Купить билеты на автобусы из города Чортков


Хотите быстро и просто купить билет на автобус из города Чортков? У нас представлены все маршруты автобусов из города Чортков – вам будет легко выбрать оптимальный. Предлагаемое нами расписание автобусов из города Чортков актуально. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билеты на все автобусные рейсы из города Чортков по выгодной цене.

К сожалению таких рейсов нет
10:30
25 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
07:40
26 июля
Автовокзал "Флоренц"
21ч 10м
Купить за 2663 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    21ч 10м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2663 40
Чортков — Прага
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 25 июля, 10:30 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 26 июля, 07:40.
10:30
25 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
21:45
25 июля
Dw. MDA ul. Bosacka 18
11ч 15м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Чортков — Краков
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 25 июля, 10:30 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 25 июля, 21:45.
10:30
25 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
23:20
25 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
12ч 50м
Купить за 2797 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    12ч 50м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2797 40
Чортков — Катовице
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 25 июля, 10:30 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 25 июля, 23:20.
10:30
25 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
02:00
26 июля
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
15ч 30м
Купить за 3012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3012 40
Чортков — Вроцлав
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 25 июля, 10:30 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13) 26 июля, 02:00.
10:30
25 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
18:45
25 июля
Dw. PKS ul. Grottgera
8ч 15м
Купить за 1937 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1937 40
Чортков — Жешув
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 25 июля, 10:30 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 25 июля, 18:45.
10:30
25 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
06:40
26 июля
Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459
20ч 10м
Купить за 2544 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2544 40
Чортков — Млада-Болеслав
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 25 июля, 10:30 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Млада-Болеслав (Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459) 26 июля, 06:40.
10:30
25 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
05:40
26 июля
Автовокзал, ul.Vaňurova 885/5
19ч 10м
Купить за 2456 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2456 40
Чортков — Либерец
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 25 июля, 10:30 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Либерец (Автовокзал, ul.Vaňurova 885/5) 26 июля, 05:40.
10:30
25 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
03:35
26 июля
Напротив автовокзала, Aleja Jana Pawla II
17ч 5м
Купить за 3012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    17ч 5м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3012 40
Чортков — Еленя-Гура
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 25 июля, 10:30 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Еленя-Гура (Напротив автовокзала, Aleja Jana Pawla II) 26 июля, 03:35.
16:55
25 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
03:20
26 июля
Dw. MDA ul. Bosacka 18
10ч 25м
Купить за 2152 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Вроцлав
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Setra 250 (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2152 40
Чортков — Краков
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Вроцлав отправляется 25 июля, 16:55 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 26 июля, 03:20.
16:55
25 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
03:20
26 июля
Dw. MDA ul. Bosacka 18
10ч 25м
Купить за 2152 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Камянец-Подольский - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Myskiv O.U.
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    Myskiv O.U.
  • Автобус:
    Setra 250 (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2152 40
Чортков — Краков
В наличии
Автобус Камянец-Подольский - Вроцлав отправляется 25 июля, 16:55 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 26 июля, 03:20.
16:55
25 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
04:50
26 июля
ul. Piotra Skargi 6
11ч 55м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Вроцлав
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Setra 250 (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Чортков — Катовице
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Вроцлав отправляется 25 июля, 16:55 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Катовице (ul. Piotra Skargi 6) 26 июля, 04:50.
16:55
25 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
04:50
26 июля
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
11ч 55м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Камянец-Подольский - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Myskiv O.U.
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Myskiv O.U.
  • Автобус:
    Setra 250 (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Чортков — Катовице
В наличии
Автобус Камянец-Подольский - Вроцлав отправляется 25 июля, 16:55 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8) 26 июля, 04:50.
16:55
25 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
07:30
26 июля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
14ч 35м
Купить за 3227 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Вроцлав
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Setra 250 (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3227 40
Чортков — Вроцлав
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Вроцлав отправляется 25 июля, 16:55 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 26 июля, 07:30.
16:55
25 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
07:30
26 июля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
14ч 35м
Купить за 3227 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Камянец-Подольский - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Myskiv O.U.
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    Myskiv O.U.
  • Автобус:
    Setra 250 (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3227 40
Чортков — Вроцлав
В наличии
Автобус Камянец-Подольский - Вроцлав отправляется 25 июля, 16:55 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 26 июля, 07:30.
17:50
25 июля
Автостанція вул. Копичинецька, 15
07:30
26 июля
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша вул. Ієрусалимські алеї, 144
13ч 40м
Купить за 1427 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція вул. Копичинецька, 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1427 10
Чортков — Варшава
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 25 июля, 17:50 из г. Чортков (Автостанція вул. Копичинецька, 15). Прибытие в г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша вул. Ієрусалимські алеї, 144) 26 июля, 07:30.
17:50
25 июля
Автостанція вул. Копичинецька, 15
01:40
26 июля
Краснистав dworzec PKP
7ч 50м
Купить за 1557 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція вул. Копичинецька, 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1557 10
Чортков — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 25 июля, 17:50 из г. Чортков (Автостанція вул. Копичинецька, 15). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав dworzec PKP) 26 июля, 01:40.
17:50
25 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
07:30
26 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13ч 40м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Борщёв - Варшава
  • Перевозчик:
    Terletskiy Petro (B)
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    Terletskiy Petro (B)
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Чортков — Варшава
В наличии
Автобус Борщёв - Варшава отправляется 25 июля, 17:50 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 26 июля, 07:30.
17:50
25 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
02:50
26 июля
Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia
Купить за 1332 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Борщёв - Варшава
  • Перевозчик:
    Terletskiy Petro (B)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Terletskiy Petro (B)
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1332 40
Чортков — Люблин
В наличии
Автобус Борщёв - Варшава отправляется 25 июля, 17:50 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Люблин (Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia) 26 июля, 02:50.
18:00
25 июля
Автостанція вул. Копичинецька, 15
07:40
26 июля
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska ul. Aleja Wlokniarzy, 227
13ч 40м
Купить за 1842 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DNA001 Черновцы - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція вул. Копичинецька, 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1842 6
Чортков — Лодзь
В наличии
Автобус DNA001 Черновцы - Лодзь отправляется 25 июля, 18:00 из г. Чортков (Автостанція вул. Копичинецька, 15). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska ul. Aleja Wlokniarzy, 227) 26 июля, 07:40.
18:00
25 июля
Автостанція вул. Копичинецька, 15
05:35
26 июля
Варшава Dworzec PKS Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144
11ч 35м
Купить за 1323 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DNA001 Черновцы - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція вул. Копичинецька, 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1323 6
Чортков — Варшава
В наличии
Автобус DNA001 Черновцы - Лодзь отправляется 25 июля, 18:00 из г. Чортков (Автостанція вул. Копичинецька, 15). Прибытие в г. Варшава (Варшава Dworzec PKS Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144) 26 июля, 05:35.
18:00
25 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
05:40
26 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
11ч 40м
Купить за 1509 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернівці - Лодзь
  • Перевозчик:
    Denysivka Auto
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Auto
  • Автобус:
    EOS200(47seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1509 40
Чортков — Варшава
В наличии
Автобус Чернівці - Лодзь отправляется 25 июля, 18:00 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 26 июля, 05:40.
18:00
25 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
07:40
26 июля
Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227
13ч 40м
Купить за 2101 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернівці - Лодзь
  • Перевозчик:
    Denysivka Auto
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Auto
  • Автобус:
    EOS200(47seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2101 40
Чортков — Лодзь
В наличии
Автобус Чернівці - Лодзь отправляется 25 июля, 18:00 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227) 26 июля, 07:40.
18:00
25 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
02:55
26 июля
Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia
8ч 55м
Купить за 1213 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернівці - Лодзь
  • Перевозчик:
    Denysivka Auto
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    Denysivka Auto
  • Автобус:
    EOS200(47seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1213 40
Чортков — Люблин
В наличии
Автобус Чернівці - Лодзь отправляется 25 июля, 18:00 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Люблин (Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia) 26 июля, 02:55.
19:20
25 июля
Автовокзал ул. Копичинецкая, 22
07:50
26 июля
Варшава Dworzec PKS Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144
12ч 30м
Купить за 1427 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГЮЕ003 Могилев-Подольский - Варшава
  • Перевозчик:
    "Вацак С.В." ФЛП
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    "Вацак С.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Копичинецкая, 22 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1427 5
Чортков — Варшава
В наличии
Автобус ГЮЕ003 Могилев-Подольский - Варшава отправляется 25 июля, 19:20 из г. Чортков (Автовокзал ул. Копичинецкая, 22). Прибытие в г. Варшава (Варшава Dworzec PKS Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144) 26 июля, 07:50.
19:20
25 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
07:50
26 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
12ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Могилев-Подольский - Варшава
  • Перевозчик:
    ShevaBus
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ShevaBus
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Чортков — Варшава
В наличии
Автобус Могилев-Подольский - Варшава отправляется 25 июля, 19:20 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 26 июля, 07:50.
10:30
26 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
07:40
27 июля
Автовокзал "Флоренц"
21ч 10м
Купить за 2663 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    21ч 10м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2663 40
Чортков — Прага
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 26 июля, 10:30 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 27 июля, 07:40.
10:30
26 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
21:45
26 июля
Dw. MDA ul. Bosacka 18
11ч 15м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Чортков — Краков
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 26 июля, 10:30 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 26 июля, 21:45.
10:30
26 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
23:20
26 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
12ч 50м
Купить за 2797 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    12ч 50м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2797 40
Чортков — Катовице
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 26 июля, 10:30 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 26 июля, 23:20.
10:30
26 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
02:00
27 июля
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
15ч 30м
Купить за 3012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3012 40
Чортков — Вроцлав
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 26 июля, 10:30 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13) 27 июля, 02:00.
10:30
26 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
18:45
26 июля
Dw. PKS ul. Grottgera
8ч 15м
Купить за 1937 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1937 40
Чортков — Жешув
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 26 июля, 10:30 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 26 июля, 18:45.
10:30
26 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
06:40
27 июля
Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459
20ч 10м
Купить за 2544 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2544 40
Чортков — Млада-Болеслав
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 26 июля, 10:30 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Млада-Болеслав (Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459) 27 июля, 06:40.
10:30
26 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
05:40
27 июля
Автовокзал, ul.Vaňurova 885/5
19ч 10м
Купить за 2456 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2456 40
Чортков — Либерец
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 26 июля, 10:30 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Либерец (Автовокзал, ul.Vaňurova 885/5) 27 июля, 05:40.
10:30
26 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
03:35
27 июля
Напротив автовокзала, Aleja Jana Pawla II
17ч 5м
Купить за 3012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    17ч 5м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3012 40
Чортков — Еленя-Гура
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 26 июля, 10:30 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Еленя-Гура (Напротив автовокзала, Aleja Jana Pawla II) 27 июля, 03:35.
12:00
26 июля
ул. Ягольницкая АЗС WOG
09:40
27 июля
Автостанция в новом городе
21ч 40м
Купить за 3106 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    515 Луцк - Созополь
  • Перевозчик:
    Doris
  • Время в пути:
    21ч 40м
  • Перевозчик:
    Doris
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Ягольницкая АЗС WOG Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3106 40
Чортков — Поморие
В наличии
Автобус 515 Луцк - Созополь отправляется 26 июля, 12:00 из г. Чортков (ул. Ягольницкая АЗС WOG). Прибытие в г. Поморие (Автостанция в новом городе) 27 июля, 09:40.
12:00
26 июля
ул. Ягольницкая АЗС WOG
07:10
27 июля
Св. Константин и Елена, КП у входа в комплекс
19ч 10м
Купить за 3106 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    515 Луцк - Созополь
  • Перевозчик:
    Doris
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Doris
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Ягольницкая АЗС WOG Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3106 40
Чортков — Св.-Св.-Константин-И-Елена
В наличии
Автобус 515 Луцк - Созополь отправляется 26 июля, 12:00 из г. Чортков (ул. Ягольницкая АЗС WOG). Прибытие в г. Св.-Св.-Константин-И-Елена (Св. Константин и Елена, КП у входа в комплекс) 27 июля, 07:10.
12:00
26 июля
ул. Ягольницкая АЗС WOG
06:50
27 июля
"Управление", автобусная остановка
18ч 50м
Купить за 3106 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    515 Луцк - Созополь
  • Перевозчик:
    Doris
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    Doris
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Ягольницкая АЗС WOG Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3106 40
Чортков — Золотые пески
В наличии
Автобус 515 Луцк - Созополь отправляется 26 июля, 12:00 из г. Чортков (ул. Ягольницкая АЗС WOG). Прибытие в г. Золотые пески ("Управление", автобусная остановка) 27 июля, 06:50.
12:00
26 июля
ул. Ягольницкая АЗС WOG
07:30
27 июля
"Полиграфия" автобусная остановка
19ч 30м
Купить за 3106 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    515 Луцк - Созополь
  • Перевозчик:
    Doris
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    Doris
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Ягольницкая АЗС WOG Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3106 40
Чортков — Варна
В наличии
Автобус 515 Луцк - Созополь отправляется 26 июля, 12:00 из г. Чортков (ул. Ягольницкая АЗС WOG). Прибытие в г. Варна ("Полиграфия" автобусная остановка) 27 июля, 07:30.
12:00
26 июля
ул. Ягольницкая АЗС WOG
09:25
27 июля
почта, ресторан "Торнадо"
21ч 25м
Купить за 3106 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    515 Луцк - Созополь
  • Перевозчик:
    Doris
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    Doris
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Ягольницкая АЗС WOG Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3106 40
Чортков — Равда
В наличии
Автобус 515 Луцк - Созополь отправляется 26 июля, 12:00 из г. Чортков (ул. Ягольницкая АЗС WOG). Прибытие в г. Равда (почта, ресторан "Торнадо") 27 июля, 09:25.
12:00
26 июля
ул. Ягольницкая АЗС WOG
08:20
27 июля
Автовокзал
20ч 20м
Купить за 3106 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    515 Луцк - Созополь
  • Перевозчик:
    Doris
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    Doris
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Ягольницкая АЗС WOG Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3106 40
Чортков — Обзор
В наличии
Автобус 515 Луцк - Созополь отправляется 26 июля, 12:00 из г. Чортков (ул. Ягольницкая АЗС WOG). Прибытие в г. Обзор (Автовокзал) 27 июля, 08:20.
12:00
26 июля
ул. Ягольницкая АЗС WOG
09:20
27 июля
отель Фиеста Панорама
21ч 20м
Купить за 3106 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    515 Луцк - Созополь
  • Перевозчик:
    Doris
  • Время в пути:
    21ч 20м
  • Перевозчик:
    Doris
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Ягольницкая АЗС WOG Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3106 40
Чортков — Несебыр
В наличии
Автобус 515 Луцк - Созополь отправляется 26 июля, 12:00 из г. Чортков (ул. Ягольницкая АЗС WOG). Прибытие в г. Несебыр (отель Фиеста Панорама) 27 июля, 09:20.
12:00
26 июля
ул. Ягольницкая АЗС WOG
06:40
27 июля
"Топ маркет", автобусная остановка
18ч 40м
Купить за 3106 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    515 Луцк - Созополь
  • Перевозчик:
    Doris
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    Doris
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Ягольницкая АЗС WOG Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3106 40
Чортков — Кранево
В наличии
Автобус 515 Луцк - Созополь отправляется 26 июля, 12:00 из г. Чортков (ул. Ягольницкая АЗС WOG). Прибытие в г. Кранево ("Топ маркет", автобусная остановка) 27 июля, 06:40.
12:00
26 июля
ул. Ягольницкая АЗС WOG
10:20
27 июля
АЗС «Lukoil //кольцо на выезде из Бургаса в Варну
22ч 20м
Купить за 3106 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    515 Луцк - Созополь
  • Перевозчик:
    Doris
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    Doris
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Ягольницкая АЗС WOG Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3106 40
Чортков — Бургас
В наличии
Автобус 515 Луцк - Созополь отправляется 26 июля, 12:00 из г. Чортков (ул. Ягольницкая АЗС WOG). Прибытие в г. Бургас (АЗС «Lukoil //кольцо на выезде из Бургаса в Варну) 27 июля, 10:20.
12:00
26 июля
ул. Ягольницкая АЗС WOG
06:30
27 июля
Автостанция
18ч 30м
Купить за 3106 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    515 Луцк - Созополь
  • Перевозчик:
    Doris
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    Doris
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Ягольницкая АЗС WOG Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3106 40
Чортков — Албена
В наличии
Автобус 515 Луцк - Созополь отправляется 26 июля, 12:00 из г. Чортков (ул. Ягольницкая АЗС WOG). Прибытие в г. Албена (Автостанция) 27 июля, 06:30.
12:00
26 июля
ул. Ягольницкая АЗС WOG
08:00
27 июля
развилка на Камчию
20ч
Купить за 3106 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    515 Луцк - Созополь
  • Перевозчик:
    Doris
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Doris
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Ягольницкая АЗС WOG Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3106 40
Чортков — Камчия
В наличии
Автобус 515 Луцк - Созополь отправляется 26 июля, 12:00 из г. Чортков (ул. Ягольницкая АЗС WOG). Прибытие в г. Камчия (развилка на Камчию) 27 июля, 08:00.
12:00
26 июля
ул. Ягольницкая АЗС WOG
05:30
27 июля
трасса Варна - Дуранкулак
17ч 30м
Купить за 3106 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    515 Луцк - Созополь
  • Перевозчик:
    Doris
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Doris
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Ягольницкая АЗС WOG Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3106 40
Чортков — Каварна
В наличии
Автобус 515 Луцк - Созополь отправляется 26 июля, 12:00 из г. Чортков (ул. Ягольницкая АЗС WOG). Прибытие в г. Каварна (трасса Варна - Дуранкулак) 27 июля, 05:30.
12:00
26 июля
ул. Ягольницкая АЗС WOG
09:30
27 июля
ресторан Чёрное и Белое
21ч 30м
Купить за 3106 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    515 Луцк - Созополь
  • Перевозчик:
    Doris
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    Doris
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Ягольницкая АЗС WOG Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3106 40
Чортков — Ахелой
В наличии
Автобус 515 Луцк - Созополь отправляется 26 июля, 12:00 из г. Чортков (ул. Ягольницкая АЗС WOG). Прибытие в г. Ахелой (ресторан Чёрное и Белое) 27 июля, 09:30.
12:00
26 июля
ул. Ягольницкая АЗС WOG
10:45
27 июля
на трассе (под мостом)
22ч 45м
Купить за 3106 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    515 Луцк - Созополь
  • Перевозчик:
    Doris
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    Doris
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Ягольницкая АЗС WOG Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3106 40
Чортков — Черноморец
В наличии
Автобус 515 Луцк - Созополь отправляется 26 июля, 12:00 из г. Чортков (ул. Ягольницкая АЗС WOG). Прибытие в г. Черноморец (на трассе (под мостом)) 27 июля, 10:45.
12:00
26 июля
ул. Ягольницкая АЗС WOG
11:00
27 июля
Созопол, ресторан Черно море
23ч
Купить за 3106 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    515 Луцк - Созополь
  • Перевозчик:
    Doris
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Doris
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Ягольницкая АЗС WOG Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3106 40
Чортков — Созополь
В наличии
Автобус 515 Луцк - Созополь отправляется 26 июля, 12:00 из г. Чортков (ул. Ягольницкая АЗС WOG). Прибытие в г. Созополь (Созопол, ресторан Черно море) 27 июля, 11:00.
12:00
26 июля
ул. Ягольницкая АЗС WOG
06:10
27 июля
АЗС Лафи
18ч 10м
Купить за 3106 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    515 Луцк - Созополь
  • Перевозчик:
    Doris
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Doris
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Ягольницкая АЗС WOG Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3106 40
Чортков — Балчик
В наличии
Автобус 515 Луцк - Созополь отправляется 26 июля, 12:00 из г. Чортков (ул. Ягольницкая АЗС WOG). Прибытие в г. Балчик (АЗС Лафи) 27 июля, 06:10.
12:00
26 июля
ул. Ягольницкая АЗС WOG
08:10
27 июля
АЗС
20ч 10м
Купить за 3106 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    515 Луцк - Созополь
  • Перевозчик:
    Doris
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    Doris
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Ягольницкая АЗС WOG Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3106 40
Чортков — Бяла
В наличии
Автобус 515 Луцк - Созополь отправляется 26 июля, 12:00 из г. Чортков (ул. Ягольницкая АЗС WOG). Прибытие в г. Бяла (АЗС) 27 июля, 08:10.
16:55
26 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
03:20
27 июля
Dw. MDA ul. Bosacka 18
10ч 25м
Купить за 2152 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Вроцлав
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Setra 250 (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2152 40
Чортков — Краков
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Вроцлав отправляется 26 июля, 16:55 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 27 июля, 03:20.
16:55
26 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
03:20
27 июля
Dw. MDA ul. Bosacka 18
10ч 25м
Купить за 2152 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Камянец-Подольский - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Myskiv O.U.
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    Myskiv O.U.
  • Автобус:
    Setra 250 (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2152 40
Чортков — Краков
В наличии
Автобус Камянец-Подольский - Вроцлав отправляется 26 июля, 16:55 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 27 июля, 03:20.
16:55
26 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
04:50
27 июля
ul. Piotra Skargi 6
11ч 55м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Вроцлав
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Setra 250 (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Чортков — Катовице
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Вроцлав отправляется 26 июля, 16:55 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Катовице (ul. Piotra Skargi 6) 27 июля, 04:50.
16:55
26 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
04:50
27 июля
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
11ч 55м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Камянец-Подольский - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Myskiv O.U.
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Myskiv O.U.
  • Автобус:
    Setra 250 (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Чортков — Катовице
В наличии
Автобус Камянец-Подольский - Вроцлав отправляется 26 июля, 16:55 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8) 27 июля, 04:50.
16:55
26 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
07:30
27 июля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
14ч 35м
Купить за 3227 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Вроцлав
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Setra 250 (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3227 40
Чортков — Вроцлав
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Вроцлав отправляется 26 июля, 16:55 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 27 июля, 07:30.
16:55
26 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
07:30
27 июля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
14ч 35м
Купить за 3227 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Камянец-Подольский - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Myskiv O.U.
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    Myskiv O.U.
  • Автобус:
    Setra 250 (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3227 40
Чортков — Вроцлав
В наличии
Автобус Камянец-Подольский - Вроцлав отправляется 26 июля, 16:55 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 27 июля, 07:30.
17:25
26 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
05:00
27 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
11ч 35м
Купить за 1672 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    К.Подольский - Варшава
  • Перевозчик:
    Ternopilske ATP 16127
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    Ternopilske ATP 16127
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1672 40
Чортков — Варшава
В наличии
Автобус К.Подольский - Варшава отправляется 26 июля, 17:25 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 27 июля, 05:00.
17:25
26 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
02:10
27 июля
Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia
8ч 45м
Купить за 1346 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    К.Подольский - Варшава
  • Перевозчик:
    Ternopilske ATP 16127
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    Ternopilske ATP 16127
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1346 40
Чортков — Люблин
В наличии
Автобус К.Подольский - Варшава отправляется 26 июля, 17:25 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Люблин (Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia) 27 июля, 02:10.
17:25
26 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
00:35
27 июля
Автовокзал, Hrubieszowska 1
7ч 10м
Купить за 1332 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    К.Подольский - Варшава
  • Перевозчик:
    Ternopilske ATP 16127
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    Ternopilske ATP 16127
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1332 40
Чортков — Замосць
В наличии
Автобус К.Подольский - Варшава отправляется 26 июля, 17:25 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Замосць (Автовокзал, Hrubieszowska 1) 27 июля, 00:35.
17:50
26 июля
Автостанція вул. Копичинецька, 15
07:30
27 июля
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша вул. Ієрусалимські алеї, 144
13ч 40м
Купить за 1427 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція вул. Копичинецька, 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1427 9
Чортков — Варшава
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 26 июля, 17:50 из г. Чортков (Автостанція вул. Копичинецька, 15). Прибытие в г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша вул. Ієрусалимські алеї, 144) 27 июля, 07:30.
17:50
26 июля
Автостанція вул. Копичинецька, 15
01:40
27 июля
Краснистав dworzec PKP
7ч 50м
Купить за 1557 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція вул. Копичинецька, 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1557 9
Чортков — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 26 июля, 17:50 из г. Чортков (Автостанція вул. Копичинецька, 15). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав dworzec PKP) 27 июля, 01:40.
17:50
26 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
07:30
27 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13ч 40м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Борщёв - Варшава
  • Перевозчик:
    Terletskiy Petro (B)
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    Terletskiy Petro (B)
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Чортков — Варшава
В наличии
Автобус Борщёв - Варшава отправляется 26 июля, 17:50 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 27 июля, 07:30.
17:50
26 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
02:50
27 июля
Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia
Купить за 1332 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Борщёв - Варшава
  • Перевозчик:
    Terletskiy Petro (B)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Terletskiy Petro (B)
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1332 40
Чортков — Люблин
В наличии
Автобус Борщёв - Варшава отправляется 26 июля, 17:50 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Люблин (Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia) 27 июля, 02:50.
18:00
26 июля
Автостанція вул. Копичинецька, 15
05:35
27 июля
Варшава Dworzec PKS Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144
11ч 35м
Купить за 1323 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DNA001 Черновцы - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція вул. Копичинецька, 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1323 13
Чортков — Варшава
В наличии
Автобус DNA001 Черновцы - Лодзь отправляется 26 июля, 18:00 из г. Чортков (Автостанція вул. Копичинецька, 15). Прибытие в г. Варшава (Варшава Dworzec PKS Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144) 27 июля, 05:35.
18:00
26 июля
Автостанція вул. Копичинецька, 15
07:40
27 июля
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska ul. Aleja Wlokniarzy, 227
13ч 40м
Купить за 1842 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DNA001 Черновцы - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція вул. Копичинецька, 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1842 13
Чортков — Лодзь
В наличии
Автобус DNA001 Черновцы - Лодзь отправляется 26 июля, 18:00 из г. Чортков (Автостанція вул. Копичинецька, 15). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska ul. Aleja Wlokniarzy, 227) 27 июля, 07:40.
18:00
26 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
05:40
27 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
11ч 40м
Купить за 1509 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернівці - Лодзь
  • Перевозчик:
    Denysivka Auto
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Auto
  • Автобус:
    EOS200(47seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1509 40
Чортков — Варшава
В наличии
Автобус Чернівці - Лодзь отправляется 26 июля, 18:00 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 27 июля, 05:40.
18:00
26 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
07:40
27 июля
Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227
13ч 40м
Купить за 2101 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернівці - Лодзь
  • Перевозчик:
    Denysivka Auto
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Auto
  • Автобус:
    EOS200(47seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2101 40
Чортков — Лодзь
В наличии
Автобус Чернівці - Лодзь отправляется 26 июля, 18:00 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227) 27 июля, 07:40.
18:00
26 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
02:55
27 июля
Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia
8ч 55м
Купить за 1213 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернівці - Лодзь
  • Перевозчик:
    Denysivka Auto
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    Denysivka Auto
  • Автобус:
    EOS200(47seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1213 40
Чортков — Люблин
В наличии
Автобус Чернівці - Лодзь отправляется 26 июля, 18:00 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Люблин (Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia) 27 июля, 02:55.
19:20
26 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
07:50
27 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
12ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Могилев-Подольский - Варшава
  • Перевозчик:
    ShevaBus
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ShevaBus
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Чортков — Варшава
В наличии
Автобус Могилев-Подольский - Варшава отправляется 26 июля, 19:20 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 27 июля, 07:50.
10:30
27 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
07:40
28 июля
Автовокзал "Флоренц"
21ч 10м
Купить за 2663 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    21ч 10м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2663 40
Чортков — Прага
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 27 июля, 10:30 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 28 июля, 07:40.
10:30
27 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
21:45
27 июля
Dw. MDA ul. Bosacka 18
11ч 15м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Чортков — Краков
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 27 июля, 10:30 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 27 июля, 21:45.
10:30
27 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
23:20
27 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
12ч 50м
Купить за 2797 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    12ч 50м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2797 40
Чортков — Катовице
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 27 июля, 10:30 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 27 июля, 23:20.
10:30
27 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
02:00
28 июля
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
15ч 30м
Купить за 3012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3012 40
Чортков — Вроцлав
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 27 июля, 10:30 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13) 28 июля, 02:00.
10:30
27 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
18:45
27 июля
Dw. PKS ul. Grottgera
8ч 15м
Купить за 1937 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1937 40
Чортков — Жешув
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 27 июля, 10:30 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 27 июля, 18:45.
10:30
27 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
06:40
28 июля
Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459
20ч 10м
Купить за 2544 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2544 40
Чортков — Млада-Болеслав
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 27 июля, 10:30 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Млада-Болеслав (Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459) 28 июля, 06:40.
10:30
27 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
05:40
28 июля
Автовокзал, ul.Vaňurova 885/5
19ч 10м
Купить за 2456 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2456 40
Чортков — Либерец
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 27 июля, 10:30 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Либерец (Автовокзал, ul.Vaňurova 885/5) 28 июля, 05:40.
10:30
27 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
03:35
28 июля
Напротив автовокзала, Aleja Jana Pawla II
17ч 5м
Купить за 3012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    17ч 5м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3012 40
Чортков — Еленя-Гура
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 27 июля, 10:30 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Еленя-Гура (Напротив автовокзала, Aleja Jana Pawla II) 28 июля, 03:35.
16:55
27 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
03:20
28 июля
Dw. MDA ul. Bosacka 18
10ч 25м
Купить за 2152 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Вроцлав
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Setra 250 (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2152 40
Чортков — Краков
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Вроцлав отправляется 27 июля, 16:55 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 28 июля, 03:20.
16:55
27 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
03:20
28 июля
Dw. MDA ul. Bosacka 18
10ч 25м
Купить за 2152 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Камянец-Подольский - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Myskiv O.U.
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    Myskiv O.U.
  • Автобус:
    Setra 250 (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2152 40
Чортков — Краков
В наличии
Автобус Камянец-Подольский - Вроцлав отправляется 27 июля, 16:55 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 28 июля, 03:20.
16:55
27 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
04:50
28 июля
ul. Piotra Skargi 6
11ч 55м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Вроцлав
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Setra 250 (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Чортков — Катовице
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Вроцлав отправляется 27 июля, 16:55 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Катовице (ul. Piotra Skargi 6) 28 июля, 04:50.
16:55
27 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
04:50
28 июля
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
11ч 55м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Камянец-Подольский - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Myskiv O.U.
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Myskiv O.U.
  • Автобус:
    Setra 250 (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Чортков — Катовице
В наличии
Автобус Камянец-Подольский - Вроцлав отправляется 27 июля, 16:55 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8) 28 июля, 04:50.
16:55
27 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
07:30
28 июля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
14ч 35м
Купить за 3227 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Вроцлав
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Setra 250 (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3227 40
Чортков — Вроцлав
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Вроцлав отправляется 27 июля, 16:55 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 28 июля, 07:30.
16:55
27 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
07:30
28 июля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
14ч 35м
Купить за 3227 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Камянец-Подольский - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Myskiv O.U.
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    Myskiv O.U.
  • Автобус:
    Setra 250 (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3227 40
Чортков — Вроцлав
В наличии
Автобус Камянец-Подольский - Вроцлав отправляется 27 июля, 16:55 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 28 июля, 07:30.
17:50
27 июля
Автостанція вул. Копичинецька, 15
07:30
28 июля
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша вул. Ієрусалимські алеї, 144
13ч 40м
Купить за 1427 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція вул. Копичинецька, 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1427 10
Чортков — Варшава
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 27 июля, 17:50 из г. Чортков (Автостанція вул. Копичинецька, 15). Прибытие в г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша вул. Ієрусалимські алеї, 144) 28 июля, 07:30.
17:50
27 июля
Автостанція вул. Копичинецька, 15
01:40
28 июля
Краснистав dworzec PKP
7ч 50м
Купить за 1557 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція вул. Копичинецька, 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1557 10
Чортков — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 27 июля, 17:50 из г. Чортков (Автостанція вул. Копичинецька, 15). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав dworzec PKP) 28 июля, 01:40.
17:50
27 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
07:30
28 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13ч 40м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Борщёв - Варшава
  • Перевозчик:
    Terletskiy Petro (B)
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    Terletskiy Petro (B)
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Чортков — Варшава
В наличии
Автобус Борщёв - Варшава отправляется 27 июля, 17:50 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 28 июля, 07:30.
17:50
27 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
02:50
28 июля
Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia
Купить за 1332 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Борщёв - Варшава
  • Перевозчик:
    Terletskiy Petro (B)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Terletskiy Petro (B)
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1332 40
Чортков — Люблин
В наличии
Автобус Борщёв - Варшава отправляется 27 июля, 17:50 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Люблин (Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia) 28 июля, 02:50.
18:00
27 июля
Автостанція вул. Копичинецька, 15
07:40
28 июля
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska ul. Aleja Wlokniarzy, 227
13ч 40м
Купить за 1842 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DNA001 Черновцы - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція вул. Копичинецька, 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1842 10
Чортков — Лодзь
В наличии
Автобус DNA001 Черновцы - Лодзь отправляется 27 июля, 18:00 из г. Чортков (Автостанція вул. Копичинецька, 15). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska ul. Aleja Wlokniarzy, 227) 28 июля, 07:40.
18:00
27 июля
Автостанція вул. Копичинецька, 15
05:35
28 июля
Варшава Dworzec PKS Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144
11ч 35м
Купить за 1323 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DNA001 Черновцы - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція вул. Копичинецька, 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1323 10
Чортков — Варшава
В наличии
Автобус DNA001 Черновцы - Лодзь отправляется 27 июля, 18:00 из г. Чортков (Автостанція вул. Копичинецька, 15). Прибытие в г. Варшава (Варшава Dworzec PKS Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144) 28 июля, 05:35.
18:00
27 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
05:40
28 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
11ч 40м
Купить за 1509 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернівці - Лодзь
  • Перевозчик:
    Denysivka Auto
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Auto
  • Автобус:
    EOS200(47seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1509 40
Чортков — Варшава
В наличии
Автобус Чернівці - Лодзь отправляется 27 июля, 18:00 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 28 июля, 05:40.
18:00
27 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
07:40
28 июля
Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227
13ч 40м
Купить за 2101 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернівці - Лодзь
  • Перевозчик:
    Denysivka Auto
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Auto
  • Автобус:
    EOS200(47seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2101 40
Чортков — Лодзь
В наличии
Автобус Чернівці - Лодзь отправляется 27 июля, 18:00 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227) 28 июля, 07:40.
18:00
27 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
02:55
28 июля
Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia
8ч 55м
Купить за 1213 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернівці - Лодзь
  • Перевозчик:
    Denysivka Auto
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    Denysivka Auto
  • Автобус:
    EOS200(47seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1213 40
Чортков — Люблин
В наличии
Автобус Чернівці - Лодзь отправляется 27 июля, 18:00 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Люблин (Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia) 28 июля, 02:55.
19:20
27 июля
Автовокзал ул. Копичинецкая, 22
07:50
28 июля
Варшава Dworzec PKS Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144
12ч 30м
Купить за 1427 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГЮЕ003 Могилев-Подольский - Варшава
  • Перевозчик:
    "Вацак С.В." ФЛП
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    "Вацак С.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Копичинецкая, 22 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1427 5
Чортков — Варшава
В наличии
Автобус ГЮЕ003 Могилев-Подольский - Варшава отправляется 27 июля, 19:20 из г. Чортков (Автовокзал ул. Копичинецкая, 22). Прибытие в г. Варшава (Варшава Dworzec PKS Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144) 28 июля, 07:50.
19:20
27 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
07:50
28 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
12ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Могилев-Подольский - Варшава
  • Перевозчик:
    ShevaBus
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ShevaBus
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Чортков — Варшава
В наличии
Автобус Могилев-Подольский - Варшава отправляется 27 июля, 19:20 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 28 июля, 07:50.
10:30
28 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
07:40
29 июля
Автовокзал "Флоренц"
21ч 10м
Купить за 2663 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    21ч 10м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2663 40
Чортков — Прага
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 28 июля, 10:30 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 29 июля, 07:40.
10:30
28 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
21:45
28 июля
Dw. MDA ul. Bosacka 18
11ч 15м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Чортков — Краков
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 28 июля, 10:30 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 28 июля, 21:45.
10:30
28 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
23:20
28 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
12ч 50м
Купить за 2797 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    12ч 50м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2797 40
Чортков — Катовице
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 28 июля, 10:30 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 28 июля, 23:20.
10:30
28 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
02:00
29 июля
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
15ч 30м
Купить за 3012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3012 40
Чортков — Вроцлав
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 28 июля, 10:30 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13) 29 июля, 02:00.
10:30
28 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
18:45
28 июля
Dw. PKS ul. Grottgera
8ч 15м
Купить за 1937 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1937 40
Чортков — Жешув
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 28 июля, 10:30 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 28 июля, 18:45.
10:30
28 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
06:40
29 июля
Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459
20ч 10м
Купить за 2544 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2544 40
Чортков — Млада-Болеслав
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 28 июля, 10:30 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Млада-Болеслав (Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459) 29 июля, 06:40.
10:30
28 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
05:40
29 июля
Автовокзал, ul.Vaňurova 885/5
19ч 10м
Купить за 2456 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2456 40
Чортков — Либерец
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 28 июля, 10:30 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Либерец (Автовокзал, ul.Vaňurova 885/5) 29 июля, 05:40.
10:30
28 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
03:35
29 июля
Напротив автовокзала, Aleja Jana Pawla II
17ч 5м
Купить за 3012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    17ч 5м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3012 40
Чортков — Еленя-Гура
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 28 июля, 10:30 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Еленя-Гура (Напротив автовокзала, Aleja Jana Pawla II) 29 июля, 03:35.
16:55
28 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
03:20
29 июля
Dw. MDA ul. Bosacka 18
10ч 25м
Купить за 2152 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Вроцлав
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Setra 250 (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2152 40
Чортков — Краков
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Вроцлав отправляется 28 июля, 16:55 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 29 июля, 03:20.
16:55
28 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
03:20
29 июля
Dw. MDA ul. Bosacka 18
10ч 25м
Купить за 2152 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Камянец-Подольский - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Myskiv O.U.
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    Myskiv O.U.
  • Автобус:
    Setra 250 (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2152 40
Чортков — Краков
В наличии
Автобус Камянец-Подольский - Вроцлав отправляется 28 июля, 16:55 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 29 июля, 03:20.
16:55
28 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
04:50
29 июля
ul. Piotra Skargi 6
11ч 55м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Вроцлав
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Setra 250 (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Чортков — Катовице
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Вроцлав отправляется 28 июля, 16:55 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Катовице (ul. Piotra Skargi 6) 29 июля, 04:50.
16:55
28 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
04:50
29 июля
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
11ч 55м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Камянец-Подольский - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Myskiv O.U.
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Myskiv O.U.
  • Автобус:
    Setra 250 (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Чортков — Катовице
В наличии
Автобус Камянец-Подольский - Вроцлав отправляется 28 июля, 16:55 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8) 29 июля, 04:50.
16:55
28 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
07:30
29 июля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
14ч 35м
Купить за 3227 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Вроцлав
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Setra 250 (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3227 40
Чортков — Вроцлав
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Вроцлав отправляется 28 июля, 16:55 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 29 июля, 07:30.
16:55
28 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
07:30
29 июля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
14ч 35м
Купить за 3227 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Камянец-Подольский - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Myskiv O.U.
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    Myskiv O.U.
  • Автобус:
    Setra 250 (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3227 40
Чортков — Вроцлав
В наличии
Автобус Камянец-Подольский - Вроцлав отправляется 28 июля, 16:55 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 29 июля, 07:30.
17:50
28 июля
Автостанція вул. Копичинецька, 15
07:30
29 июля
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша вул. Ієрусалимські алеї, 144
13ч 40м
Купить за 1427 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція вул. Копичинецька, 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1427 10
Чортков — Варшава
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 28 июля, 17:50 из г. Чортков (Автостанція вул. Копичинецька, 15). Прибытие в г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша вул. Ієрусалимські алеї, 144) 29 июля, 07:30.
17:50
28 июля
Автостанція вул. Копичинецька, 15
01:40
29 июля
Краснистав dworzec PKP
7ч 50м
Купить за 1557 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція вул. Копичинецька, 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1557 10
Чортков — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 28 июля, 17:50 из г. Чортков (Автостанція вул. Копичинецька, 15). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав dworzec PKP) 29 июля, 01:40.
17:50
28 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
07:30
29 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13ч 40м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Борщёв - Варшава
  • Перевозчик:
    Terletskiy Petro (B)
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    Terletskiy Petro (B)
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Чортков — Варшава
В наличии
Автобус Борщёв - Варшава отправляется 28 июля, 17:50 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 29 июля, 07:30.
17:50
28 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
02:50
29 июля
Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia
Купить за 1332 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Борщёв - Варшава
  • Перевозчик:
    Terletskiy Petro (B)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Terletskiy Petro (B)
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1332 40
Чортков — Люблин
В наличии
Автобус Борщёв - Варшава отправляется 28 июля, 17:50 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Люблин (Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia) 29 июля, 02:50.
18:00
28 июля
Автостанція вул. Копичинецька, 15
05:35
29 июля
Варшава Dworzec PKS Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144
11ч 35м
Купить за 1323 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DNA001 Черновцы - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція вул. Копичинецька, 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1323 11
Чортков — Варшава
В наличии
Автобус DNA001 Черновцы - Лодзь отправляется 28 июля, 18:00 из г. Чортков (Автостанція вул. Копичинецька, 15). Прибытие в г. Варшава (Варшава Dworzec PKS Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144) 29 июля, 05:35.
18:00
28 июля
Автостанція вул. Копичинецька, 15
07:40
29 июля
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska ul. Aleja Wlokniarzy, 227
13ч 40м
Купить за 1842 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DNA001 Черновцы - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція вул. Копичинецька, 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1842 11
Чортков — Лодзь
В наличии
Автобус DNA001 Черновцы - Лодзь отправляется 28 июля, 18:00 из г. Чортков (Автостанція вул. Копичинецька, 15). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska ul. Aleja Wlokniarzy, 227) 29 июля, 07:40.
18:00
28 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
05:40
29 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
11ч 40м
Купить за 1509 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернівці - Лодзь
  • Перевозчик:
    Denysivka Auto
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Auto
  • Автобус:
    EOS200(47seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1509 40
Чортков — Варшава
В наличии
Автобус Чернівці - Лодзь отправляется 28 июля, 18:00 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 29 июля, 05:40.
18:00
28 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
07:40
29 июля
Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227
13ч 40м
Купить за 2101 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернівці - Лодзь
  • Перевозчик:
    Denysivka Auto
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Auto
  • Автобус:
    EOS200(47seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2101 40
Чортков — Лодзь
В наличии
Автобус Чернівці - Лодзь отправляется 28 июля, 18:00 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227) 29 июля, 07:40.
18:00
28 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
02:55
29 июля
Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia
8ч 55м
Купить за 1213 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернівці - Лодзь
  • Перевозчик:
    Denysivka Auto
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    Denysivka Auto
  • Автобус:
    EOS200(47seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1213 40
Чортков — Люблин
В наличии
Автобус Чернівці - Лодзь отправляется 28 июля, 18:00 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Люблин (Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia) 29 июля, 02:55.
19:20
28 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
07:50
29 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
12ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Могилев-Подольский - Варшава
  • Перевозчик:
    ShevaBus
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ShevaBus
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Чортков — Варшава
В наличии
Автобус Могилев-Подольский - Варшава отправляется 28 июля, 19:20 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 29 июля, 07:50.
10:30
29 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
07:40
30 июля
Автовокзал "Флоренц"
21ч 10м
Купить за 2663 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    21ч 10м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2663 40
Чортков — Прага
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 29 июля, 10:30 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 30 июля, 07:40.
10:30
29 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
21:45
29 июля
Dw. MDA ul. Bosacka 18
11ч 15м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Чортков — Краков
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 29 июля, 10:30 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 29 июля, 21:45.
10:30
29 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
23:20
29 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
12ч 50м
Купить за 2797 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    12ч 50м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2797 40
Чортков — Катовице
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 29 июля, 10:30 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 29 июля, 23:20.
10:30
29 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
02:00
30 июля
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
15ч 30м
Купить за 3012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3012 40
Чортков — Вроцлав
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 29 июля, 10:30 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13) 30 июля, 02:00.
10:30
29 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
18:45
29 июля
Dw. PKS ul. Grottgera
8ч 15м
Купить за 1937 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1937 40
Чортков — Жешув
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 29 июля, 10:30 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 29 июля, 18:45.
10:30
29 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
06:40
30 июля
Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459
20ч 10м
Купить за 2544 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2544 40
Чортков — Млада-Болеслав
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 29 июля, 10:30 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Млада-Болеслав (Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459) 30 июля, 06:40.
10:30
29 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
05:40
30 июля
Автовокзал, ul.Vaňurova 885/5
19ч 10м
Купить за 2456 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2456 40
Чортков — Либерец
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 29 июля, 10:30 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Либерец (Автовокзал, ul.Vaňurova 885/5) 30 июля, 05:40.
10:30
29 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
03:35
30 июля
Напротив автовокзала, Aleja Jana Pawla II
17ч 5м
Купить за 3012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    17ч 5м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3012 40
Чортков — Еленя-Гура
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 29 июля, 10:30 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Еленя-Гура (Напротив автовокзала, Aleja Jana Pawla II) 30 июля, 03:35.
12:00
29 июля
ул. Ягольницкая АЗС WOG
09:40
30 июля
Автостанция в новом городе
21ч 40м
Купить за 3106 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    515 Луцк - Созополь
  • Перевозчик:
    Doris
  • Время в пути:
    21ч 40м
  • Перевозчик:
    Doris
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Ягольницкая АЗС WOG Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3106 40
Чортков — Поморие
В наличии
Автобус 515 Луцк - Созополь отправляется 29 июля, 12:00 из г. Чортков (ул. Ягольницкая АЗС WOG). Прибытие в г. Поморие (Автостанция в новом городе) 30 июля, 09:40.
12:00
29 июля
ул. Ягольницкая АЗС WOG
07:10
30 июля
Св. Константин и Елена, КП у входа в комплекс
19ч 10м
Купить за 3106 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    515 Луцк - Созополь
  • Перевозчик:
    Doris
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Doris
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Ягольницкая АЗС WOG Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3106 40
Чортков — Св.-Св.-Константин-И-Елена
В наличии
Автобус 515 Луцк - Созополь отправляется 29 июля, 12:00 из г. Чортков (ул. Ягольницкая АЗС WOG). Прибытие в г. Св.-Св.-Константин-И-Елена (Св. Константин и Елена, КП у входа в комплекс) 30 июля, 07:10.
12:00
29 июля
ул. Ягольницкая АЗС WOG
06:50
30 июля
"Управление", автобусная остановка
18ч 50м
Купить за 3106 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    515 Луцк - Созополь
  • Перевозчик:
    Doris
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    Doris
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Ягольницкая АЗС WOG Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3106 40
Чортков — Золотые пески
В наличии
Автобус 515 Луцк - Созополь отправляется 29 июля, 12:00 из г. Чортков (ул. Ягольницкая АЗС WOG). Прибытие в г. Золотые пески ("Управление", автобусная остановка) 30 июля, 06:50.
12:00
29 июля
ул. Ягольницкая АЗС WOG
07:30
30 июля
"Полиграфия" автобусная остановка
19ч 30м
Купить за 3106 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    515 Луцк - Созополь
  • Перевозчик:
    Doris
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    Doris
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Ягольницкая АЗС WOG Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3106 40
Чортков — Варна
В наличии
Автобус 515 Луцк - Созополь отправляется 29 июля, 12:00 из г. Чортков (ул. Ягольницкая АЗС WOG). Прибытие в г. Варна ("Полиграфия" автобусная остановка) 30 июля, 07:30.
12:00
29 июля
ул. Ягольницкая АЗС WOG
09:25
30 июля
почта, ресторан "Торнадо"
21ч 25м
Купить за 3106 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    515 Луцк - Созополь
  • Перевозчик:
    Doris
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    Doris
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Ягольницкая АЗС WOG Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3106 40
Чортков — Равда
В наличии
Автобус 515 Луцк - Созополь отправляется 29 июля, 12:00 из г. Чортков (ул. Ягольницкая АЗС WOG). Прибытие в г. Равда (почта, ресторан "Торнадо") 30 июля, 09:25.
12:00
29 июля
ул. Ягольницкая АЗС WOG
08:20
30 июля
Автовокзал
20ч 20м
Купить за 3106 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    515 Луцк - Созополь
  • Перевозчик:
    Doris
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    Doris
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Ягольницкая АЗС WOG Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3106 40
Чортков — Обзор
В наличии
Автобус 515 Луцк - Созополь отправляется 29 июля, 12:00 из г. Чортков (ул. Ягольницкая АЗС WOG). Прибытие в г. Обзор (Автовокзал) 30 июля, 08:20.
12:00
29 июля
ул. Ягольницкая АЗС WOG
09:20
30 июля
отель Фиеста Панорама
21ч 20м
Купить за 3106 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    515 Луцк - Созополь
  • Перевозчик:
    Doris
  • Время в пути:
    21ч 20м
  • Перевозчик:
    Doris
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Ягольницкая АЗС WOG Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3106 40
Чортков — Несебыр
В наличии
Автобус 515 Луцк - Созополь отправляется 29 июля, 12:00 из г. Чортков (ул. Ягольницкая АЗС WOG). Прибытие в г. Несебыр (отель Фиеста Панорама) 30 июля, 09:20.
12:00
29 июля
ул. Ягольницкая АЗС WOG
06:40
30 июля
"Топ маркет", автобусная остановка
18ч 40м
Купить за 3106 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    515 Луцк - Созополь
  • Перевозчик:
    Doris
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    Doris
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Ягольницкая АЗС WOG Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3106 40
Чортков — Кранево
В наличии
Автобус 515 Луцк - Созополь отправляется 29 июля, 12:00 из г. Чортков (ул. Ягольницкая АЗС WOG). Прибытие в г. Кранево ("Топ маркет", автобусная остановка) 30 июля, 06:40.
12:00
29 июля
ул. Ягольницкая АЗС WOG
10:20
30 июля
АЗС «Lukoil //кольцо на выезде из Бургаса в Варну
22ч 20м
Купить за 3106 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    515 Луцк - Созополь
  • Перевозчик:
    Doris
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    Doris
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Ягольницкая АЗС WOG Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3106 40
Чортков — Бургас
В наличии
Автобус 515 Луцк - Созополь отправляется 29 июля, 12:00 из г. Чортков (ул. Ягольницкая АЗС WOG). Прибытие в г. Бургас (АЗС «Lukoil //кольцо на выезде из Бургаса в Варну) 30 июля, 10:20.
12:00
29 июля
ул. Ягольницкая АЗС WOG
06:30
30 июля
Автостанция
18ч 30м
Купить за 3106 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    515 Луцк - Созополь
  • Перевозчик:
    Doris
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    Doris
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Ягольницкая АЗС WOG Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3106 40
Чортков — Албена
В наличии
Автобус 515 Луцк - Созополь отправляется 29 июля, 12:00 из г. Чортков (ул. Ягольницкая АЗС WOG). Прибытие в г. Албена (Автостанция) 30 июля, 06:30.
12:00
29 июля
ул. Ягольницкая АЗС WOG
08:00
30 июля
развилка на Камчию
20ч
Купить за 3106 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    515 Луцк - Созополь
  • Перевозчик:
    Doris
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Doris
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Ягольницкая АЗС WOG Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3106 40
Чортков — Камчия
В наличии
Автобус 515 Луцк - Созополь отправляется 29 июля, 12:00 из г. Чортков (ул. Ягольницкая АЗС WOG). Прибытие в г. Камчия (развилка на Камчию) 30 июля, 08:00.
12:00
29 июля
ул. Ягольницкая АЗС WOG
05:30
30 июля
трасса Варна - Дуранкулак
17ч 30м
Купить за 3106 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    515 Луцк - Созополь
  • Перевозчик:
    Doris
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Doris
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Ягольницкая АЗС WOG Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3106 40
Чортков — Каварна
В наличии
Автобус 515 Луцк - Созополь отправляется 29 июля, 12:00 из г. Чортков (ул. Ягольницкая АЗС WOG). Прибытие в г. Каварна (трасса Варна - Дуранкулак) 30 июля, 05:30.
12:00
29 июля
ул. Ягольницкая АЗС WOG
09:30
30 июля
ресторан Чёрное и Белое
21ч 30м
Купить за 3106 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    515 Луцк - Созополь
  • Перевозчик:
    Doris
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    Doris
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Ягольницкая АЗС WOG Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3106 40
Чортков — Ахелой
В наличии
Автобус 515 Луцк - Созополь отправляется 29 июля, 12:00 из г. Чортков (ул. Ягольницкая АЗС WOG). Прибытие в г. Ахелой (ресторан Чёрное и Белое) 30 июля, 09:30.
12:00
29 июля
ул. Ягольницкая АЗС WOG
10:45
30 июля
на трассе (под мостом)
22ч 45м
Купить за 3106 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    515 Луцк - Созополь
  • Перевозчик:
    Doris
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    Doris
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Ягольницкая АЗС WOG Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3106 40
Чортков — Черноморец
В наличии
Автобус 515 Луцк - Созополь отправляется 29 июля, 12:00 из г. Чортков (ул. Ягольницкая АЗС WOG). Прибытие в г. Черноморец (на трассе (под мостом)) 30 июля, 10:45.
12:00
29 июля
ул. Ягольницкая АЗС WOG
11:00
30 июля
Созопол, ресторан Черно море
23ч
Купить за 3106 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    515 Луцк - Созополь
  • Перевозчик:
    Doris
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Doris
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Ягольницкая АЗС WOG Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3106 40
Чортков — Созополь
В наличии
Автобус 515 Луцк - Созополь отправляется 29 июля, 12:00 из г. Чортков (ул. Ягольницкая АЗС WOG). Прибытие в г. Созополь (Созопол, ресторан Черно море) 30 июля, 11:00.
12:00
29 июля
ул. Ягольницкая АЗС WOG
06:10
30 июля
АЗС Лафи
18ч 10м
Купить за 3106 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    515 Луцк - Созополь
  • Перевозчик:
    Doris
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Doris
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Ягольницкая АЗС WOG Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3106 40
Чортков — Балчик
В наличии
Автобус 515 Луцк - Созополь отправляется 29 июля, 12:00 из г. Чортков (ул. Ягольницкая АЗС WOG). Прибытие в г. Балчик (АЗС Лафи) 30 июля, 06:10.
12:00
29 июля
ул. Ягольницкая АЗС WOG
08:10
30 июля
АЗС
20ч 10м
Купить за 3106 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    515 Луцк - Созополь
  • Перевозчик:
    Doris
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    Doris
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Ягольницкая АЗС WOG Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3106 40
Чортков — Бяла
В наличии
Автобус 515 Луцк - Созополь отправляется 29 июля, 12:00 из г. Чортков (ул. Ягольницкая АЗС WOG). Прибытие в г. Бяла (АЗС) 30 июля, 08:10.
13:20
29 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
09:15
30 июля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
19ч 55м
Купить за 2456 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Познань
  • Перевозчик:
    Ternopilske ATP 16127
  • Время в пути:
    19ч 55м
  • Перевозчик:
    Ternopilske ATP 16127
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2456 40
Чортков — Познань
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Познань отправляется 29 июля, 13:20 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 30 июля, 09:15.
13:20
29 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
01:00
30 июля
Краков аэропорт, Аэропорт
11ч 40м
Купить за 1509 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Познань
  • Перевозчик:
    Ternopilske ATP 16127
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Перевозчик:
    Ternopilske ATP 16127
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Копычинецка 15 Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1509 40
Чортков — Краков
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Познань отправляется 29 июля, 13:20 из г. Чортков (Автовокзал, ул.Копычинецка 15). Прибытие в г. Краков (Краков аэропорт, Аэропорт) 30 июля, 01:00.
13:20
29 июля
Автовокзал, ул.Копычинецка 15
02:55
30 июля
ul. Piotra Skargi 6
13ч 35м
Купить за 1642 руб.
Осталось 40 мест