Хотите быстро и просто купить билет на автобус из города Чугуев? У нас представлены все маршруты автобусов из города Чугуев - вам будет легко выбрать оптимальный. Все автобусы и расписание из города Чугуев актуально на сегодня. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билет на автобусы из города Чугуев по выгодной цене.

К сожалению таких рейсов нет
22:20
25 сентября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
01:30
26 сентября
Автостанция "Краматорск"
бульвар Машиностроителей; дом 28
3ч 10м
Купить за 415 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 5
Чугуев — Краматорск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 25 сентября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Краматорск (Автостанция "Краматорск") 26 сентября, 01:30.
22:20
25 сентября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
04:20
26 сентября
Автостанция Курахово
улица Маяковского; дом 46
Купить за 829 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 829 5
Чугуев — Курахово
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 25 сентября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Курахово (Автостанция Курахово) 26 сентября, 04:20.
22:20
25 сентября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
00:01
26 сентября
Автовокзал Изюм
улица Паромная; дом 1
1ч 41м
Купить за 194 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 194 5
Чугуев — Изюм
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 25 сентября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Изюм (Автовокзал Изюм) 26 сентября, 00:01.
22:20
25 сентября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
01:05
26 сентября
Автовокзал Славянск
улица Центральная, дом 47
2ч 45м
Купить за 332 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 332 5
Чугуев — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 25 сентября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Славянск (Автовокзал Славянск) 26 сентября, 01:05.
22:20
25 сентября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
06:35
26 сентября
Автовокзал Мариуполь
улица Куинджи, дом 115
8ч 15м
Купить за 1239 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1239 5
Чугуев — Мариуполь
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 25 сентября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Мариуполь (Автовокзал Мариуполь) 26 сентября, 06:35.
22:20
26 сентября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
00:01
27 сентября
Автовокзал Изюм
улица Паромная; дом 1
1ч 41м
Купить за 194 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 194 5
Чугуев — Изюм
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 26 сентября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Изюм (Автовокзал Изюм) 27 сентября, 00:01.
22:20
26 сентября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
01:05
27 сентября
Автовокзал Славянск
улица Центральная, дом 47
2ч 45м
Купить за 332 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 332 5
Чугуев — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 26 сентября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Славянск (Автовокзал Славянск) 27 сентября, 01:05.
22:20
26 сентября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
01:30
27 сентября
Автостанция "Краматорск"
бульвар Машиностроителей; дом 28
3ч 10м
Купить за 415 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 5
Чугуев — Краматорск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 26 сентября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Краматорск (Автостанция "Краматорск") 27 сентября, 01:30.
22:20
26 сентября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
04:20
27 сентября
Автостанция Курахово
улица Маяковского; дом 46
Купить за 829 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 829 5
Чугуев — Курахово
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 26 сентября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Курахово (Автостанция Курахово) 27 сентября, 04:20.
22:20
26 сентября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
06:35
27 сентября
Автовокзал Мариуполь
улица Куинджи, дом 115
8ч 15м
Купить за 1243 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1243 5
Чугуев — Мариуполь
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 26 сентября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Мариуполь (Автовокзал Мариуполь) 27 сентября, 06:35.
19:45
27 сентября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
12:00
28 сентября
Главный Автовокзал
проспект Сиверса, дом 1
16ч 15м
Купить за 1352 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Автобус:
    SCANIA 55 Мест , 55 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1352 2
Чугуев — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус 16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону отправляется 27 сентября, 19:45 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 28 сентября, 12:00.
19:45
27 сентября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
11:12
28 сентября
Автовокзал "Новочеркасск"
проспект Баклановский; дом 196
15ч 27м
Купить за 1296 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Время в пути:
    15ч 27м
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Автобус:
    SCANIA 55 Мест , 55 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1296 2
Чугуев — Новочеркасск
В наличии
Автобус 16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону отправляется 27 сентября, 19:45 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Новочеркасск (Автовокзал "Новочеркасск") 28 сентября, 11:12.
22:20
27 сентября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
01:05
28 сентября
Автовокзал Славянск
улица Центральная, дом 47
2ч 45м
Купить за 332 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 332 4
Чугуев — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 27 сентября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Славянск (Автовокзал Славянск) 28 сентября, 01:05.
22:20
27 сентября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
06:35
28 сентября
Автовокзал Мариуполь
улица Куинджи, дом 115
8ч 15м
Купить за 1243 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1243 4
Чугуев — Мариуполь
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 27 сентября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Мариуполь (Автовокзал Мариуполь) 28 сентября, 06:35.
22:20
27 сентября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
00:01
28 сентября
Автовокзал Изюм
улица Паромная; дом 1
1ч 41м
Купить за 194 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 194 4
Чугуев — Изюм
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 27 сентября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Изюм (Автовокзал Изюм) 28 сентября, 00:01.
22:20
27 сентября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
01:30
28 сентября
Автостанция "Краматорск"
бульвар Машиностроителей; дом 28
3ч 10м
Купить за 415 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 4
Чугуев — Краматорск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 27 сентября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Краматорск (Автостанция "Краматорск") 28 сентября, 01:30.
22:20
27 сентября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
04:20
28 сентября
Автостанция Курахово
улица Маяковского; дом 46
Купить за 829 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 829 4
Чугуев — Курахово
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 27 сентября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Курахово (Автостанция Курахово) 28 сентября, 04:20.
19:45
28 сентября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
12:00
29 сентября
Главный Автовокзал
проспект Сиверса, дом 1
16ч 15м
Купить за 1352 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Автобус:
    SCANIA 55 Мест , 55 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1352 2
Чугуев — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус 16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону отправляется 28 сентября, 19:45 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 29 сентября, 12:00.
19:45
02 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
11:12
03 октября
Автовокзал "Новочеркасск"
проспект Баклановский; дом 196
15ч 27м
Купить за 1296 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Время в пути:
    15ч 27м
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Автобус:
    SCANIA 55 Мест , 55 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1296 4
Чугуев — Новочеркасск
В наличии
Автобус 16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону отправляется 02 октября, 19:45 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Новочеркасск (Автовокзал "Новочеркасск") 03 октября, 11:12.
19:45
02 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
12:00
03 октября
Главный Автовокзал
проспект Сиверса, дом 1
16ч 15м
Купить за 1352 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Автобус:
    SCANIA 55 Мест , 55 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1352 4
Чугуев — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус 16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону отправляется 02 октября, 19:45 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 03 октября, 12:00.
22:20
02 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
01:05
03 октября
Автовокзал Славянск
улица Центральная, дом 47
2ч 45м
Купить за 332 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 332 5
Чугуев — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 02 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Славянск (Автовокзал Славянск) 03 октября, 01:05.
22:20
02 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
04:20
03 октября
Автостанция Курахово
улица Маяковского; дом 46
Купить за 829 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 829 5
Чугуев — Курахово
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 02 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Курахово (Автостанция Курахово) 03 октября, 04:20.
22:20
02 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
06:35
03 октября
Автовокзал Мариуполь
улица Куинджи, дом 115
8ч 15м
Купить за 1243 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1243 5
Чугуев — Мариуполь
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 02 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Мариуполь (Автовокзал Мариуполь) 03 октября, 06:35.
22:20
02 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
01:30
03 октября
Автостанция "Краматорск"
бульвар Машиностроителей; дом 28
3ч 10м
Купить за 415 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 5
Чугуев — Краматорск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 02 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Краматорск (Автостанция "Краматорск") 03 октября, 01:30.
22:20
02 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
00:01
03 октября
Автовокзал Изюм
улица Паромная; дом 1
1ч 41м
Купить за 194 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 194 5
Чугуев — Изюм
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 02 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Изюм (Автовокзал Изюм) 03 октября, 00:01.
19:45
03 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
12:00
04 октября
Главный Автовокзал
проспект Сиверса, дом 1
16ч 15м
Купить за 1348 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Автобус:
    SCANIA 55 Мест , 55 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1348 4
Чугуев — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус 16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону отправляется 03 октября, 19:45 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 04 октября, 12:00.
19:45
03 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
11:12
04 октября
Автовокзал "Новочеркасск"
проспект Баклановский; дом 196
15ч 27м
Купить за 1291 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Время в пути:
    15ч 27м
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Автобус:
    SCANIA 55 Мест , 55 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1291 4
Чугуев — Новочеркасск
В наличии
Автобус 16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону отправляется 03 октября, 19:45 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Новочеркасск (Автовокзал "Новочеркасск") 04 октября, 11:12.
22:20
03 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
01:05
04 октября
Автовокзал Славянск
улица Центральная, дом 47
2ч 45м
Купить за 332 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 332 5
Чугуев — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 03 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Славянск (Автовокзал Славянск) 04 октября, 01:05.
22:20
03 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
04:20
04 октября
Автостанция Курахово
улица Маяковского; дом 46
Купить за 826 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 826 5
Чугуев — Курахово
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 03 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Курахово (Автостанция Курахово) 04 октября, 04:20.
22:20
03 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
06:35
04 октября
Автовокзал Мариуполь
улица Куинджи, дом 115
8ч 15м
Купить за 1239 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1239 5
Чугуев — Мариуполь
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 03 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Мариуполь (Автовокзал Мариуполь) 04 октября, 06:35.
22:20
03 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
01:30
04 октября
Автостанция "Краматорск"
бульвар Машиностроителей; дом 28
3ч 10м
Купить за 413 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 413 5
Чугуев — Краматорск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 03 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Краматорск (Автостанция "Краматорск") 04 октября, 01:30.
22:20
03 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
00:01
04 октября
Автовокзал Изюм
улица Паромная; дом 1
1ч 41м
Купить за 193 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 193 5
Чугуев — Изюм
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 03 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Изюм (Автовокзал Изюм) 04 октября, 00:01.
19:45
04 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
12:00
05 октября
Главный Автовокзал
проспект Сиверса, дом 1
16ч 15м
Купить за 1348 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Автобус:
    SCANIA 55 Мест , 55 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1348 4
Чугуев — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус 16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону отправляется 04 октября, 19:45 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 05 октября, 12:00.
19:45
04 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
11:12
05 октября
Автовокзал "Новочеркасск"
проспект Баклановский; дом 196
15ч 27м
Купить за 1291 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Время в пути:
    15ч 27м
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Автобус:
    SCANIA 55 Мест , 55 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1291 4
Чугуев — Новочеркасск
В наличии
Автобус 16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону отправляется 04 октября, 19:45 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Новочеркасск (Автовокзал "Новочеркасск") 05 октября, 11:12.
22:20
04 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
01:05
05 октября
Автовокзал Славянск
улица Центральная, дом 47
2ч 45м
Купить за 331 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 331 3
Чугуев — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 04 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Славянск (Автовокзал Славянск) 05 октября, 01:05.
22:20
04 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
04:20
05 октября
Автостанция Курахово
улица Маяковского; дом 46
Купить за 826 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 826 3
Чугуев — Курахово
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 04 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Курахово (Автостанция Курахово) 05 октября, 04:20.
22:20
04 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
06:35
05 октября
Автовокзал Мариуполь
улица Куинджи, дом 115
8ч 15м
Купить за 1239 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1239 3
Чугуев — Мариуполь
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 04 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Мариуполь (Автовокзал Мариуполь) 05 октября, 06:35.
22:20
04 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
01:30
05 октября
Автостанция "Краматорск"
бульвар Машиностроителей; дом 28
3ч 10м
Купить за 413 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 413 3
Чугуев — Краматорск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 04 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Краматорск (Автостанция "Краматорск") 05 октября, 01:30.
22:20
04 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
00:01
05 октября
Автовокзал Изюм
улица Паромная; дом 1
1ч 41м
Купить за 193 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 193 3
Чугуев — Изюм
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 04 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Изюм (Автовокзал Изюм) 05 октября, 00:01.
19:45
05 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
12:00
06 октября
Главный Автовокзал
проспект Сиверса, дом 1
16ч 15м
Купить за 1348 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Автобус:
    SCANIA 55 Мест , 55 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1348 3
Чугуев — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус 16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону отправляется 05 октября, 19:45 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 06 октября, 12:00.
19:45
05 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
11:12
06 октября
Автовокзал "Новочеркасск"
проспект Баклановский; дом 196
15ч 27м
Купить за 1291 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Время в пути:
    15ч 27м
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Автобус:
    SCANIA 55 Мест , 55 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1291 3
Чугуев — Новочеркасск
В наличии
Автобус 16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону отправляется 05 октября, 19:45 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Новочеркасск (Автовокзал "Новочеркасск") 06 октября, 11:12.
22:20
05 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
01:05
06 октября
Автовокзал Славянск
улица Центральная, дом 47
2ч 45м
Купить за 331 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 331 5
Чугуев — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 05 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Славянск (Автовокзал Славянск) 06 октября, 01:05.
22:20
05 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
04:20
06 октября
Автостанция Курахово
улица Маяковского; дом 46
Купить за 826 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 826 5
Чугуев — Курахово
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 05 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Курахово (Автостанция Курахово) 06 октября, 04:20.
22:20
05 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
06:35
06 октября
Автовокзал Мариуполь
улица Куинджи, дом 115
8ч 15м
Купить за 1239 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1239 5
Чугуев — Мариуполь
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 05 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Мариуполь (Автовокзал Мариуполь) 06 октября, 06:35.
22:20
05 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
01:30
06 октября
Автостанция "Краматорск"
бульвар Машиностроителей; дом 28
3ч 10м
Купить за 413 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 413 5
Чугуев — Краматорск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 05 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Краматорск (Автостанция "Краматорск") 06 октября, 01:30.
22:20
05 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
00:01
06 октября
Автовокзал Изюм
улица Паромная; дом 1
1ч 41м
Купить за 193 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 193 5
Чугуев — Изюм
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 05 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Изюм (Автовокзал Изюм) 06 октября, 00:01.
19:45
06 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
12:00
07 октября
Главный Автовокзал
проспект Сиверса, дом 1
16ч 15м
Купить за 1348 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Автобус:
    SCANIA 55 Мест , 55 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1348 4
Чугуев — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус 16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону отправляется 06 октября, 19:45 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 07 октября, 12:00.
19:45
06 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
11:12
07 октября
Автовокзал "Новочеркасск"
проспект Баклановский; дом 196
15ч 27м
Купить за 1291 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Время в пути:
    15ч 27м
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Автобус:
    SCANIA 55 Мест , 55 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1291 4
Чугуев — Новочеркасск
В наличии
Автобус 16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону отправляется 06 октября, 19:45 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Новочеркасск (Автовокзал "Новочеркасск") 07 октября, 11:12.
22:20
06 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
01:05
07 октября
Автовокзал Славянск
улица Центральная, дом 47
2ч 45м
Купить за 331 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 331 5
Чугуев — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 06 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Славянск (Автовокзал Славянск) 07 октября, 01:05.
22:20
06 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
04:20
07 октября
Автостанция Курахово
улица Маяковского; дом 46
Купить за 826 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 826 5
Чугуев — Курахово
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 06 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Курахово (Автостанция Курахово) 07 октября, 04:20.
22:20
06 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
06:35
07 октября
Автовокзал Мариуполь
улица Куинджи, дом 115
8ч 15м
Купить за 1239 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1239 5
Чугуев — Мариуполь
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 06 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Мариуполь (Автовокзал Мариуполь) 07 октября, 06:35.
22:20
06 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
01:30
07 октября
Автостанция "Краматорск"
бульвар Машиностроителей; дом 28
3ч 10м
Купить за 413 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 413 5
Чугуев — Краматорск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 06 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Краматорск (Автостанция "Краматорск") 07 октября, 01:30.
22:20
06 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
00:01
07 октября
Автовокзал Изюм
улица Паромная; дом 1
1ч 41м
Купить за 193 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 193 5
Чугуев — Изюм
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 06 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Изюм (Автовокзал Изюм) 07 октября, 00:01.
19:45
07 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
12:00
08 октября
Главный Автовокзал
проспект Сиверса, дом 1
16ч 15м
Купить за 1348 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Автобус:
    SCANIA 55 Мест , 55 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1348 4
Чугуев — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус 16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону отправляется 07 октября, 19:45 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 08 октября, 12:00.
19:45
07 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
11:12
08 октября
Автовокзал "Новочеркасск"
проспект Баклановский; дом 196
15ч 27м
Купить за 1291 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Время в пути:
    15ч 27м
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Автобус:
    SCANIA 55 Мест , 55 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1291 4
Чугуев — Новочеркасск
В наличии
Автобус 16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону отправляется 07 октября, 19:45 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Новочеркасск (Автовокзал "Новочеркасск") 08 октября, 11:12.
22:20
07 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
01:05
08 октября
Автовокзал Славянск
улица Центральная, дом 47
2ч 45м
Купить за 331 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 331 5
Чугуев — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 07 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Славянск (Автовокзал Славянск) 08 октября, 01:05.
22:20
07 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
04:20
08 октября
Автостанция Курахово
улица Маяковского; дом 46
Купить за 826 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 826 5
Чугуев — Курахово
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 07 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Курахово (Автостанция Курахово) 08 октября, 04:20.
22:20
07 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
06:35
08 октября
Автовокзал Мариуполь
улица Куинджи, дом 115
8ч 15м
Купить за 1239 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1239 5
Чугуев — Мариуполь
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 07 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Мариуполь (Автовокзал Мариуполь) 08 октября, 06:35.
22:20
07 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
01:30
08 октября
Автостанция "Краматорск"
бульвар Машиностроителей; дом 28
3ч 10м
Купить за 413 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 413 5
Чугуев — Краматорск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 07 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Краматорск (Автостанция "Краматорск") 08 октября, 01:30.
22:20
07 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
00:01
08 октября
Автовокзал Изюм
улица Паромная; дом 1
1ч 41м
Купить за 193 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 193 5
Чугуев — Изюм
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 07 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Изюм (Автовокзал Изюм) 08 октября, 00:01.
19:45
08 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
12:00
09 октября
Главный Автовокзал
проспект Сиверса, дом 1
16ч 15м
Купить за 1348 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Автобус:
    SCANIA 55 Мест , 55 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1348 4
Чугуев — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус 16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону отправляется 08 октября, 19:45 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 09 октября, 12:00.
19:45
08 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
11:12
09 октября
Автовокзал "Новочеркасск"
проспект Баклановский; дом 196
15ч 27м
Купить за 1291 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Время в пути:
    15ч 27м
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Автобус:
    SCANIA 55 Мест , 55 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1291 4
Чугуев — Новочеркасск
В наличии
Автобус 16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону отправляется 08 октября, 19:45 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Новочеркасск (Автовокзал "Новочеркасск") 09 октября, 11:12.
22:20
08 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
01:05
09 октября
Автовокзал Славянск
улица Центральная, дом 47
2ч 45м
Купить за 331 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 331 5
Чугуев — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 08 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Славянск (Автовокзал Славянск) 09 октября, 01:05.
22:20
08 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
00:01
09 октября
Автовокзал Изюм
улица Паромная; дом 1
1ч 41м
Купить за 193 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 193 5
Чугуев — Изюм
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 08 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Изюм (Автовокзал Изюм) 09 октября, 00:01.
22:20
08 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
01:30
09 октября
Автостанция "Краматорск"
бульвар Машиностроителей; дом 28
3ч 10м
Купить за 413 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 413 5
Чугуев — Краматорск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 08 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Краматорск (Автостанция "Краматорск") 09 октября, 01:30.
22:20
08 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
04:20
09 октября
Автостанция Курахово
улица Маяковского; дом 46
Купить за 826 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 826 5
Чугуев — Курахово
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 08 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Курахово (Автостанция Курахово) 09 октября, 04:20.
22:20
08 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
06:35
09 октября
Автовокзал Мариуполь
улица Куинджи, дом 115
8ч 15м
Купить за 1239 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1239 5
Чугуев — Мариуполь
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 08 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Мариуполь (Автовокзал Мариуполь) 09 октября, 06:35.
19:45
09 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
11:12
10 октября
Автовокзал "Новочеркасск"
проспект Баклановский; дом 196
15ч 27м
Купить за 1291 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Время в пути:
    15ч 27м
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Автобус:
    SCANIA 55 Мест , 55 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1291 4
Чугуев — Новочеркасск
В наличии
Автобус 16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону отправляется 09 октября, 19:45 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Новочеркасск (Автовокзал "Новочеркасск") 10 октября, 11:12.
19:45
09 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
12:00
10 октября
Главный Автовокзал
проспект Сиверса, дом 1
16ч 15м
Купить за 1348 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Автобус:
    SCANIA 55 Мест , 55 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1348 4
Чугуев — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус 16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону отправляется 09 октября, 19:45 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 10 октября, 12:00.
22:20
09 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
01:05
10 октября
Автовокзал Славянск
улица Центральная, дом 47
2ч 45м
Купить за 331 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 331 5
Чугуев — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 09 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Славянск (Автовокзал Славянск) 10 октября, 01:05.
22:20
09 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
00:01
10 октября
Автовокзал Изюм
улица Паромная; дом 1
1ч 41м
Купить за 193 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 193 5
Чугуев — Изюм
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 09 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Изюм (Автовокзал Изюм) 10 октября, 00:01.
22:20
09 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
01:30
10 октября
Автостанция "Краматорск"
бульвар Машиностроителей; дом 28
3ч 10м
Купить за 413 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 413 5
Чугуев — Краматорск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 09 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Краматорск (Автостанция "Краматорск") 10 октября, 01:30.
22:20
09 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
04:20
10 октября
Автостанция Курахово
улица Маяковского; дом 46
Купить за 826 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 826 5
Чугуев — Курахово
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 09 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Курахово (Автостанция Курахово) 10 октября, 04:20.
22:20
09 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
06:35
10 октября
Автовокзал Мариуполь
улица Куинджи, дом 115
8ч 15м
Купить за 1239 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1239 5
Чугуев — Мариуполь
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 09 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Мариуполь (Автовокзал Мариуполь) 10 октября, 06:35.
19:45
10 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
12:00
11 октября
Главный Автовокзал
проспект Сиверса, дом 1
16ч 15м
Купить за 1348 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Автобус:
    SCANIA 55 Мест , 55 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1348 4
Чугуев — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус 16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону отправляется 10 октября, 19:45 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 11 октября, 12:00.
19:45
10 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
11:12
11 октября
Автовокзал "Новочеркасск"
проспект Баклановский; дом 196
15ч 27м
Купить за 1291 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Время в пути:
    15ч 27м
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Автобус:
    SCANIA 55 Мест , 55 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1291 4
Чугуев — Новочеркасск
В наличии
Автобус 16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону отправляется 10 октября, 19:45 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Новочеркасск (Автовокзал "Новочеркасск") 11 октября, 11:12.
22:20
10 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
01:05
11 октября
Автовокзал Славянск
улица Центральная, дом 47
2ч 45м
Купить за 331 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 331 5
Чугуев — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 10 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Славянск (Автовокзал Славянск) 11 октября, 01:05.
22:20
10 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
00:01
11 октября
Автовокзал Изюм
улица Паромная; дом 1
1ч 41м
Купить за 193 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 193 5
Чугуев — Изюм
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 10 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Изюм (Автовокзал Изюм) 11 октября, 00:01.
22:20
10 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
01:30
11 октября
Автостанция "Краматорск"
бульвар Машиностроителей; дом 28
3ч 10м
Купить за 413 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 413 5
Чугуев — Краматорск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 10 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Краматорск (Автостанция "Краматорск") 11 октября, 01:30.
22:20
10 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
04:20
11 октября
Автостанция Курахово
улица Маяковского; дом 46
Купить за 826 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 826 5
Чугуев — Курахово
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 10 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Курахово (Автостанция Курахово) 11 октября, 04:20.
22:20
10 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
06:35
11 октября
Автовокзал Мариуполь
улица Куинджи, дом 115
8ч 15м
Купить за 1239 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1239 5
Чугуев — Мариуполь
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 10 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Мариуполь (Автовокзал Мариуполь) 11 октября, 06:35.
19:45
11 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
12:00
12 октября
Главный Автовокзал
проспект Сиверса, дом 1
16ч 15м
Купить за 1348 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Автобус:
    SCANIA 55 Мест , 55 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1348 4
Чугуев — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус 16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону отправляется 11 октября, 19:45 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 12 октября, 12:00.
19:45
11 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
11:12
12 октября
Автовокзал "Новочеркасск"
проспект Баклановский; дом 196
15ч 27м
Купить за 1291 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Время в пути:
    15ч 27м
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Автобус:
    SCANIA 55 Мест , 55 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1291 4
Чугуев — Новочеркасск
В наличии
Автобус 16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону отправляется 11 октября, 19:45 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Новочеркасск (Автовокзал "Новочеркасск") 12 октября, 11:12.
22:20
11 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
06:35
12 октября
Автовокзал Мариуполь
улица Куинджи, дом 115
8ч 15м
Купить за 1239 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1239 4
Чугуев — Мариуполь
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 11 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Мариуполь (Автовокзал Мариуполь) 12 октября, 06:35.
22:20
11 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
01:05
12 октября
Автовокзал Славянск
улица Центральная, дом 47
2ч 45м
Купить за 331 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 331 4
Чугуев — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 11 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Славянск (Автовокзал Славянск) 12 октября, 01:05.
22:20
11 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
01:30
12 октября
Автостанция "Краматорск"
бульвар Машиностроителей; дом 28
3ч 10м
Купить за 413 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 413 4
Чугуев — Краматорск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 11 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Краматорск (Автостанция "Краматорск") 12 октября, 01:30.
22:20
11 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
00:01
12 октября
Автовокзал Изюм
улица Паромная; дом 1
1ч 41м
Купить за 193 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 193 4
Чугуев — Изюм
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 11 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Изюм (Автовокзал Изюм) 12 октября, 00:01.
22:20
11 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
04:20
12 октября
Автостанция Курахово
улица Маяковского; дом 46
Купить за 826 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 826 4
Чугуев — Курахово
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 11 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Курахово (Автостанция Курахово) 12 октября, 04:20.
19:45
12 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
11:12
13 октября
Автовокзал "Новочеркасск"
проспект Баклановский; дом 196
15ч 27м
Купить за 1291 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Время в пути:
    15ч 27м
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Автобус:
    SCANIA 55 Мест , 55 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1291 1
Чугуев — Новочеркасск
В наличии
Автобус 16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону отправляется 12 октября, 19:45 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Новочеркасск (Автовокзал "Новочеркасск") 13 октября, 11:12.
19:45
12 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
12:00
13 октября
Главный Автовокзал
проспект Сиверса, дом 1
16ч 15м
Купить за 1348 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Автобус:
    SCANIA 55 Мест , 55 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1348 1
Чугуев — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус 16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону отправляется 12 октября, 19:45 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 13 октября, 12:00.
19:45
13 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
11:12
14 октября
Автовокзал "Новочеркасск"
проспект Баклановский; дом 196
15ч 27м
Купить за 1296 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Время в пути:
    15ч 27м
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Автобус:
    SCANIA 55 Мест , 55 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1296 3
Чугуев — Новочеркасск
В наличии
Автобус 16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону отправляется 13 октября, 19:45 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Новочеркасск (Автовокзал "Новочеркасск") 14 октября, 11:12.
19:45
13 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
12:00
14 октября
Главный Автовокзал
проспект Сиверса, дом 1
16ч 15м
Купить за 1348 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Автобус:
    SCANIA 55 Мест , 55 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1348 3
Чугуев — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус 16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону отправляется 13 октября, 19:45 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 14 октября, 12:00.
22:20
13 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
01:05
14 октября
Автовокзал Славянск
улица Центральная, дом 47
2ч 45м
Купить за 331 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 331 5
Чугуев — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 13 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Славянск (Автовокзал Славянск) 14 октября, 01:05.
22:20
13 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
00:01
14 октября
Автовокзал Изюм
улица Паромная; дом 1
1ч 41м
Купить за 194 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 194 5
Чугуев — Изюм
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 13 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Изюм (Автовокзал Изюм) 14 октября, 00:01.
22:20
13 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
06:35
14 октября
Автовокзал Мариуполь
улица Куинджи, дом 115
8ч 15м
Купить за 1243 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1243 5
Чугуев — Мариуполь
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 13 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Мариуполь (Автовокзал Мариуполь) 14 октября, 06:35.
22:20
13 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
04:20
14 октября
Автостанция Курахово
улица Маяковского; дом 46
Купить за 829 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 829 5
Чугуев — Курахово
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 13 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Курахово (Автостанция Курахово) 14 октября, 04:20.
22:20
13 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
01:30
14 октября
Автостанция "Краматорск"
бульвар Машиностроителей; дом 28
3ч 10м
Купить за 413 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 413 5
Чугуев — Краматорск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 13 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Краматорск (Автостанция "Краматорск") 14 октября, 01:30.
19:45
14 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
12:00
15 октября
Главный Автовокзал
проспект Сиверса, дом 1
16ч 15м
Купить за 1352 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Автобус:
    SCANIA 55 Мест , 55 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1352 4
Чугуев — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус 16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону отправляется 14 октября, 19:45 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 15 октября, 12:00.
19:45
14 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
11:12
15 октября
Автовокзал "Новочеркасск"
проспект Баклановский; дом 196
15ч 27м
Купить за 1296 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Время в пути:
    15ч 27м
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Автобус:
    SCANIA 55 Мест , 55 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1296 4
Чугуев — Новочеркасск
В наличии
Автобус 16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону отправляется 14 октября, 19:45 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Новочеркасск (Автовокзал "Новочеркасск") 15 октября, 11:12.
22:20
14 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
01:05
15 октября
Автовокзал Славянск
улица Центральная, дом 47
2ч 45м
Купить за 332 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 332 5
Чугуев — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 14 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Славянск (Автовокзал Славянск) 15 октября, 01:05.
22:20
14 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
00:01
15 октября
Автовокзал Изюм
улица Паромная; дом 1
1ч 41м
Купить за 194 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 194 5
Чугуев — Изюм
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 14 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Изюм (Автовокзал Изюм) 15 октября, 00:01.
22:20
14 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
06:35
15 октября
Автовокзал Мариуполь
улица Куинджи, дом 115
8ч 15м
Купить за 1243 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1243 5
Чугуев — Мариуполь
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 14 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Мариуполь (Автовокзал Мариуполь) 15 октября, 06:35.
22:20
14 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
01:30
15 октября
Автостанция "Краматорск"
бульвар Машиностроителей; дом 28
3ч 10м
Купить за 415 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 5
Чугуев — Краматорск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 14 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Краматорск (Автостанция "Краматорск") 15 октября, 01:30.
22:20
14 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
04:20
15 октября
Автостанция Курахово
улица Маяковского; дом 46
Купить за 829 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 829 5
Чугуев — Курахово
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 14 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Курахово (Автостанция Курахово) 15 октября, 04:20.
19:45
15 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
12:00
16 октября
Главный Автовокзал
проспект Сиверса, дом 1
16ч 15м
Купить за 1352 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Автобус:
    SCANIA 55 Мест , 55 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1352 2
Чугуев — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус 16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону отправляется 15 октября, 19:45 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 16 октября, 12:00.
19:45
15 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
11:12
16 октября
Автовокзал "Новочеркасск"
проспект Баклановский; дом 196
15ч 27м
Купить за 1296 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Время в пути:
    15ч 27м
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Автобус:
    SCANIA 55 Мест , 55 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1296 2
Чугуев — Новочеркасск
В наличии
Автобус 16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону отправляется 15 октября, 19:45 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Новочеркасск (Автовокзал "Новочеркасск") 16 октября, 11:12.
22:20
15 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
01:05
16 октября
Автовокзал Славянск
улица Центральная, дом 47
2ч 45м
Купить за 332 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 332 5
Чугуев — Славянск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 15 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Славянск (Автовокзал Славянск) 16 октября, 01:05.
22:20
15 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
01:30
16 октября
Автостанция "Краматорск"
бульвар Машиностроителей; дом 28
3ч 10м
Купить за 415 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 5
Чугуев — Краматорск
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 15 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Краматорск (Автостанция "Краматорск") 16 октября, 01:30.
22:20
15 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
06:35
16 октября
Автовокзал Мариуполь
улица Куинджи, дом 115
8ч 15м
Купить за 1243 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1243 5
Чугуев — Мариуполь
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 15 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Мариуполь (Автовокзал Мариуполь) 16 октября, 06:35.
22:20
15 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
04:20
16 октября
Автостанция Курахово
улица Маяковского; дом 46
Купить за 829 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 829 5
Чугуев — Курахово
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 15 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Курахово (Автостанция Курахово) 16 октября, 04:20.
22:20
15 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
00:01
16 октября
Автовокзал Изюм
улица Паромная; дом 1
1ч 41м
Купить за 194 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC003 Харьков - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 194 5
Чугуев — Изюм
В наличии
Автобус ASC003 Харьков - Мариуполь отправляется 15 октября, 22:20 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Изюм (Автовокзал Изюм) 16 октября, 00:01.
19:45
16 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
12:00
17 октября
Главный Автовокзал
проспект Сиверса, дом 1
16ч 15м
Купить за 1352 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Автобус:
    SCANIA 55 Мест , 55 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1352 4
Чугуев — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус 16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону отправляется 16 октября, 19:45 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 17 октября, 12:00.
19:45
16 октября
Автостанция Чугуев
улица Харьковская; дом 133
11:12
17 октября
Автовокзал "Новочеркасск"
проспект Баклановский; дом 196
15ч 27м
Купить за 1296 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Время в пути:
    15ч 27м
  • Перевозчик:
    "Чугуївське АТП-16350" ТОВ
  • Автобус:
    SCANIA 55 Мест , 55 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Чугуев Чугуев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1296 4
Чугуев — Новочеркасск
В наличии
Автобус 16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону отправляется 16 октября, 19:45 из г. Чугуев (Автостанция Чугуев). Прибытие в г. Новочеркасск (Автовокзал "Новочеркасск") 17 октября, 11:12.