Купить билеты на автобус в город Турин


У нас представлены все автобусы в город Турин. Посмотрев расписание автобусов в город Турин на нашем сайте, Вы легко и дешево сможете купить билет на автобус онлайн в город Турин максимально удобный для Вас автобус по стоимости и времени.

К сожалению таких рейсов нет
04:30
26 февраля
Автовокзал "Hackerbrücke"
14:45
26 февраля
Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
10ч 15м
Купить за 3839 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Hackerbrücke" Мюнхен, Германия Регулярный рейс Купить билет 3839 40
Мюнхен — Турин
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 26 февраля, 04:30 из г. Мюнхен (Автовокзал "Hackerbrücke"). Прибытие в г. Турин (Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131) 26 февраля, 14:45.
04:30
26 февраля
Автовокзал "Hackerbrücke"
14:45
26 февраля
Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
10ч 15м
Купить за 3821 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Hackerbrücke" Мюнхен, Германия Регулярный рейс Купить билет 3821 40
Мюнхен — Турин
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 26 февраля, 04:30 из г. Мюнхен (Автовокзал "Hackerbrücke"). Прибытие в г. Турин (Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131) 26 февраля, 14:45.
14:30
28 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
14:45
01 марта
Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
1д 15м
Купить за 6417 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 6417 40
Краков — Турин
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 28 февраля, 14:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Турин (Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131) 01 марта, 14:45.
14:30
28 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
14:45
01 марта
Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
1д 15м
Купить за 5706 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 5706 40
Краков — Турин
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 28 февраля, 14:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Турин (Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131) 01 марта, 14:45.
19:45
28 февраля
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
14:45
01 марта
Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
19ч
Купить за 6244 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 6244 40
Вроцлав — Турин
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 28 февраля, 19:45 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Турин (Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131) 01 марта, 14:45.
19:45
28 февраля
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
14:45
01 марта
Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
19ч
Купить за 5706 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 5706 40
Вроцлав — Турин
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 28 февраля, 19:45 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Турин (Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131) 01 марта, 14:45.
04:30
01 марта
Автовокзал "Hackerbrücke"
14:45
01 марта
Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
10ч 15м
Купить за 3816 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Hackerbrücke" Мюнхен, Германия Регулярный рейс Купить билет 3816 40
Мюнхен — Турин
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 01 марта, 04:30 из г. Мюнхен (Автовокзал "Hackerbrücke"). Прибытие в г. Турин (Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131) 01 марта, 14:45.
04:30
01 марта
Автовокзал "Hackerbrücke"
14:45
01 марта
Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
10ч 15м
Купить за 3798 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Hackerbrücke" Мюнхен, Германия Регулярный рейс Купить билет 3798 40
Мюнхен — Турин
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 01 марта, 04:30 из г. Мюнхен (Автовокзал "Hackerbrücke"). Прибытие в г. Турин (Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131) 01 марта, 14:45.
08:30
02 марта
Автостанция "Дачная"
22:15
03 марта
Турін АВ
1д 13ч 45м
Купить за 10606 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛІТ001 Киев - Генуя
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Время в пути:
    1д 13ч 45м
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Автобус:
    Van Hool T-917 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 10606 10
Киев — Турин
В наличии
Автобус ЛІТ001 Киев - Генуя отправляется 02 марта, 08:30 из г. Киев (Автостанция "Дачная"). Прибытие в г. Турин (Турін АВ) 03 марта, 22:15.
14:30
03 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
14:45
04 марта
Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
1д 15м
Купить за 6417 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 6417 40
Краков — Турин
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 03 марта, 14:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Турин (Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131) 04 марта, 14:45.
14:30
03 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
14:45
04 марта
Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
1д 15м
Купить за 5706 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 5706 40
Краков — Турин
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 03 марта, 14:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Турин (Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131) 04 марта, 14:45.
19:45
03 марта
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
14:45
04 марта
Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
19ч
Купить за 6244 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 6244 40
Вроцлав — Турин
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 03 марта, 19:45 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Турин (Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131) 04 марта, 14:45.
19:45
03 марта
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
14:45
04 марта
Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
19ч
Купить за 5706 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 5706 40
Вроцлав — Турин
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 03 марта, 19:45 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Турин (Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131) 04 марта, 14:45.
04:30
04 марта
Автовокзал "Hackerbrücke"
14:45
04 марта
Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
10ч 15м
Купить за 3816 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Hackerbrücke" Мюнхен, Германия Регулярный рейс Купить билет 3816 40
Мюнхен — Турин
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 04 марта, 04:30 из г. Мюнхен (Автовокзал "Hackerbrücke"). Прибытие в г. Турин (Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131) 04 марта, 14:45.
04:30
04 марта
Автовокзал "Hackerbrücke"
14:45
04 марта
Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
10ч 15м
Купить за 3798 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Hackerbrücke" Мюнхен, Германия Регулярный рейс Купить билет 3798 40
Мюнхен — Турин
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 04 марта, 04:30 из г. Мюнхен (Автовокзал "Hackerbrücke"). Прибытие в г. Турин (Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131) 04 марта, 14:45.
14:30
07 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
14:45
08 марта
Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
1д 15м
Купить за 6417 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 6417 40
Краков — Турин
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 07 марта, 14:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Турин (Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131) 08 марта, 14:45.
14:30
07 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
14:45
08 марта
Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
1д 15м
Купить за 5706 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 5706 40
Краков — Турин
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 07 марта, 14:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Турин (Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131) 08 марта, 14:45.
19:45
07 марта
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
14:45
08 марта
Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
19ч
Купить за 6244 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 6244 40
Вроцлав — Турин
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 07 марта, 19:45 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Турин (Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131) 08 марта, 14:45.
19:45
07 марта
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
14:45
08 марта
Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
19ч
Купить за 5706 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 5706 40
Вроцлав — Турин
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 07 марта, 19:45 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Турин (Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131) 08 марта, 14:45.
04:30
08 марта
Автовокзал "Hackerbrücke"
14:45
08 марта
Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
10ч 15м
Купить за 3816 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Hackerbrücke" Мюнхен, Германия Регулярный рейс Купить билет 3816 40
Мюнхен — Турин
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 08 марта, 04:30 из г. Мюнхен (Автовокзал "Hackerbrücke"). Прибытие в г. Турин (Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131) 08 марта, 14:45.
04:30
08 марта
Автовокзал "Hackerbrücke"
14:45
08 марта
Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
10ч 15м
Купить за 3798 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Hackerbrücke" Мюнхен, Германия Регулярный рейс Купить билет 3798 40
Мюнхен — Турин
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 08 марта, 04:30 из г. Мюнхен (Автовокзал "Hackerbrücke"). Прибытие в г. Турин (Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131) 08 марта, 14:45.
08:30
09 марта
Автостанция "Дачная"
22:15
10 марта
Турін АВ
1д 13ч 45м
Купить за 10606 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛІТ001 Киев - Генуя
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Время в пути:
    1д 13ч 45м
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Автобус:
    Van Hool T-917 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 10606 10
Киев — Турин
В наличии
Автобус ЛІТ001 Киев - Генуя отправляется 09 марта, 08:30 из г. Киев (Автостанция "Дачная"). Прибытие в г. Турин (Турін АВ) 10 марта, 22:15.
14:30
10 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
14:45
11 марта
Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
1д 15м
Купить за 6417 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 6417 40
Краков — Турин
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 10 марта, 14:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Турин (Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131) 11 марта, 14:45.
14:30
10 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
14:45
11 марта
Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
1д 15м
Купить за 5706 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 5706 40
Краков — Турин
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 10 марта, 14:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Турин (Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131) 11 марта, 14:45.
19:45
10 марта
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
14:45
11 марта
Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
19ч
Купить за 6244 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 6244 40
Вроцлав — Турин
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 10 марта, 19:45 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Турин (Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131) 11 марта, 14:45.
19:45
10 марта
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
14:45
11 марта
Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
19ч
Купить за 5706 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 5706 40
Вроцлав — Турин
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 10 марта, 19:45 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Турин (Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131) 11 марта, 14:45.
04:30
11 марта
Автовокзал "Hackerbrücke"
14:45
11 марта
Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
10ч 15м
Купить за 3816 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Hackerbrücke" Мюнхен, Германия Регулярный рейс Купить билет 3816 40
Мюнхен — Турин
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 11 марта, 04:30 из г. Мюнхен (Автовокзал "Hackerbrücke"). Прибытие в г. Турин (Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131) 11 марта, 14:45.
04:30
11 марта
Автовокзал "Hackerbrücke"
14:45
11 марта
Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
10ч 15м
Купить за 3798 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Hackerbrücke" Мюнхен, Германия Регулярный рейс Купить билет 3798 40
Мюнхен — Турин
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 11 марта, 04:30 из г. Мюнхен (Автовокзал "Hackerbrücke"). Прибытие в г. Турин (Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131) 11 марта, 14:45.
14:30
14 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
14:45
15 марта
Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
1д 15м
Купить за 6417 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 6417 40
Краков — Турин
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 14 марта, 14:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Турин (Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131) 15 марта, 14:45.
14:30
14 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
14:45
15 марта
Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
1д 15м
Купить за 5706 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 5706 40
Краков — Турин
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 14 марта, 14:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Турин (Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131) 15 марта, 14:45.
19:45
14 марта
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
14:45
15 марта
Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
19ч
Купить за 6244 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 6244 40
Вроцлав — Турин
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 14 марта, 19:45 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Турин (Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131) 15 марта, 14:45.
19:45
14 марта
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
14:45
15 марта
Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
19ч
Купить за 5706 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 5706 40
Вроцлав — Турин
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 14 марта, 19:45 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Турин (Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131) 15 марта, 14:45.
04:30
15 марта
Автовокзал "Hackerbrücke"
14:45
15 марта
Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
10ч 15м
Купить за 3816 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Hackerbrücke" Мюнхен, Германия Регулярный рейс Купить билет 3816 40
Мюнхен — Турин
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 15 марта, 04:30 из г. Мюнхен (Автовокзал "Hackerbrücke"). Прибытие в г. Турин (Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131) 15 марта, 14:45.
04:30
15 марта
Автовокзал "Hackerbrücke"
14:45
15 марта
Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
10ч 15м
Купить за 3798 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Hackerbrücke" Мюнхен, Германия Регулярный рейс Купить билет 3798 40
Мюнхен — Турин
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 15 марта, 04:30 из г. Мюнхен (Автовокзал "Hackerbrücke"). Прибытие в г. Турин (Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131) 15 марта, 14:45.
08:30
16 марта
Автостанция "Дачная"
22:15
17 марта
Турін АВ
1д 13ч 45м
Купить за 10606 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛІТ001 Киев - Генуя
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Время в пути:
    1д 13ч 45м
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Автобус:
    Van Hool T-917 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 10606 10
Киев — Турин
В наличии
Автобус ЛІТ001 Киев - Генуя отправляется 16 марта, 08:30 из г. Киев (Автостанция "Дачная"). Прибытие в г. Турин (Турін АВ) 17 марта, 22:15.
08:30
23 марта
Автостанция "Дачная"
22:15
24 марта
Турін АВ
1д 13ч 45м
Купить за 10606 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛІТ001 Киев - Генуя
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Время в пути:
    1д 13ч 45м
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Автобус:
    Van Hool T-917 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 10606 10
Киев — Турин
В наличии
Автобус ЛІТ001 Киев - Генуя отправляется 23 марта, 08:30 из г. Киев (Автостанция "Дачная"). Прибытие в г. Турин (Турін АВ) 24 марта, 22:15.
08:30
30 марта
Автостанция "Дачная"
22:15
31 марта
Турін АВ
1д 13ч 45м
Купить за 10606 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛІТ001 Киев - Генуя
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Время в пути:
    1д 13ч 45м
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Автобус:
    Van Hool T-917 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 10606 10
Киев — Турин
В наличии
Автобус ЛІТ001 Киев - Генуя отправляется 30 марта, 08:30 из г. Киев (Автостанция "Дачная"). Прибытие в г. Турин (Турін АВ) 31 марта, 22:15.
08:30
06 апреля
Автостанция "Дачная"
22:15
07 апреля
Турін АВ
1д 13ч 45м
Купить за 10606 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛІТ001 Киев - Генуя
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Время в пути:
    1д 13ч 45м
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Автобус:
    Van Hool T-917 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 10606 10
Киев — Турин
В наличии
Автобус ЛІТ001 Киев - Генуя отправляется 06 апреля, 08:30 из г. Киев (Автостанция "Дачная"). Прибытие в г. Турин (Турін АВ) 07 апреля, 22:15.