Билеты на автобусы из Новополоцка


Хотите быстро и просто купить билет на автобус из Новополоцка? У нас представлены все маршруты автобусов из Новополоцка – вам будет легко выбрать оптимальный. Предлагаемое нами расписание автобусов из Новополоцка актуально. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билеты на все автобусные рейсы из Новополоцка по выгодной цене.

К сожалению таких рейсов нет
09:00
15 декабря
Новополоцк, АВ
19:35
15 декабря
СПб, АВ Обводный, 36
10ч 35м
Купить за 1800 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1800 17
Новополоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 15 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 15 декабря, 19:35.
09:00
15 декабря
Новополоцк, АВ
19:15
15 декабря
СПб, ст. м. Московская
10ч 15м
Купить за 1800 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - СПб, ст. м. Московская
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1800 17
Новополоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - СПб, ст. м. Московская отправляется 15 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Московская) 15 декабря, 19:15.
09:00
15 декабря
Новополоцк, АВ
14:30
15 декабря
Псков, АВ
5ч 30м
Купить за 900 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Псков, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 900 17
Новополоцк — Псков
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Псков, АВ отправляется 15 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Псков (Псков, АВ) 15 декабря, 14:30.
09:00
15 декабря
Новополоцк, АВ
12:30
15 декабря
Опочка, АС
3ч 30м
Купить за 600 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Опочка, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 600 17
Новополоцк — Опочка
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Опочка, АС отправляется 15 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Опочка (Опочка, АС) 15 декабря, 12:30.
09:00
15 декабря
Новополоцк, АВ
13:40
15 декабря
Остров, АС
4ч 40м
Купить за 780 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Остров, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 780 17
Новополоцк — Остров
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Остров, АС отправляется 15 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Остров (Остров, АС) 15 декабря, 13:40.
09:00
15 декабря
Новополоцк, АВ
11:20
15 декабря
Себеж, АС
2ч 20м
Купить за 360 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Себеж, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 360 17
Новополоцк — Себеж
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Себеж, АС отправляется 15 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Себеж (Себеж, АС) 15 декабря, 11:20.
09:00
15 декабря
Новополоцк, АВ
17:10
15 декабря
Луга, АС
8ч 10м
Купить за 1440 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Луга, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1440 17
Новополоцк — Луга
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Луга, АС отправляется 15 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Луга (Луга, АС) 15 декабря, 17:10.
09:00
15 декабря
Новополоцк, АВ
09:15
15 декабря
Полоцк, АВ
15м
Купить за 60 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 60 17
Новополоцк — Полоцк
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Полоцк, АВ отправляется 15 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Полоцк (Полоцк, АВ) 15 декабря, 09:15.
09:00
15 декабря
Новополоцк, АВ
10:10
15 декабря
Россоны, АС
1ч 10м
Купить за 180 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 17
Новополоцк — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Россоны, АС отправляется 15 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 15 декабря, 10:10.
09:00
17 декабря
Новополоцк, АВ
19:35
17 декабря
СПб, АВ Обводный, 36
10ч 35м
Купить за 1800 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1800 18
Новополоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 17 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 17 декабря, 19:35.
09:00
17 декабря
Новополоцк, АВ
19:15
17 декабря
СПб, ст. м. Московская
10ч 15м
Купить за 1800 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - СПб, ст. м. Московская
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1800 18
Новополоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - СПб, ст. м. Московская отправляется 17 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Московская) 17 декабря, 19:15.
09:00
17 декабря
Новополоцк, АВ
13:40
17 декабря
Остров, АС
4ч 40м
Купить за 780 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Остров, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 780 18
Новополоцк — Остров
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Остров, АС отправляется 17 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Остров (Остров, АС) 17 декабря, 13:40.
09:00
17 декабря
Новополоцк, АВ
14:30
17 декабря
Псков, АВ
5ч 30м
Купить за 900 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Псков, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 900 18
Новополоцк — Псков
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Псков, АВ отправляется 17 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Псков (Псков, АВ) 17 декабря, 14:30.
09:00
17 декабря
Новополоцк, АВ
12:30
17 декабря
Опочка, АС
3ч 30м
Купить за 600 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Опочка, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 600 18
Новополоцк — Опочка
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Опочка, АС отправляется 17 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Опочка (Опочка, АС) 17 декабря, 12:30.
09:00
17 декабря
Новополоцк, АВ
17:10
17 декабря
Луга, АС
8ч 10м
Купить за 1440 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Луга, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1440 18
Новополоцк — Луга
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Луга, АС отправляется 17 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Луга (Луга, АС) 17 декабря, 17:10.
09:00
17 декабря
Новополоцк, АВ
09:15
17 декабря
Полоцк, АВ
15м
Купить за 60 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 60 18
Новополоцк — Полоцк
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Полоцк, АВ отправляется 17 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Полоцк (Полоцк, АВ) 17 декабря, 09:15.
09:00
17 декабря
Новополоцк, АВ
10:10
17 декабря
Россоны, АС
1ч 10м
Купить за 180 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 18
Новополоцк — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Россоны, АС отправляется 17 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 17 декабря, 10:10.
09:00
17 декабря
Новополоцк, АВ
11:20
17 декабря
Себеж, АС
2ч 20м
Купить за 360 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Себеж, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 360 18
Новополоцк — Себеж
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Себеж, АС отправляется 17 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Себеж (Себеж, АС) 17 декабря, 11:20.
09:00
19 декабря
Новополоцк, АВ
19:35
19 декабря
СПб, АВ Обводный, 36
10ч 35м
Купить за 1800 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1800 16
Новополоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 19 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 19 декабря, 19:35.
09:00
19 декабря
Новополоцк, АВ
19:15
19 декабря
СПб, ст. м. Московская
10ч 15м
Купить за 1800 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - СПб, ст. м. Московская
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1800 16
Новополоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - СПб, ст. м. Московская отправляется 19 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Московская) 19 декабря, 19:15.
09:00
19 декабря
Новополоцк, АВ
14:30
19 декабря
Псков, АВ
5ч 30м
Купить за 900 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Псков, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 900 16
Новополоцк — Псков
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Псков, АВ отправляется 19 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Псков (Псков, АВ) 19 декабря, 14:30.
09:00
19 декабря
Новополоцк, АВ
12:30
19 декабря
Опочка, АС
3ч 30м
Купить за 600 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Опочка, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 600 16
Новополоцк — Опочка
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Опочка, АС отправляется 19 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Опочка (Опочка, АС) 19 декабря, 12:30.
09:00
19 декабря
Новополоцк, АВ
13:40
19 декабря
Остров, АС
4ч 40м
Купить за 780 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Остров, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 780 16
Новополоцк — Остров
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Остров, АС отправляется 19 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Остров (Остров, АС) 19 декабря, 13:40.
09:00
19 декабря
Новополоцк, АВ
11:20
19 декабря
Себеж, АС
2ч 20м
Купить за 360 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Себеж, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 360 16
Новополоцк — Себеж
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Себеж, АС отправляется 19 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Себеж (Себеж, АС) 19 декабря, 11:20.
09:00
19 декабря
Новополоцк, АВ
17:10
19 декабря
Луга, АС
8ч 10м
Купить за 1440 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Луга, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1440 16
Новополоцк — Луга
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Луга, АС отправляется 19 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Луга (Луга, АС) 19 декабря, 17:10.
09:00
19 декабря
Новополоцк, АВ
09:15
19 декабря
Полоцк, АВ
15м
Купить за 60 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 60 16
Новополоцк — Полоцк
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Полоцк, АВ отправляется 19 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Полоцк (Полоцк, АВ) 19 декабря, 09:15.
09:00
19 декабря
Новополоцк, АВ
10:10
19 декабря
Россоны, АС
1ч 10м
Купить за 180 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 16
Новополоцк — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Россоны, АС отправляется 19 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 19 декабря, 10:10.
09:00
21 декабря
Новополоцк, АВ
19:35
21 декабря
СПб, АВ Обводный, 36
10ч 35м
Купить за 1800 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1800 18
Новополоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 21 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 21 декабря, 19:35.
09:00
21 декабря
Новополоцк, АВ
19:15
21 декабря
СПб, ст. м. Московская
10ч 15м
Купить за 1800 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - СПб, ст. м. Московская
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1800 18
Новополоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - СПб, ст. м. Московская отправляется 21 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Московская) 21 декабря, 19:15.
09:00
21 декабря
Новополоцк, АВ
13:40
21 декабря
Остров, АС
4ч 40м
Купить за 780 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Остров, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 780 18
Новополоцк — Остров
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Остров, АС отправляется 21 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Остров (Остров, АС) 21 декабря, 13:40.
09:00
21 декабря
Новополоцк, АВ
14:30
21 декабря
Псков, АВ
5ч 30м
Купить за 900 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Псков, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 900 18
Новополоцк — Псков
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Псков, АВ отправляется 21 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Псков (Псков, АВ) 21 декабря, 14:30.
09:00
21 декабря
Новополоцк, АВ
12:30
21 декабря
Опочка, АС
3ч 30м
Купить за 600 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Опочка, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 600 18
Новополоцк — Опочка
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Опочка, АС отправляется 21 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Опочка (Опочка, АС) 21 декабря, 12:30.
09:00
21 декабря
Новополоцк, АВ
17:10
21 декабря
Луга, АС
8ч 10м
Купить за 1440 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Луга, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1440 18
Новополоцк — Луга
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Луга, АС отправляется 21 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Луга (Луга, АС) 21 декабря, 17:10.
09:00
21 декабря
Новополоцк, АВ
09:15
21 декабря
Полоцк, АВ
15м
Купить за 60 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 60 18
Новополоцк — Полоцк
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Полоцк, АВ отправляется 21 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Полоцк (Полоцк, АВ) 21 декабря, 09:15.
09:00
21 декабря
Новополоцк, АВ
10:10
21 декабря
Россоны, АС
1ч 10м
Купить за 180 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 18
Новополоцк — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Россоны, АС отправляется 21 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 21 декабря, 10:10.
09:00
21 декабря
Новополоцк, АВ
11:20
21 декабря
Себеж, АС
2ч 20м
Купить за 360 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Себеж, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 360 18
Новополоцк — Себеж
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Себеж, АС отправляется 21 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Себеж (Себеж, АС) 21 декабря, 11:20.
09:00
23 декабря
Новополоцк, АВ
19:35
23 декабря
СПб, АВ Обводный, 36
10ч 35м
Купить за 1860 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1860 18
Новополоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 23 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 23 декабря, 19:35.
09:00
23 декабря
Новополоцк, АВ
19:15
23 декабря
СПб, ст. м. Московская
10ч 15м
Купить за 1860 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - СПб, ст. м. Московская
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1860 18
Новополоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - СПб, ст. м. Московская отправляется 23 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Московская) 23 декабря, 19:15.
09:00
23 декабря
Новополоцк, АВ
14:30
23 декабря
Псков, АВ
5ч 30м
Купить за 960 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Псков, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 960 18
Новополоцк — Псков
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Псков, АВ отправляется 23 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Псков (Псков, АВ) 23 декабря, 14:30.
09:00
23 декабря
Новополоцк, АВ
12:30
23 декабря
Опочка, АС
3ч 30м
Купить за 600 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Опочка, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 600 18
Новополоцк — Опочка
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Опочка, АС отправляется 23 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Опочка (Опочка, АС) 23 декабря, 12:30.
09:00
23 декабря
Новополоцк, АВ
13:40
23 декабря
Остров, АС
4ч 40м
Купить за 840 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Остров, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 840 18
Новополоцк — Остров
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Остров, АС отправляется 23 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Остров (Остров, АС) 23 декабря, 13:40.
09:00
23 декабря
Новополоцк, АВ
11:20
23 декабря
Себеж, АС
2ч 20м
Купить за 360 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Себеж, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 360 18
Новополоцк — Себеж
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Себеж, АС отправляется 23 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Себеж (Себеж, АС) 23 декабря, 11:20.
09:00
23 декабря
Новополоцк, АВ
17:10
23 декабря
Луга, АС
8ч 10м
Купить за 1440 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Луга, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1440 18
Новополоцк — Луга
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Луга, АС отправляется 23 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Луга (Луга, АС) 23 декабря, 17:10.
09:00
23 декабря
Новополоцк, АВ
09:15
23 декабря
Полоцк, АВ
15м
Купить за 60 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 60 18
Новополоцк — Полоцк
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Полоцк, АВ отправляется 23 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Полоцк (Полоцк, АВ) 23 декабря, 09:15.
09:00
23 декабря
Новополоцк, АВ
10:10
23 декабря
Россоны, АС
1ч 10м
Купить за 240 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 240 18
Новополоцк — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Россоны, АС отправляется 23 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 23 декабря, 10:10.
09:00
25 декабря
Новополоцк, АВ
19:35
25 декабря
СПб, АВ Обводный, 36
10ч 35м
Купить за 1860 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1860 18
Новополоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 25 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 25 декабря, 19:35.
09:00
25 декабря
Новополоцк, АВ
19:15
25 декабря
СПб, ст. м. Московская
10ч 15м
Купить за 1860 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - СПб, ст. м. Московская
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1860 18
Новополоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - СПб, ст. м. Московская отправляется 25 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Московская) 25 декабря, 19:15.
09:00
25 декабря
Новополоцк, АВ
13:40
25 декабря
Остров, АС
4ч 40м
Купить за 840 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Остров, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 840 18
Новополоцк — Остров
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Остров, АС отправляется 25 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Остров (Остров, АС) 25 декабря, 13:40.
09:00
25 декабря
Новополоцк, АВ
14:30
25 декабря
Псков, АВ
5ч 30м
Купить за 960 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Псков, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 960 18
Новополоцк — Псков
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Псков, АВ отправляется 25 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Псков (Псков, АВ) 25 декабря, 14:30.
09:00
25 декабря
Новополоцк, АВ
12:30
25 декабря
Опочка, АС
3ч 30м
Купить за 600 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Опочка, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 600 18
Новополоцк — Опочка
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Опочка, АС отправляется 25 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Опочка (Опочка, АС) 25 декабря, 12:30.
09:00
25 декабря
Новополоцк, АВ
17:10
25 декабря
Луга, АС
8ч 10м
Купить за 1440 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Луга, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1440 18
Новополоцк — Луга
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Луга, АС отправляется 25 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Луга (Луга, АС) 25 декабря, 17:10.
09:00
25 декабря
Новополоцк, АВ
09:15
25 декабря
Полоцк, АВ
15м
Купить за 60 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 60 18
Новополоцк — Полоцк
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Полоцк, АВ отправляется 25 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Полоцк (Полоцк, АВ) 25 декабря, 09:15.
09:00
25 декабря
Новополоцк, АВ
10:10
25 декабря
Россоны, АС
1ч 10м
Купить за 240 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 240 18
Новополоцк — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Россоны, АС отправляется 25 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 25 декабря, 10:10.
09:00
25 декабря
Новополоцк, АВ
11:20
25 декабря
Себеж, АС
2ч 20м
Купить за 360 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Себеж, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 360 18
Новополоцк — Себеж
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Себеж, АС отправляется 25 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Себеж (Себеж, АС) 25 декабря, 11:20.
09:00
27 декабря
Новополоцк, АВ
19:35
27 декабря
СПб, АВ Обводный, 36
10ч 35м
Купить за 1860 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1860 17
Новополоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 27 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 27 декабря, 19:35.
09:00
27 декабря
Новополоцк, АВ
19:15
27 декабря
СПб, ст. м. Московская
10ч 15м
Купить за 1860 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - СПб, ст. м. Московская
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1860 17
Новополоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - СПб, ст. м. Московская отправляется 27 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Московская) 27 декабря, 19:15.
09:00
27 декабря
Новополоцк, АВ
14:30
27 декабря
Псков, АВ
5ч 30м
Купить за 960 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Псков, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 960 17
Новополоцк — Псков
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Псков, АВ отправляется 27 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Псков (Псков, АВ) 27 декабря, 14:30.
09:00
27 декабря
Новополоцк, АВ
12:30
27 декабря
Опочка, АС
3ч 30м
Купить за 600 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Опочка, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 600 17
Новополоцк — Опочка
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Опочка, АС отправляется 27 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Опочка (Опочка, АС) 27 декабря, 12:30.
09:00
27 декабря
Новополоцк, АВ
13:40
27 декабря
Остров, АС
4ч 40м
Купить за 840 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Остров, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 840 17
Новополоцк — Остров
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Остров, АС отправляется 27 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Остров (Остров, АС) 27 декабря, 13:40.
09:00
27 декабря
Новополоцк, АВ
17:10
27 декабря
Луга, АС
8ч 10м
Купить за 1440 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Луга, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1440 17
Новополоцк — Луга
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Луга, АС отправляется 27 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Луга (Луга, АС) 27 декабря, 17:10.
09:00
27 декабря
Новополоцк, АВ
11:20
27 декабря
Себеж, АС
2ч 20м
Купить за 360 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Себеж, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 360 17
Новополоцк — Себеж
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Себеж, АС отправляется 27 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Себеж (Себеж, АС) 27 декабря, 11:20.
09:00
27 декабря
Новополоцк, АВ
09:15
27 декабря
Полоцк, АВ
15м
Купить за 60 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 60 17
Новополоцк — Полоцк
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Полоцк, АВ отправляется 27 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Полоцк (Полоцк, АВ) 27 декабря, 09:15.
09:00
27 декабря
Новополоцк, АВ
10:10
27 декабря
Россоны, АС
1ч 10м
Купить за 240 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 240 17
Новополоцк — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Россоны, АС отправляется 27 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 27 декабря, 10:10.
09:00
29 декабря
Новополоцк, АВ
19:35
29 декабря
СПб, АВ Обводный, 36
10ч 35м
Купить за 1860 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1860 18
Новополоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 29 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 29 декабря, 19:35.
09:00
29 декабря
Новополоцк, АВ
19:15
29 декабря
СПб, ст. м. Московская
10ч 15м
Купить за 1860 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - СПб, ст. м. Московская
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1860 18
Новополоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - СПб, ст. м. Московская отправляется 29 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Московская) 29 декабря, 19:15.
09:00
29 декабря
Новополоцк, АВ
13:40
29 декабря
Остров, АС
4ч 40м
Купить за 840 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Остров, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 840 18
Новополоцк — Остров
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Остров, АС отправляется 29 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Остров (Остров, АС) 29 декабря, 13:40.
09:00
29 декабря
Новополоцк, АВ
14:30
29 декабря
Псков, АВ
5ч 30м
Купить за 960 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Псков, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 960 18
Новополоцк — Псков
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Псков, АВ отправляется 29 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Псков (Псков, АВ) 29 декабря, 14:30.
09:00
29 декабря
Новополоцк, АВ
12:30
29 декабря
Опочка, АС
3ч 30м
Купить за 600 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Опочка, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 600 18
Новополоцк — Опочка
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Опочка, АС отправляется 29 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Опочка (Опочка, АС) 29 декабря, 12:30.
09:00
29 декабря
Новополоцк, АВ
17:10
29 декабря
Луга, АС
8ч 10м
Купить за 1440 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Луга, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1440 18
Новополоцк — Луга
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Луга, АС отправляется 29 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Луга (Луга, АС) 29 декабря, 17:10.
09:00
29 декабря
Новополоцк, АВ
09:15
29 декабря
Полоцк, АВ
15м
Купить за 60 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 60 18
Новополоцк — Полоцк
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Полоцк, АВ отправляется 29 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Полоцк (Полоцк, АВ) 29 декабря, 09:15.
09:00
29 декабря
Новополоцк, АВ
10:10
29 декабря
Россоны, АС
1ч 10м
Купить за 240 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 240 18
Новополоцк — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Россоны, АС отправляется 29 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 29 декабря, 10:10.
09:00
29 декабря
Новополоцк, АВ
11:20
29 декабря
Себеж, АС
2ч 20м
Купить за 360 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Себеж, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 360 18
Новополоцк — Себеж
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Себеж, АС отправляется 29 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Себеж (Себеж, АС) 29 декабря, 11:20.
09:00
31 декабря
Новополоцк, АВ
19:35
31 декабря
СПб, АВ Обводный, 36
10ч 35м
Купить за 1860 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1860 18
Новополоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 31 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 31 декабря, 19:35.
09:00
31 декабря
Новополоцк, АВ
19:15
31 декабря
СПб, ст. м. Московская
10ч 15м
Купить за 1860 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - СПб, ст. м. Московская
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1860 18
Новополоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - СПб, ст. м. Московская отправляется 31 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Московская) 31 декабря, 19:15.
09:00
31 декабря
Новополоцк, АВ
14:30
31 декабря
Псков, АВ
5ч 30м
Купить за 960 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Псков, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 960 18
Новополоцк — Псков
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Псков, АВ отправляется 31 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Псков (Псков, АВ) 31 декабря, 14:30.
09:00
31 декабря
Новополоцк, АВ
12:30
31 декабря
Опочка, АС
3ч 30м
Купить за 600 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Опочка, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 600 18
Новополоцк — Опочка
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Опочка, АС отправляется 31 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Опочка (Опочка, АС) 31 декабря, 12:30.
09:00
31 декабря
Новополоцк, АВ
13:40
31 декабря
Остров, АС
4ч 40м
Купить за 840 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Остров, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 840 18
Новополоцк — Остров
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Остров, АС отправляется 31 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Остров (Остров, АС) 31 декабря, 13:40.
09:00
31 декабря
Новополоцк, АВ
17:10
31 декабря
Луга, АС
8ч 10м
Купить за 1440 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Луга, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1440 18
Новополоцк — Луга
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Луга, АС отправляется 31 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Луга (Луга, АС) 31 декабря, 17:10.
09:00
31 декабря
Новополоцк, АВ
11:20
31 декабря
Себеж, АС
2ч 20м
Купить за 360 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Себеж, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 360 18
Новополоцк — Себеж
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Себеж, АС отправляется 31 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Себеж (Себеж, АС) 31 декабря, 11:20.
09:00
31 декабря
Новополоцк, АВ
09:15
31 декабря
Полоцк, АВ
15м
Купить за 60 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Полоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 60 18
Новополоцк — Полоцк
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Полоцк, АВ отправляется 31 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. Полоцк (Полоцк, АВ) 31 декабря, 09:15.
09:00
31 декабря
Новополоцк, АВ
10:10
31 декабря
Россоны, АС
1ч 10м
Купить за 240 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Новополоцк, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Новополоцк, АВ Новополоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 240 18
Новополоцк — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953_, Новополоцк, АВ - Россоны, АС отправляется 31 декабря, 09:00 из г. Новополоцк (Новополоцк, АВ). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Россоны, АС) 31 декабря, 10:10.

Купить региональные билеты на автобусы из Новополоцка

Междугородные автобусы из Новополоцка