Купить билеты на автобус в город Сарны


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в город Сарны на выгодных условиях. в город Сарны следует 200 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в город Сарны. Билеты на автобусы в город Сарны в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
09:00
29 марта
ПИНСК АВ
13:30
29 марта
САРНЫ АС
4ч 30м
Купить за 268 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - ЧЕРНОВЦЫ
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 268 31
Пинск — Сарны
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - ЧЕРНОВЦЫ отправляется 29 марта, 09:00 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Сарны (САРНЫ АС) 29 марта, 13:30.
09:45
29 марта
Киев
14:20
29 марта
Сарны АВ
4ч 35м
Купить за 445 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС008 Киев - Владимирец
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 445 10
Киев — Сарны
В наличии
Автобус ВТС008 Киев - Владимирец отправляется 29 марта, 09:45 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 29 марта, 14:20.
09:45
29 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14:30
29 марта
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
4ч 45м
Купить за 529 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Володимирець (09:45)
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 529 40
Киев — Сарны
В наличии
Автобус Київ - Володимирець (09:45) отправляется 29 марта, 09:45 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 29 марта, 14:30.
13:00
29 марта
Киев
17:20
29 марта
Сарны АВ
4ч 20м
Купить за 445 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС010 Киев - Владимирец
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 445 10
Киев — Сарны
В наличии
Автобус ВТС010 Киев - Владимирец отправляется 29 марта, 13:00 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 29 марта, 17:20.
13:00
29 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
17:30
29 марта
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
4ч 30м
Купить за 529 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Володимирець (13:00)
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 529 40
Киев — Сарны
В наличии
Автобус Київ - Володимирець (13:00) отправляется 29 марта, 13:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 29 марта, 17:30.
14:30
29 марта
ПИНСК АВ
19:10
29 марта
САРНЫ АС
4ч 40м
Купить за 362 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - РОВНО_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 362 31
Пинск — Сарны
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - РОВНО_АС отправляется 29 марта, 14:30 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Сарны (САРНЫ АС) 29 марта, 19:10.
16:00
29 марта
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша
02:25
30 марта
Сарны АВ
10ч 25м
Купить за 1112 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    BRV002 Варшава - Харьков
  • Перевозчик:
    "Брынцов С.В."ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    "Брынцов С.В."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1112 10
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус BRV002 Варшава - Харьков отправляется 29 марта, 16:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 30 марта, 02:25.
16:00
29 марта
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
02:30
30 марта
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
10ч 30м
Купить за 1231 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Харьков
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1231 40
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус Варшава - Харьков отправляется 29 марта, 16:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 30 марта, 02:30.
16:00
29 марта
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
02:30
30 марта
Сарны (Ровненская обл.), АЗС "OKKO", ул. Варшавська, 4Б
10ч 30м
Купить за 1143 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Харьков
  • Перевозчик:
    Brintsov S.V. FOP
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Brintsov S.V. FOP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1143 40
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус Варшава - Харьков отправляется 29 марта, 16:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), АЗС "OKKO", ул. Варшавська, 4Б) 30 марта, 02:30.
16:00
29 марта
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
02:30
30 марта
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
10ч 30м
Купить за 1231 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Харьков
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1231 40
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус Варшава - Харьков отправляется 29 марта, 16:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 30 марта, 02:30.
16:30
29 марта
Киев
20:50
29 марта
Сарны АВ
4ч 20м
Купить за 445 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС004 Киев - Владимирец
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 445 10
Киев — Сарны
В наличии
Автобус ВТС004 Киев - Владимирец отправляется 29 марта, 16:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 29 марта, 20:50.
16:30
29 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21:00
29 марта
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
4ч 30м
Купить за 529 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Володимирець (16:30)
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 529 40
Киев — Сарны
В наличии
Автобус Київ - Володимирець (16:30) отправляется 29 марта, 16:30 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 29 марта, 21:00.
19:10
29 марта
МИНСК АВ-Центральный
04:40
30 марта
САРНЫ АС
9ч 30м
Купить за 763 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РОВНО_АС
  • Перевозчик:
    ЧП"Корецавтотранс"
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    ЧП"Корецавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 763 27
Минск — Сарны
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РОВНО_АС отправляется 29 марта, 19:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Сарны (САРНЫ АС) 30 марта, 04:40.
21:00
29 марта
Киев
01:20
30 марта
Сарны АВ
4ч 20м
Купить за 445 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС006 Киев - Владимирец
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 445 10
Киев — Сарны
В наличии
Автобус ВТС006 Киев - Владимирец отправляется 29 марта, 21:00 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 30 марта, 01:20.
21:00
29 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
01:30
30 марта
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
4ч 30м
Купить за 529 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Володимирець (21:00)
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 529 40
Киев — Сарны
В наличии
Автобус Київ - Володимирець (21:00) отправляется 29 марта, 21:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 30 марта, 01:30.
22:00
29 марта
Варшава
08:45
30 марта
Сарны АВ
10ч 45м
Купить за 1112 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN002 Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Варшава Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1112 20
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус MLN002 Варшава - Ровно отправляется 29 марта, 22:00 из г. Варшава (Варшава). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 30 марта, 08:45.
22:00
29 марта
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:50
30 марта
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
10ч 50м
Купить за 1407 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1407 40
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус Варшава - Ровно отправляется 29 марта, 22:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 30 марта, 08:50.
22:00
29 марта
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:50
30 марта
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
10ч 50м
Купить за 1407 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1407 40
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус Варшава - Ровно отправляется 29 марта, 22:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 30 марта, 08:50.
09:00
30 марта
ПИНСК АВ
13:30
30 марта
САРНЫ АС
4ч 30м
Купить за 268 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - ЧЕРНОВЦЫ
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 268 31
Пинск — Сарны
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - ЧЕРНОВЦЫ отправляется 30 марта, 09:00 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Сарны (САРНЫ АС) 30 марта, 13:30.
09:45
30 марта
Киев
14:20
30 марта
Сарны АВ
4ч 35м
Купить за 442 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС008 Киев - Владимирец
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 442 10
Киев — Сарны
В наличии
Автобус ВТС008 Киев - Владимирец отправляется 30 марта, 09:45 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 30 марта, 14:20.
09:45
30 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14:30
30 марта
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
4ч 45м
Купить за 529 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Володимирець (09:45)
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 529 40
Киев — Сарны
В наличии
Автобус Київ - Володимирець (09:45) отправляется 30 марта, 09:45 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 30 марта, 14:30.
13:00
30 марта
Киев
17:20
30 марта
Сарны АВ
4ч 20м
Купить за 442 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС010 Киев - Владимирец
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 442 10
Киев — Сарны
В наличии
Автобус ВТС010 Киев - Владимирец отправляется 30 марта, 13:00 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 30 марта, 17:20.
13:00
30 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
17:30
30 марта
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
4ч 30м
Купить за 529 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Володимирець (13:00)
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 529 40
Киев — Сарны
В наличии
Автобус Київ - Володимирець (13:00) отправляется 30 марта, 13:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 30 марта, 17:30.
14:30
30 марта
ПИНСК АВ
19:10
30 марта
САРНЫ АС
4ч 40м
Купить за 362 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - РОВНО_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 362 31
Пинск — Сарны
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - РОВНО_АС отправляется 30 марта, 14:30 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Сарны (САРНЫ АС) 30 марта, 19:10.
16:00
30 марта
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша
02:25
31 марта
Заправка ОККО
10ч 25м
Купить за 993 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR002 Варшава - Харьков
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 993 4
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус ATR002 Варшава - Харьков отправляется 30 марта, 16:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша). Прибытие в г. Сарны (Заправка ОККО) 31 марта, 02:25.
16:00
30 марта
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
02:30
31 марта
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
10ч 30м
Купить за 1231 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Харьков
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1231 40
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус Варшава - Харьков отправляется 30 марта, 16:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 31 марта, 02:30.
16:00
30 марта
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
02:30
31 марта
Сарны (Ровненская обл.), АЗС "OKKO", ул. Варшавська, 4Б
10ч 30м
Купить за 1143 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Харьков
  • Перевозчик:
    Brintsov S.V. FOP
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Brintsov S.V. FOP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1143 40
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус Варшава - Харьков отправляется 30 марта, 16:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), АЗС "OKKO", ул. Варшавська, 4Б) 31 марта, 02:30.
16:00
30 марта
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
02:30
31 марта
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
10ч 30м
Купить за 1231 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Харьков
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1231 40
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус Варшава - Харьков отправляется 30 марта, 16:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 31 марта, 02:30.
16:30
30 марта
Киев
20:50
30 марта
Сарны АВ
4ч 20м
Купить за 442 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС004 Киев - Владимирец
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 442 10
Киев — Сарны
В наличии
Автобус ВТС004 Киев - Владимирец отправляется 30 марта, 16:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 30 марта, 20:50.
16:30
30 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21:00
30 марта
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
4ч 30м
Купить за 529 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Володимирець (16:30)
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 529 40
Киев — Сарны
В наличии
Автобус Київ - Володимирець (16:30) отправляется 30 марта, 16:30 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 30 марта, 21:00.
21:00
30 марта
Центральный автовокзал
00:40
31 марта
Заправка ОККО
3ч 40м
Купить за 317 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR001/1 Харьков - Варшава
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 317 10
Киев — Сарны
В наличии
Автобус ATR001/1 Харьков - Варшава отправляется 30 марта, 21:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Сарны (Заправка ОККО) 31 марта, 00:40.
21:00
30 марта
Киев
01:20
31 марта
Сарны АВ
4ч 20м
Купить за 442 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС006 Киев - Владимирец
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 442 10
Киев — Сарны
В наличии
Автобус ВТС006 Киев - Владимирец отправляется 30 марта, 21:00 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 31 марта, 01:20.
21:00
30 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
01:30
31 марта
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
4ч 30м
Купить за 529 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Володимирець (21:00)
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 529 40
Киев — Сарны
В наличии
Автобус Київ - Володимирець (21:00) отправляется 30 марта, 21:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 31 марта, 01:30.
22:00
30 марта
Варшава
08:45
31 марта
Сарны АВ
10ч 45м
Купить за 1103 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN002 Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Варшава Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1103 20
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус MLN002 Варшава - Ровно отправляется 30 марта, 22:00 из г. Варшава (Варшава). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 31 марта, 08:45.
22:00
30 марта
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:50
31 марта
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
10ч 50м
Купить за 1407 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1407 40
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус Варшава - Ровно отправляется 30 марта, 22:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 31 марта, 08:50.
22:00
30 марта
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:50
31 марта
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
10ч 50м
Купить за 1407 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1407 40
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус Варшава - Ровно отправляется 30 марта, 22:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 31 марта, 08:50.
09:00
31 марта
ПИНСК АВ
13:30
31 марта
САРНЫ АС
4ч 30м
Купить за 268 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - ЧЕРНОВЦЫ
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 268 31
Пинск — Сарны
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - ЧЕРНОВЦЫ отправляется 31 марта, 09:00 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Сарны (САРНЫ АС) 31 марта, 13:30.
09:45
31 марта
Киев
14:20
31 марта
Сарны АВ
4ч 35м
Купить за 442 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС008 Киев - Владимирец
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 442 10
Киев — Сарны
В наличии
Автобус ВТС008 Киев - Владимирец отправляется 31 марта, 09:45 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 31 марта, 14:20.
09:45
31 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14:30
31 марта
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
4ч 45м
Купить за 529 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Володимирець (09:45)
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 529 40
Киев — Сарны
В наличии
Автобус Київ - Володимирець (09:45) отправляется 31 марта, 09:45 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 31 марта, 14:30.
13:00
31 марта
Киев
17:20
31 марта
Сарны АВ
4ч 20м
Купить за 442 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС010 Киев - Владимирец
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 442 10
Киев — Сарны
В наличии
Автобус ВТС010 Киев - Владимирец отправляется 31 марта, 13:00 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 31 марта, 17:20.
13:00
31 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
17:30
31 марта
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
4ч 30м
Купить за 529 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Володимирець (13:00)
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 529 40
Киев — Сарны
В наличии
Автобус Київ - Володимирець (13:00) отправляется 31 марта, 13:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 31 марта, 17:30.
14:30
31 марта
ПИНСК АВ
19:10
31 марта
САРНЫ АС
4ч 40м
Купить за 362 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - РОВНО_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 362 31
Пинск — Сарны
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - РОВНО_АС отправляется 31 марта, 14:30 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Сарны (САРНЫ АС) 31 марта, 19:10.
16:00
31 марта
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша
02:25
01 апреля
Сарны АВ
10ч 25м
Купить за 1103 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    BRV002 Варшава - Харьков
  • Перевозчик:
    "Брынцов С.В."ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    "Брынцов С.В."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1103 26
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус BRV002 Варшава - Харьков отправляется 31 марта, 16:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 01 апреля, 02:25.
16:00
31 марта
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
02:30
01 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
10ч 30м
Купить за 1231 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Харьков
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1231 40
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус Варшава - Харьков отправляется 31 марта, 16:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 01 апреля, 02:30.
16:00
31 марта
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
02:30
01 апреля
Сарны (Ровненская обл.), АЗС "OKKO", ул. Варшавська, 4Б
10ч 30м
Купить за 1143 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Харьков
  • Перевозчик:
    Brintsov S.V. FOP
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Brintsov S.V. FOP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1143 40
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус Варшава - Харьков отправляется 31 марта, 16:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), АЗС "OKKO", ул. Варшавська, 4Б) 01 апреля, 02:30.
16:00
31 марта
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
02:30
01 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
10ч 30м
Купить за 1231 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Харьков
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1231 40
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус Варшава - Харьков отправляется 31 марта, 16:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 01 апреля, 02:30.
16:30
31 марта
Киев
20:50
31 марта
Сарны АВ
4ч 20м
Купить за 442 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС004 Киев - Владимирец
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 442 10
Киев — Сарны
В наличии
Автобус ВТС004 Киев - Владимирец отправляется 31 марта, 16:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 31 марта, 20:50.
16:30
31 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21:00
31 марта
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
4ч 30м
Купить за 529 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Володимирець (16:30)
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 529 40
Киев — Сарны
В наличии
Автобус Київ - Володимирець (16:30) отправляется 31 марта, 16:30 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 31 марта, 21:00.
17:20
31 марта
Автостанция
09:40
01 апреля
Сарны АВ
16ч 20м
Купить за 1832 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС002 Познань - Киев
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1832 25
Познань — Сарны
В наличии
Автобус ВТС002 Познань - Киев отправляется 31 марта, 17:20 из г. Познань (Автостанция). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 01 апреля, 09:40.
17:20
31 марта
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
10:00
01 апреля
Автовокзал, ул. Белгородская 39
16ч 40м
Купить за 2100 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    Volodymyretstransservis
  • Время в пути:
    16ч 40м
  • Перевозчик:
    Volodymyretstransservis
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2100 10
Познань — Сарны
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 31 марта, 17:20 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Сарны (Автовокзал, ул. Белгородская 39) 01 апреля, 10:00.
19:10
31 марта
МИНСК АВ-Центральный
04:40
01 апреля
САРНЫ АС
9ч 30м
Купить за 763 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РОВНО_АС
  • Перевозчик:
    ЧП"Корецавтотранс"
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    ЧП"Корецавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 763 26
Минск — Сарны
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РОВНО_АС отправляется 31 марта, 19:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Сарны (САРНЫ АС) 01 апреля, 04:40.
20:30
31 марта
Kaliska-Dw.PKP
09:40
01 апреля
Сарны АВ
13ч 10м
Купить за 1527 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС002 Познань - Киев
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Kaliska-Dw.PKP Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1527 25
Лодзь — Сарны
В наличии
Автобус ВТС002 Познань - Киев отправляется 31 марта, 20:30 из г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 01 апреля, 09:40.
20:30
31 марта
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
10:00
01 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
13ч 30м
Купить за 1758 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом) Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1758 40
Лодзь — Сарны
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 31 марта, 20:30 из г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 01 апреля, 10:00.
20:30
31 марта
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
10:00
01 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
13ч 30м
Купить за 1758 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом) Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1758 40
Лодзь — Сарны
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 31 марта, 20:30 из г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 01 апреля, 10:00.
21:00
31 марта
Киев
01:20
01 апреля
Сарны АВ
4ч 20м
Купить за 442 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС006 Киев - Владимирец
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 442 10
Киев — Сарны
В наличии
Автобус ВТС006 Киев - Владимирец отправляется 31 марта, 21:00 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 01 апреля, 01:20.
21:00
31 марта
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
01:30
01 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
4ч 30м
Купить за 529 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Володимирець (21:00)
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 529 40
Киев — Сарны
В наличии
Автобус Київ - Володимирець (21:00) отправляется 31 марта, 21:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 01 апреля, 01:30.
22:00
31 марта
Варшава
08:45
01 апреля
Сарны АВ
10ч 45м
Купить за 1103 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN002 Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Варшава Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1103 20
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус MLN002 Варшава - Ровно отправляется 31 марта, 22:00 из г. Варшава (Варшава). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 01 апреля, 08:45.
22:00
31 марта
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:50
01 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
10ч 50м
Купить за 1407 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1407 40
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус Варшава - Ровно отправляется 31 марта, 22:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 01 апреля, 08:50.
22:00
31 марта
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:50
01 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
10ч 50м
Купить за 1407 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1407 40
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус Варшава - Ровно отправляется 31 марта, 22:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 01 апреля, 08:50.
23:00
31 марта
Варшава
09:40
01 апреля
Сарны АВ
10ч 40м
Купить за 1374 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС002 Познань - Киев
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Варшава Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1374 25
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус ВТС002 Познань - Киев отправляется 31 марта, 23:00 из г. Варшава (Варшава). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 01 апреля, 09:40.
23:00
31 марта
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10:00
01 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
11ч
Купить за 1583 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1583 40
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 31 марта, 23:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 01 апреля, 10:00.
23:00
31 марта
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10:00
01 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
11ч
Купить за 1583 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1583 40
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 31 марта, 23:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 01 апреля, 10:00.
09:00
01 апреля
ПИНСК АВ
13:30
01 апреля
САРНЫ АС
4ч 30м
Купить за 268 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - ЧЕРНОВЦЫ
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 268 31
Пинск — Сарны
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - ЧЕРНОВЦЫ отправляется 01 апреля, 09:00 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Сарны (САРНЫ АС) 01 апреля, 13:30.
09:45
01 апреля
Киев
14:20
01 апреля
Сарны АВ
4ч 35м
Купить за 442 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС008 Киев - Владимирец
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 442 10
Киев — Сарны
В наличии
Автобус ВТС008 Киев - Владимирец отправляется 01 апреля, 09:45 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 01 апреля, 14:20.
09:45
01 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14:30
01 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
4ч 45м
Купить за 529 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Володимирець (09:45)
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 529 40
Киев — Сарны
В наличии
Автобус Київ - Володимирець (09:45) отправляется 01 апреля, 09:45 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 01 апреля, 14:30.
13:00
01 апреля
Киев
17:20
01 апреля
Сарны АВ
4ч 20м
Купить за 442 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС010 Киев - Владимирец
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 442 10
Киев — Сарны
В наличии
Автобус ВТС010 Киев - Владимирец отправляется 01 апреля, 13:00 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 01 апреля, 17:20.
13:00
01 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
17:30
01 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
4ч 30м
Купить за 529 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Володимирець (13:00)
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 529 40
Киев — Сарны
В наличии
Автобус Київ - Володимирець (13:00) отправляется 01 апреля, 13:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 01 апреля, 17:30.
14:30
01 апреля
ПИНСК АВ
19:10
01 апреля
САРНЫ АС
4ч 40м
Купить за 362 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - РОВНО_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 362 31
Пинск — Сарны
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - РОВНО_АС отправляется 01 апреля, 14:30 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Сарны (САРНЫ АС) 01 апреля, 19:10.
16:00
01 апреля
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша
02:25
02 апреля
Заправка ОККО
10ч 25м
Купить за 993 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR002 Варшава - Харьков
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 993 8
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус ATR002 Варшава - Харьков отправляется 01 апреля, 16:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша). Прибытие в г. Сарны (Заправка ОККО) 02 апреля, 02:25.
16:00
01 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
02:30
02 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
10ч 30м
Купить за 1231 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Харьков
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1231 40
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус Варшава - Харьков отправляется 01 апреля, 16:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 02 апреля, 02:30.
16:00
01 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
02:30
02 апреля
Сарны (Ровненская обл.), АЗС "OKKO", ул. Варшавська, 4Б
10ч 30м
Купить за 1143 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Харьков
  • Перевозчик:
    Brintsov S.V. FOP
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Brintsov S.V. FOP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1143 40
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус Варшава - Харьков отправляется 01 апреля, 16:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), АЗС "OKKO", ул. Варшавська, 4Б) 02 апреля, 02:30.
16:00
01 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
02:30
02 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
10ч 30м
Купить за 1231 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Харьков
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1231 40
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус Варшава - Харьков отправляется 01 апреля, 16:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 02 апреля, 02:30.
16:30
01 апреля
Киев
20:50
01 апреля
Сарны АВ
4ч 20м
Купить за 442 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС004 Киев - Владимирец
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 442 10
Киев — Сарны
В наличии
Автобус ВТС004 Киев - Владимирец отправляется 01 апреля, 16:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 01 апреля, 20:50.
16:30
01 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21:00
01 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
4ч 30м
Купить за 529 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Володимирець (16:30)
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 529 40
Киев — Сарны
В наличии
Автобус Київ - Володимирець (16:30) отправляется 01 апреля, 16:30 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 01 апреля, 21:00.
17:20
01 апреля
Автостанция
09:40
02 апреля
Сарны АВ
16ч 20м
Купить за 1832 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС002 Познань - Киев
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1832 18
Познань — Сарны
В наличии
Автобус ВТС002 Познань - Киев отправляется 01 апреля, 17:20 из г. Познань (Автостанция). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 02 апреля, 09:40.
17:20
01 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
10:00
02 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
16ч 40м
Купить за 2110 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    16ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2110 40
Познань — Сарны
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 01 апреля, 17:20 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 02 апреля, 10:00.
17:20
01 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
10:00
02 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
16ч 40м
Купить за 2110 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Время в пути:
    16ч 40м
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2110 40
Познань — Сарны
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 01 апреля, 17:20 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 02 апреля, 10:00.
20:30
01 апреля
Kaliska-Dw.PKP
09:40
02 апреля
Сарны АВ
13ч 10м
Купить за 1527 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС002 Познань - Киев
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Kaliska-Dw.PKP Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1527 18
Лодзь — Сарны
В наличии
Автобус ВТС002 Познань - Киев отправляется 01 апреля, 20:30 из г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 02 апреля, 09:40.
20:30
01 апреля
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
10:00
02 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
13ч 30м
Купить за 1758 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом) Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1758 40
Лодзь — Сарны
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 01 апреля, 20:30 из г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 02 апреля, 10:00.
20:30
01 апреля
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
10:00
02 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
13ч 30м
Купить за 1758 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом) Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1758 40
Лодзь — Сарны
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 01 апреля, 20:30 из г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 02 апреля, 10:00.
21:00
01 апреля
Центральный автовокзал
00:40
02 апреля
Заправка ОККО
3ч 40м
Купить за 317 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR001/1 Харьков - Варшава
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 317 10
Киев — Сарны
В наличии
Автобус ATR001/1 Харьков - Варшава отправляется 01 апреля, 21:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Сарны (Заправка ОККО) 02 апреля, 00:40.
21:00
01 апреля
Киев
01:20
02 апреля
Сарны АВ
4ч 20м
Купить за 442 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС006 Киев - Владимирец
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 442 10
Киев — Сарны
В наличии
Автобус ВТС006 Киев - Владимирец отправляется 01 апреля, 21:00 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 02 апреля, 01:20.
21:00
01 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
01:30
02 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
4ч 30м
Купить за 529 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Володимирець (21:00)
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 529 40
Киев — Сарны
В наличии
Автобус Київ - Володимирець (21:00) отправляется 01 апреля, 21:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 02 апреля, 01:30.
22:00
01 апреля
Варшава
08:45
02 апреля
Сарны АВ
10ч 45м
Купить за 1103 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN002 Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Варшава Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1103 19
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус MLN002 Варшава - Ровно отправляется 01 апреля, 22:00 из г. Варшава (Варшава). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 02 апреля, 08:45.
22:00
01 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:50
02 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
10ч 50м
Купить за 1407 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1407 40
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус Варшава - Ровно отправляется 01 апреля, 22:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 02 апреля, 08:50.
22:00
01 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:50
02 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
10ч 50м
Купить за 1407 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1407 40
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус Варшава - Ровно отправляется 01 апреля, 22:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 02 апреля, 08:50.
23:00
01 апреля
Варшава
09:40
02 апреля
Сарны АВ
10ч 40м
Купить за 1374 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС002 Познань - Киев
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Варшава Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1374 18
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус ВТС002 Познань - Киев отправляется 01 апреля, 23:00 из г. Варшава (Варшава). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 02 апреля, 09:40.
23:00
01 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10:00
02 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
11ч
Купить за 1583 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1583 40
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 01 апреля, 23:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 02 апреля, 10:00.
23:00
01 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10:00
02 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
11ч
Купить за 1583 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1583 40
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 01 апреля, 23:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 02 апреля, 10:00.
09:00
02 апреля
ПИНСК АВ
13:30
02 апреля
САРНЫ АС
4ч 30м
Купить за 268 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - ЧЕРНОВЦЫ
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 268 31
Пинск — Сарны
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - ЧЕРНОВЦЫ отправляется 02 апреля, 09:00 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Сарны (САРНЫ АС) 02 апреля, 13:30.
09:45
02 апреля
Киев
14:20
02 апреля
Сарны АВ
4ч 35м
Купить за 442 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС008 Киев - Владимирец
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 442 10
Киев — Сарны
В наличии
Автобус ВТС008 Киев - Владимирец отправляется 02 апреля, 09:45 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 02 апреля, 14:20.
09:45
02 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14:30
02 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
4ч 45м
Купить за 529 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Володимирець (09:45)
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 529 40
Киев — Сарны
В наличии
Автобус Київ - Володимирець (09:45) отправляется 02 апреля, 09:45 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 02 апреля, 14:30.
13:00
02 апреля
Киев
17:20
02 апреля
Сарны АВ
4ч 20м
Купить за 442 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС010 Киев - Владимирец
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 442 10
Киев — Сарны
В наличии
Автобус ВТС010 Киев - Владимирец отправляется 02 апреля, 13:00 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 02 апреля, 17:20.
13:00
02 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
17:30
02 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
4ч 30м
Купить за 529 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Володимирець (13:00)
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 529 40
Киев — Сарны
В наличии
Автобус Київ - Володимирець (13:00) отправляется 02 апреля, 13:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 02 апреля, 17:30.
14:30
02 апреля
ПИНСК АВ
19:10
02 апреля
САРНЫ АС
4ч 40м
Купить за 362 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - РОВНО_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 362 31
Пинск — Сарны
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - РОВНО_АС отправляется 02 апреля, 14:30 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Сарны (САРНЫ АС) 02 апреля, 19:10.
16:00
02 апреля
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша
02:25
03 апреля
Сарны АВ
10ч 25м
Купить за 1103 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    BRV002 Варшава - Харьков
  • Перевозчик:
    "Брынцов С.В."ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    "Брынцов С.В."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1103 25
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус BRV002 Варшава - Харьков отправляется 02 апреля, 16:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 03 апреля, 02:25.
16:00
02 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
02:30
03 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
10ч 30м
Купить за 1231 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Харьков
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1231 40
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус Варшава - Харьков отправляется 02 апреля, 16:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 03 апреля, 02:30.
16:00
02 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
02:30
03 апреля
Сарны (Ровненская обл.), АЗС "OKKO", ул. Варшавська, 4Б
10ч 30м
Купить за 1143 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Харьков
  • Перевозчик:
    Brintsov S.V. FOP
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Brintsov S.V. FOP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1143 40
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус Варшава - Харьков отправляется 02 апреля, 16:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), АЗС "OKKO", ул. Варшавська, 4Б) 03 апреля, 02:30.
16:00
02 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
02:30
03 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
10ч 30м
Купить за 1231 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Харьков
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1231 40
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус Варшава - Харьков отправляется 02 апреля, 16:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 03 апреля, 02:30.
16:30
02 апреля
Киев
20:50
02 апреля
Сарны АВ
4ч 20м
Купить за 442 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС004 Киев - Владимирец
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 442 10
Киев — Сарны
В наличии
Автобус ВТС004 Киев - Владимирец отправляется 02 апреля, 16:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 02 апреля, 20:50.
16:30
02 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21:00
02 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
4ч 30м
Купить за 529 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Володимирець (16:30)
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 529 40
Киев — Сарны
В наличии
Автобус Київ - Володимирець (16:30) отправляется 02 апреля, 16:30 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 02 апреля, 21:00.
17:20
02 апреля
Автостанция
09:40
03 апреля
Сарны АВ
16ч 20м
Купить за 1832 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС002 Познань - Киев
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1832 27
Познань — Сарны
В наличии
Автобус ВТС002 Познань - Киев отправляется 02 апреля, 17:20 из г. Познань (Автостанция). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 03 апреля, 09:40.
17:20
02 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
10:00
03 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
16ч 40м
Купить за 2110 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    16ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2110 40
Познань — Сарны
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 02 апреля, 17:20 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 03 апреля, 10:00.
17:20
02 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
10:00
03 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
16ч 40м
Купить за 2110 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Время в пути:
    16ч 40м
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2110 40
Познань — Сарны
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 02 апреля, 17:20 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 03 апреля, 10:00.
19:10
02 апреля
МИНСК АВ-Центральный
04:40
03 апреля
САРНЫ АС
9ч 30м
Купить за 763 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РОВНО_АС
  • Перевозчик:
    ЧП"Корецавтотранс"
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    ЧП"Корецавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 763 29
Минск — Сарны
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РОВНО_АС отправляется 02 апреля, 19:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Сарны (САРНЫ АС) 03 апреля, 04:40.
20:30
02 апреля
Kaliska-Dw.PKP
09:40
03 апреля
Сарны АВ
13ч 10м
Купить за 1527 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС002 Познань - Киев
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Kaliska-Dw.PKP Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1527 27
Лодзь — Сарны
В наличии
Автобус ВТС002 Познань - Киев отправляется 02 апреля, 20:30 из г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 03 апреля, 09:40.
20:30
02 апреля
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
10:00
03 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
13ч 30м
Купить за 1758 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом) Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1758 40
Лодзь — Сарны
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 02 апреля, 20:30 из г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 03 апреля, 10:00.
20:30
02 апреля
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
10:00
03 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
13ч 30м
Купить за 1758 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом) Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1758 40
Лодзь — Сарны
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 02 апреля, 20:30 из г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 03 апреля, 10:00.
21:00
02 апреля
Киев
01:20
03 апреля
Сарны АВ
4ч 20м
Купить за 442 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС006 Киев - Владимирец
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 442 10
Киев — Сарны
В наличии
Автобус ВТС006 Киев - Владимирец отправляется 02 апреля, 21:00 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 03 апреля, 01:20.
21:00
02 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
01:30
03 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
4ч 30м
Купить за 529 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Володимирець (21:00)
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 529 40
Киев — Сарны
В наличии
Автобус Київ - Володимирець (21:00) отправляется 02 апреля, 21:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 03 апреля, 01:30.
22:00
02 апреля
Варшава
08:45
03 апреля
Сарны АВ
10ч 45м
Купить за 1103 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN002 Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Варшава Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1103 20
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус MLN002 Варшава - Ровно отправляется 02 апреля, 22:00 из г. Варшава (Варшава). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 03 апреля, 08:45.
22:00
02 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:50
03 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
10ч 50м
Купить за 1407 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1407 40
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус Варшава - Ровно отправляется 02 апреля, 22:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 03 апреля, 08:50.
22:00
02 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:50
03 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
10ч 50м
Купить за 1407 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1407 40
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус Варшава - Ровно отправляется 02 апреля, 22:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 03 апреля, 08:50.
23:00
02 апреля
Варшава
09:40
03 апреля
Сарны АВ
10ч 40м
Купить за 1374 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС002 Познань - Киев
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Варшава Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1374 27
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус ВТС002 Познань - Киев отправляется 02 апреля, 23:00 из г. Варшава (Варшава). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 03 апреля, 09:40.
23:00
02 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10:00
03 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
11ч
Купить за 1583 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1583 40
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 02 апреля, 23:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 03 апреля, 10:00.
23:00
02 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10:00
03 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
11ч
Купить за 1583 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1583 40
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 02 апреля, 23:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 03 апреля, 10:00.
09:00
03 апреля
ПИНСК АВ
13:30
03 апреля
САРНЫ АС
4ч 30м
Купить за 268 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - ЧЕРНОВЦЫ
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 268 31
Пинск — Сарны
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - ЧЕРНОВЦЫ отправляется 03 апреля, 09:00 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Сарны (САРНЫ АС) 03 апреля, 13:30.
09:45
03 апреля
Киев
14:20
03 апреля
Сарны АВ
4ч 35м
Купить за 442 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС008 Киев - Владимирец
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 442 10
Киев — Сарны
В наличии
Автобус ВТС008 Киев - Владимирец отправляется 03 апреля, 09:45 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 03 апреля, 14:20.
09:45
03 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14:30
03 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
4ч 45м
Купить за 529 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Володимирець (09:45)
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 529 40
Киев — Сарны
В наличии
Автобус Київ - Володимирець (09:45) отправляется 03 апреля, 09:45 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 03 апреля, 14:30.
13:00
03 апреля
Киев
17:20
03 апреля
Сарны АВ
4ч 20м
Купить за 442 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС010 Киев - Владимирец
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 442 10
Киев — Сарны
В наличии
Автобус ВТС010 Киев - Владимирец отправляется 03 апреля, 13:00 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 03 апреля, 17:20.
13:00
03 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
17:30
03 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
4ч 30м
Купить за 529 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Володимирець (13:00)
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 529 40
Киев — Сарны
В наличии
Автобус Київ - Володимирець (13:00) отправляется 03 апреля, 13:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 03 апреля, 17:30.
14:30
03 апреля
ПИНСК АВ
19:10
03 апреля
САРНЫ АС
4ч 40м
Купить за 362 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - РОВНО_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 362 31
Пинск — Сарны
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - РОВНО_АС отправляется 03 апреля, 14:30 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Сарны (САРНЫ АС) 03 апреля, 19:10.
16:00
03 апреля
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша
02:25
04 апреля
Заправка ОККО
10ч 25м
Купить за 993 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR002 Варшава - Харьков
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 993 18
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус ATR002 Варшава - Харьков отправляется 03 апреля, 16:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша). Прибытие в г. Сарны (Заправка ОККО) 04 апреля, 02:25.
16:00
03 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
02:30
04 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
10ч 30м
Купить за 1231 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Харьков
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1231 40
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус Варшава - Харьков отправляется 03 апреля, 16:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 04 апреля, 02:30.
16:00
03 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
02:30
04 апреля
Сарны (Ровненская обл.), АЗС "OKKO", ул. Варшавська, 4Б
10ч 30м
Купить за 1143 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Харьков
  • Перевозчик:
    Brintsov S.V. FOP
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Brintsov S.V. FOP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1143 40
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус Варшава - Харьков отправляется 03 апреля, 16:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), АЗС "OKKO", ул. Варшавська, 4Б) 04 апреля, 02:30.
16:00
03 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
02:30
04 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
10ч 30м
Купить за 1231 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Харьков
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1231 40
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус Варшава - Харьков отправляется 03 апреля, 16:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 04 апреля, 02:30.
16:30
03 апреля
Киев
20:50
03 апреля
Сарны АВ
4ч 20м
Купить за 442 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС004 Киев - Владимирец
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 442 10
Киев — Сарны
В наличии
Автобус ВТС004 Киев - Владимирец отправляется 03 апреля, 16:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 03 апреля, 20:50.
16:30
03 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21:00
03 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
4ч 30м
Купить за 529 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Володимирець (16:30)
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 529 40
Киев — Сарны
В наличии
Автобус Київ - Володимирець (16:30) отправляется 03 апреля, 16:30 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 03 апреля, 21:00.
17:20
03 апреля
Автостанция
09:40
04 апреля
Сарны АВ
16ч 20м
Купить за 1832 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС002 Познань - Киев
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1832 26
Познань — Сарны
В наличии
Автобус ВТС002 Познань - Киев отправляется 03 апреля, 17:20 из г. Познань (Автостанция). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 04 апреля, 09:40.
17:20
03 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
10:00
04 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
16ч 40м
Купить за 2110 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    16ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2110 40
Познань — Сарны
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 03 апреля, 17:20 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 04 апреля, 10:00.
17:20
03 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
10:00
04 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
16ч 40м
Купить за 2110 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Время в пути:
    16ч 40м
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2110 40
Познань — Сарны
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 03 апреля, 17:20 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 04 апреля, 10:00.
20:30
03 апреля
Kaliska-Dw.PKP
09:40
04 апреля
Сарны АВ
13ч 10м
Купить за 1527 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС002 Познань - Киев
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Kaliska-Dw.PKP Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1527 26
Лодзь — Сарны
В наличии
Автобус ВТС002 Познань - Киев отправляется 03 апреля, 20:30 из г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 04 апреля, 09:40.
20:30
03 апреля
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
10:00
04 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
13ч 30м
Купить за 1758 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом) Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1758 40
Лодзь — Сарны
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 03 апреля, 20:30 из г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 04 апреля, 10:00.
20:30
03 апреля
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
10:00
04 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
13ч 30м
Купить за 1758 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом) Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1758 40
Лодзь — Сарны
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 03 апреля, 20:30 из г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 04 апреля, 10:00.
21:00
03 апреля
Центральный автовокзал
00:40
04 апреля
Заправка ОККО
3ч 40м
Купить за 317 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR001/1 Харьков - Варшава
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 317 8
Киев — Сарны
В наличии
Автобус ATR001/1 Харьков - Варшава отправляется 03 апреля, 21:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Сарны (Заправка ОККО) 04 апреля, 00:40.
21:00
03 апреля
Киев
01:20
04 апреля
Сарны АВ
4ч 20м
Купить за 442 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС006 Киев - Владимирец
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 442 10
Киев — Сарны
В наличии
Автобус ВТС006 Киев - Владимирец отправляется 03 апреля, 21:00 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 04 апреля, 01:20.
21:00
03 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
01:30
04 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
4ч 30м
Купить за 529 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Володимирець (21:00)
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 529 40
Киев — Сарны
В наличии
Автобус Київ - Володимирець (21:00) отправляется 03 апреля, 21:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 04 апреля, 01:30.
22:00
03 апреля
Варшава
08:45
04 апреля
Сарны АВ
10ч 45м
Купить за 1103 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN002 Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Варшава Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1103 20
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус MLN002 Варшава - Ровно отправляется 03 апреля, 22:00 из г. Варшава (Варшава). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 04 апреля, 08:45.
22:00
03 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:50
04 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
10ч 50м
Купить за 1407 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1407 40
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус Варшава - Ровно отправляется 03 апреля, 22:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 04 апреля, 08:50.
22:00
03 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:50
04 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
10ч 50м
Купить за 1407 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1407 40
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус Варшава - Ровно отправляется 03 апреля, 22:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 04 апреля, 08:50.
23:00
03 апреля
Варшава
09:40
04 апреля
Сарны АВ
10ч 40м
Купить за 1374 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС002 Познань - Киев
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Варшава Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1374 26
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус ВТС002 Познань - Киев отправляется 03 апреля, 23:00 из г. Варшава (Варшава). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 04 апреля, 09:40.
23:00
03 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10:00
04 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
11ч
Купить за 1583 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1583 40
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 03 апреля, 23:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 04 апреля, 10:00.
23:00
03 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10:00
04 апреля
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
11ч
Купить за 1583 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1583 40
Варшава — Сарны
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 03 апреля, 23:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39) 04 апреля, 10:00.
09:00
04 апреля
ПИНСК АВ
13:30
04 апреля
САРНЫ АС
4ч 30м
Купить за 268 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - ЧЕРНОВЦЫ
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Корецавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИНСК АВ Пинск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 268 31
Пинск — Сарны
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - ЧЕРНОВЦЫ отправляется 04 апреля, 09:00 из г. Пинск (ПИНСК АВ). Прибытие в г. Сарны (САРНЫ АС) 04 апреля, 13:30.
09:45
04 апреля
Киев
14:20
04 апреля
Сарны АВ
4ч 35м
Купить за 442 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС008 Киев - Владимирец
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 442 10
Киев — Сарны
В наличии
Автобус ВТС008 Киев - Владимирец отправляется 04 апреля, 09:45 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Сарны (Сарны АВ) 04 апреля, 14:20.
09:45
04 апреля
Автостанция "Киев",