Билеты на автобусы из города Карасук


Хотите быстро и просто купить билет на автобус из города Карасук? У нас представлены все маршруты автобусов из города Карасук – вам будет легко выбрать оптимальный. Предлагаемое нами расписание автобусов из города Карасук актуально. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билеты на все автобусные рейсы из города Карасук по выгодной цене.

К сожалению таких рейсов нет
07:00
20 июня
Карасук, Новосибирская область
13:30
20 июня
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
6ч 30м
Купить за 1058 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 1058 47
Карасук — Новосибирск
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 20 июня, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4) 20 июня, 13:30.
07:00
20 июня
Карасук, Новосибирская область
08:25
20 июня
Краснозерское пгт
1ч 25м
Купить за 331 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 47
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 20 июня, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 20 июня, 08:25.
07:00
20 июня
Карасук, Новосибирская область
07:09
20 июня
Чернокурья с. пов., Новосибирская область
Купить за 106 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 106 47
Карасук — село Чернокурья
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 20 июня, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. село Чернокурья (Чернокурья с. пов., Новосибирская область) 20 июня, 07:09.
10:20
20 июня
Карасук, Новосибирская область
17:50
20 июня
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
7ч 30м
Купить за 1058 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    - (39), 000 39 Мест , 39 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 1058 38
Карасук — Новосибирск
В наличии
Автобус 512 отправляется 20 июня, 10:20 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4) 20 июня, 17:50.
10:20
20 июня
Карасук, Новосибирская область
11:35
20 июня
Краснозерское пгт
1ч 15м
Купить за 331 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    - (39), 000 39 Мест , 39 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 38
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 отправляется 20 июня, 10:20 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 20 июня, 11:35.
11:00
20 июня
Карасук, Новосибирская область
15:00
20 июня
ПАВЛОДАР
Купить за 529 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    701
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (19), 000 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 529 18
Карасук — Павлодар
В наличии
Автобус 701 отправляется 20 июня, 11:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Павлодар (ПАВЛОДАР) 20 июня, 15:00.
13:00
20 июня
Карасук, Новосибирская область
15:00
20 июня
Краснозерское пгт
Купить за 331 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    586
  • Перевозчик:
    Краснозерскавтотранс АО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Краснозерскавтотранс АО
  • Автобус:
    ФОРД ТРАНЗИТ (16), е 091 ав 154 16 Мест , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 16
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 586 отправляется 20 июня, 13:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 20 июня, 15:00.
13:00
20 июня
Карасук, Новосибирская область
18:00
20 июня
Чернокурья с., Новосибирская область
Купить за 106 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    586
  • Перевозчик:
    Краснозерскавтотранс АО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Краснозерскавтотранс АО
  • Автобус:
    ФОРД ТРАНЗИТ (16), е 091 ав 154 16 Мест , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 106 16
Карасук — село Чернокурья
В наличии
Автобус 586 отправляется 20 июня, 13:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. село Чернокурья (Чернокурья с., Новосибирская область) 20 июня, 18:00.
16:00
20 июня
Карасук, Новосибирская область
20:00
20 июня
ПАВЛОДАР
Купить за 529 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карасук - Павлодар
  • Перевозчик:
    Межгортранс ТОО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Межгортранс ТОО
  • Автобус:
    - (19), 000 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 529 19
Карасук — Павлодар
В наличии
Автобус Карасук - Павлодар отправляется 20 июня, 16:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Павлодар (ПАВЛОДАР) 20 июня, 20:00.
07:00
21 июня
Карасук, Новосибирская область
13:30
21 июня
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
6ч 30м
Купить за 1058 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 1058 47
Карасук — Новосибирск
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 21 июня, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4) 21 июня, 13:30.
07:00
21 июня
Карасук, Новосибирская область
08:25
21 июня
Краснозерское пгт
1ч 25м
Купить за 331 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 47
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 21 июня, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 21 июня, 08:25.
07:00
21 июня
Карасук, Новосибирская область
07:09
21 июня
Чернокурья с. пов., Новосибирская область
Купить за 106 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 106 47
Карасук — село Чернокурья
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 21 июня, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. село Чернокурья (Чернокурья с. пов., Новосибирская область) 21 июня, 07:09.
10:20
21 июня
Карасук, Новосибирская область
17:50
21 июня
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
7ч 30м
Купить за 1058 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    - (39), 000 39 Мест , 39 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 1058 36
Карасук — Новосибирск
В наличии
Автобус 512 отправляется 21 июня, 10:20 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4) 21 июня, 17:50.
10:20
21 июня
Карасук, Новосибирская область
11:35
21 июня
Краснозерское пгт
1ч 15м
Купить за 331 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    - (39), 000 39 Мест , 39 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 36
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 отправляется 21 июня, 10:20 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 21 июня, 11:35.
11:00
21 июня
Карасук, Новосибирская область
15:00
21 июня
ПАВЛОДАР
Купить за 529 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    701
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (19), 000 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 529 19
Карасук — Павлодар
В наличии
Автобус 701 отправляется 21 июня, 11:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Павлодар (ПАВЛОДАР) 21 июня, 15:00.
13:00
21 июня
Карасук, Новосибирская область
15:00
21 июня
Краснозерское пгт
Купить за 331 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    586
  • Перевозчик:
    Краснозерскавтотранс АО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Краснозерскавтотранс АО
  • Автобус:
    ФОРД ТРАНЗИТ (16), е 091 ав 154 16 Мест , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 16
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 586 отправляется 21 июня, 13:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 21 июня, 15:00.
16:00
21 июня
Карасук, Новосибирская область
20:00
21 июня
ПАВЛОДАР
Купить за 529 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карасук - Павлодар
  • Перевозчик:
    Межгортранс ТОО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Межгортранс ТОО
  • Автобус:
    - (19), 000 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 529 19
Карасук — Павлодар
В наличии
Автобус Карасук - Павлодар отправляется 21 июня, 16:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Павлодар (ПАВЛОДАР) 21 июня, 20:00.
23:00
21 июня
Карасук, Новосибирская область
00:10
22 июня
Краснозерское пгт
1ч 10м
Купить за 331 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 б-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (49), 000 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 48
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 б-1 отправляется 21 июня, 23:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 22 июня, 00:10.
07:00
22 июня
Карасук, Новосибирская область
13:30
22 июня
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
6ч 30м
Купить за 1058 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 1058 47
Карасук — Новосибирск
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 22 июня, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4) 22 июня, 13:30.
07:00
22 июня
Карасук, Новосибирская область
08:25
22 июня
Краснозерское пгт
1ч 25м
Купить за 331 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 47
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 22 июня, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 22 июня, 08:25.
07:00
22 июня
Карасук, Новосибирская область
07:09
22 июня
Чернокурья с. пов., Новосибирская область
Купить за 106 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 106 47
Карасук — село Чернокурья
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 22 июня, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. село Чернокурья (Чернокурья с. пов., Новосибирская область) 22 июня, 07:09.
10:20
22 июня
Карасук, Новосибирская область
17:50
22 июня
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
7ч 30м
Купить за 1058 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    - (39), 000 39 Мест , 39 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 1058 39
Карасук — Новосибирск
В наличии
Автобус 512 отправляется 22 июня, 10:20 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4) 22 июня, 17:50.
10:20
22 июня
Карасук, Новосибирская область
11:35
22 июня
Краснозерское пгт
1ч 15м
Купить за 331 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    - (39), 000 39 Мест , 39 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 39
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 отправляется 22 июня, 10:20 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 22 июня, 11:35.
11:00
22 июня
Карасук, Новосибирская область
15:00
22 июня
ПАВЛОДАР
Купить за 529 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    701
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (19), 000 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 529 19
Карасук — Павлодар
В наличии
Автобус 701 отправляется 22 июня, 11:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Павлодар (ПАВЛОДАР) 22 июня, 15:00.
13:00
22 июня
Карасук, Новосибирская область
15:00
22 июня
Краснозерское пгт
Купить за 331 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    586
  • Перевозчик:
    Краснозерскавтотранс АО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Краснозерскавтотранс АО
  • Автобус:
    ФОРД ТРАНЗИТ (16), е 091 ав 154 16 Мест , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 16
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 586 отправляется 22 июня, 13:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 22 июня, 15:00.
15:40
22 июня
Карасук, Новосибирская область
16:20
22 июня
Чернокурья с., Новосибирская область
40м
Купить за 60 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    13
  • Перевозчик:
    КомАВТО МУП
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    КомАВТО МУП
  • Автобус:
    - (22+20), 000 22 Места , 22 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 42
Карасук — село Чернокурья
В наличии
Автобус 13 отправляется 22 июня, 15:40 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. село Чернокурья (Чернокурья с., Новосибирская область) 22 июня, 16:20.
16:00
22 июня
Карасук, Новосибирская область
20:00
22 июня
ПАВЛОДАР
Купить за 529 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карасук - Павлодар
  • Перевозчик:
    Межгортранс ТОО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Межгортранс ТОО
  • Автобус:
    - (19), 000 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 529 19
Карасук — Павлодар
В наличии
Автобус Карасук - Павлодар отправляется 22 июня, 16:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Павлодар (ПАВЛОДАР) 22 июня, 20:00.
07:00
23 июня
Карасук, Новосибирская область
13:30
23 июня
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
6ч 30м
Купить за 1058 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 1058 47
Карасук — Новосибирск
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 23 июня, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4) 23 июня, 13:30.
07:00
23 июня
Карасук, Новосибирская область
07:09
23 июня
Чернокурья с. пов., Новосибирская область
Купить за 106 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 106 47
Карасук — село Чернокурья
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 23 июня, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. село Чернокурья (Чернокурья с. пов., Новосибирская область) 23 июня, 07:09.
07:00
23 июня
Карасук, Новосибирская область
08:25
23 июня
Краснозерское пгт
1ч 25м
Купить за 331 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 47
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 23 июня, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 23 июня, 08:25.
10:20
23 июня
Карасук, Новосибирская область
17:50
23 июня
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
7ч 30м
Купить за 1058 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    - (39), 000 39 Мест , 39 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 1058 39
Карасук — Новосибирск
В наличии
Автобус 512 отправляется 23 июня, 10:20 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4) 23 июня, 17:50.
10:20
23 июня
Карасук, Новосибирская область
11:35
23 июня
Краснозерское пгт
1ч 15м
Купить за 331 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    - (39), 000 39 Мест , 39 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 39
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 отправляется 23 июня, 10:20 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 23 июня, 11:35.
11:00
23 июня
Карасук, Новосибирская область
15:00
23 июня
ПАВЛОДАР
Купить за 529 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    701
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (19), 000 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 529 19
Карасук — Павлодар
В наличии
Автобус 701 отправляется 23 июня, 11:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Павлодар (ПАВЛОДАР) 23 июня, 15:00.
13:00
23 июня
Карасук, Новосибирская область
15:00
23 июня
Краснозерское пгт
Купить за 331 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    586
  • Перевозчик:
    Краснозерскавтотранс АО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Краснозерскавтотранс АО
  • Автобус:
    ФОРД ТРАНЗИТ (16), е 091 ав 154 16 Мест , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 16
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 586 отправляется 23 июня, 13:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 23 июня, 15:00.
16:00
23 июня
Карасук, Новосибирская область
20:00
23 июня
ПАВЛОДАР
Купить за 529 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карасук - Павлодар
  • Перевозчик:
    Межгортранс ТОО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Межгортранс ТОО
  • Автобус:
    - (19), 000 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 529 19
Карасук — Павлодар
В наличии
Автобус Карасук - Павлодар отправляется 23 июня, 16:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Павлодар (ПАВЛОДАР) 23 июня, 20:00.
23:00
23 июня
Карасук, Новосибирская область
00:10
24 июня
Краснозерское пгт
1ч 10м
Купить за 331 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 б-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (49), 000 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 49
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 б-1 отправляется 23 июня, 23:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 24 июня, 00:10.
07:00
24 июня
Карасук, Новосибирская область
13:30
24 июня
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
6ч 30м
Купить за 1058 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 1058 46
Карасук — Новосибирск
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 24 июня, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4) 24 июня, 13:30.
07:00
24 июня
Карасук, Новосибирская область
08:25
24 июня
Краснозерское пгт
1ч 25м
Купить за 331 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 46
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 24 июня, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 24 июня, 08:25.
07:00
24 июня
Карасук, Новосибирская область
07:09
24 июня
Чернокурья с. пов., Новосибирская область
Купить за 106 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 106 46
Карасук — село Чернокурья
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 24 июня, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. село Чернокурья (Чернокурья с. пов., Новосибирская область) 24 июня, 07:09.
10:20
24 июня
Карасук, Новосибирская область
17:50
24 июня
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
7ч 30м
Купить за 1058 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    - (39), 000 39 Мест , 39 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 1058 39
Карасук — Новосибирск
В наличии
Автобус 512 отправляется 24 июня, 10:20 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4) 24 июня, 17:50.
10:20
24 июня
Карасук, Новосибирская область
11:35
24 июня
Краснозерское пгт
1ч 15м
Купить за 331 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    - (39), 000 39 Мест , 39 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 39
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 отправляется 24 июня, 10:20 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 24 июня, 11:35.
11:00
24 июня
Карасук, Новосибирская область
15:00
24 июня
ПАВЛОДАР
Купить за 529 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    701
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (19), 000 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 529 17
Карасук — Павлодар
В наличии
Автобус 701 отправляется 24 июня, 11:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Павлодар (ПАВЛОДАР) 24 июня, 15:00.
14:40
24 июня
Карасук, Новосибирская область
15:20
24 июня
Чернокурья с., Новосибирская область
40м
Купить за 60 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    13
  • Перевозчик:
    КомАВТО МУП
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    КомАВТО МУП
  • Автобус:
    - (22+20), 000 22 Места , 22 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 42
Карасук — село Чернокурья
В наличии
Автобус 13 отправляется 24 июня, 14:40 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. село Чернокурья (Чернокурья с., Новосибирская область) 24 июня, 15:20.
16:00
24 июня
Карасук, Новосибирская область
20:00
24 июня
ПАВЛОДАР
Купить за 529 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карасук - Павлодар
  • Перевозчик:
    Межгортранс ТОО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Межгортранс ТОО
  • Автобус:
    - (19), 000 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 529 19
Карасук — Павлодар
В наличии
Автобус Карасук - Павлодар отправляется 24 июня, 16:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Павлодар (ПАВЛОДАР) 24 июня, 20:00.
07:00
25 июня
Карасук, Новосибирская область
13:30
25 июня
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
6ч 30м
Купить за 1058 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 1058 47
Карасук — Новосибирск
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 25 июня, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4) 25 июня, 13:30.
07:00
25 июня
Карасук, Новосибирская область
07:09
25 июня
Чернокурья с. пов., Новосибирская область
Купить за 106 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 106 47
Карасук — село Чернокурья
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 25 июня, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. село Чернокурья (Чернокурья с. пов., Новосибирская область) 25 июня, 07:09.
07:00
25 июня
Карасук, Новосибирская область
08:25
25 июня
Краснозерское пгт
1ч 25м
Купить за 331 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 47
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 25 июня, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 25 июня, 08:25.
10:20
25 июня
Карасук, Новосибирская область
17:50
25 июня
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
7ч 30м
Купить за 1058 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    - (39), 000 39 Мест , 39 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 1058 39
Карасук — Новосибирск
В наличии
Автобус 512 отправляется 25 июня, 10:20 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4) 25 июня, 17:50.
10:20
25 июня
Карасук, Новосибирская область
11:35
25 июня
Краснозерское пгт
1ч 15м
Купить за 331 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    - (39), 000 39 Мест , 39 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 39
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 отправляется 25 июня, 10:20 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 25 июня, 11:35.
11:00
25 июня
Карасук, Новосибирская область
15:00
25 июня
ПАВЛОДАР
Купить за 529 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    701
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (19), 000 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 529 19
Карасук — Павлодар
В наличии
Автобус 701 отправляется 25 июня, 11:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Павлодар (ПАВЛОДАР) 25 июня, 15:00.
13:00
25 июня
Карасук, Новосибирская область
15:00
25 июня
Краснозерское пгт
Купить за 331 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    586
  • Перевозчик:
    Краснозерскавтотранс АО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Краснозерскавтотранс АО
  • Автобус:
    ФОРД ТРАНЗИТ (16), е 091 ав 154 16 Мест , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 16
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 586 отправляется 25 июня, 13:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 25 июня, 15:00.
16:00
25 июня
Карасук, Новосибирская область
20:00
25 июня
ПАВЛОДАР
Купить за 529 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карасук - Павлодар
  • Перевозчик:
    Межгортранс ТОО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Межгортранс ТОО
  • Автобус:
    - (19), 000 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 529 19
Карасук — Павлодар
В наличии
Автобус Карасук - Павлодар отправляется 25 июня, 16:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Павлодар (ПАВЛОДАР) 25 июня, 20:00.
07:00
26 июня
Карасук, Новосибирская область
13:30
26 июня
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
6ч 30м
Купить за 1058 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 1058 46
Карасук — Новосибирск
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 26 июня, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4) 26 июня, 13:30.
07:00
26 июня
Карасук, Новосибирская область
08:25
26 июня
Краснозерское пгт
1ч 25м
Купить за 331 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 47
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 26 июня, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 26 июня, 08:25.
07:00
26 июня
Карасук, Новосибирская область
07:09
26 июня
Чернокурья с. пов., Новосибирская область
Купить за 106 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 106 47
Карасук — село Чернокурья
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 26 июня, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. село Чернокурья (Чернокурья с. пов., Новосибирская область) 26 июня, 07:09.
10:20
26 июня
Карасук, Новосибирская область
17:50
26 июня
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
7ч 30м
Купить за 1058 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    - (39), 000 39 Мест , 39 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 1058 39
Карасук — Новосибирск
В наличии
Автобус 512 отправляется 26 июня, 10:20 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4) 26 июня, 17:50.
10:20
26 июня
Карасук, Новосибирская область
11:35
26 июня
Краснозерское пгт
1ч 15м
Купить за 331 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    - (39), 000 39 Мест , 39 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 39
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 отправляется 26 июня, 10:20 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 26 июня, 11:35.
11:00
26 июня
Карасук, Новосибирская область
15:00
26 июня
ПАВЛОДАР
Купить за 529 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    701
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (19), 000 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 529 19
Карасук — Павлодар
В наличии
Автобус 701 отправляется 26 июня, 11:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Павлодар (ПАВЛОДАР) 26 июня, 15:00.
13:00
26 июня
Карасук, Новосибирская область
15:00
26 июня
Краснозерское пгт
Купить за 331 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    586
  • Перевозчик:
    Краснозерскавтотранс АО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Краснозерскавтотранс АО
  • Автобус:
    ФОРД ТРАНЗИТ (16), е 091 ав 154 16 Мест , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 16
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 586 отправляется 26 июня, 13:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 26 июня, 15:00.
15:40
26 июня
Карасук, Новосибирская область
16:20
26 июня
Чернокурья с., Новосибирская область
40м
Купить за 60 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    13
  • Перевозчик:
    КомАВТО МУП
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    КомАВТО МУП
  • Автобус:
    - (22+20), 000 22 Места , 22 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 42
Карасук — село Чернокурья
В наличии
Автобус 13 отправляется 26 июня, 15:40 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. село Чернокурья (Чернокурья с., Новосибирская область) 26 июня, 16:20.
16:00
26 июня
Карасук, Новосибирская область
20:00
26 июня
ПАВЛОДАР
Купить за 529 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карасук - Павлодар
  • Перевозчик:
    Межгортранс ТОО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Межгортранс ТОО
  • Автобус:
    - (19), 000 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 529 19
Карасук — Павлодар
В наличии
Автобус Карасук - Павлодар отправляется 26 июня, 16:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Павлодар (ПАВЛОДАР) 26 июня, 20:00.
23:00
26 июня
Карасук, Новосибирская область
00:10
27 июня
Краснозерское пгт
1ч 10м
Купить за 331 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 б-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (49), 000 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 49
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 б-1 отправляется 26 июня, 23:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 27 июня, 00:10.
07:00
27 июня
Карасук, Новосибирская область
13:30
27 июня
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
6ч 30м
Купить за 1058 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 1058 47
Карасук — Новосибирск
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 27 июня, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4) 27 июня, 13:30.
07:00
27 июня
Карасук, Новосибирская область
08:25
27 июня
Краснозерское пгт
1ч 25м
Купить за 331 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 47
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 27 июня, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 27 июня, 08:25.
07:00
27 июня
Карасук, Новосибирская область
07:09
27 июня
Чернокурья с. пов., Новосибирская область
Купить за 106 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 106 47
Карасук — село Чернокурья
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 27 июня, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. село Чернокурья (Чернокурья с. пов., Новосибирская область) 27 июня, 07:09.
10:20
27 июня
Карасук, Новосибирская область
17:50
27 июня
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
7ч 30м
Купить за 1058 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    - (39), 000 39 Мест , 39 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 1058 39
Карасук — Новосибирск
В наличии
Автобус 512 отправляется 27 июня, 10:20 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4) 27 июня, 17:50.
10:20
27 июня
Карасук, Новосибирская область
11:35
27 июня
Краснозерское пгт
1ч 15м
Купить за 331 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    - (39), 000 39 Мест , 39 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 39
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 отправляется 27 июня, 10:20 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 27 июня, 11:35.
11:00
27 июня
Карасук, Новосибирская область
15:00
27 июня
ПАВЛОДАР
Купить за 529 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    701
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (19), 000 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 529 19
Карасук — Павлодар
В наличии
Автобус 701 отправляется 27 июня, 11:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Павлодар (ПАВЛОДАР) 27 июня, 15:00.
13:00
27 июня
Карасук, Новосибирская область
15:00
27 июня
Краснозерское пгт
Купить за 331 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    586
  • Перевозчик:
    Краснозерскавтотранс АО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Краснозерскавтотранс АО
  • Автобус:
    ФОРД ТРАНЗИТ (16), е 091 ав 154 16 Мест , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 16
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 586 отправляется 27 июня, 13:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 27 июня, 15:00.
16:00
27 июня
Карасук, Новосибирская область
20:00
27 июня
ПАВЛОДАР
Купить за 529 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карасук - Павлодар
  • Перевозчик:
    Межгортранс ТОО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Межгортранс ТОО
  • Автобус:
    - (19), 000 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 529 19
Карасук — Павлодар
В наличии
Автобус Карасук - Павлодар отправляется 27 июня, 16:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Павлодар (ПАВЛОДАР) 27 июня, 20:00.
07:00
28 июня
Карасук, Новосибирская область
13:30
28 июня
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
6ч 30м
Купить за 1058 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 1058 47
Карасук — Новосибирск
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 28 июня, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4) 28 июня, 13:30.
07:00
28 июня
Карасук, Новосибирская область
08:25
28 июня
Краснозерское пгт
1ч 25м
Купить за 331 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 47
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 28 июня, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 28 июня, 08:25.
07:00
28 июня
Карасук, Новосибирская область
07:09
28 июня
Чернокурья с. пов., Новосибирская область
Купить за 106 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 106 47
Карасук — село Чернокурья
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 28 июня, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. село Чернокурья (Чернокурья с. пов., Новосибирская область) 28 июня, 07:09.
10:20
28 июня
Карасук, Новосибирская область
17:50
28 июня
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
7ч 30м
Купить за 1058 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    - (39), 000 39 Мест , 39 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 1058 39
Карасук — Новосибирск
В наличии
Автобус 512 отправляется 28 июня, 10:20 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4) 28 июня, 17:50.
10:20
28 июня
Карасук, Новосибирская область
11:35
28 июня
Краснозерское пгт
1ч 15м
Купить за 331 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    - (39), 000 39 Мест , 39 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 39
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 отправляется 28 июня, 10:20 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 28 июня, 11:35.
11:00
28 июня
Карасук, Новосибирская область
15:00
28 июня
ПАВЛОДАР
Купить за 529 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    701
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (19), 000 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 529 19
Карасук — Павлодар
В наличии
Автобус 701 отправляется 28 июня, 11:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Павлодар (ПАВЛОДАР) 28 июня, 15:00.
13:00
28 июня
Карасук, Новосибирская область
15:00
28 июня
Краснозерское пгт
Купить за 331 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    586
  • Перевозчик:
    Краснозерскавтотранс АО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Краснозерскавтотранс АО
  • Автобус:
    ФОРД ТРАНЗИТ (16), е 091 ав 154 16 Мест , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 16
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 586 отправляется 28 июня, 13:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 28 июня, 15:00.
16:00
28 июня
Карасук, Новосибирская область
20:00
28 июня
ПАВЛОДАР
Купить за 529 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карасук - Павлодар
  • Перевозчик:
    Межгортранс ТОО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Межгортранс ТОО
  • Автобус:
    - (19), 000 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 529 19
Карасук — Павлодар
В наличии
Автобус Карасук - Павлодар отправляется 28 июня, 16:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Павлодар (ПАВЛОДАР) 28 июня, 20:00.
23:00
28 июня
Карасук, Новосибирская область
00:10
29 июня
Краснозерское пгт
1ч 10м
Купить за 331 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 б-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (49), 000 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 49
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 б-1 отправляется 28 июня, 23:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 29 июня, 00:10.
07:00
29 июня
Карасук, Новосибирская область
13:30
29 июня
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
6ч 30м
Купить за 1058 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 1058 47
Карасук — Новосибирск
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 29 июня, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4) 29 июня, 13:30.
07:00
29 июня
Карасук, Новосибирская область
08:25
29 июня
Краснозерское пгт
1ч 25м
Купить за 331 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 47
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 29 июня, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 29 июня, 08:25.
07:00
29 июня
Карасук, Новосибирская область
07:09
29 июня
Чернокурья с. пов., Новосибирская область
Купить за 106 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 106 47
Карасук — село Чернокурья
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 29 июня, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. село Чернокурья (Чернокурья с. пов., Новосибирская область) 29 июня, 07:09.
10:20
29 июня
Карасук, Новосибирская область
17:50
29 июня
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
7ч 30м
Купить за 1058 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    - (39), 000 39 Мест , 39 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 1058 39
Карасук — Новосибирск
В наличии
Автобус 512 отправляется 29 июня, 10:20 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4) 29 июня, 17:50.
10:20
29 июня
Карасук, Новосибирская область
11:35
29 июня
Краснозерское пгт
1ч 15м
Купить за 331 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    - (39), 000 39 Мест , 39 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 39
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 отправляется 29 июня, 10:20 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 29 июня, 11:35.
11:00
29 июня
Карасук, Новосибирская область
15:00
29 июня
ПАВЛОДАР
Купить за 529 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    701
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (19), 000 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 529 19
Карасук — Павлодар
В наличии
Автобус 701 отправляется 29 июня, 11:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Павлодар (ПАВЛОДАР) 29 июня, 15:00.
13:00
29 июня
Карасук, Новосибирская область
15:00
29 июня
Краснозерское пгт
Купить за 331 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    586
  • Перевозчик:
    Краснозерскавтотранс АО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Краснозерскавтотранс АО
  • Автобус:
    ФОРД ТРАНЗИТ (16), е 091 ав 154 16 Мест , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 16
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 586 отправляется 29 июня, 13:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 29 июня, 15:00.
15:40
29 июня
Карасук, Новосибирская область
16:20
29 июня
Чернокурья с., Новосибирская область
40м
Купить за 60 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    13
  • Перевозчик:
    КомАВТО МУП
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    КомАВТО МУП
  • Автобус:
    - (22+20), 000 22 Места , 22 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 42
Карасук — село Чернокурья
В наличии
Автобус 13 отправляется 29 июня, 15:40 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. село Чернокурья (Чернокурья с., Новосибирская область) 29 июня, 16:20.
16:00
29 июня
Карасук, Новосибирская область
20:00
29 июня
ПАВЛОДАР
Купить за 529 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карасук - Павлодар
  • Перевозчик:
    Межгортранс ТОО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Межгортранс ТОО
  • Автобус:
    - (19), 000 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 529 19
Карасук — Павлодар
В наличии
Автобус Карасук - Павлодар отправляется 29 июня, 16:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Павлодар (ПАВЛОДАР) 29 июня, 20:00.
23:00
29 июня
Карасук, Новосибирская область
00:10
30 июня
Краснозерское пгт
1ч 10м
Купить за 331 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 б-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (49), 000 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 49
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 б-1 отправляется 29 июня, 23:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 30 июня, 00:10.
07:00
30 июня
Карасук, Новосибирская область
13:30
30 июня
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
6ч 30м
Купить за 1058 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 1058 47
Карасук — Новосибирск
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 30 июня, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4) 30 июня, 13:30.
07:00
30 июня
Карасук, Новосибирская область
08:25
30 июня
Краснозерское пгт
1ч 25м
Купить за 331 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 47
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 30 июня, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 30 июня, 08:25.
07:00
30 июня
Карасук, Новосибирская область
07:09
30 июня
Чернокурья с. пов., Новосибирская область
Купить за 106 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 106 47
Карасук — село Чернокурья
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 30 июня, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. село Чернокурья (Чернокурья с. пов., Новосибирская область) 30 июня, 07:09.
10:20
30 июня
Карасук, Новосибирская область
17:50
30 июня
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
7ч 30м
Купить за 1058 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    - (39), 000 39 Мест , 39 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 1058 39
Карасук — Новосибирск
В наличии
Автобус 512 отправляется 30 июня, 10:20 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4) 30 июня, 17:50.
10:20
30 июня
Карасук, Новосибирская область
11:35
30 июня
Краснозерское пгт
1ч 15м
Купить за 331 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    - (39), 000 39 Мест , 39 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 39
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 отправляется 30 июня, 10:20 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 30 июня, 11:35.
11:00
30 июня
Карасук, Новосибирская область
15:00
30 июня
ПАВЛОДАР
Купить за 529 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    701
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (19), 000 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 529 19
Карасук — Павлодар
В наличии
Автобус 701 отправляется 30 июня, 11:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Павлодар (ПАВЛОДАР) 30 июня, 15:00.
13:00
30 июня
Карасук, Новосибирская область
15:00
30 июня
Краснозерское пгт
Купить за 331 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    586
  • Перевозчик:
    Краснозерскавтотранс АО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Краснозерскавтотранс АО
  • Автобус:
    ФОРД ТРАНЗИТ (16), е 091 ав 154 16 Мест , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 16
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 586 отправляется 30 июня, 13:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 30 июня, 15:00.
16:00
30 июня
Карасук, Новосибирская область
20:00
30 июня
ПАВЛОДАР
Купить за 529 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карасук - Павлодар
  • Перевозчик:
    Межгортранс ТОО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Межгортранс ТОО
  • Автобус:
    - (19), 000 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 529 19
Карасук — Павлодар
В наличии
Автобус Карасук - Павлодар отправляется 30 июня, 16:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Павлодар (ПАВЛОДАР) 30 июня, 20:00.
23:00
30 июня
Карасук, Новосибирская область
00:10
01 июля
Краснозерское пгт
1ч 10м
Купить за 331 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 б-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (49), 000 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 49
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 б-1 отправляется 30 июня, 23:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 01 июля, 00:10.
07:00
01 июля
Карасук, Новосибирская область
13:30
01 июля
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
6ч 30м
Купить за 1058 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 1058 47
Карасук — Новосибирск
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 01 июля, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4) 01 июля, 13:30.
07:00
01 июля
Карасук, Новосибирская область
08:25
01 июля
Краснозерское пгт
1ч 25м
Купить за 331 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 47
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 01 июля, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 01 июля, 08:25.
07:00
01 июля
Карасук, Новосибирская область
07:09
01 июля
Чернокурья с. пов., Новосибирская область
Купить за 106 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 106 47
Карасук — село Чернокурья
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 01 июля, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. село Чернокурья (Чернокурья с. пов., Новосибирская область) 01 июля, 07:09.
10:20
01 июля
Карасук, Новосибирская область
17:50
01 июля
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
7ч 30м
Купить за 1058 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    - (39), 000 39 Мест , 39 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 1058 39
Карасук — Новосибирск
В наличии
Автобус 512 отправляется 01 июля, 10:20 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4) 01 июля, 17:50.
10:20
01 июля
Карасук, Новосибирская область
11:35
01 июля
Краснозерское пгт
1ч 15м
Купить за 331 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    - (39), 000 39 Мест , 39 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 39
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 отправляется 01 июля, 10:20 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 01 июля, 11:35.
11:00
01 июля
Карасук, Новосибирская область
15:00
01 июля
ПАВЛОДАР
Купить за 529 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    701
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (19), 000 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 529 19
Карасук — Павлодар
В наличии
Автобус 701 отправляется 01 июля, 11:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Павлодар (ПАВЛОДАР) 01 июля, 15:00.
14:40
01 июля
Карасук, Новосибирская область
15:20
01 июля
Чернокурья с., Новосибирская область
40м
Купить за 60 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    13
  • Перевозчик:
    КомАВТО МУП
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    КомАВТО МУП
  • Автобус:
    - (22+20), 000 22 Места , 22 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 42
Карасук — село Чернокурья
В наличии
Автобус 13 отправляется 01 июля, 14:40 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. село Чернокурья (Чернокурья с., Новосибирская область) 01 июля, 15:20.
16:00
01 июля
Карасук, Новосибирская область
20:00
01 июля
ПАВЛОДАР
Купить за 529 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карасук - Павлодар
  • Перевозчик:
    Межгортранс ТОО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Межгортранс ТОО
  • Автобус:
    - (19), 000 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 529 19
Карасук — Павлодар
В наличии
Автобус Карасук - Павлодар отправляется 01 июля, 16:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Павлодар (ПАВЛОДАР) 01 июля, 20:00.
23:00
01 июля
Карасук, Новосибирская область
00:10
02 июля
Краснозерское пгт
1ч 10м
Купить за 331 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 б-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (49), 000 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 49
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 б-1 отправляется 01 июля, 23:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 02 июля, 00:10.
07:00
02 июля
Карасук, Новосибирская область
13:30
02 июля
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
6ч 30м
Купить за 1058 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 1058 47
Карасук — Новосибирск
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 02 июля, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4) 02 июля, 13:30.
07:00
02 июля
Карасук, Новосибирская область
08:25
02 июля
Краснозерское пгт
1ч 25м
Купить за 331 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 47
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 02 июля, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 02 июля, 08:25.
07:00
02 июля
Карасук, Новосибирская область
07:09
02 июля
Чернокурья с. пов., Новосибирская область
Купить за 106 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 106 47
Карасук — село Чернокурья
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 02 июля, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. село Чернокурья (Чернокурья с. пов., Новосибирская область) 02 июля, 07:09.
10:20
02 июля
Карасук, Новосибирская область
17:50
02 июля
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
7ч 30м
Купить за 1058 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    - (39), 000 39 Мест , 39 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 1058 39
Карасук — Новосибирск
В наличии
Автобус 512 отправляется 02 июля, 10:20 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4) 02 июля, 17:50.
10:20
02 июля
Карасук, Новосибирская область
11:35
02 июля
Краснозерское пгт
1ч 15м
Купить за 331 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    - (39), 000 39 Мест , 39 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 39
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 отправляется 02 июля, 10:20 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 02 июля, 11:35.
11:00
02 июля
Карасук, Новосибирская область
15:00
02 июля
ПАВЛОДАР
Купить за 529 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    701
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (19), 000 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 529 19
Карасук — Павлодар
В наличии
Автобус 701 отправляется 02 июля, 11:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Павлодар (ПАВЛОДАР) 02 июля, 15:00.
13:00
02 июля
Карасук, Новосибирская область
15:00
02 июля
Краснозерское пгт
Купить за 331 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    586
  • Перевозчик:
    Краснозерскавтотранс АО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Краснозерскавтотранс АО
  • Автобус:
    ФОРД ТРАНЗИТ (16), е 091 ав 154 16 Мест , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 16
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 586 отправляется 02 июля, 13:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 02 июля, 15:00.
16:00
02 июля
Карасук, Новосибирская область
20:00
02 июля
ПАВЛОДАР
Купить за 529 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карасук - Павлодар
  • Перевозчик:
    Межгортранс ТОО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Межгортранс ТОО
  • Автобус:
    - (19), 000 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 529 19
Карасук — Павлодар
В наличии
Автобус Карасук - Павлодар отправляется 02 июля, 16:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Павлодар (ПАВЛОДАР) 02 июля, 20:00.
23:00
02 июля
Карасук, Новосибирская область
00:10
03 июля
Краснозерское пгт
1ч 10м
Купить за 331 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 б-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (49), 000 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 49
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 б-1 отправляется 02 июля, 23:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 03 июля, 00:10.
01:00
03 июля
Карасук, Новосибирская область
06:00
03 июля
Краснозерское пгт пов.
Купить за 331 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 б-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (49), 000 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 49
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 б-1 отправляется 03 июля, 01:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт пов.) 03 июля, 06:00.
01:00
03 июля
Карасук, Новосибирская область
06:00
03 июля
Чернокурья с. пов., Новосибирская область
Купить за 106 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 б-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (49), 000 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 106 49
Карасук — село Чернокурья
В наличии
Автобус 512 б-1 отправляется 03 июля, 01:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. село Чернокурья (Чернокурья с. пов., Новосибирская область) 03 июля, 06:00.
07:00
03 июля
Карасук, Новосибирская область
13:30
03 июля
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
6ч 30м
Купить за 1058 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 1058 47
Карасук — Новосибирск
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 03 июля, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4) 03 июля, 13:30.
07:00
03 июля
Карасук, Новосибирская область
08:25
03 июля
Краснозерское пгт
1ч 25м
Купить за 331 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 47
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 03 июля, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 03 июля, 08:25.
07:00
03 июля
Карасук, Новосибирская область
07:09
03 июля
Чернокурья с. пов., Новосибирская область
Купить за 106 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 106 47
Карасук — село Чернокурья
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 03 июля, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. село Чернокурья (Чернокурья с. пов., Новосибирская область) 03 июля, 07:09.
10:20
03 июля
Карасук, Новосибирская область
17:50
03 июля
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
7ч 30м
Купить за 1058 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    - (39), 000 39 Мест , 39 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 1058 39
Карасук — Новосибирск
В наличии
Автобус 512 отправляется 03 июля, 10:20 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4) 03 июля, 17:50.
10:20
03 июля
Карасук, Новосибирская область
11:35
03 июля
Краснозерское пгт
1ч 15м
Купить за 331 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    - (39), 000 39 Мест , 39 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 39
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 отправляется 03 июля, 10:20 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 03 июля, 11:35.
11:00
03 июля
Карасук, Новосибирская область
15:00
03 июля
ПАВЛОДАР
Купить за 529 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    701
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (19), 000 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 529 19
Карасук — Павлодар
В наличии
Автобус 701 отправляется 03 июля, 11:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Павлодар (ПАВЛОДАР) 03 июля, 15:00.
13:00
03 июля
Карасук, Новосибирская область
15:00
03 июля
Краснозерское пгт
Купить за 331 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    586
  • Перевозчик:
    Краснозерскавтотранс АО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Краснозерскавтотранс АО
  • Автобус:
    ФОРД ТРАНЗИТ (16), е 091 ав 154 16 Мест , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 16
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 586 отправляется 03 июля, 13:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 03 июля, 15:00.
13:00
03 июля
Карасук, Новосибирская область
18:00
03 июля
Чернокурья с., Новосибирская область
Купить за 106 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    586
  • Перевозчик:
    Краснозерскавтотранс АО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Краснозерскавтотранс АО
  • Автобус:
    ФОРД ТРАНЗИТ (16), е 091 ав 154 16 Мест , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 106 16
Карасук — село Чернокурья
В наличии
Автобус 586 отправляется 03 июля, 13:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. село Чернокурья (Чернокурья с., Новосибирская область) 03 июля, 18:00.
15:40
03 июля
Карасук, Новосибирская область
16:20
03 июля
Чернокурья с., Новосибирская область
40м
Купить за 60 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    13
  • Перевозчик:
    КомАВТО МУП
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    КомАВТО МУП
  • Автобус:
    - (22+20), 000 22 Места , 22 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 42
Карасук — село Чернокурья
В наличии
Автобус 13 отправляется 03 июля, 15:40 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. село Чернокурья (Чернокурья с., Новосибирская область) 03 июля, 16:20.
16:00
03 июля
Карасук, Новосибирская область
20:00
03 июля
ПАВЛОДАР
Купить за 529 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карасук - Павлодар
  • Перевозчик:
    Межгортранс ТОО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Межгортранс ТОО
  • Автобус:
    - (19), 000 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 529 19
Карасук — Павлодар
В наличии
Автобус Карасук - Павлодар отправляется 03 июля, 16:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Павлодар (ПАВЛОДАР) 03 июля, 20:00.
23:00
03 июля
Карасук, Новосибирская область
00:10
04 июля
Краснозерское пгт
1ч 10м
Купить за 331 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 б-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (49), 000 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 49
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 б-1 отправляется 03 июля, 23:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 04 июля, 00:10.
23:00
03 июля
Карасук, Новосибирская область
04:00
04 июля
Краснозерское пгт пов.
Купить за 331 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 б-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (49), 000 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 49
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 б-1 отправляется 03 июля, 23:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт пов.) 04 июля, 04:00.
23:00
03 июля
Карасук, Новосибирская область
04:00
04 июля
Чернокурья с. пов., Новосибирская область
Купить за 106 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 б-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (49), 000 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 106 49
Карасук — село Чернокурья
В наличии
Автобус 512 б-1 отправляется 03 июля, 23:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. село Чернокурья (Чернокурья с. пов., Новосибирская область) 04 июля, 04:00.
01:00
04 июля
Карасук, Новосибирская область
06:00
04 июля
Краснозерское пгт пов.
Купить за 331 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 б-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (49), 000 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 48
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 б-1 отправляется 04 июля, 01:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт пов.) 04 июля, 06:00.
01:00
04 июля
Карасук, Новосибирская область
06:00
04 июля
Чернокурья с. пов., Новосибирская область
Купить за 106 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 б-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (49), 000 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 106 48
Карасук — село Чернокурья
В наличии
Автобус 512 б-1 отправляется 04 июля, 01:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. село Чернокурья (Чернокурья с. пов., Новосибирская область) 04 июля, 06:00.
07:00
04 июля
Карасук, Новосибирская область
13:30
04 июля
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
6ч 30м
Купить за 1058 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 1058 47
Карасук — Новосибирск
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 04 июля, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4) 04 июля, 13:30.
07:00
04 июля
Карасук, Новосибирская область
08:25
04 июля
Краснозерское пгт
1ч 25м
Купить за 331 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 47
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 04 июля, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 04 июля, 08:25.
07:00
04 июля
Карасук, Новосибирская область
07:09
04 июля
Чернокурья с. пов., Новосибирская область
Купить за 106 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 л-1
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Боровков С.Н. ИП
  • Автобус:
    - (47), 000 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 106 47
Карасук — село Чернокурья
В наличии
Автобус 512 л-1 отправляется 04 июля, 07:00 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. село Чернокурья (Чернокурья с. пов., Новосибирская область) 04 июля, 07:09.
10:20
04 июля
Карасук, Новосибирская область
17:50
04 июля
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
7ч 30м
Купить за 1058 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    - (39), 000 39 Мест , 39 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 1058 39
Карасук — Новосибирск
В наличии
Автобус 512 отправляется 04 июля, 10:20 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4) 04 июля, 17:50.
10:20
04 июля
Карасук, Новосибирская область
11:35
04 июля
Краснозерское пгт
1ч 15м
Купить за 331 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    - (39), 000 39 Мест , 39 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Карасук, Новосибирская область Карасук, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 39
Карасук — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 отправляется 04 июля, 10:20 из г. Карасук (Карасук, Новосибирская область). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 04 июля, 11:35.
11:00