Купить билеты на автобусы из города Рогатин


Хотите быстро и просто купить билет на автобус из города Рогатин? У нас представлены все маршруты автобусов из города Рогатин – вам будет легко выбрать оптимальный. Предлагаемое нами расписание автобусов из города Рогатин актуально. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билеты на все автобусные рейсы из города Рогатин по выгодной цене.

К сожалению таких рейсов нет
10:55
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
15:00
28 июля
Новоясеневская АС
1д 4ч 5м
Купить за 2367 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 4ч 5м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2367 40
Рогатин — Москва
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 27 июля, 10:55 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 28 июля, 15:00.
10:55
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
07:50
28 июля
Орел, АЗС Роснефть (выезд из г.Орел – объездная трасса)
20ч 55м
Купить за 2367 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    20ч 55м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2367 40
Рогатин — Орёл
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 27 июля, 10:55 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Орёл (Орел, АЗС Роснефть (выезд из г.Орел – объездная трасса)) 28 июля, 07:50.
10:55
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
11:00
28 июля
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
1д 5м
Купить за 2367 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 5м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2367 40
Рогатин — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 27 июля, 10:55 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 28 июля, 11:00.
10:55
27 июля
Автовокзал
14:00
28 июля
Новоясеневская АС
1д 3ч 5м
Купить за 2950 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2950 2
Рогатин — Москва
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 27 июля, 10:55 из г. Рогатин (Автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 28 июля, 14:00.
10:55
27 июля
Автовокзал
06:40
28 июля
Автовокзал
19ч 45м
Купить за 2950 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    19ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2950 2
Рогатин — Орёл
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 27 июля, 10:55 из г. Рогатин (Автовокзал). Прибытие в г. Орёл (Автовокзал) 28 июля, 06:40.
10:55
27 июля
Автовокзал
09:50
28 июля
Площадь 3х штыков
22ч 55м
Купить за 2950 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    22ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2950 2
Рогатин — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 27 июля, 10:55 из г. Рогатин (Автовокзал). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков) 28 июля, 09:50.
15:05
27 июля
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина
00:01
28 июля
г. Варшава, автовокзал " Западный" Al. Jerozolimskie 144
8ч 56м
Купить за 1384 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE011 Мамалыга - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    8ч 56м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1384 5
Рогатин — Варшава
В наличии
Автобус PRE011 Мамалыга - Быдгощ отправляется 27 июля, 15:05 из г. Рогатин (Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина). Прибытие в г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" Al. Jerozolimskie 144) 28 июля, 00:01.
15:05
27 июля
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина
06:00
28 июля
Автостанция ул. Станислава Матии, 2
14ч 55м
Купить за 2214 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE011 Мамалыга - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2214 5
Рогатин — Познань
В наличии
Автобус PRE011 Мамалыга - Быдгощ отправляется 27 июля, 15:05 из г. Рогатин (Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина). Прибытие в г. Познань (Автостанция ул. Станислава Матии, 2) 28 июля, 06:00.
15:05
27 июля
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина
02:20
28 июля
Автовокзал " Калиская" проспект Влокняжи 203/205
11ч 15м
Купить за 2075 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE011 Мамалыга - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2075 5
Рогатин — Лодзь
В наличии
Автобус PRE011 Мамалыга - Быдгощ отправляется 27 июля, 15:05 из г. Рогатин (Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал " Калиская" проспект Влокняжи 203/205) 28 июля, 02:20.
15:05
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
23:59
27 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
8ч 54м
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мамалига - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    8ч 54м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Рогатин — Варшава
В наличии
Автобус Мамалига - Быдгощ отправляется 27 июля, 15:05 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 27 июля, 23:59.
15:05
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
00:10
28 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
9ч 5м
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мамалига - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Рогатин — Варшава
В наличии
Автобус Мамалига - Быдгощ отправляется 27 июля, 15:05 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 28 июля, 00:10.
15:05
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
06:00
28 июля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
14ч 55м
Купить за 2367 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мамалига - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2367 40
Рогатин — Познань
В наличии
Автобус Мамалига - Быдгощ отправляется 27 июля, 15:05 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 28 июля, 06:00.
15:05
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
06:20
28 июля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
15ч 15м
Купить за 2367 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мамалига - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    15ч 15м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2367 40
Рогатин — Познань
В наличии
Автобус Мамалига - Быдгощ отправляется 27 июля, 15:05 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 28 июля, 06:20.
15:05
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
02:20
28 июля
Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227
11ч 15м
Купить за 2219 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мамалига - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2219 40
Рогатин — Лодзь
В наличии
Автобус Мамалига - Быдгощ отправляется 27 июля, 15:05 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227) 28 июля, 02:20.
15:05
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
02:30
28 июля
Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227
11ч 25м
Купить за 2219 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мамалига - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    11ч 25м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2219 40
Рогатин — Лодзь
В наличии
Автобус Мамалига - Быдгощ отправляется 27 июля, 15:05 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227) 28 июля, 02:30.
15:05
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
08:20
28 июля
Dworzec PKS, ul. Jagiellońska 58
17ч 15м
Купить за 2663 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мамалига - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2663 40
Рогатин — Быдгощ
В наличии
Автобус Мамалига - Быдгощ отправляется 27 июля, 15:05 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Быдгощ (Dworzec PKS, ul. Jagiellońska 58) 28 июля, 08:20.
15:05
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
08:20
28 июля
Dworzec PKS, ul. Jagiellońska 58
17ч 15м
Купить за 2663 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мамалига - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2663 40
Рогатин — Быдгощ
В наличии
Автобус Мамалига - Быдгощ отправляется 27 июля, 15:05 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Быдгощ (Dworzec PKS, ul. Jagiellońska 58) 28 июля, 08:20.
15:05
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
21:30
27 июля
Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia
6ч 25м
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мамалига - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Рогатин — Люблин
В наличии
Автобус Мамалига - Быдгощ отправляется 27 июля, 15:05 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Люблин (Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia) 27 июля, 21:30.
15:05
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
21:40
27 июля
Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia
6ч 35м
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мамалига - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Рогатин — Люблин
В наличии
Автобус Мамалига - Быдгощ отправляется 27 июля, 15:05 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Люблин (Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia) 27 июля, 21:40.
16:01
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
17:40
27 июля
Автовокзал, ул.Живова 7
1ч 39м
Купить за 174 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    478 Хуст - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 174 40
Рогатин — Тернополь
В наличии
Автобус 478 Хуст - Хмельницкий отправляется 27 июля, 16:01 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 27 июля, 17:40.
16:01
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
20:00
27 июля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
3ч 59м
Купить за 420 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    478 Хуст - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    3ч 59м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 420 40
Рогатин — Хмельницкий
В наличии
Автобус 478 Хуст - Хмельницкий отправляется 27 июля, 16:01 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 27 июля, 20:00.
16:15
27 июля
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина
06:15
28 июля
Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704
14ч
Купить за 2335 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    NUA001 Коломия-Прага-Плзень
  • Перевозчик:
    "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2335 5
Рогатин — Градец-Кралове
В наличии
Автобус NUA001 Коломия-Прага-Плзень отправляется 27 июля, 16:15 из г. Рогатин (Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина). Прибытие в г. Градец-Кралове (Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704) 28 июля, 06:15.
16:15
27 июля
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина
22:50
27 июля
Аэропорт Международный аэропорт Краков-Балице им.Иоанна Павла II
6ч 35м
Купить за 1297 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    NUA001 Коломия-Прага-Плзень
  • Перевозчик:
    "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1297 5
Рогатин — Краков
В наличии
Автобус NUA001 Коломия-Прага-Плзень отправляется 27 июля, 16:15 из г. Рогатин (Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина). Прибытие в г. Краков (Аэропорт Международный аэропорт Краков-Балице им.Иоанна Павла II) 27 июля, 22:50.
16:15
27 июля
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина
08:20
28 июля
г. Прага - Розтилы, автовокзал ул.Томичкова
16ч 5м
Купить за 2594 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    NUA001 Коломия-Прага-Плзень
  • Перевозчик:
    "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Время в пути:
    16ч 5м
  • Перевозчик:
    "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2594 5
Рогатин — Прага
В наличии
Автобус NUA001 Коломия-Прага-Плзень отправляется 27 июля, 16:15 из г. Рогатин (Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина). Прибытие в г. Прага (г. Прага - Розтилы, автовокзал ул.Томичкова) 28 июля, 08:20.
16:15
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
08:50
28 июля
Автовокзал "Розтылы"
16ч 35м
Купить за 2958 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    380 Коломыя - Прага - Плзень
  • Перевозчик:
    Nikolo UA PP
  • Время в пути:
    16ч 35м
  • Перевозчик:
    Nikolo UA PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2958 40
Рогатин — Прага
В наличии
Автобус 380 Коломыя - Прага - Плзень отправляется 27 июля, 16:15 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Розтылы") 28 июля, 08:50.
16:15
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
06:20
28 июля
Градец Кралове, Терминал HD
14ч 5м
Купить за 2663 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    380 Коломыя - Прага - Плзень
  • Перевозчик:
    Nikolo UA PP
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    Nikolo UA PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2663 40
Рогатин — Градец-Кралове
В наличии
Автобус 380 Коломыя - Прага - Плзень отправляется 27 июля, 16:15 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD) 28 июля, 06:20.
16:15
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
23:00
27 июля
Краков аэропорт, Аэропорт
6ч 45м
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    380 Коломыя - Прага - Плзень
  • Перевозчик:
    Nikolo UA PP
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    Nikolo UA PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Рогатин — Краков
В наличии
Автобус 380 Коломыя - Прага - Плзень отправляется 27 июля, 16:15 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Краков (Краков аэропорт, Аэропорт) 27 июля, 23:00.
16:15
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
02:10
28 июля
Автовокзал, ул. 1 Maja 4
9ч 55м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    380 Коломыя - Прага - Плзень
  • Перевозчик:
    Nikolo UA PP
  • Время в пути:
    9ч 55м
  • Перевозчик:
    Nikolo UA PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Рогатин — Ополе
В наличии
Автобус 380 Коломыя - Прага - Плзень отправляется 27 июля, 16:15 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Ополе (Автовокзал, ул. 1 Maja 4) 28 июля, 02:10.
16:15
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
10:35
28 июля
Автовокзал, ул.Гусова 90
18ч 20м
Купить за 3254 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    380 Коломыя - Прага - Плзень
  • Перевозчик:
    Nikolo UA PP
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    Nikolo UA PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 3254 40
Рогатин — Пльзень
В наличии
Автобус 380 Коломыя - Прага - Плзень отправляется 27 июля, 16:15 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Пльзень (Автовокзал, ул.Гусова 90) 28 июля, 10:35.
16:15
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
03:15
28 июля
Dworzec PKP, ul. Racławicka
11ч
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    380 Коломыя - Прага - Плзень
  • Перевозчик:
    Nikolo UA PP
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Nikolo UA PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Рогатин — Ныса
В наличии
Автобус 380 Коломыя - Прага - Плзень отправляется 27 июля, 16:15 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Ныса (Dworzec PKP, ul. Racławicka) 28 июля, 03:15.
16:20
27 июля
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина
00:50
28 июля
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша вул. Ієрусалимські алеї, 144
8ч 30м
Купить за 999 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    KLM003 Коломыя - Познань
  • Перевозчик:
    "Коломыйское АТП" ПАТ
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    "Коломыйское АТП" ПАТ
  • Автобус:
    Сетра 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 999 3
Рогатин — Варшава
В наличии
Автобус KLM003 Коломыя - Познань отправляется 27 июля, 16:20 из г. Рогатин (Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина). Прибытие в г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша вул. Ієрусалимські алеї, 144) 28 июля, 00:50.
16:20
27 июля
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина
05:20
28 июля
Автовокзал ул. Товарова, 17
13ч
Купить за 1686 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    KLM003 Коломыя - Познань
  • Перевозчик:
    "Коломыйское АТП" ПАТ
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    "Коломыйское АТП" ПАТ
  • Автобус:
    Сетра 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1686 3
Рогатин — Познань
В наличии
Автобус KLM003 Коломыя - Познань отправляется 27 июля, 16:20 из г. Рогатин (Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина). Прибытие в г. Познань (Автовокзал ул. Товарова, 17) 28 июля, 05:20.
16:20
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
21:36
27 июля
Автобусная остановка ул. Ивана Франка 118
5ч 16м
Купить за 518 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    5ч 16м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 518 40
Рогатин — Хуст
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 27 июля, 16:20 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Хуст (Автобусная остановка ул. Ивана Франка 118) 27 июля, 21:36.
16:20
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
01:10
28 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
8ч 50м
Купить за 1077 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Коломыя - Познань - Зелена Гура
  • Перевозчик:
    Kolomyiske ATP
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Kolomyiske ATP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1077 40
Рогатин — Варшава
В наличии
Автобус Коломыя - Познань - Зелена Гура отправляется 27 июля, 16:20 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 28 июля, 01:10.
16:20
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
06:00
28 июля
Автовокзал, ул. Towarowa 17
13ч 40м
Купить за 1923 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Коломыя - Познань - Зелена Гура
  • Перевозчик:
    Kolomyiske ATP
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    Kolomyiske ATP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1923 40
Рогатин — Познань
В наличии
Автобус Коломыя - Познань - Зелена Гура отправляется 27 июля, 16:20 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул. Towarowa 17) 28 июля, 06:00.
16:20
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
17:25
27 июля
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
1ч 5м
Купить за 127 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 127 40
Рогатин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 27 июля, 16:20 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 27 июля, 17:25.
16:20
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
22:15
27 июля
Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia
5ч 55м
Купить за 968 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Коломыя - Познань - Зелена Гура
  • Перевозчик:
    Kolomyiske ATP
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    Kolomyiske ATP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 968 40
Рогатин — Люблин
В наличии
Автобус Коломыя - Познань - Зелена Гура отправляется 27 июля, 16:20 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Люблин (Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia) 27 июля, 22:15.
16:20
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
18:00
27 июля
Автовокзал, ул.Привокзальная 15
1ч 40м
Купить за 190 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 190 40
Рогатин — Калуш
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 27 июля, 16:20 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Калуш (Автовокзал, ул.Привокзальная 15) 27 июля, 18:00.
16:20
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
18:40
27 июля
Автовокзал, ул. Привокзальная 1
2ч 20м
Купить за 244 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 244 40
Рогатин — Долина
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 27 июля, 16:20 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Долина (Автовокзал, ул. Привокзальная 1) 27 июля, 18:40.
16:20
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
17:00
27 июля
Остановка по требованию
40м
Купить за 79 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 79 40
Рогатин — Галич
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 27 июля, 16:20 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Галич (Остановка по требованию) 27 июля, 17:00.
16:20
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
16:40
27 июля
Остановка по требованию
20м
Купить за 36 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 36 40
Рогатин — Бурштын
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 27 июля, 16:20 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Бурштын (Остановка по требованию) 27 июля, 16:40.
16:20
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
08:40
28 июля
Автовокзал, ul. Dworcowa, 2
16ч 20м
Купить за 2337 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Коломыя - Познань - Зелена Гура
  • Перевозчик:
    Kolomyiske ATP
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    Kolomyiske ATP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2337 40
Рогатин — Зелёна-Гура
В наличии
Автобус Коломыя - Познань - Зелена Гура отправляется 27 июля, 16:20 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Зелёна-Гура (Автовокзал, ul. Dworcowa, 2) 28 июля, 08:40.
16:20
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
20:56
27 июля
Остановка по требованию
4ч 36м
Купить за 459 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    4ч 36м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 40
Рогатин — село Нижний Быстрый
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 27 июля, 16:20 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. село Нижний Быстрый (Остановка по требованию) 27 июля, 20:56.
16:20
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
19:51
27 июля
Вышков (Ивано-Франковская обл.), Остановка по требованию
3ч 31м
Купить за 342 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    3ч 31м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 342 40
Рогатин — село Вышков
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 27 июля, 16:20 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. село Вышков (Вышков (Ивано-Франковская обл.), Остановка по требованию) 27 июля, 19:51.
18:40
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
05:10
28 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10ч 30м
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1 Долина-Варшава (от 27.03)
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Рогатин — Варшава
В наличии
Автобус 1 Долина-Варшава (от 27.03) отправляется 27 июля, 18:40 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 28 июля, 05:10.
18:40
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
01:50
28 июля
Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia
7ч 10м
Купить за 1332 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1 Долина-Варшава (от 27.03)
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1332 40
Рогатин — Люблин
В наличии
Автобус 1 Долина-Варшава (от 27.03) отправляется 27 июля, 18:40 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Люблин (Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia) 28 июля, 01:50.
19:10
27 июля
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина
04:50
28 июля
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша вул. Ієрусалимські алеї, 144
9ч 40м
Купить за 999 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    KLM001 Коломыя - Варшава
  • Перевозчик:
    "Коломыйское АТП" ПАТ
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Коломыйское АТП" ПАТ
  • Автобус:
    Сетра 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 999 4
Рогатин — Варшава
В наличии
Автобус KLM001 Коломыя - Варшава отправляется 27 июля, 19:10 из г. Рогатин (Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина). Прибытие в г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша вул. Ієрусалимські алеї, 144) 28 июля, 04:50.
19:10
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
04:50
28 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
9ч 40м
Купить за 1139 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Коломыя - Варшава
  • Перевозчик:
    Kolomyiske ATP
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Kolomyiske ATP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1139 40
Рогатин — Варшава
В наличии
Автобус Коломыя - Варшава отправляется 27 июля, 19:10 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 28 июля, 04:50.
19:10
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
01:50
28 июля
Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia
6ч 40м
Купить за 968 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Коломыя - Варшава
  • Перевозчик:
    Kolomyiske ATP
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    Kolomyiske ATP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 968 40
Рогатин — Люблин
В наличии
Автобус Коломыя - Варшава отправляется 27 июля, 19:10 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Люблин (Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia) 28 июля, 01:50.
19:45
27 июля
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина
05:00
28 июля
г. Варшава, автовокзал " Западный" Al. Jerozolimskie 144
9ч 15м
Купить за 1168 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV009 Косов - Познань
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    9ч 15м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1168 5
Рогатин — Варшава
В наличии
Автобус OOV009 Косов - Познань отправляется 27 июля, 19:45 из г. Рогатин (Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина). Прибытие в г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" Al. Jerozolimskie 144) 28 июля, 05:00.
19:45
27 июля
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина
07:30
28 июля
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska ul. Aleja Wlokniarzy, 227
11ч 45м
Купить за 1764 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV009 Косов - Познань
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    11ч 45м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1764 5
Рогатин — Лодзь
В наличии
Автобус OOV009 Косов - Познань отправляется 27 июля, 19:45 из г. Рогатин (Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska ul. Aleja Wlokniarzy, 227) 28 июля, 07:30.
19:45
27 июля
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина
10:30
28 июля
Автостанция ул. Станислава Матии, 2
14ч 45м
Купить за 1868 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV009 Косов - Познань
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1868 5
Рогатин — Познань
В наличии
Автобус OOV009 Косов - Познань отправляется 27 июля, 19:45 из г. Рогатин (Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина). Прибытие в г. Познань (Автостанция ул. Станислава Матии, 2) 28 июля, 10:30.
19:45
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
05:10
28 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
9ч 25м
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Рогатин — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 27 июля, 19:45 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 28 июля, 05:10.
19:45
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
10:30
28 июля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
14ч 45м
Купить за 2367 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2367 40
Рогатин — Познань
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 27 июля, 19:45 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 28 июля, 10:30.
19:45
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
07:40
28 июля
Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227
11ч 55м
Купить за 2219 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2219 40
Рогатин — Лодзь
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 27 июля, 19:45 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227) 28 июля, 07:40.
19:45
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
01:40
28 июля
Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia
5ч 55м
Купить за 1184 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1184 40
Рогатин — Люблин
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 27 июля, 19:45 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Люблин (Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia) 28 июля, 01:40.
20:00
27 июля
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина
03:55
28 июля
г. Краков, автовокзал ул. Босяцкая, 18
7ч 55м
Купить за 1168 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV005 Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1168 5
Рогатин — Краков
В наличии
Автобус OOV005 Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 27 июля, 20:00 из г. Рогатин (Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал ул. Босяцкая, 18) 28 июля, 03:55.
20:00
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
04:00
28 июля
Dw. MDA ul. Bosacka 18
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Рогатин — Краков
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 27 июля, 20:00 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 28 июля, 04:00.
20:00
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
05:30
28 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
9ч 30м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Рогатин — Катовице
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 27 июля, 20:00 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 28 июля, 05:30.
20:00
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
09:40
28 июля
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
13ч 40м
Купить за 1923 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1923 40
Рогатин — Вроцлав
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 27 июля, 20:00 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13) 28 июля, 09:40.
20:00
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
02:30
28 июля
Dw. PKP, Plac Dworcowy
6ч 30м
Купить за 1184 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1184 40
Рогатин — Жешув
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 27 июля, 20:00 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKP, Plac Dworcowy) 28 июля, 02:30.
20:00
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
07:30
28 июля
Автовокзал, ул. 1 Maja 4
11ч 30м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Рогатин — Ополе
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 27 июля, 20:00 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Ополе (Автовокзал, ул. 1 Maja 4) 28 июля, 07:30.
20:00
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
12:00
28 июля
ul. Dworcowa, 1
16ч
Купить за 2219 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2219 40
Рогатин — Зелёна-Гура
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 27 июля, 20:00 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Зелёна-Гура (ul. Dworcowa, 1) 28 июля, 12:00.
20:45
27 июля
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина
06:00
28 июля
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша вул. Ієрусалимські алеї, 144
9ч 15м
Купить за 1322 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM001 Долина - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    9ч 15м
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1322 5
Рогатин — Варшава
В наличии
Автобус FIM001 Долина - Лодзь отправляется 27 июля, 20:45 из г. Рогатин (Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина). Прибытие в г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша вул. Ієрусалимські алеї, 144) 28 июля, 06:00.
20:45
27 июля
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина
08:00
28 июля
Автовокзал " Калиская" проспект Влокняжи 203/205
11ч 15м
Купить за 1850 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM001 Долина - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1850 5
Рогатин — Лодзь
В наличии
Автобус FIM001 Долина - Лодзь отправляется 27 июля, 20:45 из г. Рогатин (Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал " Калиская" проспект Влокняжи 203/205) 28 июля, 08:00.
20:45
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
06:10
28 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
9ч 25м
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Долина - Лодзь
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Рогатин — Варшава
В наличии
Автобус Долина - Лодзь отправляется 27 июля, 20:45 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 28 июля, 06:10.
20:45
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
06:10
28 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
9ч 25м
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Долина - Лодзь
  • Перевозчик:
    Fedak I.M.
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    Fedak I.M.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Рогатин — Варшава
В наличии
Автобус Долина - Лодзь отправляется 27 июля, 20:45 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 28 июля, 06:10.
20:45
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
06:00
28 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
9ч 15м
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Варшава
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Время в пути:
    9ч 15м
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Рогатин — Варшава
В наличии
Автобус Черновцы - Варшава отправляется 27 июля, 20:45 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 28 июля, 06:00.
20:45
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
08:00
28 июля
Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227
11ч 15м
Купить за 2219 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Долина - Лодзь
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2219 40
Рогатин — Лодзь
В наличии
Автобус Долина - Лодзь отправляется 27 июля, 20:45 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227) 28 июля, 08:00.
20:45
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
08:00
28 июля
Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227
11ч 15м
Купить за 2219 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Долина - Лодзь
  • Перевозчик:
    Fedak I.M.
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    Fedak I.M.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2219 40
Рогатин — Лодзь
В наличии
Автобус Долина - Лодзь отправляется 27 июля, 20:45 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227) 28 июля, 08:00.
20:45
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
02:30
28 июля
Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia
5ч 45м
Купить за 1184 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Варшава
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1184 40
Рогатин — Люблин
В наличии
Автобус Черновцы - Варшава отправляется 27 июля, 20:45 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Люблин (Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia) 28 июля, 02:30.
20:45
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
04:20
28 июля
Автовокзал, ул. Prażmowskiego 12
7ч 35м
Купить за 1332 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Долина - Лодзь
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1332 40
Рогатин — Радом
В наличии
Автобус Долина - Лодзь отправляется 27 июля, 20:45 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Радом (Автовокзал, ул. Prażmowskiego 12) 28 июля, 04:20.
20:45
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
04:00
28 июля
Автовокзал, ул. Prażmowskiego 12
7ч 15м
Купить за 1332 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Долина - Лодзь
  • Перевозчик:
    Fedak I.M.
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    Fedak I.M.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1332 40
Рогатин — Радом
В наличии
Автобус Долина - Лодзь отправляется 27 июля, 20:45 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Радом (Автовокзал, ул. Prażmowskiego 12) 28 июля, 04:00.
20:45
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
03:10
28 июля
Dworzec PKP, ul. Żabia 40
6ч 25м
Купить за 1332 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Долина - Лодзь
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1332 40
Рогатин — Островец-Свентокшиский
В наличии
Автобус Долина - Лодзь отправляется 27 июля, 20:45 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Островец-Свентокшиский (Dworzec PKP, ul. Żabia 40) 28 июля, 03:10.
20:45
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
03:10
28 июля
Dworzec PKP, ul. Żabia 40
6ч 25м
Купить за 1332 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Долина - Лодзь
  • Перевозчик:
    Fedak I.M.
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    Fedak I.M.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1332 40
Рогатин — Островец-Свентокшиский
В наличии
Автобус Долина - Лодзь отправляется 27 июля, 20:45 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Островец-Свентокшиский (Dworzec PKP, ul. Żabia 40) 28 июля, 03:10.
20:45
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
02:15
28 июля
ul. 11 Listopada 30
5ч 30м
Купить за 1332 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Долина - Лодзь
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1332 40
Рогатин — Сандомир
В наличии
Автобус Долина - Лодзь отправляется 27 июля, 20:45 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Сандомир (ul. 11 Listopada 30) 28 июля, 02:15.
20:45
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
02:10
28 июля
ul. 11 Listopada 30
5ч 25м
Купить за 1332 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Долина - Лодзь
  • Перевозчик:
    Fedak I.M.
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    Fedak I.M.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1332 40
Рогатин — Сандомир
В наличии
Автобус Долина - Лодзь отправляется 27 июля, 20:45 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Сандомир (ul. 11 Listopada 30) 28 июля, 02:10.
20:45
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
01:40
28 июля
Сталёва-Воля, Dworzec PKS, ul.Okulickiego 3
4ч 55м
Купить за 1184 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Долина - Лодзь
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1184 40
Рогатин — Сталева-Воля
В наличии
Автобус Долина - Лодзь отправляется 27 июля, 20:45 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Сталева-Воля (Сталёва-Воля, Dworzec PKS, ul.Okulickiego 3) 28 июля, 01:40.
20:45
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
01:30
28 июля
Сталёва-Воля, Dworzec PKS, ul.Okulickiego 3
4ч 45м
Купить за 1184 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Долина - Лодзь
  • Перевозчик:
    Fedak I.M.
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Fedak I.M.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1184 40
Рогатин — Сталева-Воля
В наличии
Автобус Долина - Лодзь отправляется 27 июля, 20:45 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Сталева-Воля (Сталёва-Воля, Dworzec PKS, ul.Okulickiego 3) 28 июля, 01:30.
21:20
27 июля
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина
05:50
28 июля
г. Варшава, автовокзал " Западный" Al. Jerozolimskie 144
8ч 30м
Купить за 1223 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПТС001 Черновцы - Варшава
  • Перевозчик:
    "П-Транс" ООО
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    "П-Транс" ООО
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1223 5
Рогатин — Варшава
В наличии
Автобус ПТС001 Черновцы - Варшава отправляется 27 июля, 21:20 из г. Рогатин (Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина). Прибытие в г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" Al. Jerozolimskie 144) 28 июля, 05:50.
21:30
27 июля
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина
04:30
28 июля
автовокзал ул. Босяцкая, 18
Купить за 1168 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV0011 Косов - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Сетра 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1168 5
Рогатин — Краков
В наличии
Автобус OOV0011 Косов - Вроцлав отправляется 27 июля, 21:30 из г. Рогатин (Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина). Прибытие в г. Краков (автовокзал ул. Босяцкая, 18) 28 июля, 04:30.
21:30
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
04:35
28 июля
Dw. MDA ul. Bosacka 18
7ч 5м
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косів - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Рогатин — Краков
В наличии
Автобус Косів - Вроцлав отправляется 27 июля, 21:30 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 28 июля, 04:35.
21:30
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
06:05
28 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 35м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косів - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Рогатин — Катовице
В наличии
Автобус Косів - Вроцлав отправляется 27 июля, 21:30 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 28 июля, 06:05.
21:30
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
09:00
28 июля
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
11ч 30м
Купить за 1923 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косів - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1923 40
Рогатин — Вроцлав
В наличии
Автобус Косів - Вроцлав отправляется 27 июля, 21:30 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13) 28 июля, 09:00.
21:30
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
02:05
28 июля
Dw. PKP, Plac Dworcowy
4ч 35м
Купить за 1184 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косів - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1184 40
Рогатин — Жешув
В наличии
Автобус Косів - Вроцлав отправляется 27 июля, 21:30 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKP, Plac Dworcowy) 28 июля, 02:05.
22:30
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
08:00
28 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
9ч 30м
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Щецин
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Рогатин — Варшава
В наличии
Автобус Черновцы - Щецин отправляется 27 июля, 22:30 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 28 июля, 08:00.
22:30
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
13:10
28 июля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
14ч 40м
Купить за 2367 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Щецин
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2367 40
Рогатин — Познань
В наличии
Автобус Черновцы - Щецин отправляется 27 июля, 22:30 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 28 июля, 13:10.
22:30
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
10:10
28 июля
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
11ч 40м
Купить за 2219 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Щецин
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2219 40
Рогатин — Лодзь
В наличии
Автобус Черновцы - Щецин отправляется 27 июля, 22:30 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)) 28 июля, 10:10.
22:30
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
05:10
28 июля
Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia
6ч 40м
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Щецин
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Рогатин — Люблин
В наличии
Автобус Черновцы - Щецин отправляется 27 июля, 22:30 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Люблин (Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia) 28 июля, 05:10.
22:30
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
17:00
28 июля
Щецин , Автовокзал, Plac Grodnicki 1
18ч 30м
Купить за 2958 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Щецин
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2958 40
Рогатин — Щецин
В наличии
Автобус Черновцы - Щецин отправляется 27 июля, 22:30 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Щецин (Щецин , Автовокзал, Plac Grodnicki 1) 28 июля, 17:00.
22:30
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
15:20
28 июля
Гожув-Велькопольский, ul. Szczecińska 23, АЗС "Orlen"
16ч 50м
Купить за 2663 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Щецин
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2663 40
Рогатин — Гожув-Велькопольски
В наличии
Автобус Черновцы - Щецин отправляется 27 июля, 22:30 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Гожув-Велькопольски (Гожув-Велькопольский, ul. Szczecińska 23, АЗС "Orlen") 28 июля, 15:20.
23:30
27 июля
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина
06:45
28 июля
Краков ul. Bosacka 18
7ч 15м
Купить за 1384 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE009 Черновцы - Еленя-Гура
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1384 2
Рогатин — Краков
В наличии
Автобус PRE009 Черновцы - Еленя-Гура отправляется 27 июля, 23:30 из г. Рогатин (Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина). Прибытие в г. Краков (Краков ul. Bosacka 18) 28 июля, 06:45.
23:30
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
07:00
28 июля
Dw. MDA ul. Bosacka 18
7ч 30м
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Еленя Гура
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Рогатин — Краков
В наличии
Автобус Черновцы - Еленя Гура отправляется 27 июля, 23:30 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 28 июля, 07:00.
23:30
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
07:00
28 июля
Dw. MDA ul. Bosacka 18
7ч 30м
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Еленя Гура
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Рогатин — Краков
В наличии
Автобус Черновцы - Еленя Гура отправляется 27 июля, 23:30 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 28 июля, 07:00.
23:30
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
08:20
28 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 50м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Еленя Гура
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Рогатин — Катовице
В наличии
Автобус Черновцы - Еленя Гура отправляется 27 июля, 23:30 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 28 июля, 08:20.
23:30
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
08:30
28 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Еленя Гура
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Рогатин — Катовице
В наличии
Автобус Черновцы - Еленя Гура отправляется 27 июля, 23:30 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 28 июля, 08:30.
23:30
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
11:40
28 июля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
12ч 10м
Купить за 1923 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Еленя Гура
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1923 40
Рогатин — Вроцлав
В наличии
Автобус Черновцы - Еленя Гура отправляется 27 июля, 23:30 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 28 июля, 11:40.
23:30
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
11:50
28 июля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
12ч 20м
Купить за 1923 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Еленя Гура
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    12ч 20м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1923 40
Рогатин — Вроцлав
В наличии
Автобус Черновцы - Еленя Гура отправляется 27 июля, 23:30 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 28 июля, 11:50.
23:30
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
05:00
28 июля
Dw. PKP, Plac Dworcowy
5ч 30м
Купить за 1184 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Еленя Гура
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1184 40
Рогатин — Жешув
В наличии
Автобус Черновцы - Еленя Гура отправляется 27 июля, 23:30 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKP, Plac Dworcowy) 28 июля, 05:00.
23:30
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
04:25
28 июля
Dw. PKP, Plac Dworcowy
4ч 55м
Купить за 1184 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Еленя Гура
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1184 40
Рогатин — Жешув
В наличии
Автобус Черновцы - Еленя Гура отправляется 27 июля, 23:30 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKP, Plac Dworcowy) 28 июля, 04:25.
23:30
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
13:50
28 июля
Возле dworca PKS ul. Obrońców Pokoju 1B
14ч 20м
Купить за 2219 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Еленя Гура
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2219 40
Рогатин — Еленя-Гура
В наличии
Автобус Черновцы - Еленя Гура отправляется 27 июля, 23:30 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Еленя-Гура (Возле dworca PKS ul. Obrońców Pokoju 1B) 28 июля, 13:50.
23:30
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
13:50
28 июля
Dw. PKS, ul. Obrońców Pokoju 1B
14ч 20м
Купить за 2219 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Еленя Гура
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2219 40
Рогатин — Еленя-Гура
В наличии
Автобус Черновцы - Еленя Гура отправляется 27 июля, 23:30 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Еленя-Гура (Dw. PKS, ul. Obrońców Pokoju 1B) 28 июля, 13:50.
23:30
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
03:50
28 июля
CMPA ul. Czarnieckiego,37 Przystanek "Wagabunda"
4ч 20м
Купить за 1184 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Еленя Гура
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1184 40
Рогатин — Пшемысль
В наличии
Автобус Черновцы - Еленя Гура отправляется 27 июля, 23:30 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Пшемысль (CMPA ul. Czarnieckiego,37 Przystanek "Wagabunda") 28 июля, 03:50.
23:30
27 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
03:50
28 июля
CMPA ul. Czarnieckiego,37 Przystanek "Wagabunda"
4ч 20м
Купить за 1184 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Еленя Гура
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1184 40
Рогатин — Пшемысль
В наличии
Автобус Черновцы - Еленя Гура отправляется 27 июля, 23:30 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Пшемысль (CMPA ul. Czarnieckiego,37 Przystanek "Wagabunda") 28 июля, 03:50.
05:30
28 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
04:10
29 июля
Autostazione di Bologna – Piazza XX Settembre, 6
22ч 40м
Купить за 6232 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Бари
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Время в пути:
    22ч 40м
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 6232 40
Рогатин — Болонья
В наличии
Автобус Черновцы - Бари отправляется 28 июля, 05:30 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Болонья (Autostazione di Bologna – Piazza XX Settembre, 6) 29 июля, 04:10.
05:30
28 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
13:00
29 июля
Via Aldo Moro
1д 7ч 30м
Купить за 7122 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Бари
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Время в пути:
    1д 7ч 30м
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 7122 40
Рогатин — Андрия
В наличии
Автобус Черновцы - Бари отправляется 28 июля, 05:30 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Андрия (Via Aldo Moro) 29 июля, 13:00.
05:30
28 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
14:00
29 июля
Corso Italia
1д 8ч 30м
Купить за 7122 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Бари
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Время в пути:
    1д 8ч 30м
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 7122 40
Рогатин — Бари
В наличии
Автобус Черновцы - Бари отправляется 28 июля, 05:30 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Бари (Corso Italia) 29 июля, 14:00.
05:30
28 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
07:10
29 июля
Автовокзал, Via Flaminia
1д 1ч 40м
Купить за 7122 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Бари
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Время в пути:
    1д 1ч 40м
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 7122 40
Рогатин — Анкона
В наличии
Автобус Черновцы - Бари отправляется 28 июля, 05:30 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Анкона (Автовокзал, Via Flaminia) 29 июля, 07:10.
05:30
28 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
02:30
29 июля
Mestre Viale Stzione 1
21ч
Купить за 6232 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Бари
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 6232 40
Рогатин — Венеция
В наличии
Автобус Черновцы - Бари отправляется 28 июля, 05:30 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Венеция (Mestre Viale Stzione 1) 29 июля, 02:30.
05:30
28 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
05:40
29 июля
Автовокзал, Viale Roma
1д 10м
Купить за 6232 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Бари
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Время в пути:
    1д 10м
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 6232 40
Рогатин — Римини
В наличии
Автобус Черновцы - Бари отправляется 28 июля, 05:30 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Римини (Автовокзал, Viale Roma) 29 июля, 05:40.
05:30
28 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
08:30
29 июля
Автовокзал, Via Antonio Gramesci
1д 3ч
Купить за 7122 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Бари
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 7122 40
Рогатин — Сан-Бенедетто-дель-Тронто
В наличии
Автобус Черновцы - Бари отправляется 28 июля, 05:30 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Сан-Бенедетто-дель-Тронто (Автовокзал, Via Antonio Gramesci) 29 июля, 08:30.
05:30
28 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
09:40
29 июля
Via Stazione Ferroviaria
1д 4ч 10м
Купить за 7122 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Бари
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Время в пути:
    1д 4ч 10м
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 7122 40
Рогатин — Пескара
В наличии
Автобус Черновцы - Бари отправляется 28 июля, 05:30 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Пескара (Via Stazione Ferroviaria) 29 июля, 09:40.
10:55
28 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
15:00
29 июля
Новоясеневская АС
1д 4ч 5м
Купить за 2367 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 4ч 5м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2367 40
Рогатин — Москва
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 28 июля, 10:55 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 29 июля, 15:00.
10:55
28 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
07:50
29 июля
Орел, АЗС Роснефть (выезд из г.Орел – объездная трасса)
20ч 55м
Купить за 2367 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    20ч 55м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2367 40
Рогатин — Орёл
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 28 июля, 10:55 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Орёл (Орел, АЗС Роснефть (выезд из г.Орел – объездная трасса)) 29 июля, 07:50.
10:55
28 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
11:00
29 июля
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
1д 5м
Купить за 2367 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 5м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2367 40
Рогатин — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 28 июля, 10:55 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)) 29 июля, 11:00.
10:55
28 июля
Автовокзал
14:00
29 июля
Новоясеневская АС
1д 3ч 5м
Купить за 2950 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Рогатин — Москва
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 28 июля, 10:55 из г. Рогатин (Автовокзал). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 29 июля, 14:00.
10:55
28 июля
Автовокзал
06:40
29 июля
Автовокзал
19ч 45м
Купить за 2950 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    19ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Рогатин — Орёл
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 28 июля, 10:55 из г. Рогатин (Автовокзал). Прибытие в г. Орёл (Автовокзал) 29 июля, 06:40.
10:55
28 июля
Автовокзал
09:50
29 июля
Площадь 3х штыков
22ч 55м
Купить за 2950 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    22ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Рогатин — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 28 июля, 10:55 из г. Рогатин (Автовокзал). Прибытие в г. Тула (Площадь 3х штыков) 29 июля, 09:50.
15:05
28 июля
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина
00:01
29 июля
г. Варшава, автовокзал " Западный" Al. Jerozolimskie 144
8ч 56м
Купить за 1384 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE011 Мамалыга - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    8ч 56м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1384 5
Рогатин — Варшава
В наличии
Автобус PRE011 Мамалыга - Быдгощ отправляется 28 июля, 15:05 из г. Рогатин (Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина). Прибытие в г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" Al. Jerozolimskie 144) 29 июля, 00:01.
15:05
28 июля
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина
06:00
29 июля
Автостанция ул. Станислава Матии, 2
14ч 55м
Купить за 2214 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE011 Мамалыга - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2214 5
Рогатин — Познань
В наличии
Автобус PRE011 Мамалыга - Быдгощ отправляется 28 июля, 15:05 из г. Рогатин (Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина). Прибытие в г. Познань (Автостанция ул. Станислава Матии, 2) 29 июля, 06:00.
15:05
28 июля
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина
02:20
29 июля
Автовокзал " Калиская" проспект Влокняжи 203/205
11ч 15м
Купить за 2075 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE011 Мамалыга - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2075 5
Рогатин — Лодзь
В наличии
Автобус PRE011 Мамалыга - Быдгощ отправляется 28 июля, 15:05 из г. Рогатин (Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал " Калиская" проспект Влокняжи 203/205) 29 июля, 02:20.
15:05
28 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
23:59
28 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
8ч 54м
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мамалига - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    8ч 54м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Рогатин — Варшава
В наличии
Автобус Мамалига - Быдгощ отправляется 28 июля, 15:05 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 28 июля, 23:59.
15:05
28 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
00:10
29 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
9ч 5м
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мамалига - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Рогатин — Варшава
В наличии
Автобус Мамалига - Быдгощ отправляется 28 июля, 15:05 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 29 июля, 00:10.
15:05
28 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
06:00
29 июля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
14ч 55м
Купить за 2367 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мамалига - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2367 40
Рогатин — Познань
В наличии
Автобус Мамалига - Быдгощ отправляется 28 июля, 15:05 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 29 июля, 06:00.
15:05
28 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
06:20
29 июля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
15ч 15м
Купить за 2367 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мамалига - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    15ч 15м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2367 40
Рогатин — Познань
В наличии
Автобус Мамалига - Быдгощ отправляется 28 июля, 15:05 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 29 июля, 06:20.
15:05
28 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
02:20
29 июля
Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227
11ч 15м
Купить за 2219 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мамалига - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2219 40
Рогатин — Лодзь
В наличии
Автобус Мамалига - Быдгощ отправляется 28 июля, 15:05 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227) 29 июля, 02:20.
15:05
28 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
02:30
29 июля
Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227
11ч 25м
Купить за 2219 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мамалига - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    11ч 25м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2219 40
Рогатин — Лодзь
В наличии
Автобус Мамалига - Быдгощ отправляется 28 июля, 15:05 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227) 29 июля, 02:30.
15:05
28 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
08:20
29 июля
Dworzec PKS, ul. Jagiellońska 58
17ч 15м
Купить за 2663 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мамалига - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2663 40
Рогатин — Быдгощ
В наличии
Автобус Мамалига - Быдгощ отправляется 28 июля, 15:05 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Быдгощ (Dworzec PKS, ul. Jagiellońska 58) 29 июля, 08:20.
15:05
28 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
08:20
29 июля
Dworzec PKS, ul. Jagiellońska 58
17ч 15м
Купить за 2663 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мамалига - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2663 40
Рогатин — Быдгощ
В наличии
Автобус Мамалига - Быдгощ отправляется 28 июля, 15:05 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Быдгощ (Dworzec PKS, ul. Jagiellońska 58) 29 июля, 08:20.
15:05
28 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
21:30
28 июля
Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia
6ч 25м
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мамалига - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Рогатин — Люблин
В наличии
Автобус Мамалига - Быдгощ отправляется 28 июля, 15:05 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Люблин (Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia) 28 июля, 21:30.
15:05
28 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
21:40
28 июля
Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia
6ч 35м
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мамалига - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Рогатин — Люблин
В наличии
Автобус Мамалига - Быдгощ отправляется 28 июля, 15:05 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Люблин (Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia) 28 июля, 21:40.
16:01
28 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
17:40
28 июля
Автовокзал, ул.Живова 7
1ч 39м
Купить за 174 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    478 Хуст - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 174 40
Рогатин — Тернополь
В наличии
Автобус 478 Хуст - Хмельницкий отправляется 28 июля, 16:01 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 28 июля, 17:40.
16:01
28 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
20:00
28 июля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
3ч 59м
Купить за 420 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    478 Хуст - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    3ч 59м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 420 40
Рогатин — Хмельницкий
В наличии
Автобус 478 Хуст - Хмельницкий отправляется 28 июля, 16:01 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 28 июля, 20:00.
16:15
28 июля
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина
08:20
29 июля
г. Прага - Розтилы, автовокзал ул.Томичкова
16ч 5м
Купить за 2594 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NUA001 Коломия-Прага-Плзень
  • Перевозчик:
    "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Время в пути:
    16ч 5м
  • Перевозчик:
    "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2594 2
Рогатин — Прага
В наличии
Автобус NUA001 Коломия-Прага-Плзень отправляется 28 июля, 16:15 из г. Рогатин (Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина). Прибытие в г. Прага (г. Прага - Розтилы, автовокзал ул.Томичкова) 29 июля, 08:20.
16:15
28 июля
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина
06:15
29 июля
Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704
14ч
Купить за 2335 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NUA001 Коломия-Прага-Плзень
  • Перевозчик:
    "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2335 2
Рогатин — Градец-Кралове
В наличии
Автобус NUA001 Коломия-Прага-Плзень отправляется 28 июля, 16:15 из г. Рогатин (Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина). Прибытие в г. Градец-Кралове (Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704) 29 июля, 06:15.
16:15
28 июля
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина
22:50
28 июля
Аэропорт Международный аэропорт Краков-Балице им.Иоанна Павла II
6ч 35м
Купить за 1297 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NUA001 Коломия-Прага-Плзень
  • Перевозчик:
    "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1297 2
Рогатин — Краков
В наличии
Автобус NUA001 Коломия-Прага-Плзень отправляется 28 июля, 16:15 из г. Рогатин (Автовокзал (Рогатин) ул. Галицкая 8, Рогатин, Украина). Прибытие в г. Краков (Аэропорт Международный аэропорт Краков-Балице им.Иоанна Павла II) 28 июля, 22:50.
16:15
28 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
08:50
29 июля
Автовокзал "Розтылы"
16ч 35м
Купить за 2958 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    380 Коломыя - Прага - Плзень
  • Перевозчик:
    Nikolo UA PP
  • Время в пути:
    16ч 35м
  • Перевозчик:
    Nikolo UA PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2958 40
Рогатин — Прага
В наличии
Автобус 380 Коломыя - Прага - Плзень отправляется 28 июля, 16:15 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Розтылы") 29 июля, 08:50.
16:15
28 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
06:20
29 июля
Градец Кралове, Терминал HD
14ч 5м
Купить за 2663 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    380 Коломыя - Прага - Плзень
  • Перевозчик:
    Nikolo UA PP
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    Nikolo UA PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 2663 40
Рогатин — Градец-Кралове
В наличии
Автобус 380 Коломыя - Прага - Плзень отправляется 28 июля, 16:15 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD) 29 июля, 06:20.
16:15
28 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
23:00
28 июля
Краков аэропорт, Аэропорт
6ч 45м
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    380 Коломыя - Прага - Плзень
  • Перевозчик:
    Nikolo UA PP
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    Nikolo UA PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Рогатин — Краков
В наличии
Автобус 380 Коломыя - Прага - Плзень отправляется 28 июля, 16:15 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Краков (Краков аэропорт, Аэропорт) 28 июля, 23:00.
16:15
28 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
02:10
29 июля
Автовокзал, ул. 1 Maja 4
9ч 55м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    380 Коломыя - Прага - Плзень
  • Перевозчик:
    Nikolo UA PP
  • Время в пути:
    9ч 55м
  • Перевозчик:
    Nikolo UA PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Рогатин — Ополе
В наличии
Автобус 380 Коломыя - Прага - Плзень отправляется 28 июля, 16:15 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Ополе (Автовокзал, ул. 1 Maja 4) 29 июля, 02:10.
16:15
28 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
10:35
29 июля
Автовокзал, ул.Гусова 90
18ч 20м
Купить за 3254 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    380 Коломыя - Прага - Плзень
  • Перевозчик:
    Nikolo UA PP
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    Nikolo UA PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 3254 40
Рогатин — Пльзень
В наличии
Автобус 380 Коломыя - Прага - Плзень отправляется 28 июля, 16:15 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Пльзень (Автовокзал, ул.Гусова 90) 29 июля, 10:35.
16:15
28 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
03:15
29 июля
Dworzec PKP, ul. Racławicka
11ч
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    380 Коломыя - Прага - Плзень
  • Перевозчик:
    Nikolo UA PP
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Nikolo UA PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Рогатин — Ныса
В наличии
Автобус 380 Коломыя - Прага - Плзень отправляется 28 июля, 16:15 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Ныса (Dworzec PKP, ul. Racławicka) 29 июля, 03:15.
16:20
28 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
21:36
28 июля
Автобусная остановка ул. Ивана Франка 118
5ч 16м
Купить за 518 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    5ч 16м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 518 40
Рогатин — Хуст
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 28 июля, 16:20 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Хуст (Автобусная остановка ул. Ивана Франка 118) 28 июля, 21:36.
16:20
28 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
17:25
28 июля
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
1ч 5м
Купить за 127 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 127 40
Рогатин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 28 июля, 16:20 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 28 июля, 17:25.
16:20
28 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8
18:00
28 июля
Автовокзал, ул.Привокзальная 15
1ч 40м
Купить за 190 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    477 Хмельницкий - Хуст
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Галицька, 8 Рогатин, Украина Регулярный рейс Купить билет 190 40
Рогатин — Калуш
В наличии
Автобус 477 Хмельницкий - Хуст отправляется 28 июля, 16:20 из г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8). Прибытие в г. Калуш (Автовокзал, ул.Привокзальная 15) 28 июля, 18:00.
16:20
28 июля
Автовокзал, ул.Галицька, 8