По стоимости
Любая стоимость
От 128 р до 3266 р
Место прибытия
Каменец-Подольский
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в город Каменец-Подольский



К сожалению таких рейсов нет
06:20
10 декабря
Автовокзал
09:05
10 декабря
Кам.подільський
2ч 45м
Купить за 147 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST186 Хмельницкий - Сокиряны
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 147 5
Хмельницкий — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус AST186 Хмельницкий - Сокиряны отправляется 10 декабря, 06:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 10 декабря, 09:05.
08:15
10 декабря
Автовокзал
19:35
10 декабря
Кам.подільський
11ч 20м
Купить за 521 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 521 5
Киев — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 10 декабря, 08:15 из г. Киев (Автовокзал). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 10 декабря, 19:35.
08:30
10 декабря
Автовокзал
11:15
10 декабря
Кам.подільський
2ч 45м
Купить за 147 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST181 Хмельницкий - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 147 5
Хмельницкий — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус AST181 Хмельницкий - Черновцы отправляется 10 декабря, 08:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 10 декабря, 11:15.
08:30
10 декабря
Автовокзал "Флоренц"
09:55
11 декабря
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
1д 1ч 25м
Купить за 2999 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 Прага - Краков - К.Подольский
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    1д 1ч 25м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2999 40
Прага — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 436 Прага - Краков - К.Подольский отправляется 10 декабря, 08:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) 11 декабря, 09:55.
09:15
10 декабря
Киев
19:40
10 декабря
Кам.подільський
10ч 25м
Купить за 672 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0439
  • Перевозчик:
    ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ ФОП
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ ФОП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(42) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 672 39
Киев — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 0439 отправляется 10 декабря, 09:15 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 10 декабря, 19:40.
09:35
10 декабря
Киев
18:50
10 декабря
Кам.подільський
9ч 15м
Купить за 645 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1562
  • Перевозчик:
    АВТО-КАРАВАН ТОВ
  • Время в пути:
    9ч 15м
  • Перевозчик:
    АВТО-КАРАВАН ТОВ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(30) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 645 27
Киев — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 1562 отправляется 10 декабря, 09:35 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 10 декабря, 18:50.
10:25
10 декабря
Коростишів АС
19:35
10 декабря
Кам.подільський
9ч 10м
Купить за 391 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Коростишів АС Коростышев, Украина Регулярный рейс Купить билет 391 5
Коростышев — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 10 декабря, 10:25 из г. Коростышев (Коростишів АС). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 10 декабря, 19:35.
11:10
10 декабря
Автовокзал
19:35
10 декабря
Кам.подільський
8ч 25м
Купить за 365 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 5
Житомир — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 10 декабря, 11:10 из г. Житомир (Автовокзал). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 10 декабря, 19:35.
11:10
10 декабря
Автовокзал
13:30
10 декабря
Кам.подільський
2ч 20м
Купить за 138 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST305 Хмельницкий - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 138 5
Хмельницкий — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус AST305 Хмельницкий - Черновцы отправляется 10 декабря, 11:10 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 10 декабря, 13:30.
12:00
10 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10
07:00
11 декабря
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
19ч
Купить за 1844 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1844 5
Варшава — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 10 декабря, 12:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) 11 декабря, 07:00.
12:43
10 декабря
Бердичівська АС1
19:35
10 декабря
Кам.подільський
6ч 52м
Купить за 313 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    6ч 52м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бердичівська АС1 Бердичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 313 5
Бердичев — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 10 декабря, 12:43 из г. Бердичев (Бердичівська АС1). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 10 декабря, 19:35.
13:30
10 декабря
Киев
22:15
10 декабря
Кам.подільський
8ч 45м
Купить за 645 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2062
  • Перевозчик:
    ВІП-АВТО-БУС ПП
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    ВІП-АВТО-БУС ПП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(30) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 645 27
Киев — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 2062 отправляется 10 декабря, 13:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 10 декабря, 22:15.
13:35
10 декабря
PKS Dworzec
11:35
11 декабря
Кам.подільський
22ч
Купить за 2237 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV010 Быдгощ - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    22ч
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
PKS Dworzec Иновроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2237 14
Иновроцлав — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус STV010 Быдгощ - Черновцы отправляется 10 декабря, 13:35 из г. Иновроцлав (PKS Dworzec). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 11 декабря, 11:35.
13:55
10 декабря
АС "Улановская"
19:35
10 декабря
Кам.подільський
5ч 40м
Купить за 274 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС "Улановская" село Уланов, Украина Регулярный рейс Купить билет 274 5
село Уланов — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 10 декабря, 13:55 из г. село Уланов (АС "Улановская"). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 10 декабря, 19:35.
14:25
10 декабря
Автостанція
17:31
10 декабря
Кам.подільський
3ч 6м
Купить за 159 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST185 Сокиряны - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    3ч 6м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Сокиряны, Украина Регулярный рейс Купить билет 159 5
Сокиряны — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус AST185 Сокиряны - Хмельницкий отправляется 10 декабря, 14:25 из г. Сокиряны (Автостанція). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 10 декабря, 17:31.
14:55
10 декабря
Кожухів АС
19:35
10 декабря
Кам.подільський
4ч 40м
Купить за 222 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кожухів АС село Кожухов, Украина Регулярный рейс Купить билет 222 5
село Кожухов — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 10 декабря, 14:55 из г. село Кожухов (Кожухів АС). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 10 декабря, 19:35.
15:20
10 декабря
Dworzec PKS
11:35
11 декабря
Кам.подільський
20ч 15м
Купить за 2237 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV010 Быдгощ - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    20ч 15м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKS Влоцлавек, Польша Регулярный рейс Купить билет 2237 14
Влоцлавек — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус STV010 Быдгощ - Черновцы отправляется 10 декабря, 15:20 из г. Влоцлавек (Dworzec PKS). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 11 декабря, 11:35.
15:42
10 декабря
Летичів АС
19:35
10 декабря
Кам.подільський
3ч 53м
Купить за 183 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    3ч 53м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Летичів АС поселок городского типа Летичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 183 5
поселок городского типа Летичев — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 10 декабря, 15:42 из г. поселок городского типа Летичев (Летичів АС). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 10 декабря, 19:35.
15:45
10 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
06:00
11 декабря
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
14ч 15м
Купить за 1537 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Могилев-Подольский
  • Перевозчик:
    ФОП Вацак
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    ФОП Вацак

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1537 4
Варшава — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус Варшава - Могилев-Подольский отправляется 10 декабря, 15:45 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) 11 декабря, 06:00.
15:55
10 декабря
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
09:40
11 декабря
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
17ч 45м
Купить за 2520 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    17ч 45м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2520 40
Катовице — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 10 декабря, 15:55 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) 11 декабря, 09:40.
16:20
10 декабря
Автовокзал
11:35
11 декабря
Кам.подільський
19ч 15м
Купить за 1710 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV010 Быдгощ - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    19ч 15м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Плоцк, Польша Регулярный рейс Купить билет 1710 14
Плоцк — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус STV010 Быдгощ - Черновцы отправляется 10 декабря, 16:20 из г. Плоцк (Автовокзал). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 11 декабря, 11:35.
16:47
10 декабря
Центральный автовокзал
19:35
10 декабря
Кам.подільський
2ч 48м
Купить за 131 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    2ч 48м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 131 5
Хмельницкий — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 10 декабря, 16:47 из г. Хмельницкий (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 10 декабря, 19:35.
16:50
10 декабря
г. Черновцы, автостанция
19:06
10 декабря
Кам.подільський
2ч 16м
Купить за 128 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST182 Черновцы - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 128 5
Черновцы — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус AST182 Черновцы - Хмельницкий отправляется 10 декабря, 16:50 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 10 декабря, 19:06.
17:20
10 декабря
Киев
02:15
11 декабря
Кам.подільський
8ч 55м
Купить за 699 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1558
  • Перевозчик:
    СНЯТИНСЬКЕ АТП 12642 ТОВ
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    СНЯТИНСЬКЕ АТП 12642 ТОВ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(18) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 699 15
Киев — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 1558 отправляется 10 декабря, 17:20 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 11 декабря, 02:15.
17:25
10 декабря
Автовокзал, ул. Bosacka 18
09:40
11 декабря
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
16ч 15м
Купить за 2333 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2333 40
Краков — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 10 декабря, 17:25 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) 11 декабря, 09:40.
17:30
10 декабря
ul. Henryka Sienkiewicza, 4
11:35
11 декабря
Кам.подільський
18ч 5м
Купить за 1710 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV010 Быдгощ - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    18ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Henryka Sienkiewicza, 4 Сохачев, Польша Регулярный рейс Купить билет 1710 14
Сохачев — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус STV010 Быдгощ - Черновцы отправляется 10 декабря, 17:30 из г. Сохачев (ul. Henryka Sienkiewicza, 4). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 11 декабря, 11:35.
17:30
10 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:05
11 декабря
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
14ч 35м
Купить за 1854 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    PKS Sokolow
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    PKS Sokolow
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1854 4
Варшава — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус Варшава - Каменец-Подольский отправляется 10 декабря, 17:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) 11 декабря, 08:05.
17:30
10 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10
08:05
11 декабря
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
14ч 35м
Купить за 1998 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава -Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Ternopilske ATP/EWHD
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    Ternopilske ATP/EWHD
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1998 4
Варшава — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус Варшава -Каменец-Подольский отправляется 10 декабря, 17:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) 11 декабря, 08:05.
17:50
10 декабря
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
09:55
11 декабря
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
16ч 5м
Купить за 2474 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 Прага - Краков - К.Подольский
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    16ч 5м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2474 40
Катовице — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 436 Прага - Краков - К.Подольский отправляется 10 декабря, 17:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) 11 декабря, 09:55.
17:55
10 декабря
Киев
01:05
11 декабря
Кам.подільський
7ч 10м
Купить за 612 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    2186
  • Перевозчик:
    АДАМТРАНС ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    АДАМТРАНС ТОВ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(50) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 612 22
Киев — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 2186 отправляется 10 декабря, 17:55 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 11 декабря, 01:05.
18:00
10 декабря
г. Черновцы, автостанция
19:35
10 декабря
Кам.подільський
1ч 35м
Купить за 128 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    AST306 Черновцы - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 128 4
Черновцы — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус AST306 Черновцы - Хмельницкий отправляется 10 декабря, 18:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 10 декабря, 19:35.
19:25
10 декабря
Автовокзал, ул. Bosacka 18
09:55
11 декабря
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
14ч 30м
Купить за 2165 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 Прага - Краков - К.Подольский
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2165 40
Краков — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 436 Прага - Краков - К.Подольский отправляется 10 декабря, 19:25 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) 11 декабря, 09:55.
20:00
10 декабря
г. Варшава, автовокзал " Западный"
11:35
11 декабря
Кам.подільський
15ч 35м
Купить за 1579 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV010 Быдгощ - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1579 14
Варшава — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус STV010 Быдгощ - Черновцы отправляется 10 декабря, 20:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный"). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 11 декабря, 11:35.
20:00
10 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
11:40
11 декабря
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
15ч 40м
Купить за 2040 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Черновцы
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2040 15
Варшава — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус Быдгощ - Черновцы отправляется 10 декабря, 20:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) 11 декабря, 11:40.
22:20
10 декабря
Алея Єрусалимська 144
13:10
11 декабря
Автовокзал, вул. Князів Коріатовичів, 19
14ч 50м
Купить за 1743 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кам'янець Подільський-Колобжег-Кам'янець Подільський
  • Перевозчик:
    Одри
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    Одри
  • Автобус:
    Van Hool Astromega ВС 04 23 АР

Загрузка маршрута

Свернуть
Алея Єрусалимська 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1743 43
Варшава — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус Кам'янець Подільський-Колобжег-Кам'янець Подільський отправляется 10 декабря, 22:20 из г. Варшава (Алея Єрусалимська 144). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, вул. Князів Коріатовичів, 19) 11 декабря, 13:10.
22:50
10 декабря
Киев
06:45
11 декабря
Кам.подільський
7ч 55м
Купить за 680 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    2783
  • Перевозчик:
    ДЕНИСІВКА ТзДВ
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ДЕНИСІВКА ТзДВ
  • Автобус:
    ВОЛЬВО(45) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 680 3
Киев — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 2783 отправляется 10 декабря, 22:50 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 11 декабря, 06:45.
06:20
11 декабря
Автовокзал
09:05
11 декабря
Кам.подільський
2ч 45м
Купить за 147 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST186 Хмельницкий - Сокиряны
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 147 5
Хмельницкий — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус AST186 Хмельницкий - Сокиряны отправляется 11 декабря, 06:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 11 декабря, 09:05.
08:15
11 декабря
Киев
19:35
11 декабря
Кам.подільський
11ч 20м
Купить за 722 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2233
  • Перевозчик:
    БАЛЛА М.А.ФОП
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    БАЛЛА М.А.ФОП
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 722 26
Киев — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 2233 отправляется 11 декабря, 08:15 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 11 декабря, 19:35.
08:30
11 декабря
Автовокзал
11:15
11 декабря
Кам.подільський
2ч 45м
Купить за 147 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST181 Хмельницкий - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 147 5
Хмельницкий — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус AST181 Хмельницкий - Черновцы отправляется 11 декабря, 08:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 11 декабря, 11:15.
08:30
11 декабря
Автовокзал "Флоренц"
09:55
12 декабря
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
1д 1ч 25м
Купить за 2999 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 Прага - Краков - К.Подольский
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    1д 1ч 25м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2999 40
Прага — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 436 Прага - Краков - К.Подольский отправляется 11 декабря, 08:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) 12 декабря, 09:55.
09:15
11 декабря
Киев
19:40
11 декабря
Кам.подільський
10ч 25м
Купить за 672 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0439
  • Перевозчик:
    ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ ФОП
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ ФОП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(42) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 672 39
Киев — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 0439 отправляется 11 декабря, 09:15 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 11 декабря, 19:40.
09:35
11 декабря
Aut. Nadr
09:55
12 декабря
Кам.подільський
1д 20м
Купить за 2399 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Прага-Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Aut. Nadr Млада-Болеслав, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2399 2
Млада-Болеслав — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус EWE Прага-Каменец-Подольский отправляется 11 декабря, 09:35 из г. Млада-Болеслав (Aut. Nadr). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 12 декабря, 09:55.
11:10
11 декабря
Автовокзал
13:30
11 декабря
Кам.подільський
2ч 20м
Купить за 138 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST305 Хмельницкий - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 138 5
Хмельницкий — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус AST305 Хмельницкий - Черновцы отправляется 11 декабря, 11:10 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 11 декабря, 13:30.
12:00
11 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10
07:00
12 декабря
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
19ч
Купить за 1844 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1844 5
Варшава — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 11 декабря, 12:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) 12 декабря, 07:00.
13:30
11 декабря
Киев
22:15
11 декабря
Кам.подільський
8ч 45м
Купить за 645 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2062
  • Перевозчик:
    ВІП-АВТО-БУС ПП
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    ВІП-АВТО-БУС ПП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(30) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 645 27
Киев — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 2062 отправляется 11 декабря, 13:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 11 декабря, 22:15.
13:35
11 декабря
PKS Dworzec
11:35
12 декабря
Кам.подільський
22ч
Купить за 2237 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV010 Быдгощ - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    22ч
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
PKS Dworzec Иновроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2237 14
Иновроцлав — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус STV010 Быдгощ - Черновцы отправляется 11 декабря, 13:35 из г. Иновроцлав (PKS Dworzec). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 12 декабря, 11:35.
14:25
11 декабря
Автостанція
17:31
11 декабря
Кам.подільський
3ч 6м
Купить за 159 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST185 Сокиряны - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    3ч 6м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Сокиряны, Украина Регулярный рейс Купить билет 159 5
Сокиряны — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус AST185 Сокиряны - Хмельницкий отправляется 11 декабря, 14:25 из г. Сокиряны (Автостанція). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 11 декабря, 17:31.
15:20
11 декабря
Dworzec PKS
11:35
12 декабря
Кам.подільський
20ч 15м
Купить за 2237 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV010 Быдгощ - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    20ч 15м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKS Влоцлавек, Польша Регулярный рейс Купить билет 2237 14
Влоцлавек — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус STV010 Быдгощ - Черновцы отправляется 11 декабря, 15:20 из г. Влоцлавек (Dworzec PKS). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 12 декабря, 11:35.
15:45
11 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
06:00
12 декабря
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
14ч 15м
Купить за 1537 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Могилев-Подольский
  • Перевозчик:
    ФОП Вацак
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    ФОП Вацак

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1537 6
Варшава — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус Варшава - Могилев-Подольский отправляется 11 декабря, 15:45 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) 12 декабря, 06:00.
15:55
11 декабря
г. Катовице, автостанция
09:40
12 декабря
Кам.подільський
17ч 45м
Купить за 1935 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 45м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автостанция Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1935 1
Катовице — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 11 декабря, 15:55 из г. Катовице (г. Катовице, автостанция). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 12 декабря, 09:40.
15:55
11 декабря
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
09:40
12 декабря
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
17ч 45м
Купить за 2520 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    17ч 45м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2520 40
Катовице — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 11 декабря, 15:55 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) 12 декабря, 09:40.
16:20
11 декабря
Автовокзал
11:35
12 декабря
Кам.подільський
19ч 15м
Купить за 1710 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV010 Быдгощ - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    19ч 15м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Плоцк, Польша Регулярный рейс Купить билет 1710 14
Плоцк — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус STV010 Быдгощ - Черновцы отправляется 11 декабря, 16:20 из г. Плоцк (Автовокзал). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 12 декабря, 11:35.
16:50
11 декабря
г. Черновцы, автостанция
19:06
11 декабря
Кам.подільський
2ч 16м
Купить за 128 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST182 Черновцы - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 128 5
Черновцы — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус AST182 Черновцы - Хмельницкий отправляется 11 декабря, 16:50 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 11 декабря, 19:06.
17:20
11 декабря
Киев
02:15
12 декабря
Кам.подільський
8ч 55м
Купить за 700 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0558
  • Перевозчик:
    АВТО-КАРАВАН ТОВ
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    АВТО-КАРАВАН ТОВ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(30) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 700 27
Киев — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 0558 отправляется 11 декабря, 17:20 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 12 декабря, 02:15.
17:25
11 декабря
г. Краков, автовокзал
09:40
12 декабря
Кам.подільський
16ч 15м
Купить за 1773 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1773 1
Краков — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 11 декабря, 17:25 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 12 декабря, 09:40.
17:25
11 декабря
Автовокзал, ул. Bosacka 18
09:40
12 декабря
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
16ч 15м
Купить за 2333 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2333 40
Краков — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 11 декабря, 17:25 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) 12 декабря, 09:40.
17:30
11 декабря
ul. Henryka Sienkiewicza, 4
11:35
12 декабря
Кам.подільський
18ч 5м
Купить за 1710 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV010 Быдгощ - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    18ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Henryka Sienkiewicza, 4 Сохачев, Польша Регулярный рейс Купить билет 1710 14
Сохачев — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус STV010 Быдгощ - Черновцы отправляется 11 декабря, 17:30 из г. Сохачев (ul. Henryka Sienkiewicza, 4). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 12 декабря, 11:35.
17:50
11 декабря
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
09:55
12 декабря
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
16ч 5м
Купить за 2474 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 Прага - Краков - К.Подольский
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    16ч 5м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2474 40
Катовице — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 436 Прага - Краков - К.Подольский отправляется 11 декабря, 17:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) 12 декабря, 09:55.
17:55
11 декабря
Киев
01:05
12 декабря
Кам.подільський
7ч 10м
Купить за 612 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    2186
  • Перевозчик:
    АДАМТРАНС ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    АДАМТРАНС ТОВ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(50) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 612 22
Киев — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 2186 отправляется 11 декабря, 17:55 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 12 декабря, 01:05.
18:00
11 декабря
г. Черновцы, автостанция
19:35
11 декабря
Кам.подільський
1ч 35м
Купить за 128 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST306 Черновцы - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 128 5
Черновцы — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус AST306 Черновцы - Хмельницкий отправляется 11 декабря, 18:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 11 декабря, 19:35.
19:25
11 декабря
Автовокзал, ул. Bosacka 18
09:55
12 декабря
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
14ч 30м
Купить за 2165 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 Прага - Краков - К.Подольский
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2165 40
Краков — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 436 Прага - Краков - К.Подольский отправляется 11 декабря, 19:25 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) 12 декабря, 09:55.
20:00
11 декабря
г. Варшава, автовокзал " Западный"
11:35
12 декабря
Кам.подільський
15ч 35м
Купить за 1579 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV010 Быдгощ - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1579 14
Варшава — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус STV010 Быдгощ - Черновцы отправляется 11 декабря, 20:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный"). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 12 декабря, 11:35.
20:00
11 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
11:40
12 декабря
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
15ч 40м
Купить за 2040 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Черновцы
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2040 15
Варшава — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус Быдгощ - Черновцы отправляется 11 декабря, 20:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) 12 декабря, 11:40.
22:50
11 декабря
Киев
06:45
12 декабря
Кам.подільський
7ч 55м
Купить за 680 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    2783
  • Перевозчик:
    ДЕНИСІВКА ТзДВ
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ДЕНИСІВКА ТзДВ
  • Автобус:
    ВОЛЬВО(45) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 680 3
Киев — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 2783 отправляется 11 декабря, 22:50 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 12 декабря, 06:45.
06:20
12 декабря
Автовокзал
09:05
12 декабря
Кам.подільський
2ч 45м
Купить за 147 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST186 Хмельницкий - Сокиряны
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 147 5
Хмельницкий — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус AST186 Хмельницкий - Сокиряны отправляется 12 декабря, 06:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 12 декабря, 09:05.
08:15
12 декабря
Автовокзал
19:35
12 декабря
Кам.подільський
11ч 20м
Купить за 521 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 521 5
Киев — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 12 декабря, 08:15 из г. Киев (Автовокзал). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 12 декабря, 19:35.
08:30
12 декабря
Автовокзал
11:15
12 декабря
Кам.подільський
2ч 45м
Купить за 147 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST181 Хмельницкий - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 147 5
Хмельницкий — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус AST181 Хмельницкий - Черновцы отправляется 12 декабря, 08:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 12 декабря, 11:15.
08:30
12 декабря
Автовокзал "Флоренц"
09:55
13 декабря
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
1д 1ч 25м
Купить за 2999 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 Прага - Краков - К.Подольский
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    1д 1ч 25м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2999 40
Прага — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 436 Прага - Краков - К.Подольский отправляется 12 декабря, 08:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) 13 декабря, 09:55.
09:15
12 декабря
Киев
19:40
12 декабря
Кам.подільський
10ч 25м
Купить за 672 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0439
  • Перевозчик:
    ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ ФОП
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ ФОП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(42) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 672 39
Киев — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 0439 отправляется 12 декабря, 09:15 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 12 декабря, 19:40.
09:35
12 декабря
Aut. Nadr
09:55
13 декабря
Кам.подільський
1д 20м
Купить за 2399 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Прага-Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Aut. Nadr Млада-Болеслав, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2399 2
Млада-Болеслав — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус EWE Прага-Каменец-Подольский отправляется 12 декабря, 09:35 из г. Млада-Болеслав (Aut. Nadr). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 13 декабря, 09:55.
10:25
12 декабря
Коростишів АС
19:35
12 декабря
Кам.подільський
9ч 10м
Купить за 391 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Коростишів АС Коростышев, Украина Регулярный рейс Купить билет 391 5
Коростышев — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 12 декабря, 10:25 из г. Коростышев (Коростишів АС). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 12 декабря, 19:35.
10:45
12 декабря
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
10:55
13 декабря
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
1д 10м
Купить за 3266 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Ternopilske ATP 16127
  • Время в пути:
    1д 10м
  • Перевозчик:
    Ternopilske ATP 16127
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3266 40
Познань — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус Познань - Каменец-Подольский отправляется 12 декабря, 10:45 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) 13 декабря, 10:55.
10:45
12 декабря
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
10:55
13 декабря
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
1д 10м
Купить за 3266 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - К.Подольский
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    1д 10м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3266 40
Познань — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус Познань - К.Подольский отправляется 12 декабря, 10:45 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) 13 декабря, 10:55.
11:10
12 декабря
Автовокзал
19:35
12 декабря
Кам.подільський
8ч 25м
Купить за 365 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 5
Житомир — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 12 декабря, 11:10 из г. Житомир (Автовокзал). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 12 декабря, 19:35.
11:10
12 декабря
Автовокзал
13:30
12 декабря
Кам.подільський
2ч 20м
Купить за 138 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST305 Хмельницкий - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 138 5
Хмельницкий — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус AST305 Хмельницкий - Черновцы отправляется 12 декабря, 11:10 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 12 декабря, 13:30.
12:00
12 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
06:30
13 декабря
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
18ч 30м
Купить за 1959 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сохачев - Камянец-Подольский
  • Перевозчик:
    Lux-reisen
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    Lux-reisen

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1959 5
Варшава — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус Сохачев - Камянец-Подольский отправляется 12 декабря, 12:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) 13 декабря, 06:30.
12:00
12 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:00
13 декабря
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
19ч
Купить за 1856 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1856 40
Варшава — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 12 декабря, 12:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) 13 декабря, 07:00.
12:43
12 декабря
Бердичівська АС1
19:35
12 декабря
Кам.подільський
6ч 52м
Купить за 313 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    6ч 52м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бердичівська АС1 Бердичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 313 5
Бердичев — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 12 декабря, 12:43 из г. Бердичев (Бердичівська АС1). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 12 декабря, 19:35.
13:30
12 декабря
Киев
22:15
12 декабря
Кам.подільський
8ч 45м
Купить за 645 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2062
  • Перевозчик:
    ВІП-АВТО-БУС ПП
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    ВІП-АВТО-БУС ПП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(30) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 645 26
Киев — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 2062 отправляется 12 декабря, 13:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 12 декабря, 22:15.
13:35
12 декабря
PKS Dworzec
11:35
13 декабря
Кам.подільський
22ч
Купить за 2237 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV010 Быдгощ - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    22ч
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
PKS Dworzec Иновроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2237 15
Иновроцлав — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус STV010 Быдгощ - Черновцы отправляется 12 декабря, 13:35 из г. Иновроцлав (PKS Dworzec). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 13 декабря, 11:35.
13:55
12 декабря
АС "Улановская"
19:35
12 декабря
Кам.подільський
5ч 40м
Купить за 274 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС "Улановская" село Уланов, Украина Регулярный рейс Купить билет 274 5
село Уланов — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 12 декабря, 13:55 из г. село Уланов (АС "Улановская"). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 12 декабря, 19:35.
14:25
12 декабря
Автостанція
17:31
12 декабря
Кам.подільський
3ч 6м
Купить за 159 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST185 Сокиряны - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    3ч 6м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Сокиряны, Украина Регулярный рейс Купить билет 159 5
Сокиряны — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус AST185 Сокиряны - Хмельницкий отправляется 12 декабря, 14:25 из г. Сокиряны (Автостанція). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 12 декабря, 17:31.
14:55
12 декабря
Кожухів АС
19:35
12 декабря
Кам.подільський
4ч 40м
Купить за 222 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кожухів АС село Кожухов, Украина Регулярный рейс Купить билет 222 5
село Кожухов — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 12 декабря, 14:55 из г. село Кожухов (Кожухів АС). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 12 декабря, 19:35.
15:20
12 декабря
Dworzec PKS
11:35
13 декабря
Кам.подільський
20ч 15м
Купить за 2237 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV010 Быдгощ - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    20ч 15м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKS Влоцлавек, Польша Регулярный рейс Купить билет 2237 15
Влоцлавек — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус STV010 Быдгощ - Черновцы отправляется 12 декабря, 15:20 из г. Влоцлавек (Dworzec PKS). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 13 декабря, 11:35.
15:42
12 декабря
Летичів АС
19:35
12 декабря
Кам.подільський
3ч 53м
Купить за 183 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    3ч 53м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Летичів АС поселок городского типа Летичев, Украина Регулярный рейс Купить билет 183 5
поселок городского типа Летичев — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 12 декабря, 15:42 из г. поселок городского типа Летичев (Летичів АС). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 12 декабря, 19:35.
15:45
12 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
06:00
13 декабря
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
14ч 15м
Купить за 1546 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Могилев-Подольский
  • Перевозчик:
    ShevaBus
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    ShevaBus
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1546 40
Варшава — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус Варшава - Могилев-Подольский отправляется 12 декабря, 15:45 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) 13 декабря, 06:00.
15:55
12 декабря
г. Катовице, автостанция
09:40
13 декабря
Кам.подільський
17ч 45м
Купить за 1935 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 45м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автостанция Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1935 4
Катовице — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 12 декабря, 15:55 из г. Катовице (г. Катовице, автостанция). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 13 декабря, 09:40.
15:55
12 декабря
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
09:40
13 декабря
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
17ч 45м
Купить за 2520 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    17ч 45м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2520 40
Катовице — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 12 декабря, 15:55 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) 13 декабря, 09:40.
16:20
12 декабря
Автовокзал
11:35
13 декабря
Кам.подільський
19ч 15м
Купить за 1710 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV010 Быдгощ - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    19ч 15м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Плоцк, Польша Регулярный рейс Купить билет 1710 15
Плоцк — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус STV010 Быдгощ - Черновцы отправляется 12 декабря, 16:20 из г. Плоцк (Автовокзал). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 13 декабря, 11:35.
16:47
12 декабря
Центральный автовокзал
19:35
12 декабря
Кам.подільський
2ч 48м
Купить за 131 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    2ч 48м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 131 5
Хмельницкий — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 12 декабря, 16:47 из г. Хмельницкий (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 12 декабря, 19:35.
16:50
12 декабря
г. Черновцы, автостанция
19:06
12 декабря
Кам.подільський
2ч 16м
Купить за 128 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST182 Черновцы - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 128 5
Черновцы — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус AST182 Черновцы - Хмельницкий отправляется 12 декабря, 16:50 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 12 декабря, 19:06.
17:10
12 декабря
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
10:55
13 декабря
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
17ч 45м
Купить за 1867 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Ternopilske ATP 16127
  • Время в пути:
    17ч 45м
  • Перевозчик:
    Ternopilske ATP 16127
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1867 40
Катовице — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус Познань - Каменец-Подольский отправляется 12 декабря, 17:10 из г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) 13 декабря, 10:55.
17:10
12 декабря
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
10:55
13 декабря
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
17ч 45м
Купить за 1867 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - К.Подольский
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    17ч 45м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1867 40
Катовице — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус Познань - К.Подольский отправляется 12 декабря, 17:10 из г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) 13 декабря, 10:55.
17:20
12 декабря
Киев
02:15
13 декабря
Кам.подільський
8ч 55м
Купить за 699 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1558
  • Перевозчик:
    СНЯТИНСЬКЕ АТП 12642 ТОВ
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    СНЯТИНСЬКЕ АТП 12642 ТОВ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(18) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 699 15
Киев — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 1558 отправляется 12 декабря, 17:20 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 13 декабря, 02:15.
17:25
12 декабря
г. Краков, автовокзал
09:40
13 декабря
Кам.подільський
16ч 15м
Купить за 1773 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1773 4
Краков — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 12 декабря, 17:25 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 13 декабря, 09:40.
17:25
12 декабря
Автовокзал, ул. Bosacka 18
09:40
13 декабря
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
16ч 15м
Купить за 2333 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2333 40
Краков — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 12 декабря, 17:25 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) 13 декабря, 09:40.
17:30
12 декабря
ul. Henryka Sienkiewicza, 4
11:35
13 декабря
Кам.подільський
18ч 5м
Купить за 1710 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV010 Быдгощ - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    18ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Henryka Sienkiewicza, 4 Сохачев, Польша Регулярный рейс Купить билет 1710 15
Сохачев — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус STV010 Быдгощ - Черновцы отправляется 12 декабря, 17:30 из г. Сохачев (ul. Henryka Sienkiewicza, 4). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 13 декабря, 11:35.
17:50
12 декабря
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
09:55
13 декабря
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
16ч 5м
Купить за 2474 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 Прага - Краков - К.Подольский
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    16ч 5м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2474 40
Катовице — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 436 Прага - Краков - К.Подольский отправляется 12 декабря, 17:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) 13 декабря, 09:55.
17:55
12 декабря
Киев
01:05
13 декабря
Кам.подільський
7ч 10м
Купить за 612 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    2186
  • Перевозчик:
    АДАМТРАНС ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    АДАМТРАНС ТОВ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(50) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 612 22
Киев — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 2186 отправляется 12 декабря, 17:55 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 13 декабря, 01:05.
18:00
12 декабря
Москва (Южные Ворота)
18:25
13 декабря
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ
1д 25м
Купить за 2781 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО "СИРИУС"
  • Время в пути:
    1д 25м
  • Перевозчик:
    ООО "СИРИУС"
  • Автобус:
    19 Мест Категория ТС "М3" , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2781 16
Москва — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Черновцы отправляется 12 декабря, 18:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменец-Подольский (КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ) 13 декабря, 18:25.
18:00
12 декабря
г. Черновцы, автостанция
19:35
12 декабря
Кам.подільський
1ч 35м
Купить за 128 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST306 Черновцы - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 128 5
Черновцы — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус AST306 Черновцы - Хмельницкий отправляется 12 декабря, 18:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 12 декабря, 19:35.
18:30
12 декабря
Киевский вокзал
20:15
13 декабря
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ
1д 1ч 45м
Купить за 2888 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    "СИРИУС" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 45м
  • Перевозчик:
    "СИРИУС" ООО
  • Автобус:
    SCANIA 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Киевский вокзал Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2888 14
Москва — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус Москва - Черновцы Москва - Черновцы отправляется 12 декабря, 18:30 из г. Москва (Киевский вокзал). Прибытие в г. Каменец-Подольский (КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ) 13 декабря, 20:15.
19:05
12 декабря
Краков аэропорт, Аэропорт
10:55
13 декабря
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
15ч 50м
Купить за 1680 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Ternopilske ATP 16127
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Ternopilske ATP 16127
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Краков аэропорт, Аэропорт Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1680 40
Краков — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус Познань - Каменец-Подольский отправляется 12 декабря, 19:05 из г. Краков (Краков аэропорт, Аэропорт). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) 13 декабря, 10:55.
19:05
12 декабря
Краков аэропорт, Аэропорт
10:55
13 декабря
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
15ч 50м
Купить за 1680 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - К.Подольский
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Краков аэропорт, Аэропорт Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1680 40
Краков — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус Познань - К.Подольский отправляется 12 декабря, 19:05 из г. Краков (Краков аэропорт, Аэропорт). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) 13 декабря, 10:55.
19:25
12 декабря
Автовокзал, ул. Bosacka 18
09:55
13 декабря
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
14ч 30м
Купить за 2165 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 Прага - Краков - К.Подольский
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2165 40
Краков — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 436 Прага - Краков - К.Подольский отправляется 12 декабря, 19:25 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) 13 декабря, 09:55.
20:00
12 декабря
г. Варшава, автовокзал " Западный"
11:35
13 декабря
Кам.подільський
15ч 35м
Купить за 1579 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV010 Быдгощ - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1579 15
Варшава — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус STV010 Быдгощ - Черновцы отправляется 12 декабря, 20:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный"). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 13 декабря, 11:35.
20:00
12 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
11:40
13 декабря
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
15ч 40м
Купить за 2053 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Черновцы
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2053 40
Варшава — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус Быдгощ - Черновцы отправляется 12 декабря, 20:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) 13 декабря, 11:40.
22:50
12 декабря
Киев
06:45
13 декабря
Кам.подільський
7ч 55м
Купить за 680 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    2783
  • Перевозчик:
    ДЕНИСІВКА ТзДВ
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ДЕНИСІВКА ТзДВ
  • Автобус:
    ВОЛЬВО(45) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 680 3
Киев — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 2783 отправляется 12 декабря, 22:50 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 13 декабря, 06:45.
06:20
13 декабря
Автовокзал
09:05
13 декабря
Кам.подільський
2ч 45м
Купить за 147 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST186 Хмельницкий - Сокиряны
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 147 5
Хмельницкий — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус AST186 Хмельницкий - Сокиряны отправляется 13 декабря, 06:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 13 декабря, 09:05.
08:15
13 декабря
Киев
19:35
13 декабря
Кам.подільський
11ч 20м
Купить за 722 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2233
  • Перевозчик:
    БАЛЛА М.А.ФОП
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    БАЛЛА М.А.ФОП
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 722 26
Киев — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 2233 отправляется 13 декабря, 08:15 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 13 декабря, 19:35.
08:30
13 декабря
Автовокзал
11:15
13 декабря
Кам.подільський
2ч 45м
Купить за 147 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST181 Хмельницкий - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 147 5
Хмельницкий — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус AST181 Хмельницкий - Черновцы отправляется 13 декабря, 08:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 13 декабря, 11:15.
08:30
13 декабря
Автовокзал "Флоренц"
09:55
14 декабря
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
1д 1ч 25м
Купить за 2999 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 Прага - Краков - К.Подольский
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    1д 1ч 25м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Флоренц" Прага, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2999 40
Прага — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 436 Прага - Краков - К.Подольский отправляется 13 декабря, 08:30 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц"). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) 14 декабря, 09:55.
09:15
13 декабря
Киев
19:40
13 декабря
Кам.подільський
10ч 25м
Купить за 672 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0439
  • Перевозчик:
    ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ ФОП
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ ФОП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(42) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 672 39
Киев — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 0439 отправляется 13 декабря, 09:15 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 13 декабря, 19:40.
09:35
13 декабря
Aut. Nadr
09:55
14 декабря
Кам.подільський
1д 20м
Купить за 2399 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Прага-Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Aut. Nadr Млада-Болеслав, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2399 1
Млада-Болеслав — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус EWE Прага-Каменец-Подольский отправляется 13 декабря, 09:35 из г. Млада-Болеслав (Aut. Nadr). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 14 декабря, 09:55.
11:10
13 декабря
Автовокзал
13:30
13 декабря
Кам.подільський
2ч 20м
Купить за 138 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST305 Хмельницкий - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 138 5
Хмельницкий — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус AST305 Хмельницкий - Черновцы отправляется 13 декабря, 11:10 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 13 декабря, 13:30.
12:00
13 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:00
14 декабря
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
19ч
Купить за 1856 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1856 40
Варшава — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 13 декабря, 12:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) 14 декабря, 07:00.
13:30
13 декабря
Киев
22:15
13 декабря
Кам.подільський
8ч 45м
Купить за 645 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2062
  • Перевозчик:
    ВІП-АВТО-БУС ПП
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    ВІП-АВТО-БУС ПП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(30) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 645 27
Киев — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 2062 отправляется 13 декабря, 13:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 13 декабря, 22:15.
13:35
13 декабря
PKS Dworzec
11:35
14 декабря
Кам.подільський
22ч
Купить за 2237 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV010 Быдгощ - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    22ч
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
PKS Dworzec Иновроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2237 15
Иновроцлав — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус STV010 Быдгощ - Черновцы отправляется 13 декабря, 13:35 из г. Иновроцлав (PKS Dworzec). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 14 декабря, 11:35.
14:25
13 декабря
Автостанція
17:31
13 декабря
Кам.подільський
3ч 6м
Купить за 159 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST185 Сокиряны - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    3ч 6м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція Сокиряны, Украина Регулярный рейс Купить билет 159 5
Сокиряны — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус AST185 Сокиряны - Хмельницкий отправляется 13 декабря, 14:25 из г. Сокиряны (Автостанція). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 13 декабря, 17:31.
15:20
13 декабря
Dworzec PKS
11:35
14 декабря
Кам.подільський
20ч 15м
Купить за 2237 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV010 Быдгощ - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    20ч 15м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKS Влоцлавек, Польша Регулярный рейс Купить билет 2237 15
Влоцлавек — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус STV010 Быдгощ - Черновцы отправляется 13 декабря, 15:20 из г. Влоцлавек (Dworzec PKS). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 14 декабря, 11:35.
15:45
13 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
06:00
14 декабря
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
14ч 15м
Купить за 1546 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Могилев-Подольский
  • Перевозчик:
    ShevaBus
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    ShevaBus
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1546 40
Варшава — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус Варшава - Могилев-Подольский отправляется 13 декабря, 15:45 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) 14 декабря, 06:00.
15:55
13 декабря
г. Катовице, автостанция
09:40
14 декабря
Кам.подільський
17ч 45м
Купить за 1935 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 45м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автостанция Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1935 5
Катовице — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 13 декабря, 15:55 из г. Катовице (г. Катовице, автостанция). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 14 декабря, 09:40.
15:55
13 декабря
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
09:40
14 декабря
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
17ч 45м
Купить за 2520 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    17ч 45м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2520 40
Катовице — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 13 декабря, 15:55 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) 14 декабря, 09:40.
16:20
13 декабря
Автовокзал
11:35
14 декабря
Кам.подільський
19ч 15м
Купить за 1710 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV010 Быдгощ - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    19ч 15м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Плоцк, Польша Регулярный рейс Купить билет 1710 15
Плоцк — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус STV010 Быдгощ - Черновцы отправляется 13 декабря, 16:20 из г. Плоцк (Автовокзал). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 14 декабря, 11:35.
16:50
13 декабря
г. Черновцы, автостанция
19:06
13 декабря
Кам.подільський
2ч 16м
Купить за 128 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST182 Черновцы - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 128 5
Черновцы — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус AST182 Черновцы - Хмельницкий отправляется 13 декабря, 16:50 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 13 декабря, 19:06.
17:20
13 декабря
Киев
02:15
14 декабря
Кам.подільський
8ч 55м
Купить за 700 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0558
  • Перевозчик:
    АВТО-КАРАВАН ТОВ
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    АВТО-КАРАВАН ТОВ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(30) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 700 27
Киев — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 0558 отправляется 13 декабря, 17:20 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 14 декабря, 02:15.
17:25
13 декабря
г. Краков, автовокзал
09:40
14 декабря
Кам.подільський
16ч 15м
Купить за 1773 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1773 5
Краков — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 13 декабря, 17:25 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 14 декабря, 09:40.
17:25
13 декабря
Автовокзал, ул. Bosacka 18
09:40
14 декабря
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
16ч 15м
Купить за 2333 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2333 40
Краков — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 13 декабря, 17:25 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) 14 декабря, 09:40.
17:30
13 декабря
ul. Henryka Sienkiewicza, 4
11:35
14 декабря
Кам.подільський
18ч 5м
Купить за 1710 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV010 Быдгощ - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    18ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Henryka Sienkiewicza, 4 Сохачев, Польша Регулярный рейс Купить билет 1710 15
Сохачев — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус STV010 Быдгощ - Черновцы отправляется 13 декабря, 17:30 из г. Сохачев (ul. Henryka Sienkiewicza, 4). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 14 декабря, 11:35.
17:50
13 декабря
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
09:55
14 декабря
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
16ч 5м
Купить за 2474 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 Прага - Краков - К.Подольский
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    16ч 5м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2474 40
Катовице — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 436 Прага - Краков - К.Подольский отправляется 13 декабря, 17:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) 14 декабря, 09:55.
17:55
13 декабря
Киев
01:05
14 декабря
Кам.подільський
7ч 10м
Купить за 612 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    2186
  • Перевозчик:
    АДАМТРАНС ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    АДАМТРАНС ТОВ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(50) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 612 22
Киев — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 2186 отправляется 13 декабря, 17:55 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 14 декабря, 01:05.
18:00
13 декабря
г. Черновцы, автостанция
19:35
13 декабря
Кам.подільський
1ч 35м
Купить за 128 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    AST306 Черновцы - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 128 4
Черновцы — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус AST306 Черновцы - Хмельницкий отправляется 13 декабря, 18:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 13 декабря, 19:35.
19:25
13 декабря
Автовокзал, ул. Bosacka 18
09:55
14 декабря
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
14ч 30м
Купить за 2165 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 Прага - Краков - К.Подольский
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2165 40
Краков — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 436 Прага - Краков - К.Подольский отправляется 13 декабря, 19:25 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) 14 декабря, 09:55.
19:30
13 декабря
Киев
04:55
14 декабря
Кам.подільський
9ч 25м
Купить за 680 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1057
  • Перевозчик:
    ДЕНИСІВКА ТзДВ
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    ДЕНИСІВКА ТзДВ
  • Автобус:
    EOS(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 680 22
Киев — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 1057 отправляется 13 декабря, 19:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 14 декабря, 04:55.
20:00
13 декабря
г. Варшава, автовокзал " Западный"
11:35
14 декабря
Кам.подільський
15ч 35м
Купить за 1579 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV010 Быдгощ - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1579 15
Варшава — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус STV010 Быдгощ - Черновцы отправляется 13 декабря, 20:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный"). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 14 декабря, 11:35.
20:00
13 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
11:40
14 декабря
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
15ч 40м
Купить за 2053 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Черновцы
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2053 40
Варшава — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус Быдгощ - Черновцы отправляется 13 декабря, 20:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) 14 декабря, 11:40.
22:50
13 декабря
Киев
06:45
14 декабря
Кам.подільський
7ч 55м
Купить за 680 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    2783
  • Перевозчик:
    ДЕНИСІВКА ТзДВ
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ДЕНИСІВКА ТзДВ
  • Автобус:
    ВОЛЬВО(45) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 680 3
Киев — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 2783 отправляется 13 декабря, 22:50 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 14 декабря, 06:45.
06:20
14 декабря
Автовокзал
09:05
14 декабря
Кам.подільський
2ч 45м
Купить за 147 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST186 Хмельницкий - Сокиряны
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 147 5
Хмельницкий — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус AST186 Хмельницкий - Сокиряны отправляется 14 декабря, 06:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 14 декабря, 09:05.
08:15
14 декабря
Автовокзал
19:35
14 декабря
Кам.подільський
11ч 20м
Купить за 521 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 521 5
Киев — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 14 декабря, 08:15 из г. Киев (Автовокзал). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 14 декабря, 19:35.
08:30
14 декабря
Автовокзал
11:15
14 декабря
Кам.подільський
2ч 45м
Купить за 147 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST181 Хмельницкий - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 147 5
Хмельницкий — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус AST181 Хмельницкий - Черновцы отправляется 14 декабря, 08:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 14 декабря, 11:15.
09:15
14 декабря
Киев
19:40
14 декабря
Кам.подільський
10ч 25м
Купить за 672 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0439
  • Перевозчик:
    ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ ФОП
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ ФОП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(42) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 672 39
Киев — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 0439 отправляется 14 декабря, 09:15 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 14 декабря, 19:40.
10:25
14 декабря
Коростишів АС
19:35
14 декабря
Кам.подільський
9ч 10м
Купить за 391 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Коростишів АС Коростышев, Украина Регулярный рейс Купить билет 391 5
Коростышев — Каменец-Подольский
В наличии
Автобус 10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський отправляется 14 декабря, 10:25 из г. Коростышев (Коростишів АС). Прибытие в г. Каменец-Подольский (Кам.подільський) 14 декабря, 19:35.
11:10
14 декабря
Автовокзал
19:35
14 декабря
Кам.подільський
8ч 25м
Купить за 365 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 5
Житомир — Каменец-Подольский
В наличии