Билеты на автобус в село Баграташен на сегодня



К сожалению таких рейсов нет
00:20
ул.Московска(напротив А\В) на заправке "Лукойл" Архонское шоссе
07:00
КПП на границе
6ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
ул.Московска(напротив А\В) на заправке "Лукойл" Архонское шоссе Владикавказ, Россия Регулярный рейс Купить билет 2970 0
Владикавказ — село Баграташен
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону — Ереван отправляется 22 июля, 00:20 из г. Владикавказ (ул.Московска(напротив А\В) на заправке "Лукойл" Архонское шоссе). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 июля, 07:00.
00:30
АЗС Лукойл
ул Московская Архонское шоссе
07:00
КПП на границе
6ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
АЗС Лукойл Владикавказ, Россия Регулярный рейс Купить билет 2750 0
Владикавказ — село Баграташен
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 22 июля, 00:30 из г. Владикавказ (АЗС Лукойл). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 июля, 07:00.
02:30
Липецк, трасса Трасса М4, кафе "Самолет"
13:00
Баграташен (КПП на границе)
1д 10ч 30м
Купить за 4025 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ереван Москва - Ереван
  • Перевозчик:
    "Вагтранс" ООО
  • Время в пути:
    1д 10ч 30м
  • Перевозчик:
    "Вагтранс" ООО
  • Автобус:
    Mersedes (39) 39 Мест , 39 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Липецк, трасса Трасса М4, кафе "Самолет" Липецк, Россия Регулярный рейс Купить билет 4025 8
Липецк — село Баграташен
В наличии
Автобус Москва-Ереван Москва - Ереван отправляется 22 июля, 02:30 из г. Липецк (Липецк, трасса Трасса М4, кафе "Самолет"). Прибытие в г. село Баграташен (Баграташен (КПП на границе)) 23 июля, 13:00.
09:00
метро Авлабари
10:30
КПП на границе
1ч 30м
Купить за 1800 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тбилиси-Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
метро Авлабари Тбилиси, Грузия Регулярный рейс Купить билет 1800 6
Тбилиси — село Баграташен
В наличии
Автобус Тбилиси-Ереван отправляется 22 июля, 09:00 из г. Тбилиси (метро Авлабари). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 июля, 10:30.
10:00
ул. Менделеева, 205а, Торговый Центр
10:00
КПП на границе
Купить за 5000 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. Менделеева, 205а, Торговый Центр Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 5000 15
Уфа — село Баграташен
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 22 июля, 10:00 из г. Уфа (ул. Менделеева, 205а, Торговый Центр ). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 24 июля, 10:00.
10:30
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
14:30
КПП на границе
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Ереван — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 22 июля, 10:30 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 июля, 14:30.
11:00
метро Авлабари
12:30
КПП на границе
1ч 30м
Купить за 1800 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тбилиси-Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
метро Авлабари Тбилиси, Грузия Регулярный рейс Купить билет 1800 6
Тбилиси — село Баграташен
В наличии
Автобус Тбилиси-Ереван отправляется 22 июля, 11:00 из г. Тбилиси (метро Авлабари). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 июля, 12:30.
11:20
Трасса
14:30
КПП на границе
3ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 22 июля, 11:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 июля, 14:30.
12:00
Трасса
14:30
КПП на границе
2ч 30м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Севан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Севан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 22 июля, 12:00 из г. Севан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 июля, 14:30.
12:30
Трасса
14:30
КПП на границе
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Дилижан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 22 июля, 12:30 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 июля, 14:30.
12:50
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
16:50
КПП на границе
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Ереван — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 22 июля, 12:50 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 июля, 16:50.
13:00
метро Авлабари
14:30
КПП на границе
1ч 30м
Купить за 1800 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тбилиси-Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
метро Авлабари Тбилиси, Грузия Регулярный рейс Купить билет 1800 6
Тбилиси — село Баграташен
В наличии
Автобус Тбилиси-Ереван отправляется 22 июля, 13:00 из г. Тбилиси (метро Авлабари). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 июля, 14:30.
13:10
Трасса
14:30
КПП на границе
1ч 20м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Иджеван, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Иджеван — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 22 июля, 13:10 из г. Иджеван (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 июля, 14:30.
13:40
Трасса
16:50
КПП на границе
3ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 22 июля, 13:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 июля, 16:50.
14:00
ул. Черкасская 68
07:00
КПП на границе
17ч
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. Черкасская 68 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 2750 0
Краснодар — село Баграташен
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 22 июля, 14:00 из г. Краснодар (ул. Черкасская 68). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 23 июля, 07:00.
14:00
Ростов-на-Дону (старый АВ)
07:00
КПП на границе
17ч
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Ростов-на-Дону (старый АВ) Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2970 0
Ростов-на-Дону — село Баграташен
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону — Ереван отправляется 22 июля, 14:00 из г. Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону (старый АВ)). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 23 июля, 07:00.
14:00
Трасса
14:30
КПП на границе
30м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Ноемберян, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Ноемберян — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 22 июля, 14:00 из г. Ноемберян (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 июля, 14:30.
14:20
Трасса
16:50
КПП на границе
2ч 30м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Севан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Севан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 22 июля, 14:20 из г. Севан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 июля, 16:50.
14:30
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
07:00
КПП на границе
16ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2970 0
Ростов-на-Дону — село Баграташен
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону — Ереван отправляется 22 июля, 14:30 из г. Ростов-на-Дону (Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 23 июля, 07:00.
14:50
Трасса
16:50
КПП на границе
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Дилижан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 22 июля, 14:50 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 июля, 16:50.
14:50
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
18:50
КПП на границе
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Ереван — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 22 июля, 14:50 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 июля, 18:50.
15:00
метро Авлабари
16:30
КПП на границе
1ч 30м
Купить за 1800 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тбилиси-Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
метро Авлабари Тбилиси, Грузия Регулярный рейс Купить билет 1800 6
Тбилиси — село Баграташен
В наличии
Автобус Тбилиси-Ереван отправляется 22 июля, 15:00 из г. Тбилиси (метро Авлабари). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 июля, 16:30.
15:20
Кущевская (трасса) - Краснодарский край
07:00
КПП на границе
15ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Кущевская (трасса) - Краснодарский край станица Кущевская, Россия Регулярный рейс Купить билет 2970 0
станица Кущевская — село Баграташен
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону — Ереван отправляется 22 июля, 15:20 из г. станица Кущевская (Кущевская (трасса) - Краснодарский край). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 23 июля, 07:00.
15:20
Кольцевая на Заполотнянной улице
07:00
КПП на границе
15ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Кольцевая на Заполотнянной улице Усть-Лабинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2750 0
Усть-Лабинск — село Баграташен
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 22 июля, 15:20 из г. Усть-Лабинск (Кольцевая на Заполотнянной улице). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 23 июля, 07:00.
15:30
Трасса
16:50
КПП на границе
1ч 20м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Иджеван, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Иджеван — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 22 июля, 15:30 из г. Иджеван (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 июля, 16:50.
15:40
Трасса
18:50
КПП на границе
3ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 22 июля, 15:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 июля, 18:50.
16:20
Тихорецк (трасса)
07:00
КПП на границе
14ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Тихорецк (трасса) Тихорецк, Россия Регулярный рейс Купить билет 2970 0
Тихорецк — село Баграташен
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону — Ереван отправляется 22 июля, 16:20 из г. Тихорецк (Тихорецк (трасса)). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 23 июля, 07:00.
16:20
Трасса
18:50
КПП на границе
2ч 30м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Севан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Севан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 22 июля, 16:20 из г. Севан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 июля, 18:50.
16:20
Трасса
16:50
КПП на границе
30м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Ноемберян, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Ноемберян — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 22 июля, 16:20 из г. Ноемберян (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 июля, 16:50.
16:50
Трасса
18:50
КПП на границе
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Дилижан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 22 июля, 16:50 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 июля, 18:50.
16:50
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
20:50
КПП на границе
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Ереван — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 22 июля, 16:50 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 июля, 20:50.
17:00
метро Авлабари
18:30
КПП на границе
1ч 30м
Купить за 1800 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тбилиси-Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
метро Авлабари Тбилиси, Грузия Регулярный рейс Купить билет 1800 6
Тбилиси — село Баграташен
В наличии
Автобус Тбилиси-Ереван отправляется 22 июля, 17:00 из г. Тбилиси (метро Авлабари). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 июля, 18:30.
17:20
Автовокзал "на Казанской горе"
07:00
КПП на границе
13ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "на Казанской горе" Кропоткин, Россия Регулярный рейс Купить билет 2970 0
Кропоткин — село Баграташен
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону — Ереван отправляется 22 июля, 17:20 из г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе"). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 23 июля, 07:00.
17:30
Трасса
18:50
КПП на границе
1ч 20м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Иджеван, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Иджеван — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 22 июля, 17:30 из г. Иджеван (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 июля, 18:50.
17:40
Трасса
20:50
КПП на границе
3ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 22 июля, 17:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 июля, 20:50.
18:00
Трасса М5, Кафе Ахтамар
10:00
КПП на границе
1д 16ч
Купить за 4000 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    1д 16ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса М5, Кафе Ахтамар Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 4000 15
Самара — село Баграташен
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 22 июля, 18:00 из г. Самара (Трасса М5, Кафе Ахтамар). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 24 июля, 10:00.
18:20
Трасса М5, Кафе Элита
07:00
КПП на границе
12ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса М5, Кафе Элита Армавир, Россия Регулярный рейс Купить билет 2970 0
Армавир — село Баграташен
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону — Ереван отправляется 22 июля, 18:20 из г. Армавир (Трасса М5, Кафе Элита). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 23 июля, 07:00.
18:20
Трасса М5(а/д Кавказ), Кафе Элита
07:00
КПП на границе
12ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса М5(а/д Кавказ), Кафе Элита Армавир, Россия Регулярный рейс Купить билет 2750 0
Армавир — село Баграташен
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 22 июля, 18:20 из г. Армавир (Трасса М5(а/д Кавказ), Кафе Элита). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 23 июля, 07:00.
18:20
пр.Аршакуняц 34/13
22:50
КПП на границе
4ч 30м
Купить за 1111 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
пр.Аршакуняц 34/13 Ереван, Армения Регулярный рейс Купить билет 1111 3
Ереван — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 22 июля, 18:20 из г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 июля, 22:50.
18:20
Трасса
20:50
КПП на границе
2ч 30м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Севан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Севан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 22 июля, 18:20 из г. Севан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 июля, 20:50.
18:20
Трасса
18:50
КПП на границе
30м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Ноемберян, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Ноемберян — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 22 июля, 18:20 из г. Ноемберян (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 июля, 18:50.
18:45
Шангри Ла
Трасса Ереван-Севан
22:50
КПП на границе
4ч 5м
Купить за 1111 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Шангри Ла Абовян, Армения Регулярный рейс Купить билет 1111 3
Абовян — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 22 июля, 18:45 из г. Абовян (Шангри Ла). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 июля, 22:50.
18:50
Трасса
20:50
КПП на границе
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Дилижан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 22 июля, 18:50 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 июля, 20:50.
19:15
Трасса
22:50
КПП на границе
3ч 35м
Купить за 1111 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1111 3
Раздан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 22 июля, 19:15 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 июля, 22:50.
19:20
Кафе «Минутка» напротив Эльдорадо
07:00
КПП на границе
11ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Кафе «Минутка» напротив Эльдорадо Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2970 0
Невинномысск — село Баграташен
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону — Ереван отправляется 22 июля, 19:20 из г. Невинномысск (Кафе «Минутка» напротив Эльдорадо). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 23 июля, 07:00.
19:20
Кафе «Минутка» напротив Эльдорадо
07:00
КПП на границе
11ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Кафе «Минутка» напротив Эльдорадо Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2750 0
Невинномысск — село Баграташен
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 22 июля, 19:20 из г. Невинномысск (Кафе «Минутка» напротив Эльдорадо). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 23 июля, 07:00.
19:30
Трасса
20:50
КПП на границе
1ч 20м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Иджеван, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Иджеван — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 22 июля, 19:30 из г. Иджеван (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 июля, 20:50.
20:00
Севан (трасса)
22:50
КПП на границе
2ч 50м
Купить за 1111 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Севан (трасса) Севан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1111 3
Севан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 22 июля, 20:00 из г. Севан (Севан (трасса)). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 июля, 22:50.
20:20
Трасса
20:50
КПП на границе
30м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Ноемберян, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Ноемберян — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 22 июля, 20:20 из г. Ноемберян (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 июля, 20:50.
20:50
Дилижан (трасса)
22:50
КПП на границе
Купить за 1111 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1111 3
Дилижан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 22 июля, 20:50 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 июля, 22:50.
21:00
Стоянка С/М Магнит,рядом с А/Вокзалом,ул Советская 97
07:00
КПП на границе
10ч
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Стоянка С/М Магнит,рядом с А/Вокзалом,ул Советская 97 Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 2970 0
Минеральные Воды — село Баграташен
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону — Ереван отправляется 22 июля, 21:00 из г. Минеральные Воды (Стоянка С/М Магнит,рядом с А/Вокзалом,ул Советская 97). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 23 июля, 07:00.
21:00
Стоянка С/М Магнит,рятом с А/Вокзалом,ул Советская 97
07:00
КПП на границе
10ч
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Стоянка С/М Магнит,рятом с А/Вокзалом,ул Советская 97 Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 2750 0
Минеральные Воды — село Баграташен
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 22 июля, 21:00 из г. Минеральные Воды (Стоянка С/М Магнит,рятом с А/Вокзалом,ул Советская 97). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 23 июля, 07:00.
21:20
ул. Объездная, 45А, Стоянка СпортМастер
07:00
КПП на границе
9ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. Объездная, 45А, Стоянка СпортМастер Пятигорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2970 0
Пятигорск — село Баграташен
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону — Ереван отправляется 22 июля, 21:20 из г. Пятигорск (ул. Объездная, 45А, Стоянка СпортМастер). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 23 июля, 07:00.
21:20
ул. Объездная, 45А, Стоянка СпортМастер
07:00
КПП на границе
9ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. Объездная, 45А, Стоянка СпортМастер Пятигорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2750 0
Пятигорск — село Баграташен
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 22 июля, 21:20 из г. Пятигорск (ул. Объездная, 45А, Стоянка СпортМастер). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 23 июля, 07:00.
21:40
Трасса
22:50
КПП на границе
1ч 10м
Купить за 1111 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Иджеван, Армения Регулярный рейс Купить билет 1111 3
Иджеван — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 22 июля, 21:40 из г. Иджеван (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 июля, 22:50.
22:15
Ноемберян (трасса)
22:50
КПП на границе
35м
Купить за 1111 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Ноемберян (трасса) Ноемберян, Армения Регулярный рейс Купить билет 1111 3
Ноемберян — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 22 июля, 22:15 из г. Ноемберян (Ноемберян (трасса)). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 июля, 22:50.
23:20
Трасса М29,Пост ГАИ Баксан
07:00
КПП на границе
7ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса М29,Пост ГАИ Баксан Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 2970 0
Нальчик — село Баграташен
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону — Ереван отправляется 22 июля, 23:20 из г. Нальчик (Трасса М29,Пост ГАИ Баксан). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 23 июля, 07:00.
23:20
Автодорога Кавказ,пост ГАИ Баксан
07:00
КПП на границе
7ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Автодорога Кавказ,пост ГАИ Баксан Нальчик, Россия Регулярный рейс Купить билет 2750 0
Нальчик — село Баграташен
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 22 июля, 23:20 из г. Нальчик (Автодорога Кавказ,пост ГАИ Баксан). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 23 июля, 07:00.
23:30
Трасса М5, Кафе Вертолет
10:00
КПП на границе
1д 10ч 30м
Купить за 4000 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    1д 10ч 30м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса М5, Кафе Вертолет Саратов, Россия Регулярный рейс Купить билет 4000 15
Саратов — село Баграташен
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 22 июля, 23:30 из г. Саратов (Трасса М5, Кафе Вертолет). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 24 июля, 10:00.

Купить билеты на международные автобусы в Баграташен

Автобусы из СНГ в Баграташен