Билеты на автобус из Омска на сегодня



К сожалению таких рейсов нет
08:00
Омск (Северок)
17:15
Павлодар ООО "Мет-Транс"
9ч 15м
Купить за 1134 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    125 Омск (северок) — Павлодар 125
  • Перевозчик:
    ООО "Мет-Транс"
  • Время в пути:
    9ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Мет-Транс"
  • Автобус:
    Мягкий (47) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Омск (Северок) Омск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1134 4
Омск — Павлодар
В наличии
Автобус 125 Омск (северок) — Павлодар 125 отправляется 17 июля, 08:00 из г. Омск (Омск (Северок)). Прибытие в г. Павлодар (Павлодар ООО "Мет-Транс") 17 июля, 17:15.
12:00
Омск (Северок)
21:15
Павлодар ООО "Мет-Транс"
9ч 15м
Купить за 1134 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    125 Омск (северок) — Павлодар 125
  • Перевозчик:
    ООО "Мет-Транс"
  • Время в пути:
    9ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Мет-Транс"
  • Автобус:
    Мягкий (47) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Омск (Северок) Омск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1134 4
Омск — Павлодар
В наличии
Автобус 125 Омск (северок) — Павлодар 125 отправляется 17 июля, 12:00 из г. Омск (Омск (Северок)). Прибытие в г. Павлодар (Павлодар ООО "Мет-Транс") 17 июля, 21:15.
15:00
Омск (Северок)
17:50
Крутинка ИП Коробейников Д.Н.
2ч 50м
Купить за 801 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    103 Омск (северок) — Сургут ч/з Пыть-Ях 103
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Автобус:
    Мягкий (49) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Омск (Северок) Омск, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 11
Омск — поселок городского типа Крутинка
В наличии
Автобус 103 Омск (северок) — Сургут ч/з Пыть-Ях 103 отправляется 17 июля, 15:00 из г. Омск (Омск (Северок)). Прибытие в г. поселок городского типа Крутинка (Крутинка ИП Коробейников Д.Н.) 17 июля, 17:50.
15:00
Омск (Северок)
16:50
Тюкалинск ИП Коробейников Д.Н.
1ч 50м
Купить за 467 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    103 Омск (северок) — Сургут ч/з Пыть-Ях 103
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Автобус:
    Мягкий (49) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Омск (Северок) Омск, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 13
Омск — Тюкалинск
В наличии
Автобус 103 Омск (северок) — Сургут ч/з Пыть-Ях 103 отправляется 17 июля, 15:00 из г. Омск (Омск (Северок)). Прибытие в г. Тюкалинск (Тюкалинск ИП Коробейников Д.Н.) 17 июля, 16:50.
15:00
Омск (Северок)
21:45
Аромашево ИП Коробейников Д.Н.
6ч 45м
Купить за 1468 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    103 Омск (северок) — Сургут ч/з Пыть-Ях 103
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Автобус:
    Мягкий (49) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Омск (Северок) Омск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1468 5
Омск — село Аромашево
В наличии
Автобус 103 Омск (северок) — Сургут ч/з Пыть-Ях 103 отправляется 17 июля, 15:00 из г. Омск (Омск (Северок)). Прибытие в г. село Аромашево (Аромашево ИП Коробейников Д.Н.) 17 июля, 21:45.
15:00
Омск (Северок)
07:10
Пыть-Ях ИП Коробейников Д.Н.
16ч 10м
Купить за 3469 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    103 Омск (северок) — Сургут ч/з Пыть-Ях 103
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Автобус:
    Мягкий (49) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Омск (Северок) Омск, Россия Регулярный рейс Купить билет 3469 4
Омск — Пыть-Ях
В наличии
Автобус 103 Омск (северок) — Сургут ч/з Пыть-Ях 103 отправляется 17 июля, 15:00 из г. Омск (Омск (Северок)). Прибытие в г. Пыть-Ях (Пыть-Ях ИП Коробейников Д.Н.) 18 июля, 07:10.
15:00
Омск (Северок)
10:00
Сургут Сити Молл ИП Коробейников Д.Н.
19ч
Купить за 3736 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    103 Омск (северок) — Сургут ч/з Пыть-Ях 103
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Автобус:
    Мягкий (49) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Омск (Северок) Омск, Россия Регулярный рейс Купить билет 3736 4
Омск — Сургут
В наличии
Автобус 103 Омск (северок) — Сургут ч/з Пыть-Ях 103 отправляется 17 июля, 15:00 из г. Омск (Омск (Северок)). Прибытие в г. Сургут (Сургут Сити Молл ИП Коробейников Д.Н.) 18 июля, 10:00.
15:20
Омск (Северок)
19:50
Ишим ИП Коробейников Д.Н.
4ч 30м
Купить за 801 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    104 Омск (северок) — Ханты-Мансийск ч/з Горноправдинск 104
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Автобус:
    Мягкий (49) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Омск (Северок) Омск, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 1
Омск — Ишим
В наличии
Автобус 104 Омск (северок) — Ханты-Мансийск ч/з Горноправдинск 104 отправляется 17 июля, 15:20 из г. Омск (Омск (Северок)). Прибытие в г. Ишим (Ишим ИП Коробейников Д.Н.) 17 июля, 19:50.
15:20
Омск (Северок)
18:25
Крутинка ИП Коробейников Д.Н.
3ч 5м
Купить за 667 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    104 Омск (северок) — Ханты-Мансийск ч/з Горноправдинск 104
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Автобус:
    Мягкий (49) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Омск (Северок) Омск, Россия Регулярный рейс Купить билет 667 15
Омск — поселок городского типа Крутинка
В наличии
Автобус 104 Омск (северок) — Ханты-Мансийск ч/з Горноправдинск 104 отправляется 17 июля, 15:20 из г. Омск (Омск (Северок)). Прибытие в г. поселок городского типа Крутинка (Крутинка ИП Коробейников Д.Н.) 17 июля, 18:25.
15:20
Омск (Северок)
08:00
Ханты-Мансийск Трансагенство ИП Коробейников Д.Н.
16ч 40м
Купить за 2001 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    104 Омск (северок) — Ханты-Мансийск ч/з Горноправдинск 104
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Время в пути:
    16ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Автобус:
    Мягкий (49) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Омск (Северок) Омск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2001 14
Омск — Ханты-Мансийск
В наличии
Автобус 104 Омск (северок) — Ханты-Мансийск ч/з Горноправдинск 104 отправляется 17 июля, 15:20 из г. Омск (Омск (Северок)). Прибытие в г. Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск Трансагенство ИП Коробейников Д.Н.) 18 июля, 08:00.
15:20
Омск (Северок)
08:20
Ханты-Мансийск ИП Коробейников Д.Н.
17ч
Купить за 2001 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    104 Омск (северок) — Ханты-Мансийск ч/з Горноправдинск 104
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Автобус:
    Мягкий (49) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Омск (Северок) Омск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2001 14
Омск — Ханты-Мансийск
В наличии
Автобус 104 Омск (северок) — Ханты-Мансийск ч/з Горноправдинск 104 отправляется 17 июля, 15:20 из г. Омск (Омск (Северок)). Прибытие в г. Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск ИП Коробейников Д.Н.) 18 июля, 08:20.
15:20
Омск (Северок)
05:55
Горноправдинск ИП Коробейников Д.Н.
14ч 35м
Купить за 1935 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    104 Омск (северок) — Ханты-Мансийск ч/з Горноправдинск 104
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Автобус:
    Мягкий (49) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Омск (Северок) Омск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1935 14
Омск — поселок Горноправдинск
В наличии
Автобус 104 Омск (северок) — Ханты-Мансийск ч/з Горноправдинск 104 отправляется 17 июля, 15:20 из г. Омск (Омск (Северок)). Прибытие в г. поселок Горноправдинск (Горноправдинск ИП Коробейников Д.Н.) 18 июля, 05:55.
15:20
Омск (Северок)
17:10
Тюкалинск ИП Коробейников Д.Н.
1ч 50м
Купить за 467 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    104 Омск (северок) — Ханты-Мансийск ч/з Горноправдинск 104
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Автобус:
    Мягкий (49) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Омск (Северок) Омск, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 15
Омск — Тюкалинск
В наличии
Автобус 104 Омск (северок) — Ханты-Мансийск ч/з Горноправдинск 104 отправляется 17 июля, 15:20 из г. Омск (Омск (Северок)). Прибытие в г. Тюкалинск (Тюкалинск ИП Коробейников Д.Н.) 17 июля, 17:10.
15:20
Омск (Северок)
21:49
Аромашево ИП Коробейников Д.Н.
6ч 29м
Купить за 1134 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    104 Омск (северок) — Ханты-Мансийск ч/з Горноправдинск 104
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Время в пути:
    6ч 29м
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Автобус:
    Мягкий (49) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Омск (Северок) Омск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1134 14
Омск — село Аромашево
В наличии
Автобус 104 Омск (северок) — Ханты-Мансийск ч/з Горноправдинск 104 отправляется 17 июля, 15:20 из г. Омск (Омск (Северок)). Прибытие в г. село Аромашево (Аромашево ИП Коробейников Д.Н.) 17 июля, 21:49.
16:30
Омск (Северок)
01:24
Павлодар ИП Бегункова Н.А.
8ч 54м
Купить за 1134 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    121 Омск (северок) — Семей 121
  • Перевозчик:
    ИП Бегункова Н.А.
  • Время в пути:
    8ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Бегункова Н.А.
  • Автобус:
    Мягкий (43) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Омск (Северок) Омск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1134 3
Омск — Павлодар
В наличии
Автобус 121 Омск (северок) — Семей 121 отправляется 17 июля, 16:30 из г. Омск (Омск (Северок)). Прибытие в г. Павлодар (Павлодар ИП Бегункова Н.А.) 18 июля, 01:24.
16:30
Омск (Северок)
07:55
Семей ИП Бегункова Н.А.
15ч 25м
Купить за 2001 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    121 Омск (северок) — Семей 121
  • Перевозчик:
    ИП Бегункова Н.А.
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Бегункова Н.А.
  • Автобус:
    Мягкий (43) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Омск (Северок) Омск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2001 3
Омск — Семей
В наличии
Автобус 121 Омск (северок) — Семей 121 отправляется 17 июля, 16:30 из г. Омск (Омск (Северок)). Прибытие в г. Семей (Семей ИП Бегункова Н.А.) 18 июля, 07:55.
17:00
Омск (Северок)
15:15
Сургут Сити Молл ИП Коробейников Д.Н.
22ч 15м
Купить за 3335 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    101 Омск (северок) — Сургут ч/з Ханты-Мансийск 101
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Время в пути:
    22ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Автобус:
    Мягкий (51) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Омск (Северок) Омск, Россия Регулярный рейс Купить билет 3335 8
Омск — Сургут
В наличии
Автобус 101 Омск (северок) — Сургут ч/з Ханты-Мансийск 101 отправляется 17 июля, 17:00 из г. Омск (Омск (Северок)). Прибытие в г. Сургут (Сургут Сити Молл ИП Коробейников Д.Н.) 18 июля, 15:15.
17:00
Омск (Северок)
21:40
Ишим ИП Коробейников Д.Н.
4ч 40м
Купить за 1068 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    101 Омск (северок) — Сургут ч/з Ханты-Мансийск 101
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Автобус:
    Мягкий (51) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Омск (Северок) Омск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1068 3
Омск — Ишим
В наличии
Автобус 101 Омск (северок) — Сургут ч/з Ханты-Мансийск 101 отправляется 17 июля, 17:00 из г. Омск (Омск (Северок)). Прибытие в г. Ишим (Ишим ИП Коробейников Д.Н.) 17 июля, 21:40.
17:00
Омск (Северок)
19:50
Крутинка ИП Коробейников Д.Н.
2ч 50м
Купить за 801 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    101 Омск (северок) — Сургут ч/з Ханты-Мансийск 101
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Автобус:
    Мягкий (51) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Омск (Северок) Омск, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 14
Омск — поселок городского типа Крутинка
В наличии
Автобус 101 Омск (северок) — Сургут ч/з Ханты-Мансийск 101 отправляется 17 июля, 17:00 из г. Омск (Омск (Северок)). Прибытие в г. поселок городского типа Крутинка (Крутинка ИП Коробейников Д.Н.) 17 июля, 19:50.
17:00
Омск (Северок)
12:40
Пойковский ИП Коробейников Д.Н.
19ч 40м
Купить за 2802 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    101 Омск (северок) — Сургут ч/з Ханты-Мансийск 101
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Автобус:
    Мягкий (51) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Омск (Северок) Омск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2802 8
Омск — поселок городского типа Пойковский
В наличии
Автобус 101 Омск (северок) — Сургут ч/з Ханты-Мансийск 101 отправляется 17 июля, 17:00 из г. Омск (Омск (Северок)). Прибытие в г. поселок городского типа Пойковский (Пойковский ИП Коробейников Д.Н.) 18 июля, 12:40.
17:00
Омск (Северок)
09:15
Ханты-Мансийск Трансагенство ИП Коробейников Д.Н.
16ч 15м
Купить за 2402 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    101 Омск (северок) — Сургут ч/з Ханты-Мансийск 101
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Автобус:
    Мягкий (51) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Омск (Северок) Омск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2402 8
Омск — Ханты-Мансийск
В наличии
Автобус 101 Омск (северок) — Сургут ч/з Ханты-Мансийск 101 отправляется 17 июля, 17:00 из г. Омск (Омск (Северок)). Прибытие в г. Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск Трансагенство ИП Коробейников Д.Н.) 18 июля, 09:15.
17:00
Омск (Северок)
09:35
Ханты-Мансийск ИП Коробейников Д.Н.
16ч 35м
Купить за 2402 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    101 Омск (северок) — Сургут ч/з Ханты-Мансийск 101
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Время в пути:
    16ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Автобус:
    Мягкий (51) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Омск (Северок) Омск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2402 8
Омск — Ханты-Мансийск
В наличии
Автобус 101 Омск (северок) — Сургут ч/з Ханты-Мансийск 101 отправляется 17 июля, 17:00 из г. Омск (Омск (Северок)). Прибытие в г. Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск ИП Коробейников Д.Н.) 18 июля, 09:35.
17:00
Омск (Северок)
07:15
Горноправдинск ИП Коробейников Д.Н.
14ч 15м
Купить за 2135 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    101 Омск (северок) — Сургут ч/з Ханты-Мансийск 101
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Автобус:
    Мягкий (51) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Омск (Северок) Омск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2135 8
Омск — поселок Горноправдинск
В наличии
Автобус 101 Омск (северок) — Сургут ч/з Ханты-Мансийск 101 отправляется 17 июля, 17:00 из г. Омск (Омск (Северок)). Прибытие в г. поселок Горноправдинск (Горноправдинск ИП Коробейников Д.Н.) 18 июля, 07:15.
17:00
Омск (Северок)
18:50
Тюкалинск ИП Коробейников Д.Н.
1ч 50м
Купить за 467 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    101 Омск (северок) — Сургут ч/з Ханты-Мансийск 101
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Автобус:
    Мягкий (51) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Омск (Северок) Омск, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 14
Омск — Тюкалинск
В наличии
Автобус 101 Омск (северок) — Сургут ч/з Ханты-Мансийск 101 отправляется 17 июля, 17:00 из г. Омск (Омск (Северок)). Прибытие в г. Тюкалинск (Тюкалинск ИП Коробейников Д.Н.) 17 июля, 18:50.
17:00
Омск (Северок)
23:25
Аромашево ИП Коробейников Д.Н.
6ч 25м
Купить за 1468 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    101 Омск (северок) — Сургут ч/з Ханты-Мансийск 101
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Коробейников Д.Н.
  • Автобус:
    Мягкий (51) 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Омск (Северок) Омск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1468 11
Омск — село Аромашево
В наличии
Автобус 101 Омск (северок) — Сургут ч/з Ханты-Мансийск 101 отправляется 17 июля, 17:00 из г. Омск (Омск (Северок)). Прибытие в г. село Аромашево (Аромашево ИП Коробейников Д.Н.) 17 июля, 23:25.