Купить билеты на автобусы из Новосибирска


Хотите быстро и просто купить билет на автобус из Новосибирска? У нас представлены все маршруты автобусов из Новосибирска – вам будет легко выбрать оптимальный. Предлагаемое нами расписание автобусов из Новосибирска актуально. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билеты на все автобусные рейсы из Новосибирска по выгодной цене.

К сожалению таких рейсов нет
23:00
24 августа
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")
07:40
25 августа
б/о "Золотые пески", т/к "Орлиное гнездо"
8ч 40м
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле") Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — село Усть-Муны
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 24 августа, 23:00 из г. Новосибирск (м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")). Прибытие в г. село Усть-Муны (б/о "Золотые пески", т/к "Орлиное гнездо") 25 августа, 07:40.
23:00
24 августа
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")
08:15
25 августа
Аскат (Поворот)
9ч 15м
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    9ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле") Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 24 августа, 23:00 из г. Новосибирск (м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")). Прибытие в г. село Аскат (Аскат (Поворот)) 25 августа, 08:15.
23:00
24 августа
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")
06:40
25 августа
Майма
7ч 40м
Купить за 1800 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле") Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1800 10
Новосибирск — село Майма
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 24 августа, 23:00 из г. Новосибирск (м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")). Прибытие в г. село Майма (Майма) 25 августа, 06:40.
23:00
24 августа
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")
07:30
25 августа
Бирюзовая Катунь (Известковый)
8ч 30м
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле") Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — поселок Известковый
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 24 августа, 23:00 из г. Новосибирск (м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")). Прибытие в г. поселок Известковый (Бирюзовая Катунь (Известковый)) 25 августа, 07:30.
23:00
24 августа
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")
08:20
25 августа
Анос (Поворот)
9ч 20м
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле") Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — село Анос
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 24 августа, 23:00 из г. Новосибирск (м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")). Прибытие в г. село Анос (Анос (Поворот)) 25 августа, 08:20.
23:00
24 августа
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")
07:20
25 августа
т/б "Манжерок"
8ч 20м
Купить за 1800 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле") Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1800 10
Новосибирск — село Манжерок
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 24 августа, 23:00 из г. Новосибирск (м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")). Прибытие в г. село Манжерок (т/б "Манжерок") 25 августа, 07:20.
23:00
24 августа
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")
07:45
25 августа
т/к "Царская охота", т/б "Корона Катуни"
8ч 45м
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле") Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — поселок Барангол
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 24 августа, 23:00 из г. Новосибирск (м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")). Прибытие в г. поселок Барангол (т/к "Царская охота", т/б "Корона Катуни") 25 августа, 07:45.
23:00
24 августа
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")
08:00
25 августа
т/б "Алтаир", "Рафт-Премьер", "Пилот"
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле") Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — село Чепош
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 24 августа, 23:00 из г. Новосибирск (м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")). Прибытие в г. село Чепош (т/б "Алтаир", "Рафт-Премьер", "Пилот") 25 августа, 08:00.
23:00
24 августа
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")
07:50
25 августа
Усть-Сема
8ч 50м
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле") Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — поселок Усть-Сема
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 24 августа, 23:00 из г. Новосибирск (м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")). Прибытие в г. поселок Усть-Сема (Усть-Сема) 25 августа, 07:50.
23:00
24 августа
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")
08:25
25 августа
б/о "Усадьба Кедр"
9ч 25м
Купить за 2160 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле") Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2160 10
Новосибирск — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 24 августа, 23:00 из г. Новосибирск (м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")). Прибытие в г. село Чемал (б/о "Усадьба Кедр") 25 августа, 08:25.
23:00
24 августа
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")
08:30
25 августа
г/к "Марьин остров"
9ч 30м
Купить за 2160 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле") Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2160 10
Новосибирск — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 24 августа, 23:00 из г. Новосибирск (м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")). Прибытие в г. село Чемал (г/к "Марьин остров") 25 августа, 08:30.
23:00
24 августа
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")
08:40
25 августа
Кемпинг "Среда Обитания"
9ч 40м
Купить за 2160 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле") Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2160 10
Новосибирск — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 24 августа, 23:00 из г. Новосибирск (м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")). Прибытие в г. село Чемал (Кемпинг "Среда Обитания") 25 августа, 08:40.
23:40
24 августа
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)
08:15
25 августа
Аскат (Поворот)
8ч 35м
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10) Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 24 августа, 23:40 из г. Новосибирск (Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)). Прибытие в г. село Аскат (Аскат (Поворот)) 25 августа, 08:15.
23:40
24 августа
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)
07:40
25 августа
б/о "Золотые пески", т/к "Орлиное гнездо"
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10) Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — село Усть-Муны
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 24 августа, 23:40 из г. Новосибирск (Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)). Прибытие в г. село Усть-Муны (б/о "Золотые пески", т/к "Орлиное гнездо") 25 августа, 07:40.
23:40
24 августа
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)
06:40
25 августа
Майма
Купить за 1800 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10) Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1800 10
Новосибирск — село Майма
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 24 августа, 23:40 из г. Новосибирск (Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)). Прибытие в г. село Майма (Майма) 25 августа, 06:40.
23:40
24 августа
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)
07:30
25 августа
Бирюзовая Катунь (Известковый)
7ч 50м
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10) Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — поселок Известковый
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 24 августа, 23:40 из г. Новосибирск (Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)). Прибытие в г. поселок Известковый (Бирюзовая Катунь (Известковый)) 25 августа, 07:30.
23:40
24 августа
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)
08:20
25 августа
Анос (Поворот)
8ч 40м
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10) Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — село Анос
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 24 августа, 23:40 из г. Новосибирск (Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)). Прибытие в г. село Анос (Анос (Поворот)) 25 августа, 08:20.
23:40
24 августа
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)
07:20
25 августа
т/б "Манжерок"
7ч 40м
Купить за 1800 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10) Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1800 10
Новосибирск — село Манжерок
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 24 августа, 23:40 из г. Новосибирск (Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)). Прибытие в г. село Манжерок (т/б "Манжерок") 25 августа, 07:20.
23:40
24 августа
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)
07:45
25 августа
т/к "Царская охота", т/б "Корона Катуни"
8ч 5м
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10) Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — поселок Барангол
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 24 августа, 23:40 из г. Новосибирск (Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)). Прибытие в г. поселок Барангол (т/к "Царская охота", т/б "Корона Катуни") 25 августа, 07:45.
23:40
24 августа
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)
08:00
25 августа
т/б "Алтаир", "Рафт-Премьер", "Пилот"
8ч 20м
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10) Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — село Чепош
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 24 августа, 23:40 из г. Новосибирск (Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)). Прибытие в г. село Чепош (т/б "Алтаир", "Рафт-Премьер", "Пилот") 25 августа, 08:00.
23:40
24 августа
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)
07:50
25 августа
Усть-Сема
8ч 10м
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10) Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — поселок Усть-Сема
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 24 августа, 23:40 из г. Новосибирск (Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)). Прибытие в г. поселок Усть-Сема (Усть-Сема) 25 августа, 07:50.
23:40
24 августа
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)
08:25
25 августа
б/о "Усадьба Кедр"
8ч 45м
Купить за 2160 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10) Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2160 10
Новосибирск — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 24 августа, 23:40 из г. Новосибирск (Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)). Прибытие в г. село Чемал (б/о "Усадьба Кедр") 25 августа, 08:25.
23:40
24 августа
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)
08:30
25 августа
г/к "Марьин остров"
8ч 50м
Купить за 2160 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10) Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2160 10
Новосибирск — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 24 августа, 23:40 из г. Новосибирск (Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)). Прибытие в г. село Чемал (г/к "Марьин остров") 25 августа, 08:30.
23:40
24 августа
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)
08:40
25 августа
Кемпинг "Среда Обитания"
Купить за 2160 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10) Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2160 10
Новосибирск — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 24 августа, 23:40 из г. Новосибирск (Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)). Прибытие в г. село Чемал (Кемпинг "Среда Обитания") 25 августа, 08:40.
23:00
26 августа
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")
08:15
27 августа
Аскат (Поворот)
9ч 15м
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    9ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле") Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 26 августа, 23:00 из г. Новосибирск (м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")). Прибытие в г. село Аскат (Аскат (Поворот)) 27 августа, 08:15.
23:00
26 августа
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")
07:40
27 августа
б/о "Золотые пески", т/к "Орлиное гнездо"
8ч 40м
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле") Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — село Усть-Муны
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 26 августа, 23:00 из г. Новосибирск (м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")). Прибытие в г. село Усть-Муны (б/о "Золотые пески", т/к "Орлиное гнездо") 27 августа, 07:40.
23:00
26 августа
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")
06:40
27 августа
Майма
7ч 40м
Купить за 1800 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле") Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1800 10
Новосибирск — село Майма
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 26 августа, 23:00 из г. Новосибирск (м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")). Прибытие в г. село Майма (Майма) 27 августа, 06:40.
23:00
26 августа
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")
07:30
27 августа
Бирюзовая Катунь (Известковый)
8ч 30м
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле") Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — поселок Известковый
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 26 августа, 23:00 из г. Новосибирск (м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")). Прибытие в г. поселок Известковый (Бирюзовая Катунь (Известковый)) 27 августа, 07:30.
23:00
26 августа
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")
08:20
27 августа
Анос (Поворот)
9ч 20м
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле") Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — село Анос
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 26 августа, 23:00 из г. Новосибирск (м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")). Прибытие в г. село Анос (Анос (Поворот)) 27 августа, 08:20.
23:00
26 августа
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")
07:20
27 августа
т/б "Манжерок"
8ч 20м
Купить за 1800 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле") Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1800 10
Новосибирск — село Манжерок
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 26 августа, 23:00 из г. Новосибирск (м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")). Прибытие в г. село Манжерок (т/б "Манжерок") 27 августа, 07:20.
23:00
26 августа
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")
07:50
27 августа
Усть-Сема
8ч 50м
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле") Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — поселок Усть-Сема
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 26 августа, 23:00 из г. Новосибирск (м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")). Прибытие в г. поселок Усть-Сема (Усть-Сема) 27 августа, 07:50.
23:00
26 августа
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")
08:00
27 августа
т/б "Алтаир", "Рафт-Премьер", "Пилот"
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле") Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — село Чепош
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 26 августа, 23:00 из г. Новосибирск (м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")). Прибытие в г. село Чепош (т/б "Алтаир", "Рафт-Премьер", "Пилот") 27 августа, 08:00.
23:00
26 августа
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")
07:45
27 августа
т/к "Царская охота", т/б "Корона Катуни"
8ч 45м
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле") Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — поселок Барангол
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 26 августа, 23:00 из г. Новосибирск (м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")). Прибытие в г. поселок Барангол (т/к "Царская охота", т/б "Корона Катуни") 27 августа, 07:45.
23:00
26 августа
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")
08:25
27 августа
б/о "Усадьба Кедр"
9ч 25м
Купить за 2160 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле") Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2160 10
Новосибирск — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 26 августа, 23:00 из г. Новосибирск (м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")). Прибытие в г. село Чемал (б/о "Усадьба Кедр") 27 августа, 08:25.
23:00
26 августа
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")
08:30
27 августа
г/к "Марьин остров"
9ч 30м
Купить за 2160 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле") Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2160 10
Новосибирск — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 26 августа, 23:00 из г. Новосибирск (м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")). Прибытие в г. село Чемал (г/к "Марьин остров") 27 августа, 08:30.
23:00
26 августа
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")
08:40
27 августа
Кемпинг "Среда Обитания"
9ч 40м
Купить за 2160 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле") Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2160 10
Новосибирск — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 26 августа, 23:00 из г. Новосибирск (м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")). Прибытие в г. село Чемал (Кемпинг "Среда Обитания") 27 августа, 08:40.
23:40
26 августа
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)
08:15
27 августа
Аскат (Поворот)
8ч 35м
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10) Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 26 августа, 23:40 из г. Новосибирск (Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)). Прибытие в г. село Аскат (Аскат (Поворот)) 27 августа, 08:15.
23:40
26 августа
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)
07:40
27 августа
б/о "Золотые пески", т/к "Орлиное гнездо"
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10) Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — село Усть-Муны
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 26 августа, 23:40 из г. Новосибирск (Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)). Прибытие в г. село Усть-Муны (б/о "Золотые пески", т/к "Орлиное гнездо") 27 августа, 07:40.
23:40
26 августа
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)
06:40
27 августа
Майма
Купить за 1800 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10) Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1800 10
Новосибирск — село Майма
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 26 августа, 23:40 из г. Новосибирск (Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)). Прибытие в г. село Майма (Майма) 27 августа, 06:40.
23:40
26 августа
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)
07:30
27 августа
Бирюзовая Катунь (Известковый)
7ч 50м
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10) Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — поселок Известковый
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 26 августа, 23:40 из г. Новосибирск (Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)). Прибытие в г. поселок Известковый (Бирюзовая Катунь (Известковый)) 27 августа, 07:30.
23:40
26 августа
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)
08:20
27 августа
Анос (Поворот)
8ч 40м
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10) Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — село Анос
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 26 августа, 23:40 из г. Новосибирск (Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)). Прибытие в г. село Анос (Анос (Поворот)) 27 августа, 08:20.
23:40
26 августа
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)
07:20
27 августа
т/б "Манжерок"
7ч 40м
Купить за 1800 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10) Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1800 10
Новосибирск — село Манжерок
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 26 августа, 23:40 из г. Новосибирск (Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)). Прибытие в г. село Манжерок (т/б "Манжерок") 27 августа, 07:20.
23:40
26 августа
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)
07:50
27 августа
Усть-Сема
8ч 10м
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10) Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — поселок Усть-Сема
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 26 августа, 23:40 из г. Новосибирск (Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)). Прибытие в г. поселок Усть-Сема (Усть-Сема) 27 августа, 07:50.
23:40
26 августа
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)
08:00
27 августа
т/б "Алтаир", "Рафт-Премьер", "Пилот"
8ч 20м
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10) Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — село Чепош
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 26 августа, 23:40 из г. Новосибирск (Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)). Прибытие в г. село Чепош (т/б "Алтаир", "Рафт-Премьер", "Пилот") 27 августа, 08:00.
23:40
26 августа
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)
07:45
27 августа
т/к "Царская охота", т/б "Корона Катуни"
8ч 5м
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10) Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — поселок Барангол
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 26 августа, 23:40 из г. Новосибирск (Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)). Прибытие в г. поселок Барангол (т/к "Царская охота", т/б "Корона Катуни") 27 августа, 07:45.
23:40
26 августа
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)
08:25
27 августа
б/о "Усадьба Кедр"
8ч 45м
Купить за 2160 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10) Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2160 10
Новосибирск — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 26 августа, 23:40 из г. Новосибирск (Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)). Прибытие в г. село Чемал (б/о "Усадьба Кедр") 27 августа, 08:25.
23:40
26 августа
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)
08:30
27 августа
г/к "Марьин остров"
8ч 50м
Купить за 2160 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10) Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2160 10
Новосибирск — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 26 августа, 23:40 из г. Новосибирск (Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)). Прибытие в г. село Чемал (г/к "Марьин остров") 27 августа, 08:30.
23:40
26 августа
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)
08:40
27 августа
Кемпинг "Среда Обитания"
Купить за 2160 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10) Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2160 10
Новосибирск — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 26 августа, 23:40 из г. Новосибирск (Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)). Прибытие в г. село Чемал (Кемпинг "Среда Обитания") 27 августа, 08:40.
23:00
31 августа
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")
07:40
01 сентября
б/о "Золотые пески", т/к "Орлиное гнездо"
8ч 40м
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле") Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — село Усть-Муны
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 31 августа, 23:00 из г. Новосибирск (м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")). Прибытие в г. село Усть-Муны (б/о "Золотые пески", т/к "Орлиное гнездо") 01 сентября, 07:40.
23:00
31 августа
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")
07:30
01 сентября
Бирюзовая Катунь (Известковый)
8ч 30м
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле") Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — поселок Известковый
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 31 августа, 23:00 из г. Новосибирск (м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")). Прибытие в г. поселок Известковый (Бирюзовая Катунь (Известковый)) 01 сентября, 07:30.
23:00
31 августа
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")
08:15
01 сентября
Аскат (Поворот)
9ч 15м
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    9ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле") Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 31 августа, 23:00 из г. Новосибирск (м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")). Прибытие в г. село Аскат (Аскат (Поворот)) 01 сентября, 08:15.
23:00
31 августа
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")
06:40
01 сентября
Майма
7ч 40м
Купить за 1800 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле") Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1800 10
Новосибирск — село Майма
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 31 августа, 23:00 из г. Новосибирск (м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")). Прибытие в г. село Майма (Майма) 01 сентября, 06:40.
23:00
31 августа
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")
08:20
01 сентября
Анос (Поворот)
9ч 20м
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле") Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — село Анос
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 31 августа, 23:00 из г. Новосибирск (м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")). Прибытие в г. село Анос (Анос (Поворот)) 01 сентября, 08:20.
23:00
31 августа
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")
07:20
01 сентября
т/б "Манжерок"
8ч 20м
Купить за 1800 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле") Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1800 10
Новосибирск — село Манжерок
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 31 августа, 23:00 из г. Новосибирск (м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")). Прибытие в г. село Манжерок (т/б "Манжерок") 01 сентября, 07:20.
23:00
31 августа
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")
07:50
01 сентября
Усть-Сема
8ч 50м
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле") Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — поселок Усть-Сема
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 31 августа, 23:00 из г. Новосибирск (м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")). Прибытие в г. поселок Усть-Сема (Усть-Сема) 01 сентября, 07:50.
23:00
31 августа
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")
07:45
01 сентября
т/к "Царская охота", т/б "Корона Катуни"
8ч 45м
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле") Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — поселок Барангол
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 31 августа, 23:00 из г. Новосибирск (м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")). Прибытие в г. поселок Барангол (т/к "Царская охота", т/б "Корона Катуни") 01 сентября, 07:45.
23:00
31 августа
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")
08:00
01 сентября
т/б "Алтаир", "Рафт-Премьер", "Пилот"
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле") Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — село Чепош
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 31 августа, 23:00 из г. Новосибирск (м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")). Прибытие в г. село Чепош (т/б "Алтаир", "Рафт-Премьер", "Пилот") 01 сентября, 08:00.
23:00
31 августа
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")
08:25
01 сентября
б/о "Усадьба Кедр"
9ч 25м
Купить за 2160 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле") Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2160 10
Новосибирск — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 31 августа, 23:00 из г. Новосибирск (м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")). Прибытие в г. село Чемал (б/о "Усадьба Кедр") 01 сентября, 08:25.
23:00
31 августа
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")
08:30
01 сентября
г/к "Марьин остров"
9ч 30м
Купить за 2160 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле") Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2160 10
Новосибирск — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 31 августа, 23:00 из г. Новосибирск (м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")). Прибытие в г. село Чемал (г/к "Марьин остров") 01 сентября, 08:30.
23:00
31 августа
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")
08:40
01 сентября
Кемпинг "Среда Обитания"
9ч 40м
Купить за 2160 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле") Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2160 10
Новосибирск — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 31 августа, 23:00 из г. Новосибирск (м. Октябрьская (напротив м-на "Бахетле")). Прибытие в г. село Чемал (Кемпинг "Среда Обитания") 01 сентября, 08:40.
23:40
31 августа
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)
07:40
01 сентября
б/о "Золотые пески", т/к "Орлиное гнездо"
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10) Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — село Усть-Муны
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 31 августа, 23:40 из г. Новосибирск (Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)). Прибытие в г. село Усть-Муны (б/о "Золотые пески", т/к "Орлиное гнездо") 01 сентября, 07:40.
23:40
31 августа
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)
07:30
01 сентября
Бирюзовая Катунь (Известковый)
7ч 50м
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10) Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — поселок Известковый
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 31 августа, 23:40 из г. Новосибирск (Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)). Прибытие в г. поселок Известковый (Бирюзовая Катунь (Известковый)) 01 сентября, 07:30.
23:40
31 августа
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)
06:40
01 сентября
Майма
Купить за 1800 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10) Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1800 10
Новосибирск — село Майма
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 31 августа, 23:40 из г. Новосибирск (Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)). Прибытие в г. село Майма (Майма) 01 сентября, 06:40.
23:40
31 августа
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)
08:15
01 сентября
Аскат (Поворот)
8ч 35м
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10) Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 31 августа, 23:40 из г. Новосибирск (Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)). Прибытие в г. село Аскат (Аскат (Поворот)) 01 сентября, 08:15.
23:40
31 августа
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)
08:20
01 сентября
Анос (Поворот)
8ч 40м
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10) Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — село Анос
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 31 августа, 23:40 из г. Новосибирск (Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)). Прибытие в г. село Анос (Анос (Поворот)) 01 сентября, 08:20.
23:40
31 августа
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)
07:20
01 сентября
т/б "Манжерок"
7ч 40м
Купить за 1800 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10) Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1800 10
Новосибирск — село Манжерок
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 31 августа, 23:40 из г. Новосибирск (Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)). Прибытие в г. село Манжерок (т/б "Манжерок") 01 сентября, 07:20.
23:40
31 августа
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)
07:50
01 сентября
Усть-Сема
8ч 10м
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10) Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — поселок Усть-Сема
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 31 августа, 23:40 из г. Новосибирск (Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)). Прибытие в г. поселок Усть-Сема (Усть-Сема) 01 сентября, 07:50.
23:40
31 августа
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)
07:45
01 сентября
т/к "Царская охота", т/б "Корона Катуни"
8ч 5м
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10) Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — поселок Барангол
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 31 августа, 23:40 из г. Новосибирск (Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)). Прибытие в г. поселок Барангол (т/к "Царская охота", т/б "Корона Катуни") 01 сентября, 07:45.
23:40
31 августа
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)
08:00
01 сентября
т/б "Алтаир", "Рафт-Премьер", "Пилот"
8ч 20м
Купить за 1980 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10) Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 10
Новосибирск — село Чепош
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 31 августа, 23:40 из г. Новосибирск (Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)). Прибытие в г. село Чепош (т/б "Алтаир", "Рафт-Премьер", "Пилот") 01 сентября, 08:00.
23:40
31 августа
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)
08:25
01 сентября
б/о "Усадьба Кедр"
8ч 45м
Купить за 2160 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10) Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2160 10
Новосибирск — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 31 августа, 23:40 из г. Новосибирск (Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)). Прибытие в г. село Чемал (б/о "Усадьба Кедр") 01 сентября, 08:25.
23:40
31 августа
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)
08:30
01 сентября
г/к "Марьин остров"
8ч 50м
Купить за 2160 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10) Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2160 10
Новосибирск — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 31 августа, 23:40 из г. Новосибирск (Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)). Прибытие в г. село Чемал (г/к "Марьин остров") 01 сентября, 08:30.
23:40
31 августа
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)
08:40
01 сентября
Кемпинг "Среда Обитания"
Купить за 2160 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО «А-ТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10) Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2160 10
Новосибирск — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 31 августа, 23:40 из г. Новосибирск (Академгородок, гостиница "Золотая Долина" (ул. Ильича 10)). Прибытие в г. село Чемал (Кемпинг "Среда Обитания") 01 сентября, 08:40.

Расписание автобусов из Новосибирска

Изучайте расписание автобусов из Новосибирска в необходимом направлении и выбирайте наиболее подходящий. Наш сервис поможет купить недорого билеты на автобус из Новосибирска по оптимальной цены, затратив всего несколько минут. Мы предлагаем купить билет через интернет из Новосибирска и не посещать для этого кассу. Дешевые билеты на автобус онлайн из Новосибирска вы всегда сможете найти на нашем ресурсе. Организованная нами продажа билетов на автобусы из Новосибирска экономит время и деньги. На странице представлены наличие мест и стоимость билетов. Цена зависит от расстояния. Выбирайте необходимое направление, удобное время, оптимальную стоимость билетов на автобус из Новосибирска и оформляйте заказ.