Билеты на автобусы из города Ошмяны


Хотите быстро и просто купить билет на автобус из города Ошмяны? У нас представлены все маршруты автобусов из города Ошмяны – вам будет легко выбрать оптимальный. Предлагаемое нами расписание автобусов из города Ошмяны актуально. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билеты на все автобусные рейсы из города Ошмяны по выгодной цене.

Ближайшие даты: 21.10.2017
К сожалению таких рейсов нет
06:00
21 октября
ОШМЯНЫ АС
00:00
22 октября
МИНСК АВ-Центральный
18ч
Купить за 309 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОШМЯНЫ_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ООО_"Ошмяны-Авто_ПЛЮС"
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО_"Ошмяны-Авто_ПЛЮС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОШМЯНЫ АС Ошмяны, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 309 14
Ошмяны — Минск
В наличии
Автобус ОШМЯНЫ_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 октября, 06:00 из г. Ошмяны (ОШМЯНЫ АС). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 22 октября, 00:00.
06:00
21 октября
ОШМЯНЫ АС
08:15
21 октября
ВИЛЬНЮС АВ
2ч 15м
Купить за 265 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОШМЯНЫ_АС - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№13_г.Ошмяны"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№13_г.Ошмяны"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОШМЯНЫ АС Ошмяны, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 265 28
Ошмяны — Вильнюс
В наличии
Автобус ОШМЯНЫ_АС - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 21 октября, 06:00 из г. Ошмяны (ОШМЯНЫ АС). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АВ) 21 октября, 08:15.
06:30
21 октября
ОШМЯНЫ АС
08:50
21 октября
МИНСК АВ-Центральный
2ч 20м
Купить за 294 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОШМЯНЫ_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№13_г.Ошмяны"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№13_г.Ошмяны"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОШМЯНЫ АС Ошмяны, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 294 13
Ошмяны — Минск
В наличии
Автобус ОШМЯНЫ_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 октября, 06:30 из г. Ошмяны (ОШМЯНЫ АС). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 21 октября, 08:50.
06:30
21 октября
ОШМЯНЫ АС
07:13
21 октября
КРЕВО
43м
Купить за 77 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОШМЯНЫ_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№13_г.Ошмяны"
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№13_г.Ошмяны"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОШМЯНЫ АС Ошмяны, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 77 13
Ошмяны — агрогородок Крево
В наличии
Автобус ОШМЯНЫ_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 октября, 06:30 из г. Ошмяны (ОШМЯНЫ АС). Прибытие в г. агрогородок Крево (КРЕВО) 21 октября, 07:13.
09:30
21 октября
ОШМЯНЫ АС
11:30
21 октября
МИНСК АВ-Центральный
Купить за 294 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОШМЯНЫ_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№13_г.Ошмяны"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№13_г.Ошмяны"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОШМЯНЫ АС Ошмяны, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 294 26
Ошмяны — Минск
В наличии
Автобус ОШМЯНЫ_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 октября, 09:30 из г. Ошмяны (ОШМЯНЫ АС). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 21 октября, 11:30.
14:20
21 октября
ОШМЯНЫ АС
18:45
21 октября
ГРОДНО АВ
4ч 25м
Купить за 469 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОШМЯНЫ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№13_г.Ошмяны"
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№13_г.Ошмяны"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОШМЯНЫ АС Ошмяны, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 469 47
Ошмяны — Гродно
В наличии
Автобус ОШМЯНЫ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 21 октября, 14:20 из г. Ошмяны (ОШМЯНЫ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 21 октября, 18:45.
14:20
21 октября
ОШМЯНЫ АС
16:47
21 октября
ЛИДА АВ
2ч 27м
Купить за 245 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОШМЯНЫ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№13_г.Ошмяны"
  • Время в пути:
    2ч 27м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№13_г.Ошмяны"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОШМЯНЫ АС Ошмяны, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 245 47
Ошмяны — Лида
В наличии
Автобус ОШМЯНЫ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 21 октября, 14:20 из г. Ошмяны (ОШМЯНЫ АС). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 21 октября, 16:47.
14:20
21 октября
ОШМЯНЫ АС
17:39
21 октября
ЩУЧИН АС
3ч 19м
Купить за 342 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОШМЯНЫ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№13_г.Ошмяны"
  • Время в пути:
    3ч 19м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№13_г.Ошмяны"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОШМЯНЫ АС Ошмяны, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 342 47
Ошмяны — Щучин
В наличии
Автобус ОШМЯНЫ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 21 октября, 14:20 из г. Ошмяны (ОШМЯНЫ АС). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 21 октября, 17:39.
14:20
21 октября
ОШМЯНЫ АС
15:41
21 октября
ИВЬЕ АС
1ч 21м
Купить за 162 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОШМЯНЫ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№13_г.Ошмяны"
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№13_г.Ошмяны"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОШМЯНЫ АС Ошмяны, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 162 47
Ошмяны — Ивье
В наличии
Автобус ОШМЯНЫ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 21 октября, 14:20 из г. Ошмяны (ОШМЯНЫ АС). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 21 октября, 15:41.
14:20
21 октября
ОШМЯНЫ АС
00:00
22 октября
ЮРАТИШКИ Ж/Д СТ
9ч 40м
Купить за 123 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОШМЯНЫ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№13_г.Ошмяны"
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№13_г.Ошмяны"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОШМЯНЫ АС Ошмяны, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 123 47
Ошмяны — поселок городской Юратишки
В наличии
Автобус ОШМЯНЫ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 21 октября, 14:20 из г. Ошмяны (ОШМЯНЫ АС). Прибытие в г. поселок городской Юратишки (ЮРАТИШКИ Ж/Д СТ) 22 октября, 00:00.
14:20
21 октября
ОШМЯНЫ АС
15:23
21 октября
ЮРАТИШКИ АК
1ч 3м
Купить за 131 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОШМЯНЫ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№13_г.Ошмяны"
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№13_г.Ошмяны"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОШМЯНЫ АС Ошмяны, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 131 47
Ошмяны — поселок городской Юратишки
В наличии
Автобус ОШМЯНЫ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 21 октября, 14:20 из г. Ошмяны (ОШМЯНЫ АС). Прибытие в г. поселок городской Юратишки (ЮРАТИШКИ АК) 21 октября, 15:23.
14:20
21 октября
ОШМЯНЫ АС
16:02
21 октября
ЛИПНИШКИ
1ч 42м
Купить за 191 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОШМЯНЫ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№13_г.Ошмяны"
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№13_г.Ошмяны"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОШМЯНЫ АС Ошмяны, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 191 47
Ошмяны — агрогородок Липнишки
В наличии
Автобус ОШМЯНЫ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 21 октября, 14:20 из г. Ошмяны (ОШМЯНЫ АС). Прибытие в г. агрогородок Липнишки (ЛИПНИШКИ) 21 октября, 16:02.
14:20
21 октября
ОШМЯНЫ АС
14:51
21 октября
ДОРГИШКИ
31м
Купить за 88 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОШМЯНЫ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№13_г.Ошмяны"
  • Время в пути:
    31м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№13_г.Ошмяны"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОШМЯНЫ АС Ошмяны, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 88 47
Ошмяны — поселок Доргишки
В наличии
Автобус ОШМЯНЫ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 21 октября, 14:20 из г. Ошмяны (ОШМЯНЫ АС). Прибытие в г. поселок Доргишки (ДОРГИШКИ) 21 октября, 14:51.
14:20
21 октября
ОШМЯНЫ АС
17:16
21 октября
ГОСТИЛОВЦЫ
2ч 56м
Купить за 302 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОШМЯНЫ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№13_г.Ошмяны"
  • Время в пути:
    2ч 56м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№13_г.Ошмяны"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОШМЯНЫ АС Ошмяны, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 302 47
Ошмяны — деревня Гостиловцы
В наличии
Автобус ОШМЯНЫ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 21 октября, 14:20 из г. Ошмяны (ОШМЯНЫ АС). Прибытие в г. деревня Гостиловцы (ГОСТИЛОВЦЫ) 21 октября, 17:16.
14:20
21 октября
ОШМЯНЫ АС
14:43
21 октября
ГОЛЬШАНЫ
23м
Купить за 77 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОШМЯНЫ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№13_г.Ошмяны"
  • Время в пути:
    23м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк№13_г.Ошмяны"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОШМЯНЫ АС Ошмяны, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 77 47
Ошмяны — агрогородок Гольшаны
В наличии
Автобус ОШМЯНЫ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 21 октября, 14:20 из г. Ошмяны (ОШМЯНЫ АС). Прибытие в г. агрогородок Гольшаны (ГОЛЬШАНЫ) 21 октября, 14:43.
15:00
21 октября
ОШМЯНЫ АС
00:00
22 октября
МИНСК АВ-Центральный
Купить за 309 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОШМЯНЫ_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ООО_"Ошмяны-Авто_ПЛЮС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО_"Ошмяны-Авто_ПЛЮС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОШМЯНЫ АС Ошмяны, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 309 14
Ошмяны — Минск
В наличии
Автобус ОШМЯНЫ_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 октября, 15:00 из г. Ошмяны (ОШМЯНЫ АС). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 22 октября, 00:00.
21:20
21 октября
ОШМЯНЫ АС
23:50
21 октября
МИНСК АВ-Центральный
2ч 30м
Купить за 812 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЬНЮС_АВ - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОШМЯНЫ АС Ошмяны, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 812 2
Ошмяны — Минск
В наличии
Автобус ВИЛЬНЮС_АВ - БОРИСОВ_АВ отправляется 21 октября, 21:20 из г. Ошмяны (ОШМЯНЫ АС). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 21 октября, 23:50.
21:20
21 октября
ОШМЯНЫ АС
21:50
21 октября
СМОРГОНЬ АВ
30м
Купить за 296 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЬНЮС_АВ - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ОШМЯНЫ АС Ошмяны, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 296 2
Ошмяны — Сморгонь
В наличии
Автобус ВИЛЬНЮС_АВ - БОРИСОВ_АВ отправляется 21 октября, 21:20 из г. Ошмяны (ОШМЯНЫ АС). Прибытие в г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ) 21 октября, 21:50.

Купить билеты на автобусы из города Ошмяны