
30 ноября
Центральный вокзал
12:55
30 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
3ч 55м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (09:00-12:55)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (09:00-12:55) отправляется 30 ноября, 09:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 30 ноября, 12:55.
09:00
30 ноября
Центральный вокзал
13:00
30 ноября
Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (09:00-13:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (09:00-13:00) отправляется 30 ноября, 09:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)) 30 ноября, 13:00.
14:00
30 ноября
Центральный вокзал
18:00
30 ноября
Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (14:00-18:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (14:00-18:00) отправляется 30 ноября, 14:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)) 30 ноября, 18:00.
17:00
30 ноября
Центральный вокзал
20:55
30 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
3ч 55м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (17:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (17:00) отправляется 30 ноября, 17:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 30 ноября, 20:55.
19:00
30 ноября
Центральный вокзал
22:45
30 ноября
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
3ч 45м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (19:00-22:45)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (19:00-22:45) отправляется 30 ноября, 19:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 30 ноября, 22:45.
19:00
30 ноября
Центральный вокзал
23:20
30 ноября
Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
4ч 20м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (19:00-23:20)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (19:00-23:20) отправляется 30 ноября, 19:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)) 30 ноября, 23:20.
06:30
01 декабря
Центральный вокзал
10:30
01 декабря
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (06:30)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (06:30) отправляется 01 декабря, 06:30 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 01 декабря, 10:30.
09:00
01 декабря
Центральный вокзал
12:55
01 декабря
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
3ч 55м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (09:00-12:55)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (09:00-12:55) отправляется 01 декабря, 09:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 01 декабря, 12:55.
09:00
01 декабря
Центральный вокзал
13:00
01 декабря
Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (09:00-13:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (09:00-13:00) отправляется 01 декабря, 09:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)) 01 декабря, 13:00.
11:00
01 декабря
Центральный вокзал
14:45
01 декабря
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
3ч 45м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (11:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (11:00) отправляется 01 декабря, 11:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 01 декабря, 14:45.
13:00
01 декабря
Центральный вокзал
17:00
01 декабря
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (13:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (13:00) отправляется 01 декабря, 13:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 01 декабря, 17:00.
14:00
01 декабря
Центральный вокзал
18:00
01 декабря
Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (14:00-18:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (14:00-18:00) отправляется 01 декабря, 14:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)) 01 декабря, 18:00.
16:30
01 декабря
Центральный вокзал
20:30
01 декабря
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (16:30)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (16:30) отправляется 01 декабря, 16:30 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 01 декабря, 20:30.
18:00
01 декабря
Центральный вокзал
22:00
01 декабря
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (18:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (18:00) отправляется 01 декабря, 18:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 01 декабря, 22:00.
19:00
01 декабря
Центральный вокзал
23:20
01 декабря
Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
4ч 20м
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (19:00-23:20)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (19:00-23:20) отправляется 01 декабря, 19:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Автовокзал, (Rutebilstation, Fredensgade 45)) 01 декабря, 23:20.
19:00
01 декабря
Центральный вокзал
23:00
01 декабря
Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade
Купить за 2671 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Копенгаген - Орхус (19:00-23:00)
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    NTS / Togrejse
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный вокзал Копенгаген, Дания Регулярный рейс Купить билет 2671 40
Копенгаген — Орхус
В наличии
Автобус Копенгаген - Орхус (19:00-23:00) отправляется 01 декабря, 19:00 из г. Копенгаген (Центральный вокзал). Прибытие в г. Орхус (Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade) 01 декабря, 23:00.

Купить билеты на автобусы из Копенгагена