К сожалению таких рейсов нет
00:57
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
01:15
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
18м
Екатеринбург, Остановка "Аэропорт"
улица Бахчиванджи
Подробнее Свернуть
Купить за 43 руб.
Осталось 1 место
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Тюмень - Екатеринбург Тюмень - Екатеринбург
  • Автобус: Daewoo Bus BH102F 43 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 43 руб.
Остановка "Аэропорт" Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 43 1
Екатеринбург — Екатеринбург
В наличии
Автобус Тюмень - Екатеринбург Тюмень - Екатеринбург отправляется 20 октября, 00:57 из г. Екатеринбург (Остановка "Аэропорт"). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Южный) 20 октября, 01:15.
01:00
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
06:30
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
5ч 30м
Подробнее Свернуть
Купить за 839 руб.
Осталось 10 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Горнозаводск (ЖДВ) - Екатеринбург
  • Автобус: 55 Мест Категория ТС "М3"
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург
Купить за 839 руб.
Железнодорожный вокзал Горнозаводск Горнозаводск, Россия Регулярный рейс Купить билет 839 10
Горнозаводск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Горнозаводск (ЖДВ) - Екатеринбург отправляется 20 октября, 01:00 из г. Горнозаводск (Железнодорожный вокзал Горнозаводск). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Северный) 20 октября, 06:30.
01:00
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
08:09
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
7ч 9м
Тавда
Екатеринбург Южный
Подробнее Свернуть
Купить за 954 руб.
Осталось 11 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Тавда - Екатеринбург
  • Автобус: 41 Место Категория ТС "М3"
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
Купить за 954 руб.
Тавда Тавда, Россия Регулярный рейс Купить билет 954 11
Тавда — Екатеринбург
В наличии
Автобус Тавда - Екатеринбург отправляется 20 октября, 01:00 из г. Тавда (Тавда). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург Южный) 20 октября, 08:09.
01:00
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
07:36
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
6ч 36м
Тавда
Екатеринбург Северный
Подробнее Свернуть
Купить за 954 руб.
Осталось 11 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Тавда - Екатеринбург
  • Автобус: 41 Место Категория ТС "М3"
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
Купить за 954 руб.
Тавда Тавда, Россия Регулярный рейс Купить билет 954 11
Тавда — Екатеринбург
В наличии
Автобус Тавда - Екатеринбург отправляется 20 октября, 01:00 из г. Тавда (Тавда). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург Северный) 20 октября, 07:36.
01:00
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
06:30
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
5ч 30м
Подробнее Свернуть
Купить за 929 руб.
Осталось 10 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 1030 Горнозаводск (ЖДВ) - Екатеринбург
  • Автобус: 55 Мест Категория ТС "М3" 55 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург
Купить за 929 руб.
Железнодорожный вокзал Горнозаводск Горнозаводск, Россия Регулярный рейс Купить билет 929 10
Горнозаводск — Екатеринбург
В наличии
Автобус 1030 Горнозаводск (ЖДВ) - Екатеринбург отправляется 20 октября, 01:00 из г. Горнозаводск (Железнодорожный вокзал Горнозаводск). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Северный) 20 октября, 06:30.
02:32
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
07:36
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
5ч 4м
Туринск, Туринск
Подробнее Свернуть
Купить за 780 руб.
Осталось 11 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Тавда - Екатеринбург
  • Автобус: 41 Место Категория ТС "М3"
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
Купить за 780 руб.
Туринск Туринск, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 11
Туринск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Тавда - Екатеринбург отправляется 20 октября, 02:32 из г. Туринск (Туринск ). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Северный) 20 октября, 07:36.
02:32
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
08:09
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
5ч 37м
Туринск, Туринск
Подробнее Свернуть
Купить за 780 руб.
Осталось 11 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Тавда - Екатеринбург
  • Автобус: 41 Место Категория ТС "М3"
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
Купить за 780 руб.
Туринск Туринск, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 11
Туринск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Тавда - Екатеринбург отправляется 20 октября, 02:32 из г. Туринск (Туринск ). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Южный) 20 октября, 08:09.
04:00
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
08:03
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
4ч 3м
Подробнее Свернуть
Купить за 611 руб.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Автобус: Hyundai Universe 43 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
Купить за 611 руб.
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 611 4
Ирбит — Екатеринбург
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 20 октября, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Северный) 20 октября, 08:03.
04:05
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
09:12
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
5ч 7м
Туринск, Туринск
Подробнее Свернуть
Купить за 819 руб.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 1055Б Туринск - Екатеринбург
  • Автобус: Hyundai Universe 43 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
Купить за 819 руб.
Туринск Туринск, Россия Регулярный рейс Купить билет 819 4
Туринск — Екатеринбург
В наличии
Автобус 1055Б Туринск - Екатеринбург отправляется 20 октября, 04:05 из г. Туринск (Туринск ). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Северный) 20 октября, 09:12.
05:00
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
00:00
21 октября (Вс) 21.10 (Вс)
19ч
Пермь, Остановка "Цирк"
улица Уральская; дом 110А
Подробнее Свернуть
Купить за 703 руб.
Осталось 15 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 1850
  • Автобус: GAZ NEXT 48 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО «100 процентов»
Купить за 703 руб.
Остановка "Цирк" Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 703 15
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус 1850 отправляется 20 октября, 05:00 из г. Пермь (Остановка "Цирк"). Прибытие в г. Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) 21 октября, 00:00.
06:30
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
13:50
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
7ч 20м
Лысьва
Екатеринбург АВ
Подробнее Свернуть
Купить за 1 081 руб.
Осталось 19 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Лысьва-Екатеринбург
  • Автобус: МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Введенских А.Г.
Купить за 1 081 руб.
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1081 19
Лысьва — Екатеринбург
В наличии
Автобус Лысьва-Екатеринбург отправляется 20 октября, 06:30 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 20 октября, 13:50.
07:00
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
14:05
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
7ч 5м
Пермь, Остановка "Чкалова"
улица Героев Хасана; дом 34/1
Подробнее Свернуть
Купить за 880 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 844 Пермь - Челябинск
  • Автобус: Setra 49C 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО Пермские автобусные линии
Купить за 880 руб.
Остановка "Чкалова" Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 880 5
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус 844 Пермь - Челябинск отправляется 20 октября, 07:00 из г. Пермь (Остановка "Чкалова"). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Южный) 20 октября, 14:05.
07:00
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
14:20
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
7ч 20м
Екатеринбург АВ
Подробнее Свернуть
Купить за 956 руб.
Осталось 49 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит
  • Автобус: СЕТРА 49/0 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Пермские Автоб.линии
Купить за 956 руб.
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 956 49
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит отправляется 20 октября, 07:00 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 20 октября, 14:20.
07:00
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
14:05
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
7ч 5м
Екатеринбург АВ
Подробнее Свернуть
Купить за 754 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Пермь — Челябинск
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО «Пермские автобусные линии»
Купить за 754 руб.
Ул. Героев Хасана, 34/1 Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 754 5
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь — Челябинск отправляется 20 октября, 07:00 из г. Пермь (Ул. Героев Хасана, 34/1). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 20 октября, 14:05.
07:02
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
12:09
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
5ч 7м
Туринск, Туринск
Подробнее Свернуть
Купить за 819 руб.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 1055А Туринск - Екатеринбург
  • Автобус: HUNDAI UNIVERSE 43 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
Купить за 819 руб.
Туринск Туринск, Россия Регулярный рейс Купить билет 819 4
Туринск — Екатеринбург
В наличии
Автобус 1055А Туринск - Екатеринбург отправляется 20 октября, 07:02 из г. Туринск (Туринск ). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Северный) 20 октября, 12:09.
07:15
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
10:57
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
3ч 42м
Катайск
Подробнее Свернуть
Купить за 464 руб.
Осталось 19 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 543 Катайск АС - Екатеринбург
  • Автобус: 19 Мест Категория ТС "М2" 19 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Мукомолов Юрий Иванович
Купить за 464 руб.
Катайск Катайск, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 19
Катайск — Екатеринбург
В наличии
Автобус 543 Катайск АС - Екатеринбург отправляется 20 октября, 07:15 из г. Катайск (Катайск). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Южный) 20 октября, 10:57.
07:35
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
12:15
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
4ч 40м
Шадринск
Екатеринбург АВ
Подробнее Свернуть
Купить за 666 руб.
Осталось 35 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 618 Шадринск АС - Екатеринбург
  • Автобус: 35 Мест Категория ТС "М3" 35 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Волгин Николай Михайлович
Купить за 666 руб.
Шадринск Шадринск, Россия Регулярный рейс Купить билет 666 35
Шадринск — Екатеринбург
В наличии
Автобус 618 Шадринск АС - Екатеринбург отправляется 20 октября, 07:35 из г. Шадринск (Шадринск). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 20 октября, 12:15.
08:05
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
15:14
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
7ч 9м
Тавда
Екатеринбург Южный
Подробнее Свернуть
Купить за 954 руб.
Осталось 11 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Тавда - Екатеринбург
  • Автобус: 41 Место Категория ТС "М3"
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
Купить за 954 руб.
Тавда Тавда, Россия Регулярный рейс Купить билет 954 11
Тавда — Екатеринбург
В наличии
Автобус Тавда - Екатеринбург отправляется 20 октября, 08:05 из г. Тавда (Тавда). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург Южный) 20 октября, 15:14.
08:05
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
14:41
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
6ч 36м
Тавда
Екатеринбург Северный
Подробнее Свернуть
Купить за 954 руб.
Осталось 11 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Тавда - Екатеринбург
  • Автобус: 41 Место Категория ТС "М3"
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
Купить за 954 руб.
Тавда Тавда, Россия Регулярный рейс Купить билет 954 11
Тавда — Екатеринбург
В наличии
Автобус Тавда - Екатеринбург отправляется 20 октября, 08:05 из г. Тавда (Тавда). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург Северный) 20 октября, 14:41.
08:30
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
15:14
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
6ч 44м
Тюмень
Подробнее Свернуть
Купить за 1 015 руб.
Осталось 30 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 768 768 Тюмень АВ - Екатеринбург АВ
  • Автобус: Мягкий 52 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 015 руб.
Тюмень Тюмень, Россия Регулярный рейс Купить билет 1015 30
Тюмень — Екатеринбург
В наличии
Автобус 768 768 Тюмень АВ - Екатеринбург АВ отправляется 20 октября, 08:30 из г. Тюмень (Тюмень). Прибытие в г. Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) 20 октября, 15:14.
08:30
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
15:14
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
6ч 44м
Тюмень, Автовокзал "Тюмень"
улица Пермякова; дом 9
Подробнее Свернуть
Купить за 1 006 руб.
Осталось 30 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 768 Тюмень АВ - Екатеринбург АВ
  • Автобус: 35 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 006 руб.
Автовокзал "Тюмень" Тюмень, Россия Регулярный рейс Купить билет 1006 30
Тюмень — Екатеринбург
В наличии
Автобус 768 Тюмень АВ - Екатеринбург АВ отправляется 20 октября, 08:30 из г. Тюмень (Автовокзал "Тюмень"). Прибытие в г. Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) 20 октября, 15:14.
08:30
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
15:32
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
7ч 2м
Тюмень, Автовокзал "Тюмень"
улица Пермякова; дом 9
Подробнее Свернуть
Купить за 1 052 руб.
Осталось 30 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 768 Тюмень АВ - Екатеринбург АВ
  • Автобус: 35 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 052 руб.
Автовокзал "Тюмень" Тюмень, Россия Регулярный рейс Купить билет 1052 30
Тюмень — Екатеринбург
В наличии
Автобус 768 Тюмень АВ - Екатеринбург АВ отправляется 20 октября, 08:30 из г. Тюмень (Автовокзал "Тюмень"). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Южный) 20 октября, 15:32.
08:50
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
14:05
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
5ч 15м
Кунгур, ленский тракт, 6
г.Кунгур, Ленский тракт, 6
Екатеринбург АВ
Подробнее Свернуть
Купить за 650 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Пермь — Челябинск
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО «Пермские автобусные линии»
Купить за 650 руб.
ленский тракт, 6 Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 650 5
Кунгур — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь — Челябинск отправляется 20 октября, 08:50 из г. Кунгур (ленский тракт, 6). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 20 октября, 14:05.
08:55
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
15:50
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
6ч 55м
Екатеринбург АВ
Подробнее Свернуть
Купить за 717 руб.
Осталось 35 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Пермь-Екатеринбург
  • Автобус: ХАЙГЕР 35/0 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Пермские Автоб.линии
Купить за 717 руб.
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 717 35
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Екатеринбург отправляется 20 октября, 08:55 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 20 октября, 15:50.
09:00
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
15:30
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
6ч 30м
Пермь, Остановка "Чкалова"
улица Героев Хасана; дом 34/1
Подробнее Свернуть
Купить за 489 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 843 Пермь - Екатеринбург
  • Автобус: IVECO CC150E 35 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО Пермские автобусные линии
Купить за 489 руб.
Остановка "Чкалова" Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 489 5
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус 843 Пермь - Екатеринбург отправляется 20 октября, 09:00 из г. Пермь (Остановка "Чкалова"). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Южный) 20 октября, 15:30.
09:00
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
15:30
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
6ч 30м
Подробнее Свернуть
Купить за 464 руб.
Осталось 5 мест
Сиденья с откидывающейся спинкой
Ремни безопасности
Климат-контроль
Аудио/Видео система, общая на весь автобус
Нужны документы
  • Маршрут: Пермь — Екатеринбург
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Сиденья с откидывающейся спинкой
  • Ремни безопасности
  • Климат-контроль
  • Аудио/Видео система, общая на весь автобус
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Регулярный рейс
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО «Пермские автобусные линии»
Купить за 464 руб.
Ул. Героев Хасана, 34/1 Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 5
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь — Екатеринбург отправляется 20 октября, 09:00 из г. Пермь (Ул. Героев Хасана, 34/1). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Южный) 20 октября, 15:30.
09:40
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
14:41
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
5ч 1м
Туринск, Туринск
Подробнее Свернуть
Купить за 780 руб.
Осталось 11 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Тавда - Екатеринбург
  • Автобус: 41 Место Категория ТС "М3"
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
Купить за 780 руб.
Туринск Туринск, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 11
Туринск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Тавда - Екатеринбург отправляется 20 октября, 09:40 из г. Туринск (Туринск ). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Северный) 20 октября, 14:41.
09:40
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
15:14
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
5ч 34м
Туринск, Туринск
Подробнее Свернуть
Купить за 780 руб.
Осталось 11 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Тавда - Екатеринбург
  • Автобус: 41 Место Категория ТС "М3"
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
Купить за 780 руб.
Туринск Туринск, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 11
Туринск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Тавда - Екатеринбург отправляется 20 октября, 09:40 из г. Туринск (Туринск ). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Южный) 20 октября, 15:14.
09:50
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
14:05
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
4ч 15м
поселок городского типа Суксун, ул.Карла Маркса, 96
Екатеринбург АВ
Подробнее Свернуть
Купить за 534 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Пермь — Челябинск
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО «Пермские автобусные линии»
Купить за 534 руб.
ул.Карла Маркса, 96 поселок городского типа Суксун, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 5
поселок городского типа Суксун — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь — Челябинск отправляется 20 октября, 09:50 из г. поселок городского типа Суксун (ул.Карла Маркса, 96). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 20 октября, 14:05.
10:00
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
06:00
21 октября (Вс) 21.10 (Вс)
20ч
Уфа, Остановка "Торгово-развлекательный комплекс Семья"
проспект Октября; дом 34
Остановка ТЦ "Свердловск"
ул. Героев России, 2
Подробнее Свернуть
Купить за 1 466 руб.
Осталось 3 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: б/н Уфа - Екатеринбург
  • Автобус: Мерседес Спринтер 15 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Зарипова Г.Ф." ИП
Купить за 1 466 руб.
Остановка "Торгово-развлекательный комплекс Семья" Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 1466 3
Уфа — Екатеринбург
В наличии
Автобус б/н Уфа - Екатеринбург отправляется 20 октября, 10:00 из г. Уфа (Остановка "Торгово-развлекательный комплекс Семья"). Прибытие в г. Екатеринбург (Остановка ТЦ "Свердловск") 21 октября, 06:00.
10:00
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
11:35
21 октября (Вс) 21.10 (Вс)
1д 1ч 35м
Караганда
Екатеринбург
Подробнее Свернуть
Купить за 2 659 руб.
Осталось 35 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 123 Караганда - Екатеринбург
  • Автобус: 44 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ТОО Автобусный парк№3
Купить за 2 659 руб.
Караганда Караганда, Казахстан Регулярный рейс Купить билет 2659 35
Караганда — Екатеринбург
В наличии
Автобус 123 Караганда - Екатеринбург отправляется 20 октября, 10:00 из г. Караганда (Караганда). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург) 21 октября, 11:35.
10:15
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
14:05
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
3ч 50м
село Ключи, ул.Курортная, 46а
Екатеринбург АВ
Подробнее Свернуть
Купить за 488 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Пермь — Челябинск
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО «Пермские автобусные линии»
Купить за 488 руб.
ул.Курортная, 46а село Ключи, Россия Регулярный рейс Купить билет 488 5
село Ключи — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь — Челябинск отправляется 20 октября, 10:15 из г. село Ключи (ул.Курортная, 46а). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 20 октября, 14:05.
12:25
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
17:36
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
5ч 11м
Туринск, Туринск
Подробнее Свернуть
Купить за 819 руб.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 1053 Туринск - Екатеринбург
  • Автобус: Hyundai Universe 43 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
Купить за 819 руб.
Туринск Туринск, Россия Регулярный рейс Купить билет 819 4
Туринск — Екатеринбург
В наличии
Автобус 1053 Туринск - Екатеринбург отправляется 20 октября, 12:25 из г. Туринск (Туринск ). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Южный) 20 октября, 17:36.
15:10
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
20:17
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
5ч 7м
Туринск, Туринск
Подробнее Свернуть
Купить за 819 руб.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 1055А Туринск - Екатеринбург
  • Автобус: HUNDAI UNIVERSE 43 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
Купить за 819 руб.
Туринск Туринск, Россия Регулярный рейс Купить билет 819 4
Туринск — Екатеринбург
В наличии
Автобус 1055А Туринск - Екатеринбург отправляется 20 октября, 15:10 из г. Туринск (Туринск ). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Северный) 20 октября, 20:17.
16:50
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
22:27
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
5ч 37м
Туринск, Туринск
Подробнее Свернуть
Купить за 819 руб.
Осталось 4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 1054А Туринск - Екатеринбург
  • Автобус: Hyundai Universe 43 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
Купить за 819 руб.
Туринск Туринск, Россия Регулярный рейс Купить билет 819 4
Туринск — Екатеринбург
В наличии
Автобус 1054А Туринск - Екатеринбург отправляется 20 октября, 16:50 из г. Туринск (Туринск ). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Южный) 20 октября, 22:27.
17:15
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
23:33
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
6ч 18м
Тюмень, Автовокзал "Тюмень"
улица Пермякова; дом 9
Подробнее Свернуть
Купить за 1 065 руб.
Осталось 35 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 957 Тюмень АВ - Краснотурьинск АС
  • Автобус: 40 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Вагнер С.А.
Купить за 1 065 руб.
Автовокзал "Тюмень" Тюмень, Россия Регулярный рейс Купить билет 1065 35
Тюмень — Екатеринбург
В наличии
Автобус 957 Тюмень АВ - Краснотурьинск АС отправляется 20 октября, 17:15 из г. Тюмень (Автовокзал "Тюмень"). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Южный) 20 октября, 23:33.
17:15
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
23:58
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
6ч 43м
Тюмень, Автовокзал "Тюмень"
улица Пермякова; дом 9
Подробнее Свернуть
Купить за 1 065 руб.
Осталось 35 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 957 Тюмень АВ - Краснотурьинск АС
  • Автобус: 40 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Вагнер С.А.
Купить за 1 065 руб.
Автовокзал "Тюмень" Тюмень, Россия Регулярный рейс Купить билет 1065 35
Тюмень — Екатеринбург
В наличии
Автобус 957 Тюмень АВ - Краснотурьинск АС отправляется 20 октября, 17:15 из г. Тюмень (Автовокзал "Тюмень"). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Северный) 20 октября, 23:58.
17:30
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
22:10
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
4ч 40м
Шадринск
Екатеринбург АВ
Подробнее Свернуть
Купить за 666 руб.
Осталось 35 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 618 Шадринск АС - Екатеринбург
  • Автобус: 35 Мест Категория ТС "М3" 35 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Худорожкова Анастасия Шайнуровна
Купить за 666 руб.
Шадринск Шадринск, Россия Регулярный рейс Купить билет 666 35
Шадринск — Екатеринбург
В наличии
Автобус 618 Шадринск АС - Екатеринбург отправляется 20 октября, 17:30 из г. Шадринск (Шадринск). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 20 октября, 22:10.
18:15
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
00:52
21 октября (Вс) 21.10 (Вс)
6ч 37м
Тюмень, Автовокзал "Тюмень"
улица Пермякова; дом 9
Остановка "Аэропорт"
улица Бахчиванджи
Подробнее Свернуть
Купить за 935 руб.
Осталось 2 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Тюмень - Екатеринбург Тюмень - Екатеринбург
  • Автобус: Daewoo Bus BH102F 43 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 935 руб.
Автовокзал "Тюмень" Тюмень, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 2
Тюмень — Екатеринбург
В наличии
Автобус Тюмень - Екатеринбург Тюмень - Екатеринбург отправляется 20 октября, 18:15 из г. Тюмень (Автовокзал "Тюмень"). Прибытие в г. Екатеринбург (Остановка "Аэропорт") 21 октября, 00:52.
18:15
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
01:15
21 октября (Вс) 21.10 (Вс)
Тюмень, Автовокзал "Тюмень"
улица Пермякова; дом 9
Подробнее Свернуть
Купить за 977 руб.
Осталось 2 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Тюмень - Екатеринбург Тюмень - Екатеринбург
  • Автобус: Daewoo Bus BH102F 43 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 977 руб.
Автовокзал "Тюмень" Тюмень, Россия Регулярный рейс Купить билет 977 2
Тюмень — Екатеринбург
В наличии
Автобус Тюмень - Екатеринбург Тюмень - Екатеринбург отправляется 20 октября, 18:15 из г. Тюмень (Автовокзал "Тюмень"). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Южный) 21 октября, 01:15.
19:10
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
06:30
21 октября (Вс) 21.10 (Вс)
11ч 20м
Соликамск
Екатеринбург
Подробнее Свернуть
Купить за 1 458 руб.
Осталось 43 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Соликамск-Екатеринбург
  • Автобус: ХУНДАЙ 43/0 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 458 руб.
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1458 43
Соликамск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Соликамск-Екатеринбург отправляется 20 октября, 19:10 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург) 21 октября, 06:30.
19:22
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
00:52
21 октября (Вс) 21.10 (Вс)
5ч 30м
поселок городского типа Тугулым, Остановка Тугулым
улица Войкова; дом 2
Остановка "Аэропорт"
улица Бахчиванджи
Подробнее Свернуть
Купить за 764 руб.
Осталось 2 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Тюмень - Екатеринбург Тюмень - Екатеринбург
  • Автобус: Daewoo Bus BH102F 43 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 764 руб.
Остановка Тугулым поселок городского типа Тугулым, Россия Регулярный рейс Купить билет 764 2
поселок городского типа Тугулым — Екатеринбург
В наличии
Автобус Тюмень - Екатеринбург Тюмень - Екатеринбург отправляется 20 октября, 19:22 из г. поселок городского типа Тугулым (Остановка Тугулым). Прибытие в г. Екатеринбург (Остановка "Аэропорт") 21 октября, 00:52.
19:22
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
01:15
21 октября (Вс) 21.10 (Вс)
5ч 53м
поселок городского типа Тугулым, Остановка Тугулым
улица Войкова; дом 2
Подробнее Свернуть
Купить за 806 руб.
Осталось 2 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Тюмень - Екатеринбург Тюмень - Екатеринбург
  • Автобус: Daewoo Bus BH102F 43 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 806 руб.
Остановка Тугулым поселок городского типа Тугулым, Россия Регулярный рейс Купить билет 806 2
поселок городского типа Тугулым — Екатеринбург
В наличии
Автобус Тюмень - Екатеринбург Тюмень - Екатеринбург отправляется 20 октября, 19:22 из г. поселок городского типа Тугулым (Остановка Тугулым). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Южный) 21 октября, 01:15.
19:45
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
02:10
21 октября (Вс) 21.10 (Вс)
6ч 25м
Подробнее Свернуть
Купить за 904 руб.
Осталось 48 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Пермь-Курган
  • Автобус: СЕТРА 48/0 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 904 руб.
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 904 48
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Курган отправляется 20 октября, 19:45 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Северный) 21 октября, 02:10.
19:45
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
02:55
21 октября (Вс) 21.10 (Вс)
7ч 10м
Подробнее Свернуть
Купить за 962 руб.
Осталось 48 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Пермь-Курган
  • Автобус: СЕТРА 48/0 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 962 руб.
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 962 48
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Курган отправляется 20 октября, 19:45 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) 21 октября, 02:55.
21:00
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
01:15
21 октября (Вс) 21.10 (Вс)
4ч 15м
Подробнее Свернуть
Купить за 534 руб.
Осталось 2 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Тюмень - Екатеринбург Тюмень - Екатеринбург
  • Автобус: Daewoo Bus BH102F 43 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 534 руб.
Автостанция Пышма поселок городского типа Пышма, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 2
поселок городского типа Пышма — Екатеринбург
В наличии
Автобус Тюмень - Екатеринбург Тюмень - Екатеринбург отправляется 20 октября, 21:00 из г. поселок городского типа Пышма (Автостанция Пышма). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Южный) 21 октября, 01:15.
21:00
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
00:52
21 октября (Вс) 21.10 (Вс)
3ч 52м
Остановка "Аэропорт"
улица Бахчиванджи
Подробнее Свернуть
Купить за 491 руб.
Осталось 2 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Тюмень - Екатеринбург Тюмень - Екатеринбург
  • Автобус: Daewoo Bus BH102F 43 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 491 руб.
Автостанция Пышма поселок городского типа Пышма, Россия Регулярный рейс Купить билет 491 2
поселок городского типа Пышма — Екатеринбург
В наличии
Автобус Тюмень - Екатеринбург Тюмень - Екатеринбург отправляется 20 октября, 21:00 из г. поселок городского типа Пышма (Автостанция Пышма). Прибытие в г. Екатеринбург (Остановка "Аэропорт") 21 октября, 00:52.
21:00
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
06:30
21 октября (Вс) 21.10 (Вс)
9ч 30м
Александровск, Яйва
Подробнее Свернуть
Купить за 1 372 руб.
Осталось 10 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 1030 Яйва (Магнит) - Екатеринбург
  • Автобус: 55 Мест Категория ТС "М3" 55 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург
Купить за 1 372 руб.
Яйва Александровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1372 10
Александровск — Екатеринбург
В наличии
Автобус 1030 Яйва (Магнит) - Екатеринбург отправляется 20 октября, 21:00 из г. Александровск (Яйва). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Северный) 21 октября, 06:30.
21:40
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
06:30
21 октября (Вс) 21.10 (Вс)
8ч 50м
Александровск
Подробнее Свернуть
Купить за 1 161 руб.
Осталось 10 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Александровск (ЖДВ) - Екатеринбург
  • Автобус: 55 Мест Категория ТС "М3"
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург
Купить за 1 161 руб.
Александровск Александровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1161 10
Александровск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Александровск (ЖДВ) - Екатеринбург отправляется 20 октября, 21:40 из г. Александровск (Александровск). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Северный) 21 октября, 06:30.
21:40
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
06:30
21 октября (Вс) 21.10 (Вс)
8ч 50м
Александровск
Подробнее Свернуть
Купить за 1 286 руб.
Осталось 10 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 1030 Александровск (ЖДВ) - Екатеринбург
  • Автобус: 55 Мест Категория ТС "М3" 55 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург
Купить за 1 286 руб.
Александровск Александровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 10
Александровск — Екатеринбург
В наличии
Автобус 1030 Александровск (ЖДВ) - Екатеринбург отправляется 20 октября, 21:40 из г. Александровск (Александровск). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Северный) 21 октября, 06:30.
22:00
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
06:30
21 октября (Вс) 21.10 (Вс)
8ч 30м
Кизел, Кизел (Птица)
Подробнее Свернуть
Купить за 1 120 руб.
Осталось 10 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Кизел (Птица) - Екатеринбург
  • Автобус: 55 Мест Категория ТС "М3"
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург
Купить за 1 120 руб.
Кизел (Птица) Кизел, Россия Регулярный рейс Купить билет 1120 10
Кизел — Екатеринбург
В наличии
Автобус Кизел (Птица) - Екатеринбург отправляется 20 октября, 22:00 из г. Кизел (Кизел (Птица)). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Северный) 21 октября, 06:30.
22:00
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
06:00
21 октября (Вс) 21.10 (Вс)
Уфа, Остановка "ТРК Семья"
Остановка "ТРК Семья"
Остановка ТЦ "Свердловск"
ул. Героев России, 2
Подробнее Свернуть
Купить за 1 466 руб.
Осталось 3 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: б/н Уфа - Екатеринбург
  • Автобус: Мерседес Спринтер 15 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Зарипова Г.Ф." ИП
Купить за 1 466 руб.
Остановка "ТРК Семья" Уфа, Россия Регулярный рейс Купить билет 1466 3
Уфа — Екатеринбург
В наличии
Автобус б/н Уфа - Екатеринбург отправляется 20 октября, 22:00 из г. Уфа (Остановка "ТРК Семья"). Прибытие в г. Екатеринбург (Остановка ТЦ "Свердловск") 21 октября, 06:00.
22:00
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
06:30
21 октября (Вс) 21.10 (Вс)
8ч 30м
Кизел, Кизел (Птица)
Подробнее Свернуть
Купить за 1 240 руб.
Осталось 10 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 1030 Кизел (Птица) - Екатеринбург
  • Автобус: 55 Мест Категория ТС "М3" 55 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург
Купить за 1 240 руб.
Кизел (Птица) Кизел, Россия Регулярный рейс Купить билет 1240 10
Кизел — Екатеринбург
В наличии
Автобус 1030 Кизел (Птица) - Екатеринбург отправляется 20 октября, 22:00 из г. Кизел (Кизел (Птица)). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Северный) 21 октября, 06:30.
22:05
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
00:52
21 октября (Вс) 21.10 (Вс)
2ч 47м
Камышлов, Австостанция "Камышлов"
улица Красных Орлов; дом 76
Остановка "Аэропорт"
улица Бахчиванджи
Подробнее Свернуть
Купить за 385 руб.
Осталось 2 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Тюмень - Екатеринбург Тюмень - Екатеринбург
  • Автобус: Daewoo Bus BH102F 43 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 385 руб.
Австостанция "Камышлов" Камышлов, Россия Регулярный рейс Купить билет 385 2
Камышлов — Екатеринбург
В наличии
Автобус Тюмень - Екатеринбург Тюмень - Екатеринбург отправляется 20 октября, 22:05 из г. Камышлов (Австостанция "Камышлов"). Прибытие в г. Екатеринбург (Остановка "Аэропорт") 21 октября, 00:52.
22:05
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
01:15
21 октября (Вс) 21.10 (Вс)
3ч 10м
Камышлов, Австостанция "Камышлов"
улица Красных Орлов; дом 76
Подробнее Свернуть
Купить за 428 руб.
Осталось 2 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Тюмень - Екатеринбург Тюмень - Екатеринбург
  • Автобус: Daewoo Bus BH102F 43 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 428 руб.
Австостанция "Камышлов" Камышлов, Россия Регулярный рейс Купить билет 428 2
Камышлов — Екатеринбург
В наличии
Автобус Тюмень - Екатеринбург Тюмень - Екатеринбург отправляется 20 октября, 22:05 из г. Камышлов (Австостанция "Камышлов"). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Южный) 21 октября, 01:15.
22:10
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
19:55
21 октября (Вс) 21.10 (Вс)
21ч 45м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 749 руб.
Осталось 49 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 478
  • Автобус: MERSEDES BENZ (49), а215нн159 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: МОСТРАНСАВТО ООО
Купить за 1 749 руб.
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 1749 49
Казань — Екатеринбург
В наличии
Автобус 478 отправляется 20 октября, 22:10 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Северный) 21 октября, 19:55.
22:15
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
05:30
21 октября (Вс) 21.10 (Вс)
7ч 15м
Екатеринбург АВ
Подробнее Свернуть
Купить за 1 064 руб.
Осталось 43 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Пермь-Челябинск
  • Автобус: ХУНДАЙ 43/0 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Сосновское АТП
Купить за 1 064 руб.
Автовокзал Пермь Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1064 43
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск отправляется 20 октября, 22:15 из г. Пермь (Автовокзал Пермь). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 21 октября, 05:30.
23:00
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
06:30
21 октября (Вс) 21.10 (Вс)
7ч 30м
Губаха, Губаха (Исток)
Подробнее Свернуть
Купить за 1 085 руб.
Осталось 10 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Губаха (Исток) - Екатеринбург
  • Автобус: 55 Мест Категория ТС "М3"
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург
Купить за 1 085 руб.
Губаха (Исток) Губаха, Россия Регулярный рейс Купить билет 1085 10
Губаха — Екатеринбург
В наличии
Автобус Губаха (Исток) - Екатеринбург отправляется 20 октября, 23:00 из г. Губаха (Губаха (Исток)). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Северный) 21 октября, 06:30.
23:00
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
01:15
21 октября (Вс) 21.10 (Вс)
2ч 15м
Подробнее Свернуть
Купить за 300 руб.
Осталось 2 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Тюмень - Екатеринбург Тюмень - Екатеринбург
  • Автобус: Daewoo Bus BH102F 43 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет