К сожалению таких рейсов нет
00:10
Автовокзал "Красноярск"
улица Аэровокзальная; дом 22
00:52
Аэропорт "Емельяново"
Аэропорт "Емельяново"
42м
Купить за 119 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    506
  • Время в пути:
    42м
  • Автобус:
    IVEKO-160 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Красноярск" Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 119 27
Красноярск — деревня Емельяново
В наличии
Автобус 506 отправляется 23 сентября, 00:10 из г. Красноярск (Автовокзал "Красноярск"). Прибытие в г. деревня Емельяново (Аэропорт "Емельяново") 23 сентября, 00:52.
00:10
Автовокзал "Красноярск"
улица Аэровокзальная; дом 22
04:30
Сохновка
4ч 20м
Купить за 714 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    506
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Автобус:
    IVEKO-160 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Красноярск" Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 714 28
Красноярск — поселок Сохновка
В наличии
Автобус 506 отправляется 23 сентября, 00:10 из г. Красноярск (Автовокзал "Красноярск"). Прибытие в г. поселок Сохновка (Сохновка) 23 сентября, 04:30.
00:10
Автовокзал "Красноярск"
улица Аэровокзальная; дом 22
02:00
Козулька
1ч 50м
Купить за 335 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    506
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Автобус:
    IVEKO-160 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Красноярск" Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 335 27
Красноярск — поселок городского типа Козулька
В наличии
Автобус 506 отправляется 23 сентября, 00:10 из г. Красноярск (Автовокзал "Красноярск"). Прибытие в г. поселок городского типа Козулька (Козулька) 23 сентября, 02:00.
00:10
Автовокзал "Красноярск"
улица Аэровокзальная; дом 22
01:50
Большой Кемчуг
1ч 40м
Купить за 298 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    506
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Автобус:
    IVEKO-160 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Красноярск" Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 298 27
Красноярск — деревня Большой Кемчуг
В наличии
Автобус 506 отправляется 23 сентября, 00:10 из г. Красноярск (Автовокзал "Красноярск"). Прибытие в г. деревня Большой Кемчуг (Большой Кемчуг) 23 сентября, 01:50.
00:10
Автовокзал "Красноярск"
улица Аэровокзальная; дом 22
01:08
Памяти 13 Борцов (м-53)
58м
Купить за 153 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    506
  • Время в пути:
    58м
  • Автобус:
    IVEKO-160 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Красноярск" Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 153 27
Красноярск — поселок городского типа Памяти 13 Борцов
В наличии
Автобус 506 отправляется 23 сентября, 00:10 из г. Красноярск (Автовокзал "Красноярск"). Прибытие в г. поселок городского типа Памяти 13 Борцов (Памяти 13 Борцов (м-53)) 23 сентября, 01:08.
00:10
Автовокзал "Красноярск"
улица Аэровокзальная; дом 22
01:17
Малый Кемчуг
1ч 7м
Купить за 182 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    506
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Автобус:
    IVEKO-160 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Красноярск" Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 28
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус 506 отправляется 23 сентября, 00:10 из г. Красноярск (Автовокзал "Красноярск"). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 23 сентября, 01:17.
00:10
Автовокзал "Красноярск"
улица Аэровокзальная; дом 22
06:05
Ужур ЖД вокзал
5ч 55м
Купить за 935 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    506
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Автобус:
    IVEKO-160 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Красноярск" Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 28
Красноярск — Ужур
В наличии
Автобус 506 отправляется 23 сентября, 00:10 из г. Красноярск (Автовокзал "Красноярск"). Прибытие в г. Ужур (Ужур ЖД вокзал) 23 сентября, 06:05.
00:10
Автовокзал "Красноярск"
улица Аэровокзальная; дом 22
03:13
Техникум ост. (Ачинск)
3ч 3м
Купить за 519 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    506
  • Время в пути:
    3ч 3м
  • Автобус:
    IVEKO-160 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Красноярск" Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 519 28
Красноярск — Ачинск
В наличии
Автобус 506 отправляется 23 сентября, 00:10 из г. Красноярск (Автовокзал "Красноярск"). Прибытие в г. Ачинск (Техникум ост. (Ачинск)) 23 сентября, 03:13.
00:30
Автовокзал "Красноярск"
улица Аэровокзальная; дом 22
05:02
Сарагаш
4ч 32м
Купить за 892 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    791
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Автобус:
    Хундай 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Красноярск" Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 892 33
Красноярск — село Сарагаш
В наличии
Автобус 791 отправляется 23 сентября, 00:30 из г. Красноярск (Автовокзал "Красноярск"). Прибытие в г. село Сарагаш (Сарагаш) 23 сентября, 05:02.
00:30
Автовокзал "Красноярск"
улица Аэровокзальная; дом 22
11:48
Ергаки Тушк по треб
11ч 18м
Купить за 1753 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    791
  • Время в пути:
    11ч 18м
  • Автобус:
    Хундай 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Красноярск" Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1753 27
Красноярск — турбаза Ергаки
В наличии
Автобус 791 отправляется 23 сентября, 00:30 из г. Красноярск (Автовокзал "Красноярск"). Прибытие в г. турбаза Ергаки (Ергаки Тушк по треб) 23 сентября, 11:48.
00:30
Автовокзал "Красноярск"
улица Аэровокзальная; дом 22
07:55
Минусинск АВ
7ч 25м
Купить за 1291 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    791
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Автобус:
    Хундай 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Красноярск" Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1291 13
Красноярск — Минусинск
В наличии
Автобус 791 отправляется 23 сентября, 00:30 из г. Красноярск (Автовокзал "Красноярск"). Прибытие в г. Минусинск (Минусинск АВ) 23 сентября, 07:55.
00:30
Автовокзал "Красноярск"
улица Аэровокзальная; дом 22
09:53
Григорьевка
9ч 23м
Купить за 1602 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    791
  • Время в пути:
    9ч 23м
  • Автобус:
    Хундай 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Красноярск" Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1602 27
Красноярск — село Григорьевка
В наличии
Автобус 791 отправляется 23 сентября, 00:30 из г. Красноярск (Автовокзал "Красноярск"). Прибытие в г. село Григорьевка (Григорьевка) 23 сентября, 09:53.
00:30
Автовокзал "Красноярск"
улица Аэровокзальная; дом 22
05:11
Первомайское
4ч 41м
Купить за 944 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    791
  • Время в пути:
    4ч 41м
  • Автобус:
    Хундай 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Красноярск" Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 30
Красноярск — село Первомайское
В наличии
Автобус 791 отправляется 23 сентября, 00:30 из г. Красноярск (Автовокзал "Красноярск"). Прибытие в г. село Первомайское (Первомайское) 23 сентября, 05:11.
00:30
Автовокзал "Красноярск"
улица Аэровокзальная; дом 22
02:13
Верхняя Бирюса
1ч 43м
Купить за 329 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    791
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Автобус:
    Хундай 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Красноярск" Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 329 30
Красноярск — поселок Верхняя Бирюса
В наличии
Автобус 791 отправляется 23 сентября, 00:30 из г. Красноярск (Автовокзал "Красноярск"). Прибытие в г. поселок Верхняя Бирюса (Верхняя Бирюса) 23 сентября, 02:13.
00:30
Автовокзал "Красноярск"
улица Аэровокзальная; дом 22
01:10
Аэропорт "Емельяново"
Аэропорт "Емельяново"
40м
Купить за 119 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    791
  • Время в пути:
    40м
  • Автобус:
    Хундай 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Красноярск" Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 119 7
Красноярск — деревня Емельяново
В наличии
Автобус 791 отправляется 23 сентября, 00:30 из г. Красноярск (Автовокзал "Красноярск"). Прибытие в г. деревня Емельяново (Аэропорт "Емельяново") 23 сентября, 01:10.
00:30
Автовокзал "Красноярск"
улица Аэровокзальная; дом 22
07:15
Железнодорожный вокзал Абакан
улица Вокзальная, дом 17
6ч 45м
Купить за 1229 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    791
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Автобус:
    Хундай 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Красноярск" Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1229 22
Красноярск — Абакан
В наличии
Автобус 791 отправляется 23 сентября, 00:30 из г. Красноярск (Автовокзал "Красноярск"). Прибытие в г. Абакан (Железнодорожный вокзал Абакан) 23 сентября, 07:15.
00:30
Автовокзал "Красноярск"
улица Аэровокзальная; дом 22
14:37
Кызыл Монгулек г-ца
14ч 7м
Купить за 2322 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    791
  • Время в пути:
    14ч 7м
  • Автобус:
    Хундай 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Красноярск" Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2322 27
Красноярск — Кызыл
В наличии
Автобус 791 отправляется 23 сентября, 00:30 из г. Красноярск (Автовокзал "Красноярск"). Прибытие в г. Кызыл (Кызыл Монгулек г-ца) 23 сентября, 14:37.
00:30
Автовокзал "Красноярск"
улица Аэровокзальная; дом 22
07:00
Черногорск
6ч 30м
Купить за 1193 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    791
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Автобус:
    Хундай 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Красноярск" Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1193 30
Красноярск — Черногорск
В наличии
Автобус 791 отправляется 23 сентября, 00:30 из г. Красноярск (Автовокзал "Красноярск"). Прибытие в г. Черногорск (Черногорск) 23 сентября, 07:00.
00:30
Красноярск (Единая автокасса)
07:15
Абакан, Ж/Д Вокзал, Автокассы
6ч 45м
Купить за 1257 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца (791)
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Автобус:
    Хундай
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1257 22
Красноярск — Абакан
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Кызыл Монгулек г-ца (791) отправляется 23 сентября, 00:30 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Абакан (Абакан, Ж/Д Вокзал, Автокассы) 23 сентября, 07:15.
05:40
Красноярск
06:57
Замятино
1ч 17м
Купить за 78 руб.
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 23 сентября, 05:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 23 сентября, 06:57.
05:40
Красноярск
07:20
Арей
1ч 40м
Купить за 95 руб.
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 95 59
Красноярск — поселок Арей
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 23 сентября, 05:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Арей (Арей) 23 сентября, 07:20.
06:00
Красноярск
06:09
Кирпичный завод
Купить за 18 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Жилмассив
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    30 Мест Мягкий Hyundai , 30 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 18 30
Красноярск — Красноярск
В наличии
Автобус Красноярск - Жилмассив отправляется 23 сентября, 06:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Красноярск (Кирпичный завод) 23 сентября, 06:09.
06:00
Красноярск
06:40
Емельяново
40м
Купить за 69 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Жилмассив
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    33 Места Мягкий ЛИАЗ (18 сидя + 15 стоя) , 33 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 69 30
Красноярск — поселок городского типа Емельяново
В наличии
Автобус Красноярск - Жилмассив отправляется 23 сентября, 06:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок городского типа Емельяново (Емельяново) 23 сентября, 06:40.
06:00
Красноярск
06:33
Творогово
33м
Купить за 58 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Жилмассив
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
    33м
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    30 Мест Мягкий Hyundai , 30 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 58 30
Красноярск — деревня Творогово
В наличии
Автобус Красноярск - Жилмассив отправляется 23 сентября, 06:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Творогово (Творогово) 23 сентября, 06:33.
06:00
Красноярск
06:20
Дрокино
20м
Купить за 47 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Жилмассив
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    30 Мест Мягкий Hyundai , 30 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 47 30
Красноярск — село Дрокино
В наличии
Автобус Красноярск - Жилмассив отправляется 23 сентября, 06:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Дрокино (Дрокино) 23 сентября, 06:20.
06:00
Красноярск
06:29
Логовое
29м
Купить за 52 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Жилмассив
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    30 Мест Мягкий Hyundai , 30 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 52 30
Красноярск — поселок Логовой
В наличии
Автобус Красноярск - Жилмассив отправляется 23 сентября, 06:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Логовой (Логовое) 23 сентября, 06:29.
06:00
Красноярск, Автовокзал
06:44
Емельяново, Остановка Агролицей
44м
Купить за 134 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Жилмассив (201)
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    30 Мест Мягкий Hyundai , 30 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск, Автовокзал Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 134 29
Красноярск — поселок городского типа Емельяново
В наличии
Автобус Красноярск - Жилмассив (201) отправляется 23 сентября, 06:00 из г. Красноярск (Красноярск, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Емельяново (Емельяново, Остановка Агролицей) 23 сентября, 06:44.
06:00
Красноярск, Автовокзал
06:40
Емельяново, Автовокзал
40м
Купить за 129 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Жилмассив (201)
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    30 Мест Мягкий Hyundai , 30 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск, Автовокзал Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 129 29
Красноярск — поселок городского типа Емельяново
В наличии
Автобус Красноярск - Жилмассив (201) отправляется 23 сентября, 06:00 из г. Красноярск (Красноярск, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Емельяново (Емельяново, Автовокзал) 23 сентября, 06:40.
06:00
Красноярск, Автовокзал
06:09
Красноярск, Остановка "Кирпичный завод"
Купить за 77 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Жилмассив (201)
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    33 Места Мягкий ЛИАЗ (18 сидя + 15 стоя) , 33 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск, Автовокзал Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 77 30
Красноярск — Красноярск
В наличии
Автобус Красноярск - Жилмассив (201) отправляется 23 сентября, 06:00 из г. Красноярск (Красноярск, Автовокзал). Прибытие в г. Красноярск (Красноярск, Остановка "Кирпичный завод") 23 сентября, 06:09.
06:10
Красноярск
07:10
Таскино
Купить за 98 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Сухобузимо
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 44
Красноярск — деревня Таскино
В наличии
Автобус Красноярск - Сухобузимо отправляется 23 сентября, 06:10 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Таскино (Таскино) 23 сентября, 07:10.
06:10
Красноярск
07:30
Сухобузимское
1ч 20м
Купить за 189 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Сухобузимо
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 44
Красноярск — село Сухобузимское
В наличии
Автобус Красноярск - Сухобузимо отправляется 23 сентября, 06:10 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Сухобузимское (Сухобузимское) 23 сентября, 07:30.
06:10
Красноярск
06:40
Старцево
30м
Купить за 52 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Сухобузимо
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 52 44
Красноярск — деревня Старцево
В наличии
Автобус Красноярск - Сухобузимо отправляется 23 сентября, 06:10 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Старцево (Старцево) 23 сентября, 06:40.
06:10
Красноярск
06:50
Придорожный
40м
Купить за 71 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Сухобузимо
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 71 44
Красноярск — поселок Придорожный
В наличии
Автобус Красноярск - Сухобузимо отправляется 23 сентября, 06:10 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Придорожный (Придорожный) 23 сентября, 06:50.
06:10
Красноярск
07:20
Миндерла
1ч 10м
Купить за 133 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Сухобузимо
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 133 44
Красноярск — село Миндерла
В наличии
Автобус Красноярск - Сухобузимо отправляется 23 сентября, 06:10 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Миндерла (Миндерла) 23 сентября, 07:20.
06:10
Красноярск
07:25
Воробино
1ч 15м
Купить за 173 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Сухобузимо
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 44
Красноярск — деревня Воробино
В наличии
Автобус Красноярск - Сухобузимо отправляется 23 сентября, 06:10 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Воробино (Воробино) 23 сентября, 07:25.
06:10
Красноярск
07:05
Сибиряк
55м
Купить за 79 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Сухобузимо
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 79 44
Красноярск — село Совхоз Сибиряк
В наличии
Автобус Красноярск - Сухобузимо отправляется 23 сентября, 06:10 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Совхоз Сибиряк (Сибиряк) 23 сентября, 07:05.
06:10
Красноярск
07:08
Таскино СНТ
58м
Купить за 96 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Сухобузимо
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 96 44
Красноярск — деревня Таскино
В наличии
Автобус Красноярск - Сухобузимо отправляется 23 сентября, 06:10 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Таскино (Таскино СНТ) 23 сентября, 07:08.
06:10
Красноярск
07:30
Сухобузимское
1ч 20м
Купить за 210 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Красноярск - Сухобузимо
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 Места , 44 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 210 44
Красноярск — село Сухобузимское
В наличии
Автобус 512 Красноярск - Сухобузимо отправляется 23 сентября, 06:10 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Сухобузимское (Сухобузимское) 23 сентября, 07:30.
06:20
Красноярск
07:20
Миндерла
Купить за 125 руб.
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Миндерла
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 59
Красноярск — село Миндерла
В наличии
Автобус Красноярск - Миндерла отправляется 23 сентября, 06:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Миндерла (Миндерла) 23 сентября, 07:20.
06:30
Красноярск
12:44
Троицкое
6ч 14м
Купить за 1069 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шушенское
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    6ч 14м
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Mercedes-Benz , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1069 40
Красноярск — село Троицкое
В наличии
Автобус Красноярск - Шушенское отправляется 23 сентября, 06:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Троицкое (Троицкое) 23 сентября, 12:44.
06:30
Красноярск
13:45
Черногорск
7ч 15м
Купить за 1233 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шушенское
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Mercedes-Benz , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1233 40
Красноярск — Черногорск
В наличии
Автобус Красноярск - Шушенское отправляется 23 сентября, 06:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Черногорск (Черногорск) 23 сентября, 13:45.
06:30
Красноярск
09:35
Балахта
3ч 5м
Купить за 556 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шушенское
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Mercedes-Benz , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 556 40
Красноярск — поселок городского типа Балахта
В наличии
Автобус Красноярск - Шушенское отправляется 23 сентября, 06:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок городского типа Балахта (Балахта) 23 сентября, 09:35.
06:30
Красноярск
16:00
Шушенское
9ч 30м
Купить за 1492 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шушенское
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Mercedes-Benz , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1492 40
Красноярск — поселок городского типа Шушенское
В наличии
Автобус Красноярск - Шушенское отправляется 23 сентября, 06:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок городского типа Шушенское (Шушенское) 23 сентября, 16:00.
06:30
Красноярск
15:20
Тагарское
8ч 50м
Купить за 1382 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шушенское
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Mercedes-Benz , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1382 40
Красноярск — поселок Озеро Тагарское
В наличии
Автобус Красноярск - Шушенское отправляется 23 сентября, 06:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Озеро Тагарское (Тагарское) 23 сентября, 15:20.
06:30
Красноярск
11:55
Первомайское
5ч 25м
Купить за 953 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шушенское
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Mercedes-Benz , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 953 40
Красноярск — село Первомайское
В наличии
Автобус Красноярск - Шушенское отправляется 23 сентября, 06:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Первомайское (Первомайское) 23 сентября, 11:55.
06:30
Красноярск
15:00
Минусинск
8ч 30м
Купить за 1341 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шушенское
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Mercedes-Benz , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1341 40
Красноярск — Минусинск
В наличии
Автобус Красноярск - Шушенское отправляется 23 сентября, 06:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Минусинск (Минусинск) 23 сентября, 15:00.
06:30
Красноярск
15:30
Лугавское
Купить за 1409 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шушенское
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Mercedes-Benz , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1409 40
Красноярск — село Лугавское
В наличии
Автобус Красноярск - Шушенское отправляется 23 сентября, 06:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Лугавское (Лугавское) 23 сентября, 15:30.
06:30
Красноярск
12:31
Знаменка
6ч 1м
Купить за 1036 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шушенское
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    6ч 1м
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Mercedes-Benz , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1036 40
Красноярск — село Знаменка
В наличии
Автобус Красноярск - Шушенское отправляется 23 сентября, 06:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Знаменка (Знаменка) 23 сентября, 12:31.
06:30
Красноярск
08:14
Верхняя Бирюса
1ч 44м
Купить за 327 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шушенское
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Mercedes-Benz , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 327 40
Красноярск — поселок Верхняя Бирюса
В наличии
Автобус Красноярск - Шушенское отправляется 23 сентября, 06:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Верхняя Бирюса (Верхняя Бирюса) 23 сентября, 08:14.
06:30
Красноярск
11:05
НОВОСЕЛОВО
4ч 35м
Купить за 802 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шушенское
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Mercedes-Benz , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 802 40
Красноярск — село Новоселово
В наличии
Автобус Красноярск - Шушенское отправляется 23 сентября, 06:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Новоселово (НОВОСЕЛОВО) 23 сентября, 11:05.
06:30
Красноярск
15:49
Казанцево
9ч 19м
Купить за 1463 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шушенское
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    9ч 19м
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Mercedes-Benz , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1463 40
Красноярск — село Казанцево
В наличии
Автобус Красноярск - Шушенское отправляется 23 сентября, 06:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Казанцево (Казанцево) 23 сентября, 15:49.
06:30
Красноярск
12:15
Борозда
5ч 45м
Купить за 969 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шушенское
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Mercedes-Benz , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 969 40
Красноярск — деревня Борозда
В наличии
Автобус Красноярск - Шушенское отправляется 23 сентября, 06:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Борозда (Борозда) 23 сентября, 12:15.
06:30
Красноярск
15:20
Тагарское
8ч 50м
Купить за 1530 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    589а Красноярск - Шушенское
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Mercedes-Benz 41 Место , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1530 41
Красноярск — поселок Озеро Тагарское
В наличии
Автобус 589а Красноярск - Шушенское отправляется 23 сентября, 06:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Озеро Тагарское (Тагарское) 23 сентября, 15:20.
06:30
Красноярск
09:35
Балахта
3ч 5м
Купить за 616 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    589а Красноярск - Шушенское
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Mercedes-Benz 41 Место , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 41
Красноярск — поселок городского типа Балахта
В наличии
Автобус 589а Красноярск - Шушенское отправляется 23 сентября, 06:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок городского типа Балахта (Балахта) 23 сентября, 09:35.
06:30
Красноярск
16:00
Шушенское
9ч 30м
Купить за 1652 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    589а Красноярск - Шушенское
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Mercedes-Benz 41 Место , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 41
Красноярск — поселок городского типа Шушенское
В наличии
Автобус 589а Красноярск - Шушенское отправляется 23 сентября, 06:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок городского типа Шушенское (Шушенское) 23 сентября, 16:00.
06:30
Красноярск
11:05
НОВОСЕЛОВО
4ч 35м
Купить за 888 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    589а Красноярск - Шушенское
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Mercedes-Benz 41 Место , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 888 36
Красноярск — село Новоселово
В наличии
Автобус 589а Красноярск - Шушенское отправляется 23 сентября, 06:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Новоселово (НОВОСЕЛОВО) 23 сентября, 11:05.
06:30
Красноярск
08:14
Верхняя Бирюса
1ч 44м
Купить за 362 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    589а Красноярск - Шушенское
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Mercedes-Benz 41 Место , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 362 40
Красноярск — поселок Верхняя Бирюса
В наличии
Автобус 589а Красноярск - Шушенское отправляется 23 сентября, 06:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Верхняя Бирюса (Верхняя Бирюса) 23 сентября, 08:14.
06:30
Красноярск
11:55
Первомайское
5ч 25м
Купить за 1055 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    589а Красноярск - Шушенское
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Mercedes-Benz 41 Место , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1055 40
Красноярск — село Первомайское
В наличии
Автобус 589а Красноярск - Шушенское отправляется 23 сентября, 06:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Первомайское (Первомайское) 23 сентября, 11:55.
06:40
Красноярск
10:15
Канск
3ч 35м
Купить за 624 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Иланск
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий Iveco , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 624 20
Красноярск — Канск
В наличии
Автобус Красноярск - Иланск отправляется 23 сентября, 06:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Канск (Канск) 23 сентября, 10:15.
06:40
Красноярск
07:20
Емельяново
40м
Купить за 69 руб.
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Зверосовхоз
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 69 59
Красноярск — поселок городского типа Емельяново
В наличии
Автобус Красноярск - Зверосовхоз отправляется 23 сентября, 06:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок городского типа Емельяново (Емельяново) 23 сентября, 07:20.
06:40
Красноярск
07:34
Тертеж
54м
Купить за 176 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Иланск
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий Iveco , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 20
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Иланск отправляется 23 сентября, 06:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 23 сентября, 07:34.
06:40
Красноярск
07:15
Творогово
35м
Купить за 58 руб.
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Зверосовхоз
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 58 59
Красноярск — деревня Творогово
В наличии
Автобус Красноярск - Зверосовхоз отправляется 23 сентября, 06:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Творогово (Творогово) 23 сентября, 07:15.
06:40
Красноярск
07:05
Дрокино
25м
Купить за 47 руб.
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Зверосовхоз
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 47 59
Красноярск — село Дрокино
В наличии
Автобус Красноярск - Зверосовхоз отправляется 23 сентября, 06:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Дрокино (Дрокино) 23 сентября, 07:05.
06:40
Красноярск
07:49
Никольское
1ч 9м
Купить за 227 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Иланск
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий Iveco , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 227 20
Красноярск — село Никольское
В наличии
Автобус Красноярск - Иланск отправляется 23 сентября, 06:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Никольское (Никольское) 23 сентября, 07:49.
06:40
Красноярск
07:59
Марьевка
1ч 19м
Купить за 254 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Иланск
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий Iveco , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 254 20
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Иланск отправляется 23 сентября, 06:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 23 сентября, 07:59.
06:40
Красноярск
07:19
Малый Кускун
39м
Купить за 125 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Иланск
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий Iveco , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 20
Красноярск — деревня Малая Кускунка
В наличии
Автобус Красноярск - Иланск отправляется 23 сентября, 06:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Малая Кускунка (Малый Кускун) 23 сентября, 07:19.
06:40
Красноярск
10:44
Ловать
4ч 4м
Купить за 656 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Иланск
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Время в пути:
    4ч 4м
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий Iveco , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 656 20
Красноярск — деревня Ловать
В наличии
Автобус Красноярск - Иланск отправляется 23 сентября, 06:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ловать (Ловать) 23 сентября, 10:44.
06:40
Красноярск
10:47
Карапсель
4ч 7м
Купить за 667 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Иланск
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Время в пути:
    4ч 7м
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий Iveco , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 667 20
Красноярск — село Карапсель
В наличии
Автобус Красноярск - Иланск отправляется 23 сентября, 06:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Карапсель (Карапсель) 23 сентября, 10:47.
06:40
Красноярск
11:00
Иланск
4ч 20м
Купить за 732 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Иланск
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий Iveco , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 732 20
Красноярск — Иланский
В наличии
Автобус Красноярск - Иланск отправляется 23 сентября, 06:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Иланский (Иланск) 23 сентября, 11:00.
06:40
Красноярск
09:54
Большая Уря
3ч 14м
Купить за 545 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Иланск
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Время в пути:
    3ч 14м
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий Iveco , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 545 20
Красноярск — село Большая Уря
В наличии
Автобус Красноярск - Иланск отправляется 23 сентября, 06:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Большая Уря (Большая Уря) 23 сентября, 09:54.
06:40
Красноярск
07:10
Логовое
30м
Купить за 52 руб.
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Зверосовхоз
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 52 59
Красноярск — поселок Логовой
В наличии
Автобус Красноярск - Зверосовхоз отправляется 23 сентября, 06:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Логовой (Логовое) 23 сентября, 07:10.
06:40
Красноярск
07:24
Большой Кускун
44м
Купить за 143 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Иланск
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий Iveco , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 143 20
Красноярск — деревня Кускун
В наличии
Автобус Красноярск - Иланск отправляется 23 сентября, 06:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Кускун (Большой Кускун) 23 сентября, 07:24.
06:40
Красноярск
07:04
Вознесенка
24м
Купить за 76 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Иланск
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий Iveco , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 76 20
Красноярск — село Вознесенка
В наличии
Автобус Красноярск - Иланск отправляется 23 сентября, 06:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Вознесенка (Вознесенка) 23 сентября, 07:04.
06:40
Красноярск
11:00
Иланск
4ч 20м
Купить за 810 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    560 Красноярск - Иланск
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий Iveco 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 810 20
Красноярск — Иланский
В наличии
Автобус 560 Красноярск - Иланск отправляется 23 сентября, 06:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Иланский (Иланск) 23 сентября, 11:00.
06:40
Красноярск
07:04
Вознесенка
24м
Купить за 84 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    560 Красноярск - Иланск
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий Iveco 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 20
Красноярск — село Вознесенка
В наличии
Автобус 560 Красноярск - Иланск отправляется 23 сентября, 06:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Вознесенка (Вознесенка) 23 сентября, 07:04.
06:40
Красноярск
07:34
Тертеж
54м
Купить за 195 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    560 Красноярск - Иланск
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий Iveco 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 20
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус 560 Красноярск - Иланск отправляется 23 сентября, 06:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 23 сентября, 07:34.
06:40
Красноярск
07:19
Малый Кускун
39м
Купить за 138 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    560 Красноярск - Иланск
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий Iveco 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 20
Красноярск — деревня Малая Кускунка
В наличии
Автобус 560 Красноярск - Иланск отправляется 23 сентября, 06:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Малая Кускунка (Малый Кускун) 23 сентября, 07:19.
06:40
Красноярск
10:15
Канск
3ч 35м
Купить за 691 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    560 Красноярск - Иланск
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий Iveco 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 691 20
Красноярск — Канск
В наличии
Автобус 560 Красноярск - Иланск отправляется 23 сентября, 06:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Канск (Канск) 23 сентября, 10:15.
06:40
Красноярск, Автовокзал
07:20
Емельяново, Автовокзал
40м
Купить за 129 руб.
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Зверосовхоз (101)
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск, Автовокзал Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 129 59
Красноярск — поселок городского типа Емельяново
В наличии
Автобус Красноярск - Зверосовхоз (101) отправляется 23 сентября, 06:40 из г. Красноярск (Красноярск, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Емельяново (Емельяново, Автовокзал) 23 сентября, 07:20.
06:50
Автовокзал "Красноярск"
улица Аэровокзальная; дом 22
07:48
Памяти 13 Борцов (м-53)
58м
Купить за 153 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    574
  • Время в пути:
    58м
  • Автобус:
    Хундай 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Красноярск" Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 153 40
Красноярск — поселок городского типа Памяти 13 Борцов
В наличии
Автобус 574 отправляется 23 сентября, 06:50 из г. Красноярск (Автовокзал "Красноярск"). Прибытие в г. поселок городского типа Памяти 13 Борцов (Памяти 13 Борцов (м-53)) 23 сентября, 07:48.
06:50
Автовокзал "Красноярск"
улица Аэровокзальная; дом 22
08:40
Козулька
1ч 50м
Купить за 335 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    574
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Автобус:
    Хундай 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Красноярск" Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 335 40
Красноярск — поселок городского типа Козулька
В наличии
Автобус 574 отправляется 23 сентября, 06:50 из г. Красноярск (Автовокзал "Красноярск"). Прибытие в г. поселок городского типа Козулька (Козулька) 23 сентября, 08:40.
06:50
Автовокзал "Красноярск"
улица Аэровокзальная; дом 22
08:30
Большой Кемчуг
1ч 40м
Купить за 298 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    574
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Автобус:
    Хундай 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Красноярск" Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 298 40
Красноярск — деревня Большой Кемчуг
В наличии
Автобус 574 отправляется 23 сентября, 06:50 из г. Красноярск (Автовокзал "Красноярск"). Прибытие в г. деревня Большой Кемчуг (Большой Кемчуг) 23 сентября, 08:30.
06:50
Автовокзал "Красноярск"
улица Аэровокзальная; дом 22
07:57
Малый Кемчуг
1ч 7м
Купить за 182 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    574
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Автобус:
    Хундай 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Красноярск" Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 41
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус 574 отправляется 23 сентября, 06:50 из г. Красноярск (Автовокзал "Красноярск"). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 23 сентября, 07:57.
06:50
Автовокзал "Красноярск"
улица Аэровокзальная; дом 22
11:10
Сохновка
4ч 20м
Купить за 714 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    574
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Автобус:
    Хундай 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Красноярск" Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 714 40
Красноярск — поселок Сохновка
В наличии
Автобус 574 отправляется 23 сентября, 06:50 из г. Красноярск (Автовокзал "Красноярск"). Прибытие в г. поселок Сохновка (Сохновка) 23 сентября, 11:10.
06:50
Автовокзал "Красноярск"
улица Аэровокзальная; дом 22
07:32
Аэропорт "Емельяново"
Аэропорт "Емельяново"
42м
Купить за 119 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    574
  • Время в пути:
    42м
  • Автобус:
    Хундай 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Красноярск" Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 119 1
Красноярск — деревня Емельяново
В наличии
Автобус 574 отправляется 23 сентября, 06:50 из г. Красноярск (Автовокзал "Красноярск"). Прибытие в г. деревня Емельяново (Аэропорт "Емельяново") 23 сентября, 07:32.
06:50
Автовокзал "Красноярск"
улица Аэровокзальная; дом 22
10:06
Техникум ост. (Ачинск)
3ч 16м
Купить за 519 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    574
  • Время в пути:
    3ч 16м
  • Автобус:
    Хундай 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Красноярск" Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 519 40
Красноярск — Ачинск
В наличии
Автобус 574 отправляется 23 сентября, 06:50 из г. Красноярск (Автовокзал "Красноярск"). Прибытие в г. Ачинск (Техникум ост. (Ачинск)) 23 сентября, 10:06.
06:50
Красноярск (Единая автокасса)
10:46
Назарово, Касса междугородних автобусных перевозок/Автовокзал
ул. Карла Маркса дом 48
3ч 56м
Купить за 683 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Шарыпово Спортядро (574)
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Время в пути:
    3ч 56м
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Автобус:
    Хундай
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 683 38
Красноярск — Назарово
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Шарыпово Спортядро (574) отправляется 23 сентября, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Назарово (Назарово, Касса междугородних автобусных перевозок/Автовокзал) 23 сентября, 10:46.
06:50
Красноярск (Единая автокасса)
12:35
Шарыпово, Автовокзал
5ч 45м
Купить за 1013 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Шарыпово Спортядро (574)
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Автобус:
    Хундай
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1013 38
Красноярск — Шарыпово
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Шарыпово Спортядро (574) отправляется 23 сентября, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. Шарыпово (Шарыпово, Автовокзал) 23 сентября, 12:35.
07:00
Красноярск
10:20
Казачинское
3ч 20м
Купить за 556 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Раздолинск
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий Shuchi , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 556 33
Красноярск — село Казачинское
В наличии
Автобус Красноярск - Раздолинск отправляется 23 сентября, 07:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Казачинское (Казачинское) 23 сентября, 10:20.
07:00
Красноярск
12:40
Новоангарск
5ч 40м
Купить за 860 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Раздолинск
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий Shuchi , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 860 33
Красноярск — поселок Новоангарск (Горевой)
В наличии
Автобус Красноярск - Раздолинск отправляется 23 сентября, 07:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Новоангарск (Горевой) (Новоангарск) 23 сентября, 12:40.
07:00
Красноярск
10:50
Шапкино
3ч 50м
Купить за 637 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Раздолинск
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий Shuchi , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 637 33
Красноярск — поселок Шапкино
В наличии
Автобус Красноярск - Раздолинск отправляется 23 сентября, 07:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Шапкино (Шапкино) 23 сентября, 10:50.
07:00
Красноярск
16:20
Раздолинск
9ч 20м
Купить за 1341 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Раздолинск
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий Shuchi , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1341 33
Красноярск — поселок городского типа Раздолинск
В наличии
Автобус Красноярск - Раздолинск отправляется 23 сентября, 07:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок городского типа Раздолинск (Раздолинск) 23 сентября, 16:20.
07:00
Красноярск
13:55
Первомайск
6ч 55м
Купить за 1000 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Раздолинск
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий Shuchi , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1000 33
Красноярск — поселок Первомайск
В наличии
Автобус Красноярск - Раздолинск отправляется 23 сентября, 07:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Первомайск (Первомайск) 23 сентября, 13:55.
07:00
Красноярск
11:09
Новокаргино
4ч 9м
Купить за 702 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Раздолинск
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    4ч 9м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий Shuchi , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 702 33
Красноярск — поселок Новокаргино
В наличии
Автобус Красноярск - Раздолинск отправляется 23 сентября, 07:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Новокаргино (Новокаргино) 23 сентября, 11:09.
07:00
Красноярск
13:10
Кулаково
6ч 10м
Купить за 903 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Раздолинск
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий Shuchi , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 903 33
Красноярск — поселок Кулаково
В наличии
Автобус Красноярск - Раздолинск отправляется 23 сентября, 07:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Кулаково (Кулаково) 23 сентября, 13:10.
07:00
Красноярск
11:04
Каргино
4ч 4м
Купить за 695 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Раздолинск
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    4ч 4м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий Shuchi , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 695 33
Красноярск — село Каргино
В наличии
Автобус Красноярск - Раздолинск отправляется 23 сентября, 07:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Каргино (Каргино) 23 сентября, 11:04.
07:00
Красноярск
10:00
Галанино
Купить за 529 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Раздолинск
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий Shuchi , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 529 33
Красноярск — село Галанино
В наличии
Автобус Красноярск - Раздолинск отправляется 23 сентября, 07:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Галанино (Галанино) 23 сентября, 10:00.
07:00
Красноярск
15:35
Бельск
8ч 35м
Купить за 1180 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Раздолинск
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий Shuchi , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 33
Красноярск — поселок Бельск
В наличии
Автобус Красноярск - Раздолинск отправляется 23 сентября, 07:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Бельск (Бельск) 23 сентября, 15:35.
07:00
Красноярск
12:00
Стрелка
Купить за 727 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Раздолинск
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий Shuchi , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 727 31
Красноярск — поселок городского типа Стрелка
В наличии
Автобус Красноярск - Раздолинск отправляется 23 сентября, 07:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок городского типа Стрелка (Стрелка) 23 сентября, 12:00.
07:00
Красноярск
15:49
Мотыгино
8ч 49м
Купить за 1234 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Раздолинск
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    8ч 49м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий Shuchi , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1234 33
Красноярск — поселок городского типа Мотыгино
В наличии
Автобус Красноярск - Раздолинск отправляется 23 сентября, 07:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок городского типа Мотыгино (Мотыгино) 23 сентября, 15:49.
07:00
Красноярск
16:20
Раздолинск
9ч 20м
Купить за 1485 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    545 Красноярск - Раздолинск
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий Shuchi 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1485 47
Красноярск — поселок городского типа Раздолинск
В наличии
Автобус 545 Красноярск - Раздолинск отправляется 23 сентября, 07:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок городского типа Раздолинск (Раздолинск) 23 сентября, 16:20.
07:00
Красноярск
13:10
Кулаково
6ч 10м
Купить за 1000 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    545 Красноярск - Раздолинск
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий Shuchi 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1000 47
Красноярск — поселок Кулаково
В наличии
Автобус 545 Красноярск - Раздолинск отправляется 23 сентября, 07:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Кулаково (Кулаково) 23 сентября, 13:10.
07:00
Красноярск
11:09
Новокаргино
4ч 9м
Купить за 777 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    545 Красноярск - Раздолинск
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    4ч 9м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий Shuchi 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 777 47
Красноярск — поселок Новокаргино
В наличии
Автобус 545 Красноярск - Раздолинск отправляется 23 сентября, 07:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Новокаргино (Новокаргино) 23 сентября, 11:09.
07:00
Красноярск
15:30
Рыбное
8ч 30м
Купить за 1290 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    545 Красноярск - Раздолинск
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий Shuchi 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1290 47
Красноярск — село Рыбное
В наличии
Автобус 545 Красноярск - Раздолинск отправляется 23 сентября, 07:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Рыбное (Рыбное) 23 сентября, 15:30.
07:00
Красноярск, Автовокзал
16:20
Раздолинск, Красноярский край
9ч 20м
Купить за 1441 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Раздолинск (545)
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий Shuchi , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск, Автовокзал Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1441 23
Красноярск — поселок городского типа Раздолинск
В наличии
Автобус Красноярск - Раздолинск (545) отправляется 23 сентября, 07:00 из г. Красноярск (Красноярск, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Раздолинск (Раздолинск, Красноярский край) 23 сентября, 16:20.
07:05
Красноярск
08:15
Частоостровское
1ч 10м
Купить за 124 руб.
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Частоостровское
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 124 59
Красноярск — село Частоостровское
В наличии
Автобус Красноярск - Частоостровское отправляется 23 сентября, 07:05 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Частоостровское (Частоостровское) 23 сентября, 08:15.
07:05
Красноярск
08:15
Частоостровское
1ч 10м
Купить за 137 руб.
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    122 Красноярск - Частоостровское
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя 59 Мест , 59 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 137 59
Красноярск — село Частоостровское
В наличии
Автобус 122 Красноярск - Частоостровское отправляется 23 сентября, 07:05 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Частоостровское (Частоостровское) 23 сентября, 08:15.
07:15
Красноярск
08:22
Устюг
1ч 7м
Купить за 138 руб.
Осталось 56 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Глядено
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 56
Красноярск — село Устюг
В наличии
Автобус Красноярск - Глядено отправляется 23 сентября, 07:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Устюг (Устюг) 23 сентября, 08:22.
07:15
Красноярск
08:03
Таскино в/ч
48м
Купить за 90 руб.
Осталось 56 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Глядено
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 56
Красноярск — деревня Таскино
В наличии
Автобус Красноярск - Глядено отправляется 23 сентября, 07:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Таскино (Таскино в/ч) 23 сентября, 08:03.
07:15
Красноярск
08:07
Таскино
52м
Купить за 106 руб.
Осталось 56 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Глядено
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    52м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 106 56
Красноярск — деревня Таскино
В наличии
Автобус Красноярск - Глядено отправляется 23 сентября, 07:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Таскино (Таскино) 23 сентября, 08:07.
07:15
Красноярск
07:32
Старцево
17м
Купить за 47 руб.
Осталось 56 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Глядено
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 47 56
Красноярск — деревня Старцево
В наличии
Автобус Красноярск - Глядено отправляется 23 сентября, 07:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Старцево (Старцево) 23 сентября, 07:32.
07:15
Красноярск
07:44
Придорожный
29м
Купить за 62 руб.
Осталось 56 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Глядено
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 62 56
Красноярск — поселок Придорожный
В наличии
Автобус Красноярск - Глядено отправляется 23 сентября, 07:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Придорожный (Придорожный) 23 сентября, 07:44.
07:15
Красноярск
08:11
Погорелка
56м
Купить за 109 руб.
Осталось 56 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Глядено
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 56
Красноярск — деревня Погорелка
В наличии
Автобус Красноярск - Глядено отправляется 23 сентября, 07:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Погорелка (Погорелка) 23 сентября, 08:11.
07:15
Красноярск
07:53
Красный Пахарь
38м
Купить за 73 руб.
Осталось 56 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Глядено
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 56
Красноярск — поселок Красный Пахарь
В наличии
Автобус Красноярск - Глядено отправляется 23 сентября, 07:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Красный Пахарь (Красный Пахарь) 23 сентября, 07:53.
07:15
Красноярск
07:50
Сибиряк
35м
Купить за 72 руб.
Осталось 56 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Глядено
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 72 56
Красноярск — село Совхоз Сибиряк
В наличии
Автобус Красноярск - Глядено отправляется 23 сентября, 07:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Совхоз Сибиряк (Сибиряк) 23 сентября, 07:50.
07:15
Красноярск
08:33
Глядено
1ч 18м
Купить за 157 руб.
Осталось 56 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Глядено
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 157 56
Красноярск — село Гляден
В наличии
Автобус Красноярск - Глядено отправляется 23 сентября, 07:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Гляден (Глядено) 23 сентября, 08:33.
07:15
Красноярск
07:58
Таскино пов. в/ч
43м
Купить за 81 руб.
Осталось 56 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Глядено
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 81 56
Красноярск — деревня Таскино
В наличии
Автобус Красноярск - Глядено отправляется 23 сентября, 07:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Таскино (Таскино пов. в/ч) 23 сентября, 07:58.
07:20
Красноярск
10:55
Канск
3ч 35м
Купить за 624 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Иланск
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий Iveco , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 624 19
Красноярск — Канск
В наличии
Автобус Красноярск - Иланск отправляется 23 сентября, 07:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Канск (Канск) 23 сентября, 10:55.
07:20
Красноярск
08:14
Тертеж
54м
Купить за 176 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Иланск
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий Iveco , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 19
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Иланск отправляется 23 сентября, 07:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 23 сентября, 08:14.
07:20
Красноярск
08:29
Никольское
1ч 9м
Купить за 227 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Иланск
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий Iveco , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 227 19
Красноярск — село Никольское
В наличии
Автобус Красноярск - Иланск отправляется 23 сентября, 07:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Никольское (Никольское) 23 сентября, 08:29.
07:20
Красноярск
08:39
Марьевка
1ч 19м
Купить за 254 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Иланск
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий Iveco , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 254 19
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Иланск отправляется 23 сентября, 07:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 23 сентября, 08:39.
07:20
Красноярск
07:59
Малый Кускун
39м
Купить за 125 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Иланск
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий Iveco , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 19
Красноярск — деревня Малая Кускунка
В наличии
Автобус Красноярск - Иланск отправляется 23 сентября, 07:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Малая Кускунка (Малый Кускун) 23 сентября, 07:59.
07:20
Красноярск
11:24
Ловать
4ч 4м
Купить за 656 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Иланск
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Время в пути:
    4ч 4м
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий Iveco , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 656 19
Красноярск — деревня Ловать
В наличии
Автобус Красноярск - Иланск отправляется 23 сентября, 07:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Ловать (Ловать) 23 сентября, 11:24.
07:20
Красноярск
11:27
Карапсель
4ч 7м
Купить за 667 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Иланск
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Время в пути:
    4ч 7м
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий Iveco , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 667 19