Хотите быстро и просто купить билет на автобус из города Сясьстрой? У нас представлены все маршруты автобусов из города Сясьстрой - вам будет легко выбрать оптимальный. Все автобусы и расписание из города Сясьстрой актуально на сегодня. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билет на автобусы из города Сясьстрой по выгодной цене.

К сожалению таких рейсов нет
10:30
21 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
11:11
21 сентября
Доможирово
41м
Купить за 123 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Доможирово
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    37 Мест , 37 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 37
Сясьстрой — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Доможирово отправляется 21 сентября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 21 сентября, 11:11.
10:30
21 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
11:45
21 сентября
Автовокзал "Лодейное Поле"
улица Привокзальная; дом 22
1ч 15м
Купить за 367 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    37 Мест , 37 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 37
Сясьстрой — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС отправляется 21 сентября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Лодейное Поле (Автовокзал "Лодейное Поле") 21 сентября, 11:45.
10:30
21 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
11:05
21 сентября
Паша
35м
Купить за 123 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Паша
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    37 Мест , 37 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 37
Сясьстрой — село Паша
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Паша отправляется 21 сентября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. село Паша (Паша) 21 сентября, 11:05.
10:30
21 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
17:00
21 сентября
Автостанция "Вытегра"
тракт Ленинградский; дом 1А
6ч 30м
Купить за 1099 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Вытегра, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    37 Мест , 37 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 1099 37
Сясьстрой — Вытегра
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Вытегра, АС отправляется 21 сентября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Вытегра (Автостанция "Вытегра") 21 сентября, 17:00.
14:05
21 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
16:15
21 сентября
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
2ч 10м
Купить за 489 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    963_ Сясьстрой, АС - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    22 Места , 22 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 489 22
Сясьстрой — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 963_ Сясьстрой, АС - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 21 сентября, 14:05 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 21 сентября, 16:15.
14:50
21 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
19:19
21 сентября
Салми
4ч 29м
Купить за 855 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Салми
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    46 Мест , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 855 46
Сясьстрой — поселок Салми
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Салми отправляется 21 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. поселок Салми (Салми) 21 сентября, 19:19.
14:50
21 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
15:34
21 сентября
Доможирово
44м
Купить за 123 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Доможирово
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    46 Мест , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 46
Сясьстрой — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Доможирово отправляется 21 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 21 сентября, 15:34.
14:50
21 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
20:00
21 сентября
Автостанция Питкяранта
улица Привокзальная, дом 30
5ч 10м
Купить за 977 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Питкяранта, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    46 Мест , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 977 46
Сясьстрой — Питкяранта
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Питкяранта, АС отправляется 21 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Питкяранта (Автостанция Питкяранта) 21 сентября, 20:00.
14:50
21 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
16:10
21 сентября
Автовокзал "Лодейное Поле"
улица Привокзальная; дом 22
1ч 20м
Купить за 367 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    46 Мест , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 46
Сясьстрой — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС отправляется 21 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Лодейное Поле (Автовокзал "Лодейное Поле") 21 сентября, 16:10.
14:50
21 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
15:24
21 сентября
Паша
34м
Купить за 123 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Паша
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    34м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    46 Мест , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 46
Сясьстрой — село Паша
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Паша отправляется 21 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. село Паша (Паша) 21 сентября, 15:24.
16:30
21 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
18:40
21 сентября
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
2ч 10м
Купить за 489 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    964_ Сясьстрой, АС - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 489 40
Сясьстрой — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 964_ Сясьстрой, АС - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 21 сентября, 16:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 21 сентября, 18:40.
10:30
22 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
11:45
22 сентября
Автовокзал "Лодейное Поле"
улица Привокзальная; дом 22
1ч 15м
Купить за 367 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    31 Место , 31 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 31
Сясьстрой — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС отправляется 22 сентября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Лодейное Поле (Автовокзал "Лодейное Поле") 22 сентября, 11:45.
10:30
22 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
17:00
22 сентября
Автостанция "Вытегра"
тракт Ленинградский; дом 1А
6ч 30м
Купить за 1099 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Вытегра, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    31 Место , 31 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 1099 31
Сясьстрой — Вытегра
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Вытегра, АС отправляется 22 сентября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Вытегра (Автостанция "Вытегра") 22 сентября, 17:00.
10:30
22 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
11:11
22 сентября
Доможирово
41м
Купить за 123 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Доможирово
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    31 Место , 31 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 31
Сясьстрой — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Доможирово отправляется 22 сентября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 22 сентября, 11:11.
10:30
22 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
11:05
22 сентября
Паша
35м
Купить за 123 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Паша
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    31 Место , 31 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 31
Сясьстрой — село Паша
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Паша отправляется 22 сентября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. село Паша (Паша) 22 сентября, 11:05.
14:50
22 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
20:00
22 сентября
Автостанция Питкяранта
улица Привокзальная, дом 30
5ч 10м
Купить за 977 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Питкяранта, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 977 45
Сясьстрой — Питкяранта
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Питкяранта, АС отправляется 22 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Питкяранта (Автостанция Питкяранта) 22 сентября, 20:00.
14:50
22 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
16:10
22 сентября
Автовокзал "Лодейное Поле"
улица Привокзальная; дом 22
1ч 20м
Купить за 367 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 45
Сясьстрой — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС отправляется 22 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Лодейное Поле (Автовокзал "Лодейное Поле") 22 сентября, 16:10.
14:50
22 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
15:34
22 сентября
Доможирово
44м
Купить за 123 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Доможирово
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 45
Сясьстрой — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Доможирово отправляется 22 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 22 сентября, 15:34.
14:50
22 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
19:19
22 сентября
Салми
4ч 29м
Купить за 855 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Салми
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 855 45
Сясьстрой — поселок Салми
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Салми отправляется 22 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. поселок Салми (Салми) 22 сентября, 19:19.
14:50
22 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
15:24
22 сентября
Паша
34м
Купить за 123 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Паша
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    34м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 45
Сясьстрой — село Паша
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Паша отправляется 22 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. село Паша (Паша) 22 сентября, 15:24.
10:30
23 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
11:05
23 сентября
Паша
35м
Купить за 123 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Паша
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    39 Мест , 39 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 39
Сясьстрой — село Паша
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Паша отправляется 23 сентября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. село Паша (Паша) 23 сентября, 11:05.
10:30
23 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
11:11
23 сентября
Доможирово
41м
Купить за 123 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Доможирово
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    39 Мест , 39 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 39
Сясьстрой — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Доможирово отправляется 23 сентября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 23 сентября, 11:11.
10:30
23 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
17:00
23 сентября
Автостанция "Вытегра"
тракт Ленинградский; дом 1А
6ч 30м
Купить за 1099 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Вытегра, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    39 Мест , 39 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 1099 39
Сясьстрой — Вытегра
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Вытегра, АС отправляется 23 сентября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Вытегра (Автостанция "Вытегра") 23 сентября, 17:00.
10:30
23 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
11:45
23 сентября
Автовокзал "Лодейное Поле"
улица Привокзальная; дом 22
1ч 15м
Купить за 367 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    39 Мест , 39 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 39
Сясьстрой — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС отправляется 23 сентября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Лодейное Поле (Автовокзал "Лодейное Поле") 23 сентября, 11:45.
14:50
23 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
15:24
23 сентября
Паша
34м
Купить за 123 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Паша
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    34м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    48 Мест , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 48
Сясьстрой — село Паша
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Паша отправляется 23 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. село Паша (Паша) 23 сентября, 15:24.
14:50
23 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
19:19
23 сентября
Салми
4ч 29м
Купить за 855 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Салми
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    46 Мест , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 855 46
Сясьстрой — поселок Салми
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Салми отправляется 23 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. поселок Салми (Салми) 23 сентября, 19:19.
14:50
23 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
15:34
23 сентября
Доможирово
44м
Купить за 123 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Доможирово
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    48 Мест , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 48
Сясьстрой — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Доможирово отправляется 23 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 23 сентября, 15:34.
14:50
23 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
20:00
23 сентября
Автостанция Питкяранта
улица Привокзальная, дом 30
5ч 10м
Купить за 977 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Питкяранта, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    46 Мест , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 977 46
Сясьстрой — Питкяранта
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Питкяранта, АС отправляется 23 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Питкяранта (Автостанция Питкяранта) 23 сентября, 20:00.
14:50
23 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
16:10
23 сентября
Автовокзал "Лодейное Поле"
улица Привокзальная; дом 22
1ч 20м
Купить за 367 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    48 Мест , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 48
Сясьстрой — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС отправляется 23 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Лодейное Поле (Автовокзал "Лодейное Поле") 23 сентября, 16:10.
10:30
24 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
11:05
24 сентября
Паша
35м
Купить за 123 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Паша
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    42 Места , 42 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 42
Сясьстрой — село Паша
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Паша отправляется 24 сентября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. село Паша (Паша) 24 сентября, 11:05.
10:30
24 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
17:00
24 сентября
Автостанция "Вытегра"
тракт Ленинградский; дом 1А
6ч 30м
Купить за 1099 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Вытегра, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    42 Места , 42 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 1099 42
Сясьстрой — Вытегра
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Вытегра, АС отправляется 24 сентября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Вытегра (Автостанция "Вытегра") 24 сентября, 17:00.
10:30
24 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
11:11
24 сентября
Доможирово
41м
Купить за 123 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Доможирово
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    42 Места , 42 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 42
Сясьстрой — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Доможирово отправляется 24 сентября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 24 сентября, 11:11.
10:30
24 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
11:45
24 сентября
Автовокзал "Лодейное Поле"
улица Привокзальная; дом 22
1ч 15м
Купить за 367 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    42 Места , 42 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 42
Сясьстрой — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС отправляется 24 сентября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Лодейное Поле (Автовокзал "Лодейное Поле") 24 сентября, 11:45.
14:50
24 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
15:24
24 сентября
Паша
34м
Купить за 123 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Паша
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    34м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    48 Мест , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 48
Сясьстрой — село Паша
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Паша отправляется 24 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. село Паша (Паша) 24 сентября, 15:24.
14:50
24 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
20:00
24 сентября
Автостанция Питкяранта
улица Привокзальная, дом 30
5ч 10м
Купить за 977 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Питкяранта, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    48 Мест , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 977 48
Сясьстрой — Питкяранта
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Питкяранта, АС отправляется 24 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Питкяранта (Автостанция Питкяранта) 24 сентября, 20:00.
14:50
24 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
19:19
24 сентября
Салми
4ч 29м
Купить за 855 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Салми
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    48 Мест , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 855 48
Сясьстрой — поселок Салми
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Салми отправляется 24 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. поселок Салми (Салми) 24 сентября, 19:19.
14:50
24 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
15:34
24 сентября
Доможирово
44м
Купить за 123 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Доможирово
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    48 Мест , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 48
Сясьстрой — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Доможирово отправляется 24 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 24 сентября, 15:34.
14:50
24 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
16:10
24 сентября
Автовокзал "Лодейное Поле"
улица Привокзальная; дом 22
1ч 20м
Купить за 367 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    48 Мест , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 48
Сясьстрой — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС отправляется 24 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Лодейное Поле (Автовокзал "Лодейное Поле") 24 сентября, 16:10.
14:50
24 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
20:00
24 сентября
Автостанция Питкяранта
улица Привокзальная, дом 30
5ч 10м
Купить за 928 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Сясьстрой, АС - Питкяранта, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 928 51
Сясьстрой — Питкяранта
В наличии
Автобус 963, Сясьстрой, АС - Питкяранта, АС отправляется 24 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Питкяранта (Автостанция Питкяранта) 24 сентября, 20:00.
10:30
25 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
11:05
25 сентября
Паша
35м
Купить за 123 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Паша
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 40
Сясьстрой — село Паша
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Паша отправляется 25 сентября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. село Паша (Паша) 25 сентября, 11:05.
10:30
25 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
17:00
25 сентября
Автостанция "Вытегра"
тракт Ленинградский; дом 1А
6ч 30м
Купить за 1099 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Вытегра, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 1099 40
Сясьстрой — Вытегра
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Вытегра, АС отправляется 25 сентября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Вытегра (Автостанция "Вытегра") 25 сентября, 17:00.
10:30
25 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
11:45
25 сентября
Автовокзал "Лодейное Поле"
улица Привокзальная; дом 22
1ч 15м
Купить за 367 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 40
Сясьстрой — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС отправляется 25 сентября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Лодейное Поле (Автовокзал "Лодейное Поле") 25 сентября, 11:45.
10:30
25 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
11:11
25 сентября
Доможирово
41м
Купить за 123 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Доможирово
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 40
Сясьстрой — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Доможирово отправляется 25 сентября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 25 сентября, 11:11.
14:50
25 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
20:00
25 сентября
Автостанция Питкяранта
улица Привокзальная, дом 30
5ч 10м
Купить за 977 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Питкяранта, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 977 49
Сясьстрой — Питкяранта
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Питкяранта, АС отправляется 25 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Питкяранта (Автостанция Питкяранта) 25 сентября, 20:00.
14:50
25 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
15:24
25 сентября
Паша
34м
Купить за 123 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Паша
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    34м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 49
Сясьстрой — село Паша
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Паша отправляется 25 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. село Паша (Паша) 25 сентября, 15:24.
14:50
25 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
16:10
25 сентября
Автовокзал "Лодейное Поле"
улица Привокзальная; дом 22
1ч 20м
Купить за 367 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 49
Сясьстрой — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС отправляется 25 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Лодейное Поле (Автовокзал "Лодейное Поле") 25 сентября, 16:10.
14:50
25 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
19:19
25 сентября
Салми
4ч 29м
Купить за 855 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Салми
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 855 49
Сясьстрой — поселок Салми
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Салми отправляется 25 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. поселок Салми (Салми) 25 сентября, 19:19.
14:50
25 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
15:34
25 сентября
Доможирово
44м
Купить за 123 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Доможирово
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 49
Сясьстрой — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Доможирово отправляется 25 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 25 сентября, 15:34.
14:50
25 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
20:00
25 сентября
Автостанция Питкяранта
улица Привокзальная, дом 30
5ч 10м
Купить за 928 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Сясьстрой, АС - Питкяранта, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 928 49
Сясьстрой — Питкяранта
В наличии
Автобус 963, Сясьстрой, АС - Питкяранта, АС отправляется 25 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Питкяранта (Автостанция Питкяранта) 25 сентября, 20:00.
10:30
26 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
17:00
26 сентября
Автостанция "Вытегра"
тракт Ленинградский; дом 1А
6ч 30м
Купить за 1099 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Вытегра, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    42 Места , 42 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 1099 42
Сясьстрой — Вытегра
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Вытегра, АС отправляется 26 сентября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Вытегра (Автостанция "Вытегра") 26 сентября, 17:00.
10:30
26 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
11:11
26 сентября
Доможирово
41м
Купить за 123 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Доможирово
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    42 Места , 42 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 42
Сясьстрой — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Доможирово отправляется 26 сентября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 26 сентября, 11:11.
10:30
26 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
11:05
26 сентября
Паша
35м
Купить за 123 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Паша
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    42 Места , 42 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 42
Сясьстрой — село Паша
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Паша отправляется 26 сентября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. село Паша (Паша) 26 сентября, 11:05.
10:30
26 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
11:45
26 сентября
Автовокзал "Лодейное Поле"
улица Привокзальная; дом 22
1ч 15м
Купить за 367 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    42 Места , 42 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 42
Сясьстрой — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС отправляется 26 сентября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Лодейное Поле (Автовокзал "Лодейное Поле") 26 сентября, 11:45.
14:50
26 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
15:34
26 сентября
Доможирово
44м
Купить за 123 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Доможирово
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 51
Сясьстрой — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Доможирово отправляется 26 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 26 сентября, 15:34.
14:50
26 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
20:00
26 сентября
Автостанция Питкяранта
улица Привокзальная, дом 30
5ч 10м
Купить за 977 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Питкяранта, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 977 51
Сясьстрой — Питкяранта
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Питкяранта, АС отправляется 26 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Питкяранта (Автостанция Питкяранта) 26 сентября, 20:00.
14:50
26 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
19:19
26 сентября
Салми
4ч 29м
Купить за 855 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Салми
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 855 51
Сясьстрой — поселок Салми
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Салми отправляется 26 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. поселок Салми (Салми) 26 сентября, 19:19.
14:50
26 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
15:24
26 сентября
Паша
34м
Купить за 123 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Паша
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    34м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 51
Сясьстрой — село Паша
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Паша отправляется 26 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. село Паша (Паша) 26 сентября, 15:24.
14:50
26 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
16:10
26 сентября
Автовокзал "Лодейное Поле"
улица Привокзальная; дом 22
1ч 20м
Купить за 367 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 51
Сясьстрой — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС отправляется 26 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Лодейное Поле (Автовокзал "Лодейное Поле") 26 сентября, 16:10.
10:30
27 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
11:11
27 сентября
Доможирово
41м
Купить за 123 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Доможирово
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 43
Сясьстрой — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Доможирово отправляется 27 сентября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 27 сентября, 11:11.
10:30
27 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
11:45
27 сентября
Автовокзал "Лодейное Поле"
улица Привокзальная; дом 22
1ч 15м
Купить за 367 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 43
Сясьстрой — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС отправляется 27 сентября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Лодейное Поле (Автовокзал "Лодейное Поле") 27 сентября, 11:45.
10:30
27 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
17:00
27 сентября
Автостанция "Вытегра"
тракт Ленинградский; дом 1А
6ч 30м
Купить за 1099 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Вытегра, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 1099 43
Сясьстрой — Вытегра
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Вытегра, АС отправляется 27 сентября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Вытегра (Автостанция "Вытегра") 27 сентября, 17:00.
10:30
27 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
11:05
27 сентября
Паша
35м
Купить за 123 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Паша
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 43
Сясьстрой — село Паша
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Паша отправляется 27 сентября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. село Паша (Паша) 27 сентября, 11:05.
14:50
27 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
19:19
27 сентября
Салми
4ч 29м
Купить за 855 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Салми
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 855 51
Сясьстрой — поселок Салми
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Салми отправляется 27 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. поселок Салми (Салми) 27 сентября, 19:19.
14:50
27 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
15:34
27 сентября
Доможирово
44м
Купить за 123 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Доможирово
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 51
Сясьстрой — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Доможирово отправляется 27 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 27 сентября, 15:34.
14:50
27 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
16:10
27 сентября
Автовокзал "Лодейное Поле"
улица Привокзальная; дом 22
1ч 20м
Купить за 367 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 51
Сясьстрой — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС отправляется 27 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Лодейное Поле (Автовокзал "Лодейное Поле") 27 сентября, 16:10.
14:50
27 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
20:00
27 сентября
Автостанция Питкяранта
улица Привокзальная, дом 30
5ч 10м
Купить за 977 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Питкяранта, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 977 51
Сясьстрой — Питкяранта
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Питкяранта, АС отправляется 27 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Питкяранта (Автостанция Питкяранта) 27 сентября, 20:00.
14:50
27 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
15:24
27 сентября
Паша
34м
Купить за 123 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Паша
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    34м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 51
Сясьстрой — село Паша
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Паша отправляется 27 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. село Паша (Паша) 27 сентября, 15:24.
10:30
28 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
17:00
28 сентября
Автостанция "Вытегра"
тракт Ленинградский; дом 1А
6ч 30м
Купить за 1099 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Вытегра, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 1099 43
Сясьстрой — Вытегра
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Вытегра, АС отправляется 28 сентября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Вытегра (Автостанция "Вытегра") 28 сентября, 17:00.
10:30
28 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
11:11
28 сентября
Доможирово
41м
Купить за 123 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Доможирово
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 43
Сясьстрой — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Доможирово отправляется 28 сентября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 28 сентября, 11:11.
10:30
28 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
11:45
28 сентября
Автовокзал "Лодейное Поле"
улица Привокзальная; дом 22
1ч 15м
Купить за 367 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 43
Сясьстрой — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС отправляется 28 сентября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Лодейное Поле (Автовокзал "Лодейное Поле") 28 сентября, 11:45.
10:30
28 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
11:05
28 сентября
Паша
35м
Купить за 123 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Паша
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 43
Сясьстрой — село Паша
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Паша отправляется 28 сентября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. село Паша (Паша) 28 сентября, 11:05.
14:50
28 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
19:19
28 сентября
Салми
4ч 29м
Купить за 855 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Салми
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 855 50
Сясьстрой — поселок Салми
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Салми отправляется 28 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. поселок Салми (Салми) 28 сентября, 19:19.
14:50
28 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
15:34
28 сентября
Доможирово
44м
Купить за 123 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Доможирово
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 50
Сясьстрой — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Доможирово отправляется 28 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 28 сентября, 15:34.
14:50
28 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
16:10
28 сентября
Автовокзал "Лодейное Поле"
улица Привокзальная; дом 22
1ч 20м
Купить за 367 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 50
Сясьстрой — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС отправляется 28 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Лодейное Поле (Автовокзал "Лодейное Поле") 28 сентября, 16:10.
14:50
28 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
15:24
28 сентября
Паша
34м
Купить за 123 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Паша
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    34м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 50
Сясьстрой — село Паша
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Паша отправляется 28 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. село Паша (Паша) 28 сентября, 15:24.
10:30
29 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
17:00
29 сентября
Автостанция "Вытегра"
тракт Ленинградский; дом 1А
6ч 30м
Купить за 1099 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Вытегра, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    39 Мест , 39 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 1099 39
Сясьстрой — Вытегра
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Вытегра, АС отправляется 29 сентября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Вытегра (Автостанция "Вытегра") 29 сентября, 17:00.
10:30
29 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
11:05
29 сентября
Паша
35м
Купить за 123 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Паша
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    39 Мест , 39 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 39
Сясьстрой — село Паша
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Паша отправляется 29 сентября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. село Паша (Паша) 29 сентября, 11:05.
10:30
29 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
11:11
29 сентября
Доможирово
41м
Купить за 123 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Доможирово
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    39 Мест , 39 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 39
Сясьстрой — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Доможирово отправляется 29 сентября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 29 сентября, 11:11.
10:30
29 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
11:45
29 сентября
Автовокзал "Лодейное Поле"
улица Привокзальная; дом 22
1ч 15м
Купить за 367 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    39 Мест , 39 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 39
Сясьстрой — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС отправляется 29 сентября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Лодейное Поле (Автовокзал "Лодейное Поле") 29 сентября, 11:45.
14:50
29 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
20:00
29 сентября
Автостанция Питкяранта
улица Привокзальная, дом 30
5ч 10м
Купить за 977 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Питкяранта, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 977 51
Сясьстрой — Питкяранта
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Питкяранта, АС отправляется 29 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Питкяранта (Автостанция Питкяранта) 29 сентября, 20:00.
14:50
29 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
19:19
29 сентября
Салми
4ч 29м
Купить за 855 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Салми
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 855 51
Сясьстрой — поселок Салми
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Салми отправляется 29 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. поселок Салми (Салми) 29 сентября, 19:19.
14:50
29 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
15:24
29 сентября
Паша
34м
Купить за 123 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Паша
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    34м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 51
Сясьстрой — село Паша
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Паша отправляется 29 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. село Паша (Паша) 29 сентября, 15:24.
14:50
29 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
15:34
29 сентября
Доможирово
44м
Купить за 123 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Доможирово
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 51
Сясьстрой — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Доможирово отправляется 29 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 29 сентября, 15:34.
14:50
29 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
16:10
29 сентября
Автовокзал "Лодейное Поле"
улица Привокзальная; дом 22
1ч 20м
Купить за 367 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 51
Сясьстрой — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС отправляется 29 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Лодейное Поле (Автовокзал "Лодейное Поле") 29 сентября, 16:10.
10:30
30 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
11:05
30 сентября
Паша
35м
Купить за 123 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Паша
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    42 Места , 42 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 42
Сясьстрой — село Паша
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Паша отправляется 30 сентября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. село Паша (Паша) 30 сентября, 11:05.
10:30
30 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
11:45
30 сентября
Автовокзал "Лодейное Поле"
улица Привокзальная; дом 22
1ч 15м
Купить за 367 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    42 Места , 42 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 42
Сясьстрой — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС отправляется 30 сентября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Лодейное Поле (Автовокзал "Лодейное Поле") 30 сентября, 11:45.
10:30
30 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
11:11
30 сентября
Доможирово
41м
Купить за 123 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Доможирово
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    42 Места , 42 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 42
Сясьстрой — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Доможирово отправляется 30 сентября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 30 сентября, 11:11.
10:30
30 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
17:00
30 сентября
Автостанция "Вытегра"
тракт Ленинградский; дом 1А
6ч 30м
Купить за 1099 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Вытегра, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    42 Места , 42 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 1099 42
Сясьстрой — Вытегра
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Вытегра, АС отправляется 30 сентября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Вытегра (Автостанция "Вытегра") 30 сентября, 17:00.
14:50
30 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
20:00
30 сентября
Автостанция Питкяранта
улица Привокзальная, дом 30
5ч 10м
Купить за 977 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Питкяранта, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 977 51
Сясьстрой — Питкяранта
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Питкяранта, АС отправляется 30 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Питкяранта (Автостанция Питкяранта) 30 сентября, 20:00.
14:50
30 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
15:24
30 сентября
Паша
34м
Купить за 123 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Паша
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    34м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 51
Сясьстрой — село Паша
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Паша отправляется 30 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. село Паша (Паша) 30 сентября, 15:24.
14:50
30 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
19:19
30 сентября
Салми
4ч 29м
Купить за 855 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Салми
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 855 51
Сясьстрой — поселок Салми
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Салми отправляется 30 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. поселок Салми (Салми) 30 сентября, 19:19.
14:50
30 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
16:10
30 сентября
Автовокзал "Лодейное Поле"
улица Привокзальная; дом 22
1ч 20м
Купить за 367 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 51
Сясьстрой — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС отправляется 30 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Лодейное Поле (Автовокзал "Лодейное Поле") 30 сентября, 16:10.
14:50
30 сентября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
15:34
30 сентября
Доможирово
44м
Купить за 123 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Доможирово
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 51
Сясьстрой — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Доможирово отправляется 30 сентября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 30 сентября, 15:34.
10:30
01 октября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
11:45
01 октября
Автовокзал "Лодейное Поле"
улица Привокзальная; дом 22
1ч 15м
Купить за 367 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 43
Сясьстрой — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС отправляется 01 октября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Лодейное Поле (Автовокзал "Лодейное Поле") 01 октября, 11:45.
10:30
01 октября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
17:00
01 октября
Автостанция "Вытегра"
тракт Ленинградский; дом 1А
6ч 30м
Купить за 1099 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Вытегра, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 1099 43
Сясьстрой — Вытегра
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Вытегра, АС отправляется 01 октября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Вытегра (Автостанция "Вытегра") 01 октября, 17:00.
10:30
01 октября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
11:11
01 октября
Доможирово
41м
Купить за 123 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Доможирово
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 43
Сясьстрой — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Доможирово отправляется 01 октября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 01 октября, 11:11.
10:30
01 октября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
11:05
01 октября
Паша
35м
Купить за 123 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Паша
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 43
Сясьстрой — село Паша
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Паша отправляется 01 октября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. село Паша (Паша) 01 октября, 11:05.
14:50
01 октября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
16:10
01 октября
Автовокзал "Лодейное Поле"
улица Привокзальная; дом 22
1ч 20м
Купить за 367 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    48 Мест , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 48
Сясьстрой — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС отправляется 01 октября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Лодейное Поле (Автовокзал "Лодейное Поле") 01 октября, 16:10.
14:50
01 октября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
20:00
01 октября
Автостанция Питкяранта
улица Привокзальная, дом 30
5ч 10м
Купить за 977 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Питкяранта, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    48 Мест , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 977 48
Сясьстрой — Питкяранта
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Питкяранта, АС отправляется 01 октября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Питкяранта (Автостанция Питкяранта) 01 октября, 20:00.
14:50
01 октября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
19:19
01 октября
Салми
4ч 29м
Купить за 855 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Салми
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    48 Мест , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 855 48
Сясьстрой — поселок Салми
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Салми отправляется 01 октября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. поселок Салми (Салми) 01 октября, 19:19.
14:50
01 октября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
15:34
01 октября
Доможирово
44м
Купить за 123 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Доможирово
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    48 Мест , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 48
Сясьстрой — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Доможирово отправляется 01 октября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 01 октября, 15:34.
14:50
01 октября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
15:24
01 октября
Паша
34м
Купить за 123 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Паша
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    34м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    48 Мест , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 48
Сясьстрой — село Паша
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Паша отправляется 01 октября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. село Паша (Паша) 01 октября, 15:24.
10:30
02 октября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
11:11
02 октября
Доможирово
41м
Купить за 123 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Доможирово
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 43
Сясьстрой — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Доможирово отправляется 02 октября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 02 октября, 11:11.
10:30
02 октября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
11:05
02 октября
Паша
35м
Купить за 123 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Паша
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 43
Сясьстрой — село Паша
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Паша отправляется 02 октября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. село Паша (Паша) 02 октября, 11:05.
10:30
02 октября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
17:00
02 октября
Автостанция "Вытегра"
тракт Ленинградский; дом 1А
6ч 30м
Купить за 1099 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Вытегра, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 1099 43
Сясьстрой — Вытегра
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Вытегра, АС отправляется 02 октября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Вытегра (Автостанция "Вытегра") 02 октября, 17:00.
10:30
02 октября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
11:45
02 октября
Автовокзал "Лодейное Поле"
улица Привокзальная; дом 22
1ч 15м
Купить за 367 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 43
Сясьстрой — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС отправляется 02 октября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Лодейное Поле (Автовокзал "Лодейное Поле") 02 октября, 11:45.
14:50
02 октября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
19:19
02 октября
Салми
4ч 29м
Купить за 855 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Салми
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 855 51
Сясьстрой — поселок Салми
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Салми отправляется 02 октября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. поселок Салми (Салми) 02 октября, 19:19.
14:50
02 октября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
15:34
02 октября
Доможирово
44м
Купить за 123 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Доможирово
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 51
Сясьстрой — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Доможирово отправляется 02 октября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 02 октября, 15:34.
14:50
02 октября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
20:00
02 октября
Автостанция Питкяранта
улица Привокзальная, дом 30
5ч 10м
Купить за 977 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Питкяранта, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 977 51
Сясьстрой — Питкяранта
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Питкяранта, АС отправляется 02 октября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Питкяранта (Автостанция Питкяранта) 02 октября, 20:00.
14:50
02 октября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
15:24
02 октября
Паша
34м
Купить за 123 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Паша
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    34м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 51
Сясьстрой — село Паша
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Паша отправляется 02 октября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. село Паша (Паша) 02 октября, 15:24.
14:50
02 октября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
16:10
02 октября
Автовокзал "Лодейное Поле"
улица Привокзальная; дом 22
1ч 20м
Купить за 367 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    963 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 51
Сясьстрой — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 963 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС отправляется 02 октября, 14:50 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Лодейное Поле (Автовокзал "Лодейное Поле") 02 октября, 16:10.
10:30
03 октября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
11:05
03 октября
Паша
35м
Купить за 123 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Паша
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 43
Сясьстрой — село Паша
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Паша отправляется 03 октября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. село Паша (Паша) 03 октября, 11:05.
10:30
03 октября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
11:45
03 октября
Автовокзал "Лодейное Поле"
улица Привокзальная; дом 22
1ч 15м
Купить за 367 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 43
Сясьстрой — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Лодейное Поле, АС отправляется 03 октября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Лодейное Поле (Автовокзал "Лодейное Поле") 03 октября, 11:45.
10:30
03 октября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
17:00
03 октября
Автостанция "Вытегра"
тракт Ленинградский; дом 1А
6ч 30м
Купить за 1099 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    964 Сясьстрой, АС - Вытегра, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Сясьстрой Сясьстрой, Россия Регулярный рейс Купить билет 1099 43
Сясьстрой — Вытегра
В наличии
Автобус 964 Сясьстрой, АС - Вытегра, АС отправляется 03 октября, 10:30 из г. Сясьстрой (Автостанция Сясьстрой). Прибытие в г. Вытегра (Автостанция "Вытегра") 03 октября, 17:00.
10:30
03 октября
Автостанция Сясьстрой
улица Петрозаводская, дом 14Б
11:11
03 октября