Купить билеты на автобусы из города Ямполь


Хотите быстро и просто купить билет на автобус из города Ямполь? У нас представлены все маршруты автобусов из города Ямполь – вам будет легко выбрать оптимальный. Предлагаемое нами расписание автобусов из города Ямполь актуально. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билеты на все автобусные рейсы из города Ямполь по выгодной цене.

К сожалению таких рейсов нет
06:15
24 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
04:45
25 августа
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55
22ч 30м
Купить за 2722 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    22ч 30м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 2722 40
Ямполь — Лодзь
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 24 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55) 25 августа, 04:45.
06:15
24 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
13:20
25 августа
Dworzec PKP, ul. Dvorcova 5
1д 7ч 5м
Купить за 3550 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 7ч 5м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3550 40
Ямполь — Щецинек
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 24 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Щецинек (Dworzec PKP, ul. Dvorcova 5) 25 августа, 13:20.
06:15
24 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
15:25
25 августа
Al. kolejowa 6
1д 9ч 10м
Купить за 4023 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 9ч 10м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 4023 40
Ямполь — Колобжег
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 24 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Колобжег (Al. kolejowa 6) 25 августа, 15:25.
06:15
24 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
11:55
25 августа
dworzec PKP
1д 5ч 40м
Купить за 3550 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 5ч 40м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3550 40
Ямполь — Хойнице
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 24 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Хойнице (dworzec PKP) 25 августа, 11:55.
06:15
24 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
01:50
25 августа
Ул. Czarnowska 12
19ч 35м
Купить за 2485 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    19ч 35м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 2485 40
Ямполь — Кельце
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 24 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Кельце (Ул. Czarnowska 12) 25 августа, 01:50.
06:15
24 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
14:35
25 августа
ul.Zwyciestwa 1, near Bus Station
1д 8ч 20м
Купить за 3905 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 8ч 20м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3905 40
Ямполь — Кошалин
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 24 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Кошалин (ul.Zwyciestwa 1, near Bus Station) 25 августа, 14:35.
06:15
24 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
09:00
25 августа
dworzec PKS
1д 2ч 45м
Купить за 3491 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3491 40
Ямполь — Иновроцлав
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 24 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Иновроцлав (dworzec PKS) 25 августа, 09:00.
06:15
24 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
17:30
25 августа
Автовокзал Dworcowa, 6
1д 11ч 15м
Купить за 3727 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 11ч 15м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3727 40
Ямполь — Свиноуйсьце
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 24 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Свиноуйсьце (Автовокзал Dworcowa, 6) 25 августа, 17:30.
06:15
24 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
07:30
25 августа
Автовокзал, ul. Grunwaldzka 4
1д 1ч 15м
Купить за 3165 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 1ч 15м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3165 40
Ямполь — Конин
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 24 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Конин (Автовокзал, ul. Grunwaldzka 4) 25 августа, 07:30.
21:15
24 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
05:45
25 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
8ч 30м
Купить за 651 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 651 40
Ямполь — Киев
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 24 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 25 августа, 05:45.
21:15
24 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
02:25
25 августа
Автовокзал, ул.Киевская 1
5ч 10м
Купить за 592 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 592 40
Ямполь — Умань
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 24 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 25 августа, 02:25.
21:15
24 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
23:15
24 августа
Автовокзал
Купить за 474 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 474 40
Ямполь — Тульчин
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 24 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Тульчин (Автовокзал) 24 августа, 23:15.
21:15
24 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
00:35
25 августа
Автовокзал, ул. Процышина, 10
3ч 20м
Купить за 503 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 503 40
Ямполь — Ладыжин
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 24 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Ладыжин (Автовокзал, ул. Процышина, 10) 25 августа, 00:35.
21:15
24 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
22:45
24 августа
Вапнярка (Винницкая обл.), Автовокзал пл. Вокзальна, 1
1ч 30м
Купить за 444 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 444 40
Ямполь — поселок городского типа Вапнярка
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 24 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. поселок городского типа Вапнярка (Вапнярка (Винницкая обл.), Автовокзал пл. Вокзальна, 1) 24 августа, 22:45.
21:15
24 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
01:05
25 августа
Автовокзал, ул.1 Травня, 129
3ч 50м
Купить за 563 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 563 40
Ямполь — Гайсин
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 24 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Гайсин (Автовокзал, ул.1 Травня, 129) 25 августа, 01:05.
06:15
25 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
04:45
26 августа
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55
22ч 30м
Купить за 2722 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    22ч 30м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 2722 40
Ямполь — Лодзь
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 25 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55) 26 августа, 04:45.
06:15
25 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
13:20
26 августа
Dworzec PKP, ul. Dvorcova 5
1д 7ч 5м
Купить за 3550 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 7ч 5м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3550 40
Ямполь — Щецинек
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 25 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Щецинек (Dworzec PKP, ul. Dvorcova 5) 26 августа, 13:20.
06:15
25 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
15:25
26 августа
Al. kolejowa 6
1д 9ч 10м
Купить за 4023 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 9ч 10м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 4023 40
Ямполь — Колобжег
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 25 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Колобжег (Al. kolejowa 6) 26 августа, 15:25.
06:15
25 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
11:55
26 августа
dworzec PKP
1д 5ч 40м
Купить за 3550 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 5ч 40м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3550 40
Ямполь — Хойнице
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 25 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Хойнице (dworzec PKP) 26 августа, 11:55.
06:15
25 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
01:50
26 августа
Ул. Czarnowska 12
19ч 35м
Купить за 2485 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    19ч 35м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 2485 40
Ямполь — Кельце
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 25 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Кельце (Ул. Czarnowska 12) 26 августа, 01:50.
06:15
25 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
14:35
26 августа
ul.Zwyciestwa 1, near Bus Station
1д 8ч 20м
Купить за 3905 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 8ч 20м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3905 40
Ямполь — Кошалин
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 25 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Кошалин (ul.Zwyciestwa 1, near Bus Station) 26 августа, 14:35.
06:15
25 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
09:00
26 августа
dworzec PKS
1д 2ч 45м
Купить за 3491 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3491 40
Ямполь — Иновроцлав
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 25 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Иновроцлав (dworzec PKS) 26 августа, 09:00.
06:15
25 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
17:30
26 августа
Автовокзал Dworcowa, 6
1д 11ч 15м
Купить за 3727 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 11ч 15м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3727 40
Ямполь — Свиноуйсьце
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 25 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Свиноуйсьце (Автовокзал Dworcowa, 6) 26 августа, 17:30.
06:15
25 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
07:30
26 августа
Автовокзал, ul. Grunwaldzka 4
1д 1ч 15м
Купить за 3165 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 1ч 15м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3165 40
Ямполь — Конин
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 25 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Конин (Автовокзал, ul. Grunwaldzka 4) 26 августа, 07:30.
21:15
25 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
05:45
26 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
8ч 30м
Купить за 651 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 651 40
Ямполь — Киев
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 25 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 26 августа, 05:45.
21:15
25 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
02:25
26 августа
Автовокзал, ул.Киевская 1
5ч 10м
Купить за 592 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 592 40
Ямполь — Умань
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 25 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 26 августа, 02:25.
21:15
25 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
23:15
25 августа
Автовокзал
Купить за 474 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 474 40
Ямполь — Тульчин
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 25 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Тульчин (Автовокзал) 25 августа, 23:15.
21:15
25 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
00:35
26 августа
Автовокзал, ул. Процышина, 10
3ч 20м
Купить за 503 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 503 40
Ямполь — Ладыжин
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 25 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Ладыжин (Автовокзал, ул. Процышина, 10) 26 августа, 00:35.
21:15
25 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
22:45
25 августа
Вапнярка (Винницкая обл.), Автовокзал пл. Вокзальна, 1
1ч 30м
Купить за 444 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 444 40
Ямполь — поселок городского типа Вапнярка
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 25 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. поселок городского типа Вапнярка (Вапнярка (Винницкая обл.), Автовокзал пл. Вокзальна, 1) 25 августа, 22:45.
21:15
25 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
01:05
26 августа
Автовокзал, ул.1 Травня, 129
3ч 50м
Купить за 563 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 563 40
Ямполь — Гайсин
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 25 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Гайсин (Автовокзал, ул.1 Травня, 129) 26 августа, 01:05.
06:15
26 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
04:45
27 августа
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55
22ч 30м
Купить за 2722 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    22ч 30м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 2722 40
Ямполь — Лодзь
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 26 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55) 27 августа, 04:45.
06:15
26 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
13:20
27 августа
Dworzec PKP, ul. Dvorcova 5
1д 7ч 5м
Купить за 3550 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 7ч 5м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3550 40
Ямполь — Щецинек
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 26 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Щецинек (Dworzec PKP, ul. Dvorcova 5) 27 августа, 13:20.
06:15
26 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
15:25
27 августа
Al. kolejowa 6
1д 9ч 10м
Купить за 4023 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 9ч 10м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 4023 40
Ямполь — Колобжег
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 26 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Колобжег (Al. kolejowa 6) 27 августа, 15:25.
06:15
26 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
11:55
27 августа
dworzec PKP
1д 5ч 40м
Купить за 3550 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 5ч 40м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3550 40
Ямполь — Хойнице
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 26 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Хойнице (dworzec PKP) 27 августа, 11:55.
06:15
26 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
01:50
27 августа
Ул. Czarnowska 12
19ч 35м
Купить за 2485 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    19ч 35м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 2485 40
Ямполь — Кельце
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 26 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Кельце (Ул. Czarnowska 12) 27 августа, 01:50.
06:15
26 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
14:35
27 августа
ul.Zwyciestwa 1, near Bus Station
1д 8ч 20м
Купить за 3905 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 8ч 20м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3905 40
Ямполь — Кошалин
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 26 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Кошалин (ul.Zwyciestwa 1, near Bus Station) 27 августа, 14:35.
06:15
26 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
09:00
27 августа
dworzec PKS
1д 2ч 45м
Купить за 3491 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3491 40
Ямполь — Иновроцлав
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 26 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Иновроцлав (dworzec PKS) 27 августа, 09:00.
06:15
26 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
17:30
27 августа
Автовокзал Dworcowa, 6
1д 11ч 15м
Купить за 3727 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 11ч 15м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3727 40
Ямполь — Свиноуйсьце
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 26 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Свиноуйсьце (Автовокзал Dworcowa, 6) 27 августа, 17:30.
06:15
26 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
07:30
27 августа
Автовокзал, ul. Grunwaldzka 4
1д 1ч 15м
Купить за 3165 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 1ч 15м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3165 40
Ямполь — Конин
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 26 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Конин (Автовокзал, ul. Grunwaldzka 4) 27 августа, 07:30.
21:15
26 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
05:45
27 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
8ч 30м
Купить за 651 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 651 40
Ямполь — Киев
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 26 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 27 августа, 05:45.
21:15
26 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
02:25
27 августа
Автовокзал, ул.Киевская 1
5ч 10м
Купить за 592 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 592 40
Ямполь — Умань
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 26 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 27 августа, 02:25.
21:15
26 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
23:15
26 августа
Автовокзал
Купить за 474 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 474 40
Ямполь — Тульчин
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 26 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Тульчин (Автовокзал) 26 августа, 23:15.
21:15
26 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
00:35
27 августа
Автовокзал, ул. Процышина, 10
3ч 20м
Купить за 503 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 503 40
Ямполь — Ладыжин
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 26 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Ладыжин (Автовокзал, ул. Процышина, 10) 27 августа, 00:35.
21:15
26 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
22:45
26 августа
Вапнярка (Винницкая обл.), Автовокзал пл. Вокзальна, 1
1ч 30м
Купить за 444 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 444 40
Ямполь — поселок городского типа Вапнярка
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 26 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. поселок городского типа Вапнярка (Вапнярка (Винницкая обл.), Автовокзал пл. Вокзальна, 1) 26 августа, 22:45.
21:15
26 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
01:05
27 августа
Автовокзал, ул.1 Травня, 129
3ч 50м
Купить за 563 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 563 40
Ямполь — Гайсин
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 26 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Гайсин (Автовокзал, ул.1 Травня, 129) 27 августа, 01:05.
06:15
27 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
04:45
28 августа
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55
22ч 30м
Купить за 2722 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    22ч 30м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 2722 40
Ямполь — Лодзь
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 27 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55) 28 августа, 04:45.
06:15
27 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
13:20
28 августа
Dworzec PKP, ul. Dvorcova 5
1д 7ч 5м
Купить за 3550 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 7ч 5м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3550 40
Ямполь — Щецинек
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 27 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Щецинек (Dworzec PKP, ul. Dvorcova 5) 28 августа, 13:20.
06:15
27 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
15:25
28 августа
Al. kolejowa 6
1д 9ч 10м
Купить за 4023 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 9ч 10м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 4023 40
Ямполь — Колобжег
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 27 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Колобжег (Al. kolejowa 6) 28 августа, 15:25.
06:15
27 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
11:55
28 августа
dworzec PKP
1д 5ч 40м
Купить за 3550 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 5ч 40м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3550 40
Ямполь — Хойнице
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 27 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Хойнице (dworzec PKP) 28 августа, 11:55.
06:15
27 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
01:50
28 августа
Ул. Czarnowska 12
19ч 35м
Купить за 2485 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    19ч 35м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 2485 40
Ямполь — Кельце
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 27 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Кельце (Ул. Czarnowska 12) 28 августа, 01:50.
06:15
27 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
14:35
28 августа
ul.Zwyciestwa 1, near Bus Station
1д 8ч 20м
Купить за 3905 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 8ч 20м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3905 40
Ямполь — Кошалин
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 27 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Кошалин (ul.Zwyciestwa 1, near Bus Station) 28 августа, 14:35.
06:15
27 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
09:00
28 августа
dworzec PKS
1д 2ч 45м
Купить за 3491 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3491 40
Ямполь — Иновроцлав
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 27 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Иновроцлав (dworzec PKS) 28 августа, 09:00.
06:15
27 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
17:30
28 августа
Автовокзал Dworcowa, 6
1д 11ч 15м
Купить за 3727 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 11ч 15м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3727 40
Ямполь — Свиноуйсьце
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 27 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Свиноуйсьце (Автовокзал Dworcowa, 6) 28 августа, 17:30.
06:15
27 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
07:30
28 августа
Автовокзал, ul. Grunwaldzka 4
1д 1ч 15м
Купить за 3165 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 1ч 15м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3165 40
Ямполь — Конин
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 27 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Конин (Автовокзал, ul. Grunwaldzka 4) 28 августа, 07:30.
21:15
27 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
05:45
28 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
8ч 30м
Купить за 651 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 651 40
Ямполь — Киев
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 27 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 28 августа, 05:45.
21:15
27 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
02:25
28 августа
Автовокзал, ул.Киевская 1
5ч 10м
Купить за 592 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 592 40
Ямполь — Умань
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 27 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 28 августа, 02:25.
21:15
27 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
23:15
27 августа
Автовокзал
Купить за 474 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 474 40
Ямполь — Тульчин
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 27 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Тульчин (Автовокзал) 27 августа, 23:15.
21:15
27 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
00:35
28 августа
Автовокзал, ул. Процышина, 10
3ч 20м
Купить за 503 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 503 40
Ямполь — Ладыжин
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 27 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Ладыжин (Автовокзал, ул. Процышина, 10) 28 августа, 00:35.
21:15
27 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
22:45
27 августа
Вапнярка (Винницкая обл.), Автовокзал пл. Вокзальна, 1
1ч 30м
Купить за 444 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 444 40
Ямполь — поселок городского типа Вапнярка
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 27 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. поселок городского типа Вапнярка (Вапнярка (Винницкая обл.), Автовокзал пл. Вокзальна, 1) 27 августа, 22:45.
21:15
27 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
01:05
28 августа
Автовокзал, ул.1 Травня, 129
3ч 50м
Купить за 563 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 563 40
Ямполь — Гайсин
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 27 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Гайсин (Автовокзал, ул.1 Травня, 129) 28 августа, 01:05.
06:15
28 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
04:45
29 августа
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55
22ч 30м
Купить за 2722 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    22ч 30м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 2722 40
Ямполь — Лодзь
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 28 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55) 29 августа, 04:45.
06:15
28 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
13:20
29 августа
Dworzec PKP, ul. Dvorcova 5
1д 7ч 5м
Купить за 3550 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 7ч 5м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3550 40
Ямполь — Щецинек
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 28 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Щецинек (Dworzec PKP, ul. Dvorcova 5) 29 августа, 13:20.
06:15
28 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
15:25
29 августа
Al. kolejowa 6
1д 9ч 10м
Купить за 4023 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 9ч 10м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 4023 40
Ямполь — Колобжег
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 28 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Колобжег (Al. kolejowa 6) 29 августа, 15:25.
06:15
28 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
11:55
29 августа
dworzec PKP
1д 5ч 40м
Купить за 3550 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 5ч 40м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3550 40
Ямполь — Хойнице
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 28 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Хойнице (dworzec PKP) 29 августа, 11:55.
06:15
28 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
01:50
29 августа
Ул. Czarnowska 12
19ч 35м
Купить за 2485 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    19ч 35м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 2485 40
Ямполь — Кельце
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 28 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Кельце (Ул. Czarnowska 12) 29 августа, 01:50.
06:15
28 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
14:35
29 августа
ul.Zwyciestwa 1, near Bus Station
1д 8ч 20м
Купить за 3905 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 8ч 20м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3905 40
Ямполь — Кошалин
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 28 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Кошалин (ul.Zwyciestwa 1, near Bus Station) 29 августа, 14:35.
06:15
28 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
09:00
29 августа
dworzec PKS
1д 2ч 45м
Купить за 3491 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3491 40
Ямполь — Иновроцлав
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 28 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Иновроцлав (dworzec PKS) 29 августа, 09:00.
06:15
28 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
17:30
29 августа
Автовокзал Dworcowa, 6
1д 11ч 15м
Купить за 3727 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 11ч 15м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3727 40
Ямполь — Свиноуйсьце
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 28 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Свиноуйсьце (Автовокзал Dworcowa, 6) 29 августа, 17:30.
06:15
28 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
07:30
29 августа
Автовокзал, ul. Grunwaldzka 4
1д 1ч 15м
Купить за 3165 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 1ч 15м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3165 40
Ямполь — Конин
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 28 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Конин (Автовокзал, ul. Grunwaldzka 4) 29 августа, 07:30.
21:15
28 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
05:45
29 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
8ч 30м
Купить за 651 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 651 40
Ямполь — Киев
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 28 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 29 августа, 05:45.
21:15
28 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
02:25
29 августа
Автовокзал, ул.Киевская 1
5ч 10м
Купить за 592 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 592 40
Ямполь — Умань
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 28 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 29 августа, 02:25.
21:15
28 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
23:15
28 августа
Автовокзал
Купить за 474 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 474 40
Ямполь — Тульчин
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 28 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Тульчин (Автовокзал) 28 августа, 23:15.
21:15
28 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
00:35
29 августа
Автовокзал, ул. Процышина, 10
3ч 20м
Купить за 503 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 503 40
Ямполь — Ладыжин
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 28 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Ладыжин (Автовокзал, ул. Процышина, 10) 29 августа, 00:35.
21:15
28 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
22:45
28 августа
Вапнярка (Винницкая обл.), Автовокзал пл. Вокзальна, 1
1ч 30м
Купить за 444 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 444 40
Ямполь — поселок городского типа Вапнярка
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 28 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. поселок городского типа Вапнярка (Вапнярка (Винницкая обл.), Автовокзал пл. Вокзальна, 1) 28 августа, 22:45.
21:15
28 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
01:05
29 августа
Автовокзал, ул.1 Травня, 129
3ч 50м
Купить за 563 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 563 40
Ямполь — Гайсин
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 28 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Гайсин (Автовокзал, ул.1 Травня, 129) 29 августа, 01:05.
06:15
29 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
04:45
30 августа
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55
22ч 30м
Купить за 2722 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    22ч 30м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 2722 40
Ямполь — Лодзь
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 29 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55) 30 августа, 04:45.
06:15
29 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
13:20
30 августа
Dworzec PKP, ul. Dvorcova 5
1д 7ч 5м
Купить за 3550 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 7ч 5м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3550 40
Ямполь — Щецинек
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 29 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Щецинек (Dworzec PKP, ul. Dvorcova 5) 30 августа, 13:20.
06:15
29 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
15:25
30 августа
Al. kolejowa 6
1д 9ч 10м
Купить за 4023 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 9ч 10м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 4023 40
Ямполь — Колобжег
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 29 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Колобжег (Al. kolejowa 6) 30 августа, 15:25.
06:15
29 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
11:55
30 августа
dworzec PKP
1д 5ч 40м
Купить за 3550 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 5ч 40м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3550 40
Ямполь — Хойнице
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 29 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Хойнице (dworzec PKP) 30 августа, 11:55.
06:15
29 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
01:50
30 августа
Ул. Czarnowska 12
19ч 35м
Купить за 2485 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    19ч 35м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 2485 40
Ямполь — Кельце
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 29 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Кельце (Ул. Czarnowska 12) 30 августа, 01:50.
06:15
29 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
14:35
30 августа
ul.Zwyciestwa 1, near Bus Station
1д 8ч 20м
Купить за 3905 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 8ч 20м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3905 40
Ямполь — Кошалин
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 29 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Кошалин (ul.Zwyciestwa 1, near Bus Station) 30 августа, 14:35.
06:15
29 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
09:00
30 августа
dworzec PKS
1д 2ч 45м
Купить за 3491 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3491 40
Ямполь — Иновроцлав
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 29 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Иновроцлав (dworzec PKS) 30 августа, 09:00.
06:15
29 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
17:30
30 августа
Автовокзал Dworcowa, 6
1д 11ч 15м
Купить за 3727 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 11ч 15м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3727 40
Ямполь — Свиноуйсьце
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 29 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Свиноуйсьце (Автовокзал Dworcowa, 6) 30 августа, 17:30.
06:15
29 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
07:30
30 августа
Автовокзал, ul. Grunwaldzka 4
1д 1ч 15м
Купить за 3165 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 1ч 15м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3165 40
Ямполь — Конин
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 29 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Конин (Автовокзал, ul. Grunwaldzka 4) 30 августа, 07:30.
21:15
29 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
05:45
30 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
8ч 30м
Купить за 651 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 651 40
Ямполь — Киев
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 29 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 30 августа, 05:45.
21:15
29 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
02:25
30 августа
Автовокзал, ул.Киевская 1
5ч 10м
Купить за 592 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 592 40
Ямполь — Умань
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 29 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 30 августа, 02:25.
21:15
29 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
23:15
29 августа
Автовокзал
Купить за 474 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 474 40
Ямполь — Тульчин
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 29 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Тульчин (Автовокзал) 29 августа, 23:15.
21:15
29 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
00:35
30 августа
Автовокзал, ул. Процышина, 10
3ч 20м
Купить за 503 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 503 40
Ямполь — Ладыжин
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 29 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Ладыжин (Автовокзал, ул. Процышина, 10) 30 августа, 00:35.
21:15
29 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
22:45
29 августа
Вапнярка (Винницкая обл.), Автовокзал пл. Вокзальна, 1
1ч 30м
Купить за 444 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 444 40
Ямполь — поселок городского типа Вапнярка
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 29 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. поселок городского типа Вапнярка (Вапнярка (Винницкая обл.), Автовокзал пл. Вокзальна, 1) 29 августа, 22:45.
21:15
29 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
01:05
30 августа
Автовокзал, ул.1 Травня, 129
3ч 50м
Купить за 563 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 563 40
Ямполь — Гайсин
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 29 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Гайсин (Автовокзал, ул.1 Травня, 129) 30 августа, 01:05.
06:15
30 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
04:45
31 августа
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55
22ч 30м
Купить за 2722 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    22ч 30м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 2722 40
Ямполь — Лодзь
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 30 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55) 31 августа, 04:45.
06:15
30 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
13:20
31 августа
Dworzec PKP, ul. Dvorcova 5
1д 7ч 5м
Купить за 3550 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 7ч 5м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3550 40
Ямполь — Щецинек
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 30 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Щецинек (Dworzec PKP, ul. Dvorcova 5) 31 августа, 13:20.
06:15
30 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
15:25
31 августа
Al. kolejowa 6
1д 9ч 10м
Купить за 4023 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 9ч 10м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 4023 40
Ямполь — Колобжег
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 30 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Колобжег (Al. kolejowa 6) 31 августа, 15:25.
06:15
30 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
11:55
31 августа
dworzec PKP
1д 5ч 40м
Купить за 3550 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 5ч 40м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3550 40
Ямполь — Хойнице
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 30 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Хойнице (dworzec PKP) 31 августа, 11:55.
06:15
30 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
01:50
31 августа
Ул. Czarnowska 12
19ч 35м
Купить за 2485 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    19ч 35м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 2485 40
Ямполь — Кельце
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 30 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Кельце (Ул. Czarnowska 12) 31 августа, 01:50.
06:15
30 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
14:35
31 августа
ul.Zwyciestwa 1, near Bus Station
1д 8ч 20м
Купить за 3905 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 8ч 20м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3905 40
Ямполь — Кошалин
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 30 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Кошалин (ul.Zwyciestwa 1, near Bus Station) 31 августа, 14:35.
06:15
30 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
09:00
31 августа
dworzec PKS
1д 2ч 45м
Купить за 3491 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3491 40
Ямполь — Иновроцлав
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 30 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Иновроцлав (dworzec PKS) 31 августа, 09:00.
06:15
30 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
17:30
31 августа
Автовокзал Dworcowa, 6
1д 11ч 15м
Купить за 3727 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 11ч 15м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3727 40
Ямполь — Свиноуйсьце
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 30 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Свиноуйсьце (Автовокзал Dworcowa, 6) 31 августа, 17:30.
06:15
30 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
07:30
31 августа
Автовокзал, ul. Grunwaldzka 4
1д 1ч 15м
Купить за 3165 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 1ч 15м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3165 40
Ямполь — Конин
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 30 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Конин (Автовокзал, ul. Grunwaldzka 4) 31 августа, 07:30.
21:15
30 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
05:45
31 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
8ч 30м
Купить за 651 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 651 40
Ямполь — Киев
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 30 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 31 августа, 05:45.
21:15
30 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
02:25
31 августа
Автовокзал, ул.Киевская 1
5ч 10м
Купить за 592 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 592 40
Ямполь — Умань
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 30 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 31 августа, 02:25.
21:15
30 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
23:15
30 августа
Автовокзал
Купить за 474 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 474 40
Ямполь — Тульчин
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 30 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Тульчин (Автовокзал) 30 августа, 23:15.
21:15
30 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
00:35
31 августа
Автовокзал, ул. Процышина, 10
3ч 20м
Купить за 503 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 503 40
Ямполь — Ладыжин
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 30 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Ладыжин (Автовокзал, ул. Процышина, 10) 31 августа, 00:35.
21:15
30 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
22:45
30 августа
Вапнярка (Винницкая обл.), Автовокзал пл. Вокзальна, 1
1ч 30м
Купить за 444 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 444 40
Ямполь — поселок городского типа Вапнярка
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 30 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. поселок городского типа Вапнярка (Вапнярка (Винницкая обл.), Автовокзал пл. Вокзальна, 1) 30 августа, 22:45.
21:15
30 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
01:05
31 августа
Автовокзал, ул.1 Травня, 129
3ч 50м
Купить за 563 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 563 40
Ямполь — Гайсин
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 30 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Гайсин (Автовокзал, ул.1 Травня, 129) 31 августа, 01:05.
06:15
31 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
04:45
01 сентября
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55
22ч 30м
Купить за 2722 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    22ч 30м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 2722 40
Ямполь — Лодзь
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 31 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55) 01 сентября, 04:45.
06:15
31 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
13:20
01 сентября
Dworzec PKP, ul. Dvorcova 5
1д 7ч 5м
Купить за 3550 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 7ч 5м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3550 40
Ямполь — Щецинек
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 31 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Щецинек (Dworzec PKP, ul. Dvorcova 5) 01 сентября, 13:20.
06:15
31 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
15:25
01 сентября
Al. kolejowa 6
1д 9ч 10м
Купить за 4023 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 9ч 10м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 4023 40
Ямполь — Колобжег
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 31 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Колобжег (Al. kolejowa 6) 01 сентября, 15:25.
06:15
31 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
11:55
01 сентября
dworzec PKP
1д 5ч 40м
Купить за 3550 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 5ч 40м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3550 40
Ямполь — Хойнице
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 31 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Хойнице (dworzec PKP) 01 сентября, 11:55.
06:15
31 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
01:50
01 сентября
Ул. Czarnowska 12
19ч 35м
Купить за 2485 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    19ч 35м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 2485 40
Ямполь — Кельце
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 31 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Кельце (Ул. Czarnowska 12) 01 сентября, 01:50.
06:15
31 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
14:35
01 сентября
ul.Zwyciestwa 1, near Bus Station
1д 8ч 20м
Купить за 3905 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 8ч 20м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3905 40
Ямполь — Кошалин
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 31 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Кошалин (ul.Zwyciestwa 1, near Bus Station) 01 сентября, 14:35.
06:15
31 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
09:00
01 сентября
dworzec PKS
1д 2ч 45м
Купить за 3491 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3491 40
Ямполь — Иновроцлав
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 31 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Иновроцлав (dworzec PKS) 01 сентября, 09:00.
06:15
31 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
17:30
01 сентября
Автовокзал Dworcowa, 6
1д 11ч 15м
Купить за 3727 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 11ч 15м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3727 40
Ямполь — Свиноуйсьце
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 31 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Свиноуйсьце (Автовокзал Dworcowa, 6) 01 сентября, 17:30.
06:15
31 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
07:30
01 сентября
Автовокзал, ul. Grunwaldzka 4
1д 1ч 15м
Купить за 3165 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 1ч 15м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3165 40
Ямполь — Конин
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 31 августа, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Конин (Автовокзал, ul. Grunwaldzka 4) 01 сентября, 07:30.
21:15
31 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
05:45
01 сентября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
8ч 30м
Купить за 651 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 651 40
Ямполь — Киев
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 31 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 01 сентября, 05:45.
21:15
31 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
02:25
01 сентября
Автовокзал, ул.Киевская 1
5ч 10м
Купить за 592 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 592 40
Ямполь — Умань
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 31 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 01 сентября, 02:25.
21:15
31 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
23:15
31 августа
Автовокзал
Купить за 474 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 474 40
Ямполь — Тульчин
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 31 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Тульчин (Автовокзал) 31 августа, 23:15.
21:15
31 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
00:35
01 сентября
Автовокзал, ул. Процышина, 10
3ч 20м
Купить за 503 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 503 40
Ямполь — Ладыжин
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 31 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Ладыжин (Автовокзал, ул. Процышина, 10) 01 сентября, 00:35.
21:15
31 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
22:45
31 августа
Вапнярка (Винницкая обл.), Автовокзал пл. Вокзальна, 1
1ч 30м
Купить за 444 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 444 40
Ямполь — поселок городского типа Вапнярка
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 31 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. поселок городского типа Вапнярка (Вапнярка (Винницкая обл.), Автовокзал пл. Вокзальна, 1) 31 августа, 22:45.
21:15
31 августа
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
01:05
01 сентября
Автовокзал, ул.1 Травня, 129
3ч 50м
Купить за 563 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 563 40
Ямполь — Гайсин
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 31 августа, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Гайсин (Автовокзал, ул.1 Травня, 129) 01 сентября, 01:05.
06:15
01 сентября
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
04:45
02 сентября
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55
22ч 30м
Купить за 2722 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    22ч 30м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 2722 40
Ямполь — Лодзь
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 01 сентября, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55) 02 сентября, 04:45.
06:15
01 сентября
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
13:20
02 сентября
Dworzec PKP, ul. Dvorcova 5
1д 7ч 5м
Купить за 3550 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 7ч 5м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3550 40
Ямполь — Щецинек
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 01 сентября, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Щецинек (Dworzec PKP, ul. Dvorcova 5) 02 сентября, 13:20.
06:15
01 сентября
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
15:25
02 сентября
Al. kolejowa 6
1д 9ч 10м
Купить за 4023 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 9ч 10м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 4023 40
Ямполь — Колобжег
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 01 сентября, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Колобжег (Al. kolejowa 6) 02 сентября, 15:25.
06:15
01 сентября
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
11:55
02 сентября
dworzec PKP
1д 5ч 40м
Купить за 3550 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 5ч 40м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3550 40
Ямполь — Хойнице
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 01 сентября, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Хойнице (dworzec PKP) 02 сентября, 11:55.
06:15
01 сентября
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
01:50
02 сентября
Ул. Czarnowska 12
19ч 35м
Купить за 2485 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    19ч 35м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 2485 40
Ямполь — Кельце
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 01 сентября, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Кельце (Ул. Czarnowska 12) 02 сентября, 01:50.
06:15
01 сентября
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
14:35
02 сентября
ul.Zwyciestwa 1, near Bus Station
1д 8ч 20м
Купить за 3905 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 8ч 20м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3905 40
Ямполь — Кошалин
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 01 сентября, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Кошалин (ul.Zwyciestwa 1, near Bus Station) 02 сентября, 14:35.
06:15
01 сентября
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
09:00
02 сентября
dworzec PKS
1д 2ч 45м
Купить за 3491 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 2ч 45м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3491 40
Ямполь — Иновроцлав
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 01 сентября, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Иновроцлав (dworzec PKS) 02 сентября, 09:00.
06:15
01 сентября
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
17:30
02 сентября
Автовокзал Dworcowa, 6
1д 11ч 15м
Купить за 3727 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 11ч 15м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3727 40
Ямполь — Свиноуйсьце
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 01 сентября, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Свиноуйсьце (Автовокзал Dworcowa, 6) 02 сентября, 17:30.
06:15
01 сентября
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
07:30
02 сентября
Автовокзал, ul. Grunwaldzka 4
1д 1ч 15м
Купить за 3165 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Время в пути:
    1д 1ч 15м
  • Перевозчик:
    PHENIX
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 3165 40
Ямполь — Конин
В наличии
Автобус Ямполь - Свиноуйсьце отправляется 01 сентября, 06:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Конин (Автовокзал, ul. Grunwaldzka 4) 02 сентября, 07:30.
21:15
01 сентября
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
05:45
02 сентября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
8ч 30м
Купить за 651 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 651 40
Ямполь — Киев
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 01 сентября, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 02 сентября, 05:45.
21:15
01 сентября
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
02:25
02 сентября
Автовокзал, ул.Киевская 1
5ч 10м
Купить за 592 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 592 40
Ямполь — Умань
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 01 сентября, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 02 сентября, 02:25.
21:15
01 сентября
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
23:15
01 сентября
Автовокзал
Купить за 474 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 474 40
Ямполь — Тульчин
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 01 сентября, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Тульчин (Автовокзал) 01 сентября, 23:15.
21:15
01 сентября
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
00:35
02 сентября
Автовокзал, ул. Процышина, 10
3ч 20м
Купить за 503 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 503 40
Ямполь — Ладыжин
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 01 сентября, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Ладыжин (Автовокзал, ул. Процышина, 10) 02 сентября, 00:35.
21:15
01 сентября
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
22:45
01 сентября
Вапнярка (Винницкая обл.), Автовокзал пл. Вокзальна, 1
1ч 30м
Купить за 444 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 444 40
Ямполь — поселок городского типа Вапнярка
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 01 сентября, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. поселок городского типа Вапнярка (Вапнярка (Винницкая обл.), Автовокзал пл. Вокзальна, 1) 01 сентября, 22:45.
21:15
01 сентября
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52
01:05
02 сентября
Автовокзал, ул.1 Травня, 129
3ч 50м
Купить за 563 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ямполь - Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52 Ямполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 563 40
Ямполь — Гайсин
В наличии
Автобус Ямполь - Киев отправляется 01 сентября, 21:15 из г. Ямполь (Ямполь (Винницкая обл.), Автовокзал, ул. Жовтнева, 52). Прибытие в г. Гайсин (Автовокзал, ул.1 Травня, 129) 02 сентября, 01:05.

Расписание автобусов из города Ямполь

Изучайте расписание автобусов из города Ямполь в необходимом направлении и выбирайте наиболее подходящий. Наш сервис поможет купить недорого билеты на автобус из города Ямполь по оптимальной цены, затратив всего несколько минут. Мы предлагаем купить билет через интернет из города Ямполь и не посещать для этого кассу. Дешевые билеты на автобус онлайн из города Ямполь вы всегда сможете найти на нашем ресурсе. Организованная нами продажа билетов на автобусы из города Ямполь экономит время и деньги. На странице представлены наличие мест и стоимость билетов. Цена зависит от расстояния. Выбирайте необходимое направление, удобное время, оптимальную стоимость билетов на автобус из города Ямполь и оформляйте заказ.