Купить билеты на автобусы из города Солигорск


Хотите быстро и просто купить билет на автобус из города Солигорск? У нас представлены все маршруты автобусов из города Солигорск – вам будет легко выбрать оптимальный. Предлагаемое нами расписание автобусов из города Солигорск актуально. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билеты на все автобусные рейсы из города Солигорск по выгодной цене.

К сожалению таких рейсов нет
06:10
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
13:05
29 июня
ГРОДНО АВ
6ч 55м
Купить за 830 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 830 16
Солигорск — Гродно
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 06:10 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 29 июня, 13:05.
06:10
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
08:50
29 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 40м
Купить за 350 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 350 16
Солигорск — Барановичи
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 06:10 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 29 июня, 08:50.
06:10
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
06:45
29 июня
СЛУЦК АВ
35м
Купить за 106 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 106 16
Солигорск — Слуцк
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 06:10 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Слуцк (СЛУЦК АВ) 29 июня, 06:45.
06:10
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
10:15
29 июня
СЛОНИМ АС
4ч 5м
Купить за 486 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 486 16
Солигорск — Слоним
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 06:10 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Слоним (СЛОНИМ АС) 29 июня, 10:15.
06:10
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
11:35
29 июня
ВОЛКОВЫСК АС
5ч 25м
Купить за 626 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 626 16
Солигорск — Волковыск
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 06:10 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС) 29 июня, 11:35.
06:10
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
11:01
29 июня
ЗЕЛЬВА АС
4ч 51м
Купить за 568 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    4ч 51м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 568 16
Солигорск — Зельва
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 06:10 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 29 июня, 11:01.
06:10
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
07:46
29 июня
ТЕСНОВКА
1ч 36м
Купить за 222 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 222 16
Солигорск — деревня Тесновка
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 06:10 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Тесновка (ТЕСНОВКА) 29 июня, 07:46.
06:10
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
10:34
29 июня
СЫНКОВИЧИ
4ч 24м
Купить за 517 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    4ч 24м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 517 16
Солигорск — деревня Сынковичи
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 06:10 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Сынковичи (СЫНКОВИЧИ) 29 июня, 10:34.
06:10
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
08:05
29 июня
СИНЯВКА
1ч 55м
Купить за 264 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 264 16
Солигорск — агрогородок Синявка
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 06:10 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. агрогородок Синявка (СИНЯВКА) 29 июня, 08:05.
06:10
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
06:25
29 июня
МЛЫНКА
15м
Купить за 77 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 77 16
Солигорск — деревня Млынка
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 06:10 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Млынка (МЛЫНКА) 29 июня, 06:25.
06:10
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
08:25
29 июня
ЛЯХОВИЧИ
2ч 15м
Купить за 308 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 308 16
Солигорск — поселок Ляховичи
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 06:10 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. поселок Ляховичи (ЛЯХОВИЧИ) 29 июня, 08:25.
06:10
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
07:31
29 июня
КИЕВИЧИ
1ч 21м
Купить за 186 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 186 16
Солигорск — деревня Киевичи
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 06:10 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Киевичи (КИЕВИЧИ) 29 июня, 07:31.
06:10
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
10:36
29 июня
ЕЛКА
4ч 26м
Купить за 519 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    4ч 26м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 519 16
Солигорск — агрогородок Елка
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 06:10 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. агрогородок Елка (ЕЛКА) 29 июня, 10:36.
06:10
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
07:25
29 июня
ГУЛЕВИЧИ ДЕР
1ч 15м
Купить за 173 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 173 16
Солигорск — деревня Гулевичи
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 06:10 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Гулевичи (ГУЛЕВИЧИ ДЕР) 29 июня, 07:25.
07:15
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
09:52
29 июня
МИНСК АВ-Центральный
2ч 37м
Купить за 253 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    2ч 37м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 253 21
Солигорск — Минск
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 29 июня, 07:15 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 29 июня, 09:52.
07:15
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
07:55
29 июня
СЛУЦК АВ
40м
Купить за 85 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 85 21
Солигорск — Слуцк
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 29 июня, 07:15 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Слуцк (СЛУЦК АВ) 29 июня, 07:55.
07:15
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
09:00
29 июня
ВАЛЕРЬЯНЫ АК
1ч 45м
Купить за 166 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 166 21
Солигорск — деревня Валерьяны
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 29 июня, 07:15 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Валерьяны (ВАЛЕРЬЯНЫ АК) 29 июня, 09:00.
10:20
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
13:33
29 июня
БОБРУЙСК АВ
3ч 13м
Купить за 410 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    3ч 13м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 410 21
Солигорск — Бобруйск
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 29 июня, 10:20 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 29 июня, 13:33.
10:20
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
11:13
29 июня
ЛЮБАНЬ АС
53м
Купить за 136 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 136 21
Солигорск — Любань
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 29 июня, 10:20 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Любань (ЛЮБАНЬ АС) 29 июня, 11:13.
10:20
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
12:22
29 июня
ГЛУСК АС
2ч 2м
Купить за 276 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 276 21
Солигорск — поселок Глуск
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 29 июня, 10:20 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. поселок Глуск (ГЛУСК АС) 29 июня, 12:22.
10:20
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
10:55
29 июня
ЮШКОВИЧИ
35м
Купить за 105 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 105 21
Солигорск — деревня Юшковичи
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 29 июня, 10:20 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Юшковичи (ЮШКОВИЧИ) 29 июня, 10:55.
10:20
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
11:33
29 июня
ЧАБУСЫ
1ч 13м
Купить за 170 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 170 21
Солигорск — деревня Чабусы
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 29 июня, 10:20 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Чабусы (ЧАБУСЫ) 29 июня, 11:33.
10:20
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
10:29
29 июня
СЕЛЬЦО
Купить за 56 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 56 21
Солигорск — деревня Сельцо
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 29 июня, 10:20 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Сельцо (СЕЛЬЦО) 29 июня, 10:29.
10:20
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
11:44
29 июня
ПЛЮСНА
1ч 24м
Купить за 198 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 198 21
Солигорск — деревня Плюсна
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 29 июня, 10:20 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Плюсна (ПЛЮСНА) 29 июня, 11:44.
10:20
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
11:36
29 июня
ОСОВЕЦ
1ч 16м
Купить за 177 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 177 21
Солигорск — деревня Осовец
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 29 июня, 10:20 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Осовец (ОСОВЕЦ) 29 июня, 11:36.
10:20
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
10:49
29 июня
НЕВОЛОЖ
29м
Купить за 94 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 94 21
Солигорск — деревня Неволож
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 29 июня, 10:20 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Неволож (НЕВОЛОЖ) 29 июня, 10:49.
10:20
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
10:40
29 июня
КУТНЕВО
20м
Купить за 79 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 79 21
Солигорск — деревня Кутнево
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 29 июня, 10:20 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Кутнево (КУТНЕВО) 29 июня, 10:40.
10:20
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
11:03
29 июня
КОСТЮКИ
43м
Купить за 120 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 120 21
Солигорск — деревня Костюки
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 29 июня, 10:20 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Костюки (КОСТЮКИ) 29 июня, 11:03.
10:20
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
12:29
29 июня
КАЛАТИЧИ
2ч 9м
Купить за 283 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    2ч 9м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 283 21
Солигорск — поселок Калатичи
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 29 июня, 10:20 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. поселок Калатичи (КАЛАТИЧИ) 29 июня, 12:29.
10:20
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
11:01
29 июня
ДУБНИКИ
41м
Купить за 115 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 115 21
Солигорск — деревня Дубники
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 29 июня, 10:20 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Дубники (ДУБНИКИ) 29 июня, 11:01.
10:20
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
12:47
29 июня
ГОРОДОК
2ч 27м
Купить за 322 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    2ч 27м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 322 21
Солигорск — поселок Городок
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 29 июня, 10:20 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. поселок Городок (ГОРОДОК) 29 июня, 12:47.
10:20
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
12:10
29 июня
ВЕСНОВО
1ч 50м
Купить за 252 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 252 21
Солигорск — поселок Весново
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 29 июня, 10:20 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. поселок Весново (ВЕСНОВО) 29 июня, 12:10.
10:20
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
11:25
29 июня
ВЕЖЕНКА ПОВ
1ч 5м
Купить за 151 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 151 21
Солигорск — деревня Веженка
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 29 июня, 10:20 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Веженка (ВЕЖЕНКА ПОВ) 29 июня, 11:25.
10:20
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
12:37
29 июня
БОРИСОВЩИНА
2ч 17м
Купить за 302 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    2ч 17м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 302 21
Солигорск — поселок Борисовщина
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 29 июня, 10:20 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. поселок Борисовщина (БОРИСОВЩИНА) 29 июня, 12:37.
11:45
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
20:30
29 июня
ГРОДНО АВ
8ч 45м
Купить за 890 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 890 21
Солигорск — Гродно
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 29 июня, 20:30.
11:45
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
17:54
29 июня
ЛИДА АВ
6ч 9м
Купить за 634 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    6ч 9м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 634 21
Солигорск — Лида
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 29 июня, 17:54.
11:45
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
16:20
29 июня
НОВОГРУДОК АВ
4ч 35м
Купить за 510 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 510 21
Солигорск — Новогрудок
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 29 июня, 16:20.
11:45
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
12:23
29 июня
СЛУЦК АВ
38м
Купить за 108 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 108 21
Солигорск — Слуцк
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Слуцк (СЛУЦК АВ) 29 июня, 12:23.
11:45
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
19:04
29 июня
ЩУЧИН АС
7ч 19м
Купить за 745 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    7ч 19м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 745 21
Солигорск — Щучин
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 29 июня, 19:04.
11:45
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
14:25
29 июня
НЕСВИЖ АС
2ч 40м
Купить за 324 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 324 21
Солигорск — Несвиж
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Несвиж (НЕСВИЖ АС) 29 июня, 14:25.
11:45
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
17:20
29 июня
БЕРЕЗОВКА АС
5ч 35м
Купить за 574 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 574 21
Солигорск — Березовка
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Березовка (БЕРЕЗОВКА АС) 29 июня, 17:20.
11:45
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
19:52
29 июня
СКИДЕЛЬ АВ
8ч 7м
Купить за 823 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    8ч 7м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 823 21
Солигорск — Скидель
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 29 июня, 19:52.
11:45
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
15:43
29 июня
КОРЕЛИЧИ АС
3ч 58м
Купить за 459 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    3ч 58м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 459 21
Солигорск — поселок городской Кореличи
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС) 29 июня, 15:43.
11:45
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
13:58
29 июня
КЛЕЦК АС
2ч 13м
Купить за 275 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 275 21
Солигорск — Клецк
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Клецк (КЛЕЦК АС) 29 июня, 13:58.
11:45
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
14:47
29 июня
ГОРОДЕЯ АК
3ч 2м
Купить за 357 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    3ч 2м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 357 21
Солигорск — Городея
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Городея (ГОРОДЕЯ АК) 29 июня, 14:47.
11:45
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
13:17
29 июня
ФИЛИПОВИЧИ/Д
1ч 32м
Купить за 204 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 204 21
Солигорск — поселок Филиповичи
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. поселок Филиповичи (ФИЛИПОВИЧИ/Д) 29 июня, 13:17.
11:45
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
15:27
29 июня
ТУРЕЦ
3ч 42м
Купить за 428 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    3ч 42м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 428 21
Солигорск — поселок Турец
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. поселок Турец (ТУРЕЦ) 29 июня, 15:27.
11:45
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
13:30
29 июня
ТЕСНОВКА
1ч 45м
Купить за 226 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 226 21
Солигорск — деревня Тесновка
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Тесновка (ТЕСНОВКА) 29 июня, 13:30.
11:45
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
14:58
29 июня
СИМАКОВО
3ч 13м
Купить за 377 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    3ч 13м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 377 21
Солигорск — поселок Симаково
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. поселок Симаково (СИМАКОВО) 29 июня, 14:58.
11:45
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
19:31
29 июня
ПРОТАСОВЩИНА
7ч 46м
Купить за 783 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    7ч 46м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 783 21
Солигорск — деревня Протасовщина
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Протасовщина (ПРОТАСОВЩИНА) 29 июня, 19:31.
11:45
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
15:08
29 июня
МИР АК
3ч 23м
Купить за 395 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    3ч 23м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 395 21
Солигорск — поселок городской Мир
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. поселок городской Мир (МИР АК) 29 июня, 15:08.
11:45
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
12:54
29 июня
ЛЯДНО
1ч 9м
Купить за 164 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 164 21
Солигорск — агрогородок Лядно
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. агрогородок Лядно (ЛЯДНО) 29 июня, 12:54.
11:45
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
14:14
29 июня
ЛАНЬ
2ч 29м
Купить за 302 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    2ч 29м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 302 21
Солигорск — агрогородок Лань
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. агрогородок Лань (ЛАНЬ) 29 июня, 14:14.
11:45
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
13:11
29 июня
КИЕВИЧИ
1ч 26м
Купить за 193 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 193 21
Солигорск — деревня Киевичи
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Киевичи (КИЕВИЧИ) 29 июня, 13:11.
11:45
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
13:03
29 июня
ГУЛЕВИЧИ ДЕР
1ч 18м
Купить за 180 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 21
Солигорск — деревня Гулевичи
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Гулевичи (ГУЛЕВИЧИ ДЕР) 29 июня, 13:03.
11:45
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
18:38
29 июня
ГОСТИЛОВЦЫ
6ч 53м
Купить за 699 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    6ч 53м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 699 21
Солигорск — деревня Гостиловцы
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Гостиловцы (ГОСТИЛОВЦЫ) 29 июня, 18:38.
13:30
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
19:05
29 июня
ГРОДНО АВ
5ч 35м
Купить за 922 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС_СИТИ"_(ГРОДНО)
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС_СИТИ"_(ГРОДНО)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 922 7
Солигорск — Гродно
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 13:30 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 29 июня, 19:05.
13:30
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
15:40
29 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 10м
Купить за 397 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС_СИТИ"_(ГРОДНО)
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС_СИТИ"_(ГРОДНО)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 397 7
Солигорск — Барановичи
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 13:30 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 29 июня, 15:40.
13:30
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
16:40
29 июня
СЛОНИМ АС
3ч 10м
Купить за 540 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС_СИТИ"_(ГРОДНО)
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС_СИТИ"_(ГРОДНО)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 540 7
Солигорск — Слоним
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 13:30 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Слоним (СЛОНИМ АС) 29 июня, 16:40.
13:30
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
17:47
29 июня
ВОЛКОВЫСК АС
4ч 17м
Купить за 699 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС_СИТИ"_(ГРОДНО)
  • Время в пути:
    4ч 17м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС_СИТИ"_(ГРОДНО)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 699 7
Солигорск — Волковыск
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 13:30 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС) 29 июня, 17:47.
13:30
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
17:20
29 июня
ЗЕЛЬВА АС
3ч 50м
Купить за 630 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС_СИТИ"_(ГРОДНО)
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС_СИТИ"_(ГРОДНО)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 630 7
Солигорск — Зельва
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 13:30 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 29 июня, 17:20.
13:40
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
19:32
29 июня
ГОМЕЛЬ АВ
5ч 52м
Купить за 741 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    АлармТрансСервис
  • Время в пути:
    5ч 52м
  • Перевозчик:
    АлармТрансСервис

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 741 8
Солигорск — Гомель
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 29 июня, 13:40 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 29 июня, 19:32.
13:40
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
17:22
29 июня
СВЕТЛОГОРСК АС
3ч 42м
Купить за 492 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    АлармТрансСервис
  • Время в пути:
    3ч 42м
  • Перевозчик:
    АлармТрансСервис

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 492 8
Солигорск — Светлогорск
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 29 июня, 13:40 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС) 29 июня, 17:22.
13:40
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
17:38
29 июня
БОРОВИКИ
3ч 58м
Купить за 521 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    АлармТрансСервис
  • Время в пути:
    3ч 58м
  • Перевозчик:
    АлармТрансСервис

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 521 8
Солигорск — поселок Боровики
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 29 июня, 13:40 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. поселок Боровики (БОРОВИКИ) 29 июня, 17:38.
13:40
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
18:25
29 июня
РЕЧИЦА АС
4ч 45м
Купить за 621 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    АлармТрансСервис
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    АлармТрансСервис

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 621 8
Солигорск — Речица
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 29 июня, 13:40 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Речица (РЕЧИЦА АС) 29 июня, 18:25.
13:40
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
14:20
29 июня
ЛЮБАНЬ АС
40м
Купить за 122 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    АлармТрансСервис
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    АлармТрансСервис

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 122 8
Солигорск — Любань
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 29 июня, 13:40 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Любань (ЛЮБАНЬ АС) 29 июня, 14:20.
13:40
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
15:56
29 июня
ОКТЯБРЬСКИЙ АС
2ч 16м
Купить за 319 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    АлармТрансСервис
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    АлармТрансСервис

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 319 8
Солигорск — Октябрьский
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 29 июня, 13:40 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Октябрьский (ОКТЯБРЬСКИЙ АС) 29 июня, 15:56.
13:40
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
16:44
29 июня
ПАРИЧИ АС
3ч 4м
Купить за 419 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    АлармТрансСервис
  • Время в пути:
    3ч 4м
  • Перевозчик:
    АлармТрансСервис

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 419 8
Солигорск — Паричи
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 29 июня, 13:40 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Паричи (ПАРИЧИ АС) 29 июня, 16:44.
13:40
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
15:18
29 июня
ГЛУСК АС
1ч 38м
Купить за 242 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    АлармТрансСервис
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    АлармТрансСервис

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 242 8
Солигорск — поселок Глуск
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 29 июня, 13:40 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. поселок Глуск (ГЛУСК АС) 29 июня, 15:18.
13:40
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
18:41
29 июня
ГОРОШКОВ АК
5ч 1м
Купить за 645 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    АлармТрансСервис
  • Время в пути:
    5ч 1м
  • Перевозчик:
    АлармТрансСервис

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 645 8
Солигорск — поселок Горошков
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 29 июня, 13:40 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. поселок Горошков (ГОРОШКОВ АК) 29 июня, 18:41.
13:40
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
16:10
29 июня
ШКАВА
2ч 30м
Купить за 344 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    АлармТрансСервис
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    АлармТрансСервис

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 344 8
Солигорск — деревня Шкава
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 29 июня, 13:40 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Шкава (ШКАВА) 29 июня, 16:10.
13:40
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
17:46
29 июня
ШЕЛКОВИЧИ ПОВ
4ч 6м
Купить за 539 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    АлармТрансСервис
  • Время в пути:
    4ч 6м
  • Перевозчик:
    АлармТрансСервис

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 539 8
Солигорск — деревня Шелковичи
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 29 июня, 13:40 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Шелковичи (ШЕЛКОВИЧИ ПОВ) 29 июня, 17:46.
13:40
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
17:49
29 июня
УЗНОЖ ПОВ-1
4ч 9м
Купить за 546 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    АлармТрансСервис
  • Время в пути:
    4ч 9м
  • Перевозчик:
    АлармТрансСервис

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 546 8
Солигорск — поселок Узнож
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 29 июня, 13:40 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. поселок Узнож (УЗНОЖ ПОВ-1) 29 июня, 17:49.
13:40
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
16:29
29 июня
СЛОБОДКА
2ч 49м
Купить за 386 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    АлармТрансСервис
  • Время в пути:
    2ч 49м
  • Перевозчик:
    АлармТрансСервис

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 386 8
Солигорск — поселок Слободка
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 29 июня, 13:40 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. поселок Слободка (СЛОБОДКА) 29 июня, 16:29.
13:40
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
16:24
29 июня
РОМАНИЩИ
2ч 44м
Купить за 375 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    АлармТрансСервис
  • Время в пути:
    2ч 44м
  • Перевозчик:
    АлармТрансСервис

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 375 8
Солигорск — поселок Романищи
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 29 июня, 13:40 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. поселок Романищи (РОМАНИЩИ) 29 июня, 16:24.
13:40
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
17:00
29 июня
РАКШИН
3ч 20м
Купить за 446 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    АлармТрансСервис
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    АлармТрансСервис

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 446 8
Солигорск — поселок Ракшин
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 29 июня, 13:40 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. поселок Ракшин (РАКШИН) 29 июня, 17:00.
13:40
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
15:46
29 июня
ПТИЧЬ
2ч 6м
Купить за 297 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    АлармТрансСервис
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    АлармТрансСервис

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 297 8
Солигорск — поселок Птичь
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 29 июня, 13:40 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. поселок Птичь (ПТИЧЬ) 29 июня, 15:46.
13:40
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
16:33
29 июня
КНЫШЕВИЧИ
2ч 53м
Купить за 395 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    АлармТрансСервис
  • Время в пути:
    2ч 53м
  • Перевозчик:
    АлармТрансСервис

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 395 8
Солигорск — поселок Кнышевичи
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 29 июня, 13:40 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. поселок Кнышевичи (КНЫШЕВИЧИ) 29 июня, 16:33.
13:40
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
18:48
29 июня
ДУНАЙ
5ч 8м
Купить за 659 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    АлармТрансСервис
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    АлармТрансСервис

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 659 8
Солигорск — деревня Дунай
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 29 июня, 13:40 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Дунай (ДУНАЙ) 29 июня, 18:48.
06:10
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
13:05
30 июня
ГРОДНО АВ
6ч 55м
Купить за 830 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 830 18
Солигорск — Гродно
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 30 июня, 06:10 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 30 июня, 13:05.
06:10
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
08:50
30 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 40м
Купить за 350 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 350 18
Солигорск — Барановичи
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 30 июня, 06:10 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 30 июня, 08:50.
06:10
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
06:45
30 июня
СЛУЦК АВ
35м
Купить за 106 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 106 18
Солигорск — Слуцк
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 30 июня, 06:10 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Слуцк (СЛУЦК АВ) 30 июня, 06:45.
06:10
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
10:15
30 июня
СЛОНИМ АС
4ч 5м
Купить за 486 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 486 18
Солигорск — Слоним
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 30 июня, 06:10 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Слоним (СЛОНИМ АС) 30 июня, 10:15.
06:10
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
11:35
30 июня
ВОЛКОВЫСК АС
5ч 25м
Купить за 626 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 626 18
Солигорск — Волковыск
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 30 июня, 06:10 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС) 30 июня, 11:35.
06:10
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
11:01
30 июня
ЗЕЛЬВА АС
4ч 51м
Купить за 568 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    4ч 51м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 568 18
Солигорск — Зельва
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 30 июня, 06:10 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 30 июня, 11:01.
06:10
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
07:46
30 июня
ТЕСНОВКА
1ч 36м
Купить за 222 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 222 18
Солигорск — деревня Тесновка
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 30 июня, 06:10 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Тесновка (ТЕСНОВКА) 30 июня, 07:46.
06:10
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
10:34
30 июня
СЫНКОВИЧИ
4ч 24м
Купить за 517 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    4ч 24м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 517 18
Солигорск — деревня Сынковичи
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 30 июня, 06:10 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Сынковичи (СЫНКОВИЧИ) 30 июня, 10:34.
06:10
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
08:05
30 июня
СИНЯВКА
1ч 55м
Купить за 264 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 264 18
Солигорск — агрогородок Синявка
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 30 июня, 06:10 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. агрогородок Синявка (СИНЯВКА) 30 июня, 08:05.
06:10
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
06:25
30 июня
МЛЫНКА
15м
Купить за 77 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 77 18
Солигорск — деревня Млынка
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 30 июня, 06:10 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Млынка (МЛЫНКА) 30 июня, 06:25.
06:10
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
08:25
30 июня
ЛЯХОВИЧИ
2ч 15м
Купить за 308 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 308 18
Солигорск — поселок Ляховичи
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 30 июня, 06:10 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. поселок Ляховичи (ЛЯХОВИЧИ) 30 июня, 08:25.
06:10
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
07:31
30 июня
КИЕВИЧИ
1ч 21м
Купить за 186 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 186 18
Солигорск — деревня Киевичи
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 30 июня, 06:10 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Киевичи (КИЕВИЧИ) 30 июня, 07:31.
06:10
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
10:36
30 июня
ЕЛКА
4ч 26м
Купить за 519 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    4ч 26м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 519 18
Солигорск — агрогородок Елка
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 30 июня, 06:10 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. агрогородок Елка (ЕЛКА) 30 июня, 10:36.
06:10
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
07:25
30 июня
ГУЛЕВИЧИ ДЕР
1ч 15м
Купить за 173 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 173 18
Солигорск — деревня Гулевичи
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 30 июня, 06:10 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Гулевичи (ГУЛЕВИЧИ ДЕР) 30 июня, 07:25.
07:15
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
09:52
30 июня
МИНСК АВ-Центральный
2ч 37м
Купить за 253 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    2ч 37м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 253 21
Солигорск — Минск
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 30 июня, 07:15 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 30 июня, 09:52.
07:15
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
07:55
30 июня
СЛУЦК АВ
40м
Купить за 85 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 85 21
Солигорск — Слуцк
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 30 июня, 07:15 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Слуцк (СЛУЦК АВ) 30 июня, 07:55.
07:15
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
09:00
30 июня
ВАЛЕРЬЯНЫ АК
1ч 45м
Купить за 166 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 166 21
Солигорск — деревня Валерьяны
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 30 июня, 07:15 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Валерьяны (ВАЛЕРЬЯНЫ АК) 30 июня, 09:00.
07:25
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
11:46
30 июня
МОЗЫРЬ АВ
4ч 21м
Купить за 581 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - МОЗЫРЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    4ч 21м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 581 21
Солигорск — Мозырь
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - МОЗЫРЬ_АВ отправляется 30 июня, 07:25 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ) 30 июня, 11:46.
07:25
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
08:05
30 июня
ЛЮБАНЬ АС
40м
Купить за 136 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - МОЗЫРЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 136 21
Солигорск — Любань
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - МОЗЫРЬ_АВ отправляется 30 июня, 07:25 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Любань (ЛЮБАНЬ АС) 30 июня, 08:05.
07:25
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
11:28
30 июня
КАЛИНКОВИЧИ АК
4ч 3м
Купить за 545 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - МОЗЫРЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    4ч 3м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 545 21
Солигорск — Калинковичи
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - МОЗЫРЬ_АВ отправляется 30 июня, 07:25 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Калинковичи (КАЛИНКОВИЧИ АК) 30 июня, 11:28.
07:25
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
08:30
30 июня
ЯМНОЕ
1ч 5м
Купить за 185 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - МОЗЫРЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 21
Солигорск — поселок Ямное
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - МОЗЫРЬ_АВ отправляется 30 июня, 07:25 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. поселок Ямное (ЯМНОЕ) 30 июня, 08:30.
07:25
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
10:21
30 июня
ЧЕЛЮЩЕВИЧИ
2ч 56м
Купить за 387 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - МОЗЫРЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    2ч 56м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 387 21
Солигорск — поселок Челющевичи
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - МОЗЫРЬ_АВ отправляется 30 июня, 07:25 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. поселок Челющевичи (ЧЕЛЮЩЕВИЧИ) 30 июня, 10:21.
07:25
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
09:34
30 июня
ФАСТОВИЧИ
2ч 9м
Купить за 296 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - МОЗЫРЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    2ч 9м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 296 21
Солигорск — поселок Фастовичи
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - МОЗЫРЬ_АВ отправляется 30 июня, 07:25 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. поселок Фастовичи (ФАСТОВИЧИ) 30 июня, 09:34.
07:25
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
08:56
30 июня
ПАЛИЧИН
1ч 31м
Купить за 226 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - МОЗЫРЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    1ч 31м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 226 21
Солигорск — деревня Паличин
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - МОЗЫРЬ_АВ отправляется 30 июня, 07:25 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Паличин (ПАЛИЧИН) 30 июня, 08:56.
07:25
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
08:26
30 июня
ОЗЕРНОЕ
1ч 1м
Купить за 175 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - МОЗЫРЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    1ч 1м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 175 21
Солигорск — деревня Озерное
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - МОЗЫРЬ_АВ отправляется 30 июня, 07:25 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Озерное (ОЗЕРНОЕ) 30 июня, 08:26.
07:25
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
10:00
30 июня
НОВОСЕЛКИ
2ч 35м
Купить за 346 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - МОЗЫРЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 346 21
Солигорск — деревня Новоселки
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - МОЗЫРЬ_АВ отправляется 30 июня, 07:25 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Новоселки (НОВОСЕЛКИ) 30 июня, 10:00.
07:25
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
09:12
30 июня
МАЛ ГОРОДЯТИЧИ
1ч 47м
Купить за 252 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - МОЗЫРЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 252 21
Солигорск — агрогородок Малые Городятичи
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - МОЗЫРЬ_АВ отправляется 30 июня, 07:25 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. агрогородок Малые Городятичи (МАЛ ГОРОДЯТИЧИ) 30 июня, 09:12.
07:25
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
10:28
30 июня
КОПАТКЕВИЧИ АК
3ч 3м
Купить за 400 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - МОЗЫРЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    3ч 3м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 400 21
Солигорск — поселок городской Копаткевичи
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - МОЗЫРЬ_АВ отправляется 30 июня, 07:25 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. поселок городской Копаткевичи (КОПАТКЕВИЧИ АК) 30 июня, 10:28.
07:25
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
09:44
30 июня
КОМАРОВИЧИ
2ч 19м
Купить за 317 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - МОЗЫРЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 317 21
Солигорск — поселок Комаровичи
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - МОЗЫРЬ_АВ отправляется 30 июня, 07:25 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. поселок Комаровичи (КОМАРОВИЧИ) 30 июня, 09:44.
07:25
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
09:01
30 июня
КАЛИНОВКА
1ч 36м
Купить за 234 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - МОЗЫРЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 234 21
Солигорск — деревня Калиновка
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - МОЗЫРЬ_АВ отправляется 30 июня, 07:25 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Калиновка (КАЛИНОВКА) 30 июня, 09:01.
07:25
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
10:37
30 июня
ИВАШКОВИЧИ
3ч 12м
Купить за 413 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - МОЗЫРЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    3ч 12м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 413 21
Солигорск — поселок Ивашковичи
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - МОЗЫРЬ_АВ отправляется 30 июня, 07:25 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. поселок Ивашковичи (ИВАШКОВИЧИ) 30 июня, 10:37.
07:25
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
10:09
30 июня
ВАНЮЖИЧИ
2ч 44м
Купить за 361 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - МОЗЫРЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    2ч 44м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 361 21
Солигорск — поселок Ванюжичи
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - МОЗЫРЬ_АВ отправляется 30 июня, 07:25 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. поселок Ванюжичи (ВАНЮЖИЧИ) 30 июня, 10:09.
07:25
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
09:20
30 июня
БОЛ ГОРОДЯТИЧИ
1ч 55м
Купить за 265 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - МОЗЫРЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 265 21
Солигорск — деревня Большие Городятичи
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - МОЗЫРЬ_АВ отправляется 30 июня, 07:25 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Большие Городятичи (БОЛ ГОРОДЯТИЧИ) 30 июня, 09:20.
10:20
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
13:33
30 июня
БОБРУЙСК АВ
3ч 13м
Купить за 410 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    3ч 13м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 410 21
Солигорск — Бобруйск
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 30 июня, 10:20 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 30 июня, 13:33.
10:20
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
11:13
30 июня
ЛЮБАНЬ АС
53м
Купить за 136 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 136 21
Солигорск — Любань
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 30 июня, 10:20 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Любань (ЛЮБАНЬ АС) 30 июня, 11:13.
10:20
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
12:22
30 июня
ГЛУСК АС
2ч 2м
Купить за 276 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 276 21
Солигорск — поселок Глуск
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 30 июня, 10:20 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. поселок Глуск (ГЛУСК АС) 30 июня, 12:22.
10:20
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
10:55
30 июня
ЮШКОВИЧИ
35м
Купить за 105 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 105 21
Солигорск — деревня Юшковичи
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 30 июня, 10:20 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Юшковичи (ЮШКОВИЧИ) 30 июня, 10:55.
10:20
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
11:33
30 июня
ЧАБУСЫ
1ч 13м
Купить за 170 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 170 21
Солигорск — деревня Чабусы
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 30 июня, 10:20 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Чабусы (ЧАБУСЫ) 30 июня, 11:33.
10:20
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
10:29
30 июня
СЕЛЬЦО
Купить за 56 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 56 21
Солигорск — деревня Сельцо
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 30 июня, 10:20 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Сельцо (СЕЛЬЦО) 30 июня, 10:29.
10:20
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
11:44
30 июня
ПЛЮСНА
1ч 24м
Купить за 198 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 198 21
Солигорск — деревня Плюсна
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 30 июня, 10:20 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Плюсна (ПЛЮСНА) 30 июня, 11:44.
10:20
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
11:36
30 июня
ОСОВЕЦ
1ч 16м
Купить за 177 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 177 21
Солигорск — деревня Осовец
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 30 июня, 10:20 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Осовец (ОСОВЕЦ) 30 июня, 11:36.
10:20
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
10:49
30 июня
НЕВОЛОЖ
29м
Купить за 94 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 94 21
Солигорск — деревня Неволож
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 30 июня, 10:20 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Неволож (НЕВОЛОЖ) 30 июня, 10:49.
10:20
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
10:40
30 июня
КУТНЕВО
20м
Купить за 79 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 79 21
Солигорск — деревня Кутнево
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 30 июня, 10:20 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Кутнево (КУТНЕВО) 30 июня, 10:40.
10:20
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
11:03
30 июня
КОСТЮКИ
43м
Купить за 120 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 120 21
Солигорск — деревня Костюки
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 30 июня, 10:20 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Костюки (КОСТЮКИ) 30 июня, 11:03.
10:20
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
12:29
30 июня
КАЛАТИЧИ
2ч 9м
Купить за 283 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    2ч 9м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 283 21
Солигорск — поселок Калатичи
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 30 июня, 10:20 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. поселок Калатичи (КАЛАТИЧИ) 30 июня, 12:29.
10:20
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
11:01
30 июня
ДУБНИКИ
41м
Купить за 115 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 115 21
Солигорск — деревня Дубники
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 30 июня, 10:20 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Дубники (ДУБНИКИ) 30 июня, 11:01.
10:20
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
12:47
30 июня
ГОРОДОК
2ч 27м
Купить за 322 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    2ч 27м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 322 21
Солигорск — поселок Городок
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 30 июня, 10:20 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. поселок Городок (ГОРОДОК) 30 июня, 12:47.
10:20
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
12:10
30 июня
ВЕСНОВО
1ч 50м
Купить за 252 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 252 21
Солигорск — поселок Весново
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 30 июня, 10:20 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. поселок Весново (ВЕСНОВО) 30 июня, 12:10.
10:20
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
11:25
30 июня
ВЕЖЕНКА ПОВ
1ч 5м
Купить за 151 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 151 21
Солигорск — деревня Веженка
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 30 июня, 10:20 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Веженка (ВЕЖЕНКА ПОВ) 30 июня, 11:25.
10:20
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
12:37
30 июня
БОРИСОВЩИНА
2ч 17м
Купить за 302 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)
  • Время в пути:
    2ч 17м
  • Перевозчик:
    ФИЛИАЛ_АП-1_(СОЛИГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 302 21
Солигорск — поселок Борисовщина
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 30 июня, 10:20 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. поселок Борисовщина (БОРИСОВЩИНА) 30 июня, 12:37.
11:30
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
15:35
30 июня
СВЕТЛОГОРСК АС
4ч 5м
Купить за 550 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - СВЕТЛОГОРСК_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"МЕЧТА_СТРАННИКА"_(СВЕТЛОГОРСК)
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"МЕЧТА_СТРАННИКА"_(СВЕТЛОГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 550 11
Солигорск — Светлогорск
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - СВЕТЛОГОРСК_АС отправляется 30 июня, 11:30 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС) 30 июня, 15:35.
11:30
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
12:05
30 июня
СЛУЦК АВ
35м
Купить за 108 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - СВЕТЛОГОРСК_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"МЕЧТА_СТРАННИКА"_(СВЕТЛОГОРСК)
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"МЕЧТА_СТРАННИКА"_(СВЕТЛОГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 108 11
Солигорск — Слуцк
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - СВЕТЛОГОРСК_АС отправляется 30 июня, 11:30 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Слуцк (СЛУЦК АВ) 30 июня, 12:05.
11:30
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
14:05
30 июня
БОБРУЙСК АВ
2ч 35м
Купить за 377 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - СВЕТЛОГОРСК_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"МЕЧТА_СТРАННИКА"_(СВЕТЛОГОРСК)
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"МЕЧТА_СТРАННИКА"_(СВЕТЛОГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 377 11
Солигорск — Бобруйск
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - СВЕТЛОГОРСК_АС отправляется 30 июня, 11:30 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) 30 июня, 14:05.
11:30
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
15:05
30 июня
ПАРИЧИ АС
3ч 35м
Купить за 475 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - СВЕТЛОГОРСК_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"МЕЧТА_СТРАННИКА"_(СВЕТЛОГОРСК)
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"МЕЧТА_СТРАННИКА"_(СВЕТЛОГОРСК)

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 475 11
Солигорск — Паричи
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - СВЕТЛОГОРСК_АС отправляется 30 июня, 11:30 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Паричи (ПАРИЧИ АС) 30 июня, 15:05.
11:45
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
20:30
30 июня
ГРОДНО АВ
8ч 45м
Купить за 890 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 890 21
Солигорск — Гродно
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 30 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 30 июня, 20:30.
11:45
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
17:54
30 июня
ЛИДА АВ
6ч 9м
Купить за 634 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    6ч 9м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 634 21
Солигорск — Лида
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 30 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 30 июня, 17:54.
11:45
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
16:20
30 июня
НОВОГРУДОК АВ
4ч 35м
Купить за 510 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 510 21
Солигорск — Новогрудок
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 30 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 30 июня, 16:20.
11:45
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
12:23
30 июня
СЛУЦК АВ
38м
Купить за 108 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 108 21
Солигорск — Слуцк
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 30 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Слуцк (СЛУЦК АВ) 30 июня, 12:23.
11:45
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
19:04
30 июня
ЩУЧИН АС
7ч 19м
Купить за 745 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    7ч 19м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 745 21
Солигорск — Щучин
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 30 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 30 июня, 19:04.
11:45
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
14:25
30 июня
НЕСВИЖ АС
2ч 40м
Купить за 324 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 324 21
Солигорск — Несвиж
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 30 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Несвиж (НЕСВИЖ АС) 30 июня, 14:25.
11:45
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
17:20
30 июня
БЕРЕЗОВКА АС
5ч 35м
Купить за 574 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 574 21
Солигорск — Березовка
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 30 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Березовка (БЕРЕЗОВКА АС) 30 июня, 17:20.
11:45
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
19:52
30 июня
СКИДЕЛЬ АВ
8ч 7м
Купить за 823 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    8ч 7м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 823 21
Солигорск — Скидель
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 30 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 30 июня, 19:52.
11:45
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
15:43
30 июня
КОРЕЛИЧИ АС
3ч 58м
Купить за 459 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    3ч 58м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 459 21
Солигорск — поселок городской Кореличи
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 30 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС) 30 июня, 15:43.
11:45
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
13:58
30 июня
КЛЕЦК АС
2ч 13м
Купить за 275 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 275 21
Солигорск — Клецк
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 30 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Клецк (КЛЕЦК АС) 30 июня, 13:58.
11:45
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
14:47
30 июня
ГОРОДЕЯ АК
3ч 2м
Купить за 357 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    3ч 2м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 357 21
Солигорск — Городея
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 30 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Городея (ГОРОДЕЯ АК) 30 июня, 14:47.
11:45
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
13:17
30 июня
ФИЛИПОВИЧИ/Д
1ч 32м
Купить за 204 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 204 21
Солигорск — поселок Филиповичи
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 30 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. поселок Филиповичи (ФИЛИПОВИЧИ/Д) 30 июня, 13:17.
11:45
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
15:27
30 июня
ТУРЕЦ
3ч 42м
Купить за 428 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    3ч 42м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 428 21
Солигорск — поселок Турец
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 30 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. поселок Турец (ТУРЕЦ) 30 июня, 15:27.
11:45
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
13:30
30 июня
ТЕСНОВКА
1ч 45м
Купить за 226 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 226 21
Солигорск — деревня Тесновка
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 30 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Тесновка (ТЕСНОВКА) 30 июня, 13:30.
11:45
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
14:58
30 июня
СИМАКОВО
3ч 13м
Купить за 377 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    3ч 13м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 377 21
Солигорск — поселок Симаково
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 30 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. поселок Симаково (СИМАКОВО) 30 июня, 14:58.
11:45
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
19:31
30 июня
ПРОТАСОВЩИНА
7ч 46м
Купить за 783 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    7ч 46м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 783 21
Солигорск — деревня Протасовщина
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 30 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. деревня Протасовщина (ПРОТАСОВЩИНА) 30 июня, 19:31.
11:45
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
15:08
30 июня
МИР АК
3ч 23м
Купить за 395 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    3ч 23м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 395 21
Солигорск — поселок городской Мир
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 30 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. поселок городской Мир (МИР АК) 30 июня, 15:08.
11:45
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
12:54
30 июня
ЛЯДНО
1ч 9м
Купить за 164 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 164 21
Солигорск — агрогородок Лядно
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 30 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. агрогородок Лядно (ЛЯДНО) 30 июня, 12:54.
11:45
30 июня
СОЛИГОРСК АВ
14:14
30 июня
ЛАНЬ
2ч 29м
Купить за 302 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    2ч 29м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 302 21
Солигорск — агрогородок Лань
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 30 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. агрогородок Лань (ЛАНЬ) 30 июня, 14:14.