Купить билеты на автобус в поселок Куеда


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в поселок Куеда на выгодных условиях. в поселок Куеда следует 47 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в поселок Куеда. Билеты на автобусы в поселок Куеда в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
07:20
25 марта
Чернушка
08:05
25 марта
Куеда
45м
Купить за 114 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Ижевск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    ДАЙМЛЕР 33/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 114 33
Чернушка — поселок Куеда
В наличии
Автобус Чернушка-Ижевск отправляется 25 марта, 07:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда) 25 марта, 08:05.
09:20
25 марта
Чернушка
10:05
25 марта
Куеда
45м
Купить за 114 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Чайковский
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 17/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 114 17
Чернушка — поселок Куеда
В наличии
Автобус Чернушка-Чайковский отправляется 25 марта, 09:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда) 25 марта, 10:05.
14:20
25 марта
Ижевск АВ Центральный
19:09
25 марта
Куеда
4ч 49м
Купить за 616 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чернушка ч/з Чайковский
  • Перевозчик:
    ООО "ТК Актуал"
  • Время в пути:
    4ч 49м
  • Перевозчик:
    ООО "ТК Актуал"
  • Автобус:
    Фольксваген крафтер (20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 20
Ижевск — поселок Куеда
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чернушка ч/з Чайковский отправляется 25 марта, 14:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда) 25 марта, 19:09.
09:20
26 марта
Чернушка
10:06
26 марта
Куеда
46м
Купить за 114 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Ижевск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    46м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    ДАЙМЛЕР 33/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 114 33
Чернушка — поселок Куеда
В наличии
Автобус Чернушка-Ижевск отправляется 26 марта, 09:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда) 26 марта, 10:06.
10:00
26 марта
Автовокзал, ул.Советская
12:30
26 марта
Куеда АС
2ч 30м
Купить за 325 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 5
поселок городского типа Октябрьский — поселок Куеда
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 26 марта, 10:00 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда АС ) 26 марта, 12:30.
10:10
26 марта
Сарс
12:30
26 марта
Куеда АС
2ч 20м
Купить за 303 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 303 5
поселок городского типа Сарс — поселок Куеда
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 26 марта, 10:10 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда АС ) 26 марта, 12:30.
10:25
26 марта
отворот Редькино
12:30
26 марта
Куеда АС
2ч 5м
Купить за 273 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Редькино деревня Редькино, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 5
деревня Редькино — поселок Куеда
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 26 марта, 10:25 из г. деревня Редькино (отворот Редькино). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда АС ) 26 марта, 12:30.
10:36
26 марта
Енапаево
12:30
26 марта
Куеда АС
1ч 54м
Купить за 247 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Енапаево село Енапаево, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 5
село Енапаево — поселок Куеда
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 26 марта, 10:36 из г. село Енапаево (Енапаево). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда АС ) 26 марта, 12:30.
10:47
26 марта
Уяс
12:30
26 марта
Куеда АС
1ч 43м
Купить за 222 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уяс деревня Уяс, Россия Регулярный рейс Купить билет 222 5
деревня Уяс — поселок Куеда
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 26 марта, 10:47 из г. деревня Уяс (Уяс). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда АС ) 26 марта, 12:30.
10:54
26 марта
Щучье озеро отв
12:30
26 марта
Куеда АС
1ч 36м
Купить за 207 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Щучье озеро отв поселок Щучье Озеро, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 5
поселок Щучье Озеро — поселок Куеда
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 26 марта, 10:54 из г. поселок Щучье Озеро (Щучье озеро отв). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда АС ) 26 марта, 12:30.
10:58
26 марта
Тюй
12:30
26 марта
Куеда АС
1ч 32м
Купить за 201 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюй село Тюй, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Тюй — поселок Куеда
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 26 марта, 10:58 из г. село Тюй (Тюй). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда АС ) 26 марта, 12:30.
11:17
26 марта
Ореховая гора
12:30
26 марта
Куеда АС
1ч 13м
Купить за 147 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Ореховая гора Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 147 5
Чернушка — поселок Куеда
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 26 марта, 11:17 из г. Чернушка (Ореховая гора). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда АС ) 26 марта, 12:30.
11:28
26 марта
деревня Павловка
12:30
26 марта
Куеда АС
1ч 2м
Купить за 125 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
деревня Павловка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 5
Чернушка — поселок Куеда
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 26 марта, 11:28 из г. Чернушка (деревня Павловка). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда АС ) 26 марта, 12:30.
11:50
26 марта
Чернушка АВ
12:30
26 марта
Куеда АС
40м
Купить за 94 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка АВ Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 94 5
Чернушка — поселок Куеда
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 26 марта, 11:50 из г. Чернушка (Чернушка АВ). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда АС ) 26 марта, 12:30.
14:20
26 марта
Ижевск АВ Центральный
19:09
26 марта
Куеда
4ч 49м
Купить за 616 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чернушка ч/з Чайковский
  • Перевозчик:
    ООО "ТК Актуал"
  • Время в пути:
    4ч 49м
  • Перевозчик:
    ООО "ТК Актуал"
  • Автобус:
    Фольксваген крафтер (20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 20
Ижевск — поселок Куеда
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чернушка ч/з Чайковский отправляется 26 марта, 14:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда) 26 марта, 19:09.
16:55
26 марта
Чернушка
17:50
26 марта
Куеда
55м
Купить за 102 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Чайковский
  • Перевозчик:
    Совалов А А
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    Совалов А А
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 102 25
Чернушка — поселок Куеда
В наличии
Автобус Чернушка-Чайковский отправляется 26 марта, 16:55 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда) 26 марта, 17:50.
17:20
26 марта
Пермь, Автовокзал
23:05
26 марта
Куеда
5ч 45м
Купить за 599 ₽
Осталось 55 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оренбург ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 55/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 599 55
Пермь — поселок Куеда
В наличии
Автобус Пермь-Оренбург ч/з Юго-Камск отправляется 26 марта, 17:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда) 26 марта, 23:05.
07:20
27 марта
Чернушка
08:05
27 марта
Куеда
45м
Купить за 114 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Ижевск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    ДАЙМЛЕР 33/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 114 33
Чернушка — поселок Куеда
В наличии
Автобус Чернушка-Ижевск отправляется 27 марта, 07:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда) 27 марта, 08:05.
14:20
27 марта
Ижевск АВ Центральный
19:09
27 марта
Куеда
4ч 49м
Купить за 616 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чернушка ч/з Чайковский
  • Перевозчик:
    ООО "ТК Актуал"
  • Время в пути:
    4ч 49м
  • Перевозчик:
    ООО "ТК Актуал"
  • Автобус:
    Фольксваген крафтер (20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 20
Ижевск — поселок Куеда
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чернушка ч/з Чайковский отправляется 27 марта, 14:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда) 27 марта, 19:09.
07:20
28 марта
Чернушка
08:05
28 марта
Куеда
45м
Купить за 114 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Ижевск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    ДАЙМЛЕР 33/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 114 33
Чернушка — поселок Куеда
В наличии
Автобус Чернушка-Ижевск отправляется 28 марта, 07:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда) 28 марта, 08:05.
14:20
28 марта
Ижевск АВ Центральный
19:09
28 марта
Куеда
4ч 49м
Купить за 616 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чернушка ч/з Чайковский
  • Перевозчик:
    ООО "ТК Актуал"
  • Время в пути:
    4ч 49м
  • Перевозчик:
    ООО "ТК Актуал"
  • Автобус:
    Фольксваген крафтер (20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 20
Ижевск — поселок Куеда
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чернушка ч/з Чайковский отправляется 28 марта, 14:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда) 28 марта, 19:09.
17:20
28 марта
Пермь, Автовокзал
23:05
28 марта
Куеда
5ч 45м
Купить за 599 ₽
Осталось 55 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оренбург ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 55/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 599 55
Пермь — поселок Куеда
В наличии
Автобус Пермь-Оренбург ч/з Юго-Камск отправляется 28 марта, 17:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда) 28 марта, 23:05.
07:20
29 марта
Чернушка
08:05
29 марта
Куеда
45м
Купить за 114 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Ижевск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    ДАЙМЛЕР 33/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 114 33
Чернушка — поселок Куеда
В наличии
Автобус Чернушка-Ижевск отправляется 29 марта, 07:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда) 29 марта, 08:05.
14:20
29 марта
Ижевск АВ Центральный
19:09
29 марта
Куеда
4ч 49м
Купить за 616 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чернушка ч/з Чайковский
  • Перевозчик:
    ООО "ТК Актуал"
  • Время в пути:
    4ч 49м
  • Перевозчик:
    ООО "ТК Актуал"
  • Автобус:
    Фольксваген крафтер (20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 20
Ижевск — поселок Куеда
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чернушка ч/з Чайковский отправляется 29 марта, 14:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда) 29 марта, 19:09.
07:20
30 марта
Чернушка
08:05
30 марта
Куеда
45м
Купить за 114 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Ижевск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    ДАЙМЛЕР 33/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 114 33
Чернушка — поселок Куеда
В наличии
Автобус Чернушка-Ижевск отправляется 30 марта, 07:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда) 30 марта, 08:05.
14:20
30 марта
Ижевск АВ Центральный
19:09
30 марта
Куеда
4ч 49м
Купить за 616 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чернушка ч/з Чайковский
  • Перевозчик:
    ООО "ТК Актуал"
  • Время в пути:
    4ч 49м
  • Перевозчик:
    ООО "ТК Актуал"
  • Автобус:
    Фольксваген крафтер (20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 20
Ижевск — поселок Куеда
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чернушка ч/з Чайковский отправляется 30 марта, 14:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда) 30 марта, 19:09.
17:20
30 марта
Пермь, Автовокзал
23:05
30 марта
Куеда
5ч 45м
Купить за 599 ₽
Осталось 55 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оренбург ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 55/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 599 55
Пермь — поселок Куеда
В наличии
Автобус Пермь-Оренбург ч/з Юго-Камск отправляется 30 марта, 17:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда) 30 марта, 23:05.
07:20
31 марта
Чернушка
08:05
31 марта
Куеда
45м
Купить за 114 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Ижевск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    ДАЙМЛЕР 33/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 114 33
Чернушка — поселок Куеда
В наличии
Автобус Чернушка-Ижевск отправляется 31 марта, 07:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда) 31 марта, 08:05.
09:20
31 марта
Чернушка
10:05
31 марта
Куеда
45м
Купить за 114 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Чайковский
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 17/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 114 17
Чернушка — поселок Куеда
В наличии
Автобус Чернушка-Чайковский отправляется 31 марта, 09:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда) 31 марта, 10:05.
10:00
31 марта
Автовокзал, ул.Советская
12:30
31 марта
Куеда АС
2ч 30м
Купить за 325 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 5
поселок городского типа Октябрьский — поселок Куеда
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 31 марта, 10:00 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда АС ) 31 марта, 12:30.
10:10
31 марта
Сарс
12:30
31 марта
Куеда АС
2ч 20м
Купить за 303 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 303 5
поселок городского типа Сарс — поселок Куеда
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 31 марта, 10:10 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда АС ) 31 марта, 12:30.
10:25
31 марта
отворот Редькино
12:30
31 марта
Куеда АС
2ч 5м
Купить за 273 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Редькино деревня Редькино, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 5
деревня Редькино — поселок Куеда
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 31 марта, 10:25 из г. деревня Редькино (отворот Редькино). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда АС ) 31 марта, 12:30.
10:36
31 марта
Енапаево
12:30
31 марта
Куеда АС
1ч 54м
Купить за 247 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Енапаево село Енапаево, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 5
село Енапаево — поселок Куеда
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 31 марта, 10:36 из г. село Енапаево (Енапаево). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда АС ) 31 марта, 12:30.
10:47
31 марта
Уяс
12:30
31 марта
Куеда АС
1ч 43м
Купить за 222 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уяс деревня Уяс, Россия Регулярный рейс Купить билет 222 5
деревня Уяс — поселок Куеда
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 31 марта, 10:47 из г. деревня Уяс (Уяс). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда АС ) 31 марта, 12:30.
10:54
31 марта
Щучье озеро отв
12:30
31 марта
Куеда АС
1ч 36м
Купить за 207 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Щучье озеро отв поселок Щучье Озеро, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 5
поселок Щучье Озеро — поселок Куеда
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 31 марта, 10:54 из г. поселок Щучье Озеро (Щучье озеро отв). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда АС ) 31 марта, 12:30.
10:58
31 марта
Тюй
12:30
31 марта
Куеда АС
1ч 32м
Купить за 201 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюй село Тюй, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Тюй — поселок Куеда
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 31 марта, 10:58 из г. село Тюй (Тюй). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда АС ) 31 марта, 12:30.
11:17
31 марта
Ореховая гора
12:30
31 марта
Куеда АС
1ч 13м
Купить за 147 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Ореховая гора Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 147 5
Чернушка — поселок Куеда
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 31 марта, 11:17 из г. Чернушка (Ореховая гора). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда АС ) 31 марта, 12:30.
11:28
31 марта
деревня Павловка
12:30
31 марта
Куеда АС
1ч 2м
Купить за 125 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
деревня Павловка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 125 5
Чернушка — поселок Куеда
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 31 марта, 11:28 из г. Чернушка (деревня Павловка). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда АС ) 31 марта, 12:30.
11:50
31 марта
Чернушка АВ
12:30
31 марта
Куеда АС
40м
Купить за 94 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка АВ Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 94 5
Чернушка — поселок Куеда
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 31 марта, 11:50 из г. Чернушка (Чернушка АВ). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда АС ) 31 марта, 12:30.
14:20
31 марта
Ижевск АВ Центральный
19:09
31 марта
Куеда
4ч 49м
Купить за 616 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чернушка ч/з Чайковский
  • Перевозчик:
    ООО "ТК Актуал"
  • Время в пути:
    4ч 49м
  • Перевозчик:
    ООО "ТК Актуал"
  • Автобус:
    Фольксваген крафтер (20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 20
Ижевск — поселок Куеда
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чернушка ч/з Чайковский отправляется 31 марта, 14:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда) 31 марта, 19:09.
19:25
31 марта
Чернушка
20:15
31 марта
Куеда
50м
Купить за 102 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Чайковский
  • Перевозчик:
    Совалов А А
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Совалов А А
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 102 25
Чернушка — поселок Куеда
В наличии
Автобус Чернушка-Чайковский отправляется 31 марта, 19:25 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда) 31 марта, 20:15.
14:20
01 апреля
Ижевск АВ Центральный
19:09
01 апреля
Куеда
4ч 49м
Купить за 616 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чернушка ч/з Чайковский
  • Перевозчик:
    ООО "ТК Актуал"
  • Время в пути:
    4ч 49м
  • Перевозчик:
    ООО "ТК Актуал"
  • Автобус:
    Фольксваген крафтер (20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 20
Ижевск — поселок Куеда
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чернушка ч/з Чайковский отправляется 01 апреля, 14:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда) 01 апреля, 19:09.
17:20
01 апреля
Пермь, Автовокзал
23:05
01 апреля
Куеда
5ч 45м
Купить за 599 ₽
Осталось 55 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оренбург ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 55/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 599 55
Пермь — поселок Куеда
В наличии
Автобус Пермь-Оренбург ч/з Юго-Камск отправляется 01 апреля, 17:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда) 01 апреля, 23:05.
09:20
02 апреля
Чернушка
10:06
02 апреля
Куеда
46м
Купить за 114 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Ижевск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    46м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    ДАЙМЛЕР 33/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 114 33
Чернушка — поселок Куеда
В наличии
Автобус Чернушка-Ижевск отправляется 02 апреля, 09:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда) 02 апреля, 10:06.
14:20
02 апреля
Ижевск АВ Центральный
19:09
02 апреля
Куеда
4ч 49м
Купить за 616 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чернушка ч/з Чайковский
  • Перевозчик:
    ООО "ТК Актуал"
  • Время в пути:
    4ч 49м
  • Перевозчик:
    ООО "ТК Актуал"
  • Автобус:
    Фольксваген крафтер (20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 616 20
Ижевск — поселок Куеда
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чернушка ч/з Чайковский отправляется 02 апреля, 14:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда) 02 апреля, 19:09.
16:55
02 апреля
Чернушка
17:50
02 апреля
Куеда
55м
Купить за 102 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Чайковский
  • Перевозчик:
    Совалов А А
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    Совалов А А
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 102 25
Чернушка — поселок Куеда
В наличии
Автобус Чернушка-Чайковский отправляется 02 апреля, 16:55 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда) 02 апреля, 17:50.
17:20
03 апреля
Пермь, Автовокзал
23:05
03 апреля
Куеда
5ч 45м
Купить за 599 ₽
Осталось 55 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оренбург ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 55/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 599 55
Пермь — поселок Куеда
В наличии
Автобус Пермь-Оренбург ч/з Юго-Камск отправляется 03 апреля, 17:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Куеда (Куеда) 03 апреля, 23:05.

Расписание автобусов в поселок Куеда

Изучите расписание автобусов в поселок Куеда и подберите удобное время. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить недорого билеты на автобус в поселок Куеда. Используйте возможность купить билет на автобус через интернет в поселок Куеда приемлемого уровня цены. Вы без труда отыщете дешевые билеты на автобус в поселок Куеда. Наша продажа билетов на автобусы в поселок Куеда онлайн поможет каждому посетителю комфортно, будучи дома, подобрать автобусные билеты, цена которых будет полностью устраивать. Мы показываем актуальные наличие мест и стоимость билетов. В нашем сервисе никогда не завышают стоимость билетов на автобус в поселок Куеда, чем создают выгодные условия для приобретения.