Билеты на автобусы из города Плещеницы


Хотите быстро и просто купить билет на автобус из города Плещеницы? У нас представлены все маршруты автобусов из города Плещеницы – вам будет легко выбрать оптимальный. Предлагаемое нами расписание автобусов из города Плещеницы актуально. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билеты на все автобусные рейсы из города Плещеницы по выгодной цене.

К сожалению таких рейсов нет
07:50
22 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
08:20
22 ноября
ЛОГОЙСК АС
30м
Подробнее
  • Маршрут:
    ГЛУБОКОЕ_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№16
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№16

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 84 0
Плещеницы — Логойск
В наличии
Автобус ГЛУБОКОЕ_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 22 ноября, 07:50 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. Логойск (ЛОГОЙСК АС) 22 ноября, 08:20.
09:32
22 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
11:00
22 ноября
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 28м
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№5"_г.Вилейка
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№5"_г.Вилейка

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 205 0
Плещеницы — Минск
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 22 ноября, 09:32 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 22 ноября, 11:00.
09:32
22 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
10:03
22 ноября
ЛОГОЙСК АС
31м
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№5"_г.Вилейка
  • Время в пути:
    31м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№5"_г.Вилейка

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 103 0
Плещеницы — Логойск
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 22 ноября, 09:32 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. Логойск (ЛОГОЙСК АС) 22 ноября, 10:03.
10:20
22 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
10:44
22 ноября
КАМЕНО
24м
Купить за 76 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 76 23
Плещеницы — поселок Камено
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ отправляется 22 ноября, 10:20 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. поселок Камено (КАМЕНО) 22 ноября, 10:44.
16:40
22 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
17:04
22 ноября
КАМЕНО
24м
Купить за 76 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 76 23
Плещеницы — поселок Камено
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ отправляется 22 ноября, 16:40 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. поселок Камено (КАМЕНО) 22 ноября, 17:04.
10:20
23 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
10:44
23 ноября
КАМЕНО
24м
Купить за 76 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 76 23
Плещеницы — поселок Камено
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ отправляется 23 ноября, 10:20 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. поселок Камено (КАМЕНО) 23 ноября, 10:44.
16:40
23 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
17:04
23 ноября
КАМЕНО
24м
Купить за 76 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 76 23
Плещеницы — поселок Камено
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ отправляется 23 ноября, 16:40 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. поселок Камено (КАМЕНО) 23 ноября, 17:04.
10:20
24 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
10:44
24 ноября
КАМЕНО
24м
Купить за 76 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 76 23
Плещеницы — поселок Камено
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ отправляется 24 ноября, 10:20 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. поселок Камено (КАМЕНО) 24 ноября, 10:44.
16:00
24 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
17:16
24 ноября
КАРБЫШЕВА УЛ.
1ч 16м
Купить за 160 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 160 25
Плещеницы — Минск
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 24 ноября, 16:00 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. Минск (КАРБЫШЕВА УЛ.) 24 ноября, 17:16.
16:00
24 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
17:33
24 ноября
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 33м
Купить за 160 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 160 25
Плещеницы — Минск
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 24 ноября, 16:00 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 24 ноября, 17:33.
16:00
24 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
16:33
24 ноября
ЛОГОЙСК АС
33м
Купить за 113 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    33м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 113 25
Плещеницы — Логойск
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 24 ноября, 16:00 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. Логойск (ЛОГОЙСК АС) 24 ноября, 16:33.
16:40
24 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
17:04
24 ноября
КАМЕНО
24м
Купить за 76 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 76 23
Плещеницы — поселок Камено
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ отправляется 24 ноября, 16:40 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. поселок Камено (КАМЕНО) 24 ноября, 17:04.
20:22
24 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
20:32
24 ноября
ОКТЯБРЬ
10м
Купить за 56 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 56 25
Плещеницы — агрогородок Октябрь
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО отправляется 24 ноября, 20:22 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. агрогородок Октябрь (ОКТЯБРЬ) 24 ноября, 20:32.
20:22
24 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
20:40
24 ноября
МАЛ НЕСТАНОВИЧИ
18м
Купить за 73 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    18м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 73 25
Плещеницы — деревня Малые Нестановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО отправляется 24 ноября, 20:22 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. деревня Малые Нестановичи (МАЛ НЕСТАНОВИЧИ) 24 ноября, 20:40.
20:22
24 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
21:01
24 ноября
КРАЙСК
39м
Купить за 113 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 113 25
Плещеницы — агрогородок Крайск
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО отправляется 24 ноября, 20:22 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. агрогородок Крайск (КРАЙСК) 24 ноября, 21:01.
20:22
24 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
20:52
24 ноября
ДЕРЕВНО
30м
Купить за 96 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 96 25
Плещеницы — деревня Деревно
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО отправляется 24 ноября, 20:22 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. деревня Деревно (ДЕРЕВНО) 24 ноября, 20:52.
20:22
24 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
20:57
24 ноября
ГРИНЕВИЧИ
35м
Купить за 107 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 107 25
Плещеницы — деревня Гриневичи
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО отправляется 24 ноября, 20:22 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. деревня Гриневичи (ГРИНЕВИЧИ) 24 ноября, 20:57.
06:05
25 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
07:33
25 ноября
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 28м
Купить за 160 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 160 25
Плещеницы — Минск
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 25 ноября, 06:05 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 25 ноября, 07:33.
09:18
25 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
09:28
25 ноября
ОКТЯБРЬ
10м
Купить за 56 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 56 25
Плещеницы — агрогородок Октябрь
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО отправляется 25 ноября, 09:18 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. агрогородок Октябрь (ОКТЯБРЬ) 25 ноября, 09:28.
09:18
25 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
09:38
25 ноября
МАЛ НЕСТАНОВИЧИ
20м
Купить за 73 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 73 25
Плещеницы — деревня Малые Нестановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО отправляется 25 ноября, 09:18 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. деревня Малые Нестановичи (МАЛ НЕСТАНОВИЧИ) 25 ноября, 09:38.
09:18
25 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
10:00
25 ноября
КРАЙСК
42м
Купить за 113 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    42м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 113 25
Плещеницы — агрогородок Крайск
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО отправляется 25 ноября, 09:18 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. агрогородок Крайск (КРАЙСК) 25 ноября, 10:00.
09:18
25 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
10:30
25 ноября
ДОЛГИНОВО АК
1ч 12м
Купить за 156 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 156 25
Плещеницы — агрогородок Долгиново
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО отправляется 25 ноября, 09:18 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. агрогородок Долгиново (ДОЛГИНОВО АК) 25 ноября, 10:30.
09:18
25 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
09:48
25 ноября
ДЕРЕВНО
30м
Купить за 96 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 96 25
Плещеницы — деревня Деревно
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО отправляется 25 ноября, 09:18 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. деревня Деревно (ДЕРЕВНО) 25 ноября, 09:48.
09:18
25 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
09:54
25 ноября
ГРИНЕВИЧИ
36м
Купить за 107 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    36м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 107 25
Плещеницы — деревня Гриневичи
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО отправляется 25 ноября, 09:18 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. деревня Гриневичи (ГРИНЕВИЧИ) 25 ноября, 09:54.
10:20
25 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
10:44
25 ноября
КАМЕНО
24м
Купить за 76 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 76 23
Плещеницы — поселок Камено
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ отправляется 25 ноября, 10:20 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. поселок Камено (КАМЕНО) 25 ноября, 10:44.
16:40
25 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
17:04
25 ноября
КАМЕНО
24м
Купить за 76 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 76 23
Плещеницы — поселок Камено
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ отправляется 25 ноября, 16:40 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. поселок Камено (КАМЕНО) 25 ноября, 17:04.
10:20
26 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
10:44
26 ноября
КАМЕНО
24м
Купить за 76 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 76 23
Плещеницы — поселок Камено
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ отправляется 26 ноября, 10:20 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. поселок Камено (КАМЕНО) 26 ноября, 10:44.
14:40
26 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
14:52
26 ноября
ОКТЯБРЬ
12м
Купить за 56 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - ДОЛГИНОВО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    12м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 56 25
Плещеницы — агрогородок Октябрь
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - ДОЛГИНОВО отправляется 26 ноября, 14:40 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. агрогородок Октябрь (ОКТЯБРЬ) 26 ноября, 14:52.
14:40
26 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
14:58
26 ноября
МАЛ НЕСТАНОВИЧИ
18м
Купить за 73 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - ДОЛГИНОВО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    18м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 73 25
Плещеницы — деревня Малые Нестановичи
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - ДОЛГИНОВО отправляется 26 ноября, 14:40 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. деревня Малые Нестановичи (МАЛ НЕСТАНОВИЧИ) 26 ноября, 14:58.
14:40
26 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
15:19
26 ноября
КРАЙСК
39м
Купить за 113 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - ДОЛГИНОВО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 113 25
Плещеницы — агрогородок Крайск
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - ДОЛГИНОВО отправляется 26 ноября, 14:40 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. агрогородок Крайск (КРАЙСК) 26 ноября, 15:19.
14:40
26 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
15:09
26 ноября
ДЕРЕВНО
29м
Купить за 96 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - ДОЛГИНОВО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 96 25
Плещеницы — деревня Деревно
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - ДОЛГИНОВО отправляется 26 ноября, 14:40 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. деревня Деревно (ДЕРЕВНО) 26 ноября, 15:09.
14:40
26 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
15:15
26 ноября
ГРИНЕВИЧИ
35м
Купить за 107 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - ДОЛГИНОВО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 107 25
Плещеницы — деревня Гриневичи
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - ДОЛГИНОВО отправляется 26 ноября, 14:40 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. деревня Гриневичи (ГРИНЕВИЧИ) 26 ноября, 15:15.
16:40
26 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
17:04
26 ноября
КАМЕНО
24м
Купить за 76 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 76 23
Плещеницы — поселок Камено
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ отправляется 26 ноября, 16:40 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. поселок Камено (КАМЕНО) 26 ноября, 17:04.
17:26
26 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
18:54
26 ноября
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 28м
Купить за 160 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 160 25
Плещеницы — Минск
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 26 ноября, 17:26 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 26 ноября, 18:54.
10:20
27 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
10:44
27 ноября
КАМЕНО
24м
Купить за 76 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 76 23
Плещеницы — поселок Камено
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ отправляется 27 ноября, 10:20 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. поселок Камено (КАМЕНО) 27 ноября, 10:44.
16:40
27 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
17:04
27 ноября
КАМЕНО
24м
Купить за 76 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 76 23
Плещеницы — поселок Камено
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ отправляется 27 ноября, 16:40 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. поселок Камено (КАМЕНО) 27 ноября, 17:04.
10:20
28 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
10:44
28 ноября
КАМЕНО
24м
Купить за 76 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 76 23
Плещеницы — поселок Камено
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 ноября, 10:20 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. поселок Камено (КАМЕНО) 28 ноября, 10:44.
16:40
28 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
17:04
28 ноября
КАМЕНО
24м
Купить за 76 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 76 23
Плещеницы — поселок Камено
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 ноября, 16:40 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. поселок Камено (КАМЕНО) 28 ноября, 17:04.
17:26
28 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
18:54
28 ноября
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 28м
Купить за 160 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 160 25
Плещеницы — Минск
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 28 ноября, 17:26 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 28 ноября, 18:54.
10:20
29 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
10:44
29 ноября
КАМЕНО
24м
Купить за 76 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 76 23
Плещеницы — поселок Камено
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ отправляется 29 ноября, 10:20 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. поселок Камено (КАМЕНО) 29 ноября, 10:44.
16:40
29 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
17:04
29 ноября
КАМЕНО
24м
Купить за 76 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 76 23
Плещеницы — поселок Камено
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ отправляется 29 ноября, 16:40 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. поселок Камено (КАМЕНО) 29 ноября, 17:04.
10:20
30 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
10:44
30 ноября
КАМЕНО
24м
Купить за 76 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 76 23
Плещеницы — поселок Камено
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ отправляется 30 ноября, 10:20 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. поселок Камено (КАМЕНО) 30 ноября, 10:44.
16:40
30 ноября
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
17:04
30 ноября
КАМЕНО
24м
Купить за 76 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 76 23
Плещеницы — поселок Камено
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ отправляется 30 ноября, 16:40 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. поселок Камено (КАМЕНО) 30 ноября, 17:04.
10:20
01 декабря
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
10:44
01 декабря
КАМЕНО
24м
Купить за 76 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 76 23
Плещеницы — поселок Камено
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ отправляется 01 декабря, 10:20 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. поселок Камено (КАМЕНО) 01 декабря, 10:44.
16:00
01 декабря
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
17:16
01 декабря
КАРБЫШЕВА УЛ.
1ч 16м
Купить за 160 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 160 25
Плещеницы — Минск
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 01 декабря, 16:00 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. Минск (КАРБЫШЕВА УЛ.) 01 декабря, 17:16.
16:00
01 декабря
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
17:33
01 декабря
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 33м
Купить за 160 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 160 25
Плещеницы — Минск
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 01 декабря, 16:00 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 01 декабря, 17:33.
16:00
01 декабря
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
16:33
01 декабря
ЛОГОЙСК АС
33м
Купить за 113 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    33м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 113 25
Плещеницы — Логойск
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 01 декабря, 16:00 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. Логойск (ЛОГОЙСК АС) 01 декабря, 16:33.
16:40
01 декабря
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
17:04
01 декабря
КАМЕНО
24м
Купить за 76 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 76 23
Плещеницы — поселок Камено
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ отправляется 01 декабря, 16:40 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. поселок Камено (КАМЕНО) 01 декабря, 17:04.
20:22
01 декабря
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
20:32
01 декабря
ОКТЯБРЬ
10м
Купить за 56 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 56 25
Плещеницы — агрогородок Октябрь
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО отправляется 01 декабря, 20:22 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. агрогородок Октябрь (ОКТЯБРЬ) 01 декабря, 20:32.
20:22
01 декабря
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
20:40
01 декабря
МАЛ НЕСТАНОВИЧИ
18м
Купить за 73 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    18м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 73 25
Плещеницы — деревня Малые Нестановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО отправляется 01 декабря, 20:22 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. деревня Малые Нестановичи (МАЛ НЕСТАНОВИЧИ) 01 декабря, 20:40.
20:22
01 декабря
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
21:01
01 декабря
КРАЙСК
39м
Купить за 113 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 113 25
Плещеницы — агрогородок Крайск
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО отправляется 01 декабря, 20:22 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. агрогородок Крайск (КРАЙСК) 01 декабря, 21:01.
20:22
01 декабря
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
20:52
01 декабря
ДЕРЕВНО
30м
Купить за 96 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 96 25
Плещеницы — деревня Деревно
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО отправляется 01 декабря, 20:22 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. деревня Деревно (ДЕРЕВНО) 01 декабря, 20:52.
20:22
01 декабря
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
20:57
01 декабря
ГРИНЕВИЧИ
35м
Купить за 107 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 107 25
Плещеницы — деревня Гриневичи
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО отправляется 01 декабря, 20:22 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. деревня Гриневичи (ГРИНЕВИЧИ) 01 декабря, 20:57.
06:05
02 декабря
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
07:33
02 декабря
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 28м
Купить за 160 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 160 25
Плещеницы — Минск
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 02 декабря, 06:05 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 02 декабря, 07:33.
09:18
02 декабря
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
09:28
02 декабря
ОКТЯБРЬ
10м
Купить за 56 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 56 25
Плещеницы — агрогородок Октябрь
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО отправляется 02 декабря, 09:18 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. агрогородок Октябрь (ОКТЯБРЬ) 02 декабря, 09:28.
09:18
02 декабря
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
09:38
02 декабря
МАЛ НЕСТАНОВИЧИ
20м
Купить за 73 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 73 25
Плещеницы — деревня Малые Нестановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО отправляется 02 декабря, 09:18 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. деревня Малые Нестановичи (МАЛ НЕСТАНОВИЧИ) 02 декабря, 09:38.
09:18
02 декабря
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
10:00
02 декабря
КРАЙСК
42м
Купить за 113 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    42м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 113 25
Плещеницы — агрогородок Крайск
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО отправляется 02 декабря, 09:18 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. агрогородок Крайск (КРАЙСК) 02 декабря, 10:00.
09:18
02 декабря
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
10:30
02 декабря
ДОЛГИНОВО АК
1ч 12м
Купить за 156 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 156 25
Плещеницы — агрогородок Долгиново
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО отправляется 02 декабря, 09:18 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. агрогородок Долгиново (ДОЛГИНОВО АК) 02 декабря, 10:30.
09:18
02 декабря
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
09:48
02 декабря
ДЕРЕВНО
30м
Купить за 96 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 96 25
Плещеницы — деревня Деревно
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО отправляется 02 декабря, 09:18 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. деревня Деревно (ДЕРЕВНО) 02 декабря, 09:48.
09:18
02 декабря
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
09:54
02 декабря
ГРИНЕВИЧИ
36м
Купить за 107 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    36м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 107 25
Плещеницы — деревня Гриневичи
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ДОЛГИНОВО отправляется 02 декабря, 09:18 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. деревня Гриневичи (ГРИНЕВИЧИ) 02 декабря, 09:54.
10:20
02 декабря
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
10:44
02 декабря
КАМЕНО
24м
Купить за 76 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 76 23
Плещеницы — поселок Камено
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ отправляется 02 декабря, 10:20 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. поселок Камено (КАМЕНО) 02 декабря, 10:44.
16:40
02 декабря
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
17:04
02 декабря
КАМЕНО
24м
Купить за 76 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 76 23
Плещеницы — поселок Камено
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ отправляется 02 декабря, 16:40 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. поселок Камено (КАМЕНО) 02 декабря, 17:04.
10:20
03 декабря
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
10:44
03 декабря
КАМЕНО
24м
Купить за 76 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 76 23
Плещеницы — поселок Камено
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ отправляется 03 декабря, 10:20 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. поселок Камено (КАМЕНО) 03 декабря, 10:44.
14:40
03 декабря
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
14:52
03 декабря
ОКТЯБРЬ
12м
Купить за 56 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - ДОЛГИНОВО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    12м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 56 25
Плещеницы — агрогородок Октябрь
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - ДОЛГИНОВО отправляется 03 декабря, 14:40 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. агрогородок Октябрь (ОКТЯБРЬ) 03 декабря, 14:52.
14:40
03 декабря
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
14:58
03 декабря
МАЛ НЕСТАНОВИЧИ
18м
Купить за 73 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - ДОЛГИНОВО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    18м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 73 25
Плещеницы — деревня Малые Нестановичи
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - ДОЛГИНОВО отправляется 03 декабря, 14:40 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. деревня Малые Нестановичи (МАЛ НЕСТАНОВИЧИ) 03 декабря, 14:58.
14:40
03 декабря
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
15:19
03 декабря
КРАЙСК
39м
Купить за 113 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - ДОЛГИНОВО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 113 25
Плещеницы — агрогородок Крайск
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - ДОЛГИНОВО отправляется 03 декабря, 14:40 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. агрогородок Крайск (КРАЙСК) 03 декабря, 15:19.
14:40
03 декабря
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
15:09
03 декабря
ДЕРЕВНО
29м
Купить за 96 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - ДОЛГИНОВО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 96 25
Плещеницы — деревня Деревно
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - ДОЛГИНОВО отправляется 03 декабря, 14:40 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. деревня Деревно (ДЕРЕВНО) 03 декабря, 15:09.
14:40
03 декабря
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
15:15
03 декабря
ГРИНЕВИЧИ
35м
Купить за 107 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - ДОЛГИНОВО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 107 25
Плещеницы — деревня Гриневичи
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - ДОЛГИНОВО отправляется 03 декабря, 14:40 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. деревня Гриневичи (ГРИНЕВИЧИ) 03 декабря, 15:15.
16:40
03 декабря
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
17:04
03 декабря
КАМЕНО
24м
Купить за 76 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 76 23
Плещеницы — поселок Камено
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ отправляется 03 декабря, 16:40 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. поселок Камено (КАМЕНО) 03 декабря, 17:04.
17:26
03 декабря
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
18:54
03 декабря
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 28м
Купить за 160 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 160 25
Плещеницы — Минск
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 03 декабря, 17:26 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 03 декабря, 18:54.
10:20
04 декабря
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
10:44
04 декабря
КАМЕНО
24м
Купить за 76 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 76 23
Плещеницы — поселок Камено
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ отправляется 04 декабря, 10:20 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. поселок Камено (КАМЕНО) 04 декабря, 10:44.
16:40
04 декабря
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
17:04
04 декабря
КАМЕНО
24м
Купить за 76 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 76 23
Плещеницы — поселок Камено
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ отправляется 04 декабря, 16:40 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. поселок Камено (КАМЕНО) 04 декабря, 17:04.
10:20
05 декабря
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
10:44
05 декабря
КАМЕНО
24м
Купить за 76 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 76 23
Плещеницы — поселок Камено
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ отправляется 05 декабря, 10:20 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. поселок Камено (КАМЕНО) 05 декабря, 10:44.
16:40
05 декабря
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
17:04
05 декабря
КАМЕНО
24м
Купить за 76 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 76 23
Плещеницы — поселок Камено
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ отправляется 05 декабря, 16:40 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. поселок Камено (КАМЕНО) 05 декабря, 17:04.
17:26
05 декабря
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
18:54
05 декабря
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 28м
Купить за 160 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 160 25
Плещеницы — Минск
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 05 декабря, 17:26 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 05 декабря, 18:54.
10:20
06 декабря
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
10:44
06 декабря
КАМЕНО
24м
Купить за 76 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 76 23
Плещеницы — поселок Камено
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ отправляется 06 декабря, 10:20 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. поселок Камено (КАМЕНО) 06 декабря, 10:44.
16:40
06 декабря
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
17:04
06 декабря
КАМЕНО
24м
Купить за 76 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автобусный_парк_№3"_г.Борисов

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 76 23
Плещеницы — поселок Камено
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - БОРИСОВ_АВ отправляется 06 декабря, 16:40 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. поселок Камено (КАМЕНО) 06 декабря, 17:04.

Купить билеты на автобусы из города Плещеницы