Купить билеты на автобус в город Новогрудок


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в город Новогрудок на выгодных условиях. в город Новогрудок следует 127 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в город Новогрудок. Билеты на автобусы в город Новогрудок в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
06:20
27 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
07:50
27 июня
НОВОГРУДОК АВ
1ч 30м
Купить за 211 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"

Загрузка маршрута

Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 211 26
Барановичи — Новогрудок
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 27 июня, 06:20 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 27 июня, 07:50.
06:25
27 июня
ЛИДА АВ
07:50
27 июня
НОВОГРУДОК АВ
1ч 25м
Купить за 182 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 182 24
Лида — Новогрудок
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 27 июня, 06:25 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 27 июня, 07:50.
06:30
27 июня
МИНСК АВ-Центральный
08:54
27 июня
НОВОГРУДОК АВ
2ч 24м
Купить за 367 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РАДОН_САН
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 367 44
Минск — Новогрудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РАДОН_САН отправляется 27 июня, 06:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 27 июня, 08:54.
07:00
27 июня
ГРОДНО АВ
10:36
27 июня
НОВОГРУДОК АВ
3ч 36м
Купить за 418 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 36м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 418 24
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС отправляется 27 июня, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 27 июня, 10:36.
07:10
27 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
08:40
27 июня
НОВОГРУДОК АВ
1ч 30м
Купить за 189 руб.
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"

Загрузка маршрута

Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 189 32
Барановичи — Новогрудок
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 27 июня, 07:10 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 27 июня, 08:40.
07:45
27 июня
ЛИДА АВ
09:00
27 июня
НОВОГРУДОК АВ
1ч 15м
Купить за 182 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№5_Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№5_Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 182 23
Лида — Новогрудок
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 27 июня, 07:45 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 27 июня, 09:00.
08:40
27 июня
МИНСК АВ-Центральный
11:15
27 июня
НОВОГРУДОК АВ
2ч 35м
Купить за 367 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РАДОН_САН
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 367 10
Минск — Новогрудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РАДОН_САН отправляется 27 июня, 08:40 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 27 июня, 11:15.
08:40
27 июня
ГРОДНО АВ
11:50
27 июня
НОВОГРУДОК АВ
3ч 10м
Купить за 394 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 394 24
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 27 июня, 08:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 27 июня, 11:50.
09:10
27 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
10:36
27 июня
НОВОГРУДОК АВ
1ч 26м
Купить за 189 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№5_г._НОВОГРУДОК"_ОАО_"Гроднооблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№5_г._НОВОГРУДОК"_ОАО_"Гроднооблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 189 20
Барановичи — Новогрудок
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 27 июня, 09:10 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 27 июня, 10:36.
10:30
27 июня
ЛИДА АВ
12:03
27 июня
НОВОГРУДОК АВ
1ч 33м
Купить за 182 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 182 23
Лида — Новогрудок
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 27 июня, 10:30 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 27 июня, 12:03.
11:05
27 июня
ДЯТЛОВО АС
11:48
27 июня
НОВОГРУДОК АВ
43м
Купить за 112 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РАДОН_САН - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ф-л_"АП-2_г.Лида"_(Дятлово) ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    ф-л_"АП-2_г.Лида"_(Дятлово) ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ДЯТЛОВО АС Дятлово, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 112 15
Дятлово — Новогрудок
В наличии
Автобус РАДОН_САН - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 27 июня, 11:05 из г. Дятлово (ДЯТЛОВО АС). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 27 июня, 11:48.
11:10
27 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
12:40
27 июня
НОВОГРУДОК АВ
1ч 30м
Купить за 189 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"

Загрузка маршрута

Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 189 20
Барановичи — Новогрудок
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 27 июня, 11:10 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 27 июня, 12:40.
11:35
27 июня
ГРОДНО АВ
15:20
27 июня
НОВОГРУДОК АВ
3ч 45м
Купить за 415 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 415 19
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 27 июня, 11:35 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 27 июня, 15:20.
11:45
27 июня
СОЛИГОРСК АВ
16:20
27 июня
НОВОГРУДОК АВ
4ч 35м
Купить за 508 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 508 21
Солигорск — Новогрудок
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 27 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 27 июня, 16:20.
11:50
27 июня
МИНСК АВ-Центральный
14:40
27 июня
НОВОГРУДОК АВ
2ч 50м
Купить за 376 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 376 46
Минск — Новогрудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 27 июня, 11:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 27 июня, 14:40.
12:30
27 июня
ЛИДА АВ
13:45
27 июня
НОВОГРУДОК АВ
1ч 15м
Купить за 182 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№5_Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№5_Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 182 23
Лида — Новогрудок
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 27 июня, 12:30 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 27 июня, 13:45.
12:40
27 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
14:10
27 июня
НОВОГРУДОК АВ
1ч 30м
Купить за 189 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"

Загрузка маршрута

Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 189 20
Барановичи — Новогрудок
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 27 июня, 12:40 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 27 июня, 14:10.
13:10
27 июня
КОРЕЛИЧИ АС
13:40
27 июня
НОВОГРУДОК АВ
30м
Купить за 88 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
КОРЕЛИЧИ АС поселок городской Кореличи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 88 25
поселок городской Кореличи — Новогрудок
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 27 июня, 13:10 из г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 27 июня, 13:40.
13:45
27 июня
ЛИДА АВ
15:18
27 июня
НОВОГРУДОК АВ
1ч 33м
Купить за 182 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 182 25
Лида — Новогрудок
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 27 июня, 13:45 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 27 июня, 15:18.
14:00
27 июня
МИНСК АВ-Центральный
16:35
27 июня
НОВОГРУДОК АВ
2ч 35м
Купить за 367 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_Новогрудок" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_Новогрудок" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 367 24
Минск — Новогрудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 27 июня, 14:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 27 июня, 16:35.
14:10
27 июня
ГРОДНО АВ
17:40
27 июня
НОВОГРУДОК АВ
3ч 30м
Купить за 418 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 418 15
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 27 июня, 14:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 27 июня, 17:40.
14:40
27 июня
ГРОДНО АВ
17:25
27 июня
НОВОГРУДОК АВ
2ч 45м
Купить за 384 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_г._Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_г._Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 384 21
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 27 июня, 14:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 27 июня, 17:25.
15:40
27 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
17:08
27 июня
НОВОГРУДОК АВ
1ч 28м
Купить за 189 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№5_г._НОВОГРУДОК"_ОАО_"Гроднооблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№5_г._НОВОГРУДОК"_ОАО_"Гроднооблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 189 20
Барановичи — Новогрудок
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 27 июня, 15:40 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 27 июня, 17:08.
16:10
27 июня
МИНСК АВ-Центральный
19:00
27 июня
НОВОГРУДОК АВ
2ч 50м
Купить за 292 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 292 24
Минск — Новогрудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 27 июня, 16:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 27 июня, 19:00.
17:00
27 июня
ЛИДА АВ
18:15
27 июня
НОВОГРУДОК АВ
1ч 15м
Купить за 182 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№5_Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№5_Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 182 23
Лида — Новогрудок
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 27 июня, 17:00 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 27 июня, 18:15.
17:30
27 июня
МИНСК АВ-Центральный
20:05
27 июня
НОВОГРУДОК АВ
2ч 35м
Купить за 367 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_Новогрудок" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_Новогрудок" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 367 24
Минск — Новогрудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 27 июня, 17:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 27 июня, 20:05.
17:40
27 июня
ГРОДНО АВ
21:00
27 июня
НОВОГРУДОК АВ
3ч 20м
Купить за 418 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 418 24
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 27 июня, 17:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 27 июня, 21:00.
18:10
27 июня
МИНСК АВ-Центральный
20:40
27 июня
НОВОГРУДОК АВ
2ч 30м
Купить за 339 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РАДОН_САН
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 339 24
Минск — Новогрудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РАДОН_САН отправляется 27 июня, 18:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 27 июня, 20:40.
18:40
27 июня
ГРОДНО АВ
21:45
27 июня
НОВОГРУДОК АВ
3ч 5м
Купить за 352 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_г._Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_г._Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 352 24
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 27 июня, 18:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 27 июня, 21:45.
06:20
28 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
07:50
28 июня
НОВОГРУДОК АВ
1ч 30м
Купить за 211 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"

Загрузка маршрута

Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 211 31
Барановичи — Новогрудок
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 28 июня, 06:20 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 28 июня, 07:50.
06:25
28 июня
ЛИДА АВ
07:50
28 июня
НОВОГРУДОК АВ
1ч 25м
Купить за 182 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 182 24
Лида — Новогрудок
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 28 июня, 06:25 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 28 июня, 07:50.
06:30
28 июня
МИНСК АВ-Центральный
08:54
28 июня
НОВОГРУДОК АВ
2ч 24м
Купить за 367 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РАДОН_САН
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 367 46
Минск — Новогрудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РАДОН_САН отправляется 28 июня, 06:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 28 июня, 08:54.
07:00
28 июня
ГРОДНО АВ
10:36
28 июня
НОВОГРУДОК АВ
3ч 36м
Купить за 418 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 36м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 418 24
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС отправляется 28 июня, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 28 июня, 10:36.
07:10
28 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
08:40
28 июня
НОВОГРУДОК АВ
1ч 30м
Купить за 189 руб.
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"

Загрузка маршрута

Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 189 32
Барановичи — Новогрудок
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 28 июня, 07:10 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 28 июня, 08:40.
07:45
28 июня
ЛИДА АВ
09:00
28 июня
НОВОГРУДОК АВ
1ч 15м
Купить за 182 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№5_Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№5_Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 182 23
Лида — Новогрудок
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 28 июня, 07:45 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 28 июня, 09:00.
08:40
28 июня
МИНСК АВ-Центральный
11:15
28 июня
НОВОГРУДОК АВ
2ч 35м
Купить за 367 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РАДОН_САН
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 367 43
Минск — Новогрудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РАДОН_САН отправляется 28 июня, 08:40 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 28 июня, 11:15.
08:40
28 июня
ГРОДНО АВ
11:50
28 июня
НОВОГРУДОК АВ
3ч 10м
Купить за 394 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 394 24
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 28 июня, 08:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 28 июня, 11:50.
09:10
28 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
10:36
28 июня
НОВОГРУДОК АВ
1ч 26м
Купить за 189 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№5_г._НОВОГРУДОК"_ОАО_"Гроднооблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№5_г._НОВОГРУДОК"_ОАО_"Гроднооблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 189 20
Барановичи — Новогрудок
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 28 июня, 09:10 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 28 июня, 10:36.
10:30
28 июня
ЛИДА АВ
12:03
28 июня
НОВОГРУДОК АВ
1ч 33м
Купить за 182 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 182 23
Лида — Новогрудок
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 28 июня, 10:30 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 28 июня, 12:03.
11:05
28 июня
ДЯТЛОВО АС
11:48
28 июня
НОВОГРУДОК АВ
43м
Купить за 112 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РАДОН_САН - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ф-л_"АП-2_г.Лида"_(Дятлово) ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    ф-л_"АП-2_г.Лида"_(Дятлово) ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ДЯТЛОВО АС Дятлово, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 112 15
Дятлово — Новогрудок
В наличии
Автобус РАДОН_САН - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 28 июня, 11:05 из г. Дятлово (ДЯТЛОВО АС). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 28 июня, 11:48.
11:10
28 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
12:40
28 июня
НОВОГРУДОК АВ
1ч 30м
Купить за 189 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"

Загрузка маршрута

Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 189 20
Барановичи — Новогрудок
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 28 июня, 11:10 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 28 июня, 12:40.
11:35
28 июня
ГРОДНО АВ
15:20
28 июня
НОВОГРУДОК АВ
3ч 45м
Купить за 415 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 415 24
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 28 июня, 11:35 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 28 июня, 15:20.
11:45
28 июня
СОЛИГОРСК АВ
16:15
28 июня
НОВОГРУДОК АВ
4ч 30м
Купить за 508 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 508 17
Солигорск — Новогрудок
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 28 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 28 июня, 16:15.
11:50
28 июня
МИНСК АВ-Центральный
14:40
28 июня
НОВОГРУДОК АВ
2ч 50м
Купить за 376 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 376 46
Минск — Новогрудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 28 июня, 11:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 28 июня, 14:40.
12:30
28 июня
ЛИДА АВ
13:45
28 июня
НОВОГРУДОК АВ
1ч 15м
Купить за 182 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№5_Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№5_Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 182 23
Лида — Новогрудок
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 28 июня, 12:30 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 28 июня, 13:45.
12:40
28 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
14:10
28 июня
НОВОГРУДОК АВ
1ч 30м
Купить за 189 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"

Загрузка маршрута

Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 189 20
Барановичи — Новогрудок
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 28 июня, 12:40 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 28 июня, 14:10.
13:10
28 июня
КОРЕЛИЧИ АС
13:40
28 июня
НОВОГРУДОК АВ
30м
Купить за 88 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
КОРЕЛИЧИ АС поселок городской Кореличи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 88 25
поселок городской Кореличи — Новогрудок
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 28 июня, 13:10 из г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 28 июня, 13:40.
13:45
28 июня
ЛИДА АВ
15:18
28 июня
НОВОГРУДОК АВ
1ч 33м
Купить за 182 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 182 25
Лида — Новогрудок
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 28 июня, 13:45 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 28 июня, 15:18.
14:00
28 июня
МИНСК АВ-Центральный
16:35
28 июня
НОВОГРУДОК АВ
2ч 35м
Купить за 367 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_Новогрудок" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_Новогрудок" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 367 24
Минск — Новогрудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 28 июня, 14:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 28 июня, 16:35.
14:10
28 июня
ГРОДНО АВ
17:40
28 июня
НОВОГРУДОК АВ
3ч 30м
Купить за 418 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 418 15
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 28 июня, 14:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 28 июня, 17:40.
14:40
28 июня
ГРОДНО АВ
17:25
28 июня
НОВОГРУДОК АВ
2ч 45м
Купить за 384 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_г._Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_г._Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 384 21
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 28 июня, 14:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 28 июня, 17:25.
15:40
28 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
17:08
28 июня
НОВОГРУДОК АВ
1ч 28м
Купить за 189 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№5_г._НОВОГРУДОК"_ОАО_"Гроднооблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№5_г._НОВОГРУДОК"_ОАО_"Гроднооблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 189 20
Барановичи — Новогрудок
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 28 июня, 15:40 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 28 июня, 17:08.
16:10
28 июня
МИНСК АВ-Центральный
19:00
28 июня
НОВОГРУДОК АВ
2ч 50м
Купить за 292 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 292 24
Минск — Новогрудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 28 июня, 16:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 28 июня, 19:00.
17:00
28 июня
ЛИДА АВ
18:15
28 июня
НОВОГРУДОК АВ
1ч 15м
Купить за 182 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№5_Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№5_Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 182 23
Лида — Новогрудок
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 28 июня, 17:00 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 28 июня, 18:15.
17:30
28 июня
МИНСК АВ-Центральный
20:05
28 июня
НОВОГРУДОК АВ
2ч 35м
Купить за 367 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_Новогрудок" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_Новогрудок" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 367 24
Минск — Новогрудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 28 июня, 17:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 28 июня, 20:05.
17:40
28 июня
ГРОДНО АВ
21:00
28 июня
НОВОГРУДОК АВ
3ч 20м
Купить за 418 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 418 24
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 28 июня, 17:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 28 июня, 21:00.
17:55
28 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
19:10
28 июня
НОВОГРУДОК АВ
1ч 15м
Купить за 211 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - КАЛИНИНГРАД_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"

Загрузка маршрута

Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 211 26
Барановичи — Новогрудок
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - КАЛИНИНГРАД_АВ отправляется 28 июня, 17:55 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 28 июня, 19:10.
18:10
28 июня
МИНСК АВ-Центральный
20:40
28 июня
НОВОГРУДОК АВ
2ч 30м
Купить за 339 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РАДОН_САН
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 339 24
Минск — Новогрудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РАДОН_САН отправляется 28 июня, 18:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 28 июня, 20:40.
18:40
28 июня
ГРОДНО АВ
21:45
28 июня
НОВОГРУДОК АВ
3ч 5м
Купить за 352 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_г._Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_г._Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 352 24
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 28 июня, 18:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 28 июня, 21:45.
06:20
29 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
07:50
29 июня
НОВОГРУДОК АВ
1ч 30м
Купить за 211 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"

Загрузка маршрута

Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 211 31
Барановичи — Новогрудок
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 29 июня, 06:20 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 29 июня, 07:50.
06:25
29 июня
ЛИДА АВ
07:50
29 июня
НОВОГРУДОК АВ
1ч 25м
Купить за 182 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 182 24
Лида — Новогрудок
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 29 июня, 06:25 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 29 июня, 07:50.
06:30
29 июня
МИНСК АВ-Центральный
08:54
29 июня
НОВОГРУДОК АВ
2ч 24м
Купить за 367 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РАДОН_САН
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 367 46
Минск — Новогрудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РАДОН_САН отправляется 29 июня, 06:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 29 июня, 08:54.
07:00
29 июня
ГРОДНО АВ
10:36
29 июня
НОВОГРУДОК АВ
3ч 36м
Купить за 418 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 36м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 418 23
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС отправляется 29 июня, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 29 июня, 10:36.
07:10
29 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
08:40
29 июня
НОВОГРУДОК АВ
1ч 30м
Купить за 189 руб.
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"

Загрузка маршрута

Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 189 32
Барановичи — Новогрудок
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 29 июня, 07:10 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 29 июня, 08:40.
07:45
29 июня
ЛИДА АВ
09:00
29 июня
НОВОГРУДОК АВ
1ч 15м
Купить за 182 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№5_Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№5_Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 182 23
Лида — Новогрудок
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 29 июня, 07:45 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 29 июня, 09:00.
08:40
29 июня
МИНСК АВ-Центральный
11:15
29 июня
НОВОГРУДОК АВ
2ч 35м
Купить за 367 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РАДОН_САН
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 367 40
Минск — Новогрудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РАДОН_САН отправляется 29 июня, 08:40 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 29 июня, 11:15.
08:40
29 июня
ГРОДНО АВ
11:50
29 июня
НОВОГРУДОК АВ
3ч 10м
Купить за 394 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 394 24
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 29 июня, 08:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 29 июня, 11:50.
09:10
29 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
10:36
29 июня
НОВОГРУДОК АВ
1ч 26м
Купить за 189 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№5_г._НОВОГРУДОК"_ОАО_"Гроднооблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№5_г._НОВОГРУДОК"_ОАО_"Гроднооблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 189 20
Барановичи — Новогрудок
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 29 июня, 09:10 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 29 июня, 10:36.
09:46
29 июня
ДЯТЛОВО АС
10:36
29 июня
НОВОГРУДОК АВ
50м
Купить за 119 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ДЯТЛОВО АС Дятлово, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 119 1
Дятлово — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС отправляется 29 июня, 09:46 из г. Дятлово (ДЯТЛОВО АС). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 29 июня, 10:36.
10:30
29 июня
ЛИДА АВ
12:03
29 июня
НОВОГРУДОК АВ
1ч 33м
Купить за 182 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 182 23
Лида — Новогрудок
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 29 июня, 10:30 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 29 июня, 12:03.
11:05
29 июня
ДЯТЛОВО АС
11:48
29 июня
НОВОГРУДОК АВ
43м
Купить за 112 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РАДОН_САН - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ф-л_"АП-2_г.Лида"_(Дятлово) ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    ф-л_"АП-2_г.Лида"_(Дятлово) ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ДЯТЛОВО АС Дятлово, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 112 15
Дятлово — Новогрудок
В наличии
Автобус РАДОН_САН - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 29 июня, 11:05 из г. Дятлово (ДЯТЛОВО АС). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 29 июня, 11:48.
11:10
29 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
12:40
29 июня
НОВОГРУДОК АВ
1ч 30м
Купить за 189 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"

Загрузка маршрута

Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 189 20
Барановичи — Новогрудок
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 29 июня, 11:10 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 29 июня, 12:40.
11:35
29 июня
ГРОДНО АВ
15:20
29 июня
НОВОГРУДОК АВ
3ч 45м
Купить за 415 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 415 24
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 29 июня, 11:35 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 29 июня, 15:20.
11:45
29 июня
СОЛИГОРСК АВ
16:20
29 июня
НОВОГРУДОК АВ
4ч 35м
Купить за 508 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ОАО_Автобусный_парк_г,_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СОЛИГОРСК АВ Солигорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 508 21
Солигорск — Новогрудок
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 11:45 из г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 29 июня, 16:20.
11:50
29 июня
МИНСК АВ-Центральный
14:40
29 июня
НОВОГРУДОК АВ
2ч 50м
Купить за 376 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 376 46
Минск — Новогрудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 29 июня, 11:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 29 июня, 14:40.
12:30
29 июня
ЛИДА АВ
13:45
29 июня
НОВОГРУДОК АВ
1ч 15м
Купить за 182 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№5_Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№5_Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 182 23
Лида — Новогрудок
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 29 июня, 12:30 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 29 июня, 13:45.
12:40
29 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
14:10
29 июня
НОВОГРУДОК АВ
1ч 30м
Купить за 189 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"

Загрузка маршрута

Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 189 20
Барановичи — Новогрудок
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 29 июня, 12:40 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 29 июня, 14:10.
13:10
29 июня
КОРЕЛИЧИ АС
13:40
29 июня
НОВОГРУДОК АВ
30м
Купить за 88 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ГП_АП_г.Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
КОРЕЛИЧИ АС поселок городской Кореличи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 88 25
поселок городской Кореличи — Новогрудок
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 13:10 из г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 29 июня, 13:40.
13:45
29 июня
ЛИДА АВ
15:18
29 июня
НОВОГРУДОК АВ
1ч 33м
Купить за 182 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 182 25
Лида — Новогрудок
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 29 июня, 13:45 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 29 июня, 15:18.
14:00
29 июня
МИНСК АВ-Центральный
16:35
29 июня
НОВОГРУДОК АВ
2ч 35м
Купить за 367 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_Новогрудок" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_Новогрудок" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 367 24
Минск — Новогрудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 29 июня, 14:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 29 июня, 16:35.
14:10
29 июня
ГРОДНО АВ
17:40
29 июня
НОВОГРУДОК АВ
3ч 30м
Купить за 418 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 418 15
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 29 июня, 14:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 29 июня, 17:40.
14:40
29 июня
ГРОДНО АВ
17:25
29 июня
НОВОГРУДОК АВ
2ч 45м
Купить за 384 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_г._Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_г._Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 384 21
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 29 июня, 14:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 29 июня, 17:25.
15:40
29 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
17:08
29 июня
НОВОГРУДОК АВ
1ч 28м
Купить за 189 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№5_г._НОВОГРУДОК"_ОАО_"Гроднооблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№5_г._НОВОГРУДОК"_ОАО_"Гроднооблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 189 20
Барановичи — Новогрудок
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 29 июня, 15:40 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 29 июня, 17:08.
16:10
29 июня
МИНСК АВ-Центральный
19:00
29 июня
НОВОГРУДОК АВ
2ч 50м
Купить за 292 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 292 24
Минск — Новогрудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 29 июня, 16:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 29 июня, 19:00.
17:00
29 июня
ЛИДА АВ
18:15
29 июня
НОВОГРУДОК АВ
1ч 15м
Купить за 182 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№5_Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№5_Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 182 23
Лида — Новогрудок
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 29 июня, 17:00 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 29 июня, 18:15.
17:30
29 июня
МИНСК АВ-Центральный
20:05
29 июня
НОВОГРУДОК АВ
2ч 35м
Купить за 367 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_Новогрудок" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_Новогрудок" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 367 24
Минск — Новогрудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 29 июня, 17:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 29 июня, 20:05.
17:40
29 июня
ГРОДНО АВ
21:00
29 июня
НОВОГРУДОК АВ
3ч 20м
Купить за 418 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 418 24
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 29 июня, 17:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 29 июня, 21:00.
18:10
29 июня
МИНСК АВ-Центральный
20:40
29 июня
НОВОГРУДОК АВ
2ч 30м
Купить за 339 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РАДОН_САН
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Лида" ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 339 24
Минск — Новогрудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РАДОН_САН отправляется 29 июня, 18:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 29 июня, 20:40.
18:40
29 июня
ГРОДНО АВ
21:45
29 июня
НОВОГРУДОК АВ
3ч 5м
Купить за 352 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_г._Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_г._Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 352 24
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 29 июня, 18:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 29 июня, 21:45.
06:20
30 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
07:50
30 июня
НОВОГРУДОК АВ
1ч 30м
Купить за 211 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"

Загрузка маршрута

Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 211 31
Барановичи — Новогрудок
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 30 июня, 06:20 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 30 июня, 07:50.
07:00
30 июня
ГРОДНО АВ
10:36
30 июня
НОВОГРУДОК АВ
3ч 36м
Купить за 418 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 36м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 418 24
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС отправляется 30 июня, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 30 июня, 10:36.
08:40
30 июня
ГРОДНО АВ
11:50
30 июня
НОВОГРУДОК АВ
3ч 10м
Купить за 394 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 394 24
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 30 июня, 08:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 30 июня, 11:50.
11:35
30 июня
ГРОДНО АВ
15:20
30 июня
НОВОГРУДОК АВ
3ч 45м
Купить за 415 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 415 44
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 30 июня, 11:35 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 30 июня, 15:20.
14:10
30 июня
ГРОДНО АВ
17:40
30 июня
НОВОГРУДОК АВ
3ч 30м
Купить за 418 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 418 24
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 30 июня, 14:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 30 июня, 17:40.
14:40
30 июня
ГРОДНО АВ
17:25
30 июня
НОВОГРУДОК АВ
2ч 45м
Купить за 384 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_г._Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_г._Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 384 42
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 30 июня, 14:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 30 июня, 17:25.
17:40
30 июня
ГРОДНО АВ
21:00
30 июня
НОВОГРУДОК АВ
3ч 20м
Купить за 418 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 418 44
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 30 июня, 17:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 30 июня, 21:00.
17:55
30 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
19:10
30 июня
НОВОГРУДОК АВ
1ч 15м
Купить за 211 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - КАЛИНИНГРАД_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"

Загрузка маршрута

Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 211 26
Барановичи — Новогрудок
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - КАЛИНИНГРАД_АВ отправляется 30 июня, 17:55 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 30 июня, 19:10.
18:20
30 июня
ГРОДНО АВ
20:50
30 июня
НОВОГРУДОК АВ
2ч 30м
Купить за 384 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_г._Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_г._Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 384 24
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 30 июня, 18:20 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 30 июня, 20:50.
18:40
30 июня
ГРОДНО АВ
21:45
30 июня
НОВОГРУДОК АВ
3ч 5м
Купить за 352 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_г._Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_г._Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 352 41
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 30 июня, 18:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 30 июня, 21:45.
06:20
01 июля
БАРАНОВИЧИ АВ
07:50
01 июля
НОВОГРУДОК АВ
1ч 30м
Купить за 211 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"

Загрузка маршрута

Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 211 31
Барановичи — Новогрудок
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 01 июля, 06:20 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 01 июля, 07:50.
07:00
01 июля
ГРОДНО АВ
10:36
01 июля
НОВОГРУДОК АВ
3ч 36м
Купить за 418 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 36м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 418 43
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС отправляется 01 июля, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 01 июля, 10:36.
08:40
01 июля
ГРОДНО АВ
11:50
01 июля
НОВОГРУДОК АВ
3ч 10м
Купить за 394 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 394 24
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 01 июля, 08:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 01 июля, 11:50.
10:15
01 июля
ГРОДНО АВ
13:40
01 июля
НОВОГРУДОК АВ
3ч 25м
Купить за 418 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 418 24
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 01 июля, 10:15 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 01 июля, 13:40.
11:35
01 июля
ГРОДНО АВ
15:20
01 июля
НОВОГРУДОК АВ
3ч 45м
Купить за 415 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 415 44
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 01 июля, 11:35 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 01 июля, 15:20.
14:10
01 июля
ГРОДНО АВ
17:40
01 июля
НОВОГРУДОК АВ
3ч 30м
Купить за 418 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 418 24
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 01 июля, 14:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 01 июля, 17:40.
14:40
01 июля
ГРОДНО АВ
17:25
01 июля
НОВОГРУДОК АВ
2ч 45м
Купить за 384 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_г._Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_г._Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 384 42
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 01 июля, 14:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 01 июля, 17:25.
17:40
01 июля
ГРОДНО АВ
21:00
01 июля
НОВОГРУДОК АВ
3ч 20м
Купить за 418 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 418 24
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 01 июля, 17:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 01 июля, 21:00.
18:40
01 июля
ГРОДНО АВ
21:45
01 июля
НОВОГРУДОК АВ
3ч 5м
Купить за 352 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_г._Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_г._Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 352 24
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 01 июля, 18:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 01 июля, 21:45.
06:20
02 июля
БАРАНОВИЧИ АВ
07:50
02 июля
НОВОГРУДОК АВ
1ч 30м
Купить за 211 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"

Загрузка маршрута

Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 211 31
Барановичи — Новогрудок
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 02 июля, 06:20 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 02 июля, 07:50.
07:00
02 июля
ГРОДНО АВ
10:36
02 июля
НОВОГРУДОК АВ
3ч 36м
Купить за 418 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 36м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 418 44
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС отправляется 02 июля, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 02 июля, 10:36.
08:40
02 июля
ГРОДНО АВ
11:50
02 июля
НОВОГРУДОК АВ
3ч 10м
Купить за 394 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 394 24
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 02 июля, 08:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 02 июля, 11:50.
10:15
02 июля
ГРОДНО АВ
13:40
02 июля
НОВОГРУДОК АВ
3ч 25м
Купить за 418 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 418 24
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 02 июля, 10:15 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 02 июля, 13:40.
11:35
02 июля
ГРОДНО АВ
15:20
02 июля
НОВОГРУДОК АВ
3ч 45м
Купить за 415 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 415 24
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 02 июля, 11:35 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 02 июля, 15:20.
14:10
02 июля
ГРОДНО АВ
17:40
02 июля
НОВОГРУДОК АВ
3ч 30м
Купить за 418 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 418 24
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 02 июля, 14:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 02 июля, 17:40.
14:40
02 июля
ГРОДНО АВ
17:25
02 июля
НОВОГРУДОК АВ
2ч 45м
Купить за 384 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_г._Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_г._Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 384 21
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 02 июля, 14:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 02 июля, 17:25.
17:40
02 июля
ГРОДНО АВ
21:00
02 июля
НОВОГРУДОК АВ
3ч 20м
Купить за 418 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 418 24
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 02 июля, 17:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 02 июля, 21:00.
17:55
02 июля
БАРАНОВИЧИ АВ
19:10
02 июля
НОВОГРУДОК АВ
1ч 15м
Купить за 211 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - КАЛИНИНГРАД_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"

Загрузка маршрута

Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 211 26
Барановичи — Новогрудок
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - КАЛИНИНГРАД_АВ отправляется 02 июля, 17:55 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 02 июля, 19:10.
18:40
02 июля
ГРОДНО АВ
21:45
02 июля
НОВОГРУДОК АВ
3ч 5м
Купить за 352 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_г._Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_г._Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 352 41
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 02 июля, 18:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 02 июля, 21:45.
06:20
03 июля
БАРАНОВИЧИ АВ
07:50
03 июля
НОВОГРУДОК АВ
1ч 30м
Купить за 211 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО"АП_г._Барановичи"

Загрузка маршрута

Свернуть
БАРАНОВИЧИ АВ Барановичи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 211 31
Барановичи — Новогрудок
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 03 июля, 06:20 из г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 03 июля, 07:50.
07:00
03 июля
ГРОДНО АВ
10:36
03 июля
НОВОГРУДОК АВ
3ч 36м
Купить за 418 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 36м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 418 24
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРЕЛИЧИ_АС отправляется 03 июля, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 03 июля, 10:36.
08:40
03 июля
ГРОДНО АВ
11:50
03 июля
НОВОГРУДОК АВ
3ч 10м
Купить за 394 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 394 24
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 03 июля, 08:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 03 июля, 11:50.
11:35
03 июля
ГРОДНО АВ
15:20
03 июля
НОВОГРУДОК АВ
3ч 45м
Купить за 415 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 415 24
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 03 июля, 11:35 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 03 июля, 15:20.
14:10
03 июля
ГРОДНО АВ
17:40
03 июля
НОВОГРУДОК АВ
3ч 30м
Купить за 418 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 418 15
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 03 июля, 14:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 03 июля, 17:40.
14:40
03 июля
ГРОДНО АВ
17:25
03 июля
НОВОГРУДОК АВ
2ч 45м
Купить за 384 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_г._Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_г._Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 384 42
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 03 июля, 14:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 03 июля, 17:25.
17:40
03 июля
ГРОДНО АВ
21:00
03 июля
НОВОГРУДОК АВ
3ч 20м
Купить за 418 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 418 24
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 03 июля, 17:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 03 июля, 21:00.
18:20
03 июля
ГРОДНО АВ
20:50
03 июля
НОВОГРУДОК АВ
2ч 30м
Купить за 384 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_г._Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_г._Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 384 24
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 03 июля, 18:20 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 03 июля, 20:50.
18:40
03 июля
ГРОДНО АВ
21:45
03 июля
НОВОГРУДОК АВ
3ч 5м
Купить за 352 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_г._Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5_г._Новогрудок" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 352 24
Гродно — Новогрудок
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - НОВОГРУДОК_АВ отправляется 03 июля, 18:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 03 июля, 21:45.

Расписание автобусов в город Новогрудок

Изучите расписание автобусов в город Новогрудок и подберите удобное время. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить недорого билеты на автобус в город Новогрудок. Используйте возможность купить билет на автобус через интернет в город Новогрудок приемлемого уровня цены. Вы без труда отыщете дешевые билеты на автобус в город Новогрудок. Наша продажа билетов на автобусы в город Новогрудок онлайн поможет каждому посетителю комфортно, будучи дома, подобрать автобусные билеты, цена которых будет полностью устраивать. Мы показываем актуальные наличие мест и стоимость билетов. В нашем сервисе никогда не завышают стоимость билетов на автобус в город Новогрудок, чем создают выгодные условия для приобретения.