Купить билеты на автобусы из города Тростянец


Хотите быстро и просто купить билет на автобус из города Тростянец? У нас представлены все маршруты автобусов из города Тростянец – вам будет легко выбрать оптимальный. Предлагаемое нами расписание автобусов из города Тростянец актуально. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билеты на все автобусные рейсы из города Тростянец по выгодной цене.

К сожалению таких рейсов нет
09:55
26 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
16:00
26 июля
Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал
6ч 5м
Купить за 398 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 398 40
Тростянец — Первомайск
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 26 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал) 26 июля, 16:00.
09:55
26 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
20:10
26 июля
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
10ч 15м
Купить за 719 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 719 40
Тростянец — Николаев
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 26 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал,проспект Богоявленський 21) 26 июля, 20:10.
09:55
26 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
17:05
26 июля
Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27
7ч 10м
Купить за 495 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 495 40
Тростянец — Южноукраинск
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 26 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Южноукраинск (Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27) 26 июля, 17:05.
09:55
26 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
17:55
26 июля
Автовокзал, ул. Жовтнева 146
Купить за 554 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 554 40
Тростянец — Вознесенск
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 26 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Вознесенск (Автовокзал, ул. Жовтнева 146) 26 июля, 17:55.
09:55
26 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
19:00
26 июля
Кухарева, 8-г
9ч 5м
Купить за 641 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 641 40
Тростянец — Новая Одесса
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 26 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Новая Одесса (Кухарева, 8-г) 26 июля, 19:00.
09:55
26 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
11:45
26 июля
Автовокзал
1ч 50м
Купить за 111 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 111 40
Тростянец — село Джулинка
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 26 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. село Джулинка (Автовокзал) 26 июля, 11:45.
09:55
26 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
11:10
26 июля
Автовокзал
1ч 15м
Купить за 70 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 70 40
Тростянец — Бершадь
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 26 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Бершадь (Автовокзал) 26 июля, 11:10.
09:55
26 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
10:40
26 июля
Автовокзал
45м
Купить за 43 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 43 40
Тростянец — село Балановка
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 26 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. село Балановка (Автовокзал) 26 июля, 10:40.
09:55
26 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
13:45
26 июля
Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10
3ч 50м
Купить за 207 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 207 40
Тростянец — Благовещенское
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 26 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Благовещенское (Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10) 26 июля, 13:45.
09:55
26 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
10:20
26 июля
Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал
25м
Купить за 28 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 28 40
Тростянец — село Ободовка
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 26 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. село Ободовка (Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал) 26 июля, 10:20.
09:55
26 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
12:35
26 июля
Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал
2ч 40м
Купить за 142 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 142 40
Тростянец — Гайворон
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 26 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Гайворон (Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал) 26 июля, 12:35.
17:35
26 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
20:50
26 июля
Автовокзал, ул.Киевская 8
3ч 15м
Купить за 224 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 224 40
Тростянец — Винница
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 26 июля, 17:35 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 26 июля, 20:50.
17:35
26 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
18:45
26 июля
Автовокзал
1ч 10м
Купить за 70 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 70 40
Тростянец — Тульчин
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 26 июля, 17:35 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Тульчин (Автовокзал) 26 июля, 18:45.
17:35
26 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
19:20
26 июля
Автовокзал
1ч 45м
Купить за 111 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 111 40
Тростянец — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 26 июля, 17:35 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 26 июля, 19:20.
09:55
27 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
16:00
27 июля
Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал
6ч 5м
Купить за 398 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 398 40
Тростянец — Первомайск
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 27 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал) 27 июля, 16:00.
09:55
27 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
20:10
27 июля
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
10ч 15м
Купить за 719 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 719 40
Тростянец — Николаев
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 27 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал,проспект Богоявленський 21) 27 июля, 20:10.
09:55
27 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
17:05
27 июля
Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27
7ч 10м
Купить за 495 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 495 40
Тростянец — Южноукраинск
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 27 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Южноукраинск (Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27) 27 июля, 17:05.
09:55
27 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
17:55
27 июля
Автовокзал, ул. Жовтнева 146
Купить за 554 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 554 40
Тростянец — Вознесенск
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 27 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Вознесенск (Автовокзал, ул. Жовтнева 146) 27 июля, 17:55.
09:55
27 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
19:00
27 июля
Кухарева, 8-г
9ч 5м
Купить за 641 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 641 40
Тростянец — Новая Одесса
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 27 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Новая Одесса (Кухарева, 8-г) 27 июля, 19:00.
09:55
27 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
11:45
27 июля
Автовокзал
1ч 50м
Купить за 111 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 111 40
Тростянец — село Джулинка
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 27 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. село Джулинка (Автовокзал) 27 июля, 11:45.
09:55
27 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
11:10
27 июля
Автовокзал
1ч 15м
Купить за 70 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 70 40
Тростянец — Бершадь
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 27 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Бершадь (Автовокзал) 27 июля, 11:10.
09:55
27 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
10:40
27 июля
Автовокзал
45м
Купить за 43 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 43 40
Тростянец — село Балановка
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 27 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. село Балановка (Автовокзал) 27 июля, 10:40.
09:55
27 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
13:45
27 июля
Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10
3ч 50м
Купить за 207 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 207 40
Тростянец — Благовещенское
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 27 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Благовещенское (Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10) 27 июля, 13:45.
09:55
27 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
10:20
27 июля
Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал
25м
Купить за 28 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 28 40
Тростянец — село Ободовка
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 27 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. село Ободовка (Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал) 27 июля, 10:20.
09:55
27 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
12:35
27 июля
Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал
2ч 40м
Купить за 142 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 142 40
Тростянец — Гайворон
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 27 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Гайворон (Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал) 27 июля, 12:35.
17:35
27 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
20:50
27 июля
Автовокзал, ул.Киевская 8
3ч 15м
Купить за 224 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 224 40
Тростянец — Винница
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 27 июля, 17:35 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 27 июля, 20:50.
17:35
27 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
18:45
27 июля
Автовокзал
1ч 10м
Купить за 70 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 70 40
Тростянец — Тульчин
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 27 июля, 17:35 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Тульчин (Автовокзал) 27 июля, 18:45.
17:35
27 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
19:20
27 июля
Автовокзал
1ч 45м
Купить за 111 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 111 40
Тростянец — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 27 июля, 17:35 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 27 июля, 19:20.
09:55
28 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
16:00
28 июля
Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал
6ч 5м
Купить за 398 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 398 40
Тростянец — Первомайск
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 28 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал) 28 июля, 16:00.
09:55
28 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
20:10
28 июля
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
10ч 15м
Купить за 719 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 719 40
Тростянец — Николаев
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 28 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал,проспект Богоявленський 21) 28 июля, 20:10.
09:55
28 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
17:05
28 июля
Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27
7ч 10м
Купить за 495 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 495 40
Тростянец — Южноукраинск
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 28 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Южноукраинск (Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27) 28 июля, 17:05.
09:55
28 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
17:55
28 июля
Автовокзал, ул. Жовтнева 146
Купить за 554 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 554 40
Тростянец — Вознесенск
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 28 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Вознесенск (Автовокзал, ул. Жовтнева 146) 28 июля, 17:55.
09:55
28 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
19:00
28 июля
Кухарева, 8-г
9ч 5м
Купить за 641 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 641 40
Тростянец — Новая Одесса
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 28 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Новая Одесса (Кухарева, 8-г) 28 июля, 19:00.
09:55
28 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
11:45
28 июля
Автовокзал
1ч 50м
Купить за 111 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 111 40
Тростянец — село Джулинка
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 28 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. село Джулинка (Автовокзал) 28 июля, 11:45.
09:55
28 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
11:10
28 июля
Автовокзал
1ч 15м
Купить за 70 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 70 40
Тростянец — Бершадь
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 28 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Бершадь (Автовокзал) 28 июля, 11:10.
09:55
28 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
10:40
28 июля
Автовокзал
45м
Купить за 43 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 43 40
Тростянец — село Балановка
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 28 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. село Балановка (Автовокзал) 28 июля, 10:40.
09:55
28 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
13:45
28 июля
Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10
3ч 50м
Купить за 207 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 207 40
Тростянец — Благовещенское
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 28 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Благовещенское (Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10) 28 июля, 13:45.
09:55
28 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
10:20
28 июля
Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал
25м
Купить за 28 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 28 40
Тростянец — село Ободовка
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 28 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. село Ободовка (Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал) 28 июля, 10:20.
09:55
28 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
12:35
28 июля
Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал
2ч 40м
Купить за 142 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 142 40
Тростянец — Гайворон
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 28 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Гайворон (Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал) 28 июля, 12:35.
15:30
28 июля
Автостанция
06:10
29 июля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
14ч 40м
Купить за 1447 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировогорад - Москва
  • Перевозчик:
    АскукТранс
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    АскукТранс
  • Автобус:
    EOS

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 1447 1
Тростянец — Москва
В наличии
Автобус Кировогорад - Москва отправляется 28 июля, 15:30 из г. Тростянец (Автостанция). Прибытие в г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)) 29 июля, 06:10.
15:30
28 июля
Автостанция
22:30
28 июля
Автовокзал Центральный
Купить за 868 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировогорад - Москва
  • Перевозчик:
    АскукТранс
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АскукТранс
  • Автобус:
    EOS

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 868 1
Тростянец — Курск
В наличии
Автобус Кировогорад - Москва отправляется 28 июля, 15:30 из г. Тростянец (Автостанция). Прибытие в г. Курск (Автовокзал Центральный) 28 июля, 22:30.
17:35
28 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
20:50
28 июля
Автовокзал, ул.Киевская 8
3ч 15м
Купить за 224 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 224 40
Тростянец — Винница
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 28 июля, 17:35 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 28 июля, 20:50.
17:35
28 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
18:45
28 июля
Автовокзал
1ч 10м
Купить за 70 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 70 40
Тростянец — Тульчин
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 28 июля, 17:35 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Тульчин (Автовокзал) 28 июля, 18:45.
17:35
28 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
19:20
28 июля
Автовокзал
1ч 45м
Купить за 111 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 111 40
Тростянец — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 28 июля, 17:35 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 28 июля, 19:20.
09:55
29 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
16:00
29 июля
Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал
6ч 5м
Купить за 398 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 398 40
Тростянец — Первомайск
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 29 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал) 29 июля, 16:00.
09:55
29 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
20:10
29 июля
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
10ч 15м
Купить за 719 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 719 40
Тростянец — Николаев
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 29 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал,проспект Богоявленський 21) 29 июля, 20:10.
09:55
29 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
17:05
29 июля
Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27
7ч 10м
Купить за 495 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 495 40
Тростянец — Южноукраинск
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 29 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Южноукраинск (Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27) 29 июля, 17:05.
09:55
29 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
17:55
29 июля
Автовокзал, ул. Жовтнева 146
Купить за 554 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 554 40
Тростянец — Вознесенск
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 29 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Вознесенск (Автовокзал, ул. Жовтнева 146) 29 июля, 17:55.
09:55
29 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
19:00
29 июля
Кухарева, 8-г
9ч 5м
Купить за 641 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 641 40
Тростянец — Новая Одесса
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 29 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Новая Одесса (Кухарева, 8-г) 29 июля, 19:00.
09:55
29 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
11:45
29 июля
Автовокзал
1ч 50м
Купить за 111 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 111 40
Тростянец — село Джулинка
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 29 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. село Джулинка (Автовокзал) 29 июля, 11:45.
09:55
29 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
11:10
29 июля
Автовокзал
1ч 15м
Купить за 70 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 70 40
Тростянец — Бершадь
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 29 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Бершадь (Автовокзал) 29 июля, 11:10.
09:55
29 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
10:40
29 июля
Автовокзал
45м
Купить за 43 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 43 40
Тростянец — село Балановка
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 29 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. село Балановка (Автовокзал) 29 июля, 10:40.
09:55
29 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
13:45
29 июля
Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10
3ч 50м
Купить за 207 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 207 40
Тростянец — Благовещенское
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 29 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Благовещенское (Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10) 29 июля, 13:45.
09:55
29 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
10:20
29 июля
Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал
25м
Купить за 28 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 28 40
Тростянец — село Ободовка
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 29 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. село Ободовка (Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал) 29 июля, 10:20.
09:55
29 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
12:35
29 июля
Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал
2ч 40м
Купить за 142 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 142 40
Тростянец — Гайворон
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 29 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Гайворон (Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал) 29 июля, 12:35.
15:30
29 июля
Автостанция
06:10
30 июля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
14ч 40м
Купить за 1447 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировогорад - Москва
  • Перевозчик:
    АскукТранс
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    АскукТранс
  • Автобус:
    EOS

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 1447 2
Тростянец — Москва
В наличии
Автобус Кировогорад - Москва отправляется 29 июля, 15:30 из г. Тростянец (Автостанция). Прибытие в г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)) 30 июля, 06:10.
15:30
29 июля
Автостанция
22:30
29 июля
Автовокзал Центральный
Купить за 868 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировогорад - Москва
  • Перевозчик:
    АскукТранс
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АскукТранс
  • Автобус:
    EOS

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 868 2
Тростянец — Курск
В наличии
Автобус Кировогорад - Москва отправляется 29 июля, 15:30 из г. Тростянец (Автостанция). Прибытие в г. Курск (Автовокзал Центральный) 29 июля, 22:30.
17:35
29 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
20:50
29 июля
Автовокзал, ул.Киевская 8
3ч 15м
Купить за 224 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 224 40
Тростянец — Винница
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 29 июля, 17:35 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 29 июля, 20:50.
17:35
29 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
18:45
29 июля
Автовокзал
1ч 10м
Купить за 70 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 70 40
Тростянец — Тульчин
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 29 июля, 17:35 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Тульчин (Автовокзал) 29 июля, 18:45.
17:35
29 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
19:20
29 июля
Автовокзал
1ч 45м
Купить за 111 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 111 40
Тростянец — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 29 июля, 17:35 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 29 июля, 19:20.
09:55
30 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
16:00
30 июля
Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал
6ч 5м
Купить за 398 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 398 40
Тростянец — Первомайск
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 30 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал) 30 июля, 16:00.
09:55
30 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
20:10
30 июля
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
10ч 15м
Купить за 719 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 719 40
Тростянец — Николаев
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 30 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал,проспект Богоявленський 21) 30 июля, 20:10.
09:55
30 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
17:05
30 июля
Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27
7ч 10м
Купить за 495 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 495 40
Тростянец — Южноукраинск
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 30 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Южноукраинск (Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27) 30 июля, 17:05.
09:55
30 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
17:55
30 июля
Автовокзал, ул. Жовтнева 146
Купить за 554 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 554 40
Тростянец — Вознесенск
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 30 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Вознесенск (Автовокзал, ул. Жовтнева 146) 30 июля, 17:55.
09:55
30 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
19:00
30 июля
Кухарева, 8-г
9ч 5м
Купить за 641 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 641 40
Тростянец — Новая Одесса
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 30 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Новая Одесса (Кухарева, 8-г) 30 июля, 19:00.
09:55
30 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
11:45
30 июля
Автовокзал
1ч 50м
Купить за 111 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 111 40
Тростянец — село Джулинка
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 30 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. село Джулинка (Автовокзал) 30 июля, 11:45.
09:55
30 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
11:10
30 июля
Автовокзал
1ч 15м
Купить за 70 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 70 40
Тростянец — Бершадь
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 30 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Бершадь (Автовокзал) 30 июля, 11:10.
09:55
30 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
10:40
30 июля
Автовокзал
45м
Купить за 43 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 43 40
Тростянец — село Балановка
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 30 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. село Балановка (Автовокзал) 30 июля, 10:40.
09:55
30 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
13:45
30 июля
Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10
3ч 50м
Купить за 207 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 207 40
Тростянец — Благовещенское
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 30 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Благовещенское (Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10) 30 июля, 13:45.
09:55
30 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
10:20
30 июля
Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал
25м
Купить за 28 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 28 40
Тростянец — село Ободовка
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 30 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. село Ободовка (Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал) 30 июля, 10:20.
09:55
30 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
12:35
30 июля
Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал
2ч 40м
Купить за 142 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 142 40
Тростянец — Гайворон
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 30 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Гайворон (Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал) 30 июля, 12:35.
17:35
30 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
20:50
30 июля
Автовокзал, ул.Киевская 8
3ч 15м
Купить за 224 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 224 40
Тростянец — Винница
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 30 июля, 17:35 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 30 июля, 20:50.
17:35
30 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
18:45
30 июля
Автовокзал
1ч 10м
Купить за 70 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 70 40
Тростянец — Тульчин
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 30 июля, 17:35 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Тульчин (Автовокзал) 30 июля, 18:45.
17:35
30 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
19:20
30 июля
Автовокзал
1ч 45м
Купить за 111 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 111 40
Тростянец — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 30 июля, 17:35 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 30 июля, 19:20.
09:55
31 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
16:00
31 июля
Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал
6ч 5м
Купить за 398 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 398 40
Тростянец — Первомайск
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 31 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал) 31 июля, 16:00.
09:55
31 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
20:10
31 июля
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
10ч 15м
Купить за 719 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 719 40
Тростянец — Николаев
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 31 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал,проспект Богоявленський 21) 31 июля, 20:10.
09:55
31 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
17:05
31 июля
Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27
7ч 10м
Купить за 495 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 495 40
Тростянец — Южноукраинск
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 31 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Южноукраинск (Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27) 31 июля, 17:05.
09:55
31 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
17:55
31 июля
Автовокзал, ул. Жовтнева 146
Купить за 554 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 554 40
Тростянец — Вознесенск
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 31 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Вознесенск (Автовокзал, ул. Жовтнева 146) 31 июля, 17:55.
09:55
31 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
19:00
31 июля
Кухарева, 8-г
9ч 5м
Купить за 641 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 641 40
Тростянец — Новая Одесса
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 31 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Новая Одесса (Кухарева, 8-г) 31 июля, 19:00.
09:55
31 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
11:45
31 июля
Автовокзал
1ч 50м
Купить за 111 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 111 40
Тростянец — село Джулинка
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 31 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. село Джулинка (Автовокзал) 31 июля, 11:45.
09:55
31 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
11:10
31 июля
Автовокзал
1ч 15м
Купить за 70 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 70 40
Тростянец — Бершадь
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 31 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Бершадь (Автовокзал) 31 июля, 11:10.
09:55
31 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
10:40
31 июля
Автовокзал
45м
Купить за 43 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 43 40
Тростянец — село Балановка
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 31 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. село Балановка (Автовокзал) 31 июля, 10:40.
09:55
31 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
13:45
31 июля
Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10
3ч 50м
Купить за 207 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 207 40
Тростянец — Благовещенское
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 31 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Благовещенское (Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10) 31 июля, 13:45.
09:55
31 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
10:20
31 июля
Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал
25м
Купить за 28 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 28 40
Тростянец — село Ободовка
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 31 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. село Ободовка (Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал) 31 июля, 10:20.
09:55
31 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
12:35
31 июля
Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал
2ч 40м
Купить за 142 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 142 40
Тростянец — Гайворон
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 31 июля, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Гайворон (Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал) 31 июля, 12:35.
15:30
31 июля
Автостанция
06:10
01 августа
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
14ч 40м
Купить за 1447 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировогорад - Москва
  • Перевозчик:
    АскукТранс
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    АскукТранс
  • Автобус:
    EOS

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 1447 2
Тростянец — Москва
В наличии
Автобус Кировогорад - Москва отправляется 31 июля, 15:30 из г. Тростянец (Автостанция). Прибытие в г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)) 01 августа, 06:10.
15:30
31 июля
Автостанция
22:30
31 июля
Автовокзал Центральный
Купить за 868 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировогорад - Москва
  • Перевозчик:
    АскукТранс
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АскукТранс
  • Автобус:
    EOS

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 868 2
Тростянец — Курск
В наличии
Автобус Кировогорад - Москва отправляется 31 июля, 15:30 из г. Тростянец (Автостанция). Прибытие в г. Курск (Автовокзал Центральный) 31 июля, 22:30.
17:35
31 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
20:50
31 июля
Автовокзал, ул.Киевская 8
3ч 15м
Купить за 224 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 224 40
Тростянец — Винница
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 31 июля, 17:35 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 31 июля, 20:50.
17:35
31 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
18:45
31 июля
Автовокзал
1ч 10м
Купить за 70 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 70 40
Тростянец — Тульчин
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 31 июля, 17:35 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Тульчин (Автовокзал) 31 июля, 18:45.
17:35
31 июля
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
19:20
31 июля
Автовокзал
1ч 45м
Купить за 111 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 111 40
Тростянец — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 31 июля, 17:35 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 31 июля, 19:20.
09:55
01 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
16:00
01 августа
Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал
6ч 5м
Купить за 398 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 398 40
Тростянец — Первомайск
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 01 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал) 01 августа, 16:00.
09:55
01 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
20:10
01 августа
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
10ч 15м
Купить за 719 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 719 40
Тростянец — Николаев
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 01 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал,проспект Богоявленський 21) 01 августа, 20:10.
09:55
01 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
17:05
01 августа
Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27
7ч 10м
Купить за 495 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 495 40
Тростянец — Южноукраинск
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 01 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Южноукраинск (Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27) 01 августа, 17:05.
09:55
01 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
17:55
01 августа
Автовокзал, ул. Жовтнева 146
Купить за 554 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 554 40
Тростянец — Вознесенск
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 01 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Вознесенск (Автовокзал, ул. Жовтнева 146) 01 августа, 17:55.
09:55
01 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
19:00
01 августа
Кухарева, 8-г
9ч 5м
Купить за 641 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 641 40
Тростянец — Новая Одесса
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 01 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Новая Одесса (Кухарева, 8-г) 01 августа, 19:00.
09:55
01 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
11:45
01 августа
Автовокзал
1ч 50м
Купить за 111 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 111 40
Тростянец — село Джулинка
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 01 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. село Джулинка (Автовокзал) 01 августа, 11:45.
09:55
01 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
11:10
01 августа
Автовокзал
1ч 15м
Купить за 70 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 70 40
Тростянец — Бершадь
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 01 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Бершадь (Автовокзал) 01 августа, 11:10.
09:55
01 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
10:40
01 августа
Автовокзал
45м
Купить за 43 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 43 40
Тростянец — село Балановка
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 01 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. село Балановка (Автовокзал) 01 августа, 10:40.
09:55
01 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
13:45
01 августа
Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10
3ч 50м
Купить за 207 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 207 40
Тростянец — Благовещенское
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 01 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Благовещенское (Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10) 01 августа, 13:45.
09:55
01 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
10:20
01 августа
Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал
25м
Купить за 28 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 28 40
Тростянец — село Ободовка
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 01 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. село Ободовка (Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал) 01 августа, 10:20.
09:55
01 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
12:35
01 августа
Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал
2ч 40м
Купить за 142 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 142 40
Тростянец — Гайворон
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 01 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Гайворон (Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал) 01 августа, 12:35.
17:35
01 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
20:50
01 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
3ч 15м
Купить за 224 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 224 40
Тростянец — Винница
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 01 августа, 17:35 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 01 августа, 20:50.
17:35
01 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
18:45
01 августа
Автовокзал
1ч 10м
Купить за 70 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 70 40
Тростянец — Тульчин
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 01 августа, 17:35 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Тульчин (Автовокзал) 01 августа, 18:45.
17:35
01 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
19:20
01 августа
Автовокзал
1ч 45м
Купить за 111 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 111 40
Тростянец — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 01 августа, 17:35 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 01 августа, 19:20.
09:55
02 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
16:00
02 августа
Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал
6ч 5м
Купить за 398 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 398 40
Тростянец — Первомайск
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 02 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал) 02 августа, 16:00.
09:55
02 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
20:10
02 августа
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
10ч 15м
Купить за 719 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 719 40
Тростянец — Николаев
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 02 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал,проспект Богоявленський 21) 02 августа, 20:10.
09:55
02 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
17:05
02 августа
Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27
7ч 10м
Купить за 495 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 495 40
Тростянец — Южноукраинск
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 02 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Южноукраинск (Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27) 02 августа, 17:05.
09:55
02 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
17:55
02 августа
Автовокзал, ул. Жовтнева 146
Купить за 554 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 554 40
Тростянец — Вознесенск
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 02 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Вознесенск (Автовокзал, ул. Жовтнева 146) 02 августа, 17:55.
09:55
02 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
19:00
02 августа
Кухарева, 8-г
9ч 5м
Купить за 641 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 641 40
Тростянец — Новая Одесса
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 02 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Новая Одесса (Кухарева, 8-г) 02 августа, 19:00.
09:55
02 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
11:45
02 августа
Автовокзал
1ч 50м
Купить за 111 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 111 40
Тростянец — село Джулинка
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 02 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. село Джулинка (Автовокзал) 02 августа, 11:45.
09:55
02 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
11:10
02 августа
Автовокзал
1ч 15м
Купить за 70 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 70 40
Тростянец — Бершадь
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 02 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Бершадь (Автовокзал) 02 августа, 11:10.
09:55
02 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
10:40
02 августа
Автовокзал
45м
Купить за 43 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 43 40
Тростянец — село Балановка
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 02 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. село Балановка (Автовокзал) 02 августа, 10:40.
09:55
02 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
13:45
02 августа
Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10
3ч 50м
Купить за 207 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 207 40
Тростянец — Благовещенское
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 02 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Благовещенское (Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10) 02 августа, 13:45.
09:55
02 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
10:20
02 августа
Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал
25м
Купить за 28 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 28 40
Тростянец — село Ободовка
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 02 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. село Ободовка (Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал) 02 августа, 10:20.
09:55
02 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
12:35
02 августа
Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал
2ч 40м
Купить за 142 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 142 40
Тростянец — Гайворон
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 02 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Гайворон (Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал) 02 августа, 12:35.
17:35
02 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
20:50
02 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
3ч 15м
Купить за 224 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 224 40
Тростянец — Винница
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 02 августа, 17:35 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 02 августа, 20:50.
17:35
02 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
18:45
02 августа
Автовокзал
1ч 10м
Купить за 70 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 70 40
Тростянец — Тульчин
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 02 августа, 17:35 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Тульчин (Автовокзал) 02 августа, 18:45.
17:35
02 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
19:20
02 августа
Автовокзал
1ч 45м
Купить за 111 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 111 40
Тростянец — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 02 августа, 17:35 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 02 августа, 19:20.
09:55
03 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
16:00
03 августа
Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал
6ч 5м
Купить за 398 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 398 40
Тростянец — Первомайск
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 03 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал) 03 августа, 16:00.
09:55
03 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
20:10
03 августа
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
10ч 15м
Купить за 719 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 719 40
Тростянец — Николаев
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 03 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал,проспект Богоявленський 21) 03 августа, 20:10.
09:55
03 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
17:05
03 августа
Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27
7ч 10м
Купить за 495 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 495 40
Тростянец — Южноукраинск
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 03 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Южноукраинск (Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27) 03 августа, 17:05.
09:55
03 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
17:55
03 августа
Автовокзал, ул. Жовтнева 146
Купить за 554 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 554 40
Тростянец — Вознесенск
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 03 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Вознесенск (Автовокзал, ул. Жовтнева 146) 03 августа, 17:55.
09:55
03 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
19:00
03 августа
Кухарева, 8-г
9ч 5м
Купить за 641 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 641 40
Тростянец — Новая Одесса
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 03 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Новая Одесса (Кухарева, 8-г) 03 августа, 19:00.
09:55
03 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
11:45
03 августа
Автовокзал
1ч 50м
Купить за 111 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 111 40
Тростянец — село Джулинка
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 03 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. село Джулинка (Автовокзал) 03 августа, 11:45.
09:55
03 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
11:10
03 августа
Автовокзал
1ч 15м
Купить за 70 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 70 40
Тростянец — Бершадь
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 03 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Бершадь (Автовокзал) 03 августа, 11:10.
09:55
03 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
10:40
03 августа
Автовокзал
45м
Купить за 43 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 43 40
Тростянец — село Балановка
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 03 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. село Балановка (Автовокзал) 03 августа, 10:40.
09:55
03 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
13:45
03 августа
Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10
3ч 50м
Купить за 207 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 207 40
Тростянец — Благовещенское
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 03 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Благовещенское (Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10) 03 августа, 13:45.
09:55
03 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
10:20
03 августа
Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал
25м
Купить за 28 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 28 40
Тростянец — село Ободовка
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 03 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. село Ободовка (Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал) 03 августа, 10:20.
09:55
03 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
12:35
03 августа
Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал
2ч 40м
Купить за 142 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 142 40
Тростянец — Гайворон
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 03 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Гайворон (Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал) 03 августа, 12:35.
17:35
03 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
20:50
03 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
3ч 15м
Купить за 224 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 224 40
Тростянец — Винница
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 03 августа, 17:35 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 03 августа, 20:50.
17:35
03 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
18:45
03 августа
Автовокзал
1ч 10м
Купить за 70 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 70 40
Тростянец — Тульчин
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 03 августа, 17:35 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Тульчин (Автовокзал) 03 августа, 18:45.
17:35
03 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
19:20
03 августа
Автовокзал
1ч 45м
Купить за 111 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    66 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 111 40
Тростянец — поселок городского типа Брацлав
В наличии
Автобус 66 Николаев - Винница отправляется 03 августа, 17:35 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Брацлав (Автовокзал) 03 августа, 19:20.
09:55
04 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
16:00
04 августа
Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал
6ч 5м
Купить за 398 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 398 40
Тростянец — Первомайск
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 04 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал) 04 августа, 16:00.
09:55
04 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
20:10
04 августа
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
10ч 15м
Купить за 719 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 719 40
Тростянец — Николаев
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 04 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал,проспект Богоявленський 21) 04 августа, 20:10.
09:55
04 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
17:05
04 августа
Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27
7ч 10м
Купить за 495 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 495 40
Тростянец — Южноукраинск
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 04 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Южноукраинск (Автовокзал, ул.Дружбы Народов 27) 04 августа, 17:05.
09:55
04 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
17:55
04 августа
Автовокзал, ул. Жовтнева 146
Купить за 554 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 554 40
Тростянец — Вознесенск
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 04 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Вознесенск (Автовокзал, ул. Жовтнева 146) 04 августа, 17:55.
09:55
04 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
19:00
04 августа
Кухарева, 8-г
9ч 5м
Купить за 641 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 641 40
Тростянец — Новая Одесса
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 04 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Новая Одесса (Кухарева, 8-г) 04 августа, 19:00.
09:55
04 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
11:45
04 августа
Автовокзал
1ч 50м
Купить за 111 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 111 40
Тростянец — село Джулинка
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 04 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. село Джулинка (Автовокзал) 04 августа, 11:45.
09:55
04 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
11:10
04 августа
Автовокзал
1ч 15м
Купить за 70 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 70 40
Тростянец — Бершадь
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 04 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Бершадь (Автовокзал) 04 августа, 11:10.
09:55
04 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
10:40
04 августа
Автовокзал
45м
Купить за 43 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 43 40
Тростянец — село Балановка
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 04 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. село Балановка (Автовокзал) 04 августа, 10:40.
09:55
04 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
13:45
04 августа
Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10
3ч 50м
Купить за 207 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 207 40
Тростянец — Благовещенское
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 04 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Благовещенское (Ульяновка (Кировоградская обл.), Автовокзал, ул.Привокзальная,10) 04 августа, 13:45.
09:55
04 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
10:20
04 августа
Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал
25м
Купить за 28 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 28 40
Тростянец — село Ободовка
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 04 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. село Ободовка (Ободовка (Винницкая обл.), Автовокзал) 04 августа, 10:20.
09:55
04 августа
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал
12:35
04 августа
Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал
2ч 40м
Купить за 142 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал Тростянец, Украина Регулярный рейс Купить билет 142 40
Тростянец — Гайворон
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 04 августа, 09:55 из г. Тростянец (Тростянец (Тростянецкий р-н), Автовокзал). Прибытие в г. Гайворон (Гайворон (Кировоградская обл.), Автовокзал) 04 августа, 12:35.
15:30
04 августа
Автостанция
22:30
04 августа
Автовокзал Центральный
Купить за 868 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кировогорад - Москва
  • Перевозчик:
    АскукТранс
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АскукТранс
  • Автобус:
    EOS