Купить билеты на автобусы из Химок


Хотите быстро и просто купить билет на автобус из Химок? У нас представлены все маршруты автобусов из Химок – вам будет легко выбрать оптимальный. Предлагаемое нами расписание автобусов из Химок актуально. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билеты на все автобусные рейсы из Химок по выгодной цене.

К сожалению таких рейсов нет
20:15
20 августа
Ашан
07:00
22 августа
15-й квартал
1д 10ч 45м
Купить за 4800 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Ереван
  • Перевозчик:
    ИП Алексанян Г.А.
  • Время в пути:
    1д 10ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Алексанян Г.А.
  • Автобус:
    Mercedes Vito, Ford Transit

Загрузка маршрута

Свернуть
Ашан Химки, Россия Регулярный рейс Купить билет 4800 4
Химки — Ереван
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Ереван отправляется 20 августа, 20:15 из г. Химки (Ашан). Прибытие в г. Ереван (15-й квартал) 22 августа, 07:00.
20:15
23 августа
Ашан
07:00
25 августа
15-й квартал
1д 10ч 45м
Купить за 4800 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Ереван
  • Перевозчик:
    ИП Алексанян Г.А.
  • Время в пути:
    1д 10ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Алексанян Г.А.
  • Автобус:
    Mercedes Vito, Ford Transit

Загрузка маршрута

Свернуть
Ашан Химки, Россия Регулярный рейс Купить билет 4800 4
Химки — Ереван
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Ереван отправляется 23 августа, 20:15 из г. Химки (Ашан). Прибытие в г. Ереван (15-й квартал) 25 августа, 07:00.
20:15
27 августа
Ашан
07:00
29 августа
15-й квартал
1д 10ч 45м
Купить за 4800 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Ереван
  • Перевозчик:
    ИП Алексанян Г.А.
  • Время в пути:
    1д 10ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Алексанян Г.А.
  • Автобус:
    Mercedes Vito, Ford Transit

Загрузка маршрута

Свернуть
Ашан Химки, Россия Регулярный рейс Купить билет 4800 3
Химки — Ереван
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Ереван отправляется 27 августа, 20:15 из г. Химки (Ашан). Прибытие в г. Ереван (15-й квартал) 29 августа, 07:00.
20:15
30 августа
Ашан
07:00
01 сентября
15-й квартал
1д 10ч 45м
Купить за 4800 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Ереван
  • Перевозчик:
    ИП Алексанян Г.А.
  • Время в пути:
    1д 10ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Алексанян Г.А.
  • Автобус:
    Mercedes Vito, Ford Transit

Загрузка маршрута

Свернуть
Ашан Химки, Россия Регулярный рейс Купить билет 4800 4
Химки — Ереван
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Ереван отправляется 30 августа, 20:15 из г. Химки (Ашан). Прибытие в г. Ереван (15-й квартал) 01 сентября, 07:00.
11:00
09 сентября
Химки
06:00
11 сентября
Ереван АВ "Северный" Севанское шоссе., д. 1
1д 19ч
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 19ч
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Химки Химки, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Химки — Ереван
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 09 сентября, 11:00 из г. Химки (Химки). Прибытие в г. Ереван (Ереван АВ "Северный" Севанское шоссе., д. 1) 11 сентября, 06:00.
11:00
09 сентября
Химки
03:50
11 сентября
Трасса
1д 16ч 50м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 16ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Химки Химки, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Химки — Дилижан
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 09 сентября, 11:00 из г. Химки (Химки). Прибытие в г. Дилижан (Трасса) 11 сентября, 03:50.
11:00
09 сентября
Химки
02:50
11 сентября
Трасса
1д 15ч 50м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 15ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Химки Химки, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Химки — Иджеван
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 09 сентября, 11:00 из г. Химки (Химки). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 11 сентября, 02:50.
11:00
09 сентября
Химки
05:10
11 сентября
Трасса
1д 18ч 10м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 18ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Химки Химки, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Химки — Раздан
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 09 сентября, 11:00 из г. Химки (Химки). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 11 сентября, 05:10.
11:00
09 сентября
Химки
02:00
11 сентября
Трасса
1д 15ч
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 15ч
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Химки Химки, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Химки — Ноемберян
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 09 сентября, 11:00 из г. Химки (Химки). Прибытие в г. Ноемберян (Трасса) 11 сентября, 02:00.
11:00
09 сентября
Химки
00:30
11 сентября
КПП на границе
1д 13ч 30м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 13ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Химки Химки, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Химки — село Баграташен
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 09 сентября, 11:00 из г. Химки (Химки). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 11 сентября, 00:30.
11:00
09 сентября
Химки
04:30
11 сентября
Трасса
1д 17ч 30м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 17ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Химки Химки, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Химки — Севан
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 09 сентября, 11:00 из г. Химки (Химки). Прибытие в г. Севан (Трасса) 11 сентября, 04:30.
11:00
16 сентября
Химки
04:30
18 сентября
Трасса
1д 17ч 30м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 17ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Химки Химки, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Химки — Севан
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 16 сентября, 11:00 из г. Химки (Химки). Прибытие в г. Севан (Трасса) 18 сентября, 04:30.
11:00
16 сентября
Химки
06:00
18 сентября
Ереван АВ "Северный" Севанское шоссе., д. 1
1д 19ч
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 19ч
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Химки Химки, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Химки — Ереван
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 16 сентября, 11:00 из г. Химки (Химки). Прибытие в г. Ереван (Ереван АВ "Северный" Севанское шоссе., д. 1) 18 сентября, 06:00.
11:00
16 сентября
Химки
02:50
18 сентября
Трасса
1д 15ч 50м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 15ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Химки Химки, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Химки — Иджеван
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 16 сентября, 11:00 из г. Химки (Химки). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 18 сентября, 02:50.
11:00
16 сентября
Химки
05:10
18 сентября
Трасса
1д 18ч 10м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 18ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Химки Химки, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Химки — Раздан
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 16 сентября, 11:00 из г. Химки (Химки). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 18 сентября, 05:10.
11:00
16 сентября
Химки
02:00
18 сентября
Трасса
1д 15ч
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 15ч
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Химки Химки, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Химки — Ноемберян
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 16 сентября, 11:00 из г. Химки (Химки). Прибытие в г. Ноемберян (Трасса) 18 сентября, 02:00.
11:00
16 сентября
Химки
00:30
18 сентября
КПП на границе
1д 13ч 30м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 13ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Химки Химки, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Химки — село Баграташен
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 16 сентября, 11:00 из г. Химки (Химки). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 18 сентября, 00:30.
11:00
16 сентября
Химки
03:50
18 сентября
Трасса
1д 16ч 50м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 16ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Химки Химки, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Химки — Дилижан
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 16 сентября, 11:00 из г. Химки (Химки). Прибытие в г. Дилижан (Трасса) 18 сентября, 03:50.
11:00
23 сентября
Химки
06:00
25 сентября
Ереван АВ "Северный" Севанское шоссе., д. 1
1д 19ч
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 19ч
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Химки Химки, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Химки — Ереван
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 23 сентября, 11:00 из г. Химки (Химки). Прибытие в г. Ереван (Ереван АВ "Северный" Севанское шоссе., д. 1) 25 сентября, 06:00.
11:00
23 сентября
Химки
04:30
25 сентября
Трасса
1д 17ч 30м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 17ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Химки Химки, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Химки — Севан
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 23 сентября, 11:00 из г. Химки (Химки). Прибытие в г. Севан (Трасса) 25 сентября, 04:30.
11:00
23 сентября
Химки
02:50
25 сентября
Трасса
1д 15ч 50м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 15ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Химки Химки, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Химки — Иджеван
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 23 сентября, 11:00 из г. Химки (Химки). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 25 сентября, 02:50.
11:00
23 сентября
Химки
00:30
25 сентября
КПП на границе
1д 13ч 30м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 13ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Химки Химки, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Химки — село Баграташен
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 23 сентября, 11:00 из г. Химки (Химки). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 25 сентября, 00:30.
11:00
23 сентября
Химки
03:50
25 сентября
Трасса
1д 16ч 50м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 16ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Химки Химки, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Химки — Дилижан
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 23 сентября, 11:00 из г. Химки (Химки). Прибытие в г. Дилижан (Трасса) 25 сентября, 03:50.
11:00
23 сентября
Химки
05:10
25 сентября
Трасса
1д 18ч 10м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 18ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Химки Химки, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Химки — Раздан
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 23 сентября, 11:00 из г. Химки (Химки). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 25 сентября, 05:10.
11:00
23 сентября
Химки
02:00
25 сентября
Трасса
1д 15ч
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 15ч
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Химки Химки, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Химки — Ноемберян
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 23 сентября, 11:00 из г. Химки (Химки). Прибытие в г. Ноемберян (Трасса) 25 сентября, 02:00.
11:00
30 сентября
Химки
04:30
02 октября
Трасса
1д 17ч 30м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 17ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Химки Химки, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Химки — Севан
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 30 сентября, 11:00 из г. Химки (Химки). Прибытие в г. Севан (Трасса) 02 октября, 04:30.
11:00
30 сентября
Химки
06:00
02 октября
Ереван АВ "Северный" Севанское шоссе., д. 1
1д 19ч
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 19ч
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Химки Химки, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Химки — Ереван
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 30 сентября, 11:00 из г. Химки (Химки). Прибытие в г. Ереван (Ереван АВ "Северный" Севанское шоссе., д. 1) 02 октября, 06:00.
11:00
30 сентября
Химки
03:50
02 октября
Трасса
1д 16ч 50м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 16ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Химки Химки, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Химки — Дилижан
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 30 сентября, 11:00 из г. Химки (Химки). Прибытие в г. Дилижан (Трасса) 02 октября, 03:50.
11:00
30 сентября
Химки
00:30
02 октября
КПП на границе
1д 13ч 30м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 13ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Химки Химки, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Химки — село Баграташен
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 30 сентября, 11:00 из г. Химки (Химки). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 02 октября, 00:30.
11:00
30 сентября
Химки
05:10
02 октября
Трасса
1д 18ч 10м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 18ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Химки Химки, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Химки — Раздан
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 30 сентября, 11:00 из г. Химки (Химки). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 02 октября, 05:10.
11:00
30 сентября
Химки
02:50
02 октября
Трасса
1д 15ч 50м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 15ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Химки Химки, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Химки — Иджеван
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 30 сентября, 11:00 из г. Химки (Химки). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 02 октября, 02:50.
11:00
30 сентября
Химки
02:00
02 октября
Трасса
1д 15ч
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 15ч
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Химки Химки, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Химки — Ноемберян
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 30 сентября, 11:00 из г. Химки (Химки). Прибытие в г. Ноемберян (Трасса) 02 октября, 02:00.
11:00
07 октября
Химки
04:30
09 октября
Трасса
1д 17ч 30м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 17ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"

Загрузка маршрута

Свернуть
Химки Химки, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Химки — Севан
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 07 октября, 11:00 из г. Химки (Химки). Прибытие в г. Севан (Трасса) 09 октября, 04:30.
11:00
07 октября
Химки
06:00
09 октября
Ереван АВ "Северный" Севанское шоссе., д. 1
1д 19ч
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 19ч
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"

Загрузка маршрута

Свернуть
Химки Химки, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Химки — Ереван
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 07 октября, 11:00 из г. Химки (Химки). Прибытие в г. Ереван (Ереван АВ "Северный" Севанское шоссе., д. 1) 09 октября, 06:00.
11:00
07 октября
Химки
03:50
09 октября
Трасса
1д 16ч 50м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 16ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"

Загрузка маршрута

Свернуть
Химки Химки, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Химки — Дилижан
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 07 октября, 11:00 из г. Химки (Химки). Прибытие в г. Дилижан (Трасса) 09 октября, 03:50.
11:00
07 октября
Химки
00:30
09 октября
КПП на границе
1д 13ч 30м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 13ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"

Загрузка маршрута

Свернуть
Химки Химки, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Химки — село Баграташен
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 07 октября, 11:00 из г. Химки (Химки). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 09 октября, 00:30.
11:00
07 октября
Химки
05:10
09 октября
Трасса
1д 18ч 10м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 18ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"

Загрузка маршрута

Свернуть
Химки Химки, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Химки — Раздан
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 07 октября, 11:00 из г. Химки (Химки). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 09 октября, 05:10.
11:00
07 октября
Химки
02:50
09 октября
Трасса
1д 15ч 50м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 15ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"

Загрузка маршрута

Свернуть
Химки Химки, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Химки — Иджеван
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 07 октября, 11:00 из г. Химки (Химки). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 09 октября, 02:50.
11:00
07 октября
Химки
02:00
09 октября
Трасса
1д 15ч
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 15ч
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"

Загрузка маршрута

Свернуть
Химки Химки, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Химки — Ноемберян
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 07 октября, 11:00 из г. Химки (Химки). Прибытие в г. Ноемберян (Трасса) 09 октября, 02:00.

Расписание автобусов из Химок

Изучайте расписание автобусов из Химок в необходимом направлении и выбирайте наиболее подходящий. Наш сервис поможет купить недорого билеты на автобус из Химок по оптимальной цены, затратив всего несколько минут. Мы предлагаем купить билет через интернет из Химок и не посещать для этого кассу. Дешевые билеты на автобус онлайн из Химок вы всегда сможете найти на нашем ресурсе. Организованная нами продажа билетов на автобусы из Химок экономит время и деньги. На странице представлены наличие мест и стоимость билетов. Цена зависит от расстояния. Выбирайте необходимое направление, удобное время, оптимальную стоимость билетов на автобус из Химок и оформляйте заказ.