Хотите быстро и просто купить билет на автобус из города Изюм? У нас представлены все маршруты автобусов из города Изюм - вам будет легко выбрать оптимальный. Все автобусы и расписание из города Изюм актуально на сегодня. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билет на автобусы из города Изюм по выгодной цене.
К сожалению таких рейсов нет
12:00
15 ноября (Чт) 15.11 (Чт)
14:30
15 ноября (Чт) 15.11 (Чт)
30м
Подробнее Свернуть
Купить за 316 руб.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Северодонецк - Варшава
  • Автобус: VanHool Bazilievskiy (57 seats)
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 316 руб.
Автовокзал Изюм Изюм, Украина Регулярный рейс Купить билет 316 40
Изюм — Харьков
В наличии
Автобус Северодонецк - Варшава отправляется 15 ноября, 12:00 из г. Изюм (Автовокзал Изюм). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 15 ноября, 14:30.
08:10
16 ноября (Пт) 16.11 (Пт)
11:00
16 ноября (Пт) 16.11 (Пт)
50м
Подробнее Свернуть
Купить за 209 руб.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Северодонецк - Нововолинськ - Ратно
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 209 руб.
Автовокзал Изюм Изюм, Украина Регулярный рейс Купить билет 209 40
Изюм — Харьков
В наличии
Автобус Северодонецк - Нововолинськ - Ратно отправляется 16 ноября, 08:10 из г. Изюм (Автовокзал Изюм). Прибытие в г. Харьков (Автостанция Привокзальная) 16 ноября, 11:00.
12:00
16 ноября (Пт) 16.11 (Пт)
14:30
16 ноября (Пт) 16.11 (Пт)
30м
Подробнее Свернуть
Купить за 316 руб.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Северодонецк - Варшава
  • Автобус: VanHool Bazilievskiy (57 seats)
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 316 руб.
Автовокзал Изюм Изюм, Украина Регулярный рейс Купить билет 316 40
Изюм — Харьков
В наличии
Автобус Северодонецк - Варшава отправляется 16 ноября, 12:00 из г. Изюм (Автовокзал Изюм). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 16 ноября, 14:30.
12:00
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
14:30
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
30м
Подробнее Свернуть
Купить за 316 руб.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Северодонецк - Варшава
  • Автобус: VanHool Bazilievskiy (57 seats)
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 316 руб.
Автовокзал Изюм Изюм, Украина Регулярный рейс Купить билет 316 40
Изюм — Харьков
В наличии
Автобус Северодонецк - Варшава отправляется 17 ноября, 12:00 из г. Изюм (Автовокзал Изюм). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 17 ноября, 14:30.
08:10
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
11:00
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
50м
Подробнее Свернуть
Купить за 209 руб.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Северодонецк - Нововолинськ - Ратно
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 209 руб.
Автовокзал Изюм Изюм, Украина Регулярный рейс Купить билет 209 40
Изюм — Харьков
В наличии
Автобус Северодонецк - Нововолинськ - Ратно отправляется 18 ноября, 08:10 из г. Изюм (Автовокзал Изюм). Прибытие в г. Харьков (Автостанция Привокзальная) 18 ноября, 11:00.
12:00
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
14:30
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
30м
Подробнее Свернуть
Купить за 316 руб.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Северодонецк - Варшава
  • Автобус: VanHool Bazilievskiy (57 seats)
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 316 руб.
Автовокзал Изюм Изюм, Украина Регулярный рейс Купить билет 316 40
Изюм — Харьков
В наличии
Автобус Северодонецк - Варшава отправляется 18 ноября, 12:00 из г. Изюм (Автовокзал Изюм). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 18 ноября, 14:30.
12:00
19 ноября (Пн) 19.11 (Пн)
14:30
19 ноября (Пн) 19.11 (Пн)
30м
Подробнее Свернуть
Купить за 316 руб.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Северодонецк - Варшава
  • Автобус: VanHool Bazilievskiy (57 seats)
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 316 руб.
Автовокзал Изюм Изюм, Украина Регулярный рейс Купить билет 316 40
Изюм — Харьков
В наличии
Автобус Северодонецк - Варшава отправляется 19 ноября, 12:00 из г. Изюм (Автовокзал Изюм). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 19 ноября, 14:30.
08:10
20 ноября (Вт) 20.11 (Вт)
11:00
20 ноября (Вт) 20.11 (Вт)
50м
Подробнее Свернуть
Купить за 209 руб.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Северодонецк - Нововолинськ - Ратно
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 209 руб.
Автовокзал Изюм Изюм, Украина Регулярный рейс Купить билет 209 40
Изюм — Харьков
В наличии
Автобус Северодонецк - Нововолинськ - Ратно отправляется 20 ноября, 08:10 из г. Изюм (Автовокзал Изюм). Прибытие в г. Харьков (Автостанция Привокзальная) 20 ноября, 11:00.
12:00
20 ноября (Вт) 20.11 (Вт)
14:30
20 ноября (Вт) 20.11 (Вт)
30м
Подробнее Свернуть
Купить за 316 руб.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Северодонецк - Варшава
  • Автобус: VanHool Bazilievskiy (57 seats)
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 316 руб.
Автовокзал Изюм Изюм, Украина Регулярный рейс Купить билет 316 40
Изюм — Харьков
В наличии
Автобус Северодонецк - Варшава отправляется 20 ноября, 12:00 из г. Изюм (Автовокзал Изюм). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 20 ноября, 14:30.
12:00
21 ноября (Ср) 21.11 (Ср)
14:30
21 ноября (Ср) 21.11 (Ср)
30м
Подробнее Свернуть
Купить за 316 руб.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Северодонецк - Варшава
  • Автобус: VanHool Bazilievskiy (57 seats)
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 316 руб.
Автовокзал Изюм Изюм, Украина Регулярный рейс Купить билет 316 40
Изюм — Харьков
В наличии
Автобус Северодонецк - Варшава отправляется 21 ноября, 12:00 из г. Изюм (Автовокзал Изюм). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 21 ноября, 14:30.

Автовокзалы отправления