Билеты на автобусы из города Курахово


Хотите быстро и просто купить билет на автобус из города Курахово? У нас представлены все маршруты автобусов из города Курахово – вам будет легко выбрать оптимальный. Предлагаемое нами расписание автобусов из города Курахово актуально. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билеты на все автобусные рейсы из города Курахово по выгодной цене.

К сожалению таких рейсов нет
08:30
18 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
13:00
18 декабря
Автостанция ул. К.Маркса, 47
4ч 30м
Купить за 411 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРВ006 Курахове - Харьков
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 411 4
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус ГРВ006 Курахове - Харьков отправляется 18 декабря, 08:30 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Славянск (Автостанция ул. К.Маркса, 47) 18 декабря, 13:00.
08:30
18 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
11:19
18 декабря
2ч 49м
Купить за 232 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРВ006 Курахове - Харьков
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 49м
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 232 4
Курахово — Константиновка
В наличии
Автобус ГРВ006 Курахове - Харьков отправляется 18 декабря, 08:30 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Константиновка () 18 декабря, 11:19.
14:55
18 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
18:10
18 декабря
Краматорск АС б-р Машиностроителей, 28
3ч 15м
Купить за 297 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 297 5
Курахово — Краматорск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 18 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС б-р Машиностроителей, 28) 18 декабря, 18:10.
14:55
18 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
18:35
18 декабря
Автостанция ул. К.Маркса, 47
3ч 40м
Купить за 337 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 337 5
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 18 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Славянск (Автостанция ул. К.Маркса, 47) 18 декабря, 18:35.
14:55
18 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
17:40
18 декабря
Дружковка АС ул. Московская, 231
2ч 45м
Купить за 276 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 276 5
Курахово — Дружковка
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 18 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Дружковка (Дружковка АС ул. Московская, 231) 18 декабря, 17:40.
14:55
18 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
17:15
18 декабря
Ж/Д вокзал ул.Ленина, 1
2ч 20м
Купить за 218 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 218 5
Курахово — Константиновка
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 18 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Константиновка (Ж/Д вокзал ул.Ленина, 1) 18 декабря, 17:15.
14:55
18 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
19:35
18 декабря
Автостанция Бахмут улица Космонавтов; дом 5
4ч 40м
Купить за 419 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 419 5
Курахово — Бахмут
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 18 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Бахмут (Автостанция Бахмут улица Космонавтов; дом 5) 18 декабря, 19:35.
11:10
19 декабря
Остановка "АЗС "Параллель" улица Маяковского; дом 16
07:00
20 декабря
Москва (Замоскворецкая линия) ст. метро Домодедовская
19ч 50м
Купить за 2831 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OSO004 Мариуполь - Москва
  • Перевозчик:
    "Опанасенко С.О" ФОП
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    "Опанасенко С.О" ФОП
  • Автобус:
    Мерседес 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "АЗС "Параллель" улица Маяковского; дом 16 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 2831 5
Курахово — Москва
В наличии
Автобус OSO004 Мариуполь - Москва отправляется 19 декабря, 11:10 из г. Курахово (Остановка "АЗС "Параллель" улица Маяковского; дом 16). Прибытие в г. Москва (Москва (Замоскворецкая линия) ст. метро Домодедовская) 20 декабря, 07:00.
14:55
19 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
18:35
19 декабря
Автостанция ул. К.Маркса, 47
3ч 40м
Купить за 336 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 4
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 19 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Славянск (Автостанция ул. К.Маркса, 47) 19 декабря, 18:35.
14:55
19 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
17:40
19 декабря
Дружковка АС ул. Московская, 231
2ч 45м
Купить за 275 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 275 4
Курахово — Дружковка
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 19 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Дружковка (Дружковка АС ул. Московская, 231) 19 декабря, 17:40.
14:55
19 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
18:10
19 декабря
Краматорск АС б-р Машиностроителей, 28
3ч 15м
Купить за 295 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 295 4
Курахово — Краматорск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 19 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС б-р Машиностроителей, 28) 19 декабря, 18:10.
14:55
19 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
17:15
19 декабря
Ж/Д вокзал ул.Ленина, 1
2ч 20м
Купить за 217 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 217 4
Курахово — Константиновка
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 19 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Константиновка (Ж/Д вокзал ул.Ленина, 1) 19 декабря, 17:15.
14:55
19 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
19:35
19 декабря
Автостанция Бахмут улица Космонавтов; дом 5
4ч 40м
Купить за 417 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 417 4
Курахово — Бахмут
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 19 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Бахмут (Автостанция Бахмут улица Космонавтов; дом 5) 19 декабря, 19:35.
17:00
19 декабря
Автовокзал
06:00
20 декабря
Станция метро "Дворец "Украина", ул. Красноармейская 116
13ч
Купить за 1570 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Донецк-Киев
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Курахово — Киев
В наличии
Автобус Донецк-Киев отправляется 19 декабря, 17:00 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Киев (Станция метро "Дворец "Украина", ул. Красноармейская 116) 20 декабря, 06:00.
17:00
19 декабря
Автовокзал
22:02
19 декабря
ул.Полтавская 91
5ч 2м
Купить за 999 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Донецк-Киев
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Время в пути:
    5ч 2м
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 999 40
Курахово — Красноград
В наличии
Автобус Донецк-Киев отправляется 19 декабря, 17:00 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Красноград (ул.Полтавская 91) 19 декабря, 22:02.
17:00
19 декабря
Автовокзал
21:02
19 декабря
АC-1
4ч 2м
Купить за 714 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Донецк-Киев
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Время в пути:
    4ч 2м
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 714 40
Курахово — Новомосковск
В наличии
Автобус Донецк-Киев отправляется 19 декабря, 17:00 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Новомосковск (АC-1) 19 декабря, 21:02.
17:00
19 декабря
Автовокзал
04:00
20 декабря
Рынок на трассе, ул. Красноармейская 154
11ч
Купить за 1284 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Донецк-Киев
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 1284 40
Курахово — Пирятин
В наличии
Автобус Донецк-Киев отправляется 19 декабря, 17:00 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (Рынок на трассе, ул. Красноармейская 154) 20 декабря, 04:00.
17:00
19 декабря
Автовокзал
23:32
19 декабря
Автовокзал, ул. Европейская 187А
6ч 32м
Купить за 1094 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Донецк-Киев
  • Перевозчик:
    Чугуевец О.С.
  • Время в пути:
    6ч 32м
  • Перевозчик:
    Чугуевец О.С.
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 1094 10
Курахово — Полтава
В наличии
Автобус Донецк-Киев отправляется 19 декабря, 17:00 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул. Европейская 187А) 19 декабря, 23:32.
14:55
20 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
18:10
20 декабря
Краматорск АС б-р Машиностроителей, 28
3ч 15м
Купить за 295 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 295 5
Курахово — Краматорск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 20 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС б-р Машиностроителей, 28) 20 декабря, 18:10.
14:55
20 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
17:40
20 декабря
Дружковка АС ул. Московская, 231
2ч 45м
Купить за 275 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 275 5
Курахово — Дружковка
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 20 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Дружковка (Дружковка АС ул. Московская, 231) 20 декабря, 17:40.
14:55
20 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
17:15
20 декабря
Ж/Д вокзал ул.Ленина, 1
2ч 20м
Купить за 217 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 217 5
Курахово — Константиновка
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 20 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Константиновка (Ж/Д вокзал ул.Ленина, 1) 20 декабря, 17:15.
14:55
20 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
18:35
20 декабря
Автостанция ул. К.Маркса, 47
3ч 40м
Купить за 336 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 5
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 20 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Славянск (Автостанция ул. К.Маркса, 47) 20 декабря, 18:35.
14:55
20 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
19:35
20 декабря
Автостанция Бахмут улица Космонавтов; дом 5
4ч 40м
Купить за 417 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 417 5
Курахово — Бахмут
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 20 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Бахмут (Автостанция Бахмут улица Космонавтов; дом 5) 20 декабря, 19:35.
16:30
20 декабря
Автовокзал
05:00
21 декабря
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
12ч 30м
Купить за 1570 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курахово-Киев
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Курахово — Киев
В наличии
Автобус Курахово-Киев отправляется 20 декабря, 16:30 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 21 декабря, 05:00.
16:30
20 декабря
Автовокзал
01:00
21 декабря
Автовокзал, Эпицентр, ул.Киевское шоссе 41
8ч 30м
Купить за 1427 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курахово-Киев
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Курахово — Полтава
В наличии
Автобус Курахово-Киев отправляется 20 декабря, 16:30 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, Эпицентр, ул.Киевское шоссе 41) 21 декабря, 01:00.
14:55
21 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
18:10
21 декабря
Краматорск АС б-р Машиностроителей, 28
3ч 15м
Купить за 295 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 295 5
Курахово — Краматорск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 21 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС б-р Машиностроителей, 28) 21 декабря, 18:10.
14:55
21 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
17:40
21 декабря
Дружковка АС ул. Московская, 231
2ч 45м
Купить за 275 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 275 5
Курахово — Дружковка
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 21 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Дружковка (Дружковка АС ул. Московская, 231) 21 декабря, 17:40.
14:55
21 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
17:15
21 декабря
Ж/Д вокзал ул.Ленина, 1
2ч 20м
Купить за 217 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 217 5
Курахово — Константиновка
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 21 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Константиновка (Ж/Д вокзал ул.Ленина, 1) 21 декабря, 17:15.
14:55
21 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
18:35
21 декабря
Автостанция ул. К.Маркса, 47
3ч 40м
Купить за 336 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 5
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 21 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Славянск (Автостанция ул. К.Маркса, 47) 21 декабря, 18:35.
14:55
21 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
19:35
21 декабря
Автостанция Бахмут улица Космонавтов; дом 5
4ч 40м
Купить за 417 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 417 5
Курахово — Бахмут
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 21 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Бахмут (Автостанция Бахмут улица Космонавтов; дом 5) 21 декабря, 19:35.
11:10
22 декабря
Остановка "АЗС "Параллель" улица Маяковского; дом 16
07:00
23 декабря
Москва (Замоскворецкая линия) ст. метро Домодедовская
19ч 50м
Купить за 2831 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OSO004 Мариуполь - Москва
  • Перевозчик:
    "Опанасенко С.О" ФОП
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    "Опанасенко С.О" ФОП
  • Автобус:
    Мерседес 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "АЗС "Параллель" улица Маяковского; дом 16 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 2831 5
Курахово — Москва
В наличии
Автобус OSO004 Мариуполь - Москва отправляется 22 декабря, 11:10 из г. Курахово (Остановка "АЗС "Параллель" улица Маяковского; дом 16). Прибытие в г. Москва (Москва (Замоскворецкая линия) ст. метро Домодедовская) 23 декабря, 07:00.
17:00
22 декабря
Автовокзал
06:00
23 декабря
Станция метро "Дворец "Украина", ул. Красноармейская 116
13ч
Купить за 1570 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Донецк-Киев
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Курахово — Киев
В наличии
Автобус Донецк-Киев отправляется 22 декабря, 17:00 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Киев (Станция метро "Дворец "Украина", ул. Красноармейская 116) 23 декабря, 06:00.
17:00
22 декабря
Автовокзал
22:02
22 декабря
ул.Полтавская 91
5ч 2м
Купить за 999 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Донецк-Киев
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Время в пути:
    5ч 2м
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 999 40
Курахово — Красноград
В наличии
Автобус Донецк-Киев отправляется 22 декабря, 17:00 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Красноград (ул.Полтавская 91) 22 декабря, 22:02.
17:00
22 декабря
Автовокзал
21:02
22 декабря
АC-1
4ч 2м
Купить за 714 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Донецк-Киев
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Время в пути:
    4ч 2м
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 714 40
Курахово — Новомосковск
В наличии
Автобус Донецк-Киев отправляется 22 декабря, 17:00 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Новомосковск (АC-1) 22 декабря, 21:02.
17:00
22 декабря
Автовокзал
04:00
23 декабря
Рынок на трассе, ул. Красноармейская 154
11ч
Купить за 1284 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Донецк-Киев
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 1284 40
Курахово — Пирятин
В наличии
Автобус Донецк-Киев отправляется 22 декабря, 17:00 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (Рынок на трассе, ул. Красноармейская 154) 23 декабря, 04:00.
17:00
22 декабря
Автовокзал
23:32
22 декабря
Автовокзал, ул. Европейская 187А
6ч 32м
Купить за 1094 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Донецк-Киев
  • Перевозчик:
    Чугуевец О.С.
  • Время в пути:
    6ч 32м
  • Перевозчик:
    Чугуевец О.С.
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 1094 10
Курахово — Полтава
В наличии
Автобус Донецк-Киев отправляется 22 декабря, 17:00 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул. Европейская 187А) 22 декабря, 23:32.
14:55
23 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
18:35
23 декабря
Автостанция ул. К.Маркса, 47
3ч 40м
Купить за 336 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 4
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 23 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Славянск (Автостанция ул. К.Маркса, 47) 23 декабря, 18:35.
14:55
23 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
18:10
23 декабря
Краматорск АС б-р Машиностроителей, 28
3ч 15м
Купить за 295 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 295 4
Курахово — Краматорск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 23 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС б-р Машиностроителей, 28) 23 декабря, 18:10.
14:55
23 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
17:40
23 декабря
Дружковка АС ул. Московская, 231
2ч 45м
Купить за 275 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 275 4
Курахово — Дружковка
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 23 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Дружковка (Дружковка АС ул. Московская, 231) 23 декабря, 17:40.
14:55
23 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
17:15
23 декабря
Ж/Д вокзал ул.Ленина, 1
2ч 20м
Купить за 217 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 217 4
Курахово — Константиновка
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 23 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Константиновка (Ж/Д вокзал ул.Ленина, 1) 23 декабря, 17:15.
14:55
23 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
19:35
23 декабря
Автостанция Бахмут улица Космонавтов; дом 5
4ч 40м
Купить за 417 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 417 4
Курахово — Бахмут
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 23 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Бахмут (Автостанция Бахмут улица Космонавтов; дом 5) 23 декабря, 19:35.
16:30
23 декабря
Автовокзал
05:00
24 декабря
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
12ч 30м
Купить за 1570 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курахово-Киев
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Курахово — Киев
В наличии
Автобус Курахово-Киев отправляется 23 декабря, 16:30 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 24 декабря, 05:00.
16:30
23 декабря
Автовокзал
01:00
24 декабря
Автовокзал, Эпицентр, ул.Киевское шоссе 41
8ч 30м
Купить за 1427 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курахово-Киев
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Курахово — Полтава
В наличии
Автобус Курахово-Киев отправляется 23 декабря, 16:30 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, Эпицентр, ул.Киевское шоссе 41) 24 декабря, 01:00.
08:30
24 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
13:00
24 декабря
Автостанция ул. К.Маркса, 47
4ч 30м
Купить за 412 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРВ006 Курахове - Харьков
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 412 4
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус ГРВ006 Курахове - Харьков отправляется 24 декабря, 08:30 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Славянск (Автостанция ул. К.Маркса, 47) 24 декабря, 13:00.
08:30
24 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
11:19
24 декабря
2ч 49м
Купить за 232 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРВ006 Курахове - Харьков
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 49м
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 232 4
Курахово — Константиновка
В наличии
Автобус ГРВ006 Курахове - Харьков отправляется 24 декабря, 08:30 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Константиновка () 24 декабря, 11:19.
14:55
24 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
18:35
24 декабря
Автостанция ул. К.Маркса, 47
3ч 40м
Купить за 337 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 337 5
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 24 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Славянск (Автостанция ул. К.Маркса, 47) 24 декабря, 18:35.
14:55
24 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
18:10
24 декабря
Краматорск АС б-р Машиностроителей, 28
3ч 15м
Купить за 297 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 297 5
Курахово — Краматорск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 24 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС б-р Машиностроителей, 28) 24 декабря, 18:10.
14:55
24 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
17:40
24 декабря
Дружковка АС ул. Московская, 231
2ч 45м
Купить за 276 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 276 5
Курахово — Дружковка
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 24 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Дружковка (Дружковка АС ул. Московская, 231) 24 декабря, 17:40.
14:55
24 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
17:15
24 декабря
Ж/Д вокзал ул.Ленина, 1
2ч 20м
Купить за 218 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 218 5
Курахово — Константиновка
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 24 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Константиновка (Ж/Д вокзал ул.Ленина, 1) 24 декабря, 17:15.
14:55
24 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
19:35
24 декабря
Автостанция Бахмут улица Космонавтов; дом 5
4ч 40м
Купить за 419 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 419 5
Курахово — Бахмут
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 24 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Бахмут (Автостанция Бахмут улица Космонавтов; дом 5) 24 декабря, 19:35.
08:30
25 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
13:00
25 декабря
Автостанция ул. К.Маркса, 47
4ч 30м
Купить за 412 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРВ006 Курахове - Харьков
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 412 4
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус ГРВ006 Курахове - Харьков отправляется 25 декабря, 08:30 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Славянск (Автостанция ул. К.Маркса, 47) 25 декабря, 13:00.
08:30
25 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
11:19
25 декабря
2ч 49м
Купить за 232 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРВ006 Курахове - Харьков
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 49м
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 232 4
Курахово — Константиновка
В наличии
Автобус ГРВ006 Курахове - Харьков отправляется 25 декабря, 08:30 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Константиновка () 25 декабря, 11:19.
14:55
25 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
18:35
25 декабря
Автостанция ул. К.Маркса, 47
3ч 40м
Купить за 337 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 337 5
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 25 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Славянск (Автостанция ул. К.Маркса, 47) 25 декабря, 18:35.
14:55
25 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
18:10
25 декабря
Краматорск АС б-р Машиностроителей, 28
3ч 15м
Купить за 297 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 297 5
Курахово — Краматорск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 25 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС б-р Машиностроителей, 28) 25 декабря, 18:10.
14:55
25 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
17:40
25 декабря
Дружковка АС ул. Московская, 231
2ч 45м
Купить за 276 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 276 5
Курахово — Дружковка
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 25 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Дружковка (Дружковка АС ул. Московская, 231) 25 декабря, 17:40.
14:55
25 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
17:15
25 декабря
Ж/Д вокзал ул.Ленина, 1
2ч 20м
Купить за 218 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 218 5
Курахово — Константиновка
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 25 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Константиновка (Ж/Д вокзал ул.Ленина, 1) 25 декабря, 17:15.
14:55
25 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
19:35
25 декабря
Автостанция Бахмут улица Космонавтов; дом 5
4ч 40м
Купить за 419 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 419 5
Курахово — Бахмут
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 25 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Бахмут (Автостанция Бахмут улица Космонавтов; дом 5) 25 декабря, 19:35.
08:30
26 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
13:00
26 декабря
Автостанция ул. К.Маркса, 47
4ч 30м
Купить за 412 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРВ006 Курахове - Харьков
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 412 4
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус ГРВ006 Курахове - Харьков отправляется 26 декабря, 08:30 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Славянск (Автостанция ул. К.Маркса, 47) 26 декабря, 13:00.
08:30
26 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
11:19
26 декабря
2ч 49м
Купить за 232 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРВ006 Курахове - Харьков
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 49м
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 232 4
Курахово — Константиновка
В наличии
Автобус ГРВ006 Курахове - Харьков отправляется 26 декабря, 08:30 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Константиновка () 26 декабря, 11:19.
11:10
26 декабря
Остановка "АЗС "Параллель" улица Маяковского; дом 16
07:00
27 декабря
Москва (Замоскворецкая линия) ст. метро Домодедовская
19ч 50м
Купить за 2845 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OSO004 Мариуполь - Москва
  • Перевозчик:
    "Опанасенко С.О" ФОП
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    "Опанасенко С.О" ФОП
  • Автобус:
    Мерседес 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "АЗС "Параллель" улица Маяковского; дом 16 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 2845 5
Курахово — Москва
В наличии
Автобус OSO004 Мариуполь - Москва отправляется 26 декабря, 11:10 из г. Курахово (Остановка "АЗС "Параллель" улица Маяковского; дом 16). Прибытие в г. Москва (Москва (Замоскворецкая линия) ст. метро Домодедовская) 27 декабря, 07:00.
14:55
26 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
18:35
26 декабря
Автостанция ул. К.Маркса, 47
3ч 40м
Купить за 337 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 337 5
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 26 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Славянск (Автостанция ул. К.Маркса, 47) 26 декабря, 18:35.
14:55
26 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
18:10
26 декабря
Краматорск АС б-р Машиностроителей, 28
3ч 15м
Купить за 297 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 297 5
Курахово — Краматорск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 26 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС б-р Машиностроителей, 28) 26 декабря, 18:10.
14:55
26 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
17:40
26 декабря
Дружковка АС ул. Московская, 231
2ч 45м
Купить за 276 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 276 5
Курахово — Дружковка
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 26 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Дружковка (Дружковка АС ул. Московская, 231) 26 декабря, 17:40.
14:55
26 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
17:15
26 декабря
Ж/Д вокзал ул.Ленина, 1
2ч 20м
Купить за 218 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 218 5
Курахово — Константиновка
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 26 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Константиновка (Ж/Д вокзал ул.Ленина, 1) 26 декабря, 17:15.
14:55
26 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
19:35
26 декабря
Автостанция Бахмут улица Космонавтов; дом 5
4ч 40м
Купить за 419 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 419 5
Курахово — Бахмут
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 26 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Бахмут (Автостанция Бахмут улица Космонавтов; дом 5) 26 декабря, 19:35.
17:00
26 декабря
Автовокзал
22:02
26 декабря
ул.Полтавская 91
5ч 2м
Купить за 999 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Донецк-Киев
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Время в пути:
    5ч 2м
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 999 40
Курахово — Красноград
В наличии
Автобус Донецк-Киев отправляется 26 декабря, 17:00 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Красноград (ул.Полтавская 91) 26 декабря, 22:02.
17:00
26 декабря
Автовокзал
23:32
26 декабря
Автовокзал, ул. Европейская 187А
6ч 32м
Купить за 1142 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Донецк-Киев
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Время в пути:
    6ч 32м
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Курахово — Полтава
В наличии
Автобус Донецк-Киев отправляется 26 декабря, 17:00 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул. Европейская 187А) 26 декабря, 23:32.
17:00
26 декабря
Автовокзал
21:02
26 декабря
АC-1
4ч 2м
Купить за 714 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Донецк-Киев
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Время в пути:
    4ч 2м
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 714 40
Курахово — Новомосковск
В наличии
Автобус Донецк-Киев отправляется 26 декабря, 17:00 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Новомосковск (АC-1) 26 декабря, 21:02.
17:00
26 декабря
Автовокзал
04:00
27 декабря
Рынок на трассе, ул. Красноармейская 154
11ч
Купить за 1284 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Донецк-Киев
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 1284 40
Курахово — Пирятин
В наличии
Автобус Донецк-Киев отправляется 26 декабря, 17:00 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (Рынок на трассе, ул. Красноармейская 154) 27 декабря, 04:00.
17:00
26 декабря
Автовокзал
06:00
27 декабря
Станция метро "Дворец "Украина", ул. Красноармейская 116
13ч
Купить за 1529 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Донецк-Киев
  • Перевозчик:
    Чугуевец О.С.
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Чугуевец О.С.
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 1529 10
Курахово — Киев
В наличии
Автобус Донецк-Киев отправляется 26 декабря, 17:00 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Киев (Станция метро "Дворец "Украина", ул. Красноармейская 116) 27 декабря, 06:00.
08:30
27 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
13:00
27 декабря
Автостанция ул. К.Маркса, 47
4ч 30м
Купить за 412 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРВ006 Курахове - Харьков
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 412 4
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус ГРВ006 Курахове - Харьков отправляется 27 декабря, 08:30 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Славянск (Автостанция ул. К.Маркса, 47) 27 декабря, 13:00.
08:30
27 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
11:19
27 декабря
2ч 49м
Купить за 232 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРВ006 Курахове - Харьков
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 49м
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 232 4
Курахово — Константиновка
В наличии
Автобус ГРВ006 Курахове - Харьков отправляется 27 декабря, 08:30 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Константиновка () 27 декабря, 11:19.
14:55
27 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
18:35
27 декабря
Автостанция ул. К.Маркса, 47
3ч 40м
Купить за 337 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 337 5
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 27 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Славянск (Автостанция ул. К.Маркса, 47) 27 декабря, 18:35.
14:55
27 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
18:10
27 декабря
Краматорск АС б-р Машиностроителей, 28
3ч 15м
Купить за 297 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 297 5
Курахово — Краматорск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 27 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС б-р Машиностроителей, 28) 27 декабря, 18:10.
14:55
27 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
17:40
27 декабря
Дружковка АС ул. Московская, 231
2ч 45м
Купить за 276 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 276 5
Курахово — Дружковка
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 27 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Дружковка (Дружковка АС ул. Московская, 231) 27 декабря, 17:40.
14:55
27 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
17:15
27 декабря
Ж/Д вокзал ул.Ленина, 1
2ч 20м
Купить за 218 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 218 5
Курахово — Константиновка
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 27 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Константиновка (Ж/Д вокзал ул.Ленина, 1) 27 декабря, 17:15.
14:55
27 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
19:35
27 декабря
Автостанция Бахмут улица Космонавтов; дом 5
4ч 40м
Купить за 419 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 419 5
Курахово — Бахмут
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 27 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Бахмут (Автостанция Бахмут улица Космонавтов; дом 5) 27 декабря, 19:35.
14:55
27 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
17:15
14 января
Ж/Д вокзал ул.Ленина, 1
18д 2ч 20м
Купить за 223 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    18д 2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 223 5
Курахово — Константиновка
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 27 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Константиновка (Ж/Д вокзал ул.Ленина, 1) 14 января, 17:15.
16:30
27 декабря
Автовокзал
05:00
28 декабря
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
12ч 30м
Купить за 1570 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курахово-Киев
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Курахово — Киев
В наличии
Автобус Курахово-Киев отправляется 27 декабря, 16:30 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 28 декабря, 05:00.
16:30
27 декабря
Автовокзал
01:00
28 декабря
Автовокзал, Эпицентр, ул.Киевское шоссе 41
8ч 30м
Купить за 1427 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курахово-Киев
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Курахово — Полтава
В наличии
Автобус Курахово-Киев отправляется 27 декабря, 16:30 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, Эпицентр, ул.Киевское шоссе 41) 28 декабря, 01:00.
08:30
28 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
11:19
28 декабря
2ч 49м
Купить за 232 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРВ006 Курахове - Харьков
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 49м
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 232 4
Курахово — Константиновка
В наличии
Автобус ГРВ006 Курахове - Харьков отправляется 28 декабря, 08:30 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Константиновка () 28 декабря, 11:19.
14:55
28 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
18:35
28 декабря
Автостанция ул. К.Маркса, 47
3ч 40м
Купить за 337 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 337 5
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 28 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Славянск (Автостанция ул. К.Маркса, 47) 28 декабря, 18:35.
14:55
28 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
18:10
28 декабря
Краматорск АС б-р Машиностроителей, 28
3ч 15м
Купить за 297 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 297 5
Курахово — Краматорск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 28 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС б-р Машиностроителей, 28) 28 декабря, 18:10.
14:55
28 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
17:40
28 декабря
Дружковка АС ул. Московская, 231
2ч 45м
Купить за 276 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 276 5
Курахово — Дружковка
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 28 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Дружковка (Дружковка АС ул. Московская, 231) 28 декабря, 17:40.
14:55
28 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
17:15
28 декабря
Ж/Д вокзал ул.Ленина, 1
2ч 20м
Купить за 218 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 218 5
Курахово — Константиновка
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 28 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Константиновка (Ж/Д вокзал ул.Ленина, 1) 28 декабря, 17:15.
14:55
28 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
19:35
28 декабря
Автостанция Бахмут улица Космонавтов; дом 5
4ч 40м
Купить за 419 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 419 5
Курахово — Бахмут
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 28 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Бахмут (Автостанция Бахмут улица Космонавтов; дом 5) 28 декабря, 19:35.
08:30
29 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
13:00
29 декабря
Автостанция ул. К.Маркса, 47
4ч 30м
Купить за 411 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРВ006 Курахове - Харьков
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 411 4
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус ГРВ006 Курахове - Харьков отправляется 29 декабря, 08:30 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Славянск (Автостанция ул. К.Маркса, 47) 29 декабря, 13:00.
08:30
29 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
11:19
29 декабря
2ч 49м
Купить за 232 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРВ006 Курахове - Харьков
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 49м
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 232 4
Курахово — Константиновка
В наличии
Автобус ГРВ006 Курахове - Харьков отправляется 29 декабря, 08:30 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Константиновка () 29 декабря, 11:19.
11:10
29 декабря
Остановка "АЗС "Параллель" улица Маяковского; дом 16
07:00
30 декабря
Москва (Замоскворецкая линия) ст. метро Домодедовская
19ч 50м
Купить за 2845 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OSO004 Мариуполь - Москва
  • Перевозчик:
    "Опанасенко С.О" ФОП
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    "Опанасенко С.О" ФОП
  • Автобус:
    Мерседес 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "АЗС "Параллель" улица Маяковского; дом 16 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 2845 5
Курахово — Москва
В наличии
Автобус OSO004 Мариуполь - Москва отправляется 29 декабря, 11:10 из г. Курахово (Остановка "АЗС "Параллель" улица Маяковского; дом 16). Прибытие в г. Москва (Москва (Замоскворецкая линия) ст. метро Домодедовская) 30 декабря, 07:00.
17:00
29 декабря
Автовокзал
06:00
30 декабря
Станция метро "Дворец "Украина", ул. Красноармейская 116
13ч
Купить за 1570 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Донецк-Киев
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Курахово — Киев
В наличии
Автобус Донецк-Киев отправляется 29 декабря, 17:00 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Киев (Станция метро "Дворец "Украина", ул. Красноармейская 116) 30 декабря, 06:00.
17:00
29 декабря
Автовокзал
22:02
29 декабря
ул.Полтавская 91
5ч 2м
Купить за 999 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Донецк-Киев
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Время в пути:
    5ч 2м
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 999 40
Курахово — Красноград
В наличии
Автобус Донецк-Киев отправляется 29 декабря, 17:00 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Красноград (ул.Полтавская 91) 29 декабря, 22:02.
17:00
29 декабря
Автовокзал
23:32
29 декабря
Автовокзал, ул. Европейская 187А
6ч 32м
Купить за 1142 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Донецк-Киев
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Время в пути:
    6ч 32м
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Курахово — Полтава
В наличии
Автобус Донецк-Киев отправляется 29 декабря, 17:00 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул. Европейская 187А) 29 декабря, 23:32.
17:00
29 декабря
Автовокзал
21:02
29 декабря
АC-1
4ч 2м
Купить за 714 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Донецк-Киев
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Время в пути:
    4ч 2м
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 714 40
Курахово — Новомосковск
В наличии
Автобус Донецк-Киев отправляется 29 декабря, 17:00 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Новомосковск (АC-1) 29 декабря, 21:02.
17:00
29 декабря
Автовокзал
04:00
30 декабря
Рынок на трассе, ул. Красноармейская 154
11ч
Купить за 1284 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Донецк-Киев
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 1284 40
Курахово — Пирятин
В наличии
Автобус Донецк-Киев отправляется 29 декабря, 17:00 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (Рынок на трассе, ул. Красноармейская 154) 30 декабря, 04:00.
08:30
30 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
13:00
30 декабря
Автостанция ул. К.Маркса, 47
4ч 30м
Купить за 411 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРВ006 Курахове - Харьков
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 411 4
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус ГРВ006 Курахове - Харьков отправляется 30 декабря, 08:30 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Славянск (Автостанция ул. К.Маркса, 47) 30 декабря, 13:00.
08:30
30 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
11:19
30 декабря
2ч 49м
Купить за 232 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРВ006 Курахове - Харьков
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 49м
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 232 4
Курахово — Константиновка
В наличии
Автобус ГРВ006 Курахове - Харьков отправляется 30 декабря, 08:30 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Константиновка () 30 декабря, 11:19.
14:55
30 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
18:35
30 декабря
Автостанция ул. К.Маркса, 47
3ч 40м
Купить за 337 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 337 5
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 30 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Славянск (Автостанция ул. К.Маркса, 47) 30 декабря, 18:35.
14:55
30 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
18:10
30 декабря
Краматорск АС б-р Машиностроителей, 28
3ч 15м
Купить за 297 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 297 5
Курахово — Краматорск
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 30 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Краматорск (Краматорск АС б-р Машиностроителей, 28) 30 декабря, 18:10.
14:55
30 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
17:40
30 декабря
Дружковка АС ул. Московская, 231
2ч 45м
Купить за 276 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 276 5
Курахово — Дружковка
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 30 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Дружковка (Дружковка АС ул. Московская, 231) 30 декабря, 17:40.
14:55
30 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
17:15
30 декабря
Ж/Д вокзал ул.Ленина, 1
2ч 20м
Купить за 218 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 218 5
Курахово — Константиновка
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 30 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Константиновка (Ж/Д вокзал ул.Ленина, 1) 30 декабря, 17:15.
14:55
30 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
19:35
30 декабря
Автостанция Бахмут улица Космонавтов; дом 5
4ч 40м
Купить за 419 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск)
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 419 5
Курахово — Бахмут
В наличии
Автобус 11409/102 Запорожье - Бахмут (Артемовск) отправляется 30 декабря, 14:55 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Бахмут (Автостанция Бахмут улица Космонавтов; дом 5) 30 декабря, 19:35.
16:30
30 декабря
Автовокзал
05:00
31 декабря
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
12ч 30м
Купить за 1570 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курахово-Киев
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Курахово — Киев
В наличии
Автобус Курахово-Киев отправляется 30 декабря, 16:30 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 31 декабря, 05:00.
16:30
30 декабря
Автовокзал
01:00
31 декабря
Автовокзал, Эпицентр, ул.Киевское шоссе 41
8ч 30м
Купить за 1427 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курахово-Киев
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Курахово — Полтава
В наличии
Автобус Курахово-Киев отправляется 30 декабря, 16:30 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, Эпицентр, ул.Киевское шоссе 41) 31 декабря, 01:00.
08:30
31 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
13:00
31 декабря
Автостанция ул. К.Маркса, 47
4ч 30м
Купить за 411 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРВ006 Курахове - Харьков
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 411 4
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус ГРВ006 Курахове - Харьков отправляется 31 декабря, 08:30 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Славянск (Автостанция ул. К.Маркса, 47) 31 декабря, 13:00.
08:30
31 декабря
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
11:19
31 декабря
2ч 49м
Купить за 232 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРВ006 Курахове - Харьков
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 49м
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 232 4
Курахово — Константиновка
В наличии
Автобус ГРВ006 Курахове - Харьков отправляется 31 декабря, 08:30 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Константиновка () 31 декабря, 11:19.
08:30
01 января
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
13:00
01 января
Автостанция ул. К.Маркса, 47
4ч 30м
Купить за 411 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРВ006 Курахове - Харьков
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 411 4
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус ГРВ006 Курахове - Харьков отправляется 01 января, 08:30 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Славянск (Автостанция ул. К.Маркса, 47) 01 января, 13:00.
08:30
01 января
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
11:19
01 января
2ч 49м
Купить за 232 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРВ006 Курахове - Харьков
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 49м
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 232 4
Курахово — Константиновка
В наличии
Автобус ГРВ006 Курахове - Харьков отправляется 01 января, 08:30 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Константиновка () 01 января, 11:19.
08:30
02 января
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
13:00
02 января
Автостанция ул. К.Маркса, 47
4ч 30м
Купить за 411 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРВ006 Курахове - Харьков
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 411 4
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус ГРВ006 Курахове - Харьков отправляется 02 января, 08:30 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Славянск (Автостанция ул. К.Маркса, 47) 02 января, 13:00.
08:30
02 января
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
11:19
02 января
2ч 49м
Купить за 232 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРВ006 Курахове - Харьков
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 49м
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 232 4
Курахово — Константиновка
В наличии
Автобус ГРВ006 Курахове - Харьков отправляется 02 января, 08:30 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Константиновка () 02 января, 11:19.
11:10
02 января
Остановка "АЗС "Параллель" улица Маяковского; дом 16
07:00
03 января
Москва (Замоскворецкая линия) ст. метро Домодедовская
19ч 50м
Купить за 2845 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OSO004 Мариуполь - Москва
  • Перевозчик:
    "Опанасенко С.О" ФОП
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    "Опанасенко С.О" ФОП
  • Автобус:
    Мерседес 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "АЗС "Параллель" улица Маяковского; дом 16 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 2845 5
Курахово — Москва
В наличии
Автобус OSO004 Мариуполь - Москва отправляется 02 января, 11:10 из г. Курахово (Остановка "АЗС "Параллель" улица Маяковского; дом 16). Прибытие в г. Москва (Москва (Замоскворецкая линия) ст. метро Домодедовская) 03 января, 07:00.
17:00
02 января
Автовокзал
22:02
02 января
ул.Полтавская 91
5ч 2м
Купить за 999 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Донецк-Киев
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Время в пути:
    5ч 2м
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 999 40
Курахово — Красноград
В наличии
Автобус Донецк-Киев отправляется 02 января, 17:00 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Красноград (ул.Полтавская 91) 02 января, 22:02.
17:00
02 января
Автовокзал
23:32
02 января
Автовокзал, ул. Европейская 187А
6ч 32м
Купить за 1142 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Донецк-Киев
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Время в пути:
    6ч 32м
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Курахово — Полтава
В наличии
Автобус Донецк-Киев отправляется 02 января, 17:00 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул. Европейская 187А) 02 января, 23:32.
17:00
02 января
Автовокзал
21:02
02 января
АC-1
4ч 2м
Купить за 714 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Донецк-Киев
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Время в пути:
    4ч 2м
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 714 40
Курахово — Новомосковск
В наличии
Автобус Донецк-Киев отправляется 02 января, 17:00 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Новомосковск (АC-1) 02 января, 21:02.
17:00
02 января
Автовокзал
04:00
03 января
Рынок на трассе, ул. Красноармейская 154
11ч
Купить за 1284 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Донецк-Киев
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 1284 40
Курахово — Пирятин
В наличии
Автобус Донецк-Киев отправляется 02 января, 17:00 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (Рынок на трассе, ул. Красноармейская 154) 03 января, 04:00.
17:00
02 января
Автовокзал
06:00
03 января
Станция метро "Дворец "Украина", ул. Красноармейская 116
13ч
Купить за 1570 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Донецк-Киев
  • Перевозчик:
    Чугуевец О.С.
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Чугуевец О.С.
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 10
Курахово — Киев
В наличии
Автобус Донецк-Киев отправляется 02 января, 17:00 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Киев (Станция метро "Дворец "Украина", ул. Красноармейская 116) 03 января, 06:00.
08:30
03 января
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
13:00
03 января
Автостанция ул. К.Маркса, 47
4ч 30м
Купить за 411 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРВ006 Курахове - Харьков
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 411 4
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус ГРВ006 Курахове - Харьков отправляется 03 января, 08:30 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Славянск (Автостанция ул. К.Маркса, 47) 03 января, 13:00.
08:30
03 января
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
11:19
03 января
2ч 49м
Купить за 232 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРВ006 Курахове - Харьков
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 49м
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 232 4
Курахово — Константиновка
В наличии
Автобус ГРВ006 Курахове - Харьков отправляется 03 января, 08:30 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Константиновка () 03 января, 11:19.
16:30
03 января
Автовокзал
05:00
04 января
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
12ч 30м
Купить за 1570 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курахово-Киев
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Курахово — Киев
В наличии
Автобус Курахово-Киев отправляется 03 января, 16:30 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 04 января, 05:00.
16:30
03 января
Автовокзал
01:00
04 января
Автовокзал, Эпицентр, ул.Киевское шоссе 41
8ч 30м
Купить за 1427 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курахово-Киев
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Курахово — Полтава
В наличии
Автобус Курахово-Киев отправляется 03 января, 16:30 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, Эпицентр, ул.Киевское шоссе 41) 04 января, 01:00.
08:30
04 января
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
13:00
04 января
Автостанция ул. К.Маркса, 47
4ч 30м
Купить за 411 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРВ006 Курахове - Харьков
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 411 4
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус ГРВ006 Курахове - Харьков отправляется 04 января, 08:30 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Славянск (Автостанция ул. К.Маркса, 47) 04 января, 13:00.
08:30
04 января
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
11:19
04 января
2ч 49м
Купить за 232 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРВ006 Курахове - Харьков
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 49м
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 232 4
Курахово — Константиновка
В наличии
Автобус ГРВ006 Курахове - Харьков отправляется 04 января, 08:30 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Константиновка () 04 января, 11:19.
08:30
05 января
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
13:00
05 января
Автостанция ул. К.Маркса, 47
4ч 30м
Купить за 411 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРВ006 Курахове - Харьков
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 411 4
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус ГРВ006 Курахове - Харьков отправляется 05 января, 08:30 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Славянск (Автостанция ул. К.Маркса, 47) 05 января, 13:00.
08:30
05 января
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
11:19
05 января
2ч 49м
Купить за 232 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРВ006 Курахове - Харьков
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 49м
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 232 4
Курахово — Константиновка
В наличии
Автобус ГРВ006 Курахове - Харьков отправляется 05 января, 08:30 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Константиновка () 05 января, 11:19.
11:10
05 января
Остановка "АЗС "Параллель" улица Маяковского; дом 16
07:00
06 января
Москва (Замоскворецкая линия) ст. метро Домодедовская
19ч 50м
Купить за 2845 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OSO004 Мариуполь - Москва
  • Перевозчик:
    "Опанасенко С.О" ФОП
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    "Опанасенко С.О" ФОП
  • Автобус:
    Мерседес 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "АЗС "Параллель" улица Маяковского; дом 16 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 2845 5
Курахово — Москва
В наличии
Автобус OSO004 Мариуполь - Москва отправляется 05 января, 11:10 из г. Курахово (Остановка "АЗС "Параллель" улица Маяковского; дом 16). Прибытие в г. Москва (Москва (Замоскворецкая линия) ст. метро Домодедовская) 06 января, 07:00.
17:00
05 января
Автовокзал
06:00
06 января
Станция метро "Дворец "Украина", ул. Красноармейская 116
13ч
Купить за 1570 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Донецк-Киев
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Курахово — Киев
В наличии
Автобус Донецк-Киев отправляется 05 января, 17:00 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Киев (Станция метро "Дворец "Украина", ул. Красноармейская 116) 06 января, 06:00.
17:00
05 января
Автовокзал
22:02
05 января
ул.Полтавская 91
5ч 2м
Купить за 999 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Донецк-Киев
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Время в пути:
    5ч 2м
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 999 40
Курахово — Красноград
В наличии
Автобус Донецк-Киев отправляется 05 января, 17:00 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Красноград (ул.Полтавская 91) 05 января, 22:02.
17:00
05 января
Автовокзал
23:32
05 января
Автовокзал, ул. Европейская 187А
6ч 32м
Купить за 1142 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Донецк-Киев
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Время в пути:
    6ч 32м
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Курахово — Полтава
В наличии
Автобус Донецк-Киев отправляется 05 января, 17:00 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул. Европейская 187А) 05 января, 23:32.
17:00
05 января
Автовокзал
21:02
05 января
АC-1
4ч 2м
Купить за 714 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Донецк-Киев
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Время в пути:
    4ч 2м
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 714 40
Курахово — Новомосковск
В наличии
Автобус Донецк-Киев отправляется 05 января, 17:00 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Новомосковск (АC-1) 05 января, 21:02.
17:00
05 января
Автовокзал
04:00
06 января
Рынок на трассе, ул. Красноармейская 154
11ч
Купить за 1284 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Донецк-Киев
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 1284 40
Курахово — Пирятин
В наличии
Автобус Донецк-Киев отправляется 05 января, 17:00 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (Рынок на трассе, ул. Красноармейская 154) 06 января, 04:00.
08:30
06 января
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46
13:00
06 января
Автостанция ул. К.Маркса, 47
4ч 30м
Купить за 411 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРВ006 Курахове - Харьков
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Горлівське АТП" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 411 4
Курахово — Славянск
В наличии
Автобус ГРВ006 Курахове - Харьков отправляется 06 января, 08:30 из г. Курахово (Автостанция Курахово улица Маяковского; дом 46). Прибытие в г. Славянск (Автостанция ул. К.Маркса, 47) 06 января, 13:00.
16:30
06 января
Автовокзал
05:00
07 января
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
12ч 30м
Купить за 1570 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курахово-Киев
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Курахово — Киев
В наличии
Автобус Курахово-Киев отправляется 06 января, 16:30 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 07 января, 05:00.
16:30
06 января
Автовокзал
01:00
07 января
Автовокзал, Эпицентр, ул.Киевское шоссе 41
8ч 30м
Купить за 1427 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курахово-Киев
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Курахово — Полтава
В наличии
Автобус Курахово-Киев отправляется 06 января, 16:30 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, Эпицентр, ул.Киевское шоссе 41) 07 января, 01:00.
11:10
09 января
Остановка "АЗС "Параллель" улица Маяковского; дом 16
07:00
10 января
Москва (Замоскворецкая линия) ст. метро Домодедовская
19ч 50м
Купить за 2845 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OSO004 Мариуполь - Москва
  • Перевозчик:
    "Опанасенко С.О" ФОП
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    "Опанасенко С.О" ФОП
  • Автобус:
    Мерседес 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "АЗС "Параллель" улица Маяковского; дом 16 Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 2845 5
Курахово — Москва
В наличии
Автобус OSO004 Мариуполь - Москва отправляется 09 января, 11:10 из г. Курахово (Остановка "АЗС "Параллель" улица Маяковского; дом 16). Прибытие в г. Москва (Москва (Замоскворецкая линия) ст. метро Домодедовская) 10 января, 07:00.
17:00
09 января
Автовокзал
06:00
10 января
Станция метро "Дворец "Украина", ул. Красноармейская 116
13ч
Купить за 1570 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Донецк-Киев
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Курахово — Киев
В наличии
Автобус Донецк-Киев отправляется 09 января, 17:00 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Киев (Станция метро "Дворец "Украина", ул. Красноармейская 116) 10 января, 06:00.
17:00
09 января
Автовокзал
22:02
09 января
ул.Полтавская 91
5ч 2м
Купить за 999 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Донецк-Киев
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Время в пути:
    5ч 2м
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 999 40
Курахово — Красноград
В наличии
Автобус Донецк-Киев отправляется 09 января, 17:00 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Красноград (ул.Полтавская 91) 09 января, 22:02.
17:00
09 января
Автовокзал
23:32
09 января
Автовокзал, ул. Европейская 187А
6ч 32м
Купить за 1142 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Донецк-Киев
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Время в пути:
    6ч 32м
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Курахово — Полтава
В наличии
Автобус Донецк-Киев отправляется 09 января, 17:00 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул. Европейская 187А) 09 января, 23:32.
17:00
09 января
Автовокзал
21:02
09 января
АC-1
4ч 2м
Купить за 714 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Донецк-Киев
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Время в пути:
    4ч 2м
  • Перевозчик:
    Chuhuyevets O.S.
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 714 40
Курахово — Новомосковск
В наличии
Автобус Донецк-Киев отправляется 09 января, 17:00 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Новомосковск (АC-1) 09 января, 21:02.
17:00
09 января
Автовокзал
04:00
10 января
Рынок на трассе, ул. Красноармейская 154
11ч
Купить за 1255 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Донецк-Киев
  • Перевозчик:
    Чугуевец О.С.
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Чугуевец О.С.
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 1255 10
Курахово — Пирятин
В наличии
Автобус Донецк-Киев отправляется 09 января, 17:00 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Пирятин (Рынок на трассе, ул. Красноармейская 154) 10 января, 04:00.
16:30
10 января
Автовокзал
05:00
11 января
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
12ч 30м
Купить за 1570 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курахово-Киев
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Курахово, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Курахово — Киев
В наличии
Автобус Курахово-Киев отправляется 10 января, 16:30 из г. Курахово (Автовокзал). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 11 января, 05:00.
16:30
10 января
Автовокзал