Билеты на автобусы из Гродно


Хотите быстро и просто купить билет на автобус из Гродно? У нас представлены все маршруты автобусов из Гродно – вам будет легко выбрать оптимальный. Предлагаемое нами расписание автобусов из Гродно актуально. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билеты на все автобусные рейсы из Гродно по выгодной цене.

К сожалению таких рейсов нет
04:30
21 октября
ГРОДНО АВ
08:25
21 октября
МИНСК АВ-Центральный
3ч 55м
Купить за 506 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 506 15
Гродно — Минск
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 октября, 04:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 21 октября, 08:25.
05:00
21 октября
ГРОДНО АВ
08:55
21 октября
МИНСК АВ-Центральный
3ч 55м
Купить за 488 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ТТ_ОДО_"ГРОДЛАЙНС" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ТТ_ОДО_"ГРОДЛАЙНС" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 488 8
Гродно — Минск
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 октября, 05:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 21 октября, 08:55.
05:10
21 октября
ОАО "АП ГРОДНО"
06:30
21 октября
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
1ч 20м
Купить за 530 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОАО_"АП_ГРОДНО" - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ОАО "АП ГРОДНО" Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 530 6
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус ОАО_"АП_ГРОДНО" - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС отправляется 21 октября, 05:10 из г. Гродно (ОАО "АП ГРОДНО"). Прибытие в г. Белосток (БЕЛОСТОК АВ-ПКС) 21 октября, 06:30.
05:30
21 октября
ГРОДНО АВ
07:00
21 октября
ГРОДНО-БЕЛОСТОК-ГРОДНО
1ч 30м
Купить за 706 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 706 15
Гродно — Гродно
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС отправляется 21 октября, 05:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО-БЕЛОСТОК-ГРОДНО) 21 октября, 07:00.
05:30
21 октября
ГРОДНО АВ
07:00
21 октября
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
1ч 30м
Купить за 530 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 530 15
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС отправляется 21 октября, 05:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Белосток (БЕЛОСТОК АВ-ПКС) 21 октября, 07:00.
05:30
21 октября
ГРОДНО АВ
06:30
21 октября
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
Купить за 530 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОАО_"АП_ГРОДНО" - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 530 6
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус ОАО_"АП_ГРОДНО" - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС отправляется 21 октября, 05:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Белосток (БЕЛОСТОК АВ-ПКС) 21 октября, 06:30.
05:40
21 октября
ОАО "АП ГРОДНО"
07:00
21 октября
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
1ч 20м
Купить за 530 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОАО_"АП_ГРОДНО" - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ОАО "АП ГРОДНО" Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 530 5
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус ОАО_"АП_ГРОДНО" - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС отправляется 21 октября, 05:40 из г. Гродно (ОАО "АП ГРОДНО"). Прибытие в г. Белосток (БЕЛОСТОК АВ-ПКС) 21 октября, 07:00.
06:00
21 октября
ГРОДНО АВ
10:20
21 октября
ПИНСК АВ
4ч 20м
Купить за 574 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ПИНСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 574 17
Гродно — Пинск
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ПИНСК_АВ отправляется 21 октября, 06:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Пинск (ПИНСК АВ) 21 октября, 10:20.
06:00
21 октября
ГРОДНО АВ
07:30
21 октября
ГРОДНО-БЕЛОСТОК-ГРОДНО
1ч 30м
Купить за 706 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 706 31
Гродно — Гродно
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС отправляется 21 октября, 06:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО-БЕЛОСТОК-ГРОДНО) 21 октября, 07:30.
06:00
21 октября
ГРОДНО АВ
08:50
21 октября
ИВАЦЕВИЧИ АС
2ч 50м
Купить за 381 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ПИНСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 381 17
Гродно — Ивацевичи
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ПИНСК_АВ отправляется 21 октября, 06:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ивацевичи (ИВАЦЕВИЧИ АС) 21 октября, 08:50.
06:00
21 октября
ГРОДНО АВ
07:30
21 октября
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
1ч 30м
Купить за 530 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 530 28
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС отправляется 21 октября, 06:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Белосток (БЕЛОСТОК АВ-ПКС) 21 октября, 07:30.
06:00
21 октября
ГРОДНО АВ
07:00
21 октября
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
Купить за 530 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОАО_"АП_ГРОДНО" - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 530 5
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус ОАО_"АП_ГРОДНО" - БЕЛОСТОК_АВ-ПКС отправляется 21 октября, 06:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Белосток (БЕЛОСТОК АВ-ПКС) 21 октября, 07:00.
06:00
21 октября
ГРОДНО АВ
08:10
21 октября
РУЖАНЫ АС
2ч 10м
Купить за 302 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ПИНСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 302 17
Гродно — Ружаны
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ПИНСК_АВ отправляется 21 октября, 06:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ружаны (РУЖАНЫ АС) 21 октября, 08:10.
06:00
21 октября
ГРОДНО АВ
07:20
21 октября
ВОЛКОВЫСК АС
1ч 20м
Купить за 203 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ПИНСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 203 17
Гродно — Волковыск
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ПИНСК_АВ отправляется 21 октября, 06:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС) 21 октября, 07:20.
06:00
21 октября
ГРОДНО АВ
07:49
21 октября
ПОДОРОСК
1ч 49м
Купить за 255 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ПИНСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 255 17
Гродно — поселок Подороск
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ПИНСК_АВ отправляется 21 октября, 06:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. поселок Подороск (ПОДОРОСК) 21 октября, 07:49.
06:00
21 октября
ГРОДНО АВ
06:58
21 октября
ВЕРЕЙКИ
58м
Купить за 158 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ПИНСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 158 17
Гродно — поселок Верейки
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ПИНСК_АВ отправляется 21 октября, 06:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. поселок Верейки (ВЕРЕЙКИ) 21 октября, 06:58.
06:10
21 октября
ГРОДНО АВ
10:00
21 октября
ВИЛЬНЮС АВ
3ч 50м
Купить за 742 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"Трансагенство_Фаворит" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"Трансагенство_Фаворит" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 742 14
Гродно — Вильнюс
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 21 октября, 06:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АВ) 21 октября, 10:00.
06:10
21 октября
ГРОДНО АВ
00:00
22 октября
БЕЛОСТОК МАГ."АУШАН"
17ч 50м
Купить за 565 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_МАГ."АУШАН"
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 565 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_МАГ."АУШАН" отправляется 21 октября, 06:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Белосток (БЕЛОСТОК МАГ."АУШАН") 22 октября, 00:00.
06:10
21 октября
ГРОДНО АВ
08:15
21 октября
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
2ч 5м
Купить за 565 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_МАГ."АУШАН"
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 565 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_МАГ."АУШАН" отправляется 21 октября, 06:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Белосток (БЕЛОСТОК АВ-ПКС) 21 октября, 08:15.
06:10
21 октября
ГРОДНО АВ
00:00
22 октября
БЕЛОСТОК ГАЛЕРЕЯ БЯЛА
17ч 50м
Купить за 565 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_МАГ."АУШАН"
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 565 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_МАГ."АУШАН" отправляется 21 октября, 06:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Белосток (БЕЛОСТОК ГАЛЕРЕЯ БЯЛА) 22 октября, 00:00.
06:10
21 октября
ГРОДНО АВ
08:30
21 октября
БЕЛОСТОК РЫНОК
2ч 20м
Купить за 565 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_МАГ."АУШАН"
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО_ИНТАКС ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 565 3
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК_МАГ."АУШАН" отправляется 21 октября, 06:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Белосток (БЕЛОСТОК РЫНОК) 21 октября, 08:30.
06:10
21 октября
ГРОДНО АВ
07:55
21 октября
ДРУСКИНИНКАЙ АС
1ч 45м
Купить за 353 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"Трансагенство_Фаворит" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО_"Трансагенство_Фаворит" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 353 14
Гродно — Друскининкай
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 21 октября, 06:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Друскининкай (ДРУСКИНИНКАЙ АС) 21 октября, 07:55.
06:15
21 октября
ГРОДНО АВ
08:09
21 октября
ЛИДА АВ
1ч 54м
Купить за 259 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ОШМЯНЫ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№13_г._Ошмяны" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№13_г._Ошмяны" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 259 24
Гродно — Лида
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ОШМЯНЫ_АС отправляется 21 октября, 06:15 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 21 октября, 08:09.
06:15
21 октября
ГРОДНО АВ
07:18
21 октября
ЩУЧИН АС
1ч 3м
Купить за 162 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ОШМЯНЫ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№13_г._Ошмяны" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№13_г._Ошмяны" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 162 24
Гродно — Щучин
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ОШМЯНЫ_АС отправляется 21 октября, 06:15 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 21 октября, 07:18.
06:15
21 октября
ГРОДНО АВ
10:40
21 октября
ОШМЯНЫ АС
4ч 25м
Купить за 469 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ОШМЯНЫ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№13_г._Ошмяны" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№13_г._Ошмяны" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 469 24
Гродно — Ошмяны
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ОШМЯНЫ_АС отправляется 21 октября, 06:15 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ошмяны (ОШМЯНЫ АС) 21 октября, 10:40.
06:15
21 октября
ГРОДНО АВ
09:16
21 октября
ИВЬЕ АС
3ч 1м
Купить за 342 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ОШМЯНЫ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№13_г._Ошмяны" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 1м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№13_г._Ошмяны" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 342 24
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ОШМЯНЫ_АС отправляется 21 октября, 06:15 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 21 октября, 09:16.
06:15
21 октября
ГРОДНО АВ
09:41
21 октября
ЮРАТИШКИ Ж/Д СТ
3ч 26м
Купить за 381 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ОШМЯНЫ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№13_г._Ошмяны" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 26м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№13_г._Ошмяны" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 381 24
Гродно — поселок городской Юратишки
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ОШМЯНЫ_АС отправляется 21 октября, 06:15 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. поселок городской Юратишки (ЮРАТИШКИ Ж/Д СТ) 21 октября, 09:41.
06:15
21 октября
ГРОДНО АВ
09:35
21 октября
ЮРАТИШКИ АК
3ч 20м
Купить за 374 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ОШМЯНЫ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№13_г._Ошмяны" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№13_г._Ошмяны" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 374 24
Гродно — поселок городской Юратишки
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ОШМЯНЫ_АС отправляется 21 октября, 06:15 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. поселок городской Юратишки (ЮРАТИШКИ АК) 21 октября, 09:35.
06:15
21 октября
ГРОДНО АВ
08:57
21 октября
ЛИПНИШКИ
2ч 42м
Купить за 314 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ОШМЯНЫ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№13_г._Ошмяны" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 42м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№13_г._Ошмяны" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 314 24
Гродно — агрогородок Липнишки
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ОШМЯНЫ_АС отправляется 21 октября, 06:15 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. агрогородок Липнишки (ЛИПНИШКИ) 21 октября, 08:57.
06:15
21 октября
ГРОДНО АВ
10:06
21 октября
ДОРГИШКИ
3ч 51м
Купить за 416 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ОШМЯНЫ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№13_г._Ошмяны" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№13_г._Ошмяны" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 416 24
Гродно — поселок Доргишки
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ОШМЯНЫ_АС отправляется 21 октября, 06:15 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. поселок Доргишки (ДОРГИШКИ) 21 октября, 10:06.
06:15
21 октября
ГРОДНО АВ
07:41
21 октября
ГОСТИЛОВЦЫ
1ч 26м
Купить за 203 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ОШМЯНЫ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№13_г._Ошмяны" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№13_г._Ошмяны" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 203 24
Гродно — деревня Гостиловцы
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ОШМЯНЫ_АС отправляется 21 октября, 06:15 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. деревня Гостиловцы (ГОСТИЛОВЦЫ) 21 октября, 07:41.
06:15
21 октября
ГРОДНО АВ
10:14
21 октября
ГОЛЬШАНЫ
3ч 59м
Купить за 428 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ОШМЯНЫ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№13_г._Ошмяны" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 59м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№13_г._Ошмяны" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 428 24
Гродно — агрогородок Гольшаны
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ОШМЯНЫ_АС отправляется 21 октября, 06:15 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. агрогородок Гольшаны (ГОЛЬШАНЫ) 21 октября, 10:14.
06:20
21 октября
ГРОДНО АВ
08:04
21 октября
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
1ч 44м
Купить за 565 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК/ЗАСТЯНКИ
  • Перевозчик:
    ООО_"Трансагенство_Фаворит" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    ООО_"Трансагенство_Фаворит" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 565 8
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК/ЗАСТЯНКИ отправляется 21 октября, 06:20 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Белосток (БЕЛОСТОК АВ-ПКС) 21 октября, 08:04.
06:20
21 октября
ГРОДНО АВ
08:10
21 октября
БЕЛОСТОК/ЗАСТЯНКИ
1ч 50м
Купить за 565 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК/ЗАСТЯНКИ
  • Перевозчик:
    ООО_"Трансагенство_Фаворит" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"Трансагенство_Фаворит" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 565 8
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК/ЗАСТЯНКИ отправляется 21 октября, 06:20 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Белосток (БЕЛОСТОК/ЗАСТЯНКИ) 21 октября, 08:10.
06:20
21 октября
ГРОДНО АВ
00:00
22 октября
БЕЛОСТОК АВ БИАКОМЕКС
17ч 40м
Купить за 36 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК/ЗАСТЯНКИ
  • Перевозчик:
    ООО_"Трансагенство_Фаворит" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО_"Трансагенство_Фаворит" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 36 8
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК/ЗАСТЯНКИ отправляется 21 октября, 06:20 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Белосток (БЕЛОСТОК АВ БИАКОМЕКС) 22 октября, 00:00.
06:20
21 октября
ГРОДНО АВ
07:19
21 октября
СОКУЛКА,УЛ.БЕЛОСТОЦКА,ОСТ.13
59м
Купить за 495 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК/ЗАСТЯНКИ
  • Перевозчик:
    ООО_"Трансагенство_Фаворит" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    59м
  • Перевозчик:
    ООО_"Трансагенство_Фаворит" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 495 10
Гродно — Сокулка
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК/ЗАСТЯНКИ отправляется 21 октября, 06:20 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Сокулка (СОКУЛКА,УЛ.БЕЛОСТОЦКА,ОСТ.13) 21 октября, 07:19.
06:40
21 октября
ГРОДНО АВ
07:19
21 октября
ЯРМОЛИЧИ
39м
Купить за 123 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - РЕПЛЯ
  • Перевозчик:
    ИП_АХРЕМЧИК_И.В. ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    ИП_АХРЕМЧИК_И.В. ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 123 13
Гродно — деревня Ярмоличи
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - РЕПЛЯ отправляется 21 октября, 06:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. деревня Ярмоличи (ЯРМОЛИЧИ) 21 октября, 07:19.
06:40
21 октября
ГРОДНО АВ
08:10
21 октября
РЕПЛЯ
1ч 30м
Купить за 228 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - РЕПЛЯ
  • Перевозчик:
    ИП_АХРЕМЧИК_И.В. ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП_АХРЕМЧИК_И.В. ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 228 13
Гродно — поселок Репля
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - РЕПЛЯ отправляется 21 октября, 06:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. поселок Репля (РЕПЛЯ) 21 октября, 08:10.
06:40
21 октября
ГРОДНО АВ
07:25
21 октября
ОЛЕКШИЦЫ
45м
Купить за 137 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - РЕПЛЯ
  • Перевозчик:
    ИП_АХРЕМЧИК_И.В. ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ИП_АХРЕМЧИК_И.В. ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 137 13
Гродно — агрогородок Олекшицы
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - РЕПЛЯ отправляется 21 октября, 06:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. агрогородок Олекшицы (ОЛЕКШИЦЫ) 21 октября, 07:25.
06:40
21 октября
ГРОДНО АВ
07:33
21 октября
МАССОЛЯНЫ
53м
Купить за 150 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - РЕПЛЯ
  • Перевозчик:
    ИП_АХРЕМЧИК_И.В. ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    ИП_АХРЕМЧИК_И.В. ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 150 13
Гродно — село Массоляны
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - РЕПЛЯ отправляется 21 октября, 06:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. село Массоляны (МАССОЛЯНЫ) 21 октября, 07:33.
06:40
21 октября
ГРОДНО АВ
07:44
21 октября
ЛЯТКИ
1ч 4м
Купить за 173 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - РЕПЛЯ
  • Перевозчик:
    ИП_АХРЕМЧИК_И.В. ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ИП_АХРЕМЧИК_И.В. ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 173 13
Гродно — поселок Лятки
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - РЕПЛЯ отправляется 21 октября, 06:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. поселок Лятки (ЛЯТКИ) 21 октября, 07:44.
06:40
21 октября
ГРОДНО АВ
07:39
21 октября
КУЛИКИ
59м
Купить за 162 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - РЕПЛЯ
  • Перевозчик:
    ИП_АХРЕМЧИК_И.В. ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    59м
  • Перевозчик:
    ИП_АХРЕМЧИК_И.В. ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 162 13
Гродно — деревня Кулики
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - РЕПЛЯ отправляется 21 октября, 06:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. деревня Кулики (КУЛИКИ) 21 октября, 07:39.
06:40
21 октября
ГРОДНО АВ
07:46
21 октября
ГУДЕВИЧИ
1ч 6м
Купить за 176 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - РЕПЛЯ
  • Перевозчик:
    ИП_АХРЕМЧИК_И.В. ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    ИП_АХРЕМЧИК_И.В. ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 176 13
Гродно — деревня Гудевичи
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - РЕПЛЯ отправляется 21 октября, 06:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. деревня Гудевичи (ГУДЕВИЧИ) 21 октября, 07:46.
06:40
21 октября
ГРОДНО АВ
07:35
21 октября
ВОЛОТЫНЬ
55м
Купить за 155 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - РЕПЛЯ
  • Перевозчик:
    ИП_АХРЕМЧИК_И.В. ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ИП_АХРЕМЧИК_И.В. ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 155 13
Гродно — поселок Волотынь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - РЕПЛЯ отправляется 21 октября, 06:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. поселок Волотынь (ВОЛОТЫНЬ) 21 октября, 07:35.
06:40
21 октября
ГРОДНО АВ
07:37
21 октября
БОЛ ЭЙСМОНТЫ
57м
Купить за 158 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - РЕПЛЯ
  • Перевозчик:
    ИП_АХРЕМЧИК_И.В. ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    57м
  • Перевозчик:
    ИП_АХРЕМЧИК_И.В. ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 158 13
Гродно — агрогородок Большие Эйсмонты
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - РЕПЛЯ отправляется 21 октября, 06:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. агрогородок Большие Эйсмонты (БОЛ ЭЙСМОНТЫ) 21 октября, 07:37.
06:55
21 октября
ГРОДНО АВ
11:56
21 октября
МИНСК АВ-Центральный
5ч 1м
Купить за 598 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    5ч 1м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 598 15
Гродно — Минск
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 октября, 06:55 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 21 октября, 11:56.
06:55
21 октября
ГРОДНО АВ
08:40
21 октября
ЛИДА АВ
1ч 45м
Купить за 254 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 254 15
Гродно — Лида
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 октября, 06:55 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 21 октября, 08:40.
06:55
21 октября
ГРОДНО АВ
07:54
21 октября
ЩУЧИН АС
59м
Купить за 159 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    59м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 159 15
Гродно — Щучин
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 октября, 06:55 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 21 октября, 07:54.
06:55
21 октября
ГРОДНО АВ
07:21
21 октября
СКИДЕЛЬ АВ
26м
Купить за 93 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    26м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 93 15
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 октября, 06:55 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 октября, 07:21.
06:55
21 октября
ГРОДНО АВ
09:37
21 октября
ИВЬЕ АС
2ч 42м
Купить за 336 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 42м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 336 15
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 октября, 06:55 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 21 октября, 09:37.
06:55
21 октября
ГРОДНО АВ
07:39
21 октября
ПРОТАСОВЩИНА
44м
Купить за 127 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 127 15
Гродно — деревня Протасовщина
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 октября, 06:55 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. деревня Протасовщина (ПРОТАСОВЩИНА) 21 октября, 07:39.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
09:41
21 октября
ДЯТЛОВО АС
2ч 41м
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 41м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 322 0
Гродно — Дятлово
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Дятлово (ДЯТЛОВО АС) 21 октября, 09:41.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
10:36
21 октября
НОВОГРУДОК АВ
3ч 36м
Купить за 400 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 36м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 400 44
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 21 октября, 10:36.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
10:22
21 октября
СОБОЛЬКИ
3ч 22м
Купить за 294 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 22м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 294 24
Гродно — поселок Собольки
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. поселок Собольки (СОБОЛЬКИ) 21 октября, 10:22.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
09:15
21 октября
СЛОНИМ АС
2ч 15м
Купить за 318 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СЛОНИМ_АС
  • Перевозчик:
    ИП_БЛИЗНЮК_В.Л. ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП_БЛИЗНЮК_В.Л. ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 318 15
Гродно — Слоним
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СЛОНИМ_АС отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Слоним (СЛОНИМ АС) 21 октября, 09:15.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
08:03
21 октября
ЩУЧИН АС
1ч 3м
Купить за 173 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 173 44
Гродно — Щучин
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 21 октября, 08:03.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
09:05
21 октября
СВИСЛОЧЬ АС
2ч 5м
Купить за 209 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 209 24
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 21 октября, 09:05.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
07:58
21 октября
МОСТЫ АС
58м
Купить за 165 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СЛОНИМ_АС
  • Перевозчик:
    ИП_БЛИЗНЮК_В.Л. ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    ИП_БЛИЗНЮК_В.Л. ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 15
Гродно — Мосты
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СЛОНИМ_АС отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Мосты (МОСТЫ АС) 21 октября, 07:58.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
07:28
21 октября
СКИДЕЛЬ АВ
28м
Купить за 99 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    28м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 99 44
Гродно — Скидель
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Скидель (СКИДЕЛЬ АВ) 21 октября, 07:28.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
11:10
21 октября
КОРЕЛИЧИ АС
4ч 10м
Купить за 449 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 449 44
Гродно — поселок городской Кореличи
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС) 21 октября, 11:10.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
08:08
21 октября
МАЛ БЕРЕСТОВИЦА АК
1ч 8м
Купить за 131 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 131 24
Гродно — Большая Берестовица
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Большая Берестовица (МАЛ БЕРЕСТОВИЦА АК) 21 октября, 08:08.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
08:25
21 октября
БОЛ БЕРЕСТОВИЦА АС
1ч 25м
Купить за 155 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 155 24
Гродно — Большая Берестовица
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Большая Берестовица (БОЛ БЕРЕСТОВИЦА АС) 21 октября, 08:25.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
08:22
21 октября
БОЛ БЕРЕСТОВИЦА ЛИЦЕЙ
1ч 22м
Купить за 153 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 153 24
Гродно — Большая Берестовица
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Большая Берестовица (БОЛ БЕРЕСТОВИЦА ЛИЦЕЙ) 21 октября, 08:22.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
08:45
21 октября
ДРУСКИНИНКАЙ АС
1ч 45м
Купить за 283 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ДРУСКИНИНКАЙ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 283 28
Гродно — Друскининкай
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ДРУСКИНИНКАЙ_АС отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Друскининкай (ДРУСКИНИНКАЙ АС) 21 октября, 08:45.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
07:51
21 октября
ЯРМОЛИЧИ
51м
Купить за 108 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 108 24
Гродно — деревня Ярмоличи
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. деревня Ярмоличи (ЯРМОЛИЧИ) 21 октября, 07:51.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
10:12
21 октября
ХУТОРА/ХОНЕВИЧИ
3ч 12м
Купить за 285 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 12м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 285 24
Гродно — поселок Хоневичи
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. поселок Хоневичи (ХУТОРА/ХОНЕВИЧИ) 21 октября, 10:12.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
10:16
21 октября
ХОНЕВИЧИ
3ч 16м
Купить за 288 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 16м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 288 24
Гродно — поселок Хоневичи
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. поселок Хоневичи (ХОНЕВИЧИ) 21 октября, 10:16.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
10:25
21 октября
КОШЕЛЕВО
3ч 25м
Купить за 381 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 381 44
Гродно — поселок Кошелево
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. поселок Кошелево (КОШЕЛЕВО) 21 октября, 10:25.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
08:47
21 октября
ХОДОРОВЦЫ
1ч 47м
Купить за 233 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 233 44
Гродно — поселок Ходоровцы
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. поселок Ходоровцы (ХОДОРОВЦЫ) 21 октября, 08:47.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
09:26
21 октября
СОКОЛЬНИКИ
2ч 26м
Купить за 235 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 235 24
Гродно — поселок Большие Сокольники
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. поселок Большие Сокольники (СОКОЛЬНИКИ) 21 октября, 09:26.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
08:58
21 октября
СЕНЬКОВЩИНА
1ч 58м
Купить за 284 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СЛОНИМ_АС
  • Перевозчик:
    ИП_БЛИЗНЮК_В.Л. ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ИП_БЛИЗНЮК_В.Л. ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 284 15
Гродно — агрогородок Сеньковщина
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СЛОНИМ_АС отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. агрогородок Сеньковщина (СЕНЬКОВЩИНА) 21 октября, 08:58.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
09:01
21 октября
РОЖКИ
2ч 1м
Купить за 201 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 1м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 201 24
Гродно — поселок Рожки 1-е
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. поселок Рожки 1-е (РОЖКИ) 21 октября, 09:01.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
08:18
21 октября
РОЖАНКА Ж/Д СТ.
1ч 18м
Купить за 188 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 188 44
Гродно — поселок Рожанка
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. поселок Рожанка (РОЖАНКА Ж/Д СТ.) 21 октября, 08:18.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
07:42
21 октября
ПРУДЦЫ
42м
Купить за 125 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    42м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 125 44
Гродно — деревня Прудцы
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. деревня Прудцы (ПРУДЦЫ) 21 октября, 07:42.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
07:48
21 октября
ПРОТАСОВЩИНА
48м
Купить за 137 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 137 44
Гродно — деревня Протасовщина
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. деревня Протасовщина (ПРОТАСОВЩИНА) 21 октября, 07:48.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
09:22
21 октября
ПРАЗДНИКИ
2ч 22м
Купить за 230 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 230 24
Гродно — поселок Праздники
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. поселок Праздники (ПРАЗДНИКИ) 21 октября, 09:22.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
09:40
21 октября
ПОРОЗОВО АК
2ч 40м
Купить за 250 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 250 24
Гродно — Порозово
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Порозово (ПОРОЗОВО АК) 21 октября, 09:40.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
08:00
21 октября
ОЛЕКШИЦЫ
Купить за 119 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 119 24
Гродно — агрогородок Олекшицы
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. агрогородок Олекшицы (ОЛЕКШИЦЫ) 21 октября, 08:00.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
09:53
21 октября
НОВОСАДЫ
2ч 53м
Купить за 266 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 53м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 266 24
Гродно — поселок Новосады
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. поселок Новосады (НОВОСАДЫ) 21 октября, 09:53.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
10:04
21 октября
НОВОЕЛЬНЯ АК
3ч 4м
Купить за 349 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 4м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 349 44
Гродно — Новоельня
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новоельня (НОВОЕЛЬНЯ АК) 21 октября, 10:04.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
08:06
21 октября
МОСТЫ ПРАВЫЕ
1ч 6м
Купить за 179 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СЛОНИМ_АС
  • Перевозчик:
    ИП_БЛИЗНЮК_В.Л. ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    ИП_БЛИЗНЮК_В.Л. ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 179 15
Гродно — агрогородок Мосты Правые
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СЛОНИМ_АС отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. агрогородок Мосты Правые (МОСТЫ ПРАВЫЕ) 21 октября, 08:06.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
08:28
21 октября
МОНЬКОВИЧИ
1ч 28м
Купить за 227 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СЛОНИМ_АС
  • Перевозчик:
    ИП_БЛИЗНЮК_В.Л. ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    ИП_БЛИЗНЮК_В.Л. ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 227 15
Гродно — поселок Моньковичи
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СЛОНИМ_АС отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. поселок Моньковичи (МОНЬКОВИЧИ) 21 октября, 08:28.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
08:33
21 октября
МИЛЕВИЧИ
1ч 33м
Купить за 237 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СЛОНИМ_АС
  • Перевозчик:
    ИП_БЛИЗНЮК_В.Л. ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    ИП_БЛИЗНЮК_В.Л. ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 237 15
Гродно — агрогородок Милевичи
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СЛОНИМ_АС отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. агрогородок Милевичи (МИЛЕВИЧИ) 21 октября, 08:33.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
08:18
21 октября
МАЛЬКОВИЧИ
1ч 18м
Купить за 207 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СЛОНИМ_АС
  • Перевозчик:
    ИП_БЛИЗНЮК_В.Л. ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Перевозчик:
    ИП_БЛИЗНЮК_В.Л. ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 207 15
Гродно — деревня Мальковичи
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СЛОНИМ_АС отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. деревня Мальковичи (МАЛЬКОВИЧИ) 21 октября, 08:18.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
07:42
21 октября
ЛУЦКОВЛЯНЫ
42м
Купить за 96 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    42м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 96 24
Гродно — агрогородок Луцковляны
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. агрогородок Луцковляны (ЛУЦКОВЛЯНЫ) 21 октября, 07:42.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
10:08
21 октября
ЛАВРИНОВИЧИ
3ч 8м
Купить за 281 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 8м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 281 24
Гродно — поселок Лавриновичи
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. поселок Лавриновичи (ЛАВРИНОВИЧИ) 21 октября, 10:08.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
08:24
21 октября
КУРИЛОВИЧИ
1ч 24м
Купить за 221 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СЛОНИМ_АС
  • Перевозчик:
    ИП_БЛИЗНЮК_В.Л. ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ИП_БЛИЗНЮК_В.Л. ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 221 15
Гродно — агрогородок Куриловичи
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СЛОНИМ_АС отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. агрогородок Куриловичи (КУРИЛОВИЧИ) 21 октября, 08:24.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
10:30
21 октября
КУКЛИЧИ
3ч 30м
Купить за 302 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 302 24
Гродно — поселок Кукличи
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. поселок Кукличи (КУКЛИЧИ) 21 октября, 10:30.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
09:30
21 октября
КРАПИВНИЦА
2ч 30м
Купить за 241 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 241 24
Гродно — поселок Крапивница
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. поселок Крапивница (КРАПИВНИЦА) 21 октября, 09:30.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
10:40
21 октября
КОРНАДЬ
3ч 40м
Купить за 309 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 309 24
Гродно — поселок Корнадь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. поселок Корнадь (КОРНАДЬ) 21 октября, 10:40.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
07:34
21 октября
ИНДУРА АК
34м
Купить за 87 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    34м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 87 24
Гродно — агрогородок Индура
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. агрогородок Индура (ИНДУРА АК) 21 октября, 07:34.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
08:38
21 октября
ЖЕЛУДОК АК
1ч 38м
Купить за 220 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 220 44
Гродно — Желудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Желудок (ЖЕЛУДОК АК) 21 октября, 08:38.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
07:45
21 октября
ДУБНО
45м
Купить за 137 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СЛОНИМ_АС
  • Перевозчик:
    ИП_БЛИЗНЮК_В.Л. ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ИП_БЛИЗНЮК_В.Л. ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 137 15
Гродно — агрогородок Дубно
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СЛОНИМ_АС отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. агрогородок Дубно (ДУБНО) 21 октября, 07:45.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
08:38
21 октября
ДЕРЕЧИН
1ч 38м
Купить за 246 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СЛОНИМ_АС
  • Перевозчик:
    ИП_БЛИЗНЮК_В.Л. ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    ИП_БЛИЗНЮК_В.Л. ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 246 15
Гродно — поселок городской Деречин
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СЛОНИМ_АС отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. поселок городской Деречин (ДЕРЕЧИН) 21 октября, 08:38.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
09:59
21 октября
ДАШКОВИЧИ
2ч 59м
Купить за 271 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 271 24
Гродно — поселок Дашковичи
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. поселок Дашковичи (ДАШКОВИЧИ) 21 октября, 09:59.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
08:48
21 октября
ГОЛЫНКА
1ч 48м
Купить за 264 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СЛОНИМ_АС
  • Перевозчик:
    ИП_БЛИЗНЮК_В.Л. ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    ИП_БЛИЗНЮК_В.Л. ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 264 15
Гродно — агрогородок Голынка
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СЛОНИМ_АС отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. агрогородок Голынка (ГОЛЫНКА) 21 октября, 08:48.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
07:24
21 октября
ГОЖА
24м
Купить за 131 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ДРУСКИНИНКАЙ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 131 28
Гродно — агрогородок Гожа
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ДРУСКИНИНКАЙ_АС отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. агрогородок Гожа (ГОЖА) 21 октября, 07:24.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
09:22
21 октября
ГЕЗГАЛЫ
2ч 22м
Купить за 288 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 288 44
Гродно — агрогородок Гезгалы
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. агрогородок Гезгалы (ГЕЗГАЛЫ) 21 октября, 09:22.
07:00
21 октября
ГРОДНО АВ
09:12
21 октября
БЕЛИЦА
2ч 12м
Купить за 273 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 12м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 273 44
Гродно — агрогородок Белица
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС отправляется 21 октября, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. агрогородок Белица (БЕЛИЦА) 21 октября, 09:12.
07:05
21 октября
ГРОДНО АВ
10:30
21 октября
БАРАНОВИЧИ АВ
3ч 25м
Купить за 561 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 561 15
Гродно — Барановичи
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 21 октября, 07:05 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 21 октября, 10:30.
07:05
21 октября
ГРОДНО АВ
12:25
21 октября
СЛУЦК АВ
5ч 20м
Купить за 808 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 808 15
Гродно — Слуцк
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 21 октября, 07:05 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Слуцк (СЛУЦК АВ) 21 октября, 12:25.
07:05
21 октября
ГРОДНО АВ
13:00
21 октября
СОЛИГОРСК АВ
5ч 55м
Купить за 882 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 882 15
Гродно — Солигорск
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 21 октября, 07:05 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ) 21 октября, 13:00.
07:05
21 октября
ГРОДНО АВ
08:55
21 октября
ЗЕЛЬВА АС
1ч 50м
Купить за 315 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 315 15
Гродно — Зельва
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 21 октября, 07:05 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Зельва (ЗЕЛЬВА АС) 21 октября, 08:55.
07:10
21 октября
ГРОДНО АВ
11:10
21 октября
ВИЛЬНЮС АВ
Купить за 565 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 565 27
Гродно — Вильнюс
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 21 октября, 07:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АВ) 21 октября, 11:10.
07:10
21 октября
ГРОДНО АВ
09:23
21 октября
ВОРОНОВО АС
2ч 13м
Купить за 290 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 290 5
Гродно — Вороново
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 21 октября, 07:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Вороново (ВОРОНОВО АС) 21 октября, 09:23.
07:10
21 октября
ГРОДНО АВ
08:52
21 октября
РАДУНЬ АК
1ч 42м
Купить за 230 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 230 27
Гродно — Радунь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 21 октября, 07:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Радунь (РАДУНЬ АК) 21 октября, 08:52.
07:10
21 октября
ГРОДНО АВ
07:58
21 октября
ОСТРИНО
48м
Купить за 129 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 129 27
Гродно — Острино
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 21 октября, 07:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Острино (ОСТРИНО) 21 октября, 07:58.
07:10
21 октября
ГРОДНО АВ
07:35
21 октября
ОЗЕРЫ АК
25м
Купить за 86 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 86 27
Гродно — агрогородок Озеры
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 21 октября, 07:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. агрогородок Озеры (ОЗЕРЫ АК) 21 октября, 07:35.
07:10
21 октября
ГРОДНО АВ
08:08
21 октября
НОВ ДВОР
58м
Купить за 148 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 148 27
Гродно — агрогородок Новый Двор
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 21 октября, 07:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. агрогородок Новый Двор (НОВ ДВОР) 21 октября, 08:08.
07:10
21 октября
ГРОДНО АВ
08:29
21 октября
ЗАБОЛОТЬ
1ч 19м
Купить за 188 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 188 27
Гродно — агрогородок Заболоть
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 21 октября, 07:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. агрогородок Заболоть (ЗАБОЛОТЬ) 21 октября, 08:29.
07:20
21 октября
ГРОДНО АВ
08:07
21 октября
ОСТРИНО
47м
Купить за 193 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ПЕТЮЛЕВЦЫ_ПЗ
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"АлДимТранс" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    47м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"АлДимТранс" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 193 14
Гродно — Острино
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ПЕТЮЛЕВЦЫ_ПЗ отправляется 21 октября, 07:20 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Острино (ОСТРИНО) 21 октября, 08:07.
07:20
21 октября
ГРОДНО АВ
07:44
21 октября
ОЗЕРЫ АК
24м
Купить за 119 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ПЕТЮЛЕВЦЫ_ПЗ
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"АлДимТранс" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"АлДимТранс" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 119 14
Гродно — агрогородок Озеры
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ПЕТЮЛЕВЦЫ_ПЗ отправляется 21 октября, 07:20 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. агрогородок Озеры (ОЗЕРЫ АК) 21 октября, 07:44.
07:20
21 октября
ГРОДНО АВ
08:18
21 октября
НОВ ДВОР
58м
Купить за 225 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ПЕТЮЛЕВЦЫ_ПЗ
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"АлДимТранс" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"АлДимТранс" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 225 14
Гродно — агрогородок Новый Двор
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ПЕТЮЛЕВЦЫ_ПЗ отправляется 21 октября, 07:20 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. агрогородок Новый Двор (НОВ ДВОР) 21 октября, 08:18.
07:20
21 октября
ГРОДНО АВ
07:47
21 октября
ЛОКНО
27м
Купить за 129 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ПЕТЮЛЕВЦЫ_ПЗ
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"АлДимТранс" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    27м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"АлДимТранс" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 129 14
Гродно — деревня Локно
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ПЕТЮЛЕВЦЫ_ПЗ отправляется 21 октября, 07:20 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. деревня Локно (ЛОКНО) 21 октября, 07:47.
07:20
21 октября
ГРОДНО АВ
08:15
21 октября
КУРИЛОВЦЫ
55м
Купить за 216 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ПЕТЮЛЕВЦЫ_ПЗ
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"АлДимТранс" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"АлДимТранс" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 216 14
Гродно — поселок Куриловцы
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ПЕТЮЛЕВЦЫ_ПЗ отправляется 21 октября, 07:20 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. поселок Куриловцы (КУРИЛОВЦЫ) 21 октября, 08:15.
07:20
21 октября
ГРОДНО АВ
08:13
21 октября
КОБРОВЦЫ
53м
Купить за 209 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ПЕТЮЛЕВЦЫ_ПЗ
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"АлДимТранс" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"АлДимТранс" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 209 14
Гродно — деревня Кобровцы
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ПЕТЮЛЕВЦЫ_ПЗ отправляется 21 октября, 07:20 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. деревня Кобровцы (КОБРОВЦЫ) 21 октября, 08:13.
07:20
21 октября
ГРОДНО АВ
07:52
21 октября
ЗАБЕРЕЗИНА
32м
Купить за 145 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ПЕТЮЛЕВЦЫ_ПЗ
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"АлДимТранс" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    32м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"АлДимТранс" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 145 14
Гродно — деревня Заберезино
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ПЕТЮЛЕВЦЫ_ПЗ отправляется 21 октября, 07:20 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. деревня Заберезино (ЗАБЕРЕЗИНА) 21 октября, 07:52.
07:20
21 октября
ГРОДНО АВ
07:32
21 октября
ВЕРТЕЛИШКИ
12м
Купить за 77 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ПЕТЮЛЕВЦЫ_ПЗ
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"АлДимТранс" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    12м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"АлДимТранс" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 77 14
Гродно — агрогородок Вертелишки
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ПЕТЮЛЕВЦЫ_ПЗ отправляется 21 октября, 07:20 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. агрогородок Вертелишки (ВЕРТЕЛИШКИ) 21 октября, 07:32.
07:30
21 октября
ГРОДНО АВ
09:24
21 октября
ЛИДА АВ
1ч 54м
Купить за 248 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_АХРЕМЧИК_И.В. ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП_АХРЕМЧИК_И.В. ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 248 15
Гродно — Лида
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 21 октября, 07:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 21 октября, 09:24.
07:30
21 октября
ГРОДНО АВ
09:14
21 октября
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
1ч 44м
Купить за 565 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК/ЗАСТЯНКИ
  • Перевозчик:
    ООО_"Трансагенство_Фаворит" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    ООО_"Трансагенство_Фаворит" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 565 5
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК/ЗАСТЯНКИ отправляется 21 октября, 07:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Белосток (БЕЛОСТОК АВ-ПКС) 21 октября, 09:14.
07:30
21 октября
ГРОДНО АВ
09:20
21 октября
БЕЛОСТОК/ЗАСТЯНКИ
1ч 50м
Купить за 565 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК/ЗАСТЯНКИ
  • Перевозчик:
    ООО_"Трансагенство_Фаворит" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"Трансагенство_Фаворит" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 565 5
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК/ЗАСТЯНКИ отправляется 21 октября, 07:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Белосток (БЕЛОСТОК/ЗАСТЯНКИ) 21 октября, 09:20.
07:30
21 октября
ГРОДНО АВ
00:00
22 октября
БЕЛОСТОК АВ БИАКОМЕКС
16ч 30м
Купить за 36 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК/ЗАСТЯНКИ
  • Перевозчик:
    ООО_"Трансагенство_Фаворит" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО_"Трансагенство_Фаворит" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 36 5
Гродно — Белосток
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК/ЗАСТЯНКИ отправляется 21 октября, 07:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Белосток (БЕЛОСТОК АВ БИАКОМЕКС) 22 октября, 00:00.
07:30
21 октября
ГРОДНО АВ
08:35
21 октября
ЩУЧИН АС
1ч 5м
Купить за 155 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_АХРЕМЧИК_И.В. ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП_АХРЕМЧИК_И.В. ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 155 15
Гродно — Щучин
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 21 октября, 07:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Щучин (ЩУЧИН АС) 21 октября, 08:35.
07:30
21 октября
ГРОДНО АВ
07:29
22 октября
СОКУЛКА,УЛ.БЕЛОСТОЦКА,ОСТ.13
23ч 59м
Купить за 495 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК/ЗАСТЯНКИ
  • Перевозчик:
    ООО_"Трансагенство_Фаворит" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    23ч 59м
  • Перевозчик:
    ООО_"Трансагенство_Фаворит" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 495 9
Гродно — Сокулка
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БЕЛОСТОК/ЗАСТЯНКИ отправляется 21 октября, 07:30 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Сокулка (СОКУЛКА,УЛ.БЕЛОСТОЦКА,ОСТ.13) 22 октября, 07:29.
07:45
21 октября
ГРОДНО АВ
09:20
21 октября
ЛИДА АВ
1ч 35м
Купить за 300 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НАРОЧЬ_АК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 300 15
Гродно — Лида
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НАРОЧЬ_АК отправляется 21 октября, 07:45 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 21 октября, 09:20.
07:45
21 октября
ГРОДНО АВ
13:19
21 октября
НАРОЧЬ АВ
5ч 34м
Купить за 811 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НАРОЧЬ_АК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    5ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 811 15
Гродно — Нарочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НАРОЧЬ_АК отправляется 21 октября, 07:45 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Нарочь (НАРОЧЬ АВ) 21 октября, 13:19.
07:45
21 октября
ГРОДНО АВ
11:20
21 октября
ОШМЯНЫ АС
3ч 35м
Купить за 548 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НАРОЧЬ_АК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 548 15
Гродно — Ошмяны
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НАРОЧЬ_АК отправляется 21 октября, 07:45 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ошмяны (ОШМЯНЫ АС) 21 октября, 11:20.
07:45
21 октября
ГРОДНО АВ
11:55
21 октября
ОСТРОВЕЦ АС
4ч 10м
Купить за 609 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НАРОЧЬ_АК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 609 15
Гродно — Островец
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НАРОЧЬ_АК отправляется 21 октября, 07:45 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Островец (ОСТРОВЕЦ АС) 21 октября, 11:55.
07:45
21 октября
ГРОДНО АВ
10:26
21 октября
ИВЬЕ АС
2ч 41м
Купить за 424 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НАРОЧЬ_АК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 41м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 424 15
Гродно — Ивье
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НАРОЧЬ_АК отправляется 21 октября, 07:45 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 21 октября, 10:26.
07:45
21 октября
ГРОДНО АВ
10:40
21 октября
ЮРАТИШКИ АК
2ч 55м
Купить за 460 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НАРОЧЬ_АК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 460 15
Гродно — поселок городской Юратишки
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НАРОЧЬ_АК отправляется 21 октября, 07:45 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. поселок городской Юратишки (ЮРАТИШКИ АК) 21 октября, 10:40.
07:45
21 октября
ГРОДНО АВ
08:19
21 октября
ОЗЕРЫ АК
34м
Купить за 108 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЗИНЯКИ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    34м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 108 24
Гродно — агрогородок Озеры
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЗИНЯКИ отправляется 21 октября, 07:45 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. агрогородок Озеры (ОЗЕРЫ АК) 21 октября, 08:19.
07:45
21 октября
ГРОДНО АВ
12:31
21 октября
МИХАЛИШКИ
4ч 46м
Купить за 687 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НАРОЧЬ_АК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    4ч 46м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 687 15
Гродно — поселок Михалишки
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НАРОЧЬ_АК отправляется 21 октября, 07:45 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. поселок Михалишки (МИХАЛИШКИ) 21 октября, 12:31.
07:45
21 октября
ГРОДНО АВ
08:26
21 октября
ЛОКНО
41м
Купить за 120 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЗИНЯКИ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 120 24
Гродно — деревня Локно
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЗИНЯКИ отправляется 21 октября, 07:45 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. деревня Локно (ЛОКНО) 21 октября, 08:26.
07:45
21 октября
ГРОДНО АВ
12:49
21 октября
КОМАРОВО
5ч 4м
Купить за 733 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НАРОЧЬ_АК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    5ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 733 15
Гродно — деревня Комарово
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НАРОЧЬ_АК отправляется 21 октября, 07:45 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. деревня Комарово (КОМАРОВО) 21 октября, 12:49.
07:45
21 октября
ГРОДНО АВ
08:30
21 октября
ЗАБЕРЕЗИНА
45м
Купить за 131 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЗИНЯКИ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 131 24
Гродно — деревня Заберезино
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЗИНЯКИ отправляется 21 октября, 07:45 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. деревня Заберезино (ЗАБЕРЕЗИНА) 21 октября, 08:30.
07:45
21 октября
ГРОДНО АВ
08:05
21 октября
ВЕРТЕЛИШКИ
20м
Купить за 72 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЗИНЯКИ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 72 24
Гродно — агрогородок Вертелишки
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЗИНЯКИ отправляется 21 октября, 07:45 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. агрогородок Вертелишки (ВЕРТЕЛИШКИ) 21 октября, 08:05.
07:50
21 октября
ОАО "АП ГРОДНО"
08:10
21 октября
ГРОДНО АВ
20м
Купить за 36 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОАО_"АП_ГРОДНО" - ДРУСКИНИНКАЙ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ОАО "АП ГРОДНО" Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 36 3
Гродно — Гродно
В наличии
Автобус ОАО_"АП_ГРОДНО" - ДРУСКИНИНКАЙ_АС отправляется 21 октября, 07:50 из г. Гродно (ОАО "АП ГРОДНО"). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 21 октября, 08:10.
08:00
21 октября
ГРОДНО АВ
12:25
21 октября
БРЕСТ АВ
4ч 25м
Купить за 506 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 506 28
Гродно — Брест
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 21 октября, 08:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Брест (БРЕСТ АВ) 21 октября, 12:25.
08:00
21 октября
ГРОДНО АВ
10:20
21 октября
РУЖАНЫ АС
2ч 20м
Купить за 276 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 276 28
Гродно — Ружаны
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 21 октября, 08:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Ружаны (РУЖАНЫ АС) 21 октября, 10:20.
08:00
21 октября
ГРОДНО АВ
11:00
21 октября
ПРУЖАНЫ АС
Купить за 355 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 355 28
Гродно — Пружаны
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 21 октября, 08:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 21 октября, 11:00.
08:00
21 октября
ГРОДНО АВ
09:25
21 октября
ВОЛКОВЫСК АС
1ч 25м
Купить за 190 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 190 28
Гродно — Волковыск
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 21 октября, 08:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС) 21 октября, 09:25.
08:00
21 октября
ГРОДНО АВ
09:13
21 октября
МАЛ БЕРЕСТОВИЦА АК
1ч 13м
Купить за 240 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БОЛ_БЕРЕСТОВИЦА_АС
  • Перевозчик:
    ИП_CАЛКЕВИЧ ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    ИП_CАЛКЕВИЧ ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 240 15
Гродно — Большая Берестовица
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БОЛ_БЕРЕСТОВИЦА_АС отправляется 21 октября, 08:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Большая Берестовица (МАЛ БЕРЕСТОВИЦА АК) 21 октября, 09:13.
08:00
21 октября
ГРОДНО АВ
09:40
21 октября
БОЛ БЕРЕСТОВИЦА АС
1ч 40м
Купить за 297 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БОЛ_БЕРЕСТОВИЦА_АС
  • Перевозчик:
    ИП_CАЛКЕВИЧ ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП_CАЛКЕВИЧ ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 297 15
Гродно — Большая Берестовица
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БОЛ_БЕРЕСТОВИЦА_АС отправляется 21 октября, 08:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Большая Берестовица (БОЛ БЕРЕСТОВИЦА АС) 21 октября, 09:40.
08:00
21 октября
ГРОДНО АВ
09:20
21 октября
ХИЛЯКИ
1ч 20м
Купить за 249 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БОЛ_БЕРЕСТОВИЦА_АС
  • Перевозчик:
    ИП_CАЛКЕВИЧ ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП_CАЛКЕВИЧ ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 249 15
Гродно — деревня Хиляки
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БОЛ_БЕРЕСТОВИЦА_АС отправляется 21 октября, 08:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. деревня Хиляки (ХИЛЯКИ) 21 октября, 09:20.
08:00
21 октября
ГРОДНО АВ
09:34
21 октября
СТАРИНЦЫ
1ч 34м
Купить за 279 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БОЛ_БЕРЕСТОВИЦА_АС
  • Перевозчик:
    ИП_CАЛКЕВИЧ ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 34м
  • Перевозчик:
    ИП_CАЛКЕВИЧ ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 279 15
Гродно — поселок Старинцы
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БОЛ_БЕРЕСТОВИЦА_АС отправляется 21 октября, 08:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. поселок Старинцы (СТАРИНЦЫ) 21 октября, 09:34.
08:00
21 октября
ГРОДНО АВ
08:55
21 октября
СТАР ДВОРЕЦ
55м
Купить за 133 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 133 28
Гродно — деревня Старый Дворец
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 21 октября, 08:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. деревня Старый Дворец (СТАР ДВОРЕЦ) 21 октября, 08:55.
08:00
21 октября
ГРОДНО АВ
08:46
21 октября
САРОСЕКИ
46м
Купить за 168 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БОЛ_БЕРЕСТОВИЦА_АС
  • Перевозчик:
    ИП_CАЛКЕВИЧ ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    46м
  • Перевозчик:
    ИП_CАЛКЕВИЧ ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Гродно — деревня Саросеки
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БОЛ_БЕРЕСТОВИЦА_АС отправляется 21 октября, 08:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. деревня Саросеки (САРОСЕКИ) 21 октября, 08:46.
08:00
21 октября
ГРОДНО АВ
09:34
21 октября
РАДУНЬ АК
1ч 34м
Купить за 263 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ВОРОНОВО_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 34м
  • Перевозчик:
    ЧТУП"МИЛАНА-ТРАНС" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 263 18
Гродно — Радунь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ВОРОНОВО_АС отправляется 21 октября, 08:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Радунь (РАДУНЬ АК) 21 октября, 09:34.