Билеты на автобус из Еревана на 20 июня 2018



К сожалению таких рейсов нет
09:30
АВ Центральный
20:30
Трасса М4, Кафе Самолет
1д 11ч
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва-ТС
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 11ч
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
Загрузка маршрута
Свернуть
АВ Центральный Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 5400 0
Ереван — Воронеж
В наличии
Автобус Ереван-Москва-ТС отправляется 20 июня, 09:30 из г. Ереван (АВ Центральный). Прибытие в г. Воронеж (Трасса М4, Кафе Самолет) 21 июня, 20:30.
09:30
АВ Центральный
16:00
Богучар (трасса)
1д 6ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва-ТС
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 6ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
Загрузка маршрута
Свернуть
АВ Центральный Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 5400 0
Ереван — Богучар
В наличии
Автобус Ереван-Москва-ТС отправляется 20 июня, 09:30 из г. Ереван (АВ Центральный). Прибытие в г. Богучар (Богучар (трасса)) 21 июня, 16:00.
09:30
АВ Центральный
14:30
Заправка ТНК Трасса М-4
1д 5ч
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва-ТС
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 5ч
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
Загрузка маршрута
Свернуть
АВ Центральный Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 5400 0
Ереван — Миллерово
В наличии
Автобус Ереван-Москва-ТС отправляется 20 июня, 09:30 из г. Ереван (АВ Центральный). Прибытие в г. Миллерово (Заправка ТНК Трасса М-4) 21 июня, 14:30.
09:30
АВ Центральный
17:30
Автобусная остановка, напротив АВ Трасса М-4 Дон
1д 8ч
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва-ТС
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 8ч
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
Загрузка маршрута
Свернуть
АВ Центральный Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 5400 0
Ереван — Павловск
В наличии
Автобус Ереван-Москва-ТС отправляется 20 июня, 09:30 из г. Ереван (АВ Центральный). Прибытие в г. Павловск (Автобусная остановка, напротив АВ Трасса М-4 Дон) 21 июня, 17:30.
09:30
АВ Центральный
11:00
на трассе
1д 1ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва-ТС
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
Загрузка маршрута
Свернуть
АВ Центральный Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 5400 0
Ереван — Шахты
В наличии
Автобус Ереван-Москва-ТС отправляется 20 июня, 09:30 из г. Ереван (АВ Центральный). Прибытие в г. Шахты (на трассе) 21 июня, 11:00.
09:30
АВ Центральный
12:30
Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК"
1д 3ч
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва-ТС
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
Загрузка маршрута
Свернуть
АВ Центральный Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 5400 0
Ереван — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Ереван-Москва-ТС отправляется 20 июня, 09:30 из г. Ереван (АВ Центральный). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК") 21 июня, 12:30.
09:30
АВ Центральный
23:30
Тула (Трасса)
1д 14ч
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва-ТС
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 14ч
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
Загрузка маршрута
Свернуть
АВ Центральный Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 5400 0
Ереван — Тула
В наличии
Автобус Ереван-Москва-ТС отправляется 20 июня, 09:30 из г. Ереван (АВ Центральный). Прибытие в г. Тула (Тула (Трасса)) 21 июня, 23:30.
10:30
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
14:30
КПП на границе
Купить за 1464 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 6
Ереван — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 20 июня, 10:30 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 20 июня, 14:30.
10:30
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
15:25
Супермаркет "Смарт"
4ч 55м
Купить за 1464 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 6
Ереван — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 20 июня, 10:30 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 20 июня, 15:25.
10:30
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
16:00
Автовокзал, Ортачала
5ч 30м
Купить за 1464 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 5
Ереван — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 20 июня, 10:30 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 20 июня, 16:00.
10:30
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
16:30
метро Авлабари
Купить за 1464 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 6
Ереван — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 20 июня, 10:30 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Тбилиси (метро Авлабари) 20 июня, 16:30.
12:00
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
15:00
Аэровокзал
Купить за 444 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Гюмри
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 444 7
Ереван — Гюмри
В наличии
Автобус Ереван-Гюмри отправляется 20 июня, 12:00 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Гюмри (Аэровокзал) 20 июня, 15:00.
12:50
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
16:50
КПП на границе
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Ереван — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 20 июня, 12:50 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 20 июня, 16:50.
12:50
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
17:45
Супермаркет "Смарт"
4ч 55м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Ереван — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 20 июня, 12:50 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 20 июня, 17:45.
12:50
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
18:20
Автовокзал, Ортачала
5ч 30м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Ереван — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 20 июня, 12:50 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 20 июня, 18:20.
12:50
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
18:50
метро Авлабари
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Ереван — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 20 июня, 12:50 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Тбилиси (метро Авлабари) 20 июня, 18:50.
14:00
Автовокзал "Ереван" метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1
05:40
Самара (трасса М5, Кафе Ахтамар)
1д 15ч 40м
Купить за 4535 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Уфа Ереван - Уфа
  • Перевозчик:
    "Вагтранс" ООО
  • Время в пути:
    1д 15ч 40м
  • Перевозчик:
    "Вагтранс" ООО
  • Автобус:
    Мерседес 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Ереван" метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 4535 5
Ереван — Самара
В наличии
Автобус Ереван-Уфа Ереван - Уфа отправляется 20 июня, 14:00 из г. Ереван (Автовокзал "Ереван" метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1). Прибытие в г. Самара (Самара (трасса М5, Кафе Ахтамар)) 22 июня, 05:40.
14:00
Автовокзал "Ереван" метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1
12:00
Остановка "Метро Царицыно" метро Царицыно; улица Луганская; дом 9с1
1д 22ч
Купить за 2721 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва Ереван - Москва
  • Перевозчик:
    "Вагтранс" ООО
  • Время в пути:
    1д 22ч
  • Перевозчик:
    "Вагтранс" ООО
  • Автобус:
    Мерседес 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Ереван" метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2721 5
Ереван — Москва
В наличии
Автобус Ереван-Москва Ереван - Москва отправляется 20 июня, 14:00 из г. Ереван (Автовокзал "Ереван" метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1). Прибытие в г. Москва (Остановка "Метро Царицыно" метро Царицыно; улица Луганская; дом 9с1) 22 июня, 12:00.
14:00
Автовокзал "Ереван" метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1
03:15
Гостиница "Самолет" трасса М4 Дон 460 км
1д 13ч 15м
Купить за 2721 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва Ереван - Москва
  • Перевозчик:
    "Вагтранс" ООО
  • Время в пути:
    1д 13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Вагтранс" ООО
  • Автобус:
    Мерседес 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Ереван" метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2721 5
Ереван — Воронеж
В наличии
Автобус Ереван-Москва Ереван - Москва отправляется 20 июня, 14:00 из г. Ереван (Автовокзал "Ереван" метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1). Прибытие в г. Воронеж (Гостиница "Самолет" трасса М4 Дон 460 км) 22 июня, 03:15.
14:00
Автовокзал "Ереван" метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1
06:30
Пятигорск (рынок Людмила)
16ч 30м
Купить за 2721 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Уфа Ереван - Уфа
  • Перевозчик:
    "Вагтранс" ООО
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Вагтранс" ООО
  • Автобус:
    Мерседес 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Ереван" метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2721 5
Ереван — Пятигорск
В наличии
Автобус Ереван-Уфа Ереван - Уфа отправляется 20 июня, 14:00 из г. Ереван (Автовокзал "Ереван" метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1). Прибытие в г. Пятигорск (Пятигорск (рынок Людмила)) 21 июня, 06:30.
14:00
Автовокзал "Ереван" метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1
03:30
Автостанция (напротив бензоколонки Космос) ул. Московская
13ч 30м
Купить за 2721 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Уфа Ереван - Уфа
  • Перевозчик:
    "Вагтранс" ООО
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    "Вагтранс" ООО
  • Автобус:
    Мерседес 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Ереван" метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2721 5
Ереван — Владикавказ
В наличии
Автобус Ереван-Уфа Ереван - Уфа отправляется 20 июня, 14:00 из г. Ереван (Автовокзал "Ереван" метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1). Прибытие в г. Владикавказ (Автостанция (напротив бензоколонки Космос) ул. Московская) 21 июня, 03:30.
14:00
Автовокзал "Ереван" метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1
15:00
Остановка "Улица Уральская" улица Уральская; дом 111/1
1д 1ч
Купить за 2721 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Краснодар Ереван - Краснодар
  • Перевозчик:
    "Вагтранс" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    "Вагтранс" ООО
  • Автобус:
    Мерседес 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Ереван" метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2721 5
Ереван — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван-Краснодар Ереван - Краснодар отправляется 20 июня, 14:00 из г. Ереван (Автовокзал "Ереван" метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Улица Уральская" улица Уральская; дом 111/1) 21 июня, 15:00.
14:00
Автовокзал "Ереван" метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1
13:00
Торговый центр "Башкирия" улица Менделеева; дом 205А
1д 23ч
Купить за 6047 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Уфа Ереван - Уфа
  • Перевозчик:
    "Вагтранс" ООО
  • Время в пути:
    1д 23ч
  • Перевозчик:
    "Вагтранс" ООО
  • Автобус:
    Мерседес 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Ереван" метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 6047 5
Ереван — Уфа
В наличии
Автобус Ереван-Уфа Ереван - Уфа отправляется 20 июня, 14:00 из г. Ереван (Автовокзал "Ереван" метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1). Прибытие в г. Уфа (Торговый центр "Башкирия" улица Менделеева; дом 205А) 22 июня, 13:00.
14:00
Автовокзал "Ереван" метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1
15:45
Магазин "Мебель" проспект Шолохова; дом 9
1д 1ч 45м
Купить за 2721 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва Ереван - Москва
  • Перевозчик:
    "Вагтранс" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 45м
  • Перевозчик:
    "Вагтранс" ООО
  • Автобус:
    Мерседес 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Ереван" метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2721 5
Ереван — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Ереван-Москва Ереван - Москва отправляется 20 июня, 14:00 из г. Ереван (Автовокзал "Ереван" метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Магазин "Мебель" проспект Шолохова; дом 9) 21 июня, 15:45.
14:00
Автовокзал "Ереван" метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1
23:40
Саратов (трасса М5, Кафе Вертолет)
1д 9ч 40м
Купить за 4233 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Уфа Ереван - Уфа
  • Перевозчик:
    "Вагтранс" ООО
  • Время в пути:
    1д 9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Вагтранс" ООО
  • Автобус:
    Мерседес 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Ереван" метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 4233 5
Ереван — Саратов
В наличии
Автобус Ереван-Уфа Ереван - Уфа отправляется 20 июня, 14:00 из г. Ереван (Автовокзал "Ереван" метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1). Прибытие в г. Саратов (Саратов (трасса М5, Кафе Вертолет)) 21 июня, 23:40.
14:00
Автовокзал "Ереван" метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1
07:30
Минеральные Воды (трасса)
17ч 30м
Купить за 2721 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Уфа Ереван - Уфа
  • Перевозчик:
    "Вагтранс" ООО
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    "Вагтранс" ООО
  • Автобус:
    Мерседес 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Ереван" метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2721 5
Ереван — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Ереван-Уфа Ереван - Уфа отправляется 20 июня, 14:00 из г. Ереван (Автовокзал "Ереван" метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1). Прибытие в г. Минеральные Воды (Минеральные Воды (трасса)) 21 июня, 07:30.
14:00
Автовокзал "Ереван" метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1
14:00
Элиста (трасса М5)
Купить за 3477 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Уфа Ереван - Уфа
  • Перевозчик:
    "Вагтранс" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Вагтранс" ООО
  • Автобус:
    Мерседес 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Ереван" метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3477 5
Ереван — Элиста
В наличии
Автобус Ереван-Уфа Ереван - Уфа отправляется 20 июня, 14:00 из г. Ереван (Автовокзал "Ереван" метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1). Прибытие в г. Элиста (Элиста (трасса М5)) 21 июня, 14:00.
14:00
Автовокзал "Ереван" метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1
11:15
Армавир (кафе Элита,трасса Е50 "Кавказ")
21ч 15м
Купить за 2721 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва Ереван - Москва
  • Перевозчик:
    "Вагтранс" ООО
  • Время в пути:
    21ч 15м
  • Перевозчик:
    "Вагтранс" ООО
  • Автобус:
    Мерседес 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Ереван" метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2721 5
Ереван — Армавир
В наличии
Автобус Ереван-Москва Ереван - Москва отправляется 20 июня, 14:00 из г. Ереван (Автовокзал "Ереван" метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1). Прибытие в г. Армавир (Армавир (кафе Элита,трасса Е50 "Кавказ")) 21 июня, 11:15.
14:00
Автовокзал "Ереван" метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1
00:50
Тольятти (трасса)
1д 10ч 50м
Купить за 4535 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Уфа Ереван - Уфа
  • Перевозчик:
    "Вагтранс" ООО
  • Время в пути:
    1д 10ч 50м
  • Перевозчик:
    "Вагтранс" ООО
  • Автобус:
    Мерседес 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Ереван" метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 4535 5
Ереван — Тольятти
В наличии
Автобус Ереван-Уфа Ереван - Уфа отправляется 20 июня, 14:00 из г. Ереван (Автовокзал "Ереван" метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1). Прибытие в г. Тольятти (Тольятти (трасса)) 22 июня, 00:50.
14:50
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
18:50
КПП на границе
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Ереван — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 20 июня, 14:50 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 20 июня, 18:50.
14:50
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
19:45
Супермаркет "Смарт"
4ч 55м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Ереван — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 20 июня, 14:50 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 20 июня, 19:45.
14:50
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
20:20
Автовокзал, Ортачала
5ч 30м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Ереван — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 20 июня, 14:50 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 20 июня, 20:20.
14:50
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
20:50
метро Авлабари
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Ереван — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 20 июня, 14:50 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Тбилиси (метро Авлабари) 20 июня, 20:50.
15:00
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
18:00
Аэровокзал
Купить за 444 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Гюмри
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 444 7
Ереван — Гюмри
В наличии
Автобус Ереван-Гюмри отправляется 20 июня, 15:00 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Гюмри (Аэровокзал) 20 июня, 18:00.
16:00
пр. Адмирала Исакова 3/6
05:00
Автовокзал
1д 13ч
Купить за 4200 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Севастополь
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 13ч
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр. Адмирала Исакова 3/6 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 4200 3
Ереван — Севастополь
В наличии
Автобус Ереван-Севастополь отправляется 20 июня, 16:00 из г. Ереван (пр. Адмирала Исакова 3/6). Прибытие в г. Севастополь (Автовокзал) 22 июня, 05:00.
16:00
пр. Адмирала Исакова 3/6
20:00
АВ ( г. Славянск-на-Кубани, ул. Ковтюха, 120)
1д 4ч
Купить за 4200 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Севастополь
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 4ч
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр. Адмирала Исакова 3/6 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 4200 3
Ереван — Славянск-на-Кубани
В наличии
Автобус Ереван-Севастополь отправляется 20 июня, 16:00 из г. Ереван (пр. Адмирала Исакова 3/6). Прибытие в г. Славянск-на-Кубани (АВ ( г. Славянск-на-Кубани, ул. Ковтюха, 120)) 21 июня, 20:00.
16:00
пр. Адмирала Исакова 3/6
03:00
Автовокзал
1д 11ч
Купить за 4200 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Севастополь
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 11ч
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр. Адмирала Исакова 3/6 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 4200 3
Ереван — Симферополь
В наличии
Автобус Ереван-Севастополь отправляется 20 июня, 16:00 из г. Ереван (пр. Адмирала Исакова 3/6). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал) 22 июня, 03:00.
16:00
пр. Адмирала Исакова 3/6
19:00
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 3ч
Купить за 3600 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Севастополь
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр. Адмирала Исакова 3/6 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3600 3
Ереван — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван-Севастополь отправляется 20 июня, 16:00 из г. Ереван (пр. Адмирала Исакова 3/6). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 21 июня, 19:00.
16:00
пр. Адмирала Исакова 3/6
23:30
Керчь
1д 7ч 30м
Купить за 4200 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Севастополь
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 7ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр. Адмирала Исакова 3/6 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 4200 3
Ереван — Керчь
В наличии
Автобус Ереван-Севастополь отправляется 20 июня, 16:00 из г. Ереван (пр. Адмирала Исакова 3/6). Прибытие в г. Керчь (Керчь) 21 июня, 23:30.
16:00
пр. Адмирала Исакова 3/6
21:00
АС (Темрюк, ул. Урицкого, 52)
1д 5ч
Купить за 4200 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Севастополь
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 5ч
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр. Адмирала Исакова 3/6 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 4200 3
Ереван — Темрюк
В наличии
Автобус Ереван-Севастополь отправляется 20 июня, 16:00 из г. Ереван (пр. Адмирала Исакова 3/6). Прибытие в г. Темрюк (АС (Темрюк, ул. Урицкого, 52)) 21 июня, 21:00.
16:00
пр. Адмирала Исакова 3/6
01:30
А/В Лотошино
1д 9ч 30м
Купить за 4200 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Севастополь
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 9ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр. Адмирала Исакова 3/6 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 4200 3
Ереван — Феодосия
В наличии
Автобус Ереван-Севастополь отправляется 20 июня, 16:00 из г. Ереван (пр. Адмирала Исакова 3/6). Прибытие в г. Феодосия (А/В Лотошино) 22 июня, 01:30.
16:00
пр. Адмирала Исакова 3/6
06:00
АВ (Крым, ул. Московская, 8)
1д 14ч
Купить за 4200 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Севастополь
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 14ч
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр. Адмирала Исакова 3/6 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 4200 3
Ереван — Ялта
В наличии
Автобус Ереван-Севастополь отправляется 20 июня, 16:00 из г. Ереван (пр. Адмирала Исакова 3/6). Прибытие в г. Ялта (АВ (Крым, ул. Московская, 8)) 22 июня, 06:00.
16:50
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
20:50
КПП на границе
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Ереван — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 20 июня, 16:50 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 20 июня, 20:50.
16:50
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
21:45
Супермаркет "Смарт"
4ч 55м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Ереван — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 20 июня, 16:50 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 20 июня, 21:45.
16:50
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
22:20
Автовокзал, Ортачала
5ч 30м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Ереван — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 20 июня, 16:50 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 20 июня, 22:20.
16:50
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
22:50
метро Авлабари
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Ереван — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 20 июня, 16:50 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Тбилиси (метро Авлабари) 20 июня, 22:50.
17:00
ул. Севани 93/1, Автостанция
09:30
Рынок Людмила
16ч 30м
Купить за 2817 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Москва
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. Севани 93/1, Автостанция Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2817 15
Ереван — Пятигорск
В наличии
Автобус Ереван — Москва отправляется 20 июня, 17:00 из г. Ереван (ул. Севани 93/1, Автостанция). Прибытие в г. Пятигорск (Рынок Людмила) 21 июня, 09:30.
17:00
ул. Севани 93/1, Автостанция
09:30
Рынок Людмила
16ч 30м
Купить за 2817 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Уфа
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. Севани 93/1, Автостанция Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2817 15
Ереван — Пятигорск
В наличии
Автобус Ереван — Уфа отправляется 20 июня, 17:00 из г. Ереван (ул. Севани 93/1, Автостанция). Прибытие в г. Пятигорск (Рынок Людмила) 21 июня, 09:30.
17:00
ул. Севани 93/1, Автостанция
15:00
Торговый Центр БАШКОРТОСТАН
1д 22ч
Купить за 6258 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Уфа
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    1д 22ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. Севани 93/1, Автостанция Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 6258 15
Ереван — Уфа
В наличии
Автобус Ереван — Уфа отправляется 20 июня, 17:00 из г. Ереван (ул. Севани 93/1, Автостанция). Прибытие в г. Уфа (Торговый Центр БАШКОРТОСТАН) 22 июня, 15:00.
17:00
ул. Севани 93/1, Автостанция
06:30
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
13ч 30м
Купить за 2817 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Москва
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. Севани 93/1, Автостанция Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2817 15
Ереван — Владикавказ
В наличии
Автобус Ереван — Москва отправляется 20 июня, 17:00 из г. Ереван (ул. Севани 93/1, Автостанция). Прибытие в г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)) 21 июня, 06:30.
17:00
ул. Севани 93/1, Автостанция
06:30
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
13ч 30м
Купить за 2817 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Уфа
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. Севани 93/1, Автостанция Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2817 15
Ереван — Владикавказ
В наличии
Автобус Ереван — Уфа отправляется 20 июня, 17:00 из г. Ереван (ул. Севани 93/1, Автостанция). Прибытие в г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)) 21 июня, 06:30.
17:00
ул. Севани 93/1, Автостанция
12:30
Трасса
19ч 30м
Купить за 2817 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Москва
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. Севани 93/1, Автостанция Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2817 15
Ереван — Невинномысск
В наличии
Автобус Ереван — Москва отправляется 20 июня, 17:00 из г. Ереван (ул. Севани 93/1, Автостанция). Прибытие в г. Невинномысск (Трасса) 21 июня, 12:30.
17:00
ул. Севани 93/1, Автостанция
12:30
Трасса
19ч 30м
Купить за 2817 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Уфа
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. Севани 93/1, Автостанция Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2817 15
Ереван — Невинномысск
В наличии
Автобус Ереван — Уфа отправляется 20 июня, 17:00 из г. Ереван (ул. Севани 93/1, Автостанция). Прибытие в г. Невинномысск (Трасса) 21 июня, 12:30.
17:00
ул. Севани 93/1, Автостанция
18:45
ул. Шолохова 9
1д 1ч 45м
Купить за 2817 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Москва
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    1д 1ч 45м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. Севани 93/1, Автостанция Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2817 15
Ереван — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Ереван — Москва отправляется 20 июня, 17:00 из г. Ереван (ул. Севани 93/1, Автостанция). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (ул. Шолохова 9) 21 июня, 18:45.
17:00
ул. Севани 93/1, Автостанция
14:15
Трасса М5, Кафе Элита
21ч 15м
Купить за 2817 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Москва
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    21ч 15м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. Севани 93/1, Автостанция Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2817 15
Ереван — Армавир
В наличии
Автобус Ереван — Москва отправляется 20 июня, 17:00 из г. Ереван (ул. Севани 93/1, Автостанция). Прибытие в г. Армавир (Трасса М5, Кафе Элита) 21 июня, 14:15.
17:00
ул. Севани 93/1, Автостанция
10:30
Трасса
17ч 30м
Купить за 2817 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Москва
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. Севани 93/1, Автостанция Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2817 15
Ереван — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Ереван — Москва отправляется 20 июня, 17:00 из г. Ереван (ул. Севани 93/1, Автостанция). Прибытие в г. Минеральные Воды (Трасса) 21 июня, 10:30.
17:00
ул. Севани 93/1, Автостанция
10:30
Трасса
17ч 30м
Купить за 2817 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Уфа
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. Севани 93/1, Автостанция Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2817 15
Ереван — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Ереван — Уфа отправляется 20 июня, 17:00 из г. Ереван (ул. Севани 93/1, Автостанция). Прибытие в г. Минеральные Воды (Трасса) 21 июня, 10:30.
17:00
ул. Севани 93/1, Автостанция
02:40
Трасса М5, Кафе Вертолет
1д 9ч 40м
Купить за 4382 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Уфа
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    1д 9ч 40м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. Севани 93/1, Автостанция Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 4382 15
Ереван — Саратов
В наличии
Автобус Ереван — Уфа отправляется 20 июня, 17:00 из г. Ереван (ул. Севани 93/1, Автостанция). Прибытие в г. Саратов (Трасса М5, Кафе Вертолет) 22 июня, 02:40.
17:00
ул. Севани 93/1, Автостанция
15:45
Трасса М5
22ч 45м
Купить за 2817 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Москва
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. Севани 93/1, Автостанция Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2817 15
Ереван — Кропоткин
В наличии
Автобус Ереван — Москва отправляется 20 июня, 17:00 из г. Ереван (ул. Севани 93/1, Автостанция). Прибытие в г. Кропоткин (Трасса М5) 21 июня, 15:45.
17:00
ул. Севани 93/1, Автостанция
06:15
Трасса М4, Кафе Самолет
1д 13ч 15м
Купить за 2817 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Москва
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    1д 13ч 15м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. Севани 93/1, Автостанция Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2817 15
Ереван — Воронеж
В наличии
Автобус Ереван — Москва отправляется 20 июня, 17:00 из г. Ереван (ул. Севани 93/1, Автостанция). Прибытие в г. Воронеж (Трасса М4, Кафе Самолет) 22 июня, 06:15.
17:00
ул. Севани 93/1, Автостанция
08:30
Трасса М29
15ч 30м
Купить за 2817 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Москва
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. Севани 93/1, Автостанция Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2817 15
Ереван — Нальчик
В наличии
Автобус Ереван — Москва отправляется 20 июня, 17:00 из г. Ереван (ул. Севани 93/1, Автостанция). Прибытие в г. Нальчик (Трасса М29) 21 июня, 08:30.
17:00
ул. Севани 93/1, Автостанция
08:30
Трасса М29
15ч 30м
Купить за 2817 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Уфа
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. Севани 93/1, Автостанция Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2817 15
Ереван — Нальчик
В наличии
Автобус Ереван — Уфа отправляется 20 июня, 17:00 из г. Ереван (ул. Севани 93/1, Автостанция). Прибытие в г. Нальчик (Трасса М29) 21 июня, 08:30.
17:00
ул. Севани 93/1, Автостанция
17:00
Трасса М5
Купить за 3599 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Уфа
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. Севани 93/1, Автостанция Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3599 15
Ереван — Элиста
В наличии
Автобус Ереван — Уфа отправляется 20 июня, 17:00 из г. Ереван (ул. Севани 93/1, Автостанция). Прибытие в г. Элиста (Трасса М5) 21 июня, 17:00.
17:00
ул. Севани 93/1, Автостанция
08:40
Трасса М5, Кафе Ахтамар
1д 15ч 40м
Купить за 4694 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Уфа
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    1д 15ч 40м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. Севани 93/1, Автостанция Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 4694 15
Ереван — Самара
В наличии
Автобус Ереван — Уфа отправляется 20 июня, 17:00 из г. Ереван (ул. Севани 93/1, Автостанция). Прибытие в г. Самара (Трасса М5, Кафе Ахтамар) 22 июня, 08:40.
17:00
ул. Севани 93/1, Автостанция
03:50
Трасса М5
1д 10ч 50м
Купить за 4694 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Уфа
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    1д 10ч 50м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. Севани 93/1, Автостанция Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 4694 15
Ереван — Тольятти
В наличии
Автобус Ереван — Уфа отправляется 20 июня, 17:00 из г. Ереван (ул. Севани 93/1, Автостанция). Прибытие в г. Тольятти (Трасса М5) 22 июня, 03:50.
17:30
пр. Адмирала Исакова 3/6
08:30
Стоянка С/М Магнит,рятом с А/Вокзалом,ул Советская 97
15ч
Купить за 3600 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр. Адмирала Исакова 3/6 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3600 7
Ереван — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 20 июня, 17:30 из г. Ереван (пр. Адмирала Исакова 3/6). Прибытие в г. Минеральные Воды (Стоянка С/М Магнит,рятом с А/Вокзалом,ул Советская 97) 21 июня, 08:30.
17:30
пр. Адмирала Исакова 3/6
08:00
Пятигорск (рынок Людмила)
14ч 30м
Купить за 3600 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр. Адмирала Исакова 3/6 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3600 7
Ереван — Пятигорск
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 20 июня, 17:30 из г. Ереван (пр. Адмирала Исакова 3/6). Прибытие в г. Пятигорск (Пятигорск (рынок Людмила)) 21 июня, 08:00.
17:30
пр. Адмирала Исакова 3/6
11:00
Кафе «Минутка» (Эльдорадо) Р-217 Кавказ
17ч 30м
Купить за 3600 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр. Адмирала Исакова 3/6 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3600 7
Ереван — Невинномысск
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 20 июня, 17:30 из г. Ереван (пр. Адмирала Исакова 3/6). Прибытие в г. Невинномысск (Кафе «Минутка» (Эльдорадо) Р-217 Кавказ) 21 июня, 11:00.
17:30
пр. Адмирала Исакова 3/6
05:00
Владикавказ, на против автовокзала, АЗС "Лукойл"
11ч 30м
Купить за 3600 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр. Адмирала Исакова 3/6 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3600 7
Ереван — Владикавказ
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 20 июня, 17:30 из г. Ереван (пр. Адмирала Исакова 3/6). Прибытие в г. Владикавказ (Владикавказ, на против автовокзала, АЗС "Лукойл") 21 июня, 05:00.
17:30
пр. Адмирала Исакова 3/6
13:30
АВ (г. Кропоткин, ул. Шоссейная, 41)
20ч
Купить за 3600 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр. Адмирала Исакова 3/6 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3600 7
Ереван — Кропоткин
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 20 июня, 17:30 из г. Ереван (пр. Адмирала Исакова 3/6). Прибытие в г. Кропоткин (АВ (г. Кропоткин, ул. Шоссейная, 41)) 21 июня, 13:30.
17:30
пр. Адмирала Исакова 3/6
12:30
Армавир, Кафе "Элита"
19ч
Купить за 3600 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр. Адмирала Исакова 3/6 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3600 7
Ереван — Армавир
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 20 июня, 17:30 из г. Ереван (пр. Адмирала Исакова 3/6). Прибытие в г. Армавир (Армавир, Кафе "Элита") 21 июня, 12:30.
17:30
пр. Адмирала Исакова 3/6
16:20
Площадь ЖД вокзала
22ч 50м
Купить за 3600 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    22ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр. Адмирала Исакова 3/6 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3600 7
Ереван — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 20 июня, 17:30 из г. Ереван (пр. Адмирала Исакова 3/6). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Площадь ЖД вокзала) 21 июня, 16:20.
17:30
пр. Адмирала Исакова 3/6
16:40
Ростов-на-Дону, Старый (пригородный) автовокзал
23ч 10м
Купить за 3600 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    23ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр. Адмирала Исакова 3/6 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3600 7
Ереван — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 20 июня, 17:30 из г. Ереван (пр. Адмирала Исакова 3/6). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону, Старый (пригородный) автовокзал) 21 июня, 16:40.
17:30
пр. Адмирала Исакова 3/6
15:30
Автостанция "Кущевская(трасса)" --
22ч
Купить за 3600 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    22ч
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр. Адмирала Исакова 3/6 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3600 7
Ереван — станица Кущевская
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 20 июня, 17:30 из г. Ереван (пр. Адмирала Исакова 3/6). Прибытие в г. станица Кущевская (Автостанция "Кущевская(трасса)" --) 21 июня, 15:30.
17:30
пр. Адмирала Исакова 3/6
07:00
Трасса М29,Пост ГАИ Баксан
13ч 30м
Купить за 3600 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр. Адмирала Исакова 3/6 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3600 7
Ереван — Нальчик
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 20 июня, 17:30 из г. Ереван (пр. Адмирала Исакова 3/6). Прибытие в г. Нальчик (Трасса М29,Пост ГАИ Баксан) 21 июня, 07:00.
17:30
пр. Адмирала Исакова 3/6
14:30
Тихорецк (трасса),стоянка Магнит
21ч
Купить за 3600 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр. Адмирала Исакова 3/6 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3600 7
Ереван — Тихорецк
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 20 июня, 17:30 из г. Ереван (пр. Адмирала Исакова 3/6). Прибытие в г. Тихорецк (Тихорецк (трасса),стоянка Магнит) 21 июня, 14:30.
18:00
Ереван 15 квартал
12:00
Ростов-на-Дону; Гвардейская площадь улица Красноармейская; 3
18ч
Купить за 3163 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван - Ростов-на-Дону Ереван - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    "Алексанян Г.А." ИП
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    "Алексанян Г.А." ИП
  • Автобус:
    Мерседес Вито 8 Мест , 8 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Ереван 15 квартал Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3163 8
Ереван — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Ереван - Ростов-на-Дону Ереван - Ростов-на-Дону отправляется 20 июня, 18:00 из г. Ереван (Ереван 15 квартал). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону; Гвардейская площадь улица Красноармейская; 3) 21 июня, 12:00.
18:00
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
20:20
автобусная остановка напротив ТЦ "Красная площадь"
1д 2ч 20м
Купить за 3333 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Сочи
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 2ч 20м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3333 3
Ереван — Туапсе
В наличии
Автобус Ереван — Сочи отправляется 20 июня, 18:00 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Туапсе (автобусная остановка напротив ТЦ "Красная площадь") 21 июня, 20:20.
18:00
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
19:30
Пост ДПС
1д 1ч 30м
Купить за 3333 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Сочи
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3333 3
Ереван — поселок городского типа Джубга
В наличии
Автобус Ереван — Сочи отправляется 20 июня, 18:00 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. поселок городского типа Джубга (Пост ДПС) 21 июня, 19:30.
18:00
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
22:20
АЗС "Подсолнух", пост Мамайка
1д 4ч 20м
Купить за 3333 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Сочи
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 4ч 20м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3333 3
Ереван — Сочи
В наличии
Автобус Ереван — Сочи отправляется 20 июня, 18:00 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Сочи (АЗС "Подсолнух", пост Мамайка) 21 июня, 22:20.
18:00
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
23:20
Ж/Д Вокзал (г. Адлер напротив ж-д вокзала ост. "Лавровая")
1д 5ч 20м
Купить за 3333 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Сочи
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 5ч 20м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3333 3
Ереван — поселок Адлер
В наличии
Автобус Ереван — Сочи отправляется 20 июня, 18:00 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. поселок Адлер (Ж/Д Вокзал (г. Адлер напротив ж-д вокзала ост. "Лавровая")) 21 июня, 23:20.
18:00
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
21:20
Автобусная остановка
1д 3ч 20м
Купить за 3333 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Сочи
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 3ч 20м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3333 3
Ереван — поселок Лоо
В наличии
Автобус Ереван — Сочи отправляется 20 июня, 18:00 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. поселок Лоо (Автобусная остановка) 21 июня, 21:20.
18:00
15-й квартал
16:00
Гвардейский плошадь
22ч
Купить за 2400 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ИП Алексанян Г.А.
  • Время в пути:
    22ч
  • Перевозчик:
    ИП Алексанян Г.А.
  • Автобус:
    Микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
15-й квартал Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2400 4
Ереван — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 20 июня, 18:00 из г. Ереван (15-й квартал). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Гвардейский плошадь) 21 июня, 16:00.
18:00
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
21:00
Аэровокзал
Купить за 444 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Гюмри
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 444 7
Ереван — Гюмри
В наличии
Автобус Ереван-Гюмри отправляется 20 июня, 18:00 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Гюмри (Аэровокзал) 20 июня, 21:00.
18:20
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
03:20
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
2д 9ч
Купить за 6930 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    2д 9ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 6930 5
Ереван — Одесса
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 20 июня, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Одесса (Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 23 июня, 03:20.
18:20
пр.Аршакуняц 34/13
00:10
Напротив АВ Ортачала,стоянка гостиницы "Астерион"
5ч 50м
Купить за 1111 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 1111 4
Ереван — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 20 июня, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13). Прибытие в г. Тбилиси (Напротив АВ Ортачала,стоянка гостиницы "Астерион") 21 июня, 00:10.
18:20
пр.Аршакуняц 34/13
06:00
ул.Московска(напротив А\В) на заправке "Лукойл" Архонское шоссе
11ч 40м
Купить за 2222 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2222 4
Ереван — Владикавказ
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 20 июня, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13). Прибытие в г. Владикавказ (ул.Московска(напротив А\В) на заправке "Лукойл" Архонское шоссе) 21 июня, 06:00.
18:20
пр.Аршакуняц 34/13
08:20
рынок "Людмила"
14ч
Купить за 2222 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2222 4
Ереван — Пятигорск
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 20 июня, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13). Прибытие в г. Пятигорск (рынок "Людмила") 21 июня, 08:20.
18:20
пр.Аршакуняц 34/13
09:00
Стоянка С/М Магнит,рядом с А/Вокзалом,ул Советская 97
14ч 40м
Купить за 2222 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2222 4
Ереван — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 20 июня, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13). Прибытие в г. Минеральные Воды (Стоянка С/М Магнит,рядом с А/Вокзалом,ул Советская 97) 21 июня, 09:00.
18:20
пр.Аршакуняц 34/13
10:00
кафе "Минутка" напротив Эльдорадо
15ч 40м
Купить за 2222 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2222 4
Ереван — Невинномысск
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 20 июня, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13). Прибытие в г. Невинномысск (кафе "Минутка" напротив Эльдорадо) 21 июня, 10:00.
18:20
пр.Аршакуняц 34/13
11:20
Трасса М5, Кафе Элита
17ч
Купить за 2222 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2222 4
Ереван — Армавир
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 20 июня, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13). Прибытие в г. Армавир (Трасса М5, Кафе Элита) 21 июня, 11:20.
18:20
пр.Аршакуняц 34/13
12:20
Автовокзал "на Казанской горе"
18ч
Купить за 2222 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2222 4
Ереван — Кропоткин
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 20 июня, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13). Прибытие в г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе") 21 июня, 12:20.
18:20
пр.Аршакуняц 34/13
15:00
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
20ч 40м
Купить за 2222 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    20ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2222 4
Ереван — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 20 июня, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь) 21 июня, 15:00.
18:20
пр.Аршакуняц 34/13
15:20
Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126
21ч
Купить за 2222 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2222 4
Ереван — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 20 июня, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал,пр. Шолохова 126) 21 июня, 15:20.
18:20
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
15:20
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
21ч
Купить за 2772 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2772 4
Ереван — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 20 июня, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 21 июня, 15:20.
18:20
пр.Аршакуняц 34/13
07:20
Трасса М29,Пост ГАИ Баксан
13ч
Купить за 2222 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2222 4
Ереван — Нальчик
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 20 июня, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13). Прибытие в г. Нальчик (Трасса М29,Пост ГАИ Баксан) 21 июня, 07:20.
18:20
пр.Аршакуняц 34/13
22:50
КПП на границе
4ч 30м
Купить за 1111 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 1111 4
Ереван — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 20 июня, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 20 июня, 22:50.
18:20
пр.Аршакуняц 34/13
02:20
Супермаркет
Купить за 2222 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2222 4
Ереван — поселок Гудаури
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 20 июня, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13). Прибытие в г. поселок Гудаури (Супермаркет) 21 июня, 02:20.
18:20
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
01:10
АЗС "Лукойл" ул. Октябрьская, 195 д
1д 6ч 50м
Купить за 4180 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 4180 5
Ереван — Россошь
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 20 июня, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Россошь (АЗС "Лукойл" ул. Октябрьская, 195 д) 22 июня, 01:10.
18:20
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
12:20
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
1д 18ч
Купить за 5280 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 18ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 5280 5
Ереван — Харьков
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 20 июня, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал) 22 июня, 12:20.
18:20
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
16:20
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10
1д 22ч
Купить за 5830 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 22ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 5830 5
Ереван — Днепропетровск
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 20 июня, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10) 22 июня, 16:20.
18:20
пр.Аршакуняц 34/13
13:20
Тихорецк (трасса)
19ч
Купить за 2222 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2222 4
Ереван — Тихорецк
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 20 июня, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13). Прибытие в г. Тихорецк (Тихорецк (трасса)) 21 июня, 13:20.
18:20
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
21:00
Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК"
1д 2ч 40м
Купить за 3630 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3630 5
Ереван — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 20 июня, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК") 21 июня, 21:00.
18:20
пр.Аршакуняц 34/13
14:20
Кущевская (трасса) - Краснодарский край
20ч
Купить за 2222 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2222 4
Ереван — станица Кущевская
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 20 июня, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13). Прибытие в г. станица Кущевская (Кущевская (трасса) - Краснодарский край) 21 июня, 14:20.
18:20
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
22:10
Трасса М-4
1д 3ч 50м
Купить за 4180 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 3ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 4180 5
Ереван — Миллерово
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 20 июня, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Миллерово (Трасса М-4) 21 июня, 22:10.
18:20
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
23:10
трасса, под мостом
1д 4ч 50м
Купить за 4180 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 4180 5
Ереван — Богучар
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 20 июня, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Богучар (трасса, под мостом) 21 июня, 23:10.
18:20
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
20:10
Шахты пов. ГАИ
1д 1ч 50м
Купить за 3630 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 1ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 3630 5
Ереван — Шахты
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 20 июня, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Шахты (Шахты пов. ГАИ) 21 июня, 20:10.
18:20
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
14:00
Кольцевая на Заполотнянной улице
19ч 40м
Купить за 2772 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2772 4
Ереван — Усть-Лабинск
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 20 июня, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Усть-Лабинск (Кольцевая на Заполотнянной улице) 21 июня, 14:00.
18:20
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
18:20
АТБ,Автовокзал 1
Купить за 6380 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 6380 5
Ереван — Запорожье
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 20 июня, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Запорожье (АТБ,Автовокзал 1) 22 июня, 18:20.
18:20
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
00:20
Херсон, Автовокзал
2д 6ч
Купить за 6930 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    2д 6ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 6930 5
Ереван — Херсон
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 20 июня, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Херсон (Херсон, Автовокзал) 23 июня, 00:20.
18:20
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
01:20
Автовокзал
2д 7ч
Купить за 6930 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    2д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 6930 5
Ереван — Николаев
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 20 июня, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 23 июня, 01:20.
18:20
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
22:20
Рынок Цукуры
2д 4ч
Купить за 6930 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    2д 4ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 6930 5
Ереван — Новая Каховка
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 20 июня, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Новая Каховка (Рынок Цукуры) 22 июня, 22:20.
18:20
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
20:20
А/С 1
2д 2ч
Купить за 6380 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    2д 2ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 6380 5
Ереван — Мелитополь
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 20 июня, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 22 июня, 20:20.
18:20
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
05:20
Улица Авиационная 36(кольцевая)
1д 11ч
Купить за 4730 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 11ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 4730 5
Ереван — Новый Оскол
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 20 июня, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Новый Оскол (Улица Авиационная 36(кольцевая)) 22 июня, 05:20.
18:20
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
07:20
Шебекино
1д 13ч
Купить за 4730 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 13ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 4730 5
Ереван — Шебекино
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 20 июня, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Шебекино (Шебекино) 22 июня, 07:20.
18:20
пр.Аршакуняц 34/13
23:40
Супермаркет "Смарт"
5ч 20м
Купить за 1111 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 1111 4
Ереван — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 20 июня, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 20 июня, 23:40.
18:30
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
14:00
напротив автовокзала
19ч 30м
Купить за 2772 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ставрополь
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2772 4
Ереван — Ставрополь
В наличии
Автобус Ереван — Ставрополь отправляется 20 июня, 18:30 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. Ставрополь (напротив автовокзала) 21 июня, 14:00.
20:20
пр. Адмирала Исакова 3/6
07:20
Уреки
11ч
Купить за 2184 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Батуми
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр. Адмирала Исакова 3/6 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2184 7
Ереван — поселок городского типа Уреки
В наличии
Автобус Ереван — Батуми отправляется 20 июня, 20:20 из г. Ереван (пр. Адмирала Исакова 3/6). Прибытие в г. поселок городского типа Уреки (Уреки) 21 июня, 07:20.
20:20
пр. Адмирала Исакова 3/6
07:50
Кобулети
11ч 30м
Купить за 2184 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Батуми
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр. Адмирала Исакова 3/6 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2184 7
Ереван — Кобулети
В наличии
Автобус Ереван — Батуми отправляется 20 июня, 20:20 из г. Ереван (пр. Адмирала Исакова 3/6). Прибытие в г. Кобулети (Кобулети) 21 июня, 07:50.
20:20
пр. Адмирала Исакова 3/6
08:20
Автовокзал
12ч
Купить за 2184 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Батуми
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр. Адмирала Исакова 3/6 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 2184 7
Ереван — Батуми
В наличии
Автобус Ереван — Батуми отправляется 20 июня, 20:20 из г. Ереван (пр. Адмирала Исакова 3/6). Прибытие в г. Батуми (Автовокзал) 21 июня, 08:20.

Купить билеты на международные автобусы из Еревана