Билеты на автобусы из города Бершадь


Хотите быстро и просто купить билет на автобус из города Бершадь? У нас представлены все маршруты автобусов из города Бершадь – вам будет легко выбрать оптимальный. Предлагаемое нами расписание автобусов из города Бершадь актуально. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билеты на все автобусные рейсы из города Бершадь по выгодной цене.

К сожалению таких рейсов нет
11:10
19 января
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
15:50
19 января
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8
4ч 40м
Купить за 258 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 258 3
Бершадь — Первомайск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 19 января, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Первомайск (Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8) 19 января, 15:50.
11:10
19 января
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
17:00
19 января
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
5ч 50м
Купить за 336 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 3
Бершадь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 19 января, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 19 января, 17:00.
11:10
19 января
Автовокзал
16:00
19 января
Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал
4ч 50м
Купить за 292 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 292 40
Бершадь — Первомайск
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 19 января, 11:10 из г. Бершадь (Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал) 19 января, 16:00.
11:10
19 января
Автовокзал
20:10
19 января
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
Купить за 618 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 618 40
Бершадь — Николаев
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 19 января, 11:10 из г. Бершадь (Автовокзал). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал,проспект Богоявленський 21) 19 января, 20:10.
11:10
19 января
Автовокзал
17:05
19 января
Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27
5ч 55м
Купить за 380 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 380 40
Бершадь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 19 января, 11:10 из г. Бершадь (Автовокзал). Прибытие в г. Южноукраинск (Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27) 19 января, 17:05.
11:10
19 января
Автовокзал
17:55
19 января
Автовокзал, ул. Жовтнева 146
6ч 45м
Купить за 433 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 433 40
Бершадь — Вознесенск
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 19 января, 11:10 из г. Бершадь (Автовокзал). Прибытие в г. Вознесенск (Автовокзал, ул. Жовтнева 146) 19 января, 17:55.
11:10
19 января
Автовокзал
19:00
19 января
ул. Кухарева 8г
7ч 50м
Купить за 521 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 521 40
Бершадь — Новая Одесса
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 19 января, 11:10 из г. Бершадь (Автовокзал). Прибытие в г. Новая Одесса (ул. Кухарева 8г) 19 января, 19:00.
11:10
19 января
Автовокзал
11:45
19 января
Автовокзал
35м
Купить за 36 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 36 40
Бершадь — село Джулинка
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 19 января, 11:10 из г. Бершадь (Автовокзал). Прибытие в г. село Джулинка (Автовокзал) 19 января, 11:45.
11:10
19 января
Автовокзал
13:45
19 января
Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10
2ч 35м
Купить за 129 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 129 40
Бершадь — Благовещенское
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 19 января, 11:10 из г. Бершадь (Автовокзал). Прибытие в г. Благовещенское (Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10) 19 января, 13:45.
11:10
19 января
Автовокзал
12:35
19 января
Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал
1ч 25м
Купить за 64 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 64 40
Бершадь — Гайворон
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 19 января, 11:10 из г. Бершадь (Автовокзал). Прибытие в г. Гайворон (Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал) 19 января, 12:35.
16:25
19 января
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
20:50
19 января
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8
4ч 25м
Купить за 242 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 242 3
Бершадь — Винница
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 19 января, 16:25 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8) 19 января, 20:50.
16:25
19 января
Автовокзал
20:50
19 января
Автовокзал, ул.Киевская 8
4ч 25м
Купить за 274 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 274 40
Бершадь — Винница
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 19 января, 16:25 из г. Бершадь (Автовокзал). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 19 января, 20:50.
16:25
19 января
Автовокзал
18:45
19 января
Автовокзал
2ч 20м
Купить за 129 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 129 40
Бершадь — Тульчин
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 19 января, 16:25 из г. Бершадь (Автовокзал). Прибытие в г. Тульчин (Автовокзал) 19 января, 18:45.
16:25
19 января
Автовокзал
19:20
19 января
Автовокзал
2ч 55м
Купить за 165 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 165 40
Бершадь — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 19 января, 16:25 из г. Бершадь (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 19 января, 19:20.
16:25
19 января
Автовокзал
16:50
19 января
Автовокзал
25м
Купить за 25 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 25 40
Бершадь — село Балановка
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 19 января, 16:25 из г. Бершадь (Автовокзал). Прибытие в г. село Балановка (Автовокзал) 19 января, 16:50.
16:25
19 января
Автовокзал
17:35
19 января
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
1ч 10м
Купить за 64 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 64 40
Бершадь — Тростянец
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 19 января, 16:25 из г. Бершадь (Автовокзал). Прибытие в г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал) 19 января, 17:35.
16:25
19 января
Автовокзал
17:10
19 января
Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал
45м
Купить за 39 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 39 40
Бершадь — село Ободовка
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 19 января, 16:25 из г. Бершадь (Автовокзал). Прибытие в г. село Ободовка (Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал) 19 января, 17:10.
11:10
20 января
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
15:50
20 января
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8
4ч 40м
Купить за 258 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 258 3
Бершадь — Первомайск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 20 января, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Первомайск (Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8) 20 января, 15:50.
11:10
20 января
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
17:00
20 января
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
5ч 50м
Купить за 336 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 3
Бершадь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 20 января, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 20 января, 17:00.
11:10
20 января
Автовокзал
16:00
20 января
Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал
4ч 50м
Купить за 292 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 292 40
Бершадь — Первомайск
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 20 января, 11:10 из г. Бершадь (Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал) 20 января, 16:00.
11:10
20 января
Автовокзал
20:10
20 января
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
Купить за 618 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 618 40
Бершадь — Николаев
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 20 января, 11:10 из г. Бершадь (Автовокзал). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал,проспект Богоявленський 21) 20 января, 20:10.
11:10
20 января
Автовокзал
17:05
20 января
Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27
5ч 55м
Купить за 380 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 380 40
Бершадь — Южноукраинск
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 20 января, 11:10 из г. Бершадь (Автовокзал). Прибытие в г. Южноукраинск (Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27) 20 января, 17:05.
11:10
20 января
Автовокзал
17:55
20 января
Автовокзал, ул. Жовтнева 146
6ч 45м
Купить за 433 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 433 40
Бершадь — Вознесенск
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 20 января, 11:10 из г. Бершадь (Автовокзал). Прибытие в г. Вознесенск (Автовокзал, ул. Жовтнева 146) 20 января, 17:55.
11:10
20 января
Автовокзал
19:00
20 января
ул. Кухарева 8г
7ч 50м
Купить за 521 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 521 40
Бершадь — Новая Одесса
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 20 января, 11:10 из г. Бершадь (Автовокзал). Прибытие в г. Новая Одесса (ул. Кухарева 8г) 20 января, 19:00.
11:10
20 января
Автовокзал
11:45
20 января
Автовокзал
35м
Купить за 36 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 36 40
Бершадь — село Джулинка
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 20 января, 11:10 из г. Бершадь (Автовокзал). Прибытие в г. село Джулинка (Автовокзал) 20 января, 11:45.
11:10
20 января
Автовокзал
13:45
20 января
Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10
2ч 35м
Купить за 129 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 129 40
Бершадь — Благовещенское
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 20 января, 11:10 из г. Бершадь (Автовокзал). Прибытие в г. Благовещенское (Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10) 20 января, 13:45.
11:10
20 января
Автовокзал
12:35
20 января
Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал
1ч 25м
Купить за 64 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 64 40
Бершадь — Гайворон
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 20 января, 11:10 из г. Бершадь (Автовокзал). Прибытие в г. Гайворон (Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал) 20 января, 12:35.
16:25
20 января
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
20:50
20 января
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8
4ч 25м
Купить за 242 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 242 3
Бершадь — Винница
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 20 января, 16:25 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8) 20 января, 20:50.
16:25
20 января
Автовокзал
20:50
20 января
Автовокзал, ул.Киевская 8
4ч 25м
Купить за 274 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 274 40
Бершадь — Винница
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 20 января, 16:25 из г. Бершадь (Автовокзал). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 20 января, 20:50.
16:25
20 января
Автовокзал
18:45
20 января
Автовокзал
2ч 20м
Купить за 129 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 129 40
Бершадь — Тульчин
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 20 января, 16:25 из г. Бершадь (Автовокзал). Прибытие в г. Тульчин (Автовокзал) 20 января, 18:45.
16:25
20 января
Автовокзал
19:20
20 января
Автовокзал
2ч 55м
Купить за 165 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 165 40
Бершадь — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 20 января, 16:25 из г. Бершадь (Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 20 января, 19:20.
16:25
20 января
Автовокзал
16:50
20 января
Автовокзал
25м
Купить за 25 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 25 40
Бершадь — село Балановка
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 20 января, 16:25 из г. Бершадь (Автовокзал). Прибытие в г. село Балановка (Автовокзал) 20 января, 16:50.
16:25
20 января
Автовокзал
17:35
20 января
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
1ч 10м
Купить за 64 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 64 40
Бершадь — Тростянец
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 20 января, 16:25 из г. Бершадь (Автовокзал). Прибытие в г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал) 20 января, 17:35.
16:25
20 января
Автовокзал
17:10
20 января
Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал
45м
Купить за 39 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 39 40
Бершадь — село Ободовка
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 20 января, 16:25 из г. Бершадь (Автовокзал). Прибытие в г. село Ободовка (Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал) 20 января, 17:10.
11:10
21 января
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
15:50
21 января
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8
4ч 40м
Купить за 258 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 258 3
Бершадь — Первомайск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 21 января, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Первомайск (Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8) 21 января, 15:50.
11:10
21 января
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
17:00
21 января
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
5ч 50м
Купить за 336 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 3
Бершадь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 21 января, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 21 января, 17:00.
16:25
21 января
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
20:50
21 января
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8
4ч 25м
Купить за 242 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 242 3
Бершадь — Винница
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 21 января, 16:25 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8) 21 января, 20:50.
11:10
22 января
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
15:50
22 января
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8
4ч 40м
Купить за 258 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 258 3
Бершадь — Первомайск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 22 января, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Первомайск (Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8) 22 января, 15:50.
11:10
22 января
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
17:00
22 января
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
5ч 50м
Купить за 337 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 337 3
Бершадь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 22 января, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 22 января, 17:00.
16:25
22 января
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
20:50
22 января
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8
4ч 25м
Купить за 242 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 242 3
Бершадь — Винница
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 22 января, 16:25 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8) 22 января, 20:50.
11:10
23 января
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
15:50
23 января
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8
4ч 40м
Купить за 258 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 258 3
Бершадь — Первомайск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 23 января, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Первомайск (Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8) 23 января, 15:50.
11:10
23 января
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
17:00
23 января
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
5ч 50м
Купить за 337 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 337 3
Бершадь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 23 января, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 23 января, 17:00.
16:25
23 января
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
20:50
23 января
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8
4ч 25м
Купить за 243 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 3
Бершадь — Винница
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 23 января, 16:25 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8) 23 января, 20:50.
11:10
24 января
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
15:50
24 января
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8
4ч 40м
Купить за 258 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 258 3
Бершадь — Первомайск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 24 января, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Первомайск (Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8) 24 января, 15:50.
11:10
24 января
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
17:00
24 января
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
5ч 50м
Купить за 337 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 337 3
Бершадь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 24 января, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 24 января, 17:00.
16:25
24 января
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
20:50
24 января
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8
4ч 25м
Купить за 243 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 3
Бершадь — Винница
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 24 января, 16:25 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8) 24 января, 20:50.
11:10
25 января
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
15:50
25 января
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8
4ч 40м
Купить за 258 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 258 3
Бершадь — Первомайск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 25 января, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Первомайск (Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8) 25 января, 15:50.
11:10
25 января
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
17:00
25 января
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
5ч 50м
Купить за 337 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 337 3
Бершадь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 25 января, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 25 января, 17:00.
16:25
25 января
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
20:50
25 января
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8
4ч 25м
Купить за 243 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 3
Бершадь — Винница
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 25 января, 16:25 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8) 25 января, 20:50.
11:10
26 января
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
15:50
26 января
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8
4ч 40м
Купить за 258 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 258 3
Бершадь — Первомайск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 26 января, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Первомайск (Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8) 26 января, 15:50.
11:10
26 января
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
17:00
26 января
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
5ч 50м
Купить за 337 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 337 3
Бершадь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 26 января, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 26 января, 17:00.
16:25
26 января
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
20:50
26 января
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8
4ч 25м
Купить за 243 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 3
Бершадь — Винница
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 26 января, 16:25 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8) 26 января, 20:50.
11:10
27 января
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
15:50
27 января
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8
4ч 40м
Купить за 258 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 258 3
Бершадь — Первомайск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 27 января, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Первомайск (Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8) 27 января, 15:50.
11:10
27 января
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
17:00
27 января
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
5ч 50м
Купить за 337 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 337 3
Бершадь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 27 января, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 27 января, 17:00.
16:25
27 января
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
20:50
27 января
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8
4ч 25м
Купить за 243 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 3
Бершадь — Винница
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 27 января, 16:25 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8) 27 января, 20:50.
11:10
28 января
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
15:50
28 января
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8
4ч 40м
Купить за 259 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 259 3
Бершадь — Первомайск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 28 января, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Первомайск (Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8) 28 января, 15:50.
11:10
28 января
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
17:00
28 января
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
5ч 50м
Купить за 337 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 337 3
Бершадь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 28 января, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 28 января, 17:00.
16:25
28 января
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
20:50
28 января
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8
4ч 25м
Купить за 243 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 3
Бершадь — Винница
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 28 января, 16:25 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8) 28 января, 20:50.
11:10
29 января
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
15:50
29 января
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8
4ч 40м
Купить за 259 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 259 3
Бершадь — Первомайск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 29 января, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Первомайск (Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8) 29 января, 15:50.
11:10
29 января
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
17:00
29 января
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
5ч 50м
Купить за 337 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 337 3
Бершадь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 29 января, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 29 января, 17:00.
16:25
29 января
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
20:50
29 января
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8
4ч 25м
Купить за 243 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 3
Бершадь — Винница
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 29 января, 16:25 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8) 29 января, 20:50.
11:10
30 января
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
15:50
30 января
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8
4ч 40м
Купить за 259 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 259 3
Бершадь — Первомайск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 30 января, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Первомайск (Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8) 30 января, 15:50.
11:10
30 января
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
17:00
30 января
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
5ч 50м
Купить за 337 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 337 3
Бершадь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 30 января, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 30 января, 17:00.
16:25
30 января
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
20:50
30 января
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8
4ч 25м
Купить за 243 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 3
Бершадь — Винница
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 30 января, 16:25 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8) 30 января, 20:50.
11:10
31 января
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
15:50
31 января
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8
4ч 40м
Купить за 259 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 259 3
Бершадь — Первомайск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 31 января, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Первомайск (Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8) 31 января, 15:50.
11:10
31 января
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
17:00
31 января
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
5ч 50м
Купить за 337 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 337 3
Бершадь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 31 января, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 31 января, 17:00.
16:25
31 января
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
20:50
31 января
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8
4ч 25м
Купить за 243 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 3
Бершадь — Винница
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 31 января, 16:25 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8) 31 января, 20:50.
11:10
01 февраля
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
15:50
01 февраля
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8
4ч 40м
Купить за 259 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 259 3
Бершадь — Первомайск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 01 февраля, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Первомайск (Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8) 01 февраля, 15:50.
11:10
01 февраля
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
17:00
01 февраля
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
5ч 50м
Купить за 337 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 337 3
Бершадь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 01 февраля, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 01 февраля, 17:00.
16:25
01 февраля
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
20:50
01 февраля
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8
4ч 25м
Купить за 243 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 3
Бершадь — Винница
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 01 февраля, 16:25 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8) 01 февраля, 20:50.
11:10
02 февраля
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
15:50
02 февраля
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8
4ч 40м
Купить за 259 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 259 3
Бершадь — Первомайск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 02 февраля, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Первомайск (Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8) 02 февраля, 15:50.
11:10
02 февраля
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
17:00
02 февраля
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
5ч 50м
Купить за 337 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 337 3
Бершадь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 02 февраля, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 02 февраля, 17:00.
16:25
02 февраля
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
20:50
02 февраля
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8
4ч 25м
Купить за 243 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 3
Бершадь — Винница
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 02 февраля, 16:25 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8) 02 февраля, 20:50.
11:10
03 февраля
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
15:50
03 февраля
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8
4ч 40м
Купить за 259 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 259 3
Бершадь — Первомайск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 03 февраля, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Первомайск (Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8) 03 февраля, 15:50.
11:10
03 февраля
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
17:00
03 февраля
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
5ч 50м
Купить за 337 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 337 3
Бершадь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 03 февраля, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 03 февраля, 17:00.
16:25
03 февраля
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
20:50
03 февраля
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8
4ч 25м
Купить за 243 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 3
Бершадь — Винница
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 03 февраля, 16:25 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8) 03 февраля, 20:50.
11:10
04 февраля
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
15:50
04 февраля
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8
4ч 40м
Купить за 259 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 259 3
Бершадь — Первомайск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 04 февраля, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Первомайск (Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8) 04 февраля, 15:50.
11:10
04 февраля
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
17:00
04 февраля
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
5ч 50м
Купить за 337 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 337 3
Бершадь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 04 февраля, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 04 февраля, 17:00.
16:25
04 февраля
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
20:50
04 февраля
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8
4ч 25м
Купить за 243 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 3
Бершадь — Винница
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 04 февраля, 16:25 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8) 04 февраля, 20:50.
11:10
05 февраля
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
15:50
05 февраля
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8
4ч 40м
Купить за 259 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 259 3
Бершадь — Первомайск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 05 февраля, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Первомайск (Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8) 05 февраля, 15:50.
11:10
05 февраля
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
17:00
05 февраля
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
5ч 50м
Купить за 337 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 337 3
Бершадь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 05 февраля, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 05 февраля, 17:00.
16:25
05 февраля
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
20:50
05 февраля
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8
4ч 25м
Купить за 243 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 3
Бершадь — Винница
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 05 февраля, 16:25 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8) 05 февраля, 20:50.
11:10
06 февраля
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
15:50
06 февраля
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8
4ч 40м
Купить за 259 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 259 3
Бершадь — Первомайск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 06 февраля, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Первомайск (Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8) 06 февраля, 15:50.
11:10
06 февраля
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
17:00
06 февраля
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
5ч 50м
Купить за 337 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 337 3
Бершадь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 06 февраля, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 06 февраля, 17:00.
16:25
06 февраля
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
20:50
06 февраля
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8
4ч 25м
Купить за 243 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 3
Бершадь — Винница
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 06 февраля, 16:25 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8) 06 февраля, 20:50.
11:10
07 февраля
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
15:50
07 февраля
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8
4ч 40м
Купить за 259 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 259 3
Бершадь — Первомайск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 07 февраля, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Первомайск (Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8) 07 февраля, 15:50.
11:10
07 февраля
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
17:00
07 февраля
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
5ч 50м
Купить за 337 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 337 3
Бершадь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 07 февраля, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 07 февраля, 17:00.
16:25
07 февраля
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
20:50
07 февраля
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8
4ч 25м
Купить за 243 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 3
Бершадь — Винница
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 07 февраля, 16:25 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8) 07 февраля, 20:50.
11:10
08 февраля
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
15:50
08 февраля
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8
4ч 40м
Купить за 259 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 259 3
Бершадь — Первомайск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 08 февраля, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Первомайск (Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8) 08 февраля, 15:50.
11:10
08 февраля
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
17:00
08 февраля
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
5ч 50м
Купить за 337 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 337 3
Бершадь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 08 февраля, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 08 февраля, 17:00.
16:25
08 февраля
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
20:50
08 февраля
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8
4ч 25м
Купить за 243 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 3
Бершадь — Винница
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 08 февраля, 16:25 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8) 08 февраля, 20:50.
11:10
09 февраля
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
15:50
09 февраля
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8
4ч 40м
Купить за 259 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 259 3
Бершадь — Первомайск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 09 февраля, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Первомайск (Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8) 09 февраля, 15:50.
11:10
09 февраля
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
17:00
09 февраля
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
5ч 50м
Купить за 337 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 337 3
Бершадь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 09 февраля, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 09 февраля, 17:00.
16:25
09 февраля
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
20:50
09 февраля
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8
4ч 25м
Купить за 243 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 3
Бершадь — Винница
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 09 февраля, 16:25 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8) 09 февраля, 20:50.
11:10
10 февраля
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
15:50
10 февраля
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8
4ч 40м
Купить за 259 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 259 3
Бершадь — Первомайск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 10 февраля, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Первомайск (Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8) 10 февраля, 15:50.
11:10
10 февраля
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
17:00
10 февраля
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
5ч 50м
Купить за 337 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 337 3
Бершадь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 10 февраля, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 10 февраля, 17:00.
16:25
10 февраля
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
20:50
10 февраля
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8
4ч 25м
Купить за 243 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 3
Бершадь — Винница
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 10 февраля, 16:25 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8) 10 февраля, 20:50.
11:10
11 февраля
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
15:50
11 февраля
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8
4ч 40м
Купить за 259 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 259 3
Бершадь — Первомайск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 11 февраля, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Первомайск (Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8) 11 февраля, 15:50.
11:10
11 февраля
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
17:00
11 февраля
Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27
5ч 50м
Купить за 337 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН065 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 337 3
Бершадь — Южноукраинск
В наличии
Автобус ОРН065 Винница - Николаев отправляется 11 февраля, 11:10 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС Вул. Дружби народів,27) 11 февраля, 17:00.
16:25
11 февраля
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3
20:50
11 февраля
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8
4ч 25м
Купить за 243 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3 Бершадь, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 3
Бершадь — Винница
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 11 февраля, 16:25 из г. Бершадь (Автостанция Бершадь улица Чкалова; дом 3). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8) 11 февраля, 20:50.

Купить региональные билеты на автобусы из Бершадь


Купить билеты на международные автобусы из Бершадь