Хотите быстро и просто купить билет на автобус из Неаполя? У нас представлены все маршруты автобусов из Неаполя - вам будет легко выбрать оптимальный. Все автобусы и расписание из Неаполя актуально на сегодня. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билет на автобусы из Неаполя по выгодной цене.
К сожалению таких рейсов нет
09:00
21 октября (Сегодня) Сегодня
16:15
22 октября (Пн) 22.10 (Пн)
1д 7ч 15м
Остановка "Отель Д'Анна"
проспект Арнальдо Луччи; дом 199
Подробнее Свернуть
Купить за 8 244 руб.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: САС002 Неаполь - Николаев
  • Автобус: Van Hool Altano 55 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
Купить за 8 244 руб.
Остановка "Отель Д'Анна" Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 8244 6
Неаполь — Львов
В наличии
Автобус САС002 Неаполь - Николаев отправляется 21 октября, 09:00 из г. Неаполь (Остановка "Отель Д'Анна"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 22 октября, 16:15.
09:00
21 октября (Сегодня) Сегодня
06:30
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
1д 21ч 30м
Остановка "Отель Д'Анна"
проспект Арнальдо Луччи; дом 199
Подробнее Свернуть
Купить за 12 366 руб.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: САС002 Неаполь - Николаев
  • Автобус: Van Hool Altano 55 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
Купить за 12 366 руб.
Остановка "Отель Д'Анна" Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 12366 6
Неаполь — Одесса
В наличии
Автобус САС002 Неаполь - Николаев отправляется 21 октября, 09:00 из г. Неаполь (Остановка "Отель Д'Анна"). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал) 23 октября, 06:30.
09:00
21 октября (Сегодня) Сегодня
23:30
22 октября (Пн) 22.10 (Пн)
1д 14ч 30м
Остановка "Отель Д'Анна"
проспект Арнальдо Луччи; дом 199
Подробнее Свернуть
Купить за 11 335 руб.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: САС002 Неаполь - Николаев
  • Автобус: Van Hool Altano 55 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
Купить за 11 335 руб.
Остановка "Отель Д'Анна" Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 11335 6
Неаполь — Винница
В наличии
Автобус САС002 Неаполь - Николаев отправляется 21 октября, 09:00 из г. Неаполь (Остановка "Отель Д'Анна"). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 22 октября, 23:30.
09:00
21 октября (Сегодня) Сегодня
03:00
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
1д 18ч
Остановка "Отель Д'Анна"
проспект Арнальдо Луччи; дом 199
Подробнее Свернуть
Купить за 11 850 руб.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: САС002 Неаполь - Николаев
  • Автобус: Van Hool Altano 55 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
Купить за 11 850 руб.
Остановка "Отель Д'Анна" Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 11850 6
Неаполь — Умань
В наличии
Автобус САС002 Неаполь - Николаев отправляется 21 октября, 09:00 из г. Неаполь (Остановка "Отель Д'Анна"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал Умань) 23 октября, 03:00.
09:00
21 октября (Сегодня) Сегодня
21:00
22 октября (Пн) 22.10 (Пн)
1д 12ч
Остановка "Отель Д'Анна"
проспект Арнальдо Луччи; дом 199
Подробнее Свернуть
Купить за 10 305 руб.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: САС002 Неаполь - Николаев
  • Автобус: Van Hool Altano 55 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
Купить за 10 305 руб.
Остановка "Отель Д'Анна" Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 10305 6
Неаполь — Хмельницкий
В наличии
Автобус САС002 Неаполь - Николаев отправляется 21 октября, 09:00 из г. Неаполь (Остановка "Отель Д'Анна"). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал №1) 22 октября, 21:00.
09:00
21 октября (Сегодня) Сегодня
08:45
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
1д 23ч 45м
Остановка "Отель Д'Анна"
проспект Арнальдо Луччи; дом 199
Подробнее Свернуть
Купить за 12 366 руб.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: САС002 Неаполь - Николаев
  • Автобус: Van Hool Altano 55 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
Купить за 12 366 руб.
Остановка "Отель Д'Анна" Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 12366 6
Неаполь — Николаев
В наличии
Автобус САС002 Неаполь - Николаев отправляется 21 октября, 09:00 из г. Неаполь (Остановка "Отель Д'Анна"). Прибытие в г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев) 23 октября, 08:45.
09:00
21 октября (Сегодня) Сегодня
16:00
22 октября (Пн) 22.10 (Пн)
1д 7ч
Corso Arnaldo Lucci, 199 (напротив Hotel D'Anna)
Подробнее Свернуть
Купить за 7 131 руб.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Неаполь - Херсон
  • Автобус: Neoplan (49 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 7 131 руб.
Corso Arnaldo Lucci, 199 (напротив Hotel D'Anna) Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 7131 40
Неаполь — Львов
В наличии
Автобус Неаполь - Херсон отправляется 21 октября, 09:00 из г. Неаполь (Corso Arnaldo Lucci, 199 (напротив Hotel D'Anna)). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 22 октября, 16:00.
09:00
21 октября (Сегодня) Сегодня
23:30
22 октября (Пн) 22.10 (Пн)
1д 14ч 30м
Corso Arnaldo Lucci, 199 (напротив Hotel D'Anna)
Подробнее Свернуть
Купить за 9 805 руб.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Неаполь - Херсон
  • Автобус: Neoplan (49 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 9 805 руб.
Corso Arnaldo Lucci, 199 (напротив Hotel D'Anna) Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 9805 40
Неаполь — Винница
В наличии
Автобус Неаполь - Херсон отправляется 21 октября, 09:00 из г. Неаполь (Corso Arnaldo Lucci, 199 (напротив Hotel D'Anna)). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 22 октября, 23:30.
09:00
21 октября (Сегодня) Сегодня
09:30
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
2д 30м
Corso Arnaldo Lucci, 199 (напротив Hotel D'Anna)
Подробнее Свернуть
Купить за 11 142 руб.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Неаполь - Херсон
  • Автобус: Neoplan (49 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 11 142 руб.
Corso Arnaldo Lucci, 199 (напротив Hotel D'Anna) Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 11142 40
Неаполь — Херсон
В наличии
Автобус Неаполь - Херсон отправляется 21 октября, 09:00 из г. Неаполь (Corso Arnaldo Lucci, 199 (напротив Hotel D'Anna)). Прибытие в г. Херсон (Херсонский междугородный автовокзал) 23 октября, 09:30.
09:00
21 октября (Сегодня) Сегодня
08:30
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
1д 23ч 30м
Corso Arnaldo Lucci, 199 (напротив Hotel D'Anna)
Подробнее Свернуть
Купить за 10 697 руб.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Неаполь - Херсон
  • Автобус: Neoplan (49 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 10 697 руб.
Corso Arnaldo Lucci, 199 (напротив Hotel D'Anna) Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 10697 40
Неаполь — Николаев
В наличии
Автобус Неаполь - Херсон отправляется 21 октября, 09:00 из г. Неаполь (Corso Arnaldo Lucci, 199 (напротив Hotel D'Anna)). Прибытие в г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев) 23 октября, 08:30.
09:00
21 октября (Сегодня) Сегодня
06:00
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
1д 21ч
Corso Arnaldo Lucci, 199 (напротив Hotel D'Anna)
Подробнее Свернуть
Купить за 10 697 руб.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Неаполь - Херсон
  • Автобус: Neoplan (49 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 10 697 руб.
Corso Arnaldo Lucci, 199 (напротив Hotel D'Anna) Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 10697 40
Неаполь — Одесса
В наличии
Автобус Неаполь - Херсон отправляется 21 октября, 09:00 из г. Неаполь (Corso Arnaldo Lucci, 199 (напротив Hotel D'Anna)). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал) 23 октября, 06:00.
10:00
21 октября (Сегодня) Сегодня
16:00
22 октября (Пн) 22.10 (Пн)
1д 6ч
Via Benedetto Brin
Подробнее Свернуть
Купить за 7 661 руб.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Неаполь - Черновцы
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 7 661 руб.
Via Benedetto Brin Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 7661 40
Неаполь — Черновцы
В наличии
Автобус Неаполь - Черновцы отправляется 21 октября, 10:00 из г. Неаполь (Via Benedetto Brin). Прибытие в г. Черновцы (Центральный Автовокзал) 22 октября, 16:00.
10:00
21 октября (Сегодня) Сегодня
13:30
22 октября (Пн) 22.10 (Пн)
1д 3ч 30м
Via Benedetto Brin
Подробнее Свернуть
Купить за 7 661 руб.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Неаполь - Черновцы
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 7 661 руб.
Via Benedetto Brin Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 7661 40
Неаполь — Львов
В наличии
Автобус Неаполь - Черновцы отправляется 21 октября, 10:00 из г. Неаполь (Via Benedetto Brin). Прибытие в г. Львов (ТЦ ВАМ) 22 октября, 13:30.
10:40
21 октября (Сегодня) Сегодня
20:25
22 октября (Пн) 22.10 (Пн)
1д 9ч 45м
Остановка "Бар Мексико"
площадь Джузеппе Гарибальди
Подробнее Свернуть
Купить за 9 523 руб.
Осталось 10 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ЛІТ012/1 Неаполь - Киев
  • Автобус: Van Hool T-917 61 Место
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
Купить за 9 523 руб.
Остановка "Бар Мексико" Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 9523 10
Неаполь — Львов
В наличии
Автобус ЛІТ012/1 Неаполь - Киев отправляется 21 октября, 10:40 из г. Неаполь (Остановка "Бар Мексико"). Прибытие в г. Львов (Ул. Кузневича, 2) 22 октября, 20:25.
10:40
21 октября (Сегодня) Сегодня
05:30
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
1д 18ч 50м
Остановка "Бар Мексико"
площадь Джузеппе Гарибальди
Подробнее Свернуть
Купить за 11 022 руб.
Осталось 10 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ЛІТ012/1 Неаполь - Киев
  • Автобус: Van Hool T-917 61 Место
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
Купить за 11 022 руб.
Остановка "Бар Мексико" Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 11022 10
Неаполь — Киев
В наличии
Автобус ЛІТ012/1 Неаполь - Киев отправляется 21 октября, 10:40 из г. Неаполь (Остановка "Бар Мексико"). Прибытие в г. Киев (Автостанция Дачная) 23 октября, 05:30.
10:40
21 октября (Сегодня) Сегодня
03:55
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
1д 17ч 15м
Остановка "Бар Мексико"
площадь Джузеппе Гарибальди
Подробнее Свернуть
Купить за 11 022 руб.
Осталось 10 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ЛІТ012/1 Неаполь - Киев
  • Автобус: Van Hool T-917 61 Место
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
Купить за 11 022 руб.
Остановка "Бар Мексико" Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 11022 10
Неаполь — Житомир
В наличии
Автобус ЛІТ012/1 Неаполь - Киев отправляется 21 октября, 10:40 из г. Неаполь (Остановка "Бар Мексико"). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1) 23 октября, 03:55.
10:40
21 октября (Сегодня) Сегодня
23:25
22 октября (Пн) 22.10 (Пн)
1д 12ч 45м
Остановка "Бар Мексико"
площадь Джузеппе Гарибальди
Подробнее Свернуть
Купить за 9 523 руб.
Осталось 10 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ЛІТ012/1 Неаполь - Киев
  • Автобус: Van Hool T-917 61 Место
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
Купить за 9 523 руб.
Остановка "Бар Мексико" Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 9523 10
Неаполь — Ровно
В наличии
Автобус ЛІТ012/1 Неаполь - Киев отправляется 21 октября, 10:40 из г. Неаполь (Остановка "Бар Мексико"). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 22 октября, 23:25.
10:40
21 октября (Сегодня) Сегодня
00:55
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
1д 14ч 15м
Остановка "Бар Мексико"
площадь Джузеппе Гарибальди
Подробнее Свернуть
Купить за 9 523 руб.
Осталось 10 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ЛІТ012/1 Неаполь - Киев
  • Автобус: Van Hool T-917 61 Место
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
Купить за 9 523 руб.
Остановка "Бар Мексико" Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 9523 10
Неаполь — Хмельницкий
В наличии
Автобус ЛІТ012/1 Неаполь - Киев отправляется 21 октября, 10:40 из г. Неаполь (Остановка "Бар Мексико"). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал №1) 23 октября, 00:55.
10:40
21 октября (Сегодня) Сегодня
20:30
22 октября (Пн) 22.10 (Пн)
1д 9ч 50м
MetroPark Porto Garibaldi
Подробнее Свернуть
Купить за 9 853 руб.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Неаполь - Киев
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 9 853 руб.
MetroPark Porto Garibaldi Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 9853 40
Неаполь — Львов
В наличии
Автобус Неаполь - Киев отправляется 21 октября, 10:40 из г. Неаполь (MetroPark Porto Garibaldi). Прибытие в г. Львов (Ул. Кузневича, 2) 22 октября, 20:30.
10:40
21 октября (Сегодня) Сегодня
20:30
22 октября (Пн) 22.10 (Пн)
1д 9ч 50м
MetroPark Porto Garibaldi
Подробнее Свернуть
Купить за 10 948 руб.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Неаполь - Киев
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 10 948 руб.
MetroPark Porto Garibaldi Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 10948 40
Неаполь — Львов
В наличии
Автобус Неаполь - Киев отправляется 21 октября, 10:40 из г. Неаполь (MetroPark Porto Garibaldi). Прибытие в г. Львов (Ул. Кузневича, 2) 22 октября, 20:30.
10:40
21 октября (Сегодня) Сегодня
17:40
22 октября (Пн) 22.10 (Пн)
1д 7ч
Via Benedetto Brin
Подробнее Свернуть
Купить за 7 299 руб.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Беневенто - Винница
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 7 299 руб.
Via Benedetto Brin Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 7299 40
Неаполь — Львов
В наличии
Автобус Беневенто - Винница отправляется 21 октября, 10:40 из г. Неаполь (Via Benedetto Brin). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 22 октября, 17:40.
10:40
21 октября (Сегодня) Сегодня
23:35
22 октября (Пн) 22.10 (Пн)
1д 12ч 55м
Via Benedetto Brin
Подробнее Свернуть
Купить за 8 211 руб.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Беневенто - Винница
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 8 211 руб.
Via Benedetto Brin Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 8211 40
Неаполь — Винница
В наличии
Автобус Беневенто - Винница отправляется 21 октября, 10:40 из г. Неаполь (Via Benedetto Brin). Прибытие в г. Винница (ш. Хмельницкое, 107) 22 октября, 23:35.
10:40
21 октября (Сегодня) Сегодня
05:30
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
1д 18ч 50м
MetroPark Porto Garibaldi
Подробнее Свернуть
Купить за 11 404 руб.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Неаполь - Киев
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 11 404 руб.
MetroPark Porto Garibaldi Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 11404 40
Неаполь — Киев
В наличии
Автобус Неаполь - Киев отправляется 21 октября, 10:40 из г. Неаполь (MetroPark Porto Garibaldi). Прибытие в г. Киев (Автостанция Дачная) 23 октября, 05:30.
10:40
21 октября (Сегодня) Сегодня
05:30
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
1д 18ч 50м
MetroPark Porto Garibaldi
Подробнее Свернуть
Купить за 12 772 руб.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Неаполь - Киев
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 12 772 руб.
MetroPark Porto Garibaldi Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 12772 40
Неаполь — Киев
В наличии
Автобус Неаполь - Киев отправляется 21 октября, 10:40 из г. Неаполь (MetroPark Porto Garibaldi). Прибытие в г. Киев (Автостанция Дачная) 23 октября, 05:30.
10:40
21 октября (Сегодня) Сегодня
04:00
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
1д 17ч 20м
MetroPark Porto Garibaldi
Подробнее Свернуть
Купить за 11 404 руб.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Неаполь - Киев
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 11 404 руб.
MetroPark Porto Garibaldi Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 11404 40
Неаполь — Житомир
В наличии
Автобус Неаполь - Киев отправляется 21 октября, 10:40 из г. Неаполь (MetroPark Porto Garibaldi). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1) 23 октября, 04:00.
10:40
21 октября (Сегодня) Сегодня
04:00
23 октября (Вт) 23.10 (Вт)
1д 17ч 20м
MetroPark Porto Garibaldi
Подробнее Свернуть
Купить за 12 772 руб.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Неаполь - Киев
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 12 772 руб.
MetroPark Porto Garibaldi Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 12772 40
Неаполь — Житомир
В наличии
Автобус Неаполь - Киев отправляется 21 октября, 10:40 из г. Неаполь (MetroPark Porto Garibaldi). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1) 23 октября, 04:00.
11:00
21 октября (Сегодня) Сегодня
17:30
22 октября (Пн) 22.10 (Пн)
1д 6ч 30м
Остановка "Отель Рамада"
улица Галилео Феррарис; дом 40
Подробнее Свернуть
Купить за 7 125 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: АТР002 Беневенто - Винница
  • Автобус: Van Hool 2(free) 58 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 7 125 руб.
Остановка "Отель Рамада" Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 7125 5
Неаполь — Львов
В наличии
Автобус АТР002 Беневенто - Винница отправляется 21 октября, 11:00 из г. Неаполь (Остановка "Отель Рамада"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 22 октября, 17:30.
11:00
21 октября (Сегодня) Сегодня
23:35
22 октября (Пн) 22.10 (Пн)
1д 12ч 35м
Остановка "Отель Рамада"
улица Галилео Феррарис; дом 40
Подробнее Свернуть
Купить за 8 015 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: АТР002 Беневенто - Винница
  • Автобус: Van Hool 2(free) 58 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 8 015 руб.
Остановка "Отель Рамада" Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 8015 5
Неаполь — Винница
В наличии
Автобус АТР002 Беневенто - Винница отправляется 21 октября, 11:00 из г. Неаполь (Остановка "Отель Рамада"). Прибытие в г. Винница (ш. Хмельницкое, 107) 22 октября, 23:35.
11:00
21 октября (Сегодня) Сегодня
21:35
22 октября (Пн) 22.10 (Пн)
1д 10ч 35м
Остановка "Отель Рамада"
улица Галилео Феррарис; дом 40
Подробнее Свернуть
Купить за 8 015 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: АТР002 Беневенто - Винница
  • Автобус: Van Hool 2(free) 58 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 8 015 руб.
Остановка "Отель Рамада" Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 8015 5
Неаполь — Хмельницкий
В наличии
Автобус АТР002 Беневенто - Винница отправляется 21 октября, 11:00 из г. Неаполь (Остановка "Отель Рамада"). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал №1) 22 октября, 21:35.
09:00
25 октября (Чт) 25.10 (Чт)
18:50
26 октября (Пт) 26.10 (Пт)
1д 9ч 50м
Остановка "Бар Мексико"
площадь Джузеппе Гарибальди
Подробнее Свернуть
Купить за 7 024 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ATL002 Салерно - Киев
  • Автобус: Neoplan 116 53 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Аквітанія-Люкс" ТОВ
Купить за 7 024 руб.
Остановка "Бар Мексико" Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 7024 5
Неаполь — Львов
В наличии
Автобус ATL002 Салерно - Киев отправляется 25 октября, 09:00 из г. Неаполь (Остановка "Бар Мексико"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 26 октября, 18:50.
09:00
25 октября (Чт) 25.10 (Чт)
03:00
27 октября (Сб) 27.10 (Сб)
1д 18ч
Остановка "Бар Мексико"
площадь Джузеппе Гарибальди
Подробнее Свернуть
Купить за 8 780 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ATL002 Салерно - Киев
  • Автобус: Neoplan 116 53 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Аквітанія-Люкс" ТОВ
Купить за 8 780 руб.
Остановка "Бар Мексико" Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 8780 5
Неаполь — Киев
В наличии
Автобус ATL002 Салерно - Киев отправляется 25 октября, 09:00 из г. Неаполь (Остановка "Бар Мексико"). Прибытие в г. Киев (Автостанция Дачная) 27 октября, 03:00.
09:00
25 октября (Чт) 25.10 (Чт)
00:50
27 октября (Сб) 27.10 (Сб)
1д 15ч 50м
Остановка "Бар Мексико"
площадь Джузеппе Гарибальди
Подробнее Свернуть
Купить за 8 780 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ATL002 Салерно - Киев
  • Автобус: Neoplan 116 53 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Аквітанія-Люкс" ТОВ
Купить за 8 780 руб.
Остановка "Бар Мексико" Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 8780 5
Неаполь — Житомир
В наличии
Автобус ATL002 Салерно - Киев отправляется 25 октября, 09:00 из г. Неаполь (Остановка "Бар Мексико"). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1) 27 октября, 00:50.
09:00
25 октября (Чт) 25.10 (Чт)
21:50
26 октября (Пт) 26.10 (Пт)
1д 12ч 50м
Остановка "Бар Мексико"
площадь Джузеппе Гарибальди
Подробнее Свернуть
Купить за 7 024 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ATL002 Салерно - Киев
  • Автобус: Neoplan 116 53 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Аквітанія-Люкс" ТОВ
Купить за 7 024 руб.
Остановка "Бар Мексико" Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 7024 5
Неаполь — Ровно
В наличии
Автобус ATL002 Салерно - Киев отправляется 25 октября, 09:00 из г. Неаполь (Остановка "Бар Мексико"). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 26 октября, 21:50.
09:00
25 октября (Чт) 25.10 (Чт)
17:00
26 октября (Пт) 26.10 (Пт)
1д 8ч
Piazza Garibaldi
Подробнее Свернуть
Купить за 7 299 руб.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Салерно - Киев
  • Автобус: Neoplan 116 (51 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 7 299 руб.
Piazza Garibaldi Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 7299 40
Неаполь — Львов
В наличии
Автобус Салерно - Киев отправляется 25 октября, 09:00 из г. Неаполь (Piazza Garibaldi). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 26 октября, 17:00.
09:00
25 октября (Чт) 25.10 (Чт)
01:00
27 октября (Сб) 27.10 (Сб)
1д 16ч
Piazza Garibaldi
Подробнее Свернуть
Купить за 9 123 руб.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Салерно - Киев
  • Автобус: Neoplan 116 (51 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 9 123 руб.
Piazza Garibaldi Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 9123 40
Неаполь — Киев
В наличии
Автобус Салерно - Киев отправляется 25 октября, 09:00 из г. Неаполь (Piazza Garibaldi). Прибытие в г. Киев (Автостанция Дачная) 27 октября, 01:00.
09:00
25 октября (Чт) 25.10 (Чт)
23:00
26 октября (Пт) 26.10 (Пт)
1д 14ч
Piazza Garibaldi
Подробнее Свернуть
Купить за 9 123 руб.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Салерно - Киев
  • Автобус: Neoplan 116 (51 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 9 123 руб.
Piazza Garibaldi Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 9123 40
Неаполь — Житомир
В наличии
Автобус Салерно - Киев отправляется 25 октября, 09:00 из г. Неаполь (Piazza Garibaldi). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1) 26 октября, 23:00.
09:00
28 октября (Вс) 28.10 (Вс)
06:30
30 октября (Вт) 30.10 (Вт)
1д 21ч 30м
Остановка "Отель Д'Анна"
проспект Арнальдо Луччи; дом 199
Подробнее Свернуть
Купить за 12 366 руб.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: САС002 Неаполь - Николаев
  • Автобус: Van Hool Altano 55 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
Купить за 12 366 руб.
Остановка "Отель Д'Анна" Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 12366 6
Неаполь — Одесса
В наличии
Автобус САС002 Неаполь - Николаев отправляется 28 октября, 09:00 из г. Неаполь (Остановка "Отель Д'Анна"). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал) 30 октября, 06:30.
09:00
28 октября (Вс) 28.10 (Вс)
23:30
29 октября (Пн) 29.10 (Пн)
1д 14ч 30м
Остановка "Отель Д'Анна"
проспект Арнальдо Луччи; дом 199
Подробнее Свернуть
Купить за 11 335 руб.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: САС002 Неаполь - Николаев
  • Автобус: Van Hool Altano 55 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
Купить за 11 335 руб.
Остановка "Отель Д'Анна" Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 11335 6
Неаполь — Винница
В наличии
Автобус САС002 Неаполь - Николаев отправляется 28 октября, 09:00 из г. Неаполь (Остановка "Отель Д'Анна"). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 29 октября, 23:30.
09:00
28 октября (Вс) 28.10 (Вс)
16:15
29 октября (Пн) 29.10 (Пн)
1д 7ч 15м
Остановка "Отель Д'Анна"
проспект Арнальдо Луччи; дом 199
Подробнее Свернуть
Купить за 8 244 руб.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: САС002 Неаполь - Николаев
  • Автобус: Van Hool Altano 55 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
Купить за 8 244 руб.
Остановка "Отель Д'Анна" Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 8244 6
Неаполь — Львов
В наличии
Автобус САС002 Неаполь - Николаев отправляется 28 октября, 09:00 из г. Неаполь (Остановка "Отель Д'Анна"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 29 октября, 16:15.
09:00
28 октября (Вс) 28.10 (Вс)
03:00
30 октября (Вт) 30.10 (Вт)
1д 18ч
Остановка "Отель Д'Анна"
проспект Арнальдо Луччи; дом 199
Подробнее Свернуть
Купить за 11 850 руб.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: САС002 Неаполь - Николаев
  • Автобус: Van Hool Altano 55 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
Купить за 11 850 руб.
Остановка "Отель Д'Анна" Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 11850 6
Неаполь — Умань
В наличии
Автобус САС002 Неаполь - Николаев отправляется 28 октября, 09:00 из г. Неаполь (Остановка "Отель Д'Анна"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал Умань) 30 октября, 03:00.
09:00
28 октября (Вс) 28.10 (Вс)
08:45
30 октября (Вт) 30.10 (Вт)
1д 23ч 45м
Остановка "Отель Д'Анна"
проспект Арнальдо Луччи; дом 199
Подробнее Свернуть
Купить за 12 366 руб.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: САС002 Неаполь - Николаев
  • Автобус: Van Hool Altano 55 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
Купить за 12 366 руб.
Остановка "Отель Д'Анна" Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 12366 6
Неаполь — Николаев
В наличии
Автобус САС002 Неаполь - Николаев отправляется 28 октября, 09:00 из г. Неаполь (Остановка "Отель Д'Анна"). Прибытие в г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев) 30 октября, 08:45.
09:00
28 октября (Вс) 28.10 (Вс)
21:00
29 октября (Пн) 29.10 (Пн)
1д 12ч
Остановка "Отель Д'Анна"
проспект Арнальдо Луччи; дом 199
Подробнее Свернуть
Купить за 10 305 руб.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: САС002 Неаполь - Николаев
  • Автобус: Van Hool Altano 55 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
Купить за 10 305 руб.
Остановка "Отель Д'Анна" Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 10305 6
Неаполь — Хмельницкий
В наличии
Автобус САС002 Неаполь - Николаев отправляется 28 октября, 09:00 из г. Неаполь (Остановка "Отель Д'Анна"). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал №1) 29 октября, 21:00.
10:40
28 октября (Вс) 28.10 (Вс)
05:30
30 октября (Вт) 30.10 (Вт)
1д 18ч 50м
Остановка "Бар Мексико"
площадь Джузеппе Гарибальди
Подробнее Свернуть
Купить за 10 974 руб.
Осталось 10 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ЛІТ012/1 Неаполь - Киев
  • Автобус: Van Hool T-917 61 Место
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
Купить за 10 974 руб.
Остановка "Бар Мексико" Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 10974 10
Неаполь — Киев
В наличии
Автобус ЛІТ012/1 Неаполь - Киев отправляется 28 октября, 10:40 из г. Неаполь (Остановка "Бар Мексико"). Прибытие в г. Киев (Автостанция Дачная) 30 октября, 05:30.
10:40
28 октября (Вс) 28.10 (Вс)
20:25
29 октября (Пн) 29.10 (Пн)
1д 9ч 45м
Остановка "Бар Мексико"
площадь Джузеппе Гарибальди
Подробнее Свернуть
Купить за 9 482 руб.
Осталось 10 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ЛІТ012/1 Неаполь - Киев
  • Автобус: Van Hool T-917 61 Место
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
Купить за 9 482 руб.
Остановка "Бар Мексико" Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 9482 10
Неаполь — Львов
В наличии
Автобус ЛІТ012/1 Неаполь - Киев отправляется 28 октября, 10:40 из г. Неаполь (Остановка "Бар Мексико"). Прибытие в г. Львов (Ул. Кузневича, 2) 29 октября, 20:25.
10:40
28 октября (Вс) 28.10 (Вс)
03:55
30 октября (Вт) 30.10 (Вт)
1д 17ч 15м
Остановка "Бар Мексико"
площадь Джузеппе Гарибальди
Подробнее Свернуть
Купить за 10 974 руб.
Осталось 10 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ЛІТ012/1 Неаполь - Киев
  • Автобус: Van Hool T-917 61 Место
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
Купить за 10 974 руб.
Остановка "Бар Мексико" Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 10974 10
Неаполь — Житомир
В наличии
Автобус ЛІТ012/1 Неаполь - Киев отправляется 28 октября, 10:40 из г. Неаполь (Остановка "Бар Мексико"). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1) 30 октября, 03:55.
10:40
28 октября (Вс) 28.10 (Вс)
23:25
29 октября (Пн) 29.10 (Пн)
1д 12ч 45м
Остановка "Бар Мексико"
площадь Джузеппе Гарибальди
Подробнее Свернуть
Купить за 9 482 руб.
Осталось 10 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ЛІТ012/1 Неаполь - Киев
  • Автобус: Van Hool T-917 61 Место
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
Купить за 9 482 руб.
Остановка "Бар Мексико" Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 9482 10
Неаполь — Ровно
В наличии
Автобус ЛІТ012/1 Неаполь - Киев отправляется 28 октября, 10:40 из г. Неаполь (Остановка "Бар Мексико"). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 29 октября, 23:25.
10:40
28 октября (Вс) 28.10 (Вс)
00:55
30 октября (Вт) 30.10 (Вт)
1д 14ч 15м
Остановка "Бар Мексико"
площадь Джузеппе Гарибальди
Подробнее Свернуть
Купить за 9 482 руб.
Осталось 10 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ЛІТ012/1 Неаполь - Киев
  • Автобус: Van Hool T-917 61 Место
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
Купить за 9 482 руб.
Остановка "Бар Мексико" Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 9482 10
Неаполь — Хмельницкий
В наличии
Автобус ЛІТ012/1 Неаполь - Киев отправляется 28 октября, 10:40 из г. Неаполь (Остановка "Бар Мексико"). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал №1) 30 октября, 00:55.
11:00
28 октября (Вс) 28.10 (Вс)
23:35
29 октября (Пн) 29.10 (Пн)
1д 12ч 35м
Остановка "Отель Рамада"
улица Галилео Феррарис; дом 40
Подробнее Свернуть
Купить за 7 983 руб.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: АТР002 Беневенто - Винница
  • Автобус: Van Hool 2(free) 58 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 7 983 руб.
Остановка "Отель Рамада" Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 7983 6
Неаполь — Винница
В наличии
Автобус АТР002 Беневенто - Винница отправляется 28 октября, 11:00 из г. Неаполь (Остановка "Отель Рамада"). Прибытие в г. Винница (ш. Хмельницкое, 107) 29 октября, 23:35.
11:00
28 октября (Вс) 28.10 (Вс)
17:30
29 октября (Пн) 29.10 (Пн)
1д 6ч 30м
Остановка "Отель Рамада"
улица Галилео Феррарис; дом 40
Подробнее Свернуть
Купить за 7 096 руб.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: АТР002 Беневенто - Винница
  • Автобус: Van Hool 2(free) 58 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 7 096 руб.
Остановка "Отель Рамада" Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 7096 6
Неаполь — Львов
В наличии
Автобус АТР002 Беневенто - Винница отправляется 28 октября, 11:00 из г. Неаполь (Остановка "Отель Рамада"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 29 октября, 17:30.
11:00
28 октября (Вс) 28.10 (Вс)
21:35
29 октября (Пн) 29.10 (Пн)
1д 10ч 35м
Остановка "Отель Рамада"
улица Галилео Феррарис; дом 40
Подробнее Свернуть
Купить за 7 983 руб.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: АТР002 Беневенто - Винница
  • Автобус: Van Hool 2(free) 58 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 7 983 руб.
Остановка "Отель Рамада" Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 7983 6
Неаполь — Хмельницкий
В наличии
Автобус АТР002 Беневенто - Винница отправляется 28 октября, 11:00 из г. Неаполь (Остановка "Отель Рамада"). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал №1) 29 октября, 21:35.
09:00
01 ноября (Чт) 01.11 (Чт)
00:50
03 ноября (Сб) 03.11 (Сб)
1д 15ч 50м
Остановка "Бар Мексико"
площадь Джузеппе Гарибальди
Подробнее Свернуть
Купить за 8 780 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ATL002 Салерно - Киев
  • Автобус: Neoplan 116 53 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Аквітанія-Люкс" ТОВ
Купить за 8 780 руб.
Остановка "Бар Мексико" Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 8780 5
Неаполь — Житомир
В наличии
Автобус ATL002 Салерно - Киев отправляется 01 ноября, 09:00 из г. Неаполь (Остановка "Бар Мексико"). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1) 03 ноября, 00:50.
09:00
01 ноября (Чт) 01.11 (Чт)
03:00
03 ноября (Сб) 03.11 (Сб)
1д 18ч
Остановка "Бар Мексико"
площадь Джузеппе Гарибальди
Подробнее Свернуть
Купить за 8 780 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ATL002 Салерно - Киев
  • Автобус: Neoplan 116 53 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Аквітанія-Люкс" ТОВ
Купить за 8 780 руб.
Остановка "Бар Мексико" Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 8780 5
Неаполь — Киев
В наличии
Автобус ATL002 Салерно - Киев отправляется 01 ноября, 09:00 из г. Неаполь (Остановка "Бар Мексико"). Прибытие в г. Киев (Автостанция Дачная) 03 ноября, 03:00.
09:00
01 ноября (Чт) 01.11 (Чт)
18:50
02 ноября (Пт) 02.11 (Пт)
1д 9ч 50м
Остановка "Бар Мексико"
площадь Джузеппе Гарибальди
Подробнее Свернуть
Купить за 7 024 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ATL002 Салерно - Киев
  • Автобус: Neoplan 116 53 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Аквітанія-Люкс" ТОВ
Купить за 7 024 руб.
Остановка "Бар Мексико" Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 7024 5
Неаполь — Львов
В наличии
Автобус ATL002 Салерно - Киев отправляется 01 ноября, 09:00 из г. Неаполь (Остановка "Бар Мексико"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 02 ноября, 18:50.
09:00
01 ноября (Чт) 01.11 (Чт)
21:50
02 ноября (Пт) 02.11 (Пт)
1д 12ч 50м
Остановка "Бар Мексико"
площадь Джузеппе Гарибальди
Подробнее Свернуть
Купить за 7 024 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ATL002 Салерно - Киев
  • Автобус: Neoplan 116 53 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Аквітанія-Люкс" ТОВ
Купить за 7 024 руб.
Остановка "Бар Мексико" Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 7024 5
Неаполь — Ровно
В наличии
Автобус ATL002 Салерно - Киев отправляется 01 ноября, 09:00 из г. Неаполь (Остановка "Бар Мексико"). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 02 ноября, 21:50.
09:00
04 ноября (Вс) 04.11 (Вс)
16:15
05 ноября (Пн) 05.11 (Пн)
1д 7ч 15м
Остановка "Отель Д'Анна"
проспект Арнальдо Луччи; дом 199
Подробнее Свернуть
Купить за 8 244 руб.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: САС002 Неаполь - Николаев
  • Автобус: Van Hool Altano 55 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
Купить за 8 244 руб.
Остановка "Отель Д'Анна" Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 8244 6
Неаполь — Львов
В наличии
Автобус САС002 Неаполь - Николаев отправляется 04 ноября, 09:00 из г. Неаполь (Остановка "Отель Д'Анна"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 05 ноября, 16:15.
09:00
04 ноября (Вс) 04.11 (Вс)
06:30
06 ноября (Вт) 06.11 (Вт)
1д 21ч 30м
Остановка "Отель Д'Анна"
проспект Арнальдо Луччи; дом 199
Подробнее Свернуть
Купить за 12 366 руб.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: САС002 Неаполь - Николаев
  • Автобус: Van Hool Altano 55 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
Купить за 12 366 руб.
Остановка "Отель Д'Анна" Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 12366 6
Неаполь — Одесса
В наличии
Автобус САС002 Неаполь - Николаев отправляется 04 ноября, 09:00 из г. Неаполь (Остановка "Отель Д'Анна"). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал) 06 ноября, 06:30.
09:00
04 ноября (Вс) 04.11 (Вс)
23:30
05 ноября (Пн) 05.11 (Пн)
1д 14ч 30м
Остановка "Отель Д'Анна"
проспект Арнальдо Луччи; дом 199
Подробнее Свернуть
Купить за 11 335 руб.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: САС002 Неаполь - Николаев
  • Автобус: Van Hool Altano 55 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
Купить за 11 335 руб.
Остановка "Отель Д'Анна" Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 11335 6
Неаполь — Винница
В наличии
Автобус САС002 Неаполь - Николаев отправляется 04 ноября, 09:00 из г. Неаполь (Остановка "Отель Д'Анна"). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Центральный) 05 ноября, 23:30.
09:00
04 ноября (Вс) 04.11 (Вс)
03:00
06 ноября (Вт) 06.11 (Вт)
1д 18ч
Остановка "Отель Д'Анна"
проспект Арнальдо Луччи; дом 199
Подробнее Свернуть
Купить за 11 850 руб.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: САС002 Неаполь - Николаев
  • Автобус: Van Hool Altano 55 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
Купить за 11 850 руб.
Остановка "Отель Д'Анна" Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 11850 6
Неаполь — Умань
В наличии
Автобус САС002 Неаполь - Николаев отправляется 04 ноября, 09:00 из г. Неаполь (Остановка "Отель Д'Анна"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал Умань) 06 ноября, 03:00.
09:00
04 ноября (Вс) 04.11 (Вс)
21:00
05 ноября (Пн) 05.11 (Пн)
1д 12ч
Остановка "Отель Д'Анна"
проспект Арнальдо Луччи; дом 199
Подробнее Свернуть
Купить за 10 305 руб.
Осталось 6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: САС002 Неаполь - Николаев
  • Автобус: Van Hool Altano 55 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
Купить за 10 305 руб.
Остановка "Отель Д'Анна" Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 10305 6
Неаполь — Хмельницкий
В наличии
Автобус САС002 Неаполь - Николаев отправляется 04 ноября, 09:00 из г. Неаполь (Остановка "Отель Д'Анна"). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал №1) 05 ноября, 21:00.