Билеты на автобусы в поселок городского типа Игра


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в поселок городского типа Игра на выгодных условиях. в поселок городского типа Игра следует 65 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в поселок городского типа Игра. Билеты на автобусы в поселок городского типа Игра в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
08:45
22 ноября
Пермь, Автовокзал
13:05
22 ноября
Игра АС
4ч 20м
Купить за 565 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з г.Игра
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА-Гранбирд(37/0) Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 565 37
Пермь — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з г.Игра отправляется 22 ноября, 08:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 22 ноября, 13:05.
08:45
23 ноября
Пермь, Автовокзал
13:05
23 ноября
Игра АС
4ч 20м
Купить за 565 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з г.Игра
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА-Гранбирд(37/0) Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 565 37
Пермь — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з г.Игра отправляется 23 ноября, 08:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 23 ноября, 13:05.
07:15
24 ноября
Ижевск АВ Центральный
09:00
24 ноября
Игра АС
1ч 45м
Купить за 228 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Глазов АВ 505 Э
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 43
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Глазов АВ 505 Э отправляется 24 ноября, 07:15 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 24 ноября, 09:00.
07:40
24 ноября
Воткинск АС
11:05
24 ноября
Игра АС
3ч 25м
Купить за 476 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Воткинск АС - Глазов АВ ч/з Ижевск АВ Центральный 572
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТранс +"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТранс +"
  • Автобус:
    Mersedes Benz Чупин(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Воткинск АС Воткинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 476 20
Воткинск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Воткинск АС - Глазов АВ ч/з Ижевск АВ Центральный 572 отправляется 24 ноября, 07:40 из г. Воткинск (Воткинск АС). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 24 ноября, 11:05.
08:45
24 ноября
Пермь, Автовокзал
13:05
24 ноября
Игра АС
4ч 20м
Купить за 565 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з г.Игра
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА-Гранбирд(37/0) Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 565 37
Пермь — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з г.Игра отправляется 24 ноября, 08:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 24 ноября, 13:05.
09:00
24 ноября
Ижевск АВ Центральный
11:20
24 ноября
Игра АС
2ч 20м
Купить за 300 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кез 509
  • Перевозчик:
    ООО "ЭКСПРЕСС-АВТО"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ЭКСПРЕСС-АВТО"
  • Автобус:
    Hyundai Aero(45) 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 45
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кез 509 отправляется 24 ноября, 09:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 24 ноября, 11:20.
09:30
24 ноября
Ижевск АВ Центральный
11:30
24 ноября
Игра АС
Купить за 228 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кез 509
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 43
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кез 509 отправляется 24 ноября, 09:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 24 ноября, 11:30.
10:15
24 ноября
Ижевск АВ Центральный
12:15
24 ноября
Игра АС
Купить за 228 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Игра АС 503
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    КАВЗ(35) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 35
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Игра АС 503 отправляется 24 ноября, 10:15 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 24 ноября, 12:15.
10:45
24 ноября
Ижевск АВ Центральный
12:30
24 ноября
Игра АС
1ч 45м
Купить за 228 руб.
Осталось 60 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Глазов АВ 505 Э
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    MAN LIONS COACHL RO8 (61) 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 60
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Глазов АВ 505 Э отправляется 24 ноября, 10:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 24 ноября, 12:30.
11:00
24 ноября
Пермь, Автовокзал
15:15
24 ноября
Игра АС
4ч 15м
Купить за 557 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Сарапул
  • Перевозчик:
    Асранкулова Н.А.
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Асранкулова Н.А.
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 43
Пермь — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Пермь-Сарапул отправляется 24 ноября, 11:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 24 ноября, 15:15.
11:30
24 ноября
Ижевск АВ Центральный
13:30
24 ноября
Игра АС
Купить за 228 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Балезино 535
  • Перевозчик:
    ИП Сергеев Александр Васильевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Сергеев Александр Васильевич
  • Автобус:
    Форд-Транзит (18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 18
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Балезино 535 отправляется 24 ноября, 11:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 24 ноября, 13:30.
11:45
24 ноября
Ижевск АВ Центральный
13:50
24 ноября
Игра АС
2ч 5м
Купить за 246 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 18
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587 отправляется 24 ноября, 11:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 24 ноября, 13:50.
12:15
24 ноября
Ижевск АВ Центральный
14:00
24 ноября
Игра АС
1ч 45м
Купить за 228 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Глазов АВ 505 Э
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 40
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Глазов АВ 505 Э отправляется 24 ноября, 12:15 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 24 ноября, 14:00.
12:45
24 ноября
Ижевск АВ Центральный
14:35
24 ноября
Игра АС
1ч 50м
Купить за 228 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кез 509
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 42
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кез 509 отправляется 24 ноября, 12:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 24 ноября, 14:35.
13:00
24 ноября
Ижевск АВ Центральный
14:50
24 ноября
Игра АС
1ч 50м
Купить за 228 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Яр ч/з Глазов АВ 574
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Чупин(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 18
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Яр ч/з Глазов АВ 574 отправляется 24 ноября, 13:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 24 ноября, 14:50.
13:10
24 ноября
Воткинск АС
16:40
24 ноября
Игра АС
3ч 30м
Купить за 476 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Воткинск АС - Глазов АВ ч/з Ижевск АВ Центральный 572
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Автобус:
    ПАЗ 3205(23) 23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Воткинск АС Воткинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 476 23
Воткинск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Воткинск АС - Глазов АВ ч/з Ижевск АВ Центральный 572 отправляется 24 ноября, 13:10 из г. Воткинск (Воткинск АС). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 24 ноября, 16:40.
13:30
24 ноября
Ижевск АВ Центральный
15:10
24 ноября
Игра АС
1ч 40м
Купить за 246 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Глазов АВ 505
  • Перевозчик:
    ИП Матюшин Василий Семенович
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Матюшин Василий Семенович
  • Автобус:
    Ford M 3006(16) 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 16
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Глазов АВ 505 отправляется 24 ноября, 13:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 24 ноября, 15:10.
13:45
24 ноября
Ижевск АВ Центральный
15:50
24 ноября
Игра АС
2ч 5м
Купить за 228 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Красногорское 511
  • Перевозчик:
    ИП Сергеев Александр Васильевич
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Сергеев Александр Васильевич
  • Автобус:
    Форд-транзит(16) Сергеев 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 16
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Красногорское 511 отправляется 24 ноября, 13:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 24 ноября, 15:50.
14:15
24 ноября
Ижевск АВ Центральный
16:00
24 ноября
Игра АС
1ч 45м
Купить за 228 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Глазов АВ 505 Э
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    KING LONG (51) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 50
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Глазов АВ 505 Э отправляется 24 ноября, 14:15 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 24 ноября, 16:00.
14:30
24 ноября
Ижевск АВ Центральный
16:35
24 ноября
Игра АС
2ч 5м
Купить за 228 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Дебесы 508
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    Богдан (ISUZU) (26/35) 26 Мест , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 24
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Дебесы 508 отправляется 24 ноября, 14:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 24 ноября, 16:35.
15:00
24 ноября
Ижевск АВ Центральный
17:15
24 ноября
Игра АС
2ч 15м
Купить за 228 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кез 509
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 39
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кез 509 отправляется 24 ноября, 15:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 24 ноября, 17:15.
15:25
24 ноября
Ижевск АВ Центральный
17:20
24 ноября
Игра АС
1ч 55м
Купить за 246 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 15
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587 отправляется 24 ноября, 15:25 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 24 ноября, 17:20.
16:00
24 ноября
Ижевск АВ Центральный
18:10
24 ноября
Игра АС
2ч 10м
Купить за 228 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Дебесы 508
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТранс +"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТранс +"
  • Автобус:
    ГАЗ - 63R42 (18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 18
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Дебесы 508 отправляется 24 ноября, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 24 ноября, 18:10.
17:30
24 ноября
Ижевск АВ Центральный
19:15
24 ноября
Игра АС
1ч 45м
Купить за 300 руб.
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Игра АС 503
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    КАВЗ(35) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 34
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Игра АС 503 отправляется 24 ноября, 17:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 24 ноября, 19:15.
17:40
24 ноября
Ижевск АВ Центральный
19:35
24 ноября
Игра АС
1ч 55м
Купить за 246 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 15
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587 отправляется 24 ноября, 17:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 24 ноября, 19:35.
17:45
24 ноября
Ижевск АВ Центральный
19:30
24 ноября
Игра АС
1ч 45м
Купить за 228 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Глазов АВ 505 Э
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 35
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Глазов АВ 505 Э отправляется 24 ноября, 17:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 24 ноября, 19:30.
18:30
24 ноября
Ижевск АВ Центральный
20:10
24 ноября
Игра АС
1ч 40м
Купить за 228 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Яр ч/з Глазов АВ 574
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Чупин(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 17
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Яр ч/з Глазов АВ 574 отправляется 24 ноября, 18:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 24 ноября, 20:10.
18:35
24 ноября
Ижевск АВ Центральный
20:10
24 ноября
Игра АС
1ч 35м
Купить за 300 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кез 509 э
  • Перевозчик:
    ИП Паст Игорь Адольфович
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Паст Игорь Адольфович
  • Автобус:
    Golden Dragon (33) 33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 31
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кез 509 э отправляется 24 ноября, 18:35 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 24 ноября, 20:10.
18:40
24 ноября
Ижевск АВ Центральный
20:40
24 ноября
Игра АС
Купить за 228 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Игра АС 503
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    КАВЗ(35) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 33
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Игра АС 503 отправляется 24 ноября, 18:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 24 ноября, 20:40.
18:45
24 ноября
Ижевск АВ Центральный
20:30
24 ноября
Игра АС
1ч 45м
Купить за 228 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Глазов АВ 505 Э
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 42
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Глазов АВ 505 Э отправляется 24 ноября, 18:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 24 ноября, 20:30.
07:15
25 ноября
Ижевск АВ Центральный
09:00
25 ноября
Игра АС
1ч 45м
Купить за 228 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Глазов АВ 505 Э
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 41
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Глазов АВ 505 Э отправляется 25 ноября, 07:15 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 25 ноября, 09:00.
07:40
25 ноября
Воткинск АС
11:05
25 ноября
Игра АС
3ч 25м
Купить за 476 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Воткинск АС - Глазов АВ ч/з Ижевск АВ Центральный 572
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТранс +"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТранс +"
  • Автобус:
    Mersedes Benz Чупин(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Воткинск АС Воткинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 476 18
Воткинск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Воткинск АС - Глазов АВ ч/з Ижевск АВ Центральный 572 отправляется 25 ноября, 07:40 из г. Воткинск (Воткинск АС). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 25 ноября, 11:05.
08:45
25 ноября
Пермь, Автовокзал
13:05
25 ноября
Игра АС
4ч 20м
Купить за 565 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з г.Игра
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА-Гранбирд(37/0) Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 565 37
Пермь — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з г.Игра отправляется 25 ноября, 08:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 25 ноября, 13:05.
09:00
25 ноября
Ижевск АВ Центральный
11:20
25 ноября
Игра АС
2ч 20м
Купить за 300 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кез 509
  • Перевозчик:
    ООО "ЭКСПРЕСС-АВТО"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ЭКСПРЕСС-АВТО"
  • Автобус:
    Hyundai Aero(45) 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 45
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кез 509 отправляется 25 ноября, 09:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 25 ноября, 11:20.
09:30
25 ноября
Ижевск АВ Центральный
11:20
25 ноября
Игра АС
1ч 50м
Купить за 228 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Дебесы 508
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    Богдан (ISUZU) (26/35) 26 Мест , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 26
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Дебесы 508 отправляется 25 ноября, 09:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 25 ноября, 11:20.
10:15
25 ноября
Ижевск АВ Центральный
12:15
25 ноября
Игра АС
Купить за 228 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Игра АС 503
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    КАВЗ(35) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 35
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Игра АС 503 отправляется 25 ноября, 10:15 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 25 ноября, 12:15.
10:45
25 ноября
Ижевск АВ Центральный
12:30
25 ноября
Игра АС
1ч 45м
Купить за 228 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Глазов АВ 505 Э
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 43
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Глазов АВ 505 Э отправляется 25 ноября, 10:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 25 ноября, 12:30.
11:30
25 ноября
Ижевск АВ Центральный
13:30
25 ноября
Игра АС
Купить за 228 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Балезино 535
  • Перевозчик:
    ИП Сергеев Александр Васильевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Сергеев Александр Васильевич
  • Автобус:
    Форд-Транзит (18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 18
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Балезино 535 отправляется 25 ноября, 11:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 25 ноября, 13:30.
11:45
25 ноября
Ижевск АВ Центральный
13:50
25 ноября
Игра АС
2ч 5м
Купить за 246 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 19
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587 отправляется 25 ноября, 11:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 25 ноября, 13:50.
12:15
25 ноября
Ижевск АВ Центральный
14:00
25 ноября
Игра АС
1ч 45м
Купить за 228 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Глазов АВ 505 Э
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 43
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Глазов АВ 505 Э отправляется 25 ноября, 12:15 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 25 ноября, 14:00.
12:45
25 ноября
Ижевск АВ Центральный
14:35
25 ноября
Игра АС
1ч 50м
Купить за 228 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кез 509
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 43
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кез 509 отправляется 25 ноября, 12:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 25 ноября, 14:35.
13:00
25 ноября
Ижевск АВ Центральный
14:50
25 ноября
Игра АС
1ч 50м
Купить за 228 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Яр ч/з Глазов АВ 574
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Чупин(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 20
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Яр ч/з Глазов АВ 574 отправляется 25 ноября, 13:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 25 ноября, 14:50.
13:10
25 ноября
Воткинск АС
16:40
25 ноября
Игра АС
3ч 30м
Купить за 476 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Воткинск АС - Глазов АВ ч/з Ижевск АВ Центральный 572
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Воткинск АС Воткинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 476 18
Воткинск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Воткинск АС - Глазов АВ ч/з Ижевск АВ Центральный 572 отправляется 25 ноября, 13:10 из г. Воткинск (Воткинск АС). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 25 ноября, 16:40.
13:30
25 ноября
Ижевск АВ Центральный
15:10
25 ноября
Игра АС
1ч 40м
Купить за 246 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Глазов АВ 505
  • Перевозчик:
    ИП Матюшин Василий Семенович
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Матюшин Василий Семенович
  • Автобус:
    Ford M 3006(16) 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 16
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Глазов АВ 505 отправляется 25 ноября, 13:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 25 ноября, 15:10.
13:45
25 ноября
Ижевск АВ Центральный
15:50
25 ноября
Игра АС
2ч 5м
Купить за 228 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Красногорское 511
  • Перевозчик:
    ИП Сергеев Александр Васильевич
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Сергеев Александр Васильевич
  • Автобус:
    Форд-транзит(16) Сергеев 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 16
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Красногорское 511 отправляется 25 ноября, 13:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 25 ноября, 15:50.
14:15
25 ноября
Ижевск АВ Центральный
16:00
25 ноября
Игра АС
1ч 45м
Купить за 228 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Глазов АВ 505 Э
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 41
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Глазов АВ 505 Э отправляется 25 ноября, 14:15 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 25 ноября, 16:00.
15:00
25 ноября
Ижевск АВ Центральный
17:15
25 ноября
Игра АС
2ч 15м
Купить за 228 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кез 509
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 43
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кез 509 отправляется 25 ноября, 15:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 25 ноября, 17:15.
15:25
25 ноября
Ижевск АВ Центральный
17:20
25 ноября
Игра АС
1ч 55м
Купить за 246 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 19
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587 отправляется 25 ноября, 15:25 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 25 ноября, 17:20.
16:00
25 ноября
Ижевск АВ Центральный
18:10
25 ноября
Игра АС
2ч 10м
Купить за 228 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Дебесы 508
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТранс +"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТранс +"
  • Автобус:
    ГАЗ - 63R42 (18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 18
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Дебесы 508 отправляется 25 ноября, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 25 ноября, 18:10.
17:30
25 ноября
Ижевск АВ Центральный
19:15
25 ноября
Игра АС
1ч 45м
Купить за 228 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Игра АС 503
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    КАВЗ(35) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 35
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Игра АС 503 отправляется 25 ноября, 17:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 25 ноября, 19:15.
17:45
25 ноября
Ижевск АВ Центральный
19:30
25 ноября
Игра АС
1ч 45м
Купить за 228 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Глазов АВ 505 Э
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 40
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Глазов АВ 505 Э отправляется 25 ноября, 17:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 25 ноября, 19:30.
18:30
25 ноября
Ижевск АВ Центральный
20:10
25 ноября
Игра АС
1ч 40м
Купить за 228 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Яр ч/з Глазов АВ 574
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Чупин(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 20
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Яр ч/з Глазов АВ 574 отправляется 25 ноября, 18:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 25 ноября, 20:10.
18:40
25 ноября
Ижевск АВ Центральный
20:40
25 ноября
Игра АС
Купить за 228 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Игра АС 503
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    КАВЗ(35) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 35
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Игра АС 503 отправляется 25 ноября, 18:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 25 ноября, 20:40.
18:45
25 ноября
Ижевск АВ Центральный
20:30
25 ноября
Игра АС
1ч 45м
Купить за 228 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Глазов АВ 505 Э
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 43
Ижевск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Глазов АВ 505 Э отправляется 25 ноября, 18:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 25 ноября, 20:30.
07:40
26 ноября
Воткинск АС
11:05
26 ноября
Игра АС
3ч 25м
Купить за 476 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Воткинск АС - Глазов АВ ч/з Ижевск АВ Центральный 572
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТранс +"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТранс +"
  • Автобус:
    Mersedes Benz Чупин(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Воткинск АС Воткинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 476 20
Воткинск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Воткинск АС - Глазов АВ ч/з Ижевск АВ Центральный 572 отправляется 26 ноября, 07:40 из г. Воткинск (Воткинск АС). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 26 ноября, 11:05.
08:45
26 ноября
Пермь, Автовокзал
13:05
26 ноября
Игра АС
4ч 20м
Купить за 565 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з г.Игра
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА-Гранбирд(37/0) Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 565 37
Пермь — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з г.Игра отправляется 26 ноября, 08:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 26 ноября, 13:05.
11:00
26 ноября
Пермь, Автовокзал
15:15
26 ноября
Игра АС
4ч 15м
Купить за 557 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Сарапул
  • Перевозчик:
    Асранкулова Н.А.
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Асранкулова Н.А.
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 43
Пермь — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Пермь-Сарапул отправляется 26 ноября, 11:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 26 ноября, 15:15.
13:10
26 ноября
Воткинск АС
16:40
26 ноября
Игра АС
3ч 30м
Купить за 476 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Воткинск АС - Глазов АВ ч/з Ижевск АВ Центральный 572
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Автобус:
    ПАЗ 3205(23) 23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Воткинск АС Воткинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 476 23
Воткинск — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Воткинск АС - Глазов АВ ч/з Ижевск АВ Центральный 572 отправляется 26 ноября, 13:10 из г. Воткинск (Воткинск АС). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 26 ноября, 16:40.
08:45
27 ноября
Пермь, Автовокзал
13:05
27 ноября
Игра АС
4ч 20м
Купить за 565 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з г.Игра
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА-Гранбирд(37/0) Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 565 37
Пермь — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з г.Игра отправляется 27 ноября, 08:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 27 ноября, 13:05.
08:45
28 ноября
Пермь, Автовокзал
13:05
28 ноября
Игра АС
4ч 20м
Купить за 565 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з г.Игра
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА-Гранбирд(37/0) Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 565 37
Пермь — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з г.Игра отправляется 28 ноября, 08:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 28 ноября, 13:05.
11:00
28 ноября
Пермь, Автовокзал
15:15
28 ноября
Игра АС
4ч 15м
Купить за 557 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Сарапул
  • Перевозчик:
    Асранкулова Н.А.
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Асранкулова Н.А.
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 35
Пермь — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Пермь-Сарапул отправляется 28 ноября, 11:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 28 ноября, 15:15.
08:45
29 ноября
Пермь, Автовокзал
13:05
29 ноября
Игра АС
4ч 20м
Купить за 565 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з г.Игра
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА-Гранбирд(37/0) Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 565 37
Пермь — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з г.Игра отправляется 29 ноября, 08:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 29 ноября, 13:05.
08:45
30 ноября
Пермь, Автовокзал
13:05
30 ноября
Игра АС
4ч 20м
Купить за 565 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з г.Игра
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА-Гранбирд(37/0) Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 565 37
Пермь — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з г.Игра отправляется 30 ноября, 08:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 30 ноября, 13:05.
08:45
01 декабря
Пермь, Автовокзал
13:05
01 декабря
Игра АС
4ч 20м
Купить за 565 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з г.Игра
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА-Гранбирд(37/0) Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 565 37
Пермь — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з г.Игра отправляется 01 декабря, 08:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 01 декабря, 13:05.
11:00
01 декабря
Пермь, Автовокзал
15:15
01 декабря
Игра АС
4ч 15м
Купить за 557 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Сарапул
  • Перевозчик:
    Асранкулова Н.А.
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Асранкулова Н.А.
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 43
Пермь — поселок городского типа Игра
В наличии
Автобус Пермь-Сарапул отправляется 01 декабря, 11:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Игра (Игра АС) 01 декабря, 15:15.

Купить билеты на автобусы в поселок городского типа Игра