Билеты на автобусы в город Козьмодемьянск


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в город Козьмодемьянск на выгодных условиях. в город Козьмодемьянск следует 70 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в город Козьмодемьянск. Билеты на автобусы в город Козьмодемьянск в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
12:00
19 апреля
Карагай
12:29
19 апреля
Козьмодемьянск
29м
Купить за 82 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Карагай - Рождественск
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    Паз(22/14) Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Карагай село Карагай, Россия Регулярный рейс Купить билет 82 22
село Карагай — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Карагай - Рождественск отправляется 19 апреля, 12:00 из г. село Карагай (Карагай). Прибытие в г. Козьмодемьянск (Козьмодемьянск) 19 апреля, 12:29.
14:20
19 апреля
Пермь, Автовокзал
17:21
19 апреля
Козьмодемьянск
3ч 1м
Купить за 391 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Нердва
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    3ч 1м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 391 30
Пермь — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Пермь-Нердва отправляется 19 апреля, 14:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Козьмодемьянск (Козьмодемьянск) 19 апреля, 17:21.
19:00
19 апреля
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
20 апреля
автостанция
13ч 12м
Купить за 1422 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1422 46
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 19 апреля, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 20 апреля, 08:12.
12:00
20 апреля
Карагай
12:29
20 апреля
Козьмодемьянск
29м
Купить за 82 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Карагай - Рождественск
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    Паз(22/14) Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Карагай село Карагай, Россия Регулярный рейс Купить билет 82 22
село Карагай — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Карагай - Рождественск отправляется 20 апреля, 12:00 из г. село Карагай (Карагай). Прибытие в г. Козьмодемьянск (Козьмодемьянск) 20 апреля, 12:29.
14:20
20 апреля
Пермь, Автовокзал
17:21
20 апреля
Козьмодемьянск
3ч 1м
Купить за 391 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Нердва
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    3ч 1м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 391 30
Пермь — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Пермь-Нердва отправляется 20 апреля, 14:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Козьмодемьянск (Козьмодемьянск) 20 апреля, 17:21.
18:30
20 апреля
Карагай
20:00
20 апреля
Козьмодемьянск
1ч 30м
Купить за 60 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Карагай - Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/12 Места , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Карагай село Карагай, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 24
село Карагай — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Карагай - Ильинский отправляется 20 апреля, 18:30 из г. село Карагай (Карагай). Прибытие в г. Козьмодемьянск (Козьмодемьянск) 20 апреля, 20:00.
19:00
20 апреля
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
21 апреля
автостанция
13ч 12м
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1422 0
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 20 апреля, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 21 апреля, 08:12.
12:00
21 апреля
Карагай
12:29
21 апреля
Козьмодемьянск
29м
Купить за 82 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Карагай-Рождественск
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    Паз(22/14) Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Карагай село Карагай, Россия Регулярный рейс Купить билет 82 22
село Карагай — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Карагай-Рождественск отправляется 21 апреля, 12:00 из г. село Карагай (Карагай). Прибытие в г. Козьмодемьянск (Козьмодемьянск) 21 апреля, 12:29.
14:20
21 апреля
Пермь, Автовокзал
17:21
21 апреля
Козьмодемьянск
3ч 1м
Купить за 391 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Нердва
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    3ч 1м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 391 30
Пермь — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Пермь-Нердва отправляется 21 апреля, 14:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Козьмодемьянск (Козьмодемьянск) 21 апреля, 17:21.
19:00
21 апреля
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
22 апреля
автостанция
13ч 12м
Купить за 1422 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1422 45
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 21 апреля, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 22 апреля, 08:12.
12:00
22 апреля
Карагай
12:29
22 апреля
Козьмодемьянск
29м
Купить за 82 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Карагай-Рождественск
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    Паз(22/14) Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Карагай село Карагай, Россия Регулярный рейс Купить билет 82 22
село Карагай — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Карагай-Рождественск отправляется 22 апреля, 12:00 из г. село Карагай (Карагай). Прибытие в г. Козьмодемьянск (Козьмодемьянск) 22 апреля, 12:29.
14:20
22 апреля
Пермь, Автовокзал
17:21
22 апреля
Козьмодемьянск
3ч 1м
Купить за 391 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Нердва
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    3ч 1м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 391 30
Пермь — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Пермь-Нердва отправляется 22 апреля, 14:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Козьмодемьянск (Козьмодемьянск) 22 апреля, 17:21.
17:10
22 апреля
Карагай
18:40
22 апреля
Козьмодемьянск
1ч 30м
Купить за 60 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Карагай-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/12 Места , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Карагай село Карагай, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 24
село Карагай — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Карагай-Ильинский отправляется 22 апреля, 17:10 из г. село Карагай (Карагай). Прибытие в г. Козьмодемьянск (Козьмодемьянск) 22 апреля, 18:40.
19:00
22 апреля
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
23 апреля
автостанция
13ч 12м
Купить за 1422 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1422 46
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 22 апреля, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 23 апреля, 08:12.
12:00
23 апреля
Карагай
12:29
23 апреля
Козьмодемьянск
29м
Купить за 82 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Карагай-Рождественск
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    Паз(22/14) Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Карагай село Карагай, Россия Регулярный рейс Купить билет 82 22
село Карагай — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Карагай-Рождественск отправляется 23 апреля, 12:00 из г. село Карагай (Карагай). Прибытие в г. Козьмодемьянск (Козьмодемьянск) 23 апреля, 12:29.
14:20
23 апреля
Пермь, Автовокзал
17:21
23 апреля
Козьмодемьянск
3ч 1м
Купить за 391 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Нердва
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    3ч 1м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 391 30
Пермь — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Пермь-Нердва отправляется 23 апреля, 14:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Козьмодемьянск (Козьмодемьянск) 23 апреля, 17:21.
19:00
23 апреля
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
24 апреля
автостанция
13ч 12м
Купить за 1422 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1422 45
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 23 апреля, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 24 апреля, 08:12.
12:00
24 апреля
Карагай
12:29
24 апреля
Козьмодемьянск
29м
Купить за 82 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Карагай-Рождественск
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    Паз(22/14) Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Карагай село Карагай, Россия Регулярный рейс Купить билет 82 22
село Карагай — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Карагай-Рождественск отправляется 24 апреля, 12:00 из г. село Карагай (Карагай). Прибытие в г. Козьмодемьянск (Козьмодемьянск) 24 апреля, 12:29.
14:20
24 апреля
Пермь, Автовокзал
17:21
24 апреля
Козьмодемьянск
3ч 1м
Купить за 391 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Нердва
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    3ч 1м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 391 30
Пермь — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Пермь-Нердва отправляется 24 апреля, 14:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Козьмодемьянск (Козьмодемьянск) 24 апреля, 17:21.
19:00
24 апреля
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
25 апреля
автостанция
13ч 12м
Купить за 1422 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1422 46
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 24 апреля, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 25 апреля, 08:12.
12:00
25 апреля
Карагай
12:29
25 апреля
Козьмодемьянск
29м
Купить за 82 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Карагай-Рождественск
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    Паз(22/14) Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Карагай село Карагай, Россия Регулярный рейс Купить билет 82 22
село Карагай — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Карагай-Рождественск отправляется 25 апреля, 12:00 из г. село Карагай (Карагай). Прибытие в г. Козьмодемьянск (Козьмодемьянск) 25 апреля, 12:29.
14:20
25 апреля
Пермь, Автовокзал
17:21
25 апреля
Козьмодемьянск
3ч 1м
Купить за 391 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Нердва
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    3ч 1м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 391 30
Пермь — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Пермь-Нердва отправляется 25 апреля, 14:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Козьмодемьянск (Козьмодемьянск) 25 апреля, 17:21.
19:00
25 апреля
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
26 апреля
автостанция
13ч 12м
Купить за 1422 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1422 46
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 25 апреля, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 26 апреля, 08:12.
12:00
26 апреля
Карагай
12:29
26 апреля
Козьмодемьянск
29м
Купить за 82 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Карагай-Рождественск
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    Паз(22/14) Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Карагай село Карагай, Россия Регулярный рейс Купить билет 82 22
село Карагай — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Карагай-Рождественск отправляется 26 апреля, 12:00 из г. село Карагай (Карагай). Прибытие в г. Козьмодемьянск (Козьмодемьянск) 26 апреля, 12:29.
14:20
26 апреля
Пермь, Автовокзал
17:21
26 апреля
Козьмодемьянск
3ч 1м
Купить за 391 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Нердва
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    3ч 1м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 391 30
Пермь — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Пермь-Нердва отправляется 26 апреля, 14:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Козьмодемьянск (Козьмодемьянск) 26 апреля, 17:21.
19:00
26 апреля
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
27 апреля
автостанция
13ч 12м
Купить за 1422 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1422 46
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 26 апреля, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 27 апреля, 08:12.
12:00
27 апреля
Карагай
12:29
27 апреля
Козьмодемьянск
29м
Купить за 82 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Карагай-Рождественск
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    Паз(22/14) Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Карагай село Карагай, Россия Регулярный рейс Купить билет 82 22
село Карагай — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Карагай-Рождественск отправляется 27 апреля, 12:00 из г. село Карагай (Карагай). Прибытие в г. Козьмодемьянск (Козьмодемьянск) 27 апреля, 12:29.
14:20
27 апреля
Пермь, Автовокзал
17:21
27 апреля
Козьмодемьянск
3ч 1м
Купить за 391 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Нердва
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    3ч 1м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 391 30
Пермь — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Пермь-Нердва отправляется 27 апреля, 14:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Козьмодемьянск (Козьмодемьянск) 27 апреля, 17:21.
18:30
27 апреля
Карагай
20:00
27 апреля
Козьмодемьянск
1ч 30м
Купить за 60 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Карагай-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/12 Места , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Карагай село Карагай, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 24
село Карагай — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Карагай-Ильинский отправляется 27 апреля, 18:30 из г. село Карагай (Карагай). Прибытие в г. Козьмодемьянск (Козьмодемьянск) 27 апреля, 20:00.
19:00
27 апреля
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
28 апреля
автостанция
13ч 12м
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1681 0
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 27 апреля, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 28 апреля, 08:12.
12:00
28 апреля
Карагай
12:29
28 апреля
Козьмодемьянск
29м
Купить за 82 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Карагай-Рождественск
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    Паз(22/14) Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Карагай село Карагай, Россия Регулярный рейс Купить билет 82 22
село Карагай — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Карагай-Рождественск отправляется 28 апреля, 12:00 из г. село Карагай (Карагай). Прибытие в г. Козьмодемьянск (Козьмодемьянск) 28 апреля, 12:29.
14:20
28 апреля
Пермь, Автовокзал
17:21
28 апреля
Козьмодемьянск
3ч 1м
Купить за 391 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Нердва
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    3ч 1м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 391 30
Пермь — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Пермь-Нердва отправляется 28 апреля, 14:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Козьмодемьянск (Козьмодемьянск) 28 апреля, 17:21.
18:30
28 апреля
Карагай
20:00
28 апреля
Козьмодемьянск
1ч 30м
Купить за 60 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Карагай-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/12 Места , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Карагай село Карагай, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 24
село Карагай — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Карагай-Ильинский отправляется 28 апреля, 18:30 из г. село Карагай (Карагай). Прибытие в г. Козьмодемьянск (Козьмодемьянск) 28 апреля, 20:00.
19:00
28 апреля
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
29 апреля
автостанция
13ч 12м
Купить за 1939 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1939 23
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 28 апреля, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 29 апреля, 08:12.
12:00
29 апреля
Карагай
12:29
29 апреля
Козьмодемьянск
29м
Купить за 82 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Карагай-Рождественск
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    Паз(22/14) Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Карагай село Карагай, Россия Регулярный рейс Купить билет 82 22
село Карагай — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Карагай-Рождественск отправляется 29 апреля, 12:00 из г. село Карагай (Карагай). Прибытие в г. Козьмодемьянск (Козьмодемьянск) 29 апреля, 12:29.
14:20
29 апреля
Пермь, Автовокзал
17:21
29 апреля
Козьмодемьянск
3ч 1м
Купить за 391 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Нердва
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    3ч 1м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 391 30
Пермь — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Пермь-Нердва отправляется 29 апреля, 14:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Козьмодемьянск (Козьмодемьянск) 29 апреля, 17:21.
19:00
29 апреля
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
30 апреля
автостанция
13ч 12м
Купить за 1681 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1681 45
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 29 апреля, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 30 апреля, 08:12.
19:00
30 апреля
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
01 мая
автостанция
13ч 12м
Купить за 1422 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1422 46
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 30 апреля, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 01 мая, 08:12.
19:00
01 мая
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
02 мая
автостанция
13ч 12м
Купить за 1422 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1422 44
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 01 мая, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 02 мая, 08:12.
19:00
02 мая
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
03 мая
автостанция
13ч 12м
Купить за 1422 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1422 46
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 02 мая, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 03 мая, 08:12.
19:00
03 мая
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
04 мая
автостанция
13ч 12м
Купить за 1422 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1422 46
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 03 мая, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 04 мая, 08:12.
19:00
04 мая
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
05 мая
автостанция
13ч 12м
Купить за 1422 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1422 46
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 04 мая, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 05 мая, 08:12.
19:00
05 мая
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
06 мая
автостанция
13ч 12м
Купить за 1422 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1422 46
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 05 мая, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 06 мая, 08:12.
19:00
06 мая
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
07 мая
автостанция
13ч 12м
Купить за 1422 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1422 46
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 06 мая, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 07 мая, 08:12.
19:00
07 мая
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
08 мая
автостанция
13ч 12м
Купить за 1422 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1422 46
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 07 мая, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 08 мая, 08:12.
19:00
08 мая
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
09 мая
автостанция
13ч 12м
Купить за 1422 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1422 46
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 08 мая, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 09 мая, 08:12.
19:00
09 мая
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
10 мая
автостанция
13ч 12м
Купить за 1422 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1422 46
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 09 мая, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 10 мая, 08:12.
19:00
10 мая
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
11 мая
автостанция
13ч 12м
Купить за 1422 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1422 46
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 10 мая, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 11 мая, 08:12.
19:00
11 мая
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
12 мая
автостанция
13ч 12м
Купить за 1422 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1422 46
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 11 мая, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 12 мая, 08:12.
19:00
12 мая
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
13 мая
автостанция
13ч 12м
Купить за 1422 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1422 46
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 12 мая, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 13 мая, 08:12.
19:00
13 мая
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
14 мая
автостанция
13ч 12м
Купить за 1422 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1422 46
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 13 мая, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 14 мая, 08:12.
19:00
14 мая
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
15 мая
автостанция
13ч 12м
Купить за 1422 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1422 46
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 14 мая, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 15 мая, 08:12.
19:00
15 мая
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
16 мая
автостанция
13ч 12м
Купить за 1422 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1422 46
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 15 мая, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 16 мая, 08:12.
19:00
16 мая
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
17 мая
автостанция
13ч 12м
Купить за 1422 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1422 46
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 16 мая, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 17 мая, 08:12.
19:00
17 мая
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
18 мая
автостанция
13ч 12м
Купить за 1422 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1422 46
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 17 мая, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 18 мая, 08:12.
19:00
18 мая
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
19 мая
автостанция
13ч 12м
Купить за 1422 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1422 46
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 18 мая, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 19 мая, 08:12.
19:00
19 мая
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
20 мая
автостанция
13ч 12м
Купить за 1422 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1422 46
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 19 мая, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 20 мая, 08:12.
19:00
20 мая
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
21 мая
автостанция
13ч 12м
Купить за 1422 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1422 46
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 20 мая, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 21 мая, 08:12.
19:00
21 мая
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
22 мая
автостанция
13ч 12м
Купить за 1422 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1422 46
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 21 мая, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 22 мая, 08:12.
19:00
22 мая
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
23 мая
автостанция
13ч 12м
Купить за 1422 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1422 46
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 22 мая, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 23 мая, 08:12.
19:00
23 мая
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
24 мая
автостанция
13ч 12м
Купить за 1422 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1422 46
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 23 мая, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 24 мая, 08:12.
19:00
24 мая
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
25 мая
автостанция
13ч 12м
Купить за 1422 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1422 46
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 24 мая, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 25 мая, 08:12.
19:00
25 мая
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
26 мая
автостанция
13ч 12м
Купить за 1422 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1422 46
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 25 мая, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 26 мая, 08:12.
19:00
26 мая
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
27 мая
автостанция
13ч 12м
Купить за 1422 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1422 46
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 26 мая, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 27 мая, 08:12.
19:00
27 мая
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
28 мая
автостанция
13ч 12м
Купить за 1422 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1422 46
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 27 мая, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 28 мая, 08:12.
19:00
28 мая
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
29 мая
автостанция
13ч 12м
Купить за 1422 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1422 46
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 28 мая, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 29 мая, 08:12.
19:00
29 мая
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
30 мая
автостанция
13ч 12м
Купить за 1422 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1422 46
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 29 мая, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 30 мая, 08:12.
19:00
30 мая
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
31 мая
автостанция
13ч 12м
Купить за 1422 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1422 46
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 30 мая, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 31 мая, 08:12.
19:00
31 мая
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
01 июня
автостанция
13ч 12м
Купить за 1422 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1422 46
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 31 мая, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 01 июня, 08:12.
19:00
01 июня
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:12
02 июня
автостанция
13ч 12м
Купить за 1422 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    13ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1422 46
Москва — Козьмодемьянск
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 01 июня, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Козьмодемьянск (автостанция) 02 июня, 08:12.

Купить билеты на международные автобусы в Козьмодемьянск