Купить билеты на автобусы из города Лиозно


Хотите быстро и просто купить билет на автобус из города Лиозно? У нас представлены все маршруты автобусов из города Лиозно – вам будет легко выбрать оптимальный. Предлагаемое нами расписание автобусов из города Лиозно актуально. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билеты на все автобусные рейсы из города Лиозно по выгодной цене.

К сожалению таких рейсов нет
07:40
29 июня
ЛИОЗНО АС
09:30
29 июня
Смоленск АВ
1ч 50м
Купить за 307 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИОЗНО АС Лиозно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 307 35
Лиозно — Смоленск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 29 июня, 07:40 из г. Лиозно (ЛИОЗНО АС). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск АВ) 29 июня, 09:30.
07:40
29 июня
ЛИОЗНО АС
08:10
29 июня
РУДНЯ АС
30м
Купить за 106 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИОЗНО АС Лиозно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 106 35
Лиозно — Рудня
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 29 июня, 07:40 из г. Лиозно (ЛИОЗНО АС). Прибытие в г. Рудня (РУДНЯ АС) 29 июня, 08:10.
08:55
29 июня
ЛИОЗНО АС
10:45
29 июня
Смоленск АВ
1ч 50м
Купить за 307 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИОЗНО АС Лиозно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 307 37
Лиозно — Смоленск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 29 июня, 08:55 из г. Лиозно (ЛИОЗНО АС). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск АВ) 29 июня, 10:45.
08:55
29 июня
ЛИОЗНО АС
09:25
29 июня
РУДНЯ АС
30м
Купить за 106 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИОЗНО АС Лиозно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 106 37
Лиозно — Рудня
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 29 июня, 08:55 из г. Лиозно (ЛИОЗНО АС). Прибытие в г. Рудня (РУДНЯ АС) 29 июня, 09:25.
11:40
29 июня
ЛИОЗНО АС
13:30
29 июня
Смоленск АВ
1ч 50м
Купить за 307 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИОЗНО АС Лиозно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 307 6
Лиозно — Смоленск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 29 июня, 11:40 из г. Лиозно (ЛИОЗНО АС). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск АВ) 29 июня, 13:30.
11:40
29 июня
ЛИОЗНО АС
12:10
29 июня
РУДНЯ АС
30м
Купить за 106 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИОЗНО АС Лиозно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 106 6
Лиозно — Рудня
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 29 июня, 11:40 из г. Лиозно (ЛИОЗНО АС). Прибытие в г. Рудня (РУДНЯ АС) 29 июня, 12:10.
17:55
29 июня
ЛИОЗНО АС
19:45
29 июня
Смоленск АВ
1ч 50м
Купить за 307 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИОЗНО АС Лиозно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 307 2
Лиозно — Смоленск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 29 июня, 17:55 из г. Лиозно (ЛИОЗНО АС). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск АВ) 29 июня, 19:45.
17:55
29 июня
ЛИОЗНО АС
18:25
29 июня
РУДНЯ АС
30м
Купить за 106 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИОЗНО АС Лиозно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 106 2
Лиозно — Рудня
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 29 июня, 17:55 из г. Лиозно (ЛИОЗНО АС). Прибытие в г. Рудня (РУДНЯ АС) 29 июня, 18:25.
07:40
30 июня
ЛИОЗНО АС
09:30
30 июня
Смоленск АВ
1ч 50м
Купить за 307 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИОЗНО АС Лиозно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 307 25
Лиозно — Смоленск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 30 июня, 07:40 из г. Лиозно (ЛИОЗНО АС). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск АВ) 30 июня, 09:30.
07:40
30 июня
ЛИОЗНО АС
08:10
30 июня
РУДНЯ АС
30м
Купить за 106 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИОЗНО АС Лиозно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 106 25
Лиозно — Рудня
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 30 июня, 07:40 из г. Лиозно (ЛИОЗНО АС). Прибытие в г. Рудня (РУДНЯ АС) 30 июня, 08:10.
08:55
30 июня
ЛИОЗНО АС
10:45
30 июня
Смоленск АВ
1ч 50м
Купить за 307 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИОЗНО АС Лиозно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 307 18
Лиозно — Смоленск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 30 июня, 08:55 из г. Лиозно (ЛИОЗНО АС). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск АВ) 30 июня, 10:45.
08:55
30 июня
ЛИОЗНО АС
09:25
30 июня
РУДНЯ АС
30м
Купить за 106 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИОЗНО АС Лиозно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 106 18
Лиозно — Рудня
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 30 июня, 08:55 из г. Лиозно (ЛИОЗНО АС). Прибытие в г. Рудня (РУДНЯ АС) 30 июня, 09:25.
11:40
30 июня
ЛИОЗНО АС
13:30
30 июня
Смоленск АВ
1ч 50м
Купить за 307 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИОЗНО АС Лиозно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 307 6
Лиозно — Смоленск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 30 июня, 11:40 из г. Лиозно (ЛИОЗНО АС). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск АВ) 30 июня, 13:30.
11:40
30 июня
ЛИОЗНО АС
12:10
30 июня
РУДНЯ АС
30м
Купить за 106 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИОЗНО АС Лиозно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 106 6
Лиозно — Рудня
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 30 июня, 11:40 из г. Лиозно (ЛИОЗНО АС). Прибытие в г. Рудня (РУДНЯ АС) 30 июня, 12:10.
17:55
30 июня
ЛИОЗНО АС
19:45
30 июня
Смоленск АВ
1ч 50м
Купить за 307 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИОЗНО АС Лиозно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 307 2
Лиозно — Смоленск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 30 июня, 17:55 из г. Лиозно (ЛИОЗНО АС). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск АВ) 30 июня, 19:45.
17:55
30 июня
ЛИОЗНО АС
18:25
30 июня
РУДНЯ АС
30м
Купить за 106 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИОЗНО АС Лиозно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 106 2
Лиозно — Рудня
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 30 июня, 17:55 из г. Лиозно (ЛИОЗНО АС). Прибытие в г. Рудня (РУДНЯ АС) 30 июня, 18:25.
07:40
01 июля
ЛИОЗНО АС
09:30
01 июля
Смоленск АВ
1ч 50м
Купить за 307 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИОЗНО АС Лиозно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 307 37
Лиозно — Смоленск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 01 июля, 07:40 из г. Лиозно (ЛИОЗНО АС). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск АВ) 01 июля, 09:30.
07:40
01 июля
ЛИОЗНО АС
08:10
01 июля
РУДНЯ АС
30м
Купить за 106 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИОЗНО АС Лиозно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 106 37
Лиозно — Рудня
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 01 июля, 07:40 из г. Лиозно (ЛИОЗНО АС). Прибытие в г. Рудня (РУДНЯ АС) 01 июля, 08:10.
08:55
01 июля
ЛИОЗНО АС
10:45
01 июля
Смоленск АВ
1ч 50м
Купить за 307 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИОЗНО АС Лиозно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 307 14
Лиозно — Смоленск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 01 июля, 08:55 из г. Лиозно (ЛИОЗНО АС). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск АВ) 01 июля, 10:45.
08:55
01 июля
ЛИОЗНО АС
09:25
01 июля
РУДНЯ АС
30м
Купить за 106 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИОЗНО АС Лиозно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 106 14
Лиозно — Рудня
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 01 июля, 08:55 из г. Лиозно (ЛИОЗНО АС). Прибытие в г. Рудня (РУДНЯ АС) 01 июля, 09:25.
11:40
01 июля
ЛИОЗНО АС
13:30
01 июля
Смоленск АВ
1ч 50м
Купить за 307 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИОЗНО АС Лиозно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 307 6
Лиозно — Смоленск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 01 июля, 11:40 из г. Лиозно (ЛИОЗНО АС). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск АВ) 01 июля, 13:30.
11:40
01 июля
ЛИОЗНО АС
12:10
01 июля
РУДНЯ АС
30м
Купить за 106 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИОЗНО АС Лиозно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 106 6
Лиозно — Рудня
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 01 июля, 11:40 из г. Лиозно (ЛИОЗНО АС). Прибытие в г. Рудня (РУДНЯ АС) 01 июля, 12:10.
17:55
01 июля
ЛИОЗНО АС
19:45
01 июля
Смоленск АВ
1ч 50м
Купить за 307 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИОЗНО АС Лиозно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 307 2
Лиозно — Смоленск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 01 июля, 17:55 из г. Лиозно (ЛИОЗНО АС). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск АВ) 01 июля, 19:45.
17:55
01 июля
ЛИОЗНО АС
18:25
01 июля
РУДНЯ АС
30м
Купить за 106 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИОЗНО АС Лиозно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 106 2
Лиозно — Рудня
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 01 июля, 17:55 из г. Лиозно (ЛИОЗНО АС). Прибытие в г. Рудня (РУДНЯ АС) 01 июля, 18:25.
07:40
02 июля
ЛИОЗНО АС
09:30
02 июля
Смоленск АВ
1ч 50м
Купить за 307 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИОЗНО АС Лиозно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 307 35
Лиозно — Смоленск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 02 июля, 07:40 из г. Лиозно (ЛИОЗНО АС). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск АВ) 02 июля, 09:30.
07:40
02 июля
ЛИОЗНО АС
08:10
02 июля
РУДНЯ АС
30м
Купить за 106 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИОЗНО АС Лиозно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 106 35
Лиозно — Рудня
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 02 июля, 07:40 из г. Лиозно (ЛИОЗНО АС). Прибытие в г. Рудня (РУДНЯ АС) 02 июля, 08:10.
08:55
02 июля
ЛИОЗНО АС
10:45
02 июля
Смоленск АВ
1ч 50м
Купить за 307 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИОЗНО АС Лиозно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 307 17
Лиозно — Смоленск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 02 июля, 08:55 из г. Лиозно (ЛИОЗНО АС). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск АВ) 02 июля, 10:45.
08:55
02 июля
ЛИОЗНО АС
09:25
02 июля
РУДНЯ АС
30м
Купить за 106 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИОЗНО АС Лиозно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 106 17
Лиозно — Рудня
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 02 июля, 08:55 из г. Лиозно (ЛИОЗНО АС). Прибытие в г. Рудня (РУДНЯ АС) 02 июля, 09:25.
11:40
02 июля
ЛИОЗНО АС
13:30
02 июля
Смоленск АВ
1ч 50м
Купить за 307 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИОЗНО АС Лиозно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 307 6
Лиозно — Смоленск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 02 июля, 11:40 из г. Лиозно (ЛИОЗНО АС). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск АВ) 02 июля, 13:30.
11:40
02 июля
ЛИОЗНО АС
12:10
02 июля
РУДНЯ АС
30м
Купить за 106 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИОЗНО АС Лиозно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 106 6
Лиозно — Рудня
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 02 июля, 11:40 из г. Лиозно (ЛИОЗНО АС). Прибытие в г. Рудня (РУДНЯ АС) 02 июля, 12:10.
17:55
02 июля
ЛИОЗНО АС
19:45
02 июля
Смоленск АВ
1ч 50м
Купить за 307 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИОЗНО АС Лиозно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 307 2
Лиозно — Смоленск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 02 июля, 17:55 из г. Лиозно (ЛИОЗНО АС). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск АВ) 02 июля, 19:45.
17:55
02 июля
ЛИОЗНО АС
18:25
02 июля
РУДНЯ АС
30м
Купить за 106 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИОЗНО АС Лиозно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 106 2
Лиозно — Рудня
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 02 июля, 17:55 из г. Лиозно (ЛИОЗНО АС). Прибытие в г. Рудня (РУДНЯ АС) 02 июля, 18:25.
07:40
03 июля
ЛИОЗНО АС
09:30
03 июля
Смоленск АВ
1ч 50м
Купить за 307 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИОЗНО АС Лиозно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 307 39
Лиозно — Смоленск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 03 июля, 07:40 из г. Лиозно (ЛИОЗНО АС). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск АВ) 03 июля, 09:30.
07:40
03 июля
ЛИОЗНО АС
08:10
03 июля
РУДНЯ АС
30м
Купить за 106 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИОЗНО АС Лиозно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 106 39
Лиозно — Рудня
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 03 июля, 07:40 из г. Лиозно (ЛИОЗНО АС). Прибытие в г. Рудня (РУДНЯ АС) 03 июля, 08:10.
08:55
03 июля
ЛИОЗНО АС
10:45
03 июля
Смоленск АВ
1ч 50м
Купить за 307 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИОЗНО АС Лиозно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 307 20
Лиозно — Смоленск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 03 июля, 08:55 из г. Лиозно (ЛИОЗНО АС). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск АВ) 03 июля, 10:45.
08:55
03 июля
ЛИОЗНО АС
09:25
03 июля
РУДНЯ АС
30м
Купить за 106 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИОЗНО АС Лиозно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 106 20
Лиозно — Рудня
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 03 июля, 08:55 из г. Лиозно (ЛИОЗНО АС). Прибытие в г. Рудня (РУДНЯ АС) 03 июля, 09:25.
11:40
03 июля
ЛИОЗНО АС
13:30
03 июля
Смоленск АВ
1ч 50м
Купить за 307 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИОЗНО АС Лиозно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 307 6
Лиозно — Смоленск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 03 июля, 11:40 из г. Лиозно (ЛИОЗНО АС). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск АВ) 03 июля, 13:30.
11:40
03 июля
ЛИОЗНО АС
12:10
03 июля
РУДНЯ АС
30м
Купить за 106 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИОЗНО АС Лиозно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 106 6
Лиозно — Рудня
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 03 июля, 11:40 из г. Лиозно (ЛИОЗНО АС). Прибытие в г. Рудня (РУДНЯ АС) 03 июля, 12:10.
17:55
03 июля
ЛИОЗНО АС
19:45
03 июля
Смоленск АВ
1ч 50м
Купить за 307 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИОЗНО АС Лиозно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 307 2
Лиозно — Смоленск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 03 июля, 17:55 из г. Лиозно (ЛИОЗНО АС). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск АВ) 03 июля, 19:45.
17:55
03 июля
ЛИОЗНО АС
18:25
03 июля
РУДНЯ АС
30м
Купить за 106 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИОЗНО АС Лиозно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 106 2
Лиозно — Рудня
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 03 июля, 17:55 из г. Лиозно (ЛИОЗНО АС). Прибытие в г. Рудня (РУДНЯ АС) 03 июля, 18:25.

Расписание автобусов из города Лиозно

Изучайте расписание автобусов из города Лиозно в необходимом направлении и выбирайте наиболее подходящий. Наш сервис поможет купить недорого билеты на автобус из города Лиозно по оптимальной цены, затратив всего несколько минут. Мы предлагаем купить билет через интернет из города Лиозно и не посещать для этого кассу. Дешевые билеты на автобус онлайн из города Лиозно вы всегда сможете найти на нашем ресурсе. Организованная нами продажа билетов на автобусы из города Лиозно экономит время и деньги. На странице представлены наличие мест и стоимость билетов. Цена зависит от расстояния. Выбирайте необходимое направление, удобное время, оптимальную стоимость билетов на автобус из города Лиозно и оформляйте заказ.