Хотите быстро и просто купить билет на автобус из города Алушта? У нас представлены все маршруты автобусов из города Алушта - вам будет легко выбрать оптимальный. Все автобусы и расписание из города Алушта актуально на сегодня. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билет на автобусы из города Алушта по выгодной цене.
К сожалению таких рейсов нет
07:50
23 октября (Сегодня) Сегодня
23:30
23 октября (Сегодня) Сегодня
15ч 40м
Напротив Автовокзала, маг. Продукты
Каменск-Шахтинский, Рынок «Америка»
Подробнее Свернуть
Купить за 2 679 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ялта - Минск
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО БелЭкспресс Бай
Купить за 2 679 руб.
Напротив Автовокзала, маг. Продукты Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 2679 5
Алушта — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Ялта - Минск отправляется 23 октября, 07:50 из г. Алушта (Напротив Автовокзала, маг. Продукты). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка») 23 октября, 23:30.
07:50
23 октября (Сегодня) Сегодня
23:30
23 октября (Сегодня) Сегодня
15ч 40м
Напротив Автовокзала, маг. Продукты
Каменск-Шахтинский, Рынок «Америка»
Подробнее Свернуть
Купить за 2 679 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ялта - Минск
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО БелЭкспресс Бай
Купить за 2 679 руб.
Напротив Автовокзала, маг. Продукты Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 2679 5
Алушта — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Ялта - Минск отправляется 23 октября, 07:50 из г. Алушта (Напротив Автовокзала, маг. Продукты). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка») 23 октября, 23:30.
07:50
23 октября (Сегодня) Сегодня
13:20
24 октября (Ср) 24.10 (Ср)
1д 5ч 30м
Напротив Автовокзала, маг. Продукты
Подробнее Свернуть
Купить за 5 130 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ялта - Минск
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО БелЭкспресс Бай
Купить за 5 130 руб.
Напротив Автовокзала, маг. Продукты Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 5130 5
Алушта — Брянск
В наличии
Автобус Ялта - Минск отправляется 23 октября, 07:50 из г. Алушта (Напротив Автовокзала, маг. Продукты). Прибытие в г. Брянск (Гипермаркет Метро) 24 октября, 13:20.
07:50
23 октября (Сегодня) Сегодня
13:20
24 октября (Ср) 24.10 (Ср)
1д 5ч 30м
Напротив Автовокзала, маг. Продукты
Подробнее Свернуть
Купить за 5 130 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ялта - Минск
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО БелЭкспресс Бай
Купить за 5 130 руб.
Напротив Автовокзала, маг. Продукты Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 5130 5
Алушта — Брянск
В наличии
Автобус Ялта - Минск отправляется 23 октября, 07:50 из г. Алушта (Напротив Автовокзала, маг. Продукты). Прибытие в г. Брянск (Гипермаркет МегаСтрой) 24 октября, 13:20.
07:50
23 октября (Сегодня) Сегодня
19:20
24 октября (Ср) 24.10 (Ср)
1д 11ч 30м
Напротив Автовокзала, маг. Продукты
Жлобин, Остановка “Лебедевка”
Трасса М5
Подробнее Свернуть
Купить за 6 156 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ялта - Минск
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО БелЭкспресс Бай
Купить за 6 156 руб.
Напротив Автовокзала, маг. Продукты Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 6156 5
Алушта — Жлобин
В наличии
Автобус Ялта - Минск отправляется 23 октября, 07:50 из г. Алушта (Напротив Автовокзала, маг. Продукты). Прибытие в г. Жлобин (Остановка “Лебедевка”) 24 октября, 19:20.
07:50
23 октября (Сегодня) Сегодня
18:00
24 октября (Ср) 24.10 (Ср)
1д 10ч 10м
Напротив Автовокзала, маг. Продукты
Подробнее Свернуть
Купить за 5 814 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ялта - Минск
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО БелЭкспресс Бай
Купить за 5 814 руб.
Напротив Автовокзала, маг. Продукты Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 5814 5
Алушта — Гомель
В наличии
Автобус Ялта - Минск отправляется 23 октября, 07:50 из г. Алушта (Напротив Автовокзала, маг. Продукты). Прибытие в г. Гомель (игровой клуб Вулкан) 24 октября, 18:00.
07:50
23 октября (Сегодня) Сегодня
20:50
24 октября (Ср) 24.10 (Ср)
1д 13ч
Напротив Автовокзала, маг. Продукты
Бобруйск, Парковка магазина "MART INN"
Подробнее Свернуть
Купить за 6 327 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ялта - Минск
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО БелЭкспресс Бай
Купить за 6 327 руб.
Напротив Автовокзала, маг. Продукты Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 6327 5
Алушта — Бобруйск
В наличии
Автобус Ялта - Минск отправляется 23 октября, 07:50 из г. Алушта (Напротив Автовокзала, маг. Продукты). Прибытие в г. Бобруйск (Парковка магазина "MART INN") 24 октября, 20:50.
07:50
23 октября (Сегодня) Сегодня
03:10
24 октября (Ср) 24.10 (Ср)
19ч 20м
Напротив Автовокзала, маг. Продукты
Павловск, Автобусная остановка, напротив Автостанции
Подробнее Свернуть
Купить за 3 477 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ялта - Минск
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО БелЭкспресс Бай
Купить за 3 477 руб.
Напротив Автовокзала, маг. Продукты Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 3477 5
Алушта — Павловск
В наличии
Автобус Ялта - Минск отправляется 23 октября, 07:50 из г. Алушта (Напротив Автовокзала, маг. Продукты). Прибытие в г. Павловск (Автобусная остановка, напротив Автостанции) 24 октября, 03:10.
07:50
23 октября (Сегодня) Сегодня
03:10
24 октября (Ср) 24.10 (Ср)
19ч 20м
Напротив Автовокзала, маг. Продукты
Павловск, Автобусная остановка, напротив Автостанции
Подробнее Свернуть
Купить за 3 477 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ялта - Минск
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО БелЭкспресс Бай
Купить за 3 477 руб.
Напротив Автовокзала, маг. Продукты Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 3477 5
Алушта — Павловск
В наличии
Автобус Ялта - Минск отправляется 23 октября, 07:50 из г. Алушта (Напротив Автовокзала, маг. Продукты). Прибытие в г. Павловск (Автобусная остановка, напротив Автостанции) 24 октября, 03:10.
10:30
23 октября (Сегодня) Сегодня
16:50
24 октября (Ср) 24.10 (Ср)
1д 6ч 20м
Алушта (Интерсити Тур)
Подробнее Свернуть
Купить за 3 489 руб.
Осталось 18 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Алушта (автостанция) - Москва (АС Орехово)
  • Автобус: Автобус 31 место ( Баг: 0, Стоя: 0 )
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО "Интерсити Тур"
Купить за 3 489 руб.
Алушта (Интерсити Тур) Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 3489 18
Алушта — Москва
В наличии
Автобус Алушта (автостанция) - Москва (АС Орехово) отправляется 23 октября, 10:30 из г. Алушта (Алушта (Интерсити Тур)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Орехово) 24 октября, 16:50.
10:30
23 октября (Сегодня) Сегодня
13:20
24 октября (Ср) 24.10 (Ср)
1д 2ч 50м
Алушта (Интерсити Тур)
Тула, Тула (Трасса)
Подробнее Свернуть
Купить за 3 489 руб.
Осталось 18 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Алушта (автостанция) - Москва (АС Орехово)
  • Автобус: Автобус 31 место ( Баг: 0, Стоя: 0 )
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО "Интерсити Тур"
Купить за 3 489 руб.
Алушта (Интерсити Тур) Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 3489 18
Алушта — Тула
В наличии
Автобус Алушта (автостанция) - Москва (АС Орехово) отправляется 23 октября, 10:30 из г. Алушта (Алушта (Интерсити Тур)). Прибытие в г. Тула (Тула (Трасса)) 24 октября, 13:20.
10:30
23 октября (Сегодня) Сегодня
13:20
24 октября (Ср) 24.10 (Ср)
1д 2ч 50м
Тула, Пересечение М4 "Дон" в сторону Ростова с автодорогой Тула - Новомосковск
Подробнее Свернуть
Купить за 3 420 руб.
Осталось 18 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ялта - Москва
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 3 420 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 3420 18
Алушта — Тула
В наличии
Автобус Ялта - Москва отправляется 23 октября, 10:30 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Тула (Пересечение М4 "Дон" в сторону Ростова с автодорогой Тула - Новомосковск) 24 октября, 13:20.
10:30
23 октября (Сегодня) Сегодня
16:50
24 октября (Ср) 24.10 (Ср)
1д 6ч 20м
Подробнее Свернуть
Купить за 3 420 руб.
Осталось 18 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ялта - Москва
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 3 420 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 3420 18
Алушта — Москва
В наличии
Автобус Ялта - Москва отправляется 23 октября, 10:30 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Москва (Автостанция Орехово) 24 октября, 16:50.
17:40
23 октября (Сегодня) Сегодня
07:00
24 октября (Ср) 24.10 (Ср)
13ч 20м
Подробнее Свернуть
Купить за 2 262 руб.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ялта - Ростов-на-Дону
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Ларина О.В.
Купить за 2 262 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 2262 4
Алушта — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Ялта - Ростов-на-Дону отправляется 23 октября, 17:40 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Старый (Пригородный) Автовокзал) 24 октября, 07:00.
18:40
23 октября (Сегодня) Сегодня
08:45
24 октября (Ср) 24.10 (Ср)
14ч 5м
Подробнее Свернуть
Купить за 2 262 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ялта — Ростов-на-Дону
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 2 262 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 2262 5
Алушта — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Ялта — Ростов-на-Дону отправляется 23 октября, 18:40 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Старый (Пригородный) Автовокзал) 24 октября, 08:45.
21:00
23 октября (Сегодня) Сегодня
07:15
24 октября (Ср) 24.10 (Ср)
10ч 15м
Краснодар, ТЦ ЛЕНТА ЗАПАДНЫЙ ОБХОД
Подробнее Свернуть
Купить за 1 742 руб.
Осталось 10 мест
Сиденья с откидывающейся спинкой
Ремни безопасности
Климат-контроль
Аудио/Видео система, общая на весь автобус
Нужны документы
  • Маршрут: Ялта — Краснодар
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Сиденья с откидывающейся спинкой
  • Ремни безопасности
  • Климат-контроль
  • Аудио/Видео система, общая на весь автобус
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Регулярный рейс
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО "Авто Транс Тур"/ИП Тихомирова В.А.
Купить за 1 742 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1742 10
Алушта — Краснодар
В наличии
Автобус Ялта — Краснодар отправляется 23 октября, 21:00 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Краснодар (ТЦ ЛЕНТА ЗАПАДНЫЙ ОБХОД) 24 октября, 07:15.
21:00
23 октября (Сегодня) Сегодня
07:20
24 октября (Ср) 24.10 (Ср)
10ч 20м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 742 руб.
Осталось 10 мест
Сиденья с откидывающейся спинкой
Ремни безопасности
Климат-контроль
Аудио/Видео система, общая на весь автобус
Нужны документы
  • Маршрут: Ялта — Краснодар
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Сиденья с откидывающейся спинкой
  • Ремни безопасности
  • Климат-контроль
  • Аудио/Видео система, общая на весь автобус
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Регулярный рейс
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО "Авто Транс Тур"/ИП Тихомирова В.А.
Купить за 1 742 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1742 10
Алушта — Краснодар
В наличии
Автобус Ялта — Краснодар отправляется 23 октября, 21:00 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Краснодар (Ул. Красных Партизан, 109) 24 октября, 07:20.
21:00
23 октября (Сегодня) Сегодня
07:55
24 октября (Ср) 24.10 (Ср)
10ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 742 руб.
Осталось 10 мест
Сиденья с откидывающейся спинкой
Ремни безопасности
Климат-контроль
Аудио/Видео система, общая на весь автобус
Нужны документы
  • Маршрут: Ялта — Краснодар
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Сиденья с откидывающейся спинкой
  • Ремни безопасности
  • Климат-контроль
  • Аудио/Видео система, общая на весь автобус
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Регулярный рейс
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО "Авто Транс Тур"/ИП Тихомирова В.А.
Купить за 1 742 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1742 10
Алушта — Краснодар
В наличии
Автобус Ялта — Краснодар отправляется 23 октября, 21:00 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Краснодар (Железнодорожный вокзал Краснодар) 24 октября, 07:55.
21:00
23 октября (Сегодня) Сегодня
02:30
24 октября (Ср) 24.10 (Ср)
5ч 30м
Подробнее Свернуть
Купить за 901 руб.
Осталось 10 мест
Сиденья с откидывающейся спинкой
Ремни безопасности
Климат-контроль
Аудио/Видео система, общая на весь автобус
Нужны документы
  • Маршрут: Ялта — Краснодар
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Сиденья с откидывающейся спинкой
  • Ремни безопасности
  • Климат-контроль
  • Аудио/Видео система, общая на весь автобус
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Регулярный рейс
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО "Авто Транс Тур"/ИП Тихомирова В.А.
Купить за 901 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 901 10
Алушта — Керчь
В наличии
Автобус Ялта — Краснодар отправляется 23 октября, 21:00 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Керчь (Автовокзал Керчь) 24 октября, 02:30.
21:00
23 октября (Сегодня) Сегодня
04:15
24 октября (Ср) 24.10 (Ср)
7ч 15м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 247 руб.
Осталось 10 мест
Сиденья с откидывающейся спинкой
Ремни безопасности
Климат-контроль
Аудио/Видео система, общая на весь автобус
Нужны документы
  • Маршрут: Ялта — Краснодар
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Сиденья с откидывающейся спинкой
  • Ремни безопасности
  • Климат-контроль
  • Аудио/Видео система, общая на весь автобус
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Регулярный рейс
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО "Авто Транс Тур"/ИП Тихомирова В.А.
Купить за 1 247 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1247 10
Алушта — Темрюк
В наличии
Автобус Ялта — Краснодар отправляется 23 октября, 21:00 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Темрюк (Автовокзал Темрюк) 24 октября, 04:15.
21:00
23 октября (Сегодня) Сегодня
05:20
24 октября (Ср) 24.10 (Ср)
8ч 20м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 449 руб.
Осталось 10 мест
Сиденья с откидывающейся спинкой
Ремни безопасности
Климат-контроль
Аудио/Видео система, общая на весь автобус
Нужны документы
  • Маршрут: Ялта — Краснодар
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Сиденья с откидывающейся спинкой
  • Ремни безопасности
  • Климат-контроль
  • Аудио/Видео система, общая на весь автобус
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Регулярный рейс
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО "Авто Транс Тур"/ИП Тихомирова В.А.
Купить за 1 449 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1449 10
Алушта — Славянск-на-Кубани
В наличии
Автобус Ялта — Краснодар отправляется 23 октября, 21:00 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Славянск-на-Кубани (Автовокзал Славянск-на-Кубани) 24 октября, 05:20.
21:10
23 октября (Сегодня) Сегодня
07:15
24 октября (Ср) 24.10 (Ср)
10ч 5м
Краснодар, Памятник Ленину
Подробнее Свернуть
Купить за 1 733 руб.
Осталось 15 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ялта - Краснодар
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Тихомирова В. А.
Купить за 1 733 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1733 15
Алушта — Краснодар
В наличии
Автобус Ялта - Краснодар отправляется 23 октября, 21:10 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Краснодар (Памятник Ленину) 24 октября, 07:15.
21:10
23 октября (Сегодня) Сегодня
06:45
24 октября (Ср) 24.10 (Ср)
9ч 35м
Краснодар, Остановка ул. Красных Партизан
ул. Красных Партизан 111/1
Подробнее Свернуть
Купить за 1 733 руб.
Осталось 15 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ялта - Краснодар
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Тихомирова В. А.
Купить за 1 733 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1733 15
Алушта — Краснодар
В наличии
Автобус Ялта - Краснодар отправляется 23 октября, 21:10 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Краснодар (Остановка ул. Красных Партизан) 24 октября, 06:45.
21:10
23 октября (Сегодня) Сегодня
06:35
24 октября (Ср) 24.10 (Ср)
9ч 25м
Краснодар, Напротив ТЦ Лента
ул. Красных Партизан
Подробнее Свернуть
Купить за 1 733 руб.
Осталось 15 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ялта - Краснодар
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Тихомирова В. А.
Купить за 1 733 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1733 15
Алушта — Краснодар
В наличии
Автобус Ялта - Краснодар отправляется 23 октября, 21:10 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Краснодар (Напротив ТЦ Лента) 24 октября, 06:35.
21:10
23 октября (Сегодня) Сегодня
07:15
24 октября (Ср) 24.10 (Ср)
10ч 5м
Краснодар, Памятник Ленину
Подробнее Свернуть
Купить за 1 560 руб.
Осталось 15 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ялта - Краснодар
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Тихомирова В. А.
Купить за 1 560 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1560 15
Алушта — Краснодар
В наличии
Автобус Ялта - Краснодар отправляется 23 октября, 21:10 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Краснодар (Памятник Ленину) 24 октября, 07:15.
21:10
23 октября (Сегодня) Сегодня
06:45
24 октября (Ср) 24.10 (Ср)
9ч 35м
Краснодар, Остановка ул. Красных Партизан
ул. Красных Партизан 111/1
Подробнее Свернуть
Купить за 1 560 руб.
Осталось 15 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ялта - Краснодар
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Тихомирова В. А.
Купить за 1 560 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1560 15
Алушта — Краснодар
В наличии
Автобус Ялта - Краснодар отправляется 23 октября, 21:10 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Краснодар (Остановка ул. Красных Партизан) 24 октября, 06:45.
21:10
23 октября (Сегодня) Сегодня
06:35
24 октября (Ср) 24.10 (Ср)
9ч 25м
Краснодар, Напротив ТЦ Лента
ул. Красных Партизан
Подробнее Свернуть
Купить за 1 560 руб.
Осталось 15 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ялта - Краснодар
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Тихомирова В. А.
Купить за 1 560 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1560 15
Алушта — Краснодар
В наличии
Автобус Ялта - Краснодар отправляется 23 октября, 21:10 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Краснодар (Напротив ТЦ Лента) 24 октября, 06:35.
21:10
23 октября (Сегодня) Сегодня
02:15
24 октября (Ср) 24.10 (Ср)
5ч 5м
Подробнее Свернуть
Купить за 924 руб.
Осталось 15 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ялта - Краснодар
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Тихомирова В. А.
Купить за 924 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 924 15
Алушта — Керчь
В наличии
Автобус Ялта - Краснодар отправляется 23 октября, 21:10 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Керчь (Автовокзал Керчь) 24 октября, 02:15.
21:10
23 октября (Сегодня) Сегодня
02:15
24 октября (Ср) 24.10 (Ср)
5ч 5м
Подробнее Свернуть
Купить за 832 руб.
Осталось 15 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ялта - Краснодар
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Тихомирова В. А.
Купить за 832 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 15
Алушта — Керчь
В наличии
Автобус Ялта - Краснодар отправляется 23 октября, 21:10 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Керчь (Автовокзал Керчь) 24 октября, 02:15.
21:10
23 октября (Сегодня) Сегодня
05:45
24 октября (Ср) 24.10 (Ср)
8ч 35м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 539 руб.
Осталось 15 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ялта - Краснодар
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Тихомирова В. А.
Купить за 1 539 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1539 15
Алушта — Славянск-на-Кубани
В наличии
Автобус Ялта - Краснодар отправляется 23 октября, 21:10 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Славянск-на-Кубани (Автовокзал Славянск-на-Кубани) 24 октября, 05:45.
21:10
23 октября (Сегодня) Сегодня
05:45
24 октября (Ср) 24.10 (Ср)
8ч 35м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 386 руб.
Осталось 15 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ялта - Краснодар
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Тихомирова В. А.
Купить за 1 386 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1386 15
Алушта — Славянск-на-Кубани
В наличии
Автобус Ялта - Краснодар отправляется 23 октября, 21:10 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Славянск-на-Кубани (Автовокзал Славянск-на-Кубани) 24 октября, 05:45.
21:10
23 октября (Сегодня) Сегодня
00:40
24 октября (Ср) 24.10 (Ср)
3ч 30м
Подробнее Свернуть
Купить за 593 руб.
Осталось 15 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ялта - Краснодар
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Тихомирова В. А.
Купить за 593 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 593 15
Алушта — Феодосия
В наличии
Автобус Ялта - Краснодар отправляется 23 октября, 21:10 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Феодосия (Автостанция Феодосия) 24 октября, 00:40.
21:10
23 октября (Сегодня) Сегодня
00:40
24 октября (Ср) 24.10 (Ср)
3ч 30м
Подробнее Свернуть
Купить за 534 руб.
Осталось 15 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ялта - Краснодар
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Тихомирова В. А.
Купить за 534 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 15
Алушта — Феодосия
В наличии
Автобус Ялта - Краснодар отправляется 23 октября, 21:10 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Феодосия (Автостанция Феодосия) 24 октября, 00:40.
21:10
23 октября (Сегодня) Сегодня
04:15
24 октября (Ср) 24.10 (Ср)
7ч 5м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 317 руб.
Осталось 15 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ялта - Краснодар
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Тихомирова В. А.
Купить за 1 317 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1317 15
Алушта — Темрюк
В наличии
Автобус Ялта - Краснодар отправляется 23 октября, 21:10 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Темрюк (Автовокзал Темрюк) 24 октября, 04:15.
21:10
23 октября (Сегодня) Сегодня
04:15
24 октября (Ср) 24.10 (Ср)
7ч 5м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 186 руб.
Осталось 15 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ялта - Краснодар
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Тихомирова В. А.
Купить за 1 186 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1186 15
Алушта — Темрюк
В наличии
Автобус Ялта - Краснодар отправляется 23 октября, 21:10 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Темрюк (Автовокзал Темрюк) 24 октября, 04:15.
19:05
24 октября (Ср) 24.10 (Ср)
19:45
25 октября (Чт) 25.10 (Чт)
1д 40м
Подробнее Свернуть
Купить за 3 078 руб.
Осталось 2 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Севастополь - Волжский
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 3 078 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 3078 2
Алушта — Волжский
В наличии
Автобус Севастополь - Волжский отправляется 24 октября, 19:05 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Волжский (Автостанция Волжский) 25 октября, 19:45.
19:05
24 октября (Ср) 24.10 (Ср)
09:00
25 октября (Чт) 25.10 (Чт)
13ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 3 078 руб.
Осталось 2 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Севастополь - Волжский
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 3 078 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 3078 2
Алушта — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Севастополь - Волжский отправляется 24 октября, 19:05 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Магазин Икея) 25 октября, 09:00.
19:05
24 октября (Ср) 24.10 (Ср)
18:30
25 октября (Чт) 25.10 (Чт)
23ч 25м
Подробнее Свернуть
Купить за 3 078 руб.
Осталось 2 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Севастополь - Волжский
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 3 078 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 3078 2
Алушта — Волгоград
В наличии
Автобус Севастополь - Волжский отправляется 24 октября, 19:05 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Волгоград (Ул. Коммунистическая, 11) 25 октября, 18:30.
19:05
24 октября (Ср) 24.10 (Ср)
17:00
25 октября (Чт) 25.10 (Чт)
21ч 55м
Калач-на-Дону, Пост ДПС
Подробнее Свернуть
Купить за 3 078 руб.
Осталось 2 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Севастополь - Волжский
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 3 078 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 3078 2
Алушта — Калач-на-Дону
В наличии
Автобус Севастополь - Волжский отправляется 24 октября, 19:05 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Калач-на-Дону (Пост ДПС) 25 октября, 17:00.
19:05
24 октября (Ср) 24.10 (Ср)
09:00
25 октября (Чт) 25.10 (Чт)
13ч 55м
Ростов-на-Дону, ТЦ Мега, по трассе
Подробнее Свернуть
Купить за 3 132 руб.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ялта - Волжский
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 3 132 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 3132 4
Алушта — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Ялта - Волжский отправляется 24 октября, 19:05 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, по трассе) 25 октября, 09:00.
19:05
24 октября (Ср) 24.10 (Ср)
18:30
25 октября (Чт) 25.10 (Чт)
23ч 25м
Волгоград, ЖДВ
Подробнее Свернуть
Купить за 3 132 руб.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ялта - Волжский
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 3 132 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 3132 4
Алушта — Волгоград
В наличии
Автобус Ялта - Волжский отправляется 24 октября, 19:05 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Волгоград (ЖДВ) 25 октября, 18:30.
19:05
24 октября (Ср) 24.10 (Ср)
19:45
25 октября (Чт) 25.10 (Чт)
1д 40м
Подробнее Свернуть
Купить за 3 132 руб.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ялта - Волжский
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 3 132 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 3132 4
Алушта — Волжский
В наличии
Автобус Ялта - Волжский отправляется 24 октября, 19:05 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Волжский (Автостанция Волжский) 25 октября, 19:45.
19:05
24 октября (Ср) 24.10 (Ср)
17:00
25 октября (Чт) 25.10 (Чт)
21ч 55м
Калач-на-Дону, Пост ДПС по трассе
Подробнее Свернуть
Купить за 3 132 руб.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ялта - Волжский
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 3 132 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 3132 4
Алушта — Калач-на-Дону
В наличии
Автобус Ялта - Волжский отправляется 24 октября, 19:05 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Калач-на-Дону (Пост ДПС по трассе) 25 октября, 17:00.
17:05
25 октября (Чт) 25.10 (Чт)
11:00
26 октября (Пт) 26.10 (Пт)
17ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 2 251 руб.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Севастополь - Ставрополь
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Семенов Александр Викторович
Купить за 2 251 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 2251 4
Алушта — Ставрополь
В наличии
Автобус Севастополь - Ставрополь отправляется 25 октября, 17:05 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал Ставрополь) 26 октября, 11:00.
17:05
25 октября (Чт) 25.10 (Чт)
09:30
26 октября (Пт) 26.10 (Пт)
16ч 25м
станица Новотроицкая, автостанция
Подробнее Свернуть
Купить за 2 251 руб.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Севастополь - Ставрополь
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Семенов Александр Викторович
Купить за 2 251 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 2251 4
Алушта — станица Новотроицкая
В наличии
Автобус Севастополь - Ставрополь отправляется 25 октября, 17:05 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. станица Новотроицкая (автостанция) 26 октября, 09:30.
17:05
25 октября (Чт) 25.10 (Чт)
09:00
26 октября (Пт) 26.10 (Пт)
15ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 2 251 руб.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Севастополь - Ставрополь
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Семенов Александр Викторович
Купить за 2 251 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 2251 4
Алушта — Новоалександровск
В наличии
Автобус Севастополь - Ставрополь отправляется 25 октября, 17:05 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Новоалександровск (Автостанция Новоалександровск) 26 октября, 09:00.
17:05
25 октября (Чт) 25.10 (Чт)
10:10
26 октября (Пт) 26.10 (Пт)
17ч 5м
Изобильный, РЭО ГАИ
Подробнее Свернуть
Купить за 2 251 руб.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Севастополь - Ставрополь
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Семенов Александр Викторович
Купить за 2 251 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 2251 4
Алушта — Изобильный
В наличии
Автобус Севастополь - Ставрополь отправляется 25 октября, 17:05 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Изобильный (РЭО ГАИ) 26 октября, 10:10.
17:40
25 октября (Чт) 25.10 (Чт)
07:00
26 октября (Пт) 26.10 (Пт)
13ч 20м
Подробнее Свернуть
Купить за 2 262 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ялта - Ростов-на-Дону
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Ларина О.В.
Купить за 2 262 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 2262 5
Алушта — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Ялта - Ростов-на-Дону отправляется 25 октября, 17:40 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Старый (Пригородный) Автовокзал) 26 октября, 07:00.
18:40
25 октября (Чт) 25.10 (Чт)
08:45
26 октября (Пт) 26.10 (Пт)
14ч 5м
Подробнее Свернуть
Купить за 2 262 руб.
Осталось 3 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ялта — Ростов-на-Дону
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 2 262 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 2262 3
Алушта — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Ялта — Ростов-на-Дону отправляется 25 октября, 18:40 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Старый (Пригородный) Автовокзал) 26 октября, 08:45.
21:00
25 октября (Чт) 25.10 (Чт)
02:30
26 октября (Пт) 26.10 (Пт)
5ч 30м
Подробнее Свернуть
Купить за 901 руб.
Осталось 15 мест
Сиденья с откидывающейся спинкой
Ремни безопасности
Климат-контроль
Аудио/Видео система, общая на весь автобус
Нужны документы
  • Маршрут: Ялта — Краснодар
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Сиденья с откидывающейся спинкой
  • Ремни безопасности
  • Климат-контроль
  • Аудио/Видео система, общая на весь автобус
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Регулярный рейс
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО "Авто Транс Тур"/ИП Тихомирова В.А.
Купить за 901 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 901 15
Алушта — Керчь
В наличии
Автобус Ялта — Краснодар отправляется 25 октября, 21:00 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Керчь (Автовокзал Керчь) 26 октября, 02:30.
21:00
25 октября (Чт) 25.10 (Чт)
07:15
26 октября (Пт) 26.10 (Пт)
10ч 15м
Краснодар, ТЦ ЛЕНТА ЗАПАДНЫЙ ОБХОД
Подробнее Свернуть
Купить за 1 742 руб.
Осталось 15 мест
Сиденья с откидывающейся спинкой
Ремни безопасности
Климат-контроль
Аудио/Видео система, общая на весь автобус
Нужны документы
  • Маршрут: Ялта — Краснодар
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Сиденья с откидывающейся спинкой
  • Ремни безопасности
  • Климат-контроль
  • Аудио/Видео система, общая на весь автобус
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Регулярный рейс
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО "Авто Транс Тур"/ИП Тихомирова В.А.
Купить за 1 742 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1742 15
Алушта — Краснодар
В наличии
Автобус Ялта — Краснодар отправляется 25 октября, 21:00 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Краснодар (ТЦ ЛЕНТА ЗАПАДНЫЙ ОБХОД) 26 октября, 07:15.
21:00
25 октября (Чт) 25.10 (Чт)
07:20
26 октября (Пт) 26.10 (Пт)
10ч 20м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 742 руб.
Осталось 15 мест
Сиденья с откидывающейся спинкой
Ремни безопасности
Климат-контроль
Аудио/Видео система, общая на весь автобус
Нужны документы
  • Маршрут: Ялта — Краснодар
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Сиденья с откидывающейся спинкой
  • Ремни безопасности
  • Климат-контроль
  • Аудио/Видео система, общая на весь автобус
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Регулярный рейс
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО "Авто Транс Тур"/ИП Тихомирова В.А.
Купить за 1 742 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1742 15
Алушта — Краснодар
В наличии
Автобус Ялта — Краснодар отправляется 25 октября, 21:00 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Краснодар (Ул. Красных Партизан, 109) 26 октября, 07:20.
21:00
25 октября (Чт) 25.10 (Чт)
07:55
26 октября (Пт) 26.10 (Пт)
10ч 55м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 742 руб.
Осталось 15 мест
Сиденья с откидывающейся спинкой
Ремни безопасности
Климат-контроль
Аудио/Видео система, общая на весь автобус
Нужны документы
  • Маршрут: Ялта — Краснодар
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Сиденья с откидывающейся спинкой
  • Ремни безопасности
  • Климат-контроль
  • Аудио/Видео система, общая на весь автобус
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Регулярный рейс
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО "Авто Транс Тур"/ИП Тихомирова В.А.
Купить за 1 742 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1742 15
Алушта — Краснодар
В наличии
Автобус Ялта — Краснодар отправляется 25 октября, 21:00 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Краснодар (Железнодорожный вокзал Краснодар) 26 октября, 07:55.
21:00
25 октября (Чт) 25.10 (Чт)
05:20
26 октября (Пт) 26.10 (Пт)
8ч 20м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 449 руб.
Осталось 15 мест
Сиденья с откидывающейся спинкой
Ремни безопасности
Климат-контроль
Аудио/Видео система, общая на весь автобус
Нужны документы
  • Маршрут: Ялта — Краснодар
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Сиденья с откидывающейся спинкой
  • Ремни безопасности
  • Климат-контроль
  • Аудио/Видео система, общая на весь автобус
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Регулярный рейс
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО "Авто Транс Тур"/ИП Тихомирова В.А.
Купить за 1 449 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1449 15
Алушта — Славянск-на-Кубани
В наличии
Автобус Ялта — Краснодар отправляется 25 октября, 21:00 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Славянск-на-Кубани (Автовокзал Славянск-на-Кубани) 26 октября, 05:20.
21:00
25 октября (Чт) 25.10 (Чт)
04:15
26 октября (Пт) 26.10 (Пт)
7ч 15м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 247 руб.
Осталось 15 мест
Сиденья с откидывающейся спинкой
Ремни безопасности
Климат-контроль
Аудио/Видео система, общая на весь автобус
Нужны документы
  • Маршрут: Ялта — Краснодар
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Сиденья с откидывающейся спинкой
  • Ремни безопасности
  • Климат-контроль
  • Аудио/Видео система, общая на весь автобус
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Регулярный рейс
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО "Авто Транс Тур"/ИП Тихомирова В.А.
Купить за 1 247 руб.
Автовокзал Алушта Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1247 15
Алушта — Темрюк
В наличии
Автобус Ялта — Краснодар отправляется 25 октября, 21:00 из г. Алушта (Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Темрюк (Автовокзал Темрюк) 26 октября, 04:15.
21:10
25 октября (Чт) 25.10 (Чт)
07:15
26 октября (Пт) 26.10 (Пт)
10ч 5м
Краснодар, Памятник Ленину
Подробнее Свернуть
Купить за 1 733 руб.
Осталось 15 мест
Нужны документы
Нужен распе