Билеты на автобусы в город Верхняя Салда


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в город Верхняя Салда на выгодных условиях. в город Верхняя Салда следует 10 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в город Верхняя Салда. Билеты на автобусы в город Верхняя Салда в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

Ближайшие даты: 25.09.2017
К сожалению таких рейсов нет
00:50
25 сентября
Екатеринбург (Северный)
04:47
25 сентября
Верхняя Салда ППБ
3ч 57м
Купить за 604 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Верхняя Салда (602А)
  • Перевозчик:
    МУП "Пассажиравтотранс" г.В.Салда
  • Время в пути:
    3ч 57м
  • Перевозчик:
    МУП "Пассажиравтотранс" г.В.Салда
  • Автобус:
    16 Мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург (Северный) Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 604 8
Екатеринбург — Верхняя Салда
В наличии
Автобус Екатеринбург - Верхняя Салда (602А) отправляется 25 сентября, 00:50 из г. Екатеринбург (Екатеринбург (Северный)). Прибытие в г. Верхняя Салда (Верхняя Салда ППБ) 25 сентября, 04:47.
07:14
25 сентября
Екатеринбург (Северный)
10:38
25 сентября
Верхняя Салда ППБ
3ч 24м
Купить за 632 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Нижняя Салда (610Б)
  • Перевозчик:
    ООО "Транспроект" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    3ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО "Транспроект" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург (Северный) Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 632 20
Екатеринбург — Верхняя Салда
В наличии
Автобус Екатеринбург - Нижняя Салда (610Б) отправляется 25 сентября, 07:14 из г. Екатеринбург (Екатеринбург (Северный)). Прибытие в г. Верхняя Салда (Верхняя Салда ППБ) 25 сентября, 10:38.
09:04
25 сентября
Екатеринбург (Северный)
12:28
25 сентября
Верхняя Салда ППБ
3ч 24м
Купить за 632 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Нижняя Салда (610А)
  • Перевозчик:
    ООО "Транспроект" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    3ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО "Транспроект" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    16 Мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург (Северный) Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 632 10
Екатеринбург — Верхняя Салда
В наличии
Автобус Екатеринбург - Нижняя Салда (610А) отправляется 25 сентября, 09:04 из г. Екатеринбург (Екатеринбург (Северный)). Прибытие в г. Верхняя Салда (Верхняя Салда ППБ) 25 сентября, 12:28.
10:30
25 сентября
Екатеринбург (Северный)
13:57
25 сентября
Верхняя Салда ППБ
3ч 27м
Купить за 604 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Верхняя Салда (602Б)
  • Перевозчик:
    МУП "Пассажиравтотранс" г.В.Салда
  • Время в пути:
    3ч 27м
  • Перевозчик:
    МУП "Пассажиравтотранс" г.В.Салда
  • Автобус:
    16 Мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург (Северный) Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 604 8
Екатеринбург — Верхняя Салда
В наличии
Автобус Екатеринбург - Верхняя Салда (602Б) отправляется 25 сентября, 10:30 из г. Екатеринбург (Екатеринбург (Северный)). Прибытие в г. Верхняя Салда (Верхняя Салда ППБ) 25 сентября, 13:57.
14:35
25 сентября
Екатеринбург (Северный)
18:32
25 сентября
Верхняя Салда ППБ
3ч 57м
Купить за 604 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Верхняя Салда (602А)
  • Перевозчик:
    МУП "Пассажиравтотранс" г.В.Салда
  • Время в пути:
    3ч 57м
  • Перевозчик:
    МУП "Пассажиравтотранс" г.В.Салда
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург (Северный) Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 604 15
Екатеринбург — Верхняя Салда
В наличии
Автобус Екатеринбург - Верхняя Салда (602А) отправляется 25 сентября, 14:35 из г. Екатеринбург (Екатеринбург (Северный)). Прибытие в г. Верхняя Салда (Верхняя Салда ППБ) 25 сентября, 18:32.
15:32
25 сентября
Екатеринбург (Северный)
18:56
25 сентября
Верхняя Салда ППБ
3ч 24м
Купить за 632 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Нижняя Салда (610Б)
  • Перевозчик:
    ООО "Транспроект" г.Екатеринбург
  • Время в пути:
    3ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО "Транспроект" г.Екатеринбург
  • Автобус:
    27 Мест Мягкий , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург (Северный) Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 632 27
Екатеринбург — Верхняя Салда
В наличии
Автобус Екатеринбург - Нижняя Салда (610Б) отправляется 25 сентября, 15:32 из г. Екатеринбург (Екатеринбург (Северный)). Прибытие в г. Верхняя Салда (Верхняя Салда ППБ) 25 сентября, 18:56.
16:50
25 сентября
Екатеринбург (Северный)
20:47
25 сентября
Верхняя Салда ППБ
3ч 57м
Купить за 604 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Верхняя Салда (602А)
  • Перевозчик:
    МУП "Пассажиравтотранс" г.В.Салда
  • Время в пути:
    3ч 57м
  • Перевозчик:
    МУП "Пассажиравтотранс" г.В.Салда
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург (Северный) Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 604 14
Екатеринбург — Верхняя Салда
В наличии
Автобус Екатеринбург - Верхняя Салда (602А) отправляется 25 сентября, 16:50 из г. Екатеринбург (Екатеринбург (Северный)). Прибытие в г. Верхняя Салда (Верхняя Салда ППБ) 25 сентября, 20:47.
18:35
25 сентября
Екатеринбург (Северный)
22:22
25 сентября
Верхняя Салда ППБ
3ч 47м
Купить за 604 руб.
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Верхняя Салда (602В)
  • Перевозчик:
    ИП Подсекаев Дмитрий Николаевич г.Верхняя Салда
  • Время в пути:
    3ч 47м
  • Перевозчик:
    ИП Подсекаев Дмитрий Николаевич г.Верхняя Салда
  • Автобус:
    59 мест Мягкий , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург (Северный) Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 604 34
Екатеринбург — Верхняя Салда
В наличии
Автобус Екатеринбург - Верхняя Салда (602В) отправляется 25 сентября, 18:35 из г. Екатеринбург (Екатеринбург (Северный)). Прибытие в г. Верхняя Салда (Верхняя Салда ППБ) 25 сентября, 22:22.
19:57
25 сентября
Екатеринбург (Северный)
00:04
26 сентября
Верхняя Салда ППБ
4ч 7м
Купить за 604 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Нижняя Салда (630А)
  • Перевозчик:
    МУП "Пассажиравтотранс" г.В.Салда
  • Время в пути:
    4ч 7м
  • Перевозчик:
    МУП "Пассажиравтотранс" г.В.Салда
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург (Северный) Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 604 10
Екатеринбург — Верхняя Салда
В наличии
Автобус Екатеринбург - Нижняя Салда (630А) отправляется 25 сентября, 19:57 из г. Екатеринбург (Екатеринбург (Северный)). Прибытие в г. Верхняя Салда (Верхняя Салда ППБ) 26 сентября, 00:04.
22:30
25 сентября
Екатеринбург (Северный)
02:17
26 сентября
Верхняя Салда ППБ
3ч 47м
Купить за 604 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Верхняя Салда (602В)
  • Перевозчик:
    ИП Подсекаев Дмитрий Николаевич г.Верхняя Салда
  • Время в пути:
    3ч 47м
  • Перевозчик:
    ИП Подсекаев Дмитрий Николаевич г.Верхняя Салда
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Екатеринбург (Северный) Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 604 10
Екатеринбург — Верхняя Салда
В наличии
Автобус Екатеринбург - Верхняя Салда (602В) отправляется 25 сентября, 22:30 из г. Екатеринбург (Екатеринбург (Северный)). Прибытие в г. Верхняя Салда (Верхняя Салда ППБ) 26 сентября, 02:17.

Купить билеты на автобусы в город Верхняя Салда