Купить билеты на автобус в город Полтава


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в город Полтава на выгодных условиях. в город Полтава следует 200 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в город Полтава. Билеты на автобусы в город Полтава в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
00:15
29 апреля
Харьков АС1
02:25
29 апреля
Полтава
2ч 10м
Купить за 345 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 345 2
Харьков — Полтава
В наличии
Автобус 773 отправляется 29 апреля, 00:15 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 02:25.
01:10
29 апреля
ПИРЯТИН АС-1
03:45
29 апреля
ПОЛТАВА АС
2ч 35м
Купить за 338 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ774 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИРЯТИН АС-1 Пирятин, Украина Регулярный рейс Купить билет 338 1
Пирятин — Полтава
В наличии
Автобус ГСЛ774 Киев - Харьков отправляется 29 апреля, 01:10 из г. Пирятин (ПИРЯТИН АС-1). Прибытие в г. Полтава (ПОЛТАВА АС) 29 апреля, 03:45.
01:45
29 апреля
ЛУБНЫ АС
03:45
29 апреля
ПОЛТАВА АС
Купить за 290 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ774 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛУБНЫ АС Лубны, Украина Регулярный рейс Купить билет 290 1
Лубны — Полтава
В наличии
Автобус ГСЛ774 Киев - Харьков отправляется 29 апреля, 01:45 из г. Лубны (ЛУБНЫ АС). Прибытие в г. Полтава (ПОЛТАВА АС) 29 апреля, 03:45.
01:45
29 апреля
ЛУБНИ
03:25
29 апреля
Полтава
1ч 40м
Купить за 345 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    478
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МИЦУБИСИ

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛУБНИ Лубны, Украина Регулярный рейс Купить билет 345 1
Лубны — Полтава
В наличии
Автобус 478 отправляется 29 апреля, 01:45 из г. Лубны (ЛУБНИ). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 03:25.
02:20
29 апреля
ХОРОЛ АС-1
03:45
29 апреля
ПОЛТАВА АС
1ч 25м
Купить за 242 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ774 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ХОРОЛ АС-1 Хорол, Украина Регулярный рейс Купить билет 242 1
Хорол — Полтава
В наличии
Автобус ГСЛ774 Киев - Харьков отправляется 29 апреля, 02:20 из г. Хорол (ХОРОЛ АС-1). Прибытие в г. Полтава (ПОЛТАВА АС) 29 апреля, 03:45.
04:45
29 апреля
ЛОХВИЦЯ
08:30
29 апреля
Полтава
3ч 45м
Купить за 341 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    131
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БАЗ

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛОХВИЦЯ Лохвица, Украина Регулярный рейс Купить билет 341 26
Лохвица — Полтава
В наличии
Автобус 131 отправляется 29 апреля, 04:45 из г. Лохвица (ЛОХВИЦЯ). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 08:30.
05:00
29 апреля
????
06:50
29 апреля
????
1ч 50м
Купить за 137 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1100
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ

Загрузка маршрута

Свернуть
???? Зеньков, Украина Регулярный рейс Купить билет 137 12
Зеньков — Полтава
В наличии
Автобус 1100 отправляется 29 апреля, 05:00 из г. Зеньков (????). Прибытие в г. Полтава (????) 29 апреля, 06:50.
05:05
29 апреля
ГЛОБИНЕ
08:00
29 апреля
Полтава
2ч 55м
Купить за 206 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    505
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    РУТА

Загрузка маршрута

Свернуть
ГЛОБИНЕ Глобино, Украина Регулярный рейс Купить билет 206 16
Глобино — Полтава
В наличии
Автобус 505 отправляется 29 апреля, 05:05 из г. Глобино (ГЛОБИНЕ). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 08:00.
05:20
29 апреля
ЛОХВИЦЯ
08:35
29 апреля
Полтава
3ч 15м
Купить за 290 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    523
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БОГДАН

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛОХВИЦЯ Лохвица, Украина Регулярный рейс Купить билет 290 22
Лохвица — Полтава
В наличии
Автобус 523 отправляется 29 апреля, 05:20 из г. Лохвица (ЛОХВИЦЯ). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 08:35.
05:30
29 апреля
ЛОХВИЦЯ
10:55
29 апреля
Полтава
5ч 25м
Купить за 344 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    11
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БАЗ

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛОХВИЦЯ Лохвица, Украина Регулярный рейс Купить билет 344 30
Лохвица — Полтава
В наличии
Автобус 11 отправляется 29 апреля, 05:30 из г. Лохвица (ЛОХВИЦЯ). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 10:55.
05:30
29 апреля
ХОРОЛ 1
07:30
29 апреля
Полтава
Купить за 175 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    530
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    РУТА

Загрузка маршрута

Свернуть
ХОРОЛ 1 Хорол, Украина Регулярный рейс Купить билет 175 10
Хорол — Полтава
В наличии
Автобус 530 отправляется 29 апреля, 05:30 из г. Хорол (ХОРОЛ 1). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 07:30.
05:30
29 апреля
Flughafen Stuttgart
19:00
30 апреля
Полтава ЦАВ
1д 13ч 30м
Купить за 7163 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС007 Хайльбронн - Запорожье (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    1д 13ч 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Flughafen Stuttgart Штутгарт, Германия Регулярный рейс Купить билет 7163 10
Штутгарт — Полтава
В наличии
Автобус БНС007 Хайльбронн - Запорожье (Wi-Fi) отправляется 29 апреля, 05:30 из г. Штутгарт (Flughafen Stuttgart ). Прибытие в г. Полтава (Полтава ЦАВ) 30 апреля, 19:00.
05:45
29 апреля
ЛОХВИЦЯ
08:45
29 апреля
Полтава
Купить за 342 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    119
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    РУТА

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛОХВИЦЯ Лохвица, Украина Регулярный рейс Купить билет 342 19
Лохвица — Полтава
В наличии
Автобус 119 отправляется 29 апреля, 05:45 из г. Лохвица (ЛОХВИЦЯ). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 08:45.
05:50
29 апреля
ЛУБНИ
11:10
29 апреля
Полтава
5ч 20м
Купить за 207 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    815
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МАН

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛУБНИ Лубны, Украина Регулярный рейс Купить билет 207 1
Лубны — Полтава
В наличии
Автобус 815 отправляется 29 апреля, 05:50 из г. Лубны (ЛУБНИ). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 11:10.
06:00
29 апреля
МИРГОРОД
08:30
29 апреля
Полтава
2ч 30м
Купить за 175 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    322
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БОГДАН

Загрузка маршрута

Свернуть
МИРГОРОД Миргород, Украина Регулярный рейс Купить билет 175 27
Миргород — Полтава
В наличии
Автобус 322 отправляется 29 апреля, 06:00 из г. Миргород (МИРГОРОД). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 08:30.
06:20
29 апреля
НИКОПОЛЬ АС
14:15
29 апреля
Полтава (автостанция-1)
7ч 55м
Купить за 589 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    294
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
НИКОПОЛЬ АС Никополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 589 14
Никополь — Полтава
В наличии
Автобус 294 отправляется 29 апреля, 06:20 из г. Никополь (НИКОПОЛЬ АС). Прибытие в г. Полтава (Полтава (автостанция-1)) 29 апреля, 14:15.
06:20
29 апреля
МИРГОРОД
08:00
29 апреля
Полтава
1ч 40м
Купить за 175 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1049
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    АТАМАН

Загрузка маршрута

Свернуть
МИРГОРОД Миргород, Украина Регулярный рейс Купить билет 175 29
Миргород — Полтава
В наличии
Автобус 1049 отправляется 29 апреля, 06:20 из г. Миргород (МИРГОРОД). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 08:00.
06:20
29 апреля
Днепропетровск АВЦ вул Курчатова 10
09:40
29 апреля
Полтава (автостанция-1) ул. Великотирновская, 7
3ч 20м
Купить за 309 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    223
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ вул Курчатова 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 309 2
Днепропетровск — Полтава
В наличии
Автобус 223 отправляется 29 апреля, 06:20 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ вул Курчатова 10). Прибытие в г. Полтава (Полтава (автостанция-1) ул. Великотирновская, 7) 29 апреля, 09:40.
06:26
29 апреля
????
07:25
29 апреля
????
59м
Купить за 93 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    626
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    59м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    РУТА

Загрузка маршрута

Свернуть
???? поселок городского типа Диканька, Украина Регулярный рейс Купить билет 93 19
поселок городского типа Диканька — Полтава
В наличии
Автобус 626 отправляется 29 апреля, 06:26 из г. поселок городского типа Диканька (????). Прибытие в г. Полтава (????) 29 апреля, 07:25.
06:30
29 апреля
????
07:50
29 апреля
????
1ч 20м
Купить за 160 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1094
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    РУТА

Загрузка маршрута

Свернуть
???? Зеньков, Украина Регулярный рейс Купить билет 160 16
Зеньков — Полтава
В наличии
Автобус 1094 отправляется 29 апреля, 06:30 из г. Зеньков (????). Прибытие в г. Полтава (????) 29 апреля, 07:50.
06:35
29 апреля
Днепропетровск АВЦ
10:00
29 апреля
Полтава (автостанция-1)
3ч 25м
Купить за 293 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    807
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 293 17
Днепропетровск — Полтава
В наличии
Автобус 807 отправляется 29 апреля, 06:35 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Полтава (Полтава (автостанция-1)) 29 апреля, 10:00.
06:35
29 апреля
Днепропетровск АВЦ вул Курчатова 10
10:00
29 апреля
Полтава (автостанция-1) ул. Великотирновская, 7
3ч 25м
Купить за 295 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    807
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ вул Курчатова 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 295 27
Днепропетровск — Полтава
В наличии
Автобус 807 отправляется 29 апреля, 06:35 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ вул Курчатова 10). Прибытие в г. Полтава (Полтава (автостанция-1) ул. Великотирновская, 7) 29 апреля, 10:00.
06:45
29 апреля
ЛОХВИЦЯ
10:55
29 апреля
Полтава
4ч 10м
Купить за 342 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    135
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛОХВИЦЯ Лохвица, Украина Регулярный рейс Купить билет 342 18
Лохвица — Полтава
В наличии
Автобус 135 отправляется 29 апреля, 06:45 из г. Лохвица (ЛОХВИЦЯ). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 10:55.
06:45
29 апреля
????
07:25
29 апреля
????
40м
Купить за 82 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    645
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БОГДАН

Загрузка маршрута

Свернуть
???? поселок городского типа Диканька, Украина Регулярный рейс Купить билет 82 10
поселок городского типа Диканька — Полтава
В наличии
Автобус 645 отправляется 29 апреля, 06:45 из г. поселок городского типа Диканька (????). Прибытие в г. Полтава (????) 29 апреля, 07:25.
07:00
29 апреля
????
08:50
29 апреля
????
1ч 50м
Купить за 137 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1102
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ

Загрузка маршрута

Свернуть
???? Зеньков, Украина Регулярный рейс Купить билет 137 12
Зеньков — Полтава
В наличии
Автобус 1102 отправляется 29 апреля, 07:00 из г. Зеньков (????). Прибытие в г. Полтава (????) 29 апреля, 08:50.
07:00
29 апреля
????
07:35
29 апреля
????
35м
Купить за 76 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    700
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    РУТА

Загрузка маршрута

Свернуть
???? поселок городского типа Диканька, Украина Регулярный рейс Купить билет 76 19
поселок городского типа Диканька — Полтава
В наличии
Автобус 700 отправляется 29 апреля, 07:00 из г. поселок городского типа Диканька (????). Прибытие в г. Полтава (????) 29 апреля, 07:35.
07:00
29 апреля
КРИВОЙ РОГ АС1 Днепропетровское шоссе 1
13:00
29 апреля
Полтава (автостанция-1) ул. Великотирновская, 7
Купить за 507 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    325
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
КРИВОЙ РОГ АС1 Днепропетровское шоссе 1 Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 507 12
Кривой Рог — Полтава
В наличии
Автобус 325 отправляется 29 апреля, 07:00 из г. Кривой Рог (КРИВОЙ РОГ АС1 Днепропетровское шоссе 1). Прибытие в г. Полтава (Полтава (автостанция-1) ул. Великотирновская, 7) 29 апреля, 13:00.
07:10
29 апреля
Днепропетровск АВЦ
11:17
29 апреля
Полтава (автостанция-1)
4ч 7м
Купить за 293 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    311
  • Перевозчик:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
  • Время в пути:
    4ч 7м
  • Перевозчик:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 293 2
Днепропетровск — Полтава
В наличии
Автобус 311 отправляется 29 апреля, 07:10 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Полтава (Полтава (автостанция-1)) 29 апреля, 11:17.
07:20
29 апреля
МИРГОРОД
09:45
29 апреля
Полтава
2ч 25м
Купить за 223 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    5
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ЭТАЛОН

Загрузка маршрута

Свернуть
МИРГОРОД Миргород, Украина Регулярный рейс Купить билет 223 28
Миргород — Полтава
В наличии
Автобус 5 отправляется 29 апреля, 07:20 из г. Миргород (МИРГОРОД). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 09:45.
07:20
29 апреля
????
08:20
29 апреля
????
Купить за 73 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    720
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БАЗ

Загрузка маршрута

Свернуть
???? поселок городского типа Диканька, Украина Регулярный рейс Купить билет 73 10
поселок городского типа Диканька — Полтава
В наличии
Автобус 720 отправляется 29 апреля, 07:20 из г. поселок городского типа Диканька (????). Прибытие в г. Полтава (????) 29 апреля, 08:20.
07:20
29 апреля
ХОРОЛ 1
09:20
29 апреля
Полтава
Купить за 191 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    72
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    РУТА

Загрузка маршрута

Свернуть
ХОРОЛ 1 Хорол, Украина Регулярный рейс Купить билет 191 5
Хорол — Полтава
В наличии
Автобус 72 отправляется 29 апреля, 07:20 из г. Хорол (ХОРОЛ 1). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 09:20.
07:25
29 апреля
ЛУБНИ
09:40
29 апреля
Полтава
2ч 15м
Купить за 223 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    725
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БАЗ

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛУБНИ Лубны, Украина Регулярный рейс Купить билет 223 29
Лубны — Полтава
В наличии
Автобус 725 отправляется 29 апреля, 07:25 из г. Лубны (ЛУБНИ). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 09:40.
07:30
29 апреля
????
08:15
29 апреля
????
45м
Купить за 76 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    730
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ЭТАЛОН

Загрузка маршрута

Свернуть
???? поселок городского типа Диканька, Украина Регулярный рейс Купить билет 76 27
поселок городского типа Диканька — Полтава
В наличии
Автобус 730 отправляется 29 апреля, 07:30 из г. поселок городского типа Диканька (????). Прибытие в г. Полтава (????) 29 апреля, 08:15.
07:30
29 апреля
ХОРОЛ 2
09:20
29 апреля
Полтава
1ч 50м
Купить за 184 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    149
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    РУТА

Загрузка маршрута

Свернуть
ХОРОЛ 2 Хорол, Украина Регулярный рейс Купить билет 184 5
Хорол — Полтава
В наличии
Автобус 149 отправляется 29 апреля, 07:30 из г. Хорол (ХОРОЛ 2). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 09:20.
07:40
29 апреля
Днепропетровск АВЦ
11:10
29 апреля
Полтава (автостанция-1)
3ч 30м
Купить за 323 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    225
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 323 4
Днепропетровск — Полтава
В наличии
Автобус 225 отправляется 29 апреля, 07:40 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Полтава (Полтава (автостанция-1)) 29 апреля, 11:10.
08:00
29 апреля
????
08:45
29 апреля
????
45м
Купить за 76 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    800
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ЭТАЛОН

Загрузка маршрута

Свернуть
???? поселок городского типа Диканька, Украина Регулярный рейс Купить билет 76 27
поселок городского типа Диканька — Полтава
В наличии
Автобус 800 отправляется 29 апреля, 08:00 из г. поселок городского типа Диканька (????). Прибытие в г. Полтава (????) 29 апреля, 08:45.
08:00
29 апреля
Центральный автовокзал
13:05
29 апреля
ПОЛТАВА АС
5ч 5м
Купить за 364 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ160 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 364 1
Киев — Полтава
В наличии
Автобус ГСЛ160 Киев - Харьков отправляется 29 апреля, 08:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Полтава (ПОЛТАВА АС) 29 апреля, 13:05.
08:15
29 апреля
МИРГОРОД
11:35
29 апреля
Полтава
3ч 20м
Купить за 231 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1074
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БОГДАН

Загрузка маршрута

Свернуть
МИРГОРОД Миргород, Украина Регулярный рейс Купить билет 231 22
Миргород — Полтава
В наличии
Автобус 1074 отправляется 29 апреля, 08:15 из г. Миргород (МИРГОРОД). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 11:35.
08:15
29 апреля
ЛУБНИ
11:10
29 апреля
Полтава
2ч 55м
Купить за 205 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    815
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МАН

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛУБНИ Лубны, Украина Регулярный рейс Купить билет 205 1
Лубны — Полтава
В наличии
Автобус 815 отправляется 29 апреля, 08:15 из г. Лубны (ЛУБНИ). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 11:10.
08:21
29 апреля
????
08:56
29 апреля
????
35м
Купить за 77 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    60
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БОГДАН

Загрузка маршрута

Свернуть
???? поселок городского типа Диканька, Украина Регулярный рейс Купить билет 77 10
поселок городского типа Диканька — Полтава
В наличии
Автобус 60 отправляется 29 апреля, 08:21 из г. поселок городского типа Диканька (????). Прибытие в г. Полтава (????) 29 апреля, 08:56.
08:25
29 апреля
МИРГОРОД
10:05
29 апреля
Полтава
1ч 40м
Купить за 178 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1076
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БАЗ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИРГОРОД Миргород, Украина Регулярный рейс Купить билет 178 30
Миргород — Полтава
В наличии
Автобус 1076 отправляется 29 апреля, 08:25 из г. Миргород (МИРГОРОД). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 10:05.
08:35
29 апреля
МИРГОРОД
11:03
29 апреля
Полтава
2ч 28м
Купить за 212 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    293
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 28м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ИКАРУС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИРГОРОД Миргород, Украина Регулярный рейс Купить билет 212 44
Миргород — Полтава
В наличии
Автобус 293 отправляется 29 апреля, 08:35 из г. Миргород (МИРГОРОД). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 11:03.
08:35
29 апреля
Аэропорт "Борисполь"
13:05
29 апреля
ПОЛТАВА АС
4ч 30м
Купить за 606 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ160 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 606 3
Борисполь — Полтава
В наличии
Автобус ГСЛ160 Киев - Харьков отправляется 29 апреля, 08:35 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Полтава (ПОЛТАВА АС) 29 апреля, 13:05.
08:35
29 апреля
Аэропорт "Борисполь"
13:05
29 апреля
ПОЛТАВА АС
4ч 30м
Купить за 606 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ160 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 606 3
Киев — Полтава
В наличии
Автобус ГСЛ160 Киев - Харьков отправляется 29 апреля, 08:35 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Полтава (ПОЛТАВА АС) 29 апреля, 13:05.
08:35
29 апреля
БОРИСПОЛЬ А/П
13:05
29 апреля
Полтава
4ч 30м
Купить за 672 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    160
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСПОЛЬ А/П Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 672 1
Борисполь — Полтава
В наличии
Автобус 160 отправляется 29 апреля, 08:35 из г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 13:05.
08:40
29 апреля
????
09:20
29 апреля
????
40м
Купить за 76 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    840
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    РУТА

Загрузка маршрута

Свернуть
???? поселок городского типа Диканька, Украина Регулярный рейс Купить билет 76 19
поселок городского типа Диканька — Полтава
В наличии
Автобус 840 отправляется 29 апреля, 08:40 из г. поселок городского типа Диканька (????). Прибытие в г. Полтава (????) 29 апреля, 09:20.
08:55
29 апреля
Кривой Рог АС1
16:15
29 апреля
Полтава (автостанция-1)
7ч 20м
Купить за 567 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    74
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог АС1 Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 567 32
Кривой Рог — Полтава
В наличии
Автобус 74 отправляется 29 апреля, 08:55 из г. Кривой Рог (Кривой Рог АС1). Прибытие в г. Полтава (Полтава (автостанция-1)) 29 апреля, 16:15.
09:00
29 апреля
ЛОХВИЦЯ
12:55
29 апреля
Полтава
3ч 55м
Купить за 342 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    900
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БАЗ

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛОХВИЦЯ Лохвица, Украина Регулярный рейс Купить билет 342 29
Лохвица — Полтава
В наличии
Автобус 900 отправляется 29 апреля, 09:00 из г. Лохвица (ЛОХВИЦЯ). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 12:55.
09:25
29 апреля
????
10:10
29 апреля
????
45м
Купить за 76 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    104
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    РУТА

Загрузка маршрута

Свернуть
???? поселок городского типа Диканька, Украина Регулярный рейс Купить билет 76 18
поселок городского типа Диканька — Полтава
В наличии
Автобус 104 отправляется 29 апреля, 09:25 из г. поселок городского типа Диканька (????). Прибытие в г. Полтава (????) 29 апреля, 10:10.
09:30
29 апреля
МИРГОРОД
11:10
29 апреля
Полтава
1ч 40м
Купить за 178 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1054
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ЭТАЛОН

Загрузка маршрута

Свернуть
МИРГОРОД Миргород, Украина Регулярный рейс Купить билет 178 29
Миргород — Полтава
В наличии
Автобус 1054 отправляется 29 апреля, 09:30 из г. Миргород (МИРГОРОД). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 11:10.
09:30
29 апреля
Автовокзал ул. Оборонная, 28
05:40
30 апреля
Макдональдс, ул. Фрунзе, 187А (Киевское шоссе)
20ч 10м
Купить за 2000 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Алчевск - Киев
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Автобус:
    Astra Bus (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Оборонная, 28 Луганск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2000 40
Луганск — Полтава
В наличии
Автобус Алчевск - Киев отправляется 29 апреля, 09:30 из г. Луганск (Автовокзал ул. Оборонная, 28). Прибытие в г. Полтава (Макдональдс, ул. Фрунзе, 187А (Киевское шоссе)) 30 апреля, 05:40.
09:30
29 апреля
Автовокзал ул. Оборонная, 28
05:40
30 апреля
Макдональдс, ул. Фрунзе, 187А (Киевское шоссе)
20ч 10м
Купить за 2000 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Алчевск - Киев
  • Перевозчик:
    Nudha D.V.
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    Nudha D.V.
  • Автобус:
    Astra Bus (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Оборонная, 28 Луганск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2000 40
Луганск — Полтава
В наличии
Автобус Алчевск - Киев отправляется 29 апреля, 09:30 из г. Луганск (Автовокзал ул. Оборонная, 28). Прибытие в г. Полтава (Макдональдс, ул. Фрунзе, 187А (Киевское шоссе)) 30 апреля, 05:40.
09:34
29 апреля
Днепропетровск АВЦ
14:15
29 апреля
Полтава (автостанция-1)
4ч 41м
Купить за 356 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    294
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Время в пути:
    4ч 41м
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 356 14
Днепропетровск — Полтава
В наличии
Автобус 294 отправляется 29 апреля, 09:34 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Полтава (Полтава (автостанция-1)) 29 апреля, 14:15.
09:40
29 апреля
????
10:30
29 апреля
Полтава
50м
Купить за 83 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    943
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БАЗ

Загрузка маршрута

Свернуть
???? поселок городского типа Диканька, Украина Регулярный рейс Купить билет 83 23
поселок городского типа Диканька — Полтава
В наличии
Автобус 943 отправляется 29 апреля, 09:40 из г. поселок городского типа Диканька (????). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 10:30.
09:50
29 апреля
????
11:30
29 апреля
????
1ч 40м
Купить за 129 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    951
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ИКАРУС-256

Загрузка маршрута

Свернуть
???? поселок городского типа Котельва, Украина Регулярный рейс Купить билет 129 41
поселок городского типа Котельва — Полтава
В наличии
Автобус 951 отправляется 29 апреля, 09:50 из г. поселок городского типа Котельва (????). Прибытие в г. Полтава (????) 29 апреля, 11:30.
10:10
29 апреля
МИРГОРОД
13:05
29 апреля
????
2ч 55м
Купить за 237 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1056
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    РУТА

Загрузка маршрута

Свернуть
МИРГОРОД Миргород, Украина Регулярный рейс Купить билет 237 19
Миргород — Полтава
В наличии
Автобус 1056 отправляется 29 апреля, 10:10 из г. Миргород (МИРГОРОД). Прибытие в г. Полтава (????) 29 апреля, 13:05.
10:10
29 апреля
ХОРОЛ 1
12:00
29 апреля
Полтава
1ч 50м
Купить за 192 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1241
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БАЗ

Загрузка маршрута

Свернуть
ХОРОЛ 1 Хорол, Украина Регулярный рейс Купить билет 192 30
Хорол — Полтава
В наличии
Автобус 1241 отправляется 29 апреля, 10:10 из г. Хорол (ХОРОЛ 1). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 12:00.
10:20
29 апреля
ПИРЯТИН АС-1
13:05
29 апреля
ПОЛТАВА АС
2ч 45м
Купить за 340 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ160 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ПИРЯТИН АС-1 Пирятин, Украина Регулярный рейс Купить билет 340 3
Пирятин — Полтава
В наличии
Автобус ГСЛ160 Киев - Харьков отправляется 29 апреля, 10:20 из г. Пирятин (ПИРЯТИН АС-1). Прибытие в г. Полтава (ПОЛТАВА АС) 29 апреля, 13:05.
10:25
29 апреля
????
11:05
29 апреля
????
40м
Купить за 73 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1025
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БАЗ

Загрузка маршрута

Свернуть
???? поселок городского типа Диканька, Украина Регулярный рейс Купить билет 73 23
поселок городского типа Диканька — Полтава
В наличии
Автобус 1025 отправляется 29 апреля, 10:25 из г. поселок городского типа Диканька (????). Прибытие в г. Полтава (????) 29 апреля, 11:05.
10:35
29 апреля
Новомосковск АС1
14:10
29 апреля
Полтава (автостанция-1)
3ч 35м
Купить за 335 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    6
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новомосковск АС1 Новомосковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 5
Новомосковск — Полтава
В наличии
Автобус 6 отправляется 29 апреля, 10:35 из г. Новомосковск (Новомосковск АС1). Прибытие в г. Полтава (Полтава (автостанция-1)) 29 апреля, 14:10.
10:40
29 апреля
Днепропетровск АВЦ
14:50
29 апреля
Полтава (автостанция-1)
4ч 10м
Купить за 327 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    228
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 327 18
Днепропетровск — Полтава
В наличии
Автобус 228 отправляется 29 апреля, 10:40 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Полтава (Полтава (автостанция-1)) 29 апреля, 14:50.
11:00
29 апреля
????
11:45
29 апреля
????
45м
Купить за 76 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1101
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ЭТАЛОН

Загрузка маршрута

Свернуть
???? поселок городского типа Диканька, Украина Регулярный рейс Купить билет 76 27
поселок городского типа Диканька — Полтава
В наличии
Автобус 1101 отправляется 29 апреля, 11:00 из г. поселок городского типа Диканька (????). Прибытие в г. Полтава (????) 29 апреля, 11:45.
11:05
29 апреля
МИРГОРОД
12:50
29 апреля
Полтава
1ч 45м
Купить за 178 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1080
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ЭТАЛОН

Загрузка маршрута

Свернуть
МИРГОРОД Миргород, Украина Регулярный рейс Купить билет 178 28
Миргород — Полтава
В наличии
Автобус 1080 отправляется 29 апреля, 11:05 из г. Миргород (МИРГОРОД). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 12:50.
11:15
29 апреля
ЛУБНЫ АС
13:05
29 апреля
ПОЛТАВА АС
1ч 50м
Купить за 291 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ160 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛУБНЫ АС Лубны, Украина Регулярный рейс Купить билет 291 3
Лубны — Полтава
В наличии
Автобус ГСЛ160 Киев - Харьков отправляется 29 апреля, 11:15 из г. Лубны (ЛУБНЫ АС). Прибытие в г. Полтава (ПОЛТАВА АС) 29 апреля, 13:05.
11:40
29 апреля
МИРГОРОД
13:35
29 апреля
Полтава
1ч 55м
Купить за 177 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1400
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БОГДАН

Загрузка маршрута

Свернуть
МИРГОРОД Миргород, Украина Регулярный рейс Купить билет 177 30
Миргород — Полтава
В наличии
Автобус 1400 отправляется 29 апреля, 11:40 из г. Миргород (МИРГОРОД). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 13:35.
11:41
29 апреля
????
13:05
29 апреля
????
1ч 24м
Купить за 168 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    61
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БОГДАН

Загрузка маршрута

Свернуть
???? поселок городского типа Диканька, Украина Регулярный рейс Купить билет 168 10
поселок городского типа Диканька — Полтава
В наличии
Автобус 61 отправляется 29 апреля, 11:41 из г. поселок городского типа Диканька (????). Прибытие в г. Полтава (????) 29 апреля, 13:05.
12:00
29 апреля
г. Харьков, автовокзал проспект Гагарина, 22
14:10
29 апреля
Полтава (автостанция-1) ул. Великотирновская, 7
2ч 10м
Купить за 151 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR001/1 Харьков - Варшава
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Харьков, автовокзал проспект Гагарина, 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 151 2
Харьков — Полтава
В наличии
Автобус ATR001/1 Харьков - Варшава отправляется 29 апреля, 12:00 из г. Харьков (г. Харьков, автовокзал проспект Гагарина, 22). Прибытие в г. Полтава (Полтава (автостанция-1) ул. Великотирновская, 7) 29 апреля, 14:10.
12:00
29 апреля
ХОРОЛ АС-1
13:05
29 апреля
ПОЛТАВА АС
1ч 5м
Купить за 244 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ160 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ХОРОЛ АС-1 Хорол, Украина Регулярный рейс Купить билет 244 3
Хорол — Полтава
В наличии
Автобус ГСЛ160 Киев - Харьков отправляется 29 апреля, 12:00 из г. Хорол (ХОРОЛ АС-1). Прибытие в г. Полтава (ПОЛТАВА АС) 29 апреля, 13:05.
12:10
29 апреля
????
13:04
29 апреля
????
54м
Купить за 118 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1212
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    РУТА

Загрузка маршрута

Свернуть
???? поселок городского типа Диканька, Украина Регулярный рейс Купить билет 118 19
поселок городского типа Диканька — Полтава
В наличии
Автобус 1212 отправляется 29 апреля, 12:10 из г. поселок городского типа Диканька (????). Прибытие в г. Полтава (????) 29 апреля, 13:04.
12:10
29 апреля
????
13:20
29 апреля
????
1ч 10м
Купить за 77 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1210
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    РУТА

Загрузка маршрута

Свернуть
???? поселок городского типа Диканька, Украина Регулярный рейс Купить билет 77 10
поселок городского типа Диканька — Полтава
В наличии
Автобус 1210 отправляется 29 апреля, 12:10 из г. поселок городского типа Диканька (????). Прибытие в г. Полтава (????) 29 апреля, 13:20.
12:20
29 апреля
Днепропетровск АВЦ
16:15
29 апреля
Полтава (автостанция-1)
3ч 55м
Купить за 327 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    74
  • Перевозчик:
    НЕОПЛАН (мяг)
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    НЕОПЛАН (мяг)
  • Автобус:
    НЕОПЛАН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 327 27
Днепропетровск — Полтава
В наличии
Автобус 74 отправляется 29 апреля, 12:20 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Полтава (Полтава (автостанция-1)) 29 апреля, 16:15.
12:25
29 апреля
ЛОХВИЦЯ
16:25
29 апреля
Полтава
Купить за 284 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1220
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    РУТА

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛОХВИЦЯ Лохвица, Украина Регулярный рейс Купить билет 284 18
Лохвица — Полтава
В наличии
Автобус 1220 отправляется 29 апреля, 12:25 из г. Лохвица (ЛОХВИЦЯ). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 16:25.
12:25
29 апреля
????
13:00
29 апреля
????
35м
Купить за 69 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1230
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    РУТА

Загрузка маршрута

Свернуть
???? поселок городского типа Диканька, Украина Регулярный рейс Купить билет 69 10
поселок городского типа Диканька — Полтава
В наличии
Автобус 1230 отправляется 29 апреля, 12:25 из г. поселок городского типа Диканька (????). Прибытие в г. Полтава (????) 29 апреля, 13:00.
12:35
29 апреля
ЛОХВИЦЯ
16:15
29 апреля
Полтава
3ч 40м
Купить за 342 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    431
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БАЗ

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛОХВИЦЯ Лохвица, Украина Регулярный рейс Купить билет 342 30
Лохвица — Полтава
В наличии
Автобус 431 отправляется 29 апреля, 12:35 из г. Лохвица (ЛОХВИЦЯ). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 16:15.
12:50
29 апреля
????
13:30
29 апреля
????
40м
Купить за 76 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1250
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ЭТАЛОН

Загрузка маршрута

Свернуть
???? поселок городского типа Диканька, Украина Регулярный рейс Купить билет 76 26
поселок городского типа Диканька — Полтава
В наличии
Автобус 1250 отправляется 29 апреля, 12:50 из г. поселок городского типа Диканька (????). Прибытие в г. Полтава (????) 29 апреля, 13:30.
12:55
29 апреля
????
14:35
29 апреля
????
1ч 40м
Купить за 137 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1104
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ГАЗЕЛЬ

Загрузка маршрута

Свернуть
???? Зеньков, Украина Регулярный рейс Купить билет 137 12
Зеньков — Полтава
В наличии
Автобус 1104 отправляется 29 апреля, 12:55 из г. Зеньков (????). Прибытие в г. Полтава (????) 29 апреля, 14:35.
12:56
29 апреля
????
14:36
29 апреля
????
1ч 40м
Купить за 132 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    1104
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ЛАЗ699

Загрузка маршрута

Свернуть
???? Зеньков, Украина Регулярный рейс Купить билет 132 41
Зеньков — Полтава
В наличии
Автобус 1104 отправляется 29 апреля, 12:56 из г. Зеньков (????). Прибытие в г. Полтава (????) 29 апреля, 14:36.
13:00
29 апреля
Автовокзал-1 "Центральный"
03:35
30 апреля
Полтава (автостанция-1) ул. Великотирновская, 7
14ч 35м
Купить за 1505 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC002 Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал-1 "Центральный" Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1505 8
Минск — Полтава
В наличии
Автобус ASC002 Минск - Мариуполь отправляется 29 апреля, 13:00 из г. Минск (Автовокзал-1 "Центральный"). Прибытие в г. Полтава (Полтава (автостанция-1) ул. Великотирновская, 7) 30 апреля, 03:35.
13:10
29 апреля
г. Харьков, автостанция № 1
15:30
29 апреля
Полтава (автостанция-1)
2ч 20м
Купить за 203 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    AST002 Харьков - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Харьков, автостанция № 1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 203 2
Харьков — Полтава
В наличии
Автобус AST002 Харьков - Хмельницкий отправляется 29 апреля, 13:10 из г. Харьков (г. Харьков, автостанция № 1). Прибытие в г. Полтава (Полтава (автостанция-1)) 29 апреля, 15:30.
13:15
29 апреля
Днепропетровск АВЦ вул Курчатова 10
17:15
29 апреля
Полтава (автостанция-1) ул. Великотирновская, 7
Купить за 310 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    206
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ вул Курчатова 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 310 17
Днепропетровск — Полтава
В наличии
Автобус 206 отправляется 29 апреля, 13:15 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ вул Курчатова 10). Прибытие в г. Полтава (Полтава (автостанция-1) ул. Великотирновская, 7) 29 апреля, 17:15.
13:30
29 апреля
ЛОХВИЦЯ
17:50
29 апреля
Полтава
4ч 20м
Купить за 284 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    389
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    РУТА

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛОХВИЦЯ Лохвица, Украина Регулярный рейс Купить билет 284 18
Лохвица — Полтава
В наличии
Автобус 389 отправляется 29 апреля, 13:30 из г. Лохвица (ЛОХВИЦЯ). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 17:50.
13:30
29 апреля
МИРГОРОД
15:10
29 апреля
Полтава
1ч 40м
Купить за 175 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1051
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    АТАМАН

Загрузка маршрута

Свернуть
МИРГОРОД Миргород, Украина Регулярный рейс Купить билет 175 30
Миргород — Полтава
В наличии
Автобус 1051 отправляется 29 апреля, 13:30 из г. Миргород (МИРГОРОД). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 15:10.
13:50
29 апреля
????
14:30
29 апреля
????
40м
Купить за 76 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    730
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ЭТАЛОН

Загрузка маршрута

Свернуть
???? поселок городского типа Диканька, Украина Регулярный рейс Купить билет 76 27
поселок городского типа Диканька — Полтава
В наличии
Автобус 730 отправляется 29 апреля, 13:50 из г. поселок городского типа Диканька (????). Прибытие в г. Полтава (????) 29 апреля, 14:30.
13:55
29 апреля
????
15:40
29 апреля
????
1ч 45м
Купить за 160 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1096
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    РУТА

Загрузка маршрута

Свернуть
???? Зеньков, Украина Регулярный рейс Купить билет 160 16
Зеньков — Полтава
В наличии
Автобус 1096 отправляется 29 апреля, 13:55 из г. Зеньков (????). Прибытие в г. Полтава (????) 29 апреля, 15:40.
14:00
29 апреля
Москва (Южные Ворота)
08:00
30 апреля
Полтава
18ч
Купить за 2337 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2337 20
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Кировоград отправляется 29 апреля, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 30 апреля, 08:00.
14:00
29 апреля
Москва (Южные Ворота)
07:00
30 апреля
ПОЛТАВА АС
17ч
Купить за 2316 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кировоград
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Автобус:
    Van Hool 915 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2316 42
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Москва - Кировоград отправляется 29 апреля, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Полтава (ПОЛТАВА АС) 30 апреля, 07:00.
14:00
29 апреля
Станица Луганская - Украина
02:00
30 апреля
Біля McDonald's
12ч
Купить за 1660 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН004/1 Станица Луганская - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1660 18
поселок городского типа Станица Луганская — Полтава
В наличии
Автобус ТАН004/1 Станица Луганская - Киев отправляется 29 апреля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Полтава (Біля McDonald's) 30 апреля, 02:00.
14:00
29 апреля
Днепр, Ж/Д вокзал, площадь Петровского 1
19:30
29 апреля
Автовокзал Эпицентр, ул.Киевское шоссе, 41
5ч 30м
Купить за 300 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Курахово-Киев
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепр, Ж/Д вокзал, площадь Петровского 1 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 300 40
Днепропетровск — Полтава
В наличии
Автобус Курахово-Киев отправляется 29 апреля, 14:00 из г. Днепропетровск (Днепр, Ж/Д вокзал, площадь Петровского 1). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал Эпицентр, ул.Киевское шоссе, 41) 29 апреля, 19:30.
14:00
29 апреля
Москва (Южные Ворота)
08:00
30 апреля
ПОЛТАВА АС
18ч
Купить за 2310 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кировоград
  • Перевозчик:
    ТОВ «АСКУКТРАНС»
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    ТОВ «АСКУКТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2310 2
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Москва - Кировоград отправляется 29 апреля, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Полтава (ПОЛТАВА АС) 30 апреля, 08:00.
14:10
29 апреля
ЛОХВИЦЯ
17:40
29 апреля
Полтава
3ч 30м
Купить за 342 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1411
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БАЗ

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛОХВИЦЯ Лохвица, Украина Регулярный рейс Купить билет 342 29
Лохвица — Полтава
В наличии
Автобус 1411 отправляется 29 апреля, 14:10 из г. Лохвица (ЛОХВИЦЯ). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 17:40.
14:10
29 апреля
ЛУБНИ
15:50
29 апреля
Полтава
1ч 40м
Купить за 345 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    654
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МИЦУБИСИ

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛУБНИ Лубны, Украина Регулярный рейс Купить билет 345 2
Лубны — Полтава
В наличии
Автобус 654 отправляется 29 апреля, 14:10 из г. Лубны (ЛУБНИ). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 15:50.
14:40
29 апреля
????
15:20
29 апреля
????
40м
Купить за 76 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1440
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ЭТАЛОН

Загрузка маршрута

Свернуть
???? поселок городского типа Диканька, Украина Регулярный рейс Купить билет 76 27
поселок городского типа Диканька — Полтава
В наличии
Автобус 1440 отправляется 29 апреля, 14:40 из г. поселок городского типа Диканька (????). Прибытие в г. Полтава (????) 29 апреля, 15:20.
14:40
29 апреля
Хмельницкий, автостанция №1
02:45
30 апреля
Полтава (автостанция-1)
12ч 5м
Купить за 905 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST001 Хмельницкий - Харьков
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Хмельницкий, автостанция №1 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 905 10
Хмельницкий — Полтава
В наличии
Автобус AST001 Хмельницкий - Харьков отправляется 29 апреля, 14:40 из г. Хмельницкий (Хмельницкий, автостанция №1). Прибытие в г. Полтава (Полтава (автостанция-1)) 30 апреля, 02:45.
14:45
29 апреля
МИРГОРОД
16:15
29 апреля
Полтава
1ч 30м
Купить за 178 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1048
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ЭТАЛОН

Загрузка маршрута

Свернуть
МИРГОРОД Миргород, Украина Регулярный рейс Купить билет 178 28
Миргород — Полтава
В наличии
Автобус 1048 отправляется 29 апреля, 14:45 из г. Миргород (МИРГОРОД). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 16:15.
14:45
29 апреля
Днепропетровск АВЦ
18:50
29 апреля
Полтава (автостанция-1)
4ч 5м
Купить за 293 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    34
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 293 27
Днепропетровск — Полтава
В наличии
Автобус 34 отправляется 29 апреля, 14:45 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Полтава (Полтава (автостанция-1)) 29 апреля, 18:50.
14:45
29 апреля
Кривой Рог АС1
19:40
29 апреля
Полтава (автостанция-1)
4ч 55м
Купить за 526 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    136
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (жст)
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (жст)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (жст)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог АС1 Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 526 15
Кривой Рог — Полтава
В наличии
Автобус 136 отправляется 29 апреля, 14:45 из г. Кривой Рог (Кривой Рог АС1). Прибытие в г. Полтава (Полтава (автостанция-1)) 29 апреля, 19:40.
14:50
29 апреля
ЛОХВИЦЯ
18:50
29 апреля
Полтава
Купить за 289 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    421
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БАЗ

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛОХВИЦЯ Лохвица, Украина Регулярный рейс Купить билет 289 28
Лохвица — Полтава
В наличии
Автобус 421 отправляется 29 апреля, 14:50 из г. Лохвица (ЛОХВИЦЯ). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 18:50.
14:55
29 апреля
ЛУБНИ
17:50
29 апреля
Полтава
2ч 55м
Купить за 254 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1457
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    РУТА

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛУБНИ Лубны, Украина Регулярный рейс Купить билет 254 19
Лубны — Полтава
В наличии
Автобус 1457 отправляется 29 апреля, 14:55 из г. Лубны (ЛУБНИ). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 17:50.
14:55
29 апреля
????
15:40
29 апреля
????
45м
Купить за 82 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1755
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БОГДАН

Загрузка маршрута

Свернуть
???? поселок городского типа Диканька, Украина Регулярный рейс Купить билет 82 10
поселок городского типа Диканька — Полтава
В наличии
Автобус 1755 отправляется 29 апреля, 14:55 из г. поселок городского типа Диканька (????). Прибытие в г. Полтава (????) 29 апреля, 15:40.
15:05
29 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
08:00
30 апреля
Полтава
16ч 55м
Купить за 2337 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    16ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2337 20
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кировоград отправляется 29 апреля, 15:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 30 апреля, 08:00.
15:05
29 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
07:00
30 апреля
ПОЛТАВА АС
15ч 55м
Купить за 2316 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кировоград
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Автобус:
    Van Hool 915 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2316 44
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Москва - Кировоград отправляется 29 апреля, 15:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Полтава (ПОЛТАВА АС) 30 апреля, 07:00.
15:05
29 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
08:00
30 апреля
ПОЛТАВА АС
16ч 55м
Купить за 2310 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кировоград
  • Перевозчик:
    ТОВ «АСКУКТРАНС»
  • Время в пути:
    16ч 55м
  • Перевозчик:
    ТОВ «АСКУКТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2310 2
Москва — Полтава
В наличии
Автобус Москва - Кировоград отправляется 29 апреля, 15:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Полтава (ПОЛТАВА АС) 30 апреля, 08:00.
15:10
29 апреля
Автовокзал
03:35
30 апреля
Полтава (автостанция-1)
12ч 25м
Купить за 1218 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC002 Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1218 11
Бобруйск — Полтава
В наличии
Автобус ASC002 Минск - Мариуполь отправляется 29 апреля, 15:10 из г. Бобруйск (Автовокзал). Прибытие в г. Полтава (Полтава (автостанция-1)) 30 апреля, 03:35.
15:25
29 апреля
????
16:50
29 апреля
????
1ч 25м
Купить за 183 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    63
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БОГДАН

Загрузка маршрута

Свернуть
???? поселок городского типа Диканька, Украина Регулярный рейс Купить билет 183 22
поселок городского типа Диканька — Полтава
В наличии
Автобус 63 отправляется 29 апреля, 15:25 из г. поселок городского типа Диканька (????). Прибытие в г. Полтава (????) 29 апреля, 16:50.
15:30
29 апреля
Днепропетровск АВЦ
20:00
29 апреля
Полтава (автостанция-1)
4ч 30м
Купить за 302 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    152
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 302 28
Днепропетровск — Полтава
В наличии
Автобус 152 отправляется 29 апреля, 15:30 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Полтава (Полтава (автостанция-1)) 29 апреля, 20:00.
15:30
29 апреля
????
16:40
29 апреля
????
1ч 10м
Купить за 73 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1530
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БАЗ

Загрузка маршрута

Свернуть
???? поселок городского типа Диканька, Украина Регулярный рейс Купить билет 73 23
поселок городского типа Диканька — Полтава
В наличии
Автобус 1530 отправляется 29 апреля, 15:30 из г. поселок городского типа Диканька (????). Прибытие в г. Полтава (????) 29 апреля, 16:40.
15:40
29 апреля
ЛУБНИ
18:40
29 апреля
Полтава
Купить за 235 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1540
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    YOYOY

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛУБНИ Лубны, Украина Регулярный рейс Купить билет 235 5
Лубны — Полтава
В наличии
Автобус 1540 отправляется 29 апреля, 15:40 из г. Лубны (ЛУБНИ). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 18:40.
15:50
29 апреля
????
16:25
29 апреля
????
35м
Купить за 77 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1551
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    РУТА

Загрузка маршрута

Свернуть
???? поселок городского типа Диканька, Украина Регулярный рейс Купить билет 77 19
поселок городского типа Диканька — Полтава
В наличии
Автобус 1551 отправляется 29 апреля, 15:50 из г. поселок городского типа Диканька (????). Прибытие в г. Полтава (????) 29 апреля, 16:25.
15:55
29 апреля
МИРГОРОД
17:40
29 апреля
Полтава
1ч 45м
Купить за 178 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1082
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ЭТАЛОН

Загрузка маршрута

Свернуть
МИРГОРОД Миргород, Украина Регулярный рейс Купить билет 178 29
Миргород — Полтава
В наличии
Автобус 1082 отправляется 29 апреля, 15:55 из г. Миргород (МИРГОРОД). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 17:40.
16:00
29 апреля
Автовокзал, ул. Прагас 1
14:35
30 апреля
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
22ч 35м
Купить за 4286 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    822501 Рига - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    22ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Прагас 1 Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 4286 40
Рига — Полтава
В наличии
Автобус 822501 Рига - Днепропетровск отправляется 29 апреля, 16:00 из г. Рига (Автовокзал, ул. Прагас 1). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 30 апреля, 14:35.
16:25
29 апреля
Новомосковск АС1
20:00
29 апреля
Полтава (автостанция-1)
3ч 35м
Купить за 266 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    152
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новомосковск АС1 Новомосковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 266 28
Новомосковск — Полтава
В наличии
Автобус 152 отправляется 29 апреля, 16:25 из г. Новомосковск (Новомосковск АС1). Прибытие в г. Полтава (Полтава (автостанция-1)) 29 апреля, 20:00.
16:30
29 апреля
????
17:15
29 апреля
????
45м
Купить за 76 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1630
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ЭТАЛОН

Загрузка маршрута

Свернуть
???? поселок городского типа Диканька, Украина Регулярный рейс Купить билет 76 26
поселок городского типа Диканька — Полтава
В наличии
Автобус 1630 отправляется 29 апреля, 16:30 из г. поселок городского типа Диканька (????). Прибытие в г. Полтава (????) 29 апреля, 17:15.
16:40
29 апреля
Днепропетровск АВЦ
20:25
29 апреля
Полтава (автостанция-1)
3ч 45м
Купить за 358 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    154
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 358 26
Днепропетровск — Полтава
В наличии
Автобус 154 отправляется 29 апреля, 16:40 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Полтава (Полтава (автостанция-1)) 29 апреля, 20:25.
16:40
29 апреля
ХОРОЛ 2
18:40
29 апреля
Полтава
Купить за 174 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1640
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ШАОЛИНЬ

Загрузка маршрута

Свернуть
ХОРОЛ 2 Хорол, Украина Регулярный рейс Купить билет 174 5
Хорол — Полтава
В наличии
Автобус 1640 отправляется 29 апреля, 16:40 из г. Хорол (ХОРОЛ 2). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 18:40.
17:00
29 апреля
Сєвєродонецьк АС
02:00
30 апреля
Біля McDonald's
Купить за 1550 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН004/1 Станица Луганская - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сєвєродонецьк АС Северодонецк, Украина Регулярный рейс Купить билет 1550 18
Северодонецк — Полтава
В наличии
Автобус ТАН004/1 Станица Луганская - Киев отправляется 29 апреля, 17:00 из г. Северодонецк (Сєвєродонецьк АС). Прибытие в г. Полтава (Біля McDonald's) 30 апреля, 02:00.
17:00
29 апреля
Харьков АС1
18:55
29 апреля
Полтава
1ч 55м
Купить за 348 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 348 4
Харьков — Полтава
В наличии
Автобус 159 отправляется 29 апреля, 17:00 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 18:55.
17:10
29 апреля
????
18:25
29 апреля
????
1ч 15м
Купить за 118 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    330
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    РУТА

Загрузка маршрута

Свернуть
???? поселок городского типа Диканька, Украина Регулярный рейс Купить билет 118 18
поселок городского типа Диканька — Полтава
В наличии
Автобус 330 отправляется 29 апреля, 17:10 из г. поселок городского типа Диканька (????). Прибытие в г. Полтава (????) 29 апреля, 18:25.
17:15
29 апреля
????
18:00
29 апреля
????
45м
Купить за 76 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1716
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ЭТАЛОН

Загрузка маршрута

Свернуть
???? поселок городского типа Диканька, Украина Регулярный рейс Купить билет 76 27
поселок городского типа Диканька — Полтава
В наличии
Автобус 1716 отправляется 29 апреля, 17:15 из г. поселок городского типа Диканька (????). Прибытие в г. Полтава (????) 29 апреля, 18:00.
17:25
29 апреля
Автовокзал
03:35
30 апреля
Полтава (автостанция-1)
10ч 10м
Купить за 1096 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC002 Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1096 11
Гомель — Полтава
В наличии
Автобус ASC002 Минск - Мариуполь отправляется 29 апреля, 17:25 из г. Гомель (Автовокзал). Прибытие в г. Полтава (Полтава (автостанция-1)) 30 апреля, 03:35.
17:30
29 апреля
МИРГОРОД
19:25
29 апреля
Полтава
1ч 55м
Купить за 177 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2600
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БОГДАН

Загрузка маршрута

Свернуть
МИРГОРОД Миргород, Украина Регулярный рейс Купить билет 177 30
Миргород — Полтава
В наличии
Автобус 2600 отправляется 29 апреля, 17:30 из г. Миргород (МИРГОРОД). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 19:25.
17:30
29 апреля
????
18:50
29 апреля
????
1ч 20м
Купить за 129 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    1731
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ИКАРУС-256

Загрузка маршрута

Свернуть
???? поселок городского типа Котельва, Украина Регулярный рейс Купить билет 129 41
поселок городского типа Котельва — Полтава
В наличии
Автобус 1731 отправляется 29 апреля, 17:30 из г. поселок городского типа Котельва (????). Прибытие в г. Полтава (????) 29 апреля, 18:50.
17:40
29 апреля
МИРГОРОД
20:05
29 апреля
????
2ч 25м
Купить за 237 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1060
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    РУТА

Загрузка маршрута

Свернуть
МИРГОРОД Миргород, Украина Регулярный рейс Купить билет 237 19
Миргород — Полтава
В наличии
Автобус 1060 отправляется 29 апреля, 17:40 из г. Миргород (МИРГОРОД). Прибытие в г. Полтава (????) 29 апреля, 20:05.
17:45
29 апреля
Автостанция
02:45
30 апреля
Полтава (автостанция-1)
Купить за 754 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST001 Хмельницкий - Харьков
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Бердичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 754 10
Бердичев — Полтава
В наличии
Автобус AST001 Хмельницкий - Харьков отправляется 29 апреля, 17:45 из г. Бердичев (Автостанция). Прибытие в г. Полтава (Полтава (автостанция-1)) 30 апреля, 02:45.
17:45
29 апреля
МИРГОРОД
19:45
29 апреля
Полтава
Купить за 178 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    352
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    РУТА

Загрузка маршрута

Свернуть
МИРГОРОД Миргород, Украина Регулярный рейс Купить билет 178 16
Миргород — Полтава
В наличии
Автобус 352 отправляется 29 апреля, 17:45 из г. Миргород (МИРГОРОД). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 19:45.
17:55
29 апреля
????
18:45
29 апреля
????
50м
Купить за 82 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1755
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БОГДАН

Загрузка маршрута

Свернуть
???? поселок городского типа Диканька, Украина Регулярный рейс Купить билет 82 10
поселок городского типа Диканька — Полтава
В наличии
Автобус 1755 отправляется 29 апреля, 17:55 из г. поселок городского типа Диканька (????). Прибытие в г. Полтава (????) 29 апреля, 18:45.
18:25
29 апреля
????
20:20
29 апреля
Полтава
1ч 55м
Купить за 149 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1098
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ХЮНДАЙ

Загрузка маршрута

Свернуть
???? Зеньков, Украина Регулярный рейс Купить билет 149 16
Зеньков — Полтава
В наличии
Автобус 1098 отправляется 29 апреля, 18:25 из г. Зеньков (????). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 20:20.
18:30
29 апреля
????
19:20
29 апреля
Полтава
50м
Купить за 83 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1832
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БАЗ

Загрузка маршрута

Свернуть
???? поселок городского типа Диканька, Украина Регулярный рейс Купить билет 83 23
поселок городского типа Диканька — Полтава
В наличии
Автобус 1832 отправляется 29 апреля, 18:30 из г. поселок городского типа Диканька (????). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 19:20.
18:40
29 апреля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
02:45
30 апреля
Полтава (автостанция-1)
8ч 5м
Купить за 692 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST001 Хмельницкий - Харьков
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 692 10
Житомир — Полтава
В наличии
Автобус AST001 Хмельницкий - Харьков отправляется 29 апреля, 18:40 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Полтава (Полтава (автостанция-1)) 30 апреля, 02:45.
18:45
29 апреля
МИРГОРОД
20:25
29 апреля
Полтава
1ч 40м
Купить за 178 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1078
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БАЗ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИРГОРОД Миргород, Украина Регулярный рейс Купить билет 178 30
Миргород — Полтава
В наличии
Автобус 1078 отправляется 29 апреля, 18:45 из г. Миргород (МИРГОРОД). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 29 апреля, 20:25.
18:45
29 апреля
Днепропетровск АВЦ
23:10
29 апреля
Полтава (автостанция-1)
4ч 25м
Купить за 327 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    9418
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 327 26
Днепропетровск — Полтава
В наличии
Автобус 9418 отправляется 29 апреля, 18:45 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Полтава (Полтава (автостанция-1)) 29 апреля, 23:10.
19:00
29 апреля
НИКОПОЛЬ АС
01:40
30 апреля
Полтава (автостанция-1)
6ч 40м
Купить за 538 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    20
  • Перевозчик:
    СКАНИЯ (мяг)
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    СКАНИЯ (мяг)
  • Автобус:
    СКАНИЯ (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
НИКОПОЛЬ АС Никополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 538 13
Никополь — Полтава
В наличии
Автобус 20 отправляется 29 апреля, 19:00 из г. Никополь (НИКОПОЛЬ АС). Прибытие в г. Полтава (Полтава (автостанция-1)) 30 апреля, 01:40.
19:05
29 апреля
????
19:40
29 апреля
????
35м
Купить за 76 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1905
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    РУТА

Загрузка маршрута

Свернуть
???? поселок городского типа Диканька, Украина Регулярный рейс Купить билет 76 19
поселок городского типа Диканька — Полтава
В наличии
Автобус 1905 отправляется 29 апреля, 19:05 из г. поселок городского типа Диканька (????). Прибытие в г. Полтава (????) 29 апреля, 19:40.
19:10
29 апреля
Центральный автовокзал
12:45
30 апреля
Полтава (автостанция-1)
17ч 35м
Купить за 1534 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR002 Варшава - Харьков
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    17ч 35м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1534 1
Люблин — Полтава
В наличии
Автобус ATR002 Варшава - Харьков отправляется 29 апреля, 19:10 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Полтава (Полтава (автостанция-1)) 30 апреля, 12:45.
19:25
29 апреля
Автовокзал, Viestura iela 10
14:35
30 апреля
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
19ч 10м
Купить за 4286 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    822501 Рига - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Viestura iela 10 Даугавпилс, Латвия Регулярный рейс Купить билет 4286 40
Даугавпилс — Полтава
В наличии
Автобус 822501 Рига - Днепропетровск отправляется 29 апреля, 19:25 из г. Даугавпилс (Автовокзал, Viestura iela 10). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 30 апреля, 14:35.
19:26
29 апреля
????
20:55
29 апреля
????
1ч 29м
Купить за 69 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1920
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 29м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    РУТА

Загрузка маршрута

Свернуть
???? поселок городского типа Диканька, Украина Регулярный рейс Купить билет 69 10
поселок городского типа Диканька — Полтава
В наличии
Автобус 1920 отправляется 29 апреля, 19:26 из г. поселок городского типа Диканька (????). Прибытие в г. Полтава (????) 29 апреля, 20:55.
19:50
29 апреля
????
20:30
29 апреля
????
40м
Купить за 76 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1950
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ЭТАЛОН

Загрузка маршрута

Свернуть
???? поселок городского типа Диканька, Украина Регулярный рейс Купить билет 76 27
поселок городского типа Диканька — Полтава
В наличии
Автобус 1950 отправляется 29 апреля, 19:50 из г. поселок городского типа Диканька (????). Прибытие в г. Полтава (????) 29 апреля, 20:30.
21:10
29 апреля
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
02:45
30 апреля
Полтава (автостанция-1) ул. Великотирновская, 7
5ч 35м
Купить за 502 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST001 Хмельницкий - Харьков
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 502 9
Киев — Полтава
В наличии
Автобус AST001 Хмельницкий - Харьков отправляется 29 апреля, 21:10 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Полтава (Полтава (автостанция-1) ул. Великотирновская, 7) 30 апреля, 02:45.
21:15
29 апреля
ПАВЛОГРАД АС
01:05
30 апреля
Полтава (автостанция-1)
3ч 50м
Купить за 497 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    147
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
ПАВЛОГРАД АС Павлоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 497 4
Павлоград — Полтава
В наличии
Автобус 147 отправляется 29 апреля, 21:15 из г. Павлоград (ПАВЛОГРАД АС). Прибытие в г. Полтава (Полтава (автостанция-1)) 30 апреля, 01:05.
22:05
29 апреля
Днепропетровск АВЦ
01:40
30 апреля
Полтава (автостанция-1)
3ч 35м
Купить за 325 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    20
  • Перевозчик:
    СКАНИЯ (мяг)
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    СКАНИЯ (мяг)
  • Автобус:
    СКАНИЯ (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 325 13
Днепропетровск — Полтава
В наличии
Автобус 20 отправляется 29 апреля, 22:05 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Полтава (Полтава (автостанция-1)) 30 апреля, 01:40.
22:15
29 апреля
г. Люблин
15:35
30 апреля
Полтава ЦАВ
17ч 20м
Купить за 2192 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM008 Щецин - Полтава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 2192 4
Люблин — Полтава
В наличии
Автобус TPM008 Щецин - Полтава отправляется 29 апреля, 22:15 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Полтава (Полтава ЦАВ) 30 апреля, 15:35.
22:15
29 апреля
Аэропорт "Борисполь"
02:45
30 апреля
Полтава (автостанция-1)
4ч 30м
Купить за 433 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST001 Хмельницкий - Харьков
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Борисполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 433 10
Борисполь — Полтава
В наличии
Автобус AST001 Хмельницкий - Харьков отправляется 29 апреля, 22:15 из г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Полтава (Полтава (автостанция-1)) 30 апреля, 02:45.
22:15
29 апреля
Аэропорт "Борисполь"
02:45
30 апреля
Полтава (автостанция-1)
4ч 30м
Купить за 433 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST001 Хмельницкий - Харьков
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 433 10
Киев — Полтава
В наличии
Автобус AST001 Хмельницкий - Харьков отправляется 29 апреля, 22:15 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Полтава (Полтава (автостанция-1)) 30 апреля, 02:45.
22:20
29 апреля
Днепропетровск АВЦ
01:45
30 апреля
Полтава (автостанция-1)
3ч 25м
Купить за 321 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    714
  • Перевозчик:
    СЕТРА (мяг)
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    СЕТРА (мяг)
  • Автобус:
    СЕТРА (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 321 1
Днепропетровск — Полтава
В наличии
Автобус 714 отправляется 29 апреля, 22:20 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Полтава (Полтава (автостанция-1)) 30 апреля, 01:45.
22:35
29 апреля
Автовокзал (Курск)
07:00
30 апреля
ПОЛТАВА АС
8ч 25м
Купить за 1495 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кировоград
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Автобус:
    Van Hool 915 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал (Курск) Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1495 44
Курск — Полтава
В наличии
Автобус Москва - Кировоград отправляется 29 апреля, 22:35 из г. Курск (Автовокзал (Курск)). Прибытие в г. Полтава (ПОЛТАВА АС) 30 апреля, 07:00.
22:35
29 апреля
г. Киев, центральный автовокзал
03:35
30 апреля
Полтава (автостанция-1)
Купить за 421 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC002В Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 421 2
Киев — Полтава
В наличии
Автобус ASC002В Минск - Мариуполь отправляется 29 апреля, 22:35 из г. Киев (г. Киев, центральный автовокзал). Прибытие в г. Полтава (Полтава (автостанция-1)) 30 апреля, 03:35.
22:35
29 апреля
КУРСК АВ
08:00
30 апреля
ПОЛТАВА АС
9ч 25м
Купить за 1430 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кировоград
  • Перевозчик:
    ТОВ «АСКУКТРАНС»
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    ТОВ «АСКУКТРАНС»

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1430 2
Курск — Полтава
В наличии
Автобус Москва - Кировоград отправляется 29 апреля, 22:35 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Полтава (ПОЛТАВА АС) 30 апреля, 08:00.
22:45
29 апреля
Центральный автовокзал
03:45
30 апреля
ПОЛТАВА АС
Купить за 363 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ774 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 363 3
Киев — Полтава
В наличии
Автобус ГСЛ774 Киев - Харьков отправляется 29 апреля, 22:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Полтава (ПОЛТАВА АС) 30 апреля, 03:45.
22:50
29 апреля
ЛУБНИ
01:30
30 апреля
Полтава
2ч 40м
Купить за 221 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1580
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ВОЛЬВО

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛУБНИ Лубны, Украина Регулярный рейс Купить билет 221 5
Лубны — Полтава
В наличии
Автобус 1580 отправляется 29 апреля, 22:50 из г. Лубны (ЛУБНИ). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 30 апреля, 01:30.
23:20
29 апреля
Аэропорт "Борисполь"