Рейсы не найдены

      К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
      01:40
      11 декабря (Сегодня) Сегодня
      06:20
      11 декабря (Сегодня) Сегодня
      40м
      Смоленск, Кафе "Смоленск"
      На трассе
      Жодино, Автобусная остановка "Автовокзал"
      ул. 40 лет Октября
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 582 руб.
      4.6
      Рейтинг 4.6 из 5.0
      9 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Москва - Минск
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 582 руб.
      Кафе "Смоленск" Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1582 9
      Смоленск — Жодино
      В наличии
      Автобус Москва - Минск отправляется 11 декабря, 01:40 из г. Смоленск (Кафе "Смоленск"). Прибытие в г. Жодино (Автобусная остановка "Автовокзал") 11 декабря, 06:20.
      01:40
      11 декабря (Сегодня) Сегодня
      05:30
      11 декабря (Сегодня) Сегодня
      50м
      Смоленск, Кафе "Смоленск"
      На трассе
      Борисов, Автобусная остановка "Универмаг Веста", напротив кинотеатра «Октябрь»)
      ул. Гагарина
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 582 руб.
      4.6
      Рейтинг 4.6 из 5.0
      9 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Москва - Минск
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 582 руб.
      Кафе "Смоленск" Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1582 9
      Смоленск — Борисов
      В наличии
      Автобус Москва - Минск отправляется 11 декабря, 01:40 из г. Смоленск (Кафе "Смоленск"). Прибытие в г. Борисов (Автобусная остановка "Универмаг Веста", напротив кинотеатра «Октябрь»)) 11 декабря, 05:30.
      01:40
      11 декабря (Сегодня) Сегодня
      05:30
      11 декабря (Сегодня) Сегодня
      50м
      Смоленск, Кафе "Смоленск"
      На трассе
      Борисов, Автобусная остановка "Универмаг Веста", напротив кинотеатра «Октябрь»)
      ул. Гагарина
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 549 руб.
      4.6
      Рейтинг 4.6 из 5.0
      10 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Москва - Минск
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 549 руб.
      Кафе "Смоленск" Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1549 10
      Смоленск — Борисов
      В наличии
      Автобус Москва - Минск отправляется 11 декабря, 01:40 из г. Смоленск (Кафе "Смоленск"). Прибытие в г. Борисов (Автобусная остановка "Универмаг Веста", напротив кинотеатра «Октябрь»)) 11 декабря, 05:30.
      01:40
      11 декабря (Сегодня) Сегодня
      06:20
      11 декабря (Сегодня) Сегодня
      40м
      Смоленск, Кафе "Смоленск"
      На трассе
      Жодино, Автобусная остановка "Автовокзал"
      ул. 40 лет Октября
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 549 руб.
      4.6
      Рейтинг 4.6 из 5.0
      10 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Москва - Минск
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 549 руб.
      Кафе "Смоленск" Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1549 10
      Смоленск — Жодино
      В наличии
      Автобус Москва - Минск отправляется 11 декабря, 01:40 из г. Смоленск (Кафе "Смоленск"). Прибытие в г. Жодино (Автобусная остановка "Автовокзал") 11 декабря, 06:20.
      02:40
      11 декабря (Сегодня) Сегодня
      08:00
      11 декабря (Сегодня) Сегодня
      20м
      Смоленск, По трассе - кафе «Смоленск» (3 км от города)
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 060 руб.
      4.7
      Рейтинг 4.7 из 5.0
      33 места
      Нужны документы
      Посадка по электронному билету
      • Маршрут: SMOLENSK - MINSK
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Посадка по электронному билету
      Купить за 1 060 руб.
      По трассе - кафе «Смоленск» (3 км от города) Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1060 33
      Смоленск — Минск
      В наличии
      Автобус SMOLENSK - MINSK отправляется 11 декабря, 02:40 из г. Смоленск (По трассе - кафе «Смоленск» (3 км от города)). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 11 декабря, 08:00.
      02:40
      11 декабря (Сегодня) Сегодня
      08:00
      11 декабря (Сегодня) Сегодня
      20м
      Смоленск, По трассе - кафе «Смоленск» (3 км от города)
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 166 руб.
      4.7
      Рейтинг 4.7 из 5.0
      47 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: SMOLENSK - MINSK
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 166 руб.
      По трассе - кафе «Смоленск» (3 км от города) Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1166 47
      Смоленск — Минск
      В наличии
      Автобус SMOLENSK - MINSK отправляется 11 декабря, 02:40 из г. Смоленск (По трассе - кафе «Смоленск» (3 км от города)). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 11 декабря, 08:00.
      21:30
      11 декабря (Сегодня) Сегодня
      04:00
      12 декабря (Ср) 12.12 (Ср)
      30м
      Смоленск, ул. Кашена, 1
      Москва, рынок Люблино
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 130 руб.
      20 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Смоленск - Москва
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Максименков Евгений Михайлович
      Купить за 1 130 руб.
      ул. Кашена, 1 Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1130 20
      Смоленск — Москва
      В наличии
      Автобус Смоленск - Москва отправляется 11 декабря, 21:30 из г. Смоленск (ул. Кашена, 1). Прибытие в г. Москва (рынок Люблино) 12 декабря, 04:00.
      21:30
      11 декабря (Сегодня) Сегодня
      09:40
      12 декабря (Ср) 12.12 (Ср)
      12ч 10м
      Смоленск, ул. Кашена, 1
      Москва, МКАД 14-й км, д. 30
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 130 руб.
      20 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Смоленск - Москва
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Максименков Евгений Михайлович
      Купить за 1 130 руб.
      ул. Кашена, 1 Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1130 20
      Смоленск — Москва
      В наличии
      Автобус Смоленск - Москва отправляется 11 декабря, 21:30 из г. Смоленск (ул. Кашена, 1). Прибытие в г. Москва (МКАД 14-й км, д. 30) 12 декабря, 09:40.
      02:10
      12 декабря (Ср) 12.12 (Ср)
      10:00
      12 декабря (Ср) 12.12 (Ср)
      50м
      Смоленск, рынок "город Мастеров"
      Псков, ул. Советской армии, д. 64
      Подробнее Свернуть
      Купить за 565 руб.
      4.2
      Рейтинг 4.2 из 5.0
      18 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Дербент- Псков
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Шихкамалов Б. Р.
      Купить за 565 руб.
      рынок "город Мастеров" Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 565 18
      Смоленск — Псков
      В наличии
      Автобус Дербент- Псков отправляется 12 декабря, 02:10 из г. Смоленск (рынок "город Мастеров"). Прибытие в г. Псков (ул. Советской армии, д. 64) 12 декабря, 10:00.
      02:40
      12 декабря (Ср) 12.12 (Ср)
      08:00
      12 декабря (Ср) 12.12 (Ср)
      20м
      Смоленск, По трассе - кафе «Смоленск» (3 км от города)
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 060 руб.
      4.7
      Рейтинг 4.7 из 5.0
      44 места
      Нужны документы
      Посадка по электронному билету
      • Маршрут: SMOLENSK - MINSK
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Посадка по электронному билету
      Купить за 1 060 руб.
      По трассе - кафе «Смоленск» (3 км от города) Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1060 44
      Смоленск — Минск
      В наличии
      Автобус SMOLENSK - MINSK отправляется 12 декабря, 02:40 из г. Смоленск (По трассе - кафе «Смоленск» (3 км от города)). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 12 декабря, 08:00.
      21:30
      12 декабря (Ср) 12.12 (Ср)
      04:00
      13 декабря (Чт) 13.12 (Чт)
      30м
      Смоленск, ул. Кашена, 1
      Москва, рынок Люблино
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 130 руб.
      20 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Смоленск - Москва
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Максименков Евгений Михайлович
      Купить за 1 130 руб.
      ул. Кашена, 1 Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1130 20
      Смоленск — Москва
      В наличии
      Автобус Смоленск - Москва отправляется 12 декабря, 21:30 из г. Смоленск (ул. Кашена, 1). Прибытие в г. Москва (рынок Люблино) 13 декабря, 04:00.
      21:30
      12 декабря (Ср) 12.12 (Ср)
      09:40
      13 декабря (Чт) 13.12 (Чт)
      12ч 10м
      Смоленск, ул. Кашена, 1
      Москва, МКАД 14-й км, д. 30
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 130 руб.
      20 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Смоленск - Москва
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Максименков Евгений Михайлович
      Купить за 1 130 руб.
      ул. Кашена, 1 Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1130 20
      Смоленск — Москва
      В наличии
      Автобус Смоленск - Москва отправляется 12 декабря, 21:30 из г. Смоленск (ул. Кашена, 1). Прибытие в г. Москва (МКАД 14-й км, д. 30) 13 декабря, 09:40.
      02:40
      13 декабря (Чт) 13.12 (Чт)
      08:00
      13 декабря (Чт) 13.12 (Чт)
      20м
      Смоленск, По трассе - кафе «Смоленск» (3 км от города)
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 060 руб.
      4.7
      Рейтинг 4.7 из 5.0
      42 места
      Нужны документы
      Посадка по электронному билету
      • Маршрут: SMOLENSK - MINSK
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Посадка по электронному билету
      Купить за 1 060 руб.
      По трассе - кафе «Смоленск» (3 км от города) Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1060 42
      Смоленск — Минск
      В наличии
      Автобус SMOLENSK - MINSK отправляется 13 декабря, 02:40 из г. Смоленск (По трассе - кафе «Смоленск» (3 км от города)). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 13 декабря, 08:00.
      04:20
      13 декабря (Чт) 13.12 (Чт)
      08:50
      13 декабря (Чт) 13.12 (Чт)
      30м
      Смоленск, Кафе "Смоленск"
      На трассе
      Жодино, Автобусная остановка "Автовокзал"
      ул. 40 лет Октября
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 413 руб.
      4.6
      Рейтинг 4.6 из 5.0
      10 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Москва - Минск
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 413 руб.
      Кафе "Смоленск" Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1413 10
      Смоленск — Жодино
      В наличии
      Автобус Москва - Минск отправляется 13 декабря, 04:20 из г. Смоленск (Кафе "Смоленск"). Прибытие в г. Жодино (Автобусная остановка "Автовокзал") 13 декабря, 08:50.
      04:20
      13 декабря (Чт) 13.12 (Чт)
      08:50
      13 декабря (Чт) 13.12 (Чт)
      30м
      Смоленск, Кафе "Смоленск"
      На трассе
      Жодино, Автобусная остановка "Автовокзал"
      ул. 40 лет Октября
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 300 руб.
      4.6
      Рейтинг 4.6 из 5.0
      8 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Москва - Минск
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 300 руб.
      Кафе "Смоленск" Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1300 8
      Смоленск — Жодино
      В наличии
      Автобус Москва - Минск отправляется 13 декабря, 04:20 из г. Смоленск (Кафе "Смоленск"). Прибытие в г. Жодино (Автобусная остановка "Автовокзал") 13 декабря, 08:50.
      04:20
      13 декабря (Чт) 13.12 (Чт)
      06:30
      13 декабря (Чт) 13.12 (Чт)
      10м
      Смоленск, Кафе "Смоленск"
      На трассе
      Орша, АЗС «Белнефтехим», поворот на Оршу
      М-1
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 413 руб.
      4.6
      Рейтинг 4.6 из 5.0
      10 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Москва - Минск
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 413 руб.
      Кафе "Смоленск" Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1413 10
      Смоленск — Орша
      В наличии
      Автобус Москва - Минск отправляется 13 декабря, 04:20 из г. Смоленск (Кафе "Смоленск"). Прибытие в г. Орша (АЗС «Белнефтехим», поворот на Оршу) 13 декабря, 06:30.
      04:20
      13 декабря (Чт) 13.12 (Чт)
      06:30
      13 декабря (Чт) 13.12 (Чт)
      10м
      Смоленск, Кафе "Смоленск"
      На трассе
      Орша, АЗС «Белнефтехим», поворот на Оршу
      М-1
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 300 руб.
      4.6
      Рейтинг 4.6 из 5.0
      8 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Москва - Минск
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 300 руб.
      Кафе "Смоленск" Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1300 8
      Смоленск — Орша
      В наличии
      Автобус Москва - Минск отправляется 13 декабря, 04:20 из г. Смоленск (Кафе "Смоленск"). Прибытие в г. Орша (АЗС «Белнефтехим», поворот на Оршу) 13 декабря, 06:30.
      04:20
      13 декабря (Чт) 13.12 (Чт)
      09:25
      13 декабря (Чт) 13.12 (Чт)
      Смоленск, Кафе "Смоленск"
      На трассе
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 413 руб.
      4.6
      Рейтинг 4.6 из 5.0
      10 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Москва - Минск
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 413 руб.
      Кафе "Смоленск" Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1413 10
      Смоленск — Минск
      В наличии
      Автобус Москва - Минск отправляется 13 декабря, 04:20 из г. Смоленск (Кафе "Смоленск"). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 13 декабря, 09:25.
      04:20
      13 декабря (Чт) 13.12 (Чт)
      09:25
      13 декабря (Чт) 13.12 (Чт)
      Смоленск, Кафе "Смоленск"
      На трассе
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 300 руб.
      4.6
      Рейтинг 4.6 из 5.0
      8 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Москва - Минск
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 300 руб.
      Кафе "Смоленск" Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1300 8
      Смоленск — Минск
      В наличии
      Автобус Москва - Минск отправляется 13 декабря, 04:20 из г. Смоленск (Кафе "Смоленск"). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 13 декабря, 09:25.
      04:20
      13 декабря (Чт) 13.12 (Чт)
      08:00
      13 декабря (Чт) 13.12 (Чт)
      40м
      Смоленск, Кафе "Смоленск"
      На трассе
      Борисов, Автобусная остановка "Универмаг Веста", напротив кинотеатра «Октябрь»)
      ул. Гагарина
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 413 руб.
      4.6
      Рейтинг 4.6 из 5.0
      10 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Москва - Минск
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 413 руб.
      Кафе "Смоленск" Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1413 10
      Смоленск — Борисов
      В наличии
      Автобус Москва - Минск отправляется 13 декабря, 04:20 из г. Смоленск (Кафе "Смоленск"). Прибытие в г. Борисов (Автобусная остановка "Универмаг Веста", напротив кинотеатра «Октябрь»)) 13 декабря, 08:00.
      04:20
      13 декабря (Чт) 13.12 (Чт)
      08:00
      13 декабря (Чт) 13.12 (Чт)
      40м
      Смоленск, Кафе "Смоленск"
      На трассе
      Борисов, Автобусная остановка "Универмаг Веста", напротив кинотеатра «Октябрь»)
      ул. Гагарина
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 300 руб.
      4.6
      Рейтинг 4.6 из 5.0
      8 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Москва - Минск
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 300 руб.
      Кафе "Смоленск" Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1300 8
      Смоленск — Борисов
      В наличии
      Автобус Москва - Минск отправляется 13 декабря, 04:20 из г. Смоленск (Кафе "Смоленск"). Прибытие в г. Борисов (Автобусная остановка "Универмаг Веста", напротив кинотеатра «Октябрь»)) 13 декабря, 08:00.
      15:00
      13 декабря (Чт) 13.12 (Чт)
      18:55
      13 декабря (Чт) 13.12 (Чт)
      55м
      Смоленск, рынок "город Мастеров"
      Брянск, памятник Военных водителей
      Подробнее Свернуть
      Купить за 565 руб.
      4.2
      Рейтинг 4.2 из 5.0
      21 место
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Псков - Дербент
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Шихкамалов Б. Р.
      Купить за 565 руб.
      рынок "город Мастеров" Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 565 21
      Смоленск — Брянск
      В наличии
      Автобус Псков - Дербент отправляется 13 декабря, 15:00 из г. Смоленск (рынок "город Мастеров"). Прибытие в г. Брянск (памятник Военных водителей) 13 декабря, 18:55.
      15:00
      13 декабря (Чт) 13.12 (Чт)
      19:55
      14 декабря (Пт) 14.12 (Пт)
      55м
      Смоленск, рынок "город Мастеров"
      Элиста, пост ДПС
      Подробнее Свернуть
      Купить за 2 825 руб.
      4.2
      Рейтинг 4.2 из 5.0
      21 место
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Псков - Дербент
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Шихкамалов Б. Р.
      Купить за 2 825 руб.
      рынок "город Мастеров" Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2825 21
      Смоленск — Элиста
      В наличии
      Автобус Псков - Дербент отправляется 13 декабря, 15:00 из г. Смоленск (рынок "город Мастеров"). Прибытие в г. Элиста (пост ДПС) 14 декабря, 19:55.
      15:00
      13 декабря (Чт) 13.12 (Чт)
      01:25
      14 декабря (Пт) 14.12 (Пт)
      10ч 25м
      Смоленск, рынок "город Мастеров"
      Белгород, Автостанция
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 695 руб.
      4.2
      Рейтинг 4.2 из 5.0
      21 место
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Псков - Дербент
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Шихкамалов Б. Р.
      Купить за 1 695 руб.
      рынок "город Мастеров" Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1695 21
      Смоленск — Белгород
      В наличии
      Автобус Псков - Дербент отправляется 13 декабря, 15:00 из г. Смоленск (рынок "город Мастеров"). Прибытие в г. Белгород (Автостанция) 14 декабря, 01:25.
      15:00
      13 декабря (Чт) 13.12 (Чт)
      20:55
      13 декабря (Чт) 13.12 (Чт)
      55м
      Смоленск, рынок "город Мастеров"
      Орел, Автостанция
      Подробнее Свернуть
      Купить за 565 руб.
      4.2
      Рейтинг 4.2 из 5.0
      21 место
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Псков - Дербент
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Шихкамалов Б. Р.
      Купить за 565 руб.
      рынок "город Мастеров" Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 565 21
      Смоленск — Орел
      В наличии
      Автобус Псков - Дербент отправляется 13 декабря, 15:00 из г. Смоленск (рынок "город Мастеров"). Прибытие в г. Орел (Автостанция) 13 декабря, 20:55.
      15:00
      13 декабря (Чт) 13.12 (Чт)
      22:55
      13 декабря (Чт) 13.12 (Чт)
      55м
      Смоленск, рынок "город Мастеров"
      Курск, Автостанция
      Подробнее Свернуть
      Купить за 565 руб.
      4.2
      Рейтинг 4.2 из 5.0
      21 место
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Псков - Дербент
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Шихкамалов Б. Р.
      Купить за 565 руб.
      рынок "город Мастеров" Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 565 21
      Смоленск — Курск
      В наличии
      Автобус Псков - Дербент отправляется 13 декабря, 15:00 из г. Смоленск (рынок "город Мастеров"). Прибытие в г. Курск (Автостанция) 13 декабря, 22:55.
      15:00
      13 декабря (Чт) 13.12 (Чт)
      08:00
      15 декабря (Сб) 15.12 (Сб)
      17ч
      Смоленск, рынок "город Мастеров"
      Дербент, автостанция Южная
      Подробнее Свернуть
      Купить за 3 955 руб.
      4.2
      Рейтинг 4.2 из 5.0
      21 место
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Псков - Дербент
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Шихкамалов Б. Р.
      Купить за 3 955 руб.
      рынок "город Мастеров" Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 3955 21
      Смоленск — Дербент
      В наличии
      Автобус Псков - Дербент отправляется 13 декабря, 15:00 из г. Смоленск (рынок "город Мастеров"). Прибытие в г. Дербент (автостанция Южная) 15 декабря, 08:00.
      15:00
      13 декабря (Чт) 13.12 (Чт)
      03:55
      15 декабря (Сб) 15.12 (Сб)
      12ч 55м
      Смоленск, рынок "город Мастеров"
      Кизляр, кафе Кристалл
      Подробнее Свернуть
      Купить за 3 390 руб.
      4.2
      Рейтинг 4.2 из 5.0
      21 место
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Псков - Дербент
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Шихкамалов Б. Р.
      Купить за 3 390 руб.
      рынок "город Мастеров" Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 3390 21
      Смоленск — Кизляр
      В наличии
      Автобус Псков - Дербент отправляется 13 декабря, 15:00 из г. Смоленск (рынок "город Мастеров"). Прибытие в г. Кизляр (кафе Кристалл) 15 декабря, 03:55.
      15:00
      13 декабря (Чт) 13.12 (Чт)
      03:25
      14 декабря (Пт) 14.12 (Пт)
      12ч 25м
      Смоленск, рынок "город Мастеров"
      Новый Оскол, Автостанция
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 695 руб.
      4.2
      Рейтинг 4.2 из 5.0
      21 место
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Псков - Дербент
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Шихкамалов Б. Р.
      Купить за 1 695 руб.
      рынок "город Мастеров" Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1695 21
      Смоленск — Новый Оскол
      В наличии
      Автобус Псков - Дербент отправляется 13 декабря, 15:00 из г. Смоленск (рынок "город Мастеров"). Прибытие в г. Новый Оскол (Автостанция) 14 декабря, 03:25.
      15:00
      13 декабря (Чт) 13.12 (Чт)
      05:55
      15 декабря (Сб) 15.12 (Сб)
      14ч 55м
      Смоленск, рынок "город Мастеров"
      Махачкала, ТЦ Киргу
      Подробнее Свернуть
      Купить за 3 955 руб.
      4.2
      Рейтинг 4.2 из 5.0
      21 место
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Псков - Дербент
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Шихкамалов Б. Р.
      Купить за 3 955 руб.
      рынок "город Мастеров" Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 3955 21
      Смоленск — Махачкала
      В наличии
      Автобус Псков - Дербент отправляется 13 декабря, 15:00 из г. Смоленск (рынок "город Мастеров"). Прибытие в г. Махачкала (ТЦ Киргу) 15 декабря, 05:55.
      18:20
      13 декабря (Чт) 13.12 (Чт)
      08:30
      14 декабря (Пт) 14.12 (Пт)
      14ч 10м
      Смоленск, ул. Кашена 13, гипермаркет Линия
      Харьков, АЗС WOG
      ул. Архитекторов, дом 7
      Подробнее Свернуть
      Купить за 3 164 руб.
      6 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Санкт-Петербург - Мариуполь
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ФЛП Лихошерст С.И.
      Купить за 3 164 руб.
      ул. Кашена 13, гипермаркет Линия Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 3164 6
      Смоленск — Харьков
      В наличии
      Автобус Санкт-Петербург - Мариуполь отправляется 13 декабря, 18:20 из г. Смоленск (ул. Кашена 13, гипермаркет Линия). Прибытие в г. Харьков (АЗС WOG) 14 декабря, 08:30.
      18:20
      13 декабря (Чт) 13.12 (Чт)
      13:00
      14 декабря (Пт) 14.12 (Пт)
      18ч 40м
      Смоленск, ул. Кашена 13, гипермаркет Линия
      Подробнее Свернуть
      Купить за 3 955 руб.
      6 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Санкт-Петербург - Мариуполь
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ФЛП Лихошерст С.И.
      Купить за 3 955 руб.
      ул. Кашена 13, гипермаркет Линия Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 3955 6
      Смоленск — Запорожье
      В наличии
      Автобус Санкт-Петербург - Мариуполь отправляется 13 декабря, 18:20 из г. Смоленск (ул. Кашена 13, гипермаркет Линия). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал Запорожья №1) 14 декабря, 13:00.
      18:20
      13 декабря (Чт) 13.12 (Чт)
      15:30
      14 декабря (Пт) 14.12 (Пт)
      21ч 10м
      Смоленск, ул. Кашена 13, гипермаркет Линия
      Бердянск, Бердянск Дворец Спорта, Мелитопольское шоссе 27, напротив церкви
      Подробнее Свернуть
      Купить за 4 294 руб.
      6 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Санкт-Петербург - Мариуполь
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ФЛП Лихошерст С.И.
      Купить за 4 294 руб.
      ул. Кашена 13, гипермаркет Линия Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 4294 6
      Смоленск — Бердянск
      В наличии
      Автобус Санкт-Петербург - Мариуполь отправляется 13 декабря, 18:20 из г. Смоленск (ул. Кашена 13, гипермаркет Линия). Прибытие в г. Бердянск (Бердянск Дворец Спорта, Мелитопольское шоссе 27, напротив церкви) 14 декабря, 15:30.
      18:20
      13 декабря (Чт) 13.12 (Чт)
      13:30
      14 декабря (Пт) 14.12 (Пт)
      19ч 10м
      Смоленск, ул. Кашена 13, гипермаркет Линия
      Васильевка, WOG заправка, Васильевка
      Подробнее Свернуть
      Купить за 3 955 руб.
      6 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Санкт-Петербург - Мариуполь
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ФЛП Лихошерст С.И.
      Купить за 3 955 руб.
      ул. Кашена 13, гипермаркет Линия Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 3955 6
      Смоленск — Васильевка
      В наличии
      Автобус Санкт-Петербург - Мариуполь отправляется 13 декабря, 18:20 из г. Смоленск (ул. Кашена 13, гипермаркет Линия). Прибытие в г. Васильевка (WOG заправка, Васильевка) 14 декабря, 13:30.
      18:20
      13 декабря (Чт) 13.12 (Чт)
      17:00
      14 декабря (Пт) 14.12 (Пт)
      22ч 40м
      Смоленск, ул. Кашена 13, гипермаркет Линия
      Подробнее Свернуть
      Купить за 4 294 руб.
      6 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Санкт-Петербург - Мариуполь
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ФЛП Лихошерст С.И.
      Купить за 4 294 руб.
      ул. Кашена 13, гипермаркет Линия Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 4294 6
      Смоленск — Мариуполь
      В наличии
      Автобус Санкт-Петербург - Мариуполь отправляется 13 декабря, 18:20 из г. Смоленск (ул. Кашена 13, гипермаркет Линия). Прибытие в г. Мариуполь (Бул. Шевченко, 89/105) 14 декабря, 17:00.
      18:20
      13 декабря (Чт) 13.12 (Чт)
      10:00
      14 декабря (Пт) 14.12 (Пт)
      15ч 40м
      Смоленск, ул. Кашена 13, гипермаркет Линия
      Днепр, гостиница "Днепропетровск"
      Сечеславская Набережная, дом 33
      Подробнее Свернуть
      Купить за 3 390 руб.
      6 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Санкт-Петербург - Мариуполь
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ФЛП Лихошерст С.И.
      Купить за 3 390 руб.
      ул. Кашена 13, гипермаркет Линия Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 3390 6
      Смоленск — Днепр
      В наличии
      Автобус Санкт-Петербург - Мариуполь отправляется 13 декабря, 18:20 из г. Смоленск (ул. Кашена 13, гипермаркет Линия). Прибытие в г. Днепр (гостиница "Днепропетровск") 14 декабря, 10:00.
      21:30
      13 декабря (Чт) 13.12 (Чт)
      04:00
      14 декабря (Пт) 14.12 (Пт)
      30м
      Смоленск, ул. Кашена, 1
      Москва, рынок Люблино
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 130 руб.
      20 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Смоленск - Москва
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Максименков Евгений Михайлович
      Купить за 1 130 руб.
      ул. Кашена, 1 Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1130 20
      Смоленск — Москва
      В наличии
      Автобус Смоленск - Москва отправляется 13 декабря, 21:30 из г. Смоленск (ул. Кашена, 1). Прибытие в г. Москва (рынок Люблино) 14 декабря, 04:00.
      21:30
      13 декабря (Чт) 13.12 (Чт)
      09:40
      14 декабря (Пт) 14.12 (Пт)
      12ч 10м
      Смоленск, ул. Кашена, 1
      Москва, МКАД 14-й км, д. 30
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 130 руб.
      20 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Смоленск - Москва
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Максименков Евгений Михайлович
      Купить за 1 130 руб.
      ул. Кашена, 1 Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1130 20
      Смоленск — Москва
      В наличии
      Автобус Смоленск - Москва отправляется 13 декабря, 21:30 из г. Смоленск (ул. Кашена, 1). Прибытие в г. Москва (МКАД 14-й км, д. 30) 14 декабря, 09:40.
      04:20
      14 декабря (Пт) 14.12 (Пт)
      08:50
      14 декабря (Пт) 14.12 (Пт)
      30м
      Смоленск, Кафе "Смоленск"
      На трассе
      Жодино, Автобусная остановка "Автовокзал"
      ул. 40 лет Октября
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 413 руб.
      4.6
      Рейтинг 4.6 из 5.0
      10 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Москва - Минск
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 413 руб.
      Кафе "Смоленск" Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1413 10
      Смоленск — Жодино
      В наличии
      Автобус Москва - Минск отправляется 14 декабря, 04:20 из г. Смоленск (Кафе "Смоленск"). Прибытие в г. Жодино (Автобусная остановка "Автовокзал") 14 декабря, 08:50.
      04:20
      14 декабря (Пт) 14.12 (Пт)
      09:25
      14 декабря (Пт) 14.12 (Пт)
      Смоленск, Кафе "Смоленск"
      На трассе
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 413 руб.
      4.6
      Рейтинг 4.6 из 5.0
      10 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Москва - Минск
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 413 руб.
      Кафе "Смоленск" Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1413 10
      Смоленск — Минск
      В наличии
      Автобус Москва - Минск отправляется 14 декабря, 04:20 из г. Смоленск (Кафе "Смоленск"). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 14 декабря, 09:25.
      04:20
      14 декабря (Пт) 14.12 (Пт)
      08:00
      14 декабря (Пт) 14.12 (Пт)
      40м
      Смоленск, Кафе "Смоленск"
      На трассе
      Борисов, Автобусная остановка "Универмаг Веста", напротив кинотеатра «Октябрь»)
      ул. Гагарина
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 413 руб.
      4.6
      Рейтинг 4.6 из 5.0
      10 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Москва - Минск
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 413 руб.
      Кафе "Смоленск" Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1413 10
      Смоленск — Борисов
      В наличии
      Автобус Москва - Минск отправляется 14 декабря, 04:20 из г. Смоленск (Кафе "Смоленск"). Прибытие в г. Борисов (Автобусная остановка "Универмаг Веста", напротив кинотеатра «Октябрь»)) 14 декабря, 08:00.
      04:20
      14 декабря (Пт) 14.12 (Пт)
      09:25
      14 декабря (Пт) 14.12 (Пт)
      Смоленск, Кафе "Смоленск"
      На трассе
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 300 руб.
      4.6
      Рейтинг 4.6 из 5.0
      10 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Москва - Минск
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 300 руб.
      Кафе "Смоленск" Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1300 10
      Смоленск — Минск
      В наличии
      Автобус Москва - Минск отправляется 14 декабря, 04:20 из г. Смоленск (Кафе "Смоленск"). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 14 декабря, 09:25.
      04:20
      14 декабря (Пт) 14.12 (Пт)
      08:50
      14 декабря (Пт) 14.12 (Пт)
      30м
      Смоленск, Кафе "Смоленск"
      На трассе
      Жодино, Автобусная остановка "Автовокзал"
      ул. 40 лет Октября
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 300 руб.
      4.6
      Рейтинг 4.6 из 5.0
      10 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Москва - Минск
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 300 руб.
      Кафе "Смоленск" Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1300 10
      Смоленск — Жодино
      В наличии
      Автобус Москва - Минск отправляется 14 декабря, 04:20 из г. Смоленск (Кафе "Смоленск"). Прибытие в г. Жодино (Автобусная остановка "Автовокзал") 14 декабря, 08:50.
      04:20
      14 декабря (Пт) 14.12 (Пт)
      08:00
      14 декабря (Пт) 14.12 (Пт)
      40м
      Смоленск, Кафе "Смоленск"
      На трассе
      Борисов, Автобусная остановка "Универмаг Веста", напротив кинотеатра «Октябрь»)
      ул. Гагарина
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 300 руб.
      4.6
      Рейтинг 4.6 из 5.0
      10 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Москва - Минск
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 300 руб.
      Кафе "Смоленск" Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1300 10
      Смоленск — Борисов
      В наличии
      Автобус Москва - Минск отправляется 14 декабря, 04:20 из г. Смоленск (Кафе "Смоленск"). Прибытие в г. Борисов (Автобусная остановка "Универмаг Веста", напротив кинотеатра «Октябрь»)) 14 декабря, 08:00.
      04:20
      14 декабря (Пт) 14.12 (Пт)
      06:30
      14 декабря (Пт) 14.12 (Пт)
      10м
      Смоленск, Кафе "Смоленск"
      На трассе
      Орша, АЗС «Белнефтехим», поворот на Оршу
      М-1
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 413 руб.
      4.6
      Рейтинг 4.6 из 5.0
      10 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Москва - Минск
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 413 руб.
      Кафе "Смоленск" Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1413 10
      Смоленск — Орша
      В наличии
      Автобус Москва - Минск отправляется 14 декабря, 04:20 из г. Смоленск (Кафе "Смоленск"). Прибытие в г. Орша (АЗС «Белнефтехим», поворот на Оршу) 14 декабря, 06:30.
      04:20
      14 декабря (Пт) 14.12 (Пт)
      06:30
      14 декабря (Пт) 14.12 (Пт)
      10м
      Смоленск, Кафе "Смоленск"
      На трассе
      Орша, АЗС «Белнефтехим», поворот на Оршу
      М-1
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 300 руб.
      4.6
      Рейтинг 4.6 из 5.0
      10 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Москва - Минск
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 300 руб.
      Кафе "Смоленск" Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1300 10
      Смоленск — Орша
      В наличии
      Автобус Москва - Минск отправляется 14 декабря, 04:20 из г. Смоленск (Кафе "Смоленск"). Прибытие в г. Орша (АЗС «Белнефтехим», поворот на Оршу) 14 декабря, 06:30.
      01:40
      15 декабря (Сб) 15.12 (Сб)
      06:20
      15 декабря (Сб) 15.12 (Сб)
      40м
      Смоленск, Кафе "Смоленск"
      На трассе
      Жодино, Автобусная остановка "Автовокзал"
      ул. 40 лет Октября
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 582 руб.
      4.6
      Рейтинг 4.6 из 5.0
      10 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Москва - Минск
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 582 руб.
      Кафе "Смоленск" Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1582 10
      Смоленск — Жодино
      В наличии
      Автобус Москва - Минск отправляется 15 декабря, 01:40 из г. Смоленск (Кафе "Смоленск"). Прибытие в г. Жодино (Автобусная остановка "Автовокзал") 15 декабря, 06:20.
      01:40
      15 декабря (Сб) 15.12 (Сб)
      04:00
      15 декабря (Сб) 15.12 (Сб)
      20м
      Смоленск, Кафе "Смоленск"
      На трассе
      Орша, АЗС «Белнефтехим», поворот на Оршу
      М-1
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 582 руб.
      4.6
      Рейтинг 4.6 из 5.0
      10 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Москва - Минск
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 582 руб.
      Кафе "Смоленск" Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1582 10
      Смоленск — Орша
      В наличии
      Автобус Москва - Минск отправляется 15 декабря, 01:40 из г. Смоленск (Кафе "Смоленск"). Прибытие в г. Орша (АЗС «Белнефтехим», поворот на Оршу) 15 декабря, 04:00.
      01:40
      15 декабря (Сб) 15.12 (Сб)
      06:30
      15 декабря (Сб) 15.12 (Сб)
      50м
      Смоленск, Кафе "Смоленск"
      На трассе
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 582 руб.
      4.6
      Рейтинг 4.6 из 5.0
      10 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Москва - Минск
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 582 руб.
      Кафе "Смоленск" Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1582 10
      Смоленск — Минск
      В наличии
      Автобус Москва - Минск отправляется 15 декабря, 01:40 из г. Смоленск (Кафе "Смоленск"). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 15 декабря, 06:30.
      01:40
      15 декабря (Сб) 15.12 (Сб)
      05:30
      15 декабря (Сб) 15.12 (Сб)
      50м
      Смоленск, Кафе "Смоленск"
      На трассе
      Борисов, Автобусная остановка "Универмаг Веста", напротив кинотеатра «Октябрь»)
      ул. Гагарина
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 582 руб.
      4.6
      Рейтинг 4.6 из 5.0
      10 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Москва - Минск
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 582 руб.
      Кафе "Смоленск" Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1582 10
      Смоленск — Борисов
      В наличии
      Автобус Москва - Минск отправляется 15 декабря, 01:40 из г. Смоленск (Кафе "Смоленск"). Прибытие в г. Борисов (Автобусная остановка "Универмаг Веста", напротив кинотеатра «Октябрь»)) 15 декабря, 05:30.
      01:40
      15 декабря (Сб) 15.12 (Сб)
      06:30
      15 декабря (Сб) 15.12 (Сб)
      50м
      Смоленск, Кафе "Смоленск"
      На трассе
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 549 руб.
      4.6
      Рейтинг 4.6 из 5.0
      10 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Москва - Минск
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 549 руб.
      Кафе "Смоленск" Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1549 10
      Смоленск — Минск
      В наличии
      Автобус Москва - Минск отправляется 15 декабря, 01:40 из г. Смоленск (Кафе "Смоленск"). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 15 декабря, 06:30.
      01:40
      15 декабря (Сб) 15.12 (Сб)
      06:20
      15 декабря (Сб) 15.12 (Сб)
      40м
      Смоленск, Кафе "Смоленск"
      На трассе
      Жодино, Автобусная остановка "Автовокзал"
      ул. 40 лет Октября
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 549 руб.
      4.6
      Рейтинг 4.6 из 5.0
      10 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Москва - Минск
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 549 руб.
      Кафе "Смоленск" Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1549 10
      Смоленск — Жодино
      В наличии
      Автобус Москва - Минск отправляется 15 декабря, 01:40 из г. Смоленск (Кафе "Смоленск"). Прибытие в г. Жодино (Автобусная остановка "Автовокзал") 15 декабря, 06:20.
      01:40
      15 декабря (Сб) 15.12 (Сб)
      05:30
      15 декабря (Сб) 15.12 (Сб)
      50м
      Смоленск, Кафе "Смоленск"