Билеты на автобус в Екатеринбург на 17 октября 2017



К сожалению таких рейсов нет
01:00
Горнозаводск (ЖДВ)
06:30
Екатеринбург Северный
5ч 30м
Купить за 877 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Горнозаводск (ЖДВ) - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    55 Мест Категория ТС "М3" , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Горнозаводск (ЖДВ) Горнозаводск, Россия Регулярный рейс Купить билет 877 10
Горнозаводск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Горнозаводск (ЖДВ) - Екатеринбург отправляется 17 октября, 01:00 из г. Горнозаводск (Горнозаводск (ЖДВ)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург Северный) 17 октября, 06:30.
01:34
Ис
07:34
06 апреля
Екатеринбург АВ
20д 6ч
Купить за 804 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    20д 6ч
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    МАрЗ 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 804 12
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 17 октября, 01:34 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 06 апреля, 07:34.
01:34
Ис
17:34
01 апреля
Екатеринбург ЖДВ
15д 16ч
Купить за 804 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    15д 16ч
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    МАрЗ 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 804 12
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 17 октября, 01:34 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург ЖДВ) 01 апреля, 17:34.
01:53
Волчанск
09:06
Екатеринбург Северный
7ч 13м
Купить за 966 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Волчанск - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    7ч 13м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Волчанск Волчанск, Россия Регулярный рейс Купить билет 966 20
Волчанск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Волчанск - Екатеринбург отправляется 17 октября, 01:53 из г. Волчанск (Волчанск). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург Северный) 17 октября, 09:06.
02:10
Туринск Автостанция
07:19
Автовокзал "Северный" метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
5ч 9м
Купить за 852 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    5ч 9м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Туринск Автостанция Туринск, Россия Регулярный рейс Купить билет 852 4
Туринск — Екатеринбург
В наличии
Автобус 1055А отправляется 17 октября, 02:10 из г. Туринск (Туринск Автостанция). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал "Северный" метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А) 17 октября, 07:19.
02:18
Карпинск
08:34
Екатеринбург Северный
6ч 16м
Купить за 913 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карпинск - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    6ч 16м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Карпинск Карпинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 913 20
Карпинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Карпинск - Екатеринбург отправляется 17 октября, 02:18 из г. Карпинск (Карпинск). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург Северный) 17 октября, 08:34.
02:34
Краснотурьинск
09:07
Екатеринбург Северный
6ч 33м
Купить за 878 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснотурьинск - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    6ч 33м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснотурьинск Краснотурьинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 878 20
Краснотурьинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Краснотурьинск - Екатеринбург отправляется 17 октября, 02:34 из г. Краснотурьинск (Краснотурьинск). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург Северный) 17 октября, 09:07.
02:50
Качканар АВ
08:35
Екатеринбург ЖДВ
5ч 45м
Купить за 720 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Качканар АВ Качканар, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 23
Качканар — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 17 октября, 02:50 из г. Качканар (Качканар АВ). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург ЖДВ) 17 октября, 08:35.
02:50
Ис
09:30
Екатеринбург АВ
6ч 40м
Купить за 804 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 804 23
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 17 октября, 02:50 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 17 октября, 09:30.
02:50
Качканар АВ
09:30
Екатеринбург АВ
6ч 40м
Купить за 720 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Качканар АВ Качканар, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 23
Качканар — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 17 октября, 02:50 из г. Качканар (Качканар АВ). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 17 октября, 09:30.
02:50
Ис
08:35
Екатеринбург ЖДВ
5ч 45м
Купить за 804 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 804 23
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 17 октября, 02:50 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург ЖДВ) 17 октября, 08:35.
03:00
Ж/Д вокзал
11:00
Ж/Д вокзал
Купить за 1800 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сибай - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Автобус:
    Минивэн (легковой автомобиль)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Сибай, Россия Регулярный рейс Купить билет 1800 8
Сибай — Екатеринбург
В наличии
Автобус Сибай - Екатеринбург отправляется 17 октября, 03:00 из г. Сибай (Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Ж/Д вокзал) 17 октября, 11:00.
03:50
Нижняя Тура (КПП Лесной)
08:35
Екатеринбург ЖДВ
4ч 45м
Купить за 528 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 23
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 17 октября, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург ЖДВ) 17 октября, 08:35.
03:50
Нижняя Тура (КПП Лесной)
09:30
Екатеринбург АВ
5ч 40м
Купить за 528 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Тюмень
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 23
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Тюмень отправляется 17 октября, 03:50 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 17 октября, 09:30.
04:00
Качканар АВ
07:30
Екатеринбург ЖДВ
3ч 30м
Купить за 660 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург 1
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Качканар АВ Качканар, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 30
Качканар — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург 1 отправляется 17 октября, 04:00 из г. Качканар (Качканар АВ). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург ЖДВ) 17 октября, 07:30.
04:00
Ис
08:00
Екатеринбург АВ
Купить за 744 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург 1
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 744 33
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург 1 отправляется 17 октября, 04:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 17 октября, 08:00.
04:00
Качканар АВ
08:00
Екатеринбург АВ
Купить за 660 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург 1
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Качканар АВ Качканар, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 33
Качканар — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург 1 отправляется 17 октября, 04:00 из г. Качканар (Качканар АВ). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 17 октября, 08:00.
04:00
Ис
07:30
Екатеринбург ЖДВ
3ч 30м
Купить за 744 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург 1
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 744 33
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург 1 отправляется 17 октября, 04:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург ЖДВ) 17 октября, 07:30.
04:00
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И
08:03
Автовокзал "Северный" метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
4ч 3м
Купить за 636 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    4ч 3м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 636 4
Ирбит — Екатеринбург
В наличии
Автобус 891Д отправляется 17 октября, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция "Ирбит" улица Советская; 100И). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал "Северный" метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А) 17 октября, 08:03.
04:05
Туринск Автостанция
09:12
Автовокзал "Северный" метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
5ч 7м
Купить за 852 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055Б
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    5ч 7м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Туринск Автостанция Туринск, Россия Регулярный рейс Купить билет 852 4
Туринск — Екатеринбург
В наличии
Автобус 1055Б отправляется 17 октября, 04:05 из г. Туринск (Туринск Автостанция). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал "Северный" метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А) 17 октября, 09:12.
05:00
Качканар АВ
21:00
01 апреля
Екатеринбург ЖДВ
15д 16ч
Купить за 720 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    15д 16ч
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    МАрЗ 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Качканар АВ Качканар, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 10
Качканар — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 17 октября, 05:00 из г. Качканар (Качканар АВ). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург ЖДВ) 01 апреля, 21:00.
05:00
Качканар АВ
11:00
06 апреля
Екатеринбург АВ
20д 6ч
Купить за 720 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    20д 6ч
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    МАрЗ 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Качканар АВ Качканар, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 10
Качканар — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 17 октября, 05:00 из г. Качканар (Качканар АВ). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 06 апреля, 11:00.
06:30
Лысьва
13:50
Екатеринбург АВ
7ч 20м
Купить за 1118 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1118 19
Лысьва — Екатеринбург
В наличии
Автобус Лысьва-Екатеринбург отправляется 17 октября, 06:30 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 17 октября, 13:50.
07:00
Уфа, просп. Октября, 34 на остановке "Универмаг Уфа" - напротив ТРК Семья в сторону Черниковки
14:00
Около остановки "Северный автовокзал", на парковке ТЦ Свердловск, ул. Героев России 2, ст. метро Уральская
Купить за 1200 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ИП Гареев Шамиль Ильдарович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Гареев Шамиль Ильдарович

Загрузка маршрута

Свернуть
Уфа, просп. Октября, 34 на остановке "Универмаг Уфа" - напротив ТРК Семья в сторону Черниковки Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 1200 4
Уфа — Екатеринбург
В наличии
Автобус Уфа — Екатеринбург отправляется 17 октября, 07:00 из г. Уфа (Уфа, просп. Октября, 34 на остановке "Универмаг Уфа" - напротив ТРК Семья в сторону Черниковки). Прибытие в г. Екатеринбург (Около остановки "Северный автовокзал", на парковке ТЦ Свердловск, ул. Героев России 2, ст. метро Уральская) 17 октября, 14:00.
07:02
Туринск Автостанция
12:09
Автовокзал "Северный" метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
5ч 7м
Купить за 852 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    5ч 7м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Туринск Автостанция Туринск, Россия Регулярный рейс Купить билет 852 4
Туринск — Екатеринбург
В наличии
Автобус 1055А отправляется 17 октября, 07:02 из г. Туринск (Туринск Автостанция). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал "Северный" метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А) 17 октября, 12:09.
07:35
Шадринск, Автовокзал
12:15
Екатеринбург, Северный автовокзал
4ч 40м
Купить за 696 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Шадринск АС - Екатеринбург (618)
  • Перевозчик:
    Волгин Николай Михайлович
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Волгин Николай Михайлович
  • Автобус:
    35 Мест Категория ТС "М3" , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Шадринск, Автовокзал Шадринск, Россия Регулярный рейс Купить билет 696 35
Шадринск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Шадринск АС - Екатеринбург (618) отправляется 17 октября, 07:35 из г. Шадринск (Шадринск, Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал) 17 октября, 12:15.
09:00
Качканар АВ
14:00
Екатеринбург ЖДВ
Купить за 720 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Качканар АВ Качканар, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 28
Качканар — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 17 октября, 09:00 из г. Качканар (Качканар АВ). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург ЖДВ) 17 октября, 14:00.
09:00
Ис
14:30
Екатеринбург АВ
5ч 30м
Купить за 804 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 804 28
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 17 октября, 09:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 17 октября, 14:30.
09:00
Качканар АВ
14:30
Екатеринбург АВ
5ч 30м
Купить за 720 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Качканар АВ Качканар, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 28
Качканар — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 17 октября, 09:00 из г. Качканар (Качканар АВ). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 17 октября, 14:30.
09:00
Ис
14:00
Екатеринбург ЖДВ
Купить за 804 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 804 28
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 17 октября, 09:00 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург ЖДВ) 17 октября, 14:00.
09:20
Туринск Автостанция
14:27
Автовокзал "Северный" метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
5ч 7м
Купить за 852 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    5ч 7м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Туринск Автостанция Туринск, Россия Регулярный рейс Купить билет 852 4
Туринск — Екатеринбург
В наличии
Автобус 1055А отправляется 17 октября, 09:20 из г. Туринск (Туринск Автостанция). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал "Северный" метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А) 17 октября, 14:27.
10:00
Нижняя Тура (КПП Лесной)
14:00
Екатеринбург ЖДВ
Купить за 528 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 28
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 17 октября, 10:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург ЖДВ) 17 октября, 14:00.
10:00
Нижняя Тура (КПП Лесной)
14:30
Екатеринбург АВ
4ч 30м
Купить за 528 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 28
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 17 октября, 10:00 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 17 октября, 14:30.
12:00
Напротив Торгового центра "Кольцо" ул. Петербургская, 1, на площади перед торговым центром
08:00
18 октября
Екатеринбург (Сев АВ)
20ч
Купить за 2200 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань-Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ИП Гареев Шамиль Ильдарович
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    ИП Гареев Шамиль Ильдарович

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив Торгового центра "Кольцо" ул. Петербургская, 1, на площади перед торговым центром Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 2200 6
Казань — Екатеринбург
В наличии
Автобус Казань-Екатеринбург отправляется 17 октября, 12:00 из г. Казань (Напротив Торгового центра "Кольцо" ул. Петербургская, 1, на площади перед торговым центром). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург (Сев АВ)) 18 октября, 08:00.
12:00
Ж/Д вокзал
20:00
Ж/Д вокзал
Купить за 1800 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сибай - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Автобус:
    Минивэн (легковой автомобиль)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Сибай, Россия Регулярный рейс Купить билет 1800 8
Сибай — Екатеринбург
В наличии
Автобус Сибай - Екатеринбург отправляется 17 октября, 12:00 из г. Сибай (Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Ж/Д вокзал) 17 октября, 20:00.
12:25
Туринск Автостанция
17:36
Екатеринбург. Южный автовокзал
5ч 11м
Купить за 852 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1053 Туринск - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    5ч 11м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Туринск Автостанция Туринск, Россия Регулярный рейс Купить билет 852 4
Туринск — Екатеринбург
В наличии
Автобус 1053 Туринск - Екатеринбург отправляется 17 октября, 12:25 из г. Туринск (Туринск Автостанция). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург. Южный автовокзал) 17 октября, 17:36.
12:30
Качканар АВ
18:30
Екатеринбург ЖДВ
Купить за 720 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Качканар АВ Качканар, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 31
Качканар — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 17 октября, 12:30 из г. Качканар (Качканар АВ). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург ЖДВ) 17 октября, 18:30.
12:30
Ис
19:10
Екатеринбург АВ
6ч 40м
Купить за 804 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 804 31
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 17 октября, 12:30 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 17 октября, 19:10.
12:30
Качканар АВ
19:10
Екатеринбург АВ
6ч 40м
Купить за 720 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Качканар АВ Качканар, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 31
Качканар — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 17 октября, 12:30 из г. Качканар (Качканар АВ). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 17 октября, 19:10.
12:30
Ис
18:30
Екатеринбург ЖДВ
Купить за 804 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 804 31
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 17 октября, 12:30 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург ЖДВ) 17 октября, 18:30.
13:30
Нижняя Тура (КПП Лесной)
18:30
Екатеринбург ЖДВ
Купить за 528 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 31
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 17 октября, 13:30 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург ЖДВ) 17 октября, 18:30.
13:30
Нижняя Тура (КПП Лесной)
19:10
Екатеринбург АВ
5ч 40м
Купить за 528 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 31
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар - Екатеринбург отправляется 17 октября, 13:30 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 17 октября, 19:10.
15:10
Туринск Автостанция
20:17
Автовокзал "Северный" метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
5ч 7м
Купить за 852 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    5ч 7м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Туринск Автостанция Туринск, Россия Регулярный рейс Купить билет 852 4
Туринск — Екатеринбург
В наличии
Автобус 1055А отправляется 17 октября, 15:10 из г. Туринск (Туринск Автостанция). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал "Северный" метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А) 17 октября, 20:17.
16:50
Туринск Автостанция
22:27
Екатеринбург. Южный автовокзал
5ч 37м
Купить за 852 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1054А
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    5ч 37м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Туринск Автостанция Туринск, Россия Регулярный рейс Купить билет 852 4
Туринск — Екатеринбург
В наличии
Автобус 1054А отправляется 17 октября, 16:50 из г. Туринск (Туринск Автостанция). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург. Южный автовокзал) 17 октября, 22:27.
17:00
Ж/Д вокзал
01:00
18 октября
Ж/Д вокзал
Купить за 1800 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сибай - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Инфоком"
  • Автобус:
    Минивэн (легковой автомобиль)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Сибай, Россия Регулярный рейс Купить билет 1800 8
Сибай — Екатеринбург
В наличии
Автобус Сибай - Екатеринбург отправляется 17 октября, 17:00 из г. Сибай (Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Ж/Д вокзал) 18 октября, 01:00.
17:20
Качканар АВ
22:40
Екатеринбург ЖДВ
5ч 20м
Купить за 720 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Качканар АВ Качканар, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 27
Качканар — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 17 октября, 17:20 из г. Качканар (Качканар АВ). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург ЖДВ) 17 октября, 22:40.
17:20
Ис
23:10
Екатеринбург АВ
5ч 50м
Купить за 804 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 804 27
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 17 октября, 17:20 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 17 октября, 23:10.
17:20
Качканар АВ
23:10
Екатеринбург АВ
5ч 50м
Купить за 720 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Качканар АВ Качканар, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 27
Качканар — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 17 октября, 17:20 из г. Качканар (Качканар АВ). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 17 октября, 23:10.
17:20
Ис
22:40
Екатеринбург ЖДВ
5ч 20м
Купить за 804 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ис поселок Ис, Россия Регулярный рейс Купить билет 804 27
поселок Ис — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 17 октября, 17:20 из г. поселок Ис (Ис). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург ЖДВ) 17 октября, 22:40.
17:30
Шадринск, Автовокзал
22:10
Екатеринбург, Северный автовокзал
4ч 40м
Купить за 696 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Шадринск АС - Екатеринбург (618)
  • Перевозчик:
    Худорожкова А.Ш.
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Худорожкова А.Ш.
  • Автобус:
    35 Мест Категория ТС "М3" , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Шадринск, Автовокзал Шадринск, Россия Регулярный рейс Купить билет 696 35
Шадринск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Шадринск АС - Екатеринбург (618) отправляется 17 октября, 17:30 из г. Шадринск (Шадринск, Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург, Северный автовокзал) 17 октября, 22:10.
18:20
Нижняя Тура (КПП Лесной)
22:40
Екатеринбург ЖДВ
4ч 20м
Купить за 528 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 27
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 17 октября, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург ЖДВ) 17 октября, 22:40.
18:20
Нижняя Тура (КПП Лесной)
23:10
Екатеринбург АВ
4ч 50м
Купить за 528 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Качканар-Екатеринбург ч. НТ
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Вагнер С.А. ИП
  • Автобус:
    КИА 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Нижняя Тура (КПП Лесной) Нижняя Тура, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 27
Нижняя Тура — Екатеринбург
В наличии
Автобус Качканар-Екатеринбург ч. НТ отправляется 17 октября, 18:20 из г. Нижняя Тура (Нижняя Тура (КПП Лесной)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 17 октября, 23:10.
19:10
Соликамск
06:30
18 октября
Екатеринбург
11ч 20м
Купить за 1508 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Урал-Авто
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    Урал-Авто
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1508 43
Соликамск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Соликамск-Екатеринбург отправляется 17 октября, 19:10 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург) 18 октября, 06:30.
19:45
Пермь, Автовокзал
02:10
18 октября
Екатеринбург (Северный АВ)
6ч 25м
Купить за 935 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Курган
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 48
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Курган отправляется 17 октября, 19:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург (Северный АВ)) 18 октября, 02:10.
19:45
Пермь, Автовокзал
02:55
18 октября
Кольцово АС (Аэропорт)
7ч 10м
Купить за 995 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Курган
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 995 48
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Курган отправляется 17 октября, 19:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Кольцово АС (Аэропорт)) 18 октября, 02:55.
20:00
Напротив Торгового центра "Кольцо" ул. Петербургская, 1, на площади перед торговым центром
16:00
18 октября
Екатеринбург (Сев АВ)
20ч
Купить за 2200 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань-Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ИП Гареев Шамиль Ильдарович
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    ИП Гареев Шамиль Ильдарович

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив Торгового центра "Кольцо" ул. Петербургская, 1, на площади перед торговым центром Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 2200 6
Казань — Екатеринбург
В наличии
Автобус Казань-Екатеринбург отправляется 17 октября, 20:00 из г. Казань (Напротив Торгового центра "Кольцо" ул. Петербургская, 1, на площади перед торговым центром). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург (Сев АВ)) 18 октября, 16:00.
20:20
Югорск (ЖДВ)
08:24
18 октября
Екатеринбург Северный
12ч 4м
Купить за 1663 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Югорск (ЖДВ) - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    12ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Югорск (ЖДВ) Югорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1663 20
Югорск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Югорск (ЖДВ) - Екатеринбург отправляется 17 октября, 20:20 из г. Югорск (Югорск (ЖДВ)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург Северный) 18 октября, 08:24.
21:40
Александровск
06:30
18 октября
Екатеринбург Северный
8ч 50м
Купить за 1213 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Александровск (ЖДВ) - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    55 Мест Категория ТС "М3" , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Александровск Александровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1213 10
Александровск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Александровск (ЖДВ) - Екатеринбург отправляется 17 октября, 21:40 из г. Александровск (Александровск). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург Северный) 18 октября, 06:30.
22:00
Кизел (Птица)
06:30
18 октября
Екатеринбург Северный
8ч 30м
Купить за 1171 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кизел (Птица) - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    55 Мест Категория ТС "М3" , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кизел (Птица) Кизел, Россия Регулярный рейс Купить билет 1171 10
Кизел — Екатеринбург
В наличии
Автобус Кизел (Птица) - Екатеринбург отправляется 17 октября, 22:00 из г. Кизел (Кизел (Птица)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург Северный) 18 октября, 06:30.
22:15
Пермь, Автовокзал
05:30
18 октября
Екатеринбург АВ
7ч 15м
Купить за 1101 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Автобус:
    ГОЛДЕН ДРАГОН 36/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1101 28
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск отправляется 17 октября, 22:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 18 октября, 05:30.
23:00
Губаха (Исток)
06:30
18 октября
Екатеринбург Северный
7ч 30м
Купить за 1134 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Губаха (Исток) - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    55 Мест Категория ТС "М3" , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Губаха (Исток) Губаха, Россия Регулярный рейс Купить билет 1134 10
Губаха — Екатеринбург
В наличии
Автобус Губаха (Исток) - Екатеринбург отправляется 17 октября, 23:00 из г. Губаха (Губаха (Исток)). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург Северный) 18 октября, 06:30.
23:00
Уфа, просп. Октября, 34 на остановке "Универмаг Уфа" - напротив ТРК Семья в сторону Черниковки
06:00
18 октября
Около остановки "Северный автовокзал", на парковке ТЦ Свердловск, ул. Героев России 2, ст. метро Уральская
Купить за 1200 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ИП Гареев Шамиль Ильдарович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Гареев Шамиль Ильдарович

Загрузка маршрута

Свернуть
Уфа, просп. Октября, 34 на остановке "Универмаг Уфа" - напротив ТРК Семья в сторону Черниковки Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 1200 4
Уфа — Екатеринбург
В наличии
Автобус Уфа — Екатеринбург отправляется 17 октября, 23:00 из г. Уфа (Уфа, просп. Октября, 34 на остановке "Универмаг Уфа" - напротив ТРК Семья в сторону Черниковки). Прибытие в г. Екатеринбург (Около остановки "Северный автовокзал", на парковке ТЦ Свердловск, ул. Героев России 2, ст. метро Уральская) 18 октября, 06:00.
23:42
Ивдель
08:24
18 октября
Екатеринбург Северный
8ч 42м
Купить за 1232 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ивдель - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    8ч 42м
  • Перевозчик:
    ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ивдель Ивдель, Россия Регулярный рейс Купить билет 1232 20
Ивдель — Екатеринбург
В наличии
Автобус Ивдель - Екатеринбург отправляется 17 октября, 23:42 из г. Ивдель (Ивдель). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург Северный) 18 октября, 08:24.