Купить билеты на автобус в город Красныстав


У нас представлены все автобусы в город Красныстав. Посмотрев расписание автобусов в город Красныстав на нашем сайте, Вы легко и дешево сможете купить билет на автобус онлайн в город Красныстав максимально удобный для Вас автобус по стоимости и времени.

К сожалению таких рейсов нет
17:50
24 февраля
Автостанція
01:40
25 февраля
Краснистав
7ч 50м
Купить за 1348 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1348 9
Чортков — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 24 февраля, 17:50 из г. Чортков (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 25 февраля, 01:40.
18:30
24 февраля
Автостанція
01:40
25 февраля
Краснистав
7ч 10м
Купить за 1348 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Копычинцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 1348 9
Копычинцы — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 24 февраля, 18:30 из г. Копычинцы (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 25 февраля, 01:40.
19:10
24 февраля
Автостанція
01:40
25 февраля
Краснистав
6ч 30м
Купить за 1348 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Теребовля, Украина Регулярный рейс Купить билет 1348 9
Теребовля — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 24 февраля, 19:10 из г. Теребовля (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 25 февраля, 01:40.
20:00
24 февраля
г. Тернополь, автовокзал
01:40
25 февраля
Краснистав
5ч 40м
Купить за 1070 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1070 9
Тернополь — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 24 февраля, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 25 февраля, 01:40.
21:30
24 февраля
Автостанція
01:40
25 февраля
Краснистав
4ч 10м
Купить за 1070 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Золочев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1070 9
Золочев — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 24 февраля, 21:30 из г. Золочев (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 25 февраля, 01:40.
22:50
24 февраля
Автостанция № 8
01:40
25 февраля
Краснистав
2ч 50м
Купить за 856 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 856 9
Львов — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 24 февраля, 22:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 25 февраля, 01:40.
17:50
25 февраля
Автостанція
01:40
26 февраля
Краснистав
7ч 50м
Купить за 1343 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 8
Чортков — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 25 февраля, 17:50 из г. Чортков (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 26 февраля, 01:40.
18:30
25 февраля
Автостанція
01:40
26 февраля
Краснистав
7ч 10м
Купить за 1343 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Копычинцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 8
Копычинцы — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 25 февраля, 18:30 из г. Копычинцы (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 26 февраля, 01:40.
19:10
25 февраля
Автостанція
01:40
26 февраля
Краснистав
6ч 30м
Купить за 1343 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Теребовля, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 8
Теребовля — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 25 февраля, 19:10 из г. Теребовля (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 26 февраля, 01:40.
20:00
25 февраля
г. Тернополь, автовокзал
01:40
26 февраля
Краснистав
5ч 40м
Купить за 1066 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 8
Тернополь — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 25 февраля, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 26 февраля, 01:40.
21:30
25 февраля
Автостанція
01:40
26 февраля
Краснистав
4ч 10м
Купить за 1066 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Золочев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 8
Золочев — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 25 февраля, 21:30 из г. Золочев (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 26 февраля, 01:40.
22:50
25 февраля
Автостанция № 8
01:40
26 февраля
Краснистав
2ч 50м
Купить за 853 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 853 8
Львов — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 25 февраля, 22:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 26 февраля, 01:40.
17:50
26 февраля
Автостанція
01:40
27 февраля
Краснистав
7ч 50м
Купить за 1343 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 9
Чортков — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 26 февраля, 17:50 из г. Чортков (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 27 февраля, 01:40.
18:30
26 февраля
Автостанція
01:40
27 февраля
Краснистав
7ч 10м
Купить за 1343 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Копычинцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 9
Копычинцы — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 26 февраля, 18:30 из г. Копычинцы (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 27 февраля, 01:40.
19:10
26 февраля
Автостанція
01:40
27 февраля
Краснистав
6ч 30м
Купить за 1343 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Теребовля, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 9
Теребовля — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 26 февраля, 19:10 из г. Теребовля (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 27 февраля, 01:40.
20:00
26 февраля
г. Тернополь, автовокзал
01:40
27 февраля
Краснистав
5ч 40м
Купить за 1066 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 9
Тернополь — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 26 февраля, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 27 февраля, 01:40.
21:30
26 февраля
Автостанція
01:40
27 февраля
Краснистав
4ч 10м
Купить за 1066 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Золочев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 9
Золочев — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 26 февраля, 21:30 из г. Золочев (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 27 февраля, 01:40.
22:50
26 февраля
Автостанция № 8
01:40
27 февраля
Краснистав
2ч 50м
Купить за 853 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 853 9
Львов — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 26 февраля, 22:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 27 февраля, 01:40.
17:50
27 февраля
Автостанція
01:40
28 февраля
Краснистав
7ч 50м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Чортков — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 27 февраля, 17:50 из г. Чортков (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 28 февраля, 01:40.
18:30
27 февраля
Автостанція
01:40
28 февраля
Краснистав
7ч 10м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Копычинцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Копычинцы — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 27 февраля, 18:30 из г. Копычинцы (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 28 февраля, 01:40.
19:10
27 февраля
Автостанція
01:40
28 февраля
Краснистав
6ч 30м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Теребовля, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Теребовля — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 27 февраля, 19:10 из г. Теребовля (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 28 февраля, 01:40.
20:00
27 февраля
г. Тернополь, автовокзал
01:40
28 февраля
Краснистав
5ч 40м
Купить за 1066 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 10
Тернополь — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 27 февраля, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 28 февраля, 01:40.
21:30
27 февраля
Автостанція
01:40
28 февраля
Краснистав
4ч 10м
Купить за 1066 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Золочев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 10
Золочев — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 27 февраля, 21:30 из г. Золочев (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 28 февраля, 01:40.
22:50
27 февраля
Автостанция № 8
01:40
28 февраля
Краснистав
2ч 50м
Купить за 853 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 853 10
Львов — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 27 февраля, 22:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 28 февраля, 01:40.
17:50
28 февраля
Автостанція
01:40
01 марта
Краснистав
7ч 50м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Чортков — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 28 февраля, 17:50 из г. Чортков (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 01 марта, 01:40.
18:30
28 февраля
Автостанція
01:40
01 марта
Краснистав
7ч 10м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Копычинцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Копычинцы — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 28 февраля, 18:30 из г. Копычинцы (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 01 марта, 01:40.
19:10
28 февраля
Автостанція
01:40
01 марта
Краснистав
6ч 30м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Теребовля, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Теребовля — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 28 февраля, 19:10 из г. Теребовля (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 01 марта, 01:40.
20:00
28 февраля
г. Тернополь, автовокзал
01:40
01 марта
Краснистав
5ч 40м
Купить за 1066 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 10
Тернополь — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 28 февраля, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 01 марта, 01:40.
21:30
28 февраля
Автостанція
01:40
01 марта
Краснистав
4ч 10м
Купить за 1066 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Золочев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 10
Золочев — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 28 февраля, 21:30 из г. Золочев (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 01 марта, 01:40.
22:50
28 февраля
Автостанция № 8
01:40
01 марта
Краснистав
2ч 50м
Купить за 853 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 853 10
Львов — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 28 февраля, 22:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 01 марта, 01:40.
17:50
01 марта
Автостанція
01:40
02 марта
Краснистав
7ч 50м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Чортков — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 01 марта, 17:50 из г. Чортков (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 02 марта, 01:40.
18:30
01 марта
Автостанція
01:40
02 марта
Краснистав
7ч 10м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Копычинцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Копычинцы — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 01 марта, 18:30 из г. Копычинцы (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 02 марта, 01:40.
19:10
01 марта
Автостанція
01:40
02 марта
Краснистав
6ч 30м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Теребовля, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Теребовля — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 01 марта, 19:10 из г. Теребовля (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 02 марта, 01:40.
20:00
01 марта
г. Тернополь, автовокзал
01:40
02 марта
Краснистав
5ч 40м
Купить за 1066 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 10
Тернополь — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 01 марта, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 02 марта, 01:40.
21:30
01 марта
Автостанція
01:40
02 марта
Краснистав
4ч 10м
Купить за 1066 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Золочев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 10
Золочев — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 01 марта, 21:30 из г. Золочев (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 02 марта, 01:40.
22:50
01 марта
Автостанция № 8
01:40
02 марта
Краснистав
2ч 50м
Купить за 853 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 853 10
Львов — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 01 марта, 22:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 02 марта, 01:40.
17:50
02 марта
Автостанція
01:40
03 марта
Краснистав
7ч 50м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Чортков — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 02 марта, 17:50 из г. Чортков (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 03 марта, 01:40.
18:30
02 марта
Автостанція
01:40
03 марта
Краснистав
7ч 10м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Копычинцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Копычинцы — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 02 марта, 18:30 из г. Копычинцы (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 03 марта, 01:40.
19:10
02 марта
Автостанція
01:40
03 марта
Краснистав
6ч 30м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Теребовля, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Теребовля — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 02 марта, 19:10 из г. Теребовля (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 03 марта, 01:40.
20:00
02 марта
г. Тернополь, автовокзал
01:40
03 марта
Краснистав
5ч 40м
Купить за 1066 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 10
Тернополь — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 02 марта, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 03 марта, 01:40.
21:30
02 марта
Автостанція
01:40
03 марта
Краснистав
4ч 10м
Купить за 1066 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Золочев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 10
Золочев — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 02 марта, 21:30 из г. Золочев (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 03 марта, 01:40.
22:50
02 марта
Автостанция № 8
01:40
03 марта
Краснистав
2ч 50м
Купить за 853 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 853 10
Львов — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 02 марта, 22:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 03 марта, 01:40.
17:50
03 марта
Автостанція
01:40
04 марта
Краснистав
7ч 50м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Чортков — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 03 марта, 17:50 из г. Чортков (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 04 марта, 01:40.
18:30
03 марта
Автостанція
01:40
04 марта
Краснистав
7ч 10м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Копычинцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Копычинцы — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 03 марта, 18:30 из г. Копычинцы (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 04 марта, 01:40.
19:10
03 марта
Автостанція
01:40
04 марта
Краснистав
6ч 30м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Теребовля, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Теребовля — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 03 марта, 19:10 из г. Теребовля (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 04 марта, 01:40.
20:00
03 марта
г. Тернополь, автовокзал
01:40
04 марта
Краснистав
5ч 40м
Купить за 1066 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 10
Тернополь — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 03 марта, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 04 марта, 01:40.
21:30
03 марта
Автостанція
01:40
04 марта
Краснистав
4ч 10м
Купить за 1066 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Золочев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 10
Золочев — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 03 марта, 21:30 из г. Золочев (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 04 марта, 01:40.
22:50
03 марта
Автостанция № 8
01:40
04 марта
Краснистав
2ч 50м
Купить за 853 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 853 10
Львов — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 03 марта, 22:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 04 марта, 01:40.
17:50
04 марта
Автостанція
01:40
05 марта
Краснистав
7ч 50м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Чортков — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 04 марта, 17:50 из г. Чортков (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 05 марта, 01:40.
18:30
04 марта
Автостанція
01:40
05 марта
Краснистав
7ч 10м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Копычинцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Копычинцы — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 04 марта, 18:30 из г. Копычинцы (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 05 марта, 01:40.
19:10
04 марта
Автостанція
01:40
05 марта
Краснистав
6ч 30м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Теребовля, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Теребовля — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 04 марта, 19:10 из г. Теребовля (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 05 марта, 01:40.
20:00
04 марта
г. Тернополь, автовокзал
01:40
05 марта
Краснистав
5ч 40м
Купить за 1066 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 10
Тернополь — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 04 марта, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 05 марта, 01:40.
21:30
04 марта
Автостанція
01:40
05 марта
Краснистав
4ч 10м
Купить за 1066 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Золочев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 10
Золочев — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 04 марта, 21:30 из г. Золочев (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 05 марта, 01:40.
22:50
04 марта
Автостанция № 8
01:40
05 марта
Краснистав
2ч 50м
Купить за 853 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 853 10
Львов — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 04 марта, 22:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 05 марта, 01:40.
17:50
05 марта
Автостанція
01:40
06 марта
Краснистав
7ч 50м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Чортков — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 05 марта, 17:50 из г. Чортков (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 06 марта, 01:40.
18:30
05 марта
Автостанція
01:40
06 марта
Краснистав
7ч 10м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Копычинцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Копычинцы — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 05 марта, 18:30 из г. Копычинцы (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 06 марта, 01:40.
19:10
05 марта
Автостанція
01:40
06 марта
Краснистав
6ч 30м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Теребовля, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Теребовля — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 05 марта, 19:10 из г. Теребовля (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 06 марта, 01:40.
20:00
05 марта
г. Тернополь, автовокзал
01:40
06 марта
Краснистав
5ч 40м
Купить за 1066 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 10
Тернополь — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 05 марта, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 06 марта, 01:40.
21:30
05 марта
Автостанція
01:40
06 марта
Краснистав
4ч 10м
Купить за 1066 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Золочев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 10
Золочев — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 05 марта, 21:30 из г. Золочев (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 06 марта, 01:40.
22:50
05 марта
Автостанция № 8
01:40
06 марта
Краснистав
2ч 50м
Купить за 853 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 853 10
Львов — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 05 марта, 22:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 06 марта, 01:40.
17:50
06 марта
Автостанція
01:40
07 марта
Краснистав
7ч 50м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Чортков — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 06 марта, 17:50 из г. Чортков (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 07 марта, 01:40.
18:30
06 марта
Автостанція
01:40
07 марта
Краснистав
7ч 10м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Копычинцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Копычинцы — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 06 марта, 18:30 из г. Копычинцы (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 07 марта, 01:40.
19:10
06 марта
Автостанція
01:40
07 марта
Краснистав
6ч 30м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Теребовля, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Теребовля — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 06 марта, 19:10 из г. Теребовля (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 07 марта, 01:40.
20:00
06 марта
г. Тернополь, автовокзал
01:40
07 марта
Краснистав
5ч 40м
Купить за 1066 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 10
Тернополь — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 06 марта, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 07 марта, 01:40.
21:30
06 марта
Автостанція
01:40
07 марта
Краснистав
4ч 10м
Купить за 1066 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Золочев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 10
Золочев — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 06 марта, 21:30 из г. Золочев (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 07 марта, 01:40.
22:50
06 марта
Автостанция № 8
01:40
07 марта
Краснистав
2ч 50м
Купить за 853 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 853 10
Львов — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 06 марта, 22:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 07 марта, 01:40.
17:50
07 марта
Автостанція
01:40
08 марта
Краснистав
7ч 50м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Чортков — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 07 марта, 17:50 из г. Чортков (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 08 марта, 01:40.
18:30
07 марта
Автостанція
01:40
08 марта
Краснистав
7ч 10м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Копычинцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Копычинцы — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 07 марта, 18:30 из г. Копычинцы (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 08 марта, 01:40.
19:10
07 марта
Автостанція
01:40
08 марта
Краснистав
6ч 30м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Теребовля, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Теребовля — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 07 марта, 19:10 из г. Теребовля (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 08 марта, 01:40.
20:00
07 марта
г. Тернополь, автовокзал
01:40
08 марта
Краснистав
5ч 40м
Купить за 1066 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 10
Тернополь — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 07 марта, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 08 марта, 01:40.
21:30
07 марта
Автостанція
01:40
08 марта
Краснистав
4ч 10м
Купить за 1066 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Золочев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 10
Золочев — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 07 марта, 21:30 из г. Золочев (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 08 марта, 01:40.
22:50
07 марта
Автостанция № 8
01:40
08 марта
Краснистав
2ч 50м
Купить за 853 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 853 10
Львов — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 07 марта, 22:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 08 марта, 01:40.
17:50
08 марта
Автостанція
01:40
09 марта
Краснистав
7ч 50м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Чортков — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 08 марта, 17:50 из г. Чортков (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 09 марта, 01:40.
18:30
08 марта
Автостанція
01:40
09 марта
Краснистав
7ч 10м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Копычинцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Копычинцы — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 08 марта, 18:30 из г. Копычинцы (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 09 марта, 01:40.
19:10
08 марта
Автостанція
01:40
09 марта
Краснистав
6ч 30м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Теребовля, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Теребовля — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 08 марта, 19:10 из г. Теребовля (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 09 марта, 01:40.
20:00
08 марта
г. Тернополь, автовокзал
01:40
09 марта
Краснистав
5ч 40м
Купить за 1066 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 10
Тернополь — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 08 марта, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 09 марта, 01:40.
21:30
08 марта
Автостанція
01:40
09 марта
Краснистав
4ч 10м
Купить за 1066 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Золочев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 10
Золочев — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 08 марта, 21:30 из г. Золочев (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 09 марта, 01:40.
22:50
08 марта
Автостанция № 8
01:40
09 марта
Краснистав
2ч 50м
Купить за 853 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 853 10
Львов — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 08 марта, 22:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 09 марта, 01:40.
17:50
09 марта
Автостанція
01:40
10 марта
Краснистав
7ч 50м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Чортков — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 09 марта, 17:50 из г. Чортков (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 10 марта, 01:40.
18:30
09 марта
Автостанція
01:40
10 марта
Краснистав
7ч 10м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Копычинцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Копычинцы — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 09 марта, 18:30 из г. Копычинцы (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 10 марта, 01:40.
19:10
09 марта
Автостанція
01:40
10 марта
Краснистав
6ч 30м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Теребовля, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Теребовля — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 09 марта, 19:10 из г. Теребовля (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 10 марта, 01:40.
21:30
09 марта
Автостанція
01:40
10 марта
Краснистав
4ч 10м
Купить за 1066 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Золочев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 10
Золочев — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 09 марта, 21:30 из г. Золочев (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 10 марта, 01:40.
22:50
09 марта
Автостанция № 8
01:40
10 марта
Краснистав
2ч 50м
Купить за 853 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 853 10
Львов — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 09 марта, 22:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 10 марта, 01:40.
17:50
10 марта
Автостанція
01:40
11 марта
Краснистав
7ч 50м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Чортков — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 10 марта, 17:50 из г. Чортков (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 11 марта, 01:40.
18:30
10 марта
Автостанція
01:40
11 марта
Краснистав
7ч 10м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Копычинцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Копычинцы — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 10 марта, 18:30 из г. Копычинцы (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 11 марта, 01:40.
19:10
10 марта
Автостанція
01:40
11 марта
Краснистав
6ч 30м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Теребовля, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Теребовля — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 10 марта, 19:10 из г. Теребовля (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 11 марта, 01:40.
20:00
10 марта
г. Тернополь, автовокзал
01:40
11 марта
Краснистав
5ч 40м
Купить за 1066 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 10
Тернополь — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 10 марта, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 11 марта, 01:40.
21:30
10 марта
Автостанція
01:40
11 марта
Краснистав
4ч 10м
Купить за 1066 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Золочев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 10
Золочев — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 10 марта, 21:30 из г. Золочев (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 11 марта, 01:40.
22:50
10 марта
Автостанция № 8
01:40
11 марта
Краснистав
2ч 50м
Купить за 853 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 853 10
Львов — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 10 марта, 22:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 11 марта, 01:40.
17:50
11 марта
Автостанція
01:40
12 марта
Краснистав
7ч 50м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Чортков — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 11 марта, 17:50 из г. Чортков (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 12 марта, 01:40.
18:30
11 марта
Автостанція
01:40
12 марта
Краснистав
7ч 10м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Копычинцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Копычинцы — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 11 марта, 18:30 из г. Копычинцы (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 12 марта, 01:40.
19:10
11 марта
Автостанція
01:40
12 марта
Краснистав
6ч 30м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Теребовля, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Теребовля — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 11 марта, 19:10 из г. Теребовля (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 12 марта, 01:40.
20:00
11 марта
г. Тернополь, автовокзал
01:40
12 марта
Краснистав
5ч 40м
Купить за 1066 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 10
Тернополь — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 11 марта, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 12 марта, 01:40.
21:30
11 марта
Автостанція
01:40
12 марта
Краснистав
4ч 10м
Купить за 1066 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Золочев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 10
Золочев — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 11 марта, 21:30 из г. Золочев (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 12 марта, 01:40.
22:50
11 марта
Автостанция № 8
01:40
12 марта
Краснистав
2ч 50м
Купить за 853 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 853 10
Львов — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 11 марта, 22:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 12 марта, 01:40.
17:50
12 марта
Автостанція
01:40
13 марта
Краснистав
7ч 50м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Чортков — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 12 марта, 17:50 из г. Чортков (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 13 марта, 01:40.
18:30
12 марта
Автостанція
01:40
13 марта
Краснистав
7ч 10м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Копычинцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Копычинцы — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 12 марта, 18:30 из г. Копычинцы (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 13 марта, 01:40.
19:10
12 марта
Автостанція
01:40
13 марта
Краснистав
6ч 30м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Теребовля, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Теребовля — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 12 марта, 19:10 из г. Теребовля (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 13 марта, 01:40.
20:00
12 марта
г. Тернополь, автовокзал
01:40
13 марта
Краснистав
5ч 40м
Купить за 1066 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 10
Тернополь — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 12 марта, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 13 марта, 01:40.
21:30
12 марта
Автостанція
01:40
13 марта
Краснистав
4ч 10м
Купить за 1066 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Золочев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 10
Золочев — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 12 марта, 21:30 из г. Золочев (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 13 марта, 01:40.
22:50
12 марта
Автостанция № 8
01:40
13 марта
Краснистав
2ч 50м
Купить за 853 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 853 10
Львов — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 12 марта, 22:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 13 марта, 01:40.
17:50
13 марта
Автостанція
01:40
14 марта
Краснистав
7ч 50м
Купить за 1343 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 8
Чортков — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 13 марта, 17:50 из г. Чортков (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 14 марта, 01:40.
18:30
13 марта
Автостанція
01:40
14 марта
Краснистав
7ч 10м
Купить за 1343 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Копычинцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 8
Копычинцы — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 13 марта, 18:30 из г. Копычинцы (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 14 марта, 01:40.
19:10
13 марта
Автостанція
01:40
14 марта
Краснистав
6ч 30м
Купить за 1343 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Теребовля, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 8
Теребовля — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 13 марта, 19:10 из г. Теребовля (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 14 марта, 01:40.
20:00
13 марта
г. Тернополь, автовокзал
01:40
14 марта
Краснистав
5ч 40м
Купить за 1066 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 8
Тернополь — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 13 марта, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 14 марта, 01:40.
21:30
13 марта
Автостанція
01:40
14 марта
Краснистав
4ч 10м
Купить за 1066 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Золочев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 8
Золочев — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 13 марта, 21:30 из г. Золочев (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 14 марта, 01:40.
22:50
13 марта
Автостанция № 8
01:40
14 марта
Краснистав
2ч 50м
Купить за 853 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 853 8
Львов — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 13 марта, 22:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 14 марта, 01:40.
17:50
14 марта
Автостанція
01:40
15 марта
Краснистав
7ч 50м
Купить за 1343 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 9
Чортков — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 14 марта, 17:50 из г. Чортков (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 15 марта, 01:40.
19:10
14 марта
Автостанція
01:40
15 марта
Краснистав
6ч 30м
Купить за 1343 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Теребовля, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 9
Теребовля — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 14 марта, 19:10 из г. Теребовля (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 15 марта, 01:40.
20:00
14 марта
г. Тернополь, автовокзал
01:40
15 марта
Краснистав
5ч 40м
Купить за 1066 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 9
Тернополь — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 14 марта, 20:00 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 15 марта, 01:40.
21:30
14 марта
Автостанція
01:40
15 марта
Краснистав
4ч 10м
Купить за 1066 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Золочев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 9
Золочев — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 14 марта, 21:30 из г. Золочев (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 15 марта, 01:40.
17:50
15 марта
Автостанція
01:40
16 марта
Краснистав
7ч 50м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Чортков — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 15 марта, 17:50 из г. Чортков (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 16 марта, 01:40.
19:10
15 марта
Автостанція
01:40
16 марта
Краснистав
6ч 30м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Теребовля, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Теребовля — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 15 марта, 19:10 из г. Теребовля (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 16 марта, 01:40.
21:30
15 марта
Автостанція
01:40
16 марта
Краснистав
4ч 10м
Купить за 1066 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Золочев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 10
Золочев — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 15 марта, 21:30 из г. Золочев (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 16 марта, 01:40.
17:50
16 марта
Автостанція
01:40
17 марта
Краснистав
7ч 50м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Чортков — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 16 марта, 17:50 из г. Чортков (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 17 марта, 01:40.
19:10
16 марта
Автостанція
01:40
17 марта
Краснистав
6ч 30м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Теребовля, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Теребовля — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 16 марта, 19:10 из г. Теребовля (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 17 марта, 01:40.
21:30
16 марта
Автостанція
01:40
17 марта
Краснистав
4ч 10м
Купить за 1066 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Золочев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 10
Золочев — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 16 марта, 21:30 из г. Золочев (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 17 марта, 01:40.
17:50
17 марта
Автостанція
01:40
18 марта
Краснистав
7ч 50м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Чортков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Чортков — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 17 марта, 17:50 из г. Чортков (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 18 марта, 01:40.
21:30
17 марта
Автостанція
01:40
18 марта
Краснистав
4ч 10м
Купить за 1066 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Золочев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 10
Золочев — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 17 марта, 21:30 из г. Золочев (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 18 марта, 01:40.
21:30
18 марта
Автостанція
01:40
19 марта
Краснистав
4ч 10м
Купить за 1066 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Золочев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 10
Золочев — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 18 марта, 21:30 из г. Золочев (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 19 марта, 01:40.
21:30
19 марта
Автостанція
01:40
20 марта
Краснистав
4ч 10м
Купить за 1066 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Золочев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1066 10
Золочев — Красныстав
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 19 марта, 21:30 из г. Золочев (Автостанція). Прибытие в г. Красныстав (Краснистав) 20 марта, 01:40.