К сожалению таких рейсов нет
09:40
Автовокзал Пермь
улица Революции, дом 68
23:40
Уйское АС
14ч
Купить за 1888 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Магнитогорск
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 49
Пермь — село Уйское
В наличии
Автобус Пермь-Магнитогорск отправляется 21 сентября, 09:40 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. село Уйское (Уйское АС) 21 сентября, 23:40.
09:50
Комсомольская пл
23:44
ул.Интернациональная, 1Б
13ч 54м
Купить за 1485 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь — Магнитогорск
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
  • Время в пути:
    13ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
Загрузка маршрута
Свернуть
Комсомольская пл Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1485 5
Пермь — село Уйское
В наличии
Автобус Пермь — Магнитогорск отправляется 21 сентября, 09:50 из г. Пермь (Комсомольская пл). Прибытие в г. село Уйское (ул.Интернациональная, 1Б) 21 сентября, 23:44.
09:55
ост.Велта
23:44
ул.Интернациональная, 1Б
13ч 49м
Купить за 1485 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь — Магнитогорск
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
  • Время в пути:
    13ч 49м
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
Загрузка маршрута
Свернуть
ост.Велта Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1485 5
Пермь — село Уйское
В наличии
Автобус Пермь — Магнитогорск отправляется 21 сентября, 09:55 из г. Пермь (ост.Велта). Прибытие в г. село Уйское (ул.Интернациональная, 1Б) 21 сентября, 23:44.
10:00
Липовая гора
23:44
ул.Интернациональная, 1Б
13ч 44м
Купить за 1485 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь — Магнитогорск
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
  • Время в пути:
    13ч 44м
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
Загрузка маршрута
Свернуть
Липовая гора Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1485 5
Пермь — село Уйское
В наличии
Автобус Пермь — Магнитогорск отправляется 21 сентября, 10:00 из г. Пермь (Липовая гора). Прибытие в г. село Уйское (ул.Интернациональная, 1Б) 21 сентября, 23:44.
11:35
ул.Бачурина, 7
23:44
ул.Интернациональная, 1Б
12ч 9м
Купить за 1276 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь — Магнитогорск
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
  • Время в пути:
    12ч 9м
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
Загрузка маршрута
Свернуть
ул.Бачурина, 7 Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 1276 5
Кунгур — село Уйское
В наличии
Автобус Пермь — Магнитогорск отправляется 21 сентября, 11:35 из г. Кунгур (ул.Бачурина, 7). Прибытие в г. село Уйское (ул.Интернациональная, 1Б) 21 сентября, 23:44.
12:35
ул.Карла Маркса, 96
23:44
ул.Интернациональная, 1Б
11ч 9м
Купить за 1160 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь — Магнитогорск
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
  • Время в пути:
    11ч 9м
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
Загрузка маршрута
Свернуть
ул.Карла Маркса, 96 поселок городского типа Суксун, Россия Регулярный рейс Купить билет 1160 5
поселок городского типа Суксун — село Уйское
В наличии
Автобус Пермь — Магнитогорск отправляется 21 сентября, 12:35 из г. поселок городского типа Суксун (ул.Карла Маркса, 96). Прибытие в г. село Уйское (ул.Интернациональная, 1Б) 21 сентября, 23:44.
13:00
ул.Курортная, 46а
23:44
ул.Интернациональная, 1Б
10ч 44м
Купить за 1033 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь — Магнитогорск
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
  • Время в пути:
    10ч 44м
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
Загрузка маршрута
Свернуть
ул.Курортная, 46а село Ключи, Россия Регулярный рейс Купить билет 1033 5
село Ключи — село Уйское
В наличии
Автобус Пермь — Магнитогорск отправляется 21 сентября, 13:00 из г. село Ключи (ул.Курортная, 46а). Прибытие в г. село Уйское (ул.Интернациональная, 1Б) 21 сентября, 23:44.
13:48
ул. Ленина, 32
23:44
ул.Интернациональная, 1Б
9ч 56м
Купить за 1033 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь — Магнитогорск
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
  • Время в пути:
    9ч 56м
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. Ленина, 32 поселок городского типа Ачит, Россия Регулярный рейс Купить билет 1033 5
поселок городского типа Ачит — село Уйское
В наличии
Автобус Пермь — Магнитогорск отправляется 21 сентября, 13:48 из г. поселок городского типа Ачит (ул. Ленина, 32). Прибытие в г. село Уйское (ул.Интернациональная, 1Б) 21 сентября, 23:44.
14:35
Автовокзал Южный
метро Чкаловская, улица 8 Марта, владение 145
20:40
с.Уйское АС
6ч 5м
Купить за 1111 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
  • Перевозчик:
    ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск
  • Автобус:
    43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Южный Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1111 25
Екатеринбург — село Уйское
В наличии
Автобус 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ отправляется 21 сентября, 14:35 из г. Екатеринбург (Автовокзал Южный). Прибытие в г. село Уйское (с.Уйское АС) 21 сентября, 20:40.
14:38
ул. Станционная, 18
23:44
ул.Интернациональная, 1Б
9ч 6м
Купить за 963 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь — Магнитогорск
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
  • Время в пути:
    9ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. Станционная, 18 Красноуфимск, Россия Регулярный рейс Купить билет 963 5
Красноуфимск — село Уйское
В наличии
Автобус Пермь — Магнитогорск отправляется 21 сентября, 14:38 из г. Красноуфимск (ул. Станционная, 18). Прибытие в г. село Уйское (ул.Интернациональная, 1Б) 21 сентября, 23:44.
16:20
санаторий «Карагай»
23:44
ул.Интернациональная, 1Б
7ч 24м
Купить за 766 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь — Магнитогорск
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
  • Время в пути:
    7ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
Загрузка маршрута
Свернуть
санаторий «Карагай» село Большеустьикинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 766 5
село Большеустьикинское — село Уйское
В наличии
Автобус Пермь — Магнитогорск отправляется 21 сентября, 16:20 из г. село Большеустьикинское (санаторий «Карагай»). Прибытие в г. село Уйское (ул.Интернациональная, 1Б) 21 сентября, 23:44.
16:35
ул.Ленина, 15
23:44
ул.Интернациональная, 1Б
7ч 9м
Купить за 766 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь — Магнитогорск
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
  • Время в пути:
    7ч 9м
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
Загрузка маршрута
Свернуть
ул.Ленина, 15 село Большеустьикинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 766 5
село Большеустьикинское — село Уйское
В наличии
Автобус Пермь — Магнитогорск отправляется 21 сентября, 16:35 из г. село Большеустьикинское (ул.Ленина, 15). Прибытие в г. село Уйское (ул.Интернациональная, 1Б) 21 сентября, 23:44.
17:38
ул. Коммунистическая, 63
23:44
ул.Интернациональная, 1Б
6ч 6м
Купить за 673 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь — Магнитогорск
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
  • Время в пути:
    6ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. Коммунистическая, 63 село Месягутово, Россия Регулярный рейс Купить билет 673 5
село Месягутово — село Уйское
В наличии
Автобус Пермь — Магнитогорск отправляется 21 сентября, 17:38 из г. село Месягутово (ул. Коммунистическая, 63). Прибытие в г. село Уйское (ул.Интернациональная, 1Б) 21 сентября, 23:44.
18:15
ул.Ибрагимова, 19
23:44
ул.Интернациональная, 1Б
5ч 29м
Купить за 627 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь — Магнитогорск
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
  • Время в пути:
    5ч 29м
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
Загрузка маршрута
Свернуть
ул.Ибрагимова, 19 село Верхние Киги, Россия Регулярный рейс Купить билет 627 5
село Верхние Киги — село Уйское
В наличии
Автобус Пермь — Магнитогорск отправляется 21 сентября, 18:15 из г. село Верхние Киги (ул.Ибрагимова, 19). Прибытие в г. село Уйское (ул.Интернациональная, 1Б) 21 сентября, 23:44.
19:35
ул. 50 лет ВЛКСМ, 8
23:44
ул.Интернациональная, 1Б
4ч 9м
Купить за 476 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь — Магнитогорск
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
  • Время в пути:
    4ч 9м
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. 50 лет ВЛКСМ, 8 Сатка, Россия Регулярный рейс Купить билет 476 5
Сатка — село Уйское
В наличии
Автобус Пермь — Магнитогорск отправляется 21 сентября, 19:35 из г. Сатка (ул. 50 лет ВЛКСМ, 8). Прибытие в г. село Уйское (ул.Интернациональная, 1Б) 21 сентября, 23:44.
21:05
пр-т Мира, 37
23:44
ул.Интернациональная, 1Б
2ч 39м
Купить за 383 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь — Магнитогорск
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
  • Время в пути:
    2ч 39м
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
Загрузка маршрута
Свернуть
пр-т Мира, 37 Златоуст, Россия Регулярный рейс Купить билет 383 5
Златоуст — село Уйское
В наличии
Автобус Пермь — Магнитогорск отправляется 21 сентября, 21:05 из г. Златоуст (пр-т Мира, 37). Прибытие в г. село Уйское (ул.Интернациональная, 1Б) 21 сентября, 23:44.
22:20
ул.Академика Павлова, 44
23:44
ул.Интернациональная, 1Б
1ч 24м
Купить за 244 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь — Магнитогорск
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО «Пермские автобусные линии»
Загрузка маршрута
Свернуть
ул.Академика Павлова, 44 Миасс, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 5
Миасс — село Уйское
В наличии
Автобус Пермь — Магнитогорск отправляется 21 сентября, 22:20 из г. Миасс (ул.Академика Павлова, 44). Прибытие в г. село Уйское (ул.Интернациональная, 1Б) 21 сентября, 23:44.
23:10
Автовокзал Южный
метро Чкаловская, улица 8 Марта, владение 145
05:06
с.Уйское АС
5ч 56м
Купить за 1111 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
  • Перевозчик:
    ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск
  • Время в пути:
    5ч 56м
  • Перевозчик:
    ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск
  • Автобус:
    43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Южный Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1111 14
Екатеринбург — село Уйское
В наличии
Автобус 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ отправляется 21 сентября, 23:10 из г. Екатеринбург (Автовокзал Южный). Прибытие в г. село Уйское (с.Уйское АС) 22 сентября, 05:06.

Купить региональные билеты на автобусы в Уйское


Купить билеты на международные автобусы в Уйское

Автовокзалы прибытия