Хотите быстро и просто купить билет на автобус из города Новопавловск? У нас представлены все маршруты автобусов из города Новопавловск - вам будет легко выбрать оптимальный. Все автобусы и расписание из города Новопавловск актуально на сегодня. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билет на автобусы из города Новопавловск по выгодной цене.

К сожалению таких рейсов нет
05:00
25 сентября
Новопавловск АС
07:20
25 сентября
КУРСАВКА ОСТ. ПУНКТ
2ч 20м
Купить за 481 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Автобус:
    16 Мест , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 481 13
Новопавловск — село Курсавка
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АВ отправляется 25 сентября, 05:00 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. село Курсавка (КУРСАВКА ОСТ. ПУНКТ) 25 сентября, 07:20.
05:00
25 сентября
Новопавловск АС
06:36
25 сентября
Автовокзал Минеральные Воды
улица Гагарина; дом 98
1ч 36м
Купить за 300 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Автобус:
    16 Мест , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 13
Новопавловск — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АВ отправляется 25 сентября, 05:00 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. Минеральные Воды (Автовокзал Минеральные Воды) 25 сентября, 06:36.
05:00
25 сентября
Новопавловск АС
09:19
25 сентября
Центральный Автовокзал
улица Маршала Жукова, дом 27
4ч 19м
Купить за 538 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    4ч 19м
  • Автобус:
    16 Мест , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 538 13
Новопавловск — Ставрополь
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АВ отправляется 25 сентября, 05:00 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. Ставрополь (Центральный Автовокзал) 25 сентября, 09:19.
05:00
25 сентября
Новопавловск АС
08:14
25 сентября
НЕВИННОМЫССК ТРАССА
3ч 14м
Купить за 649 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    3ч 14м
  • Автобус:
    16 Мест , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 649 13
Новопавловск — Невинномысск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АВ отправляется 25 сентября, 05:00 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК ТРАССА) 25 сентября, 08:14.
05:00
25 сентября
Новопавловск АС
06:15
25 сентября
Автовокзал Пятигорск
улица Бунимовича, дом 34
1ч 15м
Купить за 215 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Автобус:
    16 Мест , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 13
Новопавловск — Пятигорск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АВ отправляется 25 сентября, 05:00 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск) 25 сентября, 06:15.
05:00
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
06:15
25 сентября
Автовокзал Пятигорск
улица Бунимовича, дом 34
1ч 15м
Купить за 197 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 15м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 197 13
Новопавловск — Пятигорск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АВ отправляется 25 сентября, 05:00 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск) 25 сентября, 06:15.
05:00
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
06:36
25 сентября
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ АВТОВОКЗАЛ 1
1ч 36м
Купить за 275 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 36м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 13
Новопавловск — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АВ отправляется 25 сентября, 05:00 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Минеральные Воды (МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ АВТОВОКЗАЛ 1) 25 сентября, 06:36.
05:00
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
08:14
25 сентября
НЕВИННОМЫССК ТРАССА
3ч 14м
Купить за 594 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    3ч 14м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 594 13
Новопавловск — Невинномысск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АВ отправляется 25 сентября, 05:00 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК ТРАССА) 25 сентября, 08:14.
05:00
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
09:19
25 сентября
Центральный Автовокзал
улица Маршала Жукова, дом 27
4ч 19м
Купить за 492 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    4ч 19м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 492 13
Новопавловск — Ставрополь
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АВ отправляется 25 сентября, 05:00 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (Центральный Автовокзал) 25 сентября, 09:19.
05:00
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
07:20
25 сентября
КУРСАВКА ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
2ч 20м
Купить за 441 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    2ч 20м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 441 13
Новопавловск — село Курсавка
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АВ отправляется 25 сентября, 05:00 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. село Курсавка (КУРСАВКА ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ) 25 сентября, 07:20.
05:00
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
05:45
25 сентября
ЗОЛЬСКАЯ ОСТ. ПУНКТ
45м
Купить за 111 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    45м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 111 13
Новопавловск — станица Зольская
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АВ отправляется 25 сентября, 05:00 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. станица Зольская (ЗОЛЬСКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 25 сентября, 05:45.
05:00
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
05:20
25 сентября
МАРЬИНСКАЯ ОСТ. ПУНКТ
20м
Купить за 56 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    20м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 56 13
Новопавловск — станица Марьинская
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АВ отправляется 25 сентября, 05:00 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. станица Марьинская (МАРЬИНСКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 25 сентября, 05:20.
05:25
25 сентября
Новопавловск АС
09:07
25 сентября
КУРСАВКА ТРАССА
3ч 42м
Купить за 488 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1
  • Время в пути:
    3ч 42м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 488 12
Новопавловск — село Курсавка
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1 отправляется 25 сентября, 05:25 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. село Курсавка (КУРСАВКА ТРАССА) 25 сентября, 09:07.
05:25
25 сентября
Новопавловск АС
07:40
25 сентября
Автовокзал Минеральные Воды
улица Гагарина; дом 98
2ч 15м
Купить за 300 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 12
Новопавловск — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1 отправляется 25 сентября, 05:25 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. Минеральные Воды (Автовокзал Минеральные Воды) 25 сентября, 07:40.
05:25
25 сентября
Новопавловск АС
11:06
25 сентября
Автостанция "Южная"
улица Доваторцев; дом 80А
5ч 41м
Купить за 538 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1
  • Время в пути:
    5ч 41м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 538 12
Новопавловск — Ставрополь
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1 отправляется 25 сентября, 05:25 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция "Южная") 25 сентября, 11:06.
05:25
25 сентября
Новопавловск АС
10:00
25 сентября
НЕВИННОМЫССК ТРАССА
4ч 35м
Купить за 663 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 663 12
Новопавловск — Невинномысск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1 отправляется 25 сентября, 05:25 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК ТРАССА) 25 сентября, 10:00.
05:25
25 сентября
Новопавловск АС
07:05
25 сентября
Автовокзал Пятигорск
улица Бунимовича, дом 34
1ч 40м
Купить за 215 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 12
Новопавловск — Пятигорск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1 отправляется 25 сентября, 05:25 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск) 25 сентября, 07:05.
05:25
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
07:05
25 сентября
Автовокзал Пятигорск
улица Бунимовича, дом 34
1ч 40м
Купить за 197 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1
  • Время в пути:
    1ч 40м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 197 12
Новопавловск — Пятигорск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1 отправляется 25 сентября, 05:25 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск) 25 сентября, 07:05.
05:25
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
07:40
25 сентября
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ АВТОВОКЗАЛ 1
2ч 15м
Купить за 275 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1
  • Время в пути:
    2ч 15м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 12
Новопавловск — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1 отправляется 25 сентября, 05:25 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Минеральные Воды (МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ АВТОВОКЗАЛ 1) 25 сентября, 07:40.
05:25
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
10:00
25 сентября
НЕВИННОМЫССК ТРАССА
4ч 35м
Купить за 607 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1
  • Время в пути:
    4ч 35м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 607 12
Новопавловск — Невинномысск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1 отправляется 25 сентября, 05:25 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК ТРАССА) 25 сентября, 10:00.
05:25
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
11:06
25 сентября
Автостанция Южная
улица Доваторцев, дом 80А
5ч 41м
Купить за 492 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1
  • Время в пути:
    5ч 41м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 492 12
Новопавловск — Ставрополь
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1 отправляется 25 сентября, 05:25 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция Южная) 25 сентября, 11:06.
05:25
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
09:07
25 сентября
КУРСАВКА ТРАССА
3ч 42м
Купить за 447 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1
  • Время в пути:
    3ч 42м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 447 12
Новопавловск — село Курсавка
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1 отправляется 25 сентября, 05:25 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. село Курсавка (КУРСАВКА ТРАССА) 25 сентября, 09:07.
05:25
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
06:10
25 сентября
ЗОЛЬСКАЯ ОСТ. ПУНКТ
45м
Купить за 111 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1
  • Время в пути:
    45м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 111 12
Новопавловск — станица Зольская
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1 отправляется 25 сентября, 05:25 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. станица Зольская (ЗОЛЬСКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 25 сентября, 06:10.
05:25
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
05:45
25 сентября
МАРЬИНСКАЯ ОСТ. ПУНКТ
20м
Купить за 56 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1
  • Время в пути:
    20м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 56 12
Новопавловск — станица Марьинская
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1 отправляется 25 сентября, 05:25 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. станица Марьинская (МАРЬИНСКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 25 сентября, 05:45.
06:00
25 сентября
Новопавловск АС
07:20
25 сентября
Пятигорск АС Верхний рынок
1ч 20м
Купить за 189 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 12
Новопавловск — Пятигорск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок отправляется 25 сентября, 06:00 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. Пятигорск (Пятигорск АС Верхний рынок) 25 сентября, 07:20.
06:00
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
07:20
25 сентября
ПЯТИГОРСК АВТОСТАНЦИЯ ВЕРХНИЙ РЫНОК
1ч 20м
Купить за 173 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок
  • Время в пути:
    1ч 20м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 12
Новопавловск — Пятигорск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок отправляется 25 сентября, 06:00 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОСТАНЦИЯ ВЕРХНИЙ РЫНОК) 25 сентября, 07:20.
06:00
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
06:45
25 сентября
ЗОЛЬСКАЯ ОСТ. ПУНКТ
45м
Купить за 99 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок
  • Время в пути:
    45м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 99 12
Новопавловск — станица Зольская
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок отправляется 25 сентября, 06:00 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. станица Зольская (ЗОЛЬСКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 25 сентября, 06:45.
06:00
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
06:20
25 сентября
МАРЬИНСКАЯ ОСТ. ПУНКТ
20м
Купить за 50 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок
  • Время в пути:
    20м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 50 12
Новопавловск — станица Марьинская
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок отправляется 25 сентября, 06:00 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. станица Марьинская (МАРЬИНСКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 25 сентября, 06:20.
06:15
25 сентября
Новопавловск АС
09:53
25 сентября
Автостанция Невинномысск
бульвар Мира, дом 39
3ч 38м
Купить за 663 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    3ч 38м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 663 12
Новопавловск — Невинномысск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АВ отправляется 25 сентября, 06:15 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. Невинномысск (Автостанция Невинномысск) 25 сентября, 09:53.
06:15
25 сентября
Новопавловск АС
09:02
25 сентября
КУРСАВКА ОСТ. ПУНКТ
2ч 47м
Купить за 488 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    2ч 47м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 488 12
Новопавловск — село Курсавка
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АВ отправляется 25 сентября, 06:15 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. село Курсавка (КУРСАВКА ОСТ. ПУНКТ) 25 сентября, 09:02.
06:15
25 сентября
Новопавловск АС
08:11
25 сентября
Автовокзал Минеральные Воды
улица Гагарина; дом 98
1ч 56м
Купить за 300 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 12
Новопавловск — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АВ отправляется 25 сентября, 06:15 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. Минеральные Воды (Автовокзал Минеральные Воды) 25 сентября, 08:11.
06:15
25 сентября
Новопавловск АС
10:54
25 сентября
Автостанция "Южная"
улица Доваторцев; дом 80А
4ч 39м
Купить за 538 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    4ч 39м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 538 12
Новопавловск — Ставрополь
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АВ отправляется 25 сентября, 06:15 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция "Южная") 25 сентября, 10:54.
06:15
25 сентября
Новопавловск АС
11:14
25 сентября
Центральный Автовокзал
улица Маршала Жукова, дом 27
4ч 59м
Купить за 538 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 538 12
Новопавловск — Ставрополь
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АВ отправляется 25 сентября, 06:15 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. Ставрополь (Центральный Автовокзал) 25 сентября, 11:14.
06:15
25 сентября
Новопавловск АС
07:40
25 сентября
Автовокзал Пятигорск
улица Бунимовича, дом 34
1ч 25м
Купить за 215 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 12
Новопавловск — Пятигорск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АВ отправляется 25 сентября, 06:15 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск) 25 сентября, 07:40.
06:15
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
07:40
25 сентября
Автовокзал Пятигорск
улица Бунимовича, дом 34
1ч 25м
Купить за 197 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 25м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 197 12
Новопавловск — Пятигорск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АВ отправляется 25 сентября, 06:15 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск) 25 сентября, 07:40.
06:15
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
08:11
25 сентября
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ АВТОВОКЗАЛ 1
1ч 56м
Купить за 275 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 56м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 12
Новопавловск — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АВ отправляется 25 сентября, 06:15 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Минеральные Воды (МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ АВТОВОКЗАЛ 1) 25 сентября, 08:11.
06:15
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
09:53
25 сентября
Автостанция Невинномысск
бульвар Мира, дом 39
3ч 38м
Купить за 607 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    3ч 38м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 607 12
Новопавловск — Невинномысск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АВ отправляется 25 сентября, 06:15 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Невинномысск (Автостанция Невинномысск) 25 сентября, 09:53.
06:15
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
10:54
25 сентября
Автостанция Южная
улица Доваторцев, дом 80А
4ч 39м
Купить за 492 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    4ч 39м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 492 12
Новопавловск — Ставрополь
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АВ отправляется 25 сентября, 06:15 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция Южная) 25 сентября, 10:54.
06:15
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
11:14
25 сентября
Центральный Автовокзал
улица Маршала Жукова, дом 27
4ч 59м
Купить за 492 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    4ч 59м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 492 12
Новопавловск — Ставрополь
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АВ отправляется 25 сентября, 06:15 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (Центральный Автовокзал) 25 сентября, 11:14.
06:15
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
09:02
25 сентября
КУРСАВКА ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
2ч 47м
Купить за 447 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    2ч 47м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 447 12
Новопавловск — село Курсавка
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АВ отправляется 25 сентября, 06:15 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. село Курсавка (КУРСАВКА ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ) 25 сентября, 09:02.
06:15
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
07:00
25 сентября
ЗОЛЬСКАЯ ОСТ. ПУНКТ
45м
Купить за 111 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    45м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 111 12
Новопавловск — станица Зольская
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АВ отправляется 25 сентября, 06:15 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. станица Зольская (ЗОЛЬСКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 25 сентября, 07:00.
06:15
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
06:35
25 сентября
МАРЬИНСКАЯ ОСТ. ПУНКТ
20м
Купить за 56 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    20м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 56 12
Новопавловск — станица Марьинская
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АВ отправляется 25 сентября, 06:15 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. станица Марьинская (МАРЬИНСКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 25 сентября, 06:35.
06:20
25 сентября
Новопавловск АС
06:55
25 сентября
Георгиевский автовокзал
улица Калинина, дом 20
35м
Купить за 73 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Арзгир АК
  • Время в пути:
    35м
  • Автобус:
    14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 14
Новопавловск — Георгиевск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Арзгир АК отправляется 25 сентября, 06:20 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. Георгиевск (Георгиевский автовокзал) 25 сентября, 06:55.
06:20
25 сентября
Новопавловск АС
09:00
25 сентября
Автовокзал Будённовское
улица Льва Толстого, дом 127В
2ч 40м
Купить за 346 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Арзгир АК
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Автобус:
    14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 12
Новопавловск — Будённовск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Арзгир АК отправляется 25 сентября, 06:20 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. Будённовск (Автовокзал Будённовское) 25 сентября, 09:00.
06:20
25 сентября
Новопавловск АС
07:55
25 сентября
ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ
1ч 35м
Купить за 207 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Арзгир АК
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Автобус:
    14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 14
Новопавловск — Зеленокумск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Арзгир АК отправляется 25 сентября, 06:20 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. Зеленокумск (ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ) 25 сентября, 07:55.
06:20
25 сентября
Новопавловск АС
10:35
25 сентября
АРЗГИР ОСТ. ПУНКТ
4ч 15м
Купить за 536 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Арзгир АК
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Автобус:
    14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 536 10
Новопавловск — село Арзгир
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Арзгир АК отправляется 25 сентября, 06:20 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. село Арзгир (АРЗГИР ОСТ. ПУНКТ) 25 сентября, 10:35.
06:20
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
09:00
25 сентября
Автовокзал Будённовское
улица Льва Толстого, дом 127В
2ч 40м
Купить за 317 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Арзгир АК
  • Время в пути:
    2ч 40м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 317 12
Новопавловск — Будённовск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Арзгир АК отправляется 25 сентября, 06:20 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Будённовск (Автовокзал Будённовское) 25 сентября, 09:00.
06:20
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
06:55
25 сентября
Георгиевский автовокзал
улица Калинина, дом 20
35м
Купить за 67 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Арзгир АК
  • Время в пути:
    35м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 67 14
Новопавловск — Георгиевск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Арзгир АК отправляется 25 сентября, 06:20 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Георгиевск (Георгиевский автовокзал) 25 сентября, 06:55.
06:20
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
07:55
25 сентября
ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
1ч 35м
Купить за 190 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Арзгир АК
  • Время в пути:
    1ч 35м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 190 14
Новопавловск — Зеленокумск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Арзгир АК отправляется 25 сентября, 06:20 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Зеленокумск (ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ) 25 сентября, 07:55.
06:20
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
10:35
25 сентября
АРЗГИР ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
4ч 15м
Купить за 491 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Арзгир АК
  • Время в пути:
    4ч 15м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 491 10
Новопавловск — село Арзгир
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Арзгир АК отправляется 25 сентября, 06:20 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. село Арзгир (АРЗГИР ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ) 25 сентября, 10:35.
06:25
25 сентября
Новопавловск АС
07:50
25 сентября
Пятигорск АС Верхний рынок
1ч 25м
Купить за 189 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 12
Новопавловск — Пятигорск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок отправляется 25 сентября, 06:25 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. Пятигорск (Пятигорск АС Верхний рынок) 25 сентября, 07:50.
06:25
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
07:50
25 сентября
ПЯТИГОРСК АВТОСТАНЦИЯ ВЕРХНИЙ РЫНОК
1ч 25м
Купить за 173 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок
  • Время в пути:
    1ч 25м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 12
Новопавловск — Пятигорск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок отправляется 25 сентября, 06:25 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОСТАНЦИЯ ВЕРХНИЙ РЫНОК) 25 сентября, 07:50.
06:25
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
07:10
25 сентября
ЗОЛЬСКАЯ ОСТ. ПУНКТ
45м
Купить за 99 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок
  • Время в пути:
    45м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 99 12
Новопавловск — станица Зольская
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок отправляется 25 сентября, 06:25 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. станица Зольская (ЗОЛЬСКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 25 сентября, 07:10.
06:25
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
06:45
25 сентября
МАРЬИНСКАЯ ОСТ. ПУНКТ
20м
Купить за 50 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок
  • Время в пути:
    20м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 50 12
Новопавловск — станица Марьинская
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок отправляется 25 сентября, 06:25 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. станица Марьинская (МАРЬИНСКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 25 сентября, 06:45.
06:45
25 сентября
Новопавловск АС
07:40
25 сентября
Георгиевский автовокзал
улица Калинина, дом 20
55м
Купить за 95 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Нефтекумск АС
  • Время в пути:
    55м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 95 12
Новопавловск — Георгиевск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Нефтекумск АС отправляется 25 сентября, 06:45 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. Георгиевск (Георгиевский автовокзал) 25 сентября, 07:40.
06:45
25 сентября
Новопавловск АС
10:40
25 сентября
ЛЕВОКУМСКОЕ ОСТ. ПУНКТ
3ч 55м
Купить за 605 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Нефтекумск АС
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 605 7
Новопавловск — село Левокумское
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Нефтекумск АС отправляется 25 сентября, 06:45 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. село Левокумское (ЛЕВОКУМСКОЕ ОСТ. ПУНКТ) 25 сентября, 10:40.
06:45
25 сентября
Новопавловск АС
11:20
25 сентября
Автостанция "Нефтекумск"
улица Шоссейная; дом 19
4ч 35м
Купить за 712 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Нефтекумск АС
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 712 7
Новопавловск — Нефтекумск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Нефтекумск АС отправляется 25 сентября, 06:45 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. Нефтекумск (Автостанция "Нефтекумск") 25 сентября, 11:20.
06:45
25 сентября
Новопавловск АС
09:45
25 сентября
Автовокзал Будённовское
улица Льва Толстого, дом 127В
Купить за 454 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Нефтекумск АС
  • Время в пути:
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 454 9
Новопавловск — Будённовск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Нефтекумск АС отправляется 25 сентября, 06:45 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. Будённовск (Автовокзал Будённовское) 25 сентября, 09:45.
06:45
25 сентября
Новопавловск АС
08:35
25 сентября
ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ
1ч 50м
Купить за 273 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Нефтекумск АС
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 12
Новопавловск — Зеленокумск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Нефтекумск АС отправляется 25 сентября, 06:45 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. Зеленокумск (ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ) 25 сентября, 08:35.
06:45
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
09:45
25 сентября
Автовокзал Будённовское
улица Льва Толстого, дом 127В
Купить за 416 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Нефтекумск АС
  • Время в пути:
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 416 9
Новопавловск — Будённовск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Нефтекумск АС отправляется 25 сентября, 06:45 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Будённовск (Автовокзал Будённовское) 25 сентября, 09:45.
06:45
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
11:20
25 сентября
НЕФТЕКУМСК ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
4ч 35м
Купить за 652 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Нефтекумск АС
  • Время в пути:
    4ч 35м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 652 7
Новопавловск — Нефтекумск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Нефтекумск АС отправляется 25 сентября, 06:45 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Нефтекумск (НЕФТЕКУМСК ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ) 25 сентября, 11:20.
06:45
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
07:40
25 сентября
Георгиевский автовокзал
улица Калинина, дом 20
55м
Купить за 87 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Нефтекумск АС
  • Время в пути:
    55м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 87 11
Новопавловск — Георгиевск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Нефтекумск АС отправляется 25 сентября, 06:45 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Георгиевск (Георгиевский автовокзал) 25 сентября, 07:40.
06:45
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
10:40
25 сентября
ЛЕВОКУМСКОЕ ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
3ч 55м
Купить за 554 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Нефтекумск АС
  • Время в пути:
    3ч 55м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 554 7
Новопавловск — село Левокумское
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Нефтекумск АС отправляется 25 сентября, 06:45 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. село Левокумское (ЛЕВОКУМСКОЕ ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ) 25 сентября, 10:40.
06:45
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
08:35
25 сентября
ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
1ч 50м
Купить за 250 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Нефтекумск АС
  • Время в пути:
    1ч 50м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 12
Новопавловск — Зеленокумск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Нефтекумск АС отправляется 25 сентября, 06:45 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Зеленокумск (ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ) 25 сентября, 08:35.
07:00
25 сентября
Новопавловск АС
10:23
25 сентября
КУРСАВКА ОСТ. ПУНКТ
3ч 23м
Купить за 488 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1
  • Время в пути:
    3ч 23м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 488 12
Новопавловск — село Курсавка
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1 отправляется 25 сентября, 07:00 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. село Курсавка (КУРСАВКА ОСТ. ПУНКТ) 25 сентября, 10:23.
07:00
25 сентября
Новопавловск АС
08:55
25 сентября
Автовокзал Минеральные Воды
улица Гагарина; дом 98
1ч 55м
Купить за 300 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 12
Новопавловск — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1 отправляется 25 сентября, 07:00 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. Минеральные Воды (Автовокзал Минеральные Воды) 25 сентября, 08:55.
07:00
25 сентября
Новопавловск АС
12:26
25 сентября
Автостанция "Южная"
улица Доваторцев; дом 80А
5ч 26м
Купить за 864 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1
  • Время в пути:
    5ч 26м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 864 12
Новопавловск — Ставрополь
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1 отправляется 25 сентября, 07:00 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция "Южная") 25 сентября, 12:26.
07:00
25 сентября
Новопавловск АС
11:26
25 сентября
НЕВИННОМЫССК ТРАССА
4ч 26м
Купить за 663 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1
  • Время в пути:
    4ч 26м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 663 12
Новопавловск — Невинномысск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1 отправляется 25 сентября, 07:00 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК ТРАССА) 25 сентября, 11:26.
07:00
25 сентября
Новопавловск АС
08:25
25 сентября
Автовокзал Пятигорск
улица Бунимовича, дом 34
1ч 25м
Купить за 215 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 12
Новопавловск — Пятигорск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1 отправляется 25 сентября, 07:00 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск) 25 сентября, 08:25.
07:00
25 сентября
Новопавловск АС
08:40
25 сентября
Пятигорск АС Верхний рынок
1ч 40м
Купить за 189 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 12
Новопавловск — Пятигорск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок отправляется 25 сентября, 07:00 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. Пятигорск (Пятигорск АС Верхний рынок) 25 сентября, 08:40.
07:00
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
08:25
25 сентября
Автовокзал Пятигорск
улица Бунимовича, дом 34
1ч 25м
Купить за 197 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1
  • Время в пути:
    1ч 25м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 197 12
Новопавловск — Пятигорск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1 отправляется 25 сентября, 07:00 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск) 25 сентября, 08:25.
07:00
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
08:40
25 сентября
ПЯТИГОРСК АВТОСТАНЦИЯ ВЕРХНИЙ РЫНОК
1ч 40м
Купить за 173 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок
  • Время в пути:
    1ч 40м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 12
Новопавловск — Пятигорск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок отправляется 25 сентября, 07:00 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОСТАНЦИЯ ВЕРХНИЙ РЫНОК) 25 сентября, 08:40.
07:00
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
08:55
25 сентября
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ АВТОВОКЗАЛ 1
1ч 55м
Купить за 275 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1
  • Время в пути:
    1ч 55м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 12
Новопавловск — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1 отправляется 25 сентября, 07:00 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Минеральные Воды (МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ АВТОВОКЗАЛ 1) 25 сентября, 08:55.
07:00
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
11:26
25 сентября
НЕВИННОМЫССК ТРАССА
4ч 26м
Купить за 607 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1
  • Время в пути:
    4ч 26м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 607 12
Новопавловск — Невинномысск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1 отправляется 25 сентября, 07:00 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК ТРАССА) 25 сентября, 11:26.
07:00
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
12:26
25 сентября
Автостанция Южная
улица Доваторцев, дом 80А
5ч 26м
Купить за 791 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1
  • Время в пути:
    5ч 26м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 791 12
Новопавловск — Ставрополь
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1 отправляется 25 сентября, 07:00 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция Южная) 25 сентября, 12:26.
07:00
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
10:23
25 сентября
КУРСАВКА ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
3ч 23м
Купить за 447 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1
  • Время в пути:
    3ч 23м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 447 12
Новопавловск — село Курсавка
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1 отправляется 25 сентября, 07:00 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. село Курсавка (КУРСАВКА ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ) 25 сентября, 10:23.
07:00
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
07:50
25 сентября
ЗОЛЬСКАЯ ОСТ. ПУНКТ
50м
Купить за 99 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок
  • Время в пути:
    50м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 99 12
Новопавловск — станица Зольская
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок отправляется 25 сентября, 07:00 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. станица Зольская (ЗОЛЬСКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 25 сентября, 07:50.
07:00
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
07:45
25 сентября
ЗОЛЬСКАЯ ОСТ. ПУНКТ
45м
Купить за 111 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1
  • Время в пути:
    45м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 111 12
Новопавловск — станица Зольская
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1 отправляется 25 сентября, 07:00 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. станица Зольская (ЗОЛЬСКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 25 сентября, 07:45.
07:00
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
07:25
25 сентября
МАРЬИНСКАЯ ОСТ. ПУНКТ
25м
Купить за 50 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок
  • Время в пути:
    25м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 50 12
Новопавловск — станица Марьинская
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок отправляется 25 сентября, 07:00 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. станица Марьинская (МАРЬИНСКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 25 сентября, 07:25.
07:00
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
07:20
25 сентября
МАРЬИНСКАЯ ОСТ. ПУНКТ
20м
Купить за 56 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1
  • Время в пути:
    20м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 56 12
Новопавловск — станица Марьинская
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1 отправляется 25 сентября, 07:00 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. станица Марьинская (МАРЬИНСКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 25 сентября, 07:20.
08:09
25 сентября
Новопавловск АС
11:15
25 сентября
КУРСАВКА ТРАССА
3ч 6м
Купить за 488 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1
  • Время в пути:
    3ч 6м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 488 12
Новопавловск — село Курсавка
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1 отправляется 25 сентября, 08:09 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. село Курсавка (КУРСАВКА ТРАССА) 25 сентября, 11:15.
08:09
25 сентября
Новопавловск АС
13:13
25 сентября
Автостанция "Южная"
улица Доваторцев; дом 80А
5ч 4м
Купить за 864 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1
  • Время в пути:
    5ч 4м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 864 12
Новопавловск — Ставрополь
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1 отправляется 25 сентября, 08:09 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция "Южная") 25 сентября, 13:13.
08:09
25 сентября
Новопавловск АС
12:08
25 сентября
НЕВИННОМЫССК ТРАССА
3ч 59м
Купить за 663 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1
  • Время в пути:
    3ч 59м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 663 12
Новопавловск — Невинномысск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1 отправляется 25 сентября, 08:09 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК ТРАССА) 25 сентября, 12:08.
08:09
25 сентября
Новопавловск АС
09:36
25 сентября
Автовокзал Пятигорск
улица Бунимовича, дом 34
1ч 27м
Купить за 215 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 12
Новопавловск — Пятигорск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1 отправляется 25 сентября, 08:09 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск) 25 сентября, 09:36.
08:09
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
09:36
25 сентября
Автовокзал Пятигорск
улица Бунимовича, дом 34
1ч 27м
Купить за 197 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1
  • Время в пути:
    1ч 27м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 197 12
Новопавловск — Пятигорск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1 отправляется 25 сентября, 08:09 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск) 25 сентября, 09:36.
08:09
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
12:08
25 сентября
НЕВИННОМЫССК ТРАССА
3ч 59м
Купить за 607 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1
  • Время в пути:
    3ч 59м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 607 12
Новопавловск — Невинномысск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1 отправляется 25 сентября, 08:09 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК ТРАССА) 25 сентября, 12:08.
08:09
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
13:13
25 сентября
Автостанция Южная
улица Доваторцев, дом 80А
5ч 4м
Купить за 791 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1
  • Время в пути:
    5ч 4м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 791 12
Новопавловск — Ставрополь
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1 отправляется 25 сентября, 08:09 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция Южная) 25 сентября, 13:13.
08:09
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
11:15
25 сентября
КУРСАВКА ТРАССА
3ч 6м
Купить за 447 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1
  • Время в пути:
    3ч 6м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 447 12
Новопавловск — село Курсавка
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1 отправляется 25 сентября, 08:09 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. село Курсавка (КУРСАВКА ТРАССА) 25 сентября, 11:15.
08:09
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
09:03
25 сентября
ЗОЛЬСКАЯ ОСТ. ПУНКТ
54м
Купить за 111 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1
  • Время в пути:
    54м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 111 12
Новопавловск — станица Зольская
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1 отправляется 25 сентября, 08:09 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. станица Зольская (ЗОЛЬСКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 25 сентября, 09:03.
08:09
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
08:40
25 сентября
МАРЬИНСКАЯ ОСТ. ПУНКТ
31м
Купить за 56 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1
  • Время в пути:
    31м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 56 12
Новопавловск — станица Марьинская
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АС 1 отправляется 25 сентября, 08:09 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. станица Марьинская (МАРЬИНСКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 25 сентября, 08:40.
09:00
25 сентября
Новопавловск АС
10:30
25 сентября
Пятигорск АС Верхний рынок
1ч 30м
Купить за 189 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 12
Новопавловск — Пятигорск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок отправляется 25 сентября, 09:00 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. Пятигорск (Пятигорск АС Верхний рынок) 25 сентября, 10:30.
09:00
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
10:30
25 сентября
ПЯТИГОРСК АВТОСТАНЦИЯ ВЕРХНИЙ РЫНОК
1ч 30м
Купить за 173 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок
  • Время в пути:
    1ч 30м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 12
Новопавловск — Пятигорск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок отправляется 25 сентября, 09:00 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОСТАНЦИЯ ВЕРХНИЙ РЫНОК) 25 сентября, 10:30.
09:00
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
09:45
25 сентября
ЗОЛЬСКАЯ ОСТ. ПУНКТ
45м
Купить за 99 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок
  • Время в пути:
    45м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 99 12
Новопавловск — станица Зольская
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок отправляется 25 сентября, 09:00 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. станица Зольская (ЗОЛЬСКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 25 сентября, 09:45.
09:00
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
09:20
25 сентября
МАРЬИНСКАЯ ОСТ. ПУНКТ
20м
Купить за 50 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок
  • Время в пути:
    20м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 50 12
Новопавловск — станица Марьинская
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок отправляется 25 сентября, 09:00 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. станица Марьинская (МАРЬИНСКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 25 сентября, 09:20.
09:50
25 сентября
Новопавловск АС
11:40
25 сентября
Пятигорск АС Верхний рынок
1ч 50м
Купить за 189 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 12
Новопавловск — Пятигорск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок отправляется 25 сентября, 09:50 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. Пятигорск (Пятигорск АС Верхний рынок) 25 сентября, 11:40.
09:50
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
11:40
25 сентября
ПЯТИГОРСК АВТОСТАНЦИЯ ВЕРХНИЙ РЫНОК
1ч 50м
Купить за 173 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок
  • Время в пути:
    1ч 50м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 12
Новопавловск — Пятигорск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок отправляется 25 сентября, 09:50 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОСТАНЦИЯ ВЕРХНИЙ РЫНОК) 25 сентября, 11:40.
09:50
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
10:45
25 сентября
ЗОЛЬСКАЯ ОСТ. ПУНКТ
55м
Купить за 99 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок
  • Время в пути:
    55м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 99 12
Новопавловск — станица Зольская
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок отправляется 25 сентября, 09:50 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. станица Зольская (ЗОЛЬСКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 25 сентября, 10:45.
09:50
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
10:15
25 сентября
МАРЬИНСКАЯ ОСТ. ПУНКТ
25м
Купить за 50 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок
  • Время в пути:
    25м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 50 12
Новопавловск — станица Марьинская
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок отправляется 25 сентября, 09:50 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. станица Марьинская (МАРЬИНСКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 25 сентября, 10:15.
10:20
25 сентября
Новопавловск АС
11:40
25 сентября
Пятигорск АС Верхний рынок
1ч 20м
Купить за 189 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 12
Новопавловск — Пятигорск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок отправляется 25 сентября, 10:20 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. Пятигорск (Пятигорск АС Верхний рынок) 25 сентября, 11:40.
10:20
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
11:40
25 сентября
ПЯТИГОРСК АВТОСТАНЦИЯ ВЕРХНИЙ РЫНОК
1ч 20м
Купить за 173 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок
  • Время в пути:
    1ч 20м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 12
Новопавловск — Пятигорск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок отправляется 25 сентября, 10:20 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОСТАНЦИЯ ВЕРХНИЙ РЫНОК) 25 сентября, 11:40.
10:20
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
11:05
25 сентября
ЗОЛЬСКАЯ ОСТ. ПУНКТ
45м
Купить за 99 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок
  • Время в пути:
    45м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 99 12
Новопавловск — станица Зольская
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок отправляется 25 сентября, 10:20 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. станица Зольская (ЗОЛЬСКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 25 сентября, 11:05.
10:20
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
10:40
25 сентября
МАРЬИНСКАЯ ОСТ. ПУНКТ
20м
Купить за 50 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок
  • Время в пути:
    20м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 50 12
Новопавловск — станица Марьинская
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок отправляется 25 сентября, 10:20 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. станица Марьинская (МАРЬИНСКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 25 сентября, 10:40.
10:45
25 сентября
Новопавловск АС
12:15
25 сентября
Пятигорск АС Верхний рынок
1ч 30м
Купить за 189 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 12
Новопавловск — Пятигорск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок отправляется 25 сентября, 10:45 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. Пятигорск (Пятигорск АС Верхний рынок) 25 сентября, 12:15.
10:45
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
12:15
25 сентября
ПЯТИГОРСК АВТОСТАНЦИЯ ВЕРХНИЙ РЫНОК
1ч 30м
Купить за 173 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок
  • Время в пути:
    1ч 30м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 12
Новопавловск — Пятигорск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок отправляется 25 сентября, 10:45 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОСТАНЦИЯ ВЕРХНИЙ РЫНОК) 25 сентября, 12:15.
10:45
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
11:30
25 сентября
ЗОЛЬСКАЯ ОСТ. ПУНКТ
45м
Купить за 99 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок
  • Время в пути:
    45м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 99 12
Новопавловск — станица Зольская
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок отправляется 25 сентября, 10:45 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. станица Зольская (ЗОЛЬСКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 25 сентября, 11:30.
10:45
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
11:05
25 сентября
МАРЬИНСКАЯ ОСТ. ПУНКТ
20м
Купить за 50 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок
  • Время в пути:
    20м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 50 12
Новопавловск — станица Марьинская
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок отправляется 25 сентября, 10:45 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. станица Марьинская (МАРЬИНСКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 25 сентября, 11:05.
11:25
25 сентября
Новопавловск АС
13:42
25 сентября
Автовокзал Минеральные Воды
улица Гагарина; дом 98
2ч 17м
Купить за 300 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    2ч 17м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 13
Новопавловск — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АВ отправляется 25 сентября, 11:25 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. Минеральные Воды (Автовокзал Минеральные Воды) 25 сентября, 13:42.
11:25
25 сентября
Новопавловск АС
16:53
25 сентября
Центральный Автовокзал
улица Маршала Жукова, дом 27
5ч 28м
Купить за 887 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    5ч 28м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 887 13
Новопавловск — Ставрополь
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АВ отправляется 25 сентября, 11:25 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. Ставрополь (Центральный Автовокзал) 25 сентября, 16:53.
11:25
25 сентября
Новопавловск АС
15:27
25 сентября
НЕВИННОМЫССК ТРАССА
4ч 2м
Купить за 663 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    4ч 2м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 663 13
Новопавловск — Невинномысск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АВ отправляется 25 сентября, 11:25 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК ТРАССА) 25 сентября, 15:27.
11:25
25 сентября
Новопавловск АС
12:52
25 сентября
Автовокзал Пятигорск
улица Бунимовича, дом 34
1ч 27м
Купить за 215 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 13
Новопавловск — Пятигорск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АВ отправляется 25 сентября, 11:25 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск) 25 сентября, 12:52.
11:25
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
12:52
25 сентября
Автовокзал Пятигорск
улица Бунимовича, дом 34
1ч 27м
Купить за 197 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 27м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 197 13
Новопавловск — Пятигорск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АВ отправляется 25 сентября, 11:25 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск) 25 сентября, 12:52.
11:25
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
13:42
25 сентября
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ АВТОВОКЗАЛ 1
2ч 17м
Купить за 275 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    2ч 17м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 13
Новопавловск — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АВ отправляется 25 сентября, 11:25 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Минеральные Воды (МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ АВТОВОКЗАЛ 1) 25 сентября, 13:42.
11:25
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
15:27
25 сентября
НЕВИННОМЫССК ТРАССА
4ч 2м
Купить за 607 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    4ч 2м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 607 13
Новопавловск — Невинномысск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АВ отправляется 25 сентября, 11:25 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК ТРАССА) 25 сентября, 15:27.
11:25
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
16:53
25 сентября
Центральный Автовокзал
улица Маршала Жукова, дом 27
5ч 28м
Купить за 812 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    5ч 28м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 812 13
Новопавловск — Ставрополь
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АВ отправляется 25 сентября, 11:25 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (Центральный Автовокзал) 25 сентября, 16:53.
11:25
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
12:01
25 сентября
ЗОЛЬСКАЯ ОСТ. ПУНКТ
36м
Купить за 111 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    36м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 111 13
Новопавловск — станица Зольская
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АВ отправляется 25 сентября, 11:25 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. станица Зольская (ЗОЛЬСКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 25 сентября, 12:01.
11:25
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
12:12
25 сентября
ЗАЛУКОКОАЖЕ
47м
Купить за 136 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    47м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 136 13
Новопавловск — поселок городского типа Залукокоаже
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АВ отправляется 25 сентября, 11:25 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. поселок городского типа Залукокоаже (ЗАЛУКОКОАЖЕ) 25 сентября, 12:12.
11:25
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
11:42
25 сентября
МАРЬИНСКАЯ ОСТ. ПУНКТ
17м
Купить за 56 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    17м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 56 13
Новопавловск — станица Марьинская
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Ставрополь АВ отправляется 25 сентября, 11:25 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. станица Марьинская (МАРЬИНСКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 25 сентября, 11:42.
12:00
25 сентября
Новопавловск АС
13:30
25 сентября
Пятигорск АС Верхний рынок
1ч 30м
Купить за 189 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 12
Новопавловск — Пятигорск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок отправляется 25 сентября, 12:00 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. Пятигорск (Пятигорск АС Верхний рынок) 25 сентября, 13:30.
12:00
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
13:30
25 сентября
ПЯТИГОРСК АВТОСТАНЦИЯ ВЕРХНИЙ РЫНОК
1ч 30м
Купить за 173 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок
  • Время в пути:
    1ч 30м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 12
Новопавловск — Пятигорск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок отправляется 25 сентября, 12:00 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОСТАНЦИЯ ВЕРХНИЙ РЫНОК) 25 сентября, 13:30.
12:00
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
12:50
25 сентября
ЗОЛЬСКАЯ ОСТ. ПУНКТ
50м
Купить за 99 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок
  • Время в пути:
    50м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 99 12
Новопавловск — станица Зольская
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок отправляется 25 сентября, 12:00 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. станица Зольская (ЗОЛЬСКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 25 сентября, 12:50.
12:00
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
12:25
25 сентября
МАРЬИНСКАЯ ОСТ. ПУНКТ
25м
Купить за 50 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок
  • Время в пути:
    25м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 50 12
Новопавловск — станица Марьинская
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок отправляется 25 сентября, 12:00 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. станица Марьинская (МАРЬИНСКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 25 сентября, 12:25.
13:00
25 сентября
Новопавловск АС
14:40
25 сентября
Пятигорск АС Верхний рынок
1ч 40м
Купить за 189 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 12
Новопавловск — Пятигорск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок отправляется 25 сентября, 13:00 из г. Новопавловск (Новопавловск АС). Прибытие в г. Пятигорск (Пятигорск АС Верхний рынок) 25 сентября, 14:40.
13:00
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
14:40
25 сентября
ПЯТИГОРСК АВТОСТАНЦИЯ ВЕРХНИЙ РЫНОК
1ч 40м
Купить за 173 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок
  • Время в пути:
    1ч 40м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 12
Новопавловск — Пятигорск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок отправляется 25 сентября, 13:00 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОСТАНЦИЯ ВЕРХНИЙ РЫНОК) 25 сентября, 14:40.
13:00
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
13:45
25 сентября
ЗОЛЬСКАЯ ОСТ. ПУНКТ
45м
Купить за 99 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок
  • Время в пути:
    45м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 99 12
Новопавловск — станица Зольская
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок отправляется 25 сентября, 13:00 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. станица Зольская (ЗОЛЬСКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 25 сентября, 13:45.
13:00
25 сентября
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ
13:20
25 сентября
МАРЬИНСКАЯ ОСТ. ПУНКТ
20м
Купить за 50 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок
  • Время в пути:
    20м
Загрузка маршрута
Свернуть
НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 50 12
Новопавловск — станица Марьинская
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок отправляется 25 сентября, 13:00 из г. Новопавловск (НОВОПАВЛОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. станица Марьинская (МАРЬИНСКАЯ ОСТ. ПУНКТ) 25 сентября, 13:20.
14:30
25 сентября
Новопавловск АС
15:50
25 сентября
Пятигорск АС Верхний рынок
1ч 20м
Купить за 189 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Новопавловск АС Новопавловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 12
Новопавловск — Пятигорск
В наличии
Автобус Новопавловск АВ-Пятигорск АС Верхний рынок