Купить билеты на автобус в город Будапешт


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в город Будапешт на выгодных условиях. в город Будапешт следует 200 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в город Будапешт. Билеты на автобусы в город Будапешт в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
02:30
27 мая
Автовокзал "Млынске Нивы", пл.14
05:30
27 мая
Автовокзал "Nepliget"
Купить за 1573 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - София
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Млынске Нивы", пл.14 Братислава, Словакия Регулярный рейс Купить билет 1573 40
Братислава — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - София отправляется 27 мая, 02:30 из г. Братислава (Автовокзал "Млынске Нивы", пл.14). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 27 мая, 05:30.
03:15
27 мая
AS Mlynské Nivy, pl.16
06:15
27 мая
Könyves Kálmán k.,Népliget, bus st. 901 BKV/Szöglet presszó
Купить за 729 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Praha - Budapest
  • Перевозчик:
    STUDENT AGENCY k.s.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    STUDENT AGENCY k.s.

Загрузка маршрута

Свернуть
AS Mlynské Nivy, pl.16 Братислава, Словакия Регулярный рейс Купить билет 729 7
Братислава — Будапешт
В наличии
Автобус Praha - Budapest отправляется 27 мая, 03:15 из г. Братислава (AS Mlynské Nivy, pl.16). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k.,Népliget, bus st. 901 BKV/Szöglet presszó) 27 мая, 06:15.
06:30
27 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11
23:30
27 мая
Автовокзал "Nepliget"
17ч
Купить за 4731 ₽
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    877201 Рига - Варшава - София
  • Перевозчик:
    Ecolines Estonia OU
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    Ecolines Estonia OU
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4731 54
Варшава — Будапешт
В наличии
Автобус 877201 Рига - Варшава - София отправляется 27 мая, 06:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 27 мая, 23:30.
06:30
27 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
23:30
27 мая
Автовокзал "Nepliget"
17ч
Купить за 4882 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    877201 Рига - Варшава - София
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4882 40
Варшава — Будапешт
В наличии
Автобус 877201 Рига - Варшава - София отправляется 27 мая, 06:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 27 мая, 23:30.
06:45
27 мая
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
03:45
28 мая
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
21ч
Купить за 4976 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4976 40
Варна — Будапешт
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 27 мая, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 28 мая, 03:45.
08:00
27 мая
Автовокзал "Флоренц"
16:00
27 мая
Автовокзал "Nepliget", пл. 7
Купить за 1821 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Афины
  • Перевозчик:
    Korona Travel
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Korona Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1821 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Прага - Афины отправляется 27 мая, 08:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget", пл. 7) 27 мая, 16:00.
08:30
27 мая
Привокзальная площадь
13:15
27 мая
Автовокзал "Неплигет"
4ч 45м
Купить за 1783 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Ужгород - Будапешт
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Привокзальная площадь Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 1783 5
Ужгород — Будапешт
В наличии
Автобус KSA004 Ужгород - Будапешт отправляется 27 мая, 08:30 из г. Ужгород (Привокзальная площадь). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет") 27 мая, 13:15.
08:30
27 мая
Ж/Д вокзал, центральный выход, левый паркинг
13:15
27 мая
Остановка возле автовокзала "Nepliget",метро Неплигет, выход направление сектор "D" , выход из подземного перехода, налево 40м, остановка рядом с кафе "SZOGLET"
4ч 45м
Купить за 2069 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чоп - Будапешт
  • Перевозчик:
    Kalistratov S.A.
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Kalistratov S.A.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, центральный выход, левый паркинг Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2069 40
Ужгород — Будапешт
В наличии
Автобус Чоп - Будапешт отправляется 27 мая, 08:30 из г. Ужгород (Ж/Д вокзал, центральный выход, левый паркинг). Прибытие в г. Будапешт (Остановка возле автовокзала "Nepliget",метро Неплигет, выход направление сектор "D" , выход из подземного перехода, налево 40м, остановка рядом с кафе "SZOGLET") 27 мая, 13:15.
09:00
27 мая
Автостанция "Дачная"
07:00
28 мая
Автовокзал "Неплигет"
22ч
Купить за 3689 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК011 Киев - Вена
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    22ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3689 4
Киев — Будапешт
В наличии
Автобус ЕВК011 Киев - Вена отправляется 27 мая, 09:00 из г. Киев (Автостанция "Дачная"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет") 28 мая, 07:00.
09:00
27 мая
Ж/д вокзал
13:15
27 мая
Автовокзал "Неплигет"
4ч 15м
Купить за 1722 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Ужгород - Будапешт
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/д вокзал Чоп, Украина Регулярный рейс Купить билет 1722 5
Чоп — Будапешт
В наличии
Автобус KSA004 Ужгород - Будапешт отправляется 27 мая, 09:00 из г. Чоп (Ж/д вокзал). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет") 27 мая, 13:15.
09:00
27 мая
Автовокзал "Флоренц"
18:00
27 мая
Автовокзал "Nepliget"
Купить за 1711 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - София
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1711 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Прага - София отправляется 27 мая, 09:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 27 мая, 18:00.
09:15
27 мая
Автовокзал "Флоренц"
17:40
27 мая
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
8ч 25м
Купить за 1821 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Хасково (09:15)
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1821 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Прага - Хасково (09:15) отправляется 27 мая, 09:15 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 27 мая, 17:40.
09:15
27 мая
AS Mlynské Nivy, pl.15
12:15
27 мая
Könyves Kálmán k.,Népliget, bus st. 901 BKV/Szöglet presszó
Купить за 729 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Praha - Budapest
  • Перевозчик:
    STUDENT AGENCY k.s.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    STUDENT AGENCY k.s.

Загрузка маршрута

Свернуть
AS Mlynské Nivy, pl.15 Братислава, Словакия Регулярный рейс Купить билет 729 41
Братислава — Будапешт
В наличии
Автобус Praha - Budapest отправляется 27 мая, 09:15 из г. Братислава (AS Mlynské Nivy, pl.15). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k.,Népliget, bus st. 901 BKV/Szöglet presszó) 27 мая, 12:15.
09:15
27 мая
dw. Centralny
06:15
28 мая
Könyves Kálmán k.,Népliget, bus st. 901 BKV/Szöglet presszó
21ч
Купить за 2526 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Warszawa - Praha,Praha - Budapest
  • Перевозчик:
    STUDENT AGENCY k.s.
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    STUDENT AGENCY k.s.

Загрузка маршрута

Свернуть
dw. Centralny Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2526 3
Варшава — Будапешт
В наличии
Автобус Warszawa - Praha,Praha - Budapest отправляется 27 мая, 09:15 из г. Варшава (dw. Centralny). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k.,Népliget, bus st. 901 BKV/Szöglet presszó) 28 мая, 06:15.
09:30
27 мая
Автовокзал "Serdika"
21:30
27 мая
Автовокзал "Nepliget"
12ч
Купить за 3753 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3753 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 27 мая, 09:30 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 27 мая, 21:30.
10:00
27 мая
Автовокзал "Serdika"
22:30
27 мая
Автовокзал "Nepliget"
12ч 30м
Купить за 4199 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4199 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 27 мая, 10:00 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 27 мая, 22:30.
11:15
27 мая
AS Mlynské Nivy, pl.14
14:15
27 мая
Könyves Kálmán k.,Népliget, bus st. 901 BKV/Szöglet presszó
Купить за 729 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Praha - Budapest
  • Перевозчик:
    STUDENT AGENCY k.s.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    STUDENT AGENCY k.s.

Загрузка маршрута

Свернуть
AS Mlynské Nivy, pl.14 Братислава, Словакия Регулярный рейс Купить билет 729 4
Братислава — Будапешт
В наличии
Автобус Praha - Budapest отправляется 27 мая, 11:15 из г. Братислава (AS Mlynské Nivy, pl.14). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k.,Népliget, bus st. 901 BKV/Szöglet presszó) 27 мая, 14:15.
12:30
27 мая
Автовокзал "Млынске Нивы", пл.14
16:00
27 мая
Автовокзал "Nepliget", пл. 7
3ч 30м
Купить за 727 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Афины
  • Перевозчик:
    Корона Тревл
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Корона Тревл

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Млынске Нивы", пл.14 Братислава, Словакия Регулярный рейс Купить билет 727 5
Братислава — Будапешт
В наличии
Автобус Прага - Афины отправляется 27 мая, 12:30 из г. Братислава (Автовокзал "Млынске Нивы", пл.14). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget", пл. 7) 27 мая, 16:00.
12:30
27 мая
Автовокзал "Млынске Нивы", пл.14
16:00
27 мая
Автовокзал "Nepliget", пл. 7
3ч 30м
Купить за 745 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Афины
  • Перевозчик:
    Korona Travel
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Korona Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Млынске Нивы", пл.14 Братислава, Словакия Регулярный рейс Купить билет 745 40
Братислава — Будапешт
В наличии
Автобус Прага - Афины отправляется 27 мая, 12:30 из г. Братислава (Автовокзал "Млынске Нивы", пл.14). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget", пл. 7) 27 мая, 16:00.
12:45
27 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23:30
27 мая
Автовокзал "Nepliget"
10ч 45м
Купить за 4303 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    877201 Рига - Варшава - София
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 4303 40
Краков — Будапешт
В наличии
Автобус 877201 Рига - Варшава - София отправляется 27 мая, 12:45 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 27 мая, 23:30.
13:40
27 мая
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
23:55
27 мая
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
10ч 15м
Купить за 4447 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - Варна
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 4447 40
Дрезден — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - Варна отправляется 27 мая, 13:40 из г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 27 мая, 23:55.
14:25
27 мая
Stadion Center, Engerthstr. 242
17:40
27 мая
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
3ч 15м
Купить за 1242 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Хасково (09:15)
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Engerthstr. 242 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 1242 40
Вена — Будапешт
В наличии
Автобус Прага - Хасково (09:15) отправляется 27 мая, 14:25 из г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 27 мая, 17:40.
15:45
27 мая
AS Mlynské Nivy, pl.14
18:45
27 мая
Könyves Kálmán k.,Népliget, bus st. 901 BKV/Szöglet presszó
Купить за 729 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Praha - Budapest
  • Перевозчик:
    STUDENT AGENCY k.s.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    STUDENT AGENCY k.s.

Загрузка маршрута

Свернуть
AS Mlynské Nivy, pl.14 Братислава, Словакия Регулярный рейс Купить билет 729 3
Братислава — Будапешт
В наличии
Автобус Praha - Budapest отправляется 27 мая, 15:45 из г. Братислава (AS Mlynské Nivy, pl.14). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k.,Népliget, bus st. 901 BKV/Szöglet presszó) 27 мая, 18:45.
16:00
27 мая
Автовокзал "Флоренц"
23:55
27 мая
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
7ч 55м
Купить за 1866 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - Варна
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1866 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - Варна отправляется 27 мая, 16:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 27 мая, 23:55.
16:30
27 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
07:00
28 мая
Автовокзал "Неплигет"
14ч 30м
Купить за 3320 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК011 Киев - Вена
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3320 4
Львов — Будапешт
В наличии
Автобус ЕВК011 Киев - Вена отправляется 27 мая, 16:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет") 28 мая, 07:00.
16:35
27 мая
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44
03:45
28 мая
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
11ч 10м
Купить за 4043 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4043 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 27 мая, 16:35 из г. София (Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 28 мая, 03:45.
17:15
27 мая
AS Mlynské Nivy, pl.15
20:15
27 мая
Könyves Kálmán k.,Népliget, bus st. 901 BKV/Szöglet presszó
Купить за 729 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Praha - Budapest
  • Перевозчик:
    STUDENT AGENCY k.s.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    STUDENT AGENCY k.s.

Загрузка маршрута

Свернуть
AS Mlynské Nivy, pl.15 Братислава, Словакия Регулярный рейс Купить билет 729 4
Братислава — Будапешт
В наличии
Автобус Praha - Budapest отправляется 27 мая, 17:15 из г. Братислава (AS Mlynské Nivy, pl.15). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k.,Népliget, bus st. 901 BKV/Szöglet presszó) 27 мая, 20:15.
18:50
27 мая
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
05:30
28 мая
Автовокзал "Nepliget"
10ч 40м
Купить за 2488 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - София
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 2488 40
Дрезден — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - София отправляется 27 мая, 18:50 из г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 28 мая, 05:30.
19:45
27 мая
AS Mlynské Nivy, pl.16
22:45
27 мая
Könyves Kálmán k.,Népliget, bus st. 901 BKV/Szöglet presszó
Купить за 729 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Praha - Budapest
  • Перевозчик:
    STUDENT AGENCY k.s.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    STUDENT AGENCY k.s.

Загрузка маршрута

Свернуть
AS Mlynské Nivy, pl.16 Братислава, Словакия Регулярный рейс Купить билет 729 49
Братислава — Будапешт
В наличии
Автобус Praha - Budapest отправляется 27 мая, 19:45 из г. Братислава (AS Mlynské Nivy, pl.16). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k.,Népliget, bus st. 901 BKV/Szöglet presszó) 27 мая, 22:45.
21:05
27 мая
Stadion Center, Olympiaplatz 2
23:55
27 мая
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
2ч 50м
Купить за 1244 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - Варна
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Olympiaplatz 2 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 1244 40
Вена — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - Варна отправляется 27 мая, 21:05 из г. Вена (Stadion Center, Olympiaplatz 2). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 27 мая, 23:55.
21:30
27 мая
г. Ужгород, автовокзал
07:00
28 мая
Автовокзал "Неплигет"
9ч 30м
Купить за 3074 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК011 Киев - Вена
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ужгород, автовокзал Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 3074 4
Ужгород — Будапешт
В наличии
Автобус ЕВК011 Киев - Вена отправляется 27 мая, 21:30 из г. Ужгород (г. Ужгород, автовокзал). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет") 28 мая, 07:00.
21:30
27 мая
Автовокзал "Флоренц"
05:30
28 мая
Автовокзал "Nepliget"
Купить за 2066 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - София
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2066 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - София отправляется 27 мая, 21:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 28 мая, 05:30.
02:30
28 мая
Автовокзал "Млынске Нивы", пл.14
05:30
28 мая
Автовокзал "Nepliget"
Купить за 1573 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - София
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Млынске Нивы", пл.14 Братислава, Словакия Регулярный рейс Купить билет 1573 40
Братислава — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - София отправляется 28 мая, 02:30 из г. Братислава (Автовокзал "Млынске Нивы", пл.14). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 28 мая, 05:30.
06:45
28 мая
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
03:45
29 мая
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
21ч
Купить за 4976 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4976 40
Варна — Будапешт
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 28 мая, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 29 мая, 03:45.
07:50
28 мая
Автовокзал, Станционная 2
13:45
28 мая
Népliget aut. áll.
5ч 55м
Купить за 1904 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тячев-Карловы Вары
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Станционная 2 Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 1904 40
Ужгород — Будапешт
В наличии
Автобус Тячев-Карловы Вары отправляется 28 мая, 07:50 из г. Ужгород (Автовокзал, Станционная 2). Прибытие в г. Будапешт (Népliget aut. áll.) 28 мая, 13:45.
08:30
28 мая
Привокзальная площадь
13:15
28 мая
Автовокзал "Неплигет"
4ч 45м
Купить за 1783 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Ужгород - Будапешт
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Привокзальная площадь Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 1783 4
Ужгород — Будапешт
В наличии
Автобус KSA004 Ужгород - Будапешт отправляется 28 мая, 08:30 из г. Ужгород (Привокзальная площадь). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет") 28 мая, 13:15.
08:30
28 мая
Ж/Д вокзал, центральный выход, левый паркинг
13:15
28 мая
Остановка возле автовокзала "Nepliget",метро Неплигет, выход направление сектор "D" , выход из подземного перехода, налево 40м, остановка рядом с кафе "SZOGLET"
4ч 45м
Купить за 2069 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чоп - Будапешт
  • Перевозчик:
    Kalistratov S.A.
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Kalistratov S.A.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, центральный выход, левый паркинг Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2069 40
Ужгород — Будапешт
В наличии
Автобус Чоп - Будапешт отправляется 28 мая, 08:30 из г. Ужгород (Ж/Д вокзал, центральный выход, левый паркинг). Прибытие в г. Будапешт (Остановка возле автовокзала "Nepliget",метро Неплигет, выход направление сектор "D" , выход из подземного перехода, налево 40м, остановка рядом с кафе "SZOGLET") 28 мая, 13:15.
09:00
28 мая
Ж/д вокзал ул. Привокзальная, 50 м. от входа в Пригородный ж/д вокзал (указатель)-Будапешт
13:15
28 мая
Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131
4ч 15м
Купить за 1722 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Ужгород - Будапешт
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/д вокзал ул. Привокзальная, 50 м. от входа в Пригородный ж/д вокзал (указатель)-Будапешт Чоп, Украина Регулярный рейс Купить билет 1722 4
Чоп — Будапешт
В наличии
Автобус KSA004 Ужгород - Будапешт отправляется 28 мая, 09:00 из г. Чоп (Ж/д вокзал ул. Привокзальная, 50 м. от входа в Пригородный ж/д вокзал (указатель)-Будапешт). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет" Népliget, Пешт IX, Ulloi u t 131) 28 мая, 13:15.
09:00
28 мая
Автовокзал "Флоренц"
18:00
28 мая
Автовокзал "Nepliget"
Купить за 1711 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - София
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1711 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Прага - София отправляется 28 мая, 09:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 28 мая, 18:00.
09:15
28 мая
Автовокзал "Флоренц"
17:40
28 мая
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
8ч 25м
Купить за 1821 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Хасково (09:15)
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1821 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Прага - Хасково (09:15) отправляется 28 мая, 09:15 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 28 мая, 17:40.
09:30
28 мая
Автовокзал "Serdika"
21:30
28 мая
Автовокзал "Nepliget"
12ч
Купить за 3753 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3753 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 28 мая, 09:30 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 28 мая, 21:30.
09:30
28 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
23:55
28 мая
Orangeways авт. остановка
14ч 25м
Купить за 4241 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - София
  • Перевозчик:
    TOURBUS BG Ltd
  • Время в пути:
    14ч 25м
  • Перевозчик:
    TOURBUS BG Ltd
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4241 40
Варшава — Будапешт
В наличии
Автобус Варшава - София отправляется 28 мая, 09:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Будапешт (Orangeways авт. остановка) 28 мая, 23:55.
10:00
28 мая
Автовокзал "Serdika"
22:30
28 мая
Автовокзал "Nepliget"
12ч 30м
Купить за 4199 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4199 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 28 мая, 10:00 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 28 мая, 22:30.
13:40
28 мая
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
23:55
28 мая
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
10ч 15м
Купить за 4447 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - Варна
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 4447 40
Дрезден — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - Варна отправляется 28 мая, 13:40 из г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 28 мая, 23:55.
14:25
28 мая
Stadion Center, Engerthstr. 242
17:40
28 мая
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
3ч 15м
Купить за 1242 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Хасково (09:15)
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Engerthstr. 242 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 1242 40
Вена — Будапешт
В наличии
Автобус Прага - Хасково (09:15) отправляется 28 мая, 14:25 из г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 28 мая, 17:40.
16:00
28 мая
Автовокзал "Флоренц"
23:55
28 мая
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
7ч 55м
Купить за 1866 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - Варна
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1866 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - Варна отправляется 28 мая, 16:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 28 мая, 23:55.
16:35
28 мая
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44
03:45
29 мая
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
11ч 10м
Купить за 4043 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4043 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 28 мая, 16:35 из г. София (Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 29 мая, 03:45.
16:45
28 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23:55
28 мая
Orangeways авт. остановка
7ч 10м
Купить за 4551 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - София
  • Перевозчик:
    TOURBUS BG Ltd
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    TOURBUS BG Ltd
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 4551 40
Краков — Будапешт
В наличии
Автобус Варшава - София отправляется 28 мая, 16:45 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Будапешт (Orangeways авт. остановка) 28 мая, 23:55.
18:50
28 мая
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
05:30
29 мая
Автовокзал "Nepliget"
10ч 40м
Купить за 2488 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - София
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 2488 40
Дрезден — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - София отправляется 28 мая, 18:50 из г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 29 мая, 05:30.
21:05
28 мая
Stadion Center, Olympiaplatz 2
23:55
28 мая
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
2ч 50м
Купить за 1244 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - Варна
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Olympiaplatz 2 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 1244 40
Вена — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - Варна отправляется 28 мая, 21:05 из г. Вена (Stadion Center, Olympiaplatz 2). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 28 мая, 23:55.
21:30
28 мая
Автовокзал "Флоренц"
05:30
29 мая
Автовокзал "Nepliget"
Купить за 2066 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - София
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2066 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - София отправляется 28 мая, 21:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 29 мая, 05:30.
02:30
29 мая
Автовокзал "Млынске Нивы", пл.14
05:30
29 мая
Автовокзал "Nepliget"
Купить за 1573 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - София
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Млынске Нивы", пл.14 Братислава, Словакия Регулярный рейс Купить билет 1573 40
Братислава — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - София отправляется 29 мая, 02:30 из г. Братислава (Автовокзал "Млынске Нивы", пл.14). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 29 мая, 05:30.
06:45
29 мая
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
03:45
30 мая
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
21ч
Купить за 4976 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4976 40
Варна — Будапешт
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 29 мая, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 30 мая, 03:45.
08:30
29 мая
Привокзальная площадь
13:15
29 мая
Автовокзал "Неплигет"
4ч 45м
Купить за 1783 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Ужгород - Будапешт
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Привокзальная площадь Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 1783 5
Ужгород — Будапешт
В наличии
Автобус KSA004 Ужгород - Будапешт отправляется 29 мая, 08:30 из г. Ужгород (Привокзальная площадь). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет") 29 мая, 13:15.
08:30
29 мая
Ж/Д вокзал, центральный выход, левый паркинг
13:15
29 мая
Остановка возле автовокзала "Nepliget",метро Неплигет, выход направление сектор "D" , выход из подземного перехода, налево 40м, остановка рядом с кафе "SZOGLET"
4ч 45м
Купить за 2000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чоп - Будапешт
  • Перевозчик:
    Калистратов С.А.
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Калистратов С.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, центральный выход, левый паркинг Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2000 5
Ужгород — Будапешт
В наличии
Автобус Чоп - Будапешт отправляется 29 мая, 08:30 из г. Ужгород (Ж/Д вокзал, центральный выход, левый паркинг). Прибытие в г. Будапешт (Остановка возле автовокзала "Nepliget",метро Неплигет, выход направление сектор "D" , выход из подземного перехода, налево 40м, остановка рядом с кафе "SZOGLET") 29 мая, 13:15.
09:00
29 мая
Ж/д вокзал
13:15
29 мая
Автовокзал "Неплигет"
4ч 15м
Купить за 1722 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Ужгород - Будапешт
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/д вокзал Чоп, Украина Регулярный рейс Купить билет 1722 5
Чоп — Будапешт
В наличии
Автобус KSA004 Ужгород - Будапешт отправляется 29 мая, 09:00 из г. Чоп (Ж/д вокзал). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет") 29 мая, 13:15.
09:00
29 мая
Автовокзал "Флоренц"
18:00
29 мая
Автовокзал "Nepliget"
Купить за 1711 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - София
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1711 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Прага - София отправляется 29 мая, 09:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 29 мая, 18:00.
09:15
29 мая
Автовокзал "Флоренц"
17:40
29 мая
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
8ч 25м
Купить за 1821 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Хасково (09:15)
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1821 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Прага - Хасково (09:15) отправляется 29 мая, 09:15 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 29 мая, 17:40.
09:15
29 мая
dw. Centralny
06:15
30 мая
Könyves Kálmán k.,Népliget, bus st. 901 BKV/Szöglet presszó
21ч
Купить за 2446 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Warszawa - Praha,Praha - Budapest
  • Перевозчик:
    STUDENT AGENCY k.s.
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    STUDENT AGENCY k.s.

Загрузка маршрута

Свернуть
dw. Centralny Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2446 35
Варшава — Будапешт
В наличии
Автобус Warszawa - Praha,Praha - Budapest отправляется 29 мая, 09:15 из г. Варшава (dw. Centralny). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k.,Népliget, bus st. 901 BKV/Szöglet presszó) 30 мая, 06:15.
10:00
29 мая
Автовокзал "Serdika"
22:30
29 мая
Автовокзал "Nepliget"
12ч 30м
Купить за 4199 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4199 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 29 мая, 10:00 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 29 мая, 22:30.
13:40
29 мая
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
23:55
29 мая
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
10ч 15м
Купить за 4447 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - Варна
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 4447 40
Дрезден — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - Варна отправляется 29 мая, 13:40 из г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 29 мая, 23:55.
14:25
29 мая
Stadion Center, Engerthstr. 242
17:40
29 мая
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
3ч 15м
Купить за 1242 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Хасково (09:15)
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Engerthstr. 242 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 1242 40
Вена — Будапешт
В наличии
Автобус Прага - Хасково (09:15) отправляется 29 мая, 14:25 из г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 29 мая, 17:40.
16:00
29 мая
Автовокзал "Флоренц"
23:55
29 мая
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
7ч 55м
Купить за 1866 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - Варна
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1866 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - Варна отправляется 29 мая, 16:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 29 мая, 23:55.
16:35
29 мая
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44
03:45
30 мая
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
11ч 10м
Купить за 4043 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4043 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 29 мая, 16:35 из г. София (Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 30 мая, 03:45.
18:50
29 мая
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
05:30
30 мая
Автовокзал "Nepliget"
10ч 40м
Купить за 2488 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - София
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 2488 40
Дрезден — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - София отправляется 29 мая, 18:50 из г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 30 мая, 05:30.
21:05
29 мая
Stadion Center, Olympiaplatz 2
23:55
29 мая
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
2ч 50м
Купить за 1244 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - Варна
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Olympiaplatz 2 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 1244 40
Вена — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - Варна отправляется 29 мая, 21:05 из г. Вена (Stadion Center, Olympiaplatz 2). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 29 мая, 23:55.
21:30
29 мая
Автовокзал "Флоренц"
05:30
30 мая
Автовокзал "Nepliget"
Купить за 2066 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - София
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2066 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - София отправляется 29 мая, 21:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 30 мая, 05:30.
02:30
30 мая
Автовокзал "Млынске Нивы", пл.14
05:30
30 мая
Автовокзал "Nepliget"
Купить за 1573 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - София
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Млынске Нивы", пл.14 Братислава, Словакия Регулярный рейс Купить билет 1573 40
Братислава — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - София отправляется 30 мая, 02:30 из г. Братислава (Автовокзал "Млынске Нивы", пл.14). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 30 мая, 05:30.
06:45
30 мая
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
03:45
31 мая
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
21ч
Купить за 4976 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4976 40
Варна — Будапешт
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 30 мая, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 31 мая, 03:45.
07:50
30 мая
Автовокзал, Станционная 2
13:45
30 мая
Népliget aut. áll.
5ч 55м
Купить за 1904 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тячев-Карловы Вары
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Станционная 2 Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 1904 40
Ужгород — Будапешт
В наличии
Автобус Тячев-Карловы Вары отправляется 30 мая, 07:50 из г. Ужгород (Автовокзал, Станционная 2). Прибытие в г. Будапешт (Népliget aut. áll.) 30 мая, 13:45.
09:00
30 мая
Автовокзал "Флоренц"
18:00
30 мая
Автовокзал "Nepliget"
Купить за 1711 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - София
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1711 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Прага - София отправляется 30 мая, 09:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 30 мая, 18:00.
09:15
30 мая
Автовокзал "Флоренц"
17:40
30 мая
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
8ч 25м
Купить за 1821 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Хасково (09:15)
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1821 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Прага - Хасково (09:15) отправляется 30 мая, 09:15 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 30 мая, 17:40.
09:30
30 мая
Автовокзал "Serdika"
21:30
30 мая
Автовокзал "Nepliget"
12ч
Купить за 3753 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3753 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 30 мая, 09:30 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 30 мая, 21:30.
09:30
30 мая
Автовокзал "Флоренц"
17:10
30 мая
Népliget aut. áll.
7ч 40м
Купить за 1555 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карловы Вары -Тячев
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1555 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Карловы Вары -Тячев отправляется 30 мая, 09:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Népliget aut. áll.) 30 мая, 17:10.
10:00
30 мая
Автовокзал "Serdika"
22:30
30 мая
Автовокзал "Nepliget"
12ч 30м
Купить за 4199 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4199 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 30 мая, 10:00 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 30 мая, 22:30.
13:40
30 мая
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
23:55
30 мая
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
10ч 15м
Купить за 4447 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - Варна
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 4447 40
Дрезден — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - Варна отправляется 30 мая, 13:40 из г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 30 мая, 23:55.
14:25
30 мая
Stadion Center, Engerthstr. 242
17:40
30 мая
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
3ч 15м
Купить за 1242 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Хасково (09:15)
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Engerthstr. 242 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 1242 40
Вена — Будапешт
В наличии
Автобус Прага - Хасково (09:15) отправляется 30 мая, 14:25 из г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 30 мая, 17:40.
16:00
30 мая
Автовокзал "Флоренц"
23:55
30 мая
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
7ч 55м
Купить за 1866 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - Варна
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1866 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - Варна отправляется 30 мая, 16:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 30 мая, 23:55.
16:15
30 мая
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44
04:10
31 мая
Автовокзал "Nepliget"
11ч 55м
Купить за 3724 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    877202 София - Варшава - Рига
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3724 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус 877202 София - Варшава - Рига отправляется 30 мая, 16:15 из г. София (Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 31 мая, 04:10.
16:35
30 мая
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44
03:45
31 мая
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
11ч 10м
Купить за 4043 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4043 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 30 мая, 16:35 из г. София (Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 31 мая, 03:45.
21:05
30 мая
Stadion Center, Olympiaplatz 2
23:55
30 мая
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
2ч 50м
Купить за 1244 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - Варна
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Olympiaplatz 2 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 1244 40
Вена — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - Варна отправляется 30 мая, 21:05 из г. Вена (Stadion Center, Olympiaplatz 2). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 30 мая, 23:55.
06:45
31 мая
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
03:45
01 июня
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
21ч
Купить за 4976 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4976 40
Варна — Будапешт
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 31 мая, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 01 июня, 03:45.
08:30
31 мая
Привокзальная площадь
13:15
31 мая
Автовокзал "Неплигет"
4ч 45м
Купить за 1783 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Ужгород - Будапешт
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Привокзальная площадь Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 1783 5
Ужгород — Будапешт
В наличии
Автобус KSA004 Ужгород - Будапешт отправляется 31 мая, 08:30 из г. Ужгород (Привокзальная площадь). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет") 31 мая, 13:15.
08:30
31 мая
Ж/Д вокзал, центральный выход, левый паркинг
13:15
31 мая
Остановка возле автовокзала "Nepliget",метро Неплигет, выход направление сектор "D" , выход из подземного перехода, налево 40м, остановка рядом с кафе "SZOGLET"
4ч 45м
Купить за 2069 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чоп - Будапешт
  • Перевозчик:
    Kalistratov S.A.
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Kalistratov S.A.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, центральный выход, левый паркинг Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2069 40
Ужгород — Будапешт
В наличии
Автобус Чоп - Будапешт отправляется 31 мая, 08:30 из г. Ужгород (Ж/Д вокзал, центральный выход, левый паркинг). Прибытие в г. Будапешт (Остановка возле автовокзала "Nepliget",метро Неплигет, выход направление сектор "D" , выход из подземного перехода, налево 40м, остановка рядом с кафе "SZOGLET") 31 мая, 13:15.
09:00
31 мая
Ж/д вокзал
13:15
31 мая
Автовокзал "Неплигет"
4ч 15м
Купить за 1722 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Ужгород - Будапешт
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/д вокзал Чоп, Украина Регулярный рейс Купить билет 1722 5
Чоп — Будапешт
В наличии
Автобус KSA004 Ужгород - Будапешт отправляется 31 мая, 09:00 из г. Чоп (Ж/д вокзал). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет") 31 мая, 13:15.
09:00
31 мая
Автовокзал "Флоренц"
18:00
31 мая
Автовокзал "Nepliget"
Купить за 1711 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - София
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1711 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Прага - София отправляется 31 мая, 09:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 31 мая, 18:00.
09:15
31 мая
Автовокзал "Флоренц"
17:40
31 мая
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
8ч 25м
Купить за 1821 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Хасково (09:15)
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1821 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Прага - Хасково (09:15) отправляется 31 мая, 09:15 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 31 мая, 17:40.
10:00
31 мая
Автовокзал "Serdika"
22:30
31 мая
Автовокзал "Nepliget"
12ч 30м
Купить за 4199 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4199 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 31 мая, 10:00 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 31 мая, 22:30.
13:40
31 мая
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
23:55
31 мая
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
10ч 15м
Купить за 4447 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - Варна
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 4447 40
Дрезден — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - Варна отправляется 31 мая, 13:40 из г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 31 мая, 23:55.
14:25
31 мая
Stadion Center, Engerthstr. 242
17:40
31 мая
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
3ч 15м
Купить за 1242 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Хасково (09:15)
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Engerthstr. 242 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 1242 40
Вена — Будапешт
В наличии
Автобус Прага - Хасково (09:15) отправляется 31 мая, 14:25 из г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 31 мая, 17:40.
16:00
31 мая
Автовокзал "Флоренц"
23:55
31 мая
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
7ч 55м
Купить за 1866 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - Варна
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1866 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - Варна отправляется 31 мая, 16:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 31 мая, 23:55.
16:35
31 мая
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44
03:45
01 июня
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
11ч 10м
Купить за 4043 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4043 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 31 мая, 16:35 из г. София (Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 01 июня, 03:45.
18:50
31 мая
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
05:30
01 июня
Автовокзал "Nepliget"
10ч 40м
Купить за 2488 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - София
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 2488 40
Дрезден — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - София отправляется 31 мая, 18:50 из г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 01 июня, 05:30.
21:05
31 мая
Stadion Center, Olympiaplatz 2
23:55
31 мая
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
2ч 50м
Купить за 1244 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - Варна
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Olympiaplatz 2 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 1244 40
Вена — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - Варна отправляется 31 мая, 21:05 из г. Вена (Stadion Center, Olympiaplatz 2). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 31 мая, 23:55.
21:30
31 мая
Автовокзал "Флоренц"
05:30
01 июня
Автовокзал "Nepliget"
Купить за 2066 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - София
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2066 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - София отправляется 31 мая, 21:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 01 июня, 05:30.
02:30
01 июня
Автовокзал "Млынске Нивы", пл.14
05:30
01 июня
Автовокзал "Nepliget"
Купить за 1573 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - София
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Млынске Нивы", пл.14 Братислава, Словакия Регулярный рейс Купить билет 1573 40
Братислава — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - София отправляется 01 июня, 02:30 из г. Братислава (Автовокзал "Млынске Нивы", пл.14). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 01 июня, 05:30.
06:45
01 июня
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
03:45
02 июня
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
21ч
Купить за 4976 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4976 40
Варна — Будапешт
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 01 июня, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 02 июня, 03:45.
09:00
01 июня
Автостанция "Дачная"
07:00
02 июня
Автовокзал "Неплигет"
22ч
Купить за 3734 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК011 Киев - Вена
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    22ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3734 10
Киев — Будапешт
В наличии
Автобус ЕВК011 Киев - Вена отправляется 01 июня, 09:00 из г. Киев (Автостанция "Дачная"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет") 02 июня, 07:00.
09:00
01 июня
Автовокзал "Флоренц"
18:00
01 июня
Автовокзал "Nepliget"
Купить за 1711 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - София
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1711 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Прага - София отправляется 01 июня, 09:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 01 июня, 18:00.
09:15
01 июня
Автовокзал "Флоренц"
17:40
01 июня
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
8ч 25м
Купить за 1821 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Хасково (09:15)
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1821 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Прага - Хасково (09:15) отправляется 01 июня, 09:15 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 01 июня, 17:40.
09:30
01 июня
Автовокзал "Serdika"
21:30
01 июня
Автовокзал "Nepliget"
12ч
Купить за 3753 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3753 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 01 июня, 09:30 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 01 июня, 21:30.
09:30
01 июня
Автовокзал "Флоренц"
17:10
01 июня
Népliget aut. áll.
7ч 40м
Купить за 1555 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карловы Вары -Тячев
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1555 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Карловы Вары -Тячев отправляется 01 июня, 09:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Népliget aut. áll.) 01 июня, 17:10.
10:00
01 июня
Автовокзал "Serdika"
22:30
01 июня
Автовокзал "Nepliget"
12ч 30м
Купить за 4199 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4199 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 01 июня, 10:00 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 01 июня, 22:30.
13:40
01 июня
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
23:55
01 июня
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
10ч 15м
Купить за 4447 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - Варна
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 4447 40
Дрезден — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - Варна отправляется 01 июня, 13:40 из г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 01 июня, 23:55.
14:25
01 июня
Stadion Center, Engerthstr. 242
17:40
01 июня
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
3ч 15м
Купить за 1242 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Хасково (09:15)
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Engerthstr. 242 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 1242 40
Вена — Будапешт
В наличии
Автобус Прага - Хасково (09:15) отправляется 01 июня, 14:25 из г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 01 июня, 17:40.
14:30
01 июня
ул. Monastiriou 28
06:30
02 июня
Автовокзал "Nepliget", пл. 7
16ч
Купить за 6206 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Афины - Прага
  • Перевозчик:
    Korona Travel
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    Korona Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Monastiriou 28 Салоники, Греция Регулярный рейс Купить билет 6206 40
Салоники — Будапешт
В наличии
Автобус Афины - Прага отправляется 01 июня, 14:30 из г. Салоники (ул. Monastiriou 28). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget", пл. 7) 02 июня, 06:30.
16:00
01 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:55
01 июня
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
7ч 55м
Купить за 1866 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - Варна
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1866 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - Варна отправляется 01 июня, 16:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 01 июня, 23:55.
16:35
01 июня
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44
03:45
02 июня
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
11ч 10м
Купить за 4043 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4043 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 01 июня, 16:35 из г. София (Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 02 июня, 03:45.
21:05
01 июня
Stadion Center, Olympiaplatz 2
23:55
01 июня
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
2ч 50м
Купить за 1244 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - Варна
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Olympiaplatz 2 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 1244 40
Вена — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - Варна отправляется 01 июня, 21:05 из г. Вена (Stadion Center, Olympiaplatz 2). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 01 июня, 23:55.
21:30
01 июня
г. Ужгород, автовокзал
07:00
02 июня
Автовокзал "Неплигет"
9ч 30м
Купить за 3112 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК011 Киев - Вена
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Ужгород, автовокзал Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 3112 10
Ужгород — Будапешт
В наличии
Автобус ЕВК011 Киев - Вена отправляется 01 июня, 21:30 из г. Ужгород (г. Ужгород, автовокзал). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет") 02 июня, 07:00.
06:45
02 июня
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
03:45
03 июня
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
21ч
Купить за 4976 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4976 40
Варна — Будапешт
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 02 июня, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 03 июня, 03:45.
08:30
02 июня
Привокзальная площадь
13:15
02 июня
Автовокзал "Неплигет"
4ч 45м
Купить за 1783 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Ужгород - Будапешт
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Привокзальная площадь Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 1783 5
Ужгород — Будапешт
В наличии
Автобус KSA004 Ужгород - Будапешт отправляется 02 июня, 08:30 из г. Ужгород (Привокзальная площадь). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет") 02 июня, 13:15.
08:30
02 июня
Ж/Д вокзал, центральный выход, левый паркинг
13:15
02 июня
Остановка возле автовокзала "Nepliget",метро Неплигет, выход направление сектор "D" , выход из подземного перехода, налево 40м, остановка рядом с кафе "SZOGLET"
4ч 45м
Купить за 2069 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чоп - Будапешт
  • Перевозчик:
    Kalistratov S.A.
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Kalistratov S.A.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, центральный выход, левый паркинг Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2069 40
Ужгород — Будапешт
В наличии
Автобус Чоп - Будапешт отправляется 02 июня, 08:30 из г. Ужгород (Ж/Д вокзал, центральный выход, левый паркинг). Прибытие в г. Будапешт (Остановка возле автовокзала "Nepliget",метро Неплигет, выход направление сектор "D" , выход из подземного перехода, налево 40м, остановка рядом с кафе "SZOGLET") 02 июня, 13:15.
09:00
02 июня
Ж/д вокзал
13:15
02 июня
Автовокзал "Неплигет"
4ч 15м
Купить за 1722 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Ужгород - Будапешт
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/д вокзал Чоп, Украина Регулярный рейс Купить билет 1722 5
Чоп — Будапешт
В наличии
Автобус KSA004 Ужгород - Будапешт отправляется 02 июня, 09:00 из г. Чоп (Ж/д вокзал). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет") 02 июня, 13:15.
09:00
02 июня
Автовокзал "Флоренц"
18:00
02 июня
Автовокзал "Nepliget"
Купить за 1711 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - София
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1711 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Прага - София отправляется 02 июня, 09:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 02 июня, 18:00.
09:15
02 июня
Автовокзал "Флоренц"
17:40
02 июня
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
8ч 25м
Купить за 1821 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Хасково (09:15)
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1821 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Прага - Хасково (09:15) отправляется 02 июня, 09:15 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 02 июня, 17:40.
09:30
02 июня
Автовокзал "Serdika"
21:30
02 июня
Автовокзал "Nepliget"
12ч
Купить за 3753 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3753 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 02 июня, 09:30 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 02 июня, 21:30.
10:00
02 июня
Автовокзал "Serdika"
22:30
02 июня
Автовокзал "Nepliget"
12ч 30м
Купить за 4199 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4199 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 02 июня, 10:00 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 02 июня, 22:30.
13:40
02 июня
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
23:55
02 июня
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
10ч 15м
Купить за 4447 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - Варна
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 4447 40
Дрезден — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - Варна отправляется 02 июня, 13:40 из г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 02 июня, 23:55.
14:00
02 июня
Автовокзал "Serdika"
02:00
03 июня
Orangeways авт. остановка
12ч
Купить за 4039 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сoфия - Варшава
  • Перевозчик:
    TOURBUS BG Ltd
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    TOURBUS BG Ltd
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4039 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус Сoфия - Варшава отправляется 02 июня, 14:00 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Orangeways авт. остановка) 03 июня, 02:00.
14:25
02 июня
Stadion Center, Engerthstr. 242
17:40
02 июня
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
3ч 15м
Купить за 1242 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Хасково (09:15)
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Engerthstr. 242 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 1242 40
Вена — Будапешт
В наличии
Автобус Прага - Хасково (09:15) отправляется 02 июня, 14:25 из г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 02 июня, 17:40.
16:00
02 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:55
02 июня
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
7ч 55м
Купить за 1866 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - Варна
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1866 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - Варна отправляется 02 июня, 16:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 02 июня, 23:55.
16:35
02 июня
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44
03:45
03 июня
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
11ч 10м
Купить за 4043 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44 София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4043 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 02 июня, 16:35 из г. София (Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 03 июня, 03:45.
18:00
02 июня
Автовокзал, ул. Прагас 1
23:30
03 июня
Автовокзал "Nepliget"
1д 5ч 30м
Купить за 8275 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    877201 Рига - Варшава - София
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    1д 5ч 30м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Прагас 1 Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 8275 40
Рига — Будапешт
В наличии
Автобус 877201 Рига - Варшава - София отправляется 02 июня, 18:00 из г. Рига (Автовокзал, ул. Прагас 1). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 03 июня, 23:30.
18:50
02 июня
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
05:30
03 июня
Автовокзал "Nepliget"
10ч 40м
Купить за 2488 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - София
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 2488 40
Дрезден — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - София отправляется 02 июня, 18:50 из г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 03 июня, 05:30.
21:05
02 июня
Stadion Center, Olympiaplatz 2
23:55
02 июня
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
2ч 50м
Купить за 1244 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - Варна
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Olympiaplatz 2 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 1244 40
Вена — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - Варна отправляется 02 июня, 21:05 из г. Вена (Stadion Center, Olympiaplatz 2). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 02 июня, 23:55.
21:30
02 июня
Автовокзал "Флоренц"
05:30
03 июня
Автовокзал "Nepliget"
Купить за 2066 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - София
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2066 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - София отправляется 02 июня, 21:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 03 июня, 05:30.
22:15
02 июня
Автовокзал, ул. Соду 22
23:30
03 июня
Автовокзал "Nepliget"
1д 1ч 15м
Купить за 7861 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    877201 Рига - Варшава - София
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    1д 1ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Соду 22 Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 7861 40
Вильнюс — Будапешт
В наличии
Автобус 877201 Рига - Варшава - София отправляется 02 июня, 22:15 из г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 03 июня, 23:30.
02:30
03 июня
Автовокзал "Млынске Нивы", пл.14
05:30
03 июня
Автовокзал "Nepliget"
Купить за 1573 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - София
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Млынске Нивы", пл.14 Братислава, Словакия Регулярный рейс Купить билет 1573 40
Братислава — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - София отправляется 03 июня, 02:30 из г. Братислава (Автовокзал "Млынске Нивы", пл.14). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 03 июня, 05:30.
06:30
03 июня
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
23:30
03 июня
Автовокзал "Nepliget"
17ч
Купить за 4882 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    877201 Рига - Варшава - София
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4882 40
Варшава — Будапешт
В наличии
Автобус 877201 Рига - Варшава - София отправляется 03 июня, 06:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 03 июня, 23:30.
06:45
03 июня
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
03:45
04 июня
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
21ч
Купить за 4976 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 Варна, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4976 40
Варна — Будапешт
В наличии
Автобус Варна - Берлин отправляется 03 июня, 06:45 из г. Варна (Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 04 июня, 03:45.
08:00
03 июня
Автовокзал "Флоренц"
16:00
03 июня
Автовокзал "Nepliget", пл. 7
Купить за 1821 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Афины
  • Перевозчик:
    Korona Travel
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Korona Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1821 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Прага - Афины отправляется 03 июня, 08:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget", пл. 7) 03 июня, 16:00.
08:30
03 июня
Привокзальная площадь
13:15
03 июня
Автовокзал "Неплигет"
4ч 45м
Купить за 1783 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Ужгород - Будапешт
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Привокзальная площадь Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 1783 5
Ужгород — Будапешт
В наличии
Автобус KSA004 Ужгород - Будапешт отправляется 03 июня, 08:30 из г. Ужгород (Привокзальная площадь). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет") 03 июня, 13:15.
08:30
03 июня
Ж/Д вокзал, центральный выход, левый паркинг
13:15
03 июня
Остановка возле автовокзала "Nepliget",метро Неплигет, выход направление сектор "D" , выход из подземного перехода, налево 40м, остановка рядом с кафе "SZOGLET"
4ч 45м
Купить за 2069 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чоп - Будапешт
  • Перевозчик:
    Kalistratov S.A.
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Kalistratov S.A.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, центральный выход, левый паркинг Ужгород, Украина Регулярный рейс Купить билет 2069 40
Ужгород — Будапешт
В наличии
Автобус Чоп - Будапешт отправляется 03 июня, 08:30 из г. Ужгород (Ж/Д вокзал, центральный выход, левый паркинг). Прибытие в г. Будапешт (Остановка возле автовокзала "Nepliget",метро Неплигет, выход направление сектор "D" , выход из подземного перехода, налево 40м, остановка рядом с кафе "SZOGLET") 03 июня, 13:15.
09:00
03 июня
Ж/д вокзал
13:15
03 июня
Автовокзал "Неплигет"
4ч 15м
Купить за 1722 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KSA004 Ужгород - Будапешт
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    "Калистратов С.А"ФЛП
  • Автобус:
    Creator Bus-Blue 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/д вокзал Чоп, Украина Регулярный рейс Купить билет 1722 5
Чоп — Будапешт
В наличии
Автобус KSA004 Ужгород - Будапешт отправляется 03 июня, 09:00 из г. Чоп (Ж/д вокзал). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет") 03 июня, 13:15.
09:00
03 июня
Автостанция "Дачная"
07:00
04 июня
Автовокзал "Неплигет"
22ч
Купить за 3689 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК011 Киев - Вена
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    22ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3689 9
Киев — Будапешт
В наличии
Автобус ЕВК011 Киев - Вена отправляется 03 июня, 09:00 из г. Киев (Автостанция "Дачная"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет") 04 июня, 07:00.
09:00
03 июня
Автовокзал "Флоренц"
18:00
03 июня
Автовокзал "Nepliget"
Купить за 1711 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - София
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1711 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Прага - София отправляется 03 июня, 09:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 03 июня, 18:00.
09:15
03 июня
Автовокзал "Флоренц"
17:40
03 июня
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
8ч 25м
Купить за 1821 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Хасково (09:15)
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1821 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Прага - Хасково (09:15) отправляется 03 июня, 09:15 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 03 июня, 17:40.
09:30
03 июня
Автовокзал "Serdika"
21:30
03 июня
Автовокзал "Nepliget"
12ч
Купить за 3753 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Берлин
  • Перевозчик:
    METRO
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    METRO
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3753 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Берлин отправляется 03 июня, 09:30 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 03 июня, 21:30.
10:00
03 июня
Автовокзал "Serdika"
22:30
03 июня
Автовокзал "Nepliget"
12ч 30м
Купить за 4199 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    София - Прага
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurotours
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Serdika" София, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4199 40
София — Будапешт
В наличии
Автобус София - Прага отправляется 03 июня, 10:00 из г. София (Автовокзал "Serdika"). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 03 июня, 22:30.
12:30
03 июня
Автовокзал "Млынске Нивы", пл.14
16:00
03 июня
Автовокзал "Nepliget", пл. 7
3ч 30м
Купить за 745 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Афины
  • Перевозчик:
    Korona Travel
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Korona Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Млынске Нивы", пл.14 Братислава, Словакия Регулярный рейс Купить билет 745 40
Братислава — Будапешт
В наличии
Автобус Прага - Афины отправляется 03 июня, 12:30 из г. Братислава (Автовокзал "Млынске Нивы", пл.14). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget", пл. 7) 03 июня, 16:00.
12:45
03 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23:30
03 июня
Автовокзал "Nepliget"
10ч 45м
Купить за 4303 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    877201 Рига - Варшава - София
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 4303 40
Краков — Будапешт
В наличии
Автобус 877201 Рига - Варшава - София отправляется 03 июня, 12:45 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Nepliget") 03 июня, 23:30.
13:40
03 июня
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
23:55
03 июня
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
10ч 15м
Купить за 4447 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - Варна
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
ZOB am Hbf., Bayerische Strasse Дрезден, Германия Регулярный рейс Купить билет 4447 40
Дрезден — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - Варна отправляется 03 июня, 13:40 из г. Дрезден (ZOB am Hbf., Bayerische Strasse). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 03 июня, 23:55.
14:25
03 июня
Stadion Center, Engerthstr. 242
17:40
03 июня
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
3ч 15м
Купить за 1242 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Хасково (09:15)
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Stadion Center, Engerthstr. 242 Вена, Австрия Регулярный рейс Купить билет 1242 40
Вена — Будапешт
В наличии
Автобус Прага - Хасково (09:15) отправляется 03 июня, 14:25 из г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 03 июня, 17:40.
16:00
03 июня
Автовокзал "Флоренц"
23:55
03 июня
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
7ч 55м
Купить за 1866 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - Варна
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1866 40
Прага — Будапешт
В наличии
Автобус Берлин - Варна отправляется 03 июня, 16:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Будапешт (Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó) 03 июня, 23:55.
16:30
03 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
07:00
04 июня
Автовокзал "Неплигет"
14ч 30м
Купить за 3320 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК011 Киев - Вена
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3320 9
Львов — Будапешт
В наличии
Автобус ЕВК011 Киев - Вена отправляется 03 июня, 16:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Будапешт (Автовокзал "Неплигет") 04 июня, 07:00.
16:35
03 июня
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. pl.43,44
03:45
04 июня
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
11ч 10м
Купить за 4043 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варна - Берлин
  • Перевозчик:
    ArdaTur
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ArdaTur