Билеты на автобусы в поселок городского типа Суходол


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в поселок городского типа Суходол на выгодных условиях. в поселок городского типа Суходол следует 200 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в поселок городского типа Суходол. Билеты на автобусы в поселок городского типа Суходол в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
06:40
23 января
Самара
08:35
23 января
Суходол (пов)
1ч 55м
Купить за 334 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Лениногорск ч/з Клявлино КП 535а
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 42
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Лениногорск ч/з Клявлино КП 535а отправляется 23 января, 06:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 23 января, 08:35.
07:00
23 января
Самара
08:40
23 января
Суходол (пов)
1ч 40м
Купить за 353 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Набережные Челны 663
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 353 43
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Набережные Челны 663 отправляется 23 января, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 23 января, 08:40.
09:55
23 января
Самара
11:50
23 января
Суходол (пов)
1ч 55м
Купить за 334 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Лениногорск ч/з Клявлино КП 535а
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 43
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Лениногорск ч/з Клявлино КП 535а отправляется 23 января, 09:55 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 23 января, 11:50.
10:00
23 января
Самара
11:40
23 января
Суходол (пов)
1ч 40м
Купить за 324 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Альметьевск 585
  • Перевозчик:
    Альметьевское ПОПАТ ОАО
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Альметьевское ПОПАТ ОАО
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 324 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Альметьевск 585 отправляется 23 января, 10:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 23 января, 11:40.
10:05
23 января
Самара
12:10
23 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 346 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 789
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 30
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 789 отправляется 23 января, 10:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 23 января, 12:10.
11:05
23 января
Самара
13:15
23 января
Суходол КП
2ч 10м
Купить за 344 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск КП ч/з Суходол КП 588
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск КП ч/з Суходол КП 588 отправляется 23 января, 11:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 23 января, 13:15.
12:10
23 января
Самара
14:10
23 января
Суходол (пов)
Купить за 334 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Камышла 526к
  • Перевозчик:
    Файрушин Ф.И. ИП доп дог
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Файрушин Ф.И. ИП доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Камышла 526к отправляется 23 января, 12:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 23 января, 14:10.
12:20
23 января
Самара
15:12
23 января
Суходол КП
2ч 52м
Купить за 344 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 23 января, 12:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 23 января, 15:12.
14:05
23 января
Самара
15:45
23 января
Суходол (пов)
1ч 40м
Купить за 391 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Северное 986
  • Перевозчик:
    Северное АТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Северное АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 391 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Северное 986 отправляется 23 января, 14:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 23 января, 15:45.
14:10
23 января
Самара
15:45
23 января
Суходол (пов)
1ч 35м
Купить за 334 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Клявлино КП 523
  • Перевозчик:
    Пионер ООО
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Пионер ООО
  • Автобус:
    Мягкий (35)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 35
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Клявлино КП 523 отправляется 23 января, 14:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 23 января, 15:45.
14:20
23 января
Самара
16:25
23 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 344 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 23 января, 14:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 23 января, 16:25.
15:20
23 января
Самара
17:25
23 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 346 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 789
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 789 отправляется 23 января, 15:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 23 января, 17:25.
15:45
23 января
Самара
17:40
23 января
Суходол (пов)
1ч 55м
Купить за 360 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — М.Аделяково 616
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 360 19
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — М.Аделяково 616 отправляется 23 января, 15:45 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 23 января, 17:40.
16:15
23 января
Самара
17:50
23 января
Суходол (пов)
1ч 35м
Купить за 334 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Клявлино КП 523
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 43
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Клявлино КП 523 отправляется 23 января, 16:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 23 января, 17:50.
16:20
23 января
Самара
18:25
23 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 344 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 23 января, 16:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 23 января, 18:25.
18:05
23 января
Самара
20:10
23 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 346 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 789
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 30
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 789 отправляется 23 января, 18:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 23 января, 20:10.
19:10
23 января
Самара
21:20
23 января
Суходол КП
2ч 10м
Купить за 344 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск КП ч/з Суходол КП 588
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск КП ч/з Суходол КП 588 отправляется 23 января, 19:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 23 января, 21:20.
06:40
24 января
Самара
08:35
24 января
Суходол (пов)
1ч 55м
Купить за 334 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Лениногорск ч/з Клявлино КП 535а
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 43
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Лениногорск ч/з Клявлино КП 535а отправляется 24 января, 06:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 24 января, 08:35.
07:00
24 января
Самара
08:40
24 января
Суходол (пов)
1ч 40м
Купить за 353 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Набережные Челны 663
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 353 42
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Набережные Челны 663 отправляется 24 января, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 24 января, 08:40.
09:55
24 января
Самара
11:50
24 января
Суходол (пов)
1ч 55м
Купить за 334 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Лениногорск ч/з Клявлино КП 535а
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 43
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Лениногорск ч/з Клявлино КП 535а отправляется 24 января, 09:55 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 24 января, 11:50.
10:00
24 января
Самара
11:40
24 января
Суходол (пов)
1ч 40м
Купить за 324 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Альметьевск 585
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 324 40
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Альметьевск 585 отправляется 24 января, 10:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 24 января, 11:40.
10:05
24 января
Самара
12:10
24 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 346 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 789
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 30
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 789 отправляется 24 января, 10:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 24 января, 12:10.
11:05
24 января
Самара
13:15
24 января
Суходол КП
2ч 10м
Купить за 344 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск КП ч/з Суходол КП 588
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск КП ч/з Суходол КП 588 отправляется 24 января, 11:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 24 января, 13:15.
12:10
24 января
Самара
14:10
24 января
Суходол (пов)
Купить за 334 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Камышла 526к
  • Перевозчик:
    Файрушин Ф.И. ИП доп дог
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Файрушин Ф.И. ИП доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Камышла 526к отправляется 24 января, 12:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 24 января, 14:10.
12:20
24 января
Самара
15:12
24 января
Суходол КП
2ч 52м
Купить за 344 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 24 января, 12:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 24 января, 15:12.
14:05
24 января
Самара
15:45
24 января
Суходол (пов)
1ч 40м
Купить за 391 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Северное 986
  • Перевозчик:
    Северное АТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Северное АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 391 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Северное 986 отправляется 24 января, 14:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 24 января, 15:45.
14:10
24 января
Самара
15:45
24 января
Суходол (пов)
1ч 35м
Купить за 334 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Клявлино КП 523
  • Перевозчик:
    Пионер ООО
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Пионер ООО
  • Автобус:
    Мягкий (35)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 35
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Клявлино КП 523 отправляется 24 января, 14:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 24 января, 15:45.
14:20
24 января
Самара
16:25
24 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 344 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 24 января, 14:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 24 января, 16:25.
15:20
24 января
Самара
17:25
24 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 346 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 789
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 789 отправляется 24 января, 15:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 24 января, 17:25.
15:45
24 января
Самара
17:40
24 января
Суходол (пов)
1ч 55м
Купить за 360 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — М.Аделяково 616
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 360 19
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — М.Аделяково 616 отправляется 24 января, 15:45 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 24 января, 17:40.
16:15
24 января
Самара
17:50
24 января
Суходол (пов)
1ч 35м
Купить за 334 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Клявлино КП 523
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 43
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Клявлино КП 523 отправляется 24 января, 16:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 24 января, 17:50.
16:20
24 января
Самара
18:25
24 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 344 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 24 января, 16:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 24 января, 18:25.
18:05
24 января
Самара
20:10
24 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 346 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 789
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 30
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 789 отправляется 24 января, 18:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 24 января, 20:10.
19:10
24 января
Самара
21:20
24 января
Суходол КП
2ч 10м
Купить за 344 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск КП ч/з Суходол КП 588
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск КП ч/з Суходол КП 588 отправляется 24 января, 19:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 24 января, 21:20.
06:40
25 января
Самара
08:35
25 января
Суходол (пов)
1ч 55м
Купить за 334 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Лениногорск ч/з Клявлино КП 535а
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 40
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Лениногорск ч/з Клявлино КП 535а отправляется 25 января, 06:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 25 января, 08:35.
07:00
25 января
Самара
08:40
25 января
Суходол (пов)
1ч 40м
Купить за 353 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Набережные Челны 663
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 353 43
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Набережные Челны 663 отправляется 25 января, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 25 января, 08:40.
09:55
25 января
Самара
11:50
25 января
Суходол (пов)
1ч 55м
Купить за 334 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Лениногорск ч/з Клявлино КП 535а
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 43
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Лениногорск ч/з Клявлино КП 535а отправляется 25 января, 09:55 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 25 января, 11:50.
10:00
25 января
Самара
11:40
25 января
Суходол (пов)
1ч 40м
Купить за 324 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Альметьевск 585
  • Перевозчик:
    Альметьевское ПОПАТ ОАО
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Альметьевское ПОПАТ ОАО
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 324 16
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Альметьевск 585 отправляется 25 января, 10:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 25 января, 11:40.
10:05
25 января
Самара
12:10
25 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 346 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 789
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 30
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 789 отправляется 25 января, 10:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 25 января, 12:10.
11:05
25 января
Самара
13:15
25 января
Суходол КП
2ч 10м
Купить за 344 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск КП ч/з Суходол КП 588
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 17
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск КП ч/з Суходол КП 588 отправляется 25 января, 11:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 25 января, 13:15.
12:10
25 января
Самара
14:10
25 января
Суходол (пов)
Купить за 334 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Камышла 526к
  • Перевозчик:
    Файрушин Ф.И. ИП доп дог
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Файрушин Ф.И. ИП доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Камышла 526к отправляется 25 января, 12:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 25 января, 14:10.
12:20
25 января
Самара
15:12
25 января
Суходол КП
2ч 52м
Купить за 344 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 25 января, 12:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 25 января, 15:12.
14:05
25 января
Самара
15:45
25 января
Суходол (пов)
1ч 40м
Купить за 391 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Северное 986
  • Перевозчик:
    Северное АТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Северное АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 391 17
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Северное 986 отправляется 25 января, 14:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 25 января, 15:45.
14:10
25 января
Самара
15:45
25 января
Суходол (пов)
1ч 35м
Купить за 334 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Клявлино КП 523
  • Перевозчик:
    Пионер ООО
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Пионер ООО
  • Автобус:
    Мягкий (35)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 35
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Клявлино КП 523 отправляется 25 января, 14:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 25 января, 15:45.
14:20
25 января
Самара
16:25
25 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 344 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 25 января, 14:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 25 января, 16:25.
15:20
25 января
Самара
17:25
25 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 346 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 789
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 789 отправляется 25 января, 15:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 25 января, 17:25.
15:45
25 января
Самара
17:40
25 января
Суходол (пов)
1ч 55м
Купить за 360 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — М.Аделяково 616
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 360 19
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — М.Аделяково 616 отправляется 25 января, 15:45 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 25 января, 17:40.
16:15
25 января
Самара
17:50
25 января
Суходол (пов)
1ч 35м
Купить за 334 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Клявлино КП 523
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 43
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Клявлино КП 523 отправляется 25 января, 16:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 25 января, 17:50.
16:20
25 января
Самара
18:25
25 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 344 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 17
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 25 января, 16:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 25 января, 18:25.
18:05
25 января
Самара
20:10
25 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 346 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 789
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 30
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 789 отправляется 25 января, 18:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 25 января, 20:10.
19:10
25 января
Самара
21:20
25 января
Суходол КП
2ч 10м
Купить за 344 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск КП ч/з Суходол КП 588
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск КП ч/з Суходол КП 588 отправляется 25 января, 19:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 25 января, 21:20.
06:40
26 января
Самара
08:35
26 января
Суходол (пов)
1ч 55м
Купить за 334 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Лениногорск ч/з Клявлино КП 535а
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 43
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Лениногорск ч/з Клявлино КП 535а отправляется 26 января, 06:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 26 января, 08:35.
07:00
26 января
Самара
08:40
26 января
Суходол (пов)
1ч 40м
Купить за 353 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Набережные Челны 663
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 353 42
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Набережные Челны 663 отправляется 26 января, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 26 января, 08:40.
09:55
26 января
Самара
11:50
26 января
Суходол (пов)
1ч 55м
Купить за 334 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Лениногорск ч/з Клявлино КП 535а
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 43
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Лениногорск ч/з Клявлино КП 535а отправляется 26 января, 09:55 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 26 января, 11:50.
10:00
26 января
Самара
11:40
26 января
Суходол (пов)
1ч 40м
Купить за 324 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Альметьевск 585
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 324 43
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Альметьевск 585 отправляется 26 января, 10:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 26 января, 11:40.
10:05
26 января
Самара
12:10
26 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 346 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 789
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 30
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 789 отправляется 26 января, 10:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 26 января, 12:10.
11:05
26 января
Самара
13:15
26 января
Суходол КП
2ч 10м
Купить за 344 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск КП ч/з Суходол КП 588
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск КП ч/з Суходол КП 588 отправляется 26 января, 11:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 26 января, 13:15.
12:10
26 января
Самара
14:10
26 января
Суходол (пов)
Купить за 334 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Камышла 526к
  • Перевозчик:
    Файрушин Ф.И. ИП доп дог
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Файрушин Ф.И. ИП доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Камышла 526к отправляется 26 января, 12:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 26 января, 14:10.
12:20
26 января
Самара
15:12
26 января
Суходол КП
2ч 52м
Купить за 344 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 26 января, 12:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 26 января, 15:12.
14:05
26 января
Самара
15:45
26 января
Суходол (пов)
1ч 40м
Купить за 391 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Северное 986
  • Перевозчик:
    Северное АТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Северное АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 391 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Северное 986 отправляется 26 января, 14:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 26 января, 15:45.
14:10
26 января
Самара
15:45
26 января
Суходол (пов)
1ч 35м
Купить за 334 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Клявлино КП 523
  • Перевозчик:
    Пионер ООО
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Пионер ООО
  • Автобус:
    Мягкий (35)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 35
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Клявлино КП 523 отправляется 26 января, 14:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 26 января, 15:45.
14:20
26 января
Самара
16:25
26 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 344 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 15
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 26 января, 14:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 26 января, 16:25.
15:20
26 января
Самара
17:25
26 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 346 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 789
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 789 отправляется 26 января, 15:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 26 января, 17:25.
15:30
26 января
Самара
16:55
26 января
Суходол (пов)
1ч 25м
Купить за 359 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугульма 549
  • Перевозчик:
    Бугульминское АТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Бугульминское АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (20)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 20
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугульма 549 отправляется 26 января, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 26 января, 16:55.
15:45
26 января
Самара
17:40
26 января
Суходол (пов)
1ч 55м
Купить за 360 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — М.Аделяково 616
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 360 19
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — М.Аделяково 616 отправляется 26 января, 15:45 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 26 января, 17:40.
16:15
26 января
Самара
17:50
26 января
Суходол (пов)
1ч 35м
Купить за 334 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Клявлино КП 523
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 43
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Клявлино КП 523 отправляется 26 января, 16:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 26 января, 17:50.
16:20
26 января
Самара
18:25
26 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 344 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 26 января, 16:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 26 января, 18:25.
17:20
26 января
Самара
19:25
26 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 344 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 26 января, 17:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 26 января, 19:25.
18:05
26 января
Самара
20:10
26 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 346 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 789
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 29
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 789 отправляется 26 января, 18:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 26 января, 20:10.
18:40
26 января
Самара
20:45
26 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 344 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 15
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 26 января, 18:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 26 января, 20:45.
19:10
26 января
Самара
21:15
26 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 346 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Суходол 588
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Суходол 588 отправляется 26 января, 19:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 26 января, 21:15.
20:00
26 января
Самара
22:05
26 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 344 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 26 января, 20:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 26 января, 22:05.
06:40
27 января
Самара
08:35
27 января
Суходол (пов)
1ч 55м
Купить за 334 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Лениногорск ч/з Клявлино КП 535а
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 43
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Лениногорск ч/з Клявлино КП 535а отправляется 27 января, 06:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 27 января, 08:35.
07:00
27 января
Самара
08:40
27 января
Суходол (пов)
1ч 40м
Купить за 353 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Набережные Челны 663
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 353 43
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Набережные Челны 663 отправляется 27 января, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 27 января, 08:40.
09:55
27 января
Самара
11:50
27 января
Суходол (пов)
1ч 55м
Купить за 334 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Лениногорск ч/з Клявлино КП 535а
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 43
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Лениногорск ч/з Клявлино КП 535а отправляется 27 января, 09:55 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 27 января, 11:50.
10:00
27 января
Самара
11:40
27 января
Суходол (пов)
1ч 40м
Купить за 324 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Альметьевск 585
  • Перевозчик:
    Альметьевское ПОПАТ ОАО
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Альметьевское ПОПАТ ОАО
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 324 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Альметьевск 585 отправляется 27 января, 10:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 27 января, 11:40.
10:05
27 января
Самара
12:10
27 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 346 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 789
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 30
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 789 отправляется 27 января, 10:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 27 января, 12:10.
11:05
27 января
Самара
13:15
27 января
Суходол КП
2ч 10м
Купить за 344 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск КП ч/з Суходол КП 588
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск КП ч/з Суходол КП 588 отправляется 27 января, 11:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 27 января, 13:15.
12:10
27 января
Самара
14:10
27 января
Суходол (пов)
Купить за 334 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Камышла 526к
  • Перевозчик:
    Файрушин Ф.И. ИП доп дог
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Файрушин Ф.И. ИП доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Камышла 526к отправляется 27 января, 12:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 27 января, 14:10.
12:20
27 января
Самара
15:12
27 января
Суходол КП
2ч 52м
Купить за 344 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 27 января, 12:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 27 января, 15:12.
14:05
27 января
Самара
15:45
27 января
Суходол (пов)
1ч 40м
Купить за 391 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Северное 986
  • Перевозчик:
    Северное АТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Северное АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 391 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Северное 986 отправляется 27 января, 14:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 27 января, 15:45.
14:10
27 января
Самара
15:45
27 января
Суходол (пов)
1ч 35м
Купить за 334 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Клявлино КП 523
  • Перевозчик:
    Пионер ООО
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Пионер ООО
  • Автобус:
    Мягкий (35)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 35
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Клявлино КП 523 отправляется 27 января, 14:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 27 января, 15:45.
14:20
27 января
Самара
16:25
27 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 344 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 17
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 27 января, 14:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 27 января, 16:25.
15:20
27 января
Самара
17:25
27 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 346 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 789
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 789 отправляется 27 января, 15:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 27 января, 17:25.
15:45
27 января
Самара
17:40
27 января
Суходол (пов)
1ч 55м
Купить за 360 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — М.Аделяково 616
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 360 19
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — М.Аделяково 616 отправляется 27 января, 15:45 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 27 января, 17:40.
16:15
27 января
Самара
17:50
27 января
Суходол (пов)
1ч 35м
Купить за 334 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Клявлино КП 523
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 43
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Клявлино КП 523 отправляется 27 января, 16:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 27 января, 17:50.
16:20
27 января
Самара
18:25
27 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 344 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 27 января, 16:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 27 января, 18:25.
18:05
27 января
Самара
20:10
27 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 346 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 789
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 30
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 789 отправляется 27 января, 18:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 27 января, 20:10.
19:10
27 января
Самара
21:20
27 января
Суходол КП
2ч 10м
Купить за 344 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск КП ч/з Суходол КП 588
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск КП ч/з Суходол КП 588 отправляется 27 января, 19:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 27 января, 21:20.
06:40
28 января
Самара
08:35
28 января
Суходол (пов)
1ч 55м
Купить за 334 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Лениногорск ч/з Клявлино КП 535а
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 43
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Лениногорск ч/з Клявлино КП 535а отправляется 28 января, 06:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 28 января, 08:35.
07:00
28 января
Самара
08:40
28 января
Суходол (пов)
1ч 40м
Купить за 353 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Набережные Челны 663
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 353 43
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Набережные Челны 663 отправляется 28 января, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 28 января, 08:40.
09:55
28 января
Самара
11:50
28 января
Суходол (пов)
1ч 55м
Купить за 334 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Лениногорск ч/з Клявлино КП 535а
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 43
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Лениногорск ч/з Клявлино КП 535а отправляется 28 января, 09:55 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 28 января, 11:50.
10:00
28 января
Самара
11:40
28 января
Суходол (пов)
1ч 40м
Купить за 324 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Альметьевск 585
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 324 43
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Альметьевск 585 отправляется 28 января, 10:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 28 января, 11:40.
10:05
28 января
Самара
12:10
28 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 346 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 789
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 30
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 789 отправляется 28 января, 10:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 28 января, 12:10.
11:05
28 января
Самара
13:15
28 января
Суходол КП
2ч 10м
Купить за 344 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск КП ч/з Суходол КП 588
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск КП ч/з Суходол КП 588 отправляется 28 января, 11:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 28 января, 13:15.
12:10
28 января
Самара
14:10
28 января
Суходол (пов)
Купить за 334 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Камышла 526к
  • Перевозчик:
    Файрушин Ф.И. ИП доп дог
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Файрушин Ф.И. ИП доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Камышла 526к отправляется 28 января, 12:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 28 января, 14:10.
12:20
28 января
Самара
15:12
28 января
Суходол КП
2ч 52м
Купить за 344 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 28 января, 12:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 28 января, 15:12.
14:05
28 января
Самара
15:45
28 января
Суходол (пов)
1ч 40м
Купить за 391 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Северное 986
  • Перевозчик:
    Северное АТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Северное АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 391 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Северное 986 отправляется 28 января, 14:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 28 января, 15:45.
14:10
28 января
Самара
15:45
28 января
Суходол (пов)
1ч 35м
Купить за 334 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Клявлино КП 523
  • Перевозчик:
    Пионер ООО
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Пионер ООО
  • Автобус:
    Мягкий (35)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 35
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Клявлино КП 523 отправляется 28 января, 14:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 28 января, 15:45.
14:20
28 января
Самара
16:25
28 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 344 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 28 января, 14:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 28 января, 16:25.
15:20
28 января
Самара
17:25
28 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 346 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 789
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 789 отправляется 28 января, 15:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 28 января, 17:25.
15:30
28 января
Самара
16:55
28 января
Суходол (пов)
1ч 25м
Купить за 359 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугульма 549
  • Перевозчик:
    Бугульминское АТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Бугульминское АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (20)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 20
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугульма 549 отправляется 28 января, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 28 января, 16:55.
15:45
28 января
Самара
17:40
28 января
Суходол (пов)
1ч 55м
Купить за 360 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — М.Аделяково 616
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 360 19
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — М.Аделяково 616 отправляется 28 января, 15:45 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 28 января, 17:40.
16:15
28 января
Самара
17:50
28 января
Суходол (пов)
1ч 35м
Купить за 334 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Клявлино КП 523
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 43
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Клявлино КП 523 отправляется 28 января, 16:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 28 января, 17:50.
16:20
28 января
Самара
18:25
28 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 344 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 28 января, 16:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 28 января, 18:25.
18:05
28 января
Самара
20:10
28 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 346 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 789
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 30
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 789 отправляется 28 января, 18:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 28 января, 20:10.
18:40
28 января
Самара
20:45
28 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 344 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 28 января, 18:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 28 января, 20:45.
19:10
28 января
Самара
21:15
28 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 346 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Суходол 588
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Суходол 588 отправляется 28 января, 19:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 28 января, 21:15.
20:00
28 января
Самара
22:05
28 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 344 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 28 января, 20:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 28 января, 22:05.
06:40
29 января
Самара
08:35
29 января
Суходол (пов)
1ч 55м
Купить за 334 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Лениногорск ч/з Клявлино КП 535а
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 43
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Лениногорск ч/з Клявлино КП 535а отправляется 29 января, 06:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 29 января, 08:35.
07:00
29 января
Самара
08:40
29 января
Суходол (пов)
1ч 40м
Купить за 353 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Набережные Челны 663
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 353 43
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Набережные Челны 663 отправляется 29 января, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 29 января, 08:40.
09:20
29 января
Самара
11:25
29 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 344 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 29 января, 09:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 29 января, 11:25.
09:55
29 января
Самара
11:50
29 января
Суходол (пов)
1ч 55м
Купить за 334 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Лениногорск ч/з Клявлино КП 535а
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 43
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Лениногорск ч/з Клявлино КП 535а отправляется 29 января, 09:55 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 29 января, 11:50.
10:00
29 января
Самара
11:40
29 января
Суходол (пов)
1ч 40м
Купить за 324 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Альметьевск 585
  • Перевозчик:
    Альметьевское ПОПАТ ОАО
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Альметьевское ПОПАТ ОАО
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 324 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Альметьевск 585 отправляется 29 января, 10:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 29 января, 11:40.
10:05
29 января
Самара
12:10
29 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 346 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 789
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 30
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 789 отправляется 29 января, 10:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 29 января, 12:10.
11:05
29 января
Самара
13:15
29 января
Суходол КП
2ч 10м
Купить за 344 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск КП ч/з Суходол КП 588
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск КП ч/з Суходол КП 588 отправляется 29 января, 11:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 29 января, 13:15.
12:10
29 января
Самара
14:10
29 января
Суходол (пов)
Купить за 334 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Камышла 526к
  • Перевозчик:
    Файрушин Ф.И. ИП доп дог
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Файрушин Ф.И. ИП доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Камышла 526к отправляется 29 января, 12:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 29 января, 14:10.
12:20
29 января
Самара
15:12
29 января
Суходол КП
2ч 52м
Купить за 344 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 29 января, 12:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 29 января, 15:12.
14:05
29 января
Самара
15:45
29 января
Суходол (пов)
1ч 40м
Купить за 391 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Северное 986
  • Перевозчик:
    Северное АТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Северное АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 391 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Северное 986 отправляется 29 января, 14:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 29 января, 15:45.
14:10
29 января
Самара
15:45
29 января
Суходол (пов)
1ч 35м
Купить за 334 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Клявлино КП 523
  • Перевозчик:
    Пионер ООО
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Пионер ООО
  • Автобус:
    Мягкий (35)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 35
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Клявлино КП 523 отправляется 29 января, 14:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 29 января, 15:45.
14:20
29 января
Самара
16:25
29 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 344 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 29 января, 14:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 29 января, 16:25.
15:20
29 января
Самара
17:25
29 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 346 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 789
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 789 отправляется 29 января, 15:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 29 января, 17:25.
15:30
29 января
Самара
16:55
29 января
Суходол (пов)
1ч 25м
Купить за 359 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугульма 549
  • Перевозчик:
    Бугульминское АТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Бугульминское АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (20)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 20
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугульма 549 отправляется 29 января, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 29 января, 16:55.
15:45
29 января
Самара
17:40
29 января
Суходол (пов)
1ч 55м
Купить за 360 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — М.Аделяково 616
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 360 19
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — М.Аделяково 616 отправляется 29 января, 15:45 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 29 января, 17:40.
16:15
29 января
Самара
17:50
29 января
Суходол (пов)
1ч 35м
Купить за 334 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Клявлино КП 523
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 43
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Клявлино КП 523 отправляется 29 января, 16:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 29 января, 17:50.
16:20
29 января
Самара
18:25
29 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 344 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 29 января, 16:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 29 января, 18:25.
18:05
29 января
Самара
20:10
29 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 346 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 789
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 30
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 789 отправляется 29 января, 18:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 29 января, 20:10.
19:10
29 января
Самара
21:20
29 января
Суходол КП
2ч 10м
Купить за 344 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск КП ч/з Суходол КП 588
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск КП ч/з Суходол КП 588 отправляется 29 января, 19:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 29 января, 21:20.
06:40
30 января
Самара
08:35
30 января
Суходол (пов)
1ч 55м
Купить за 334 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Лениногорск ч/з Клявлино КП 535а
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 43
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Лениногорск ч/з Клявлино КП 535а отправляется 30 января, 06:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 30 января, 08:35.
07:00
30 января
Самара
08:40
30 января
Суходол (пов)
1ч 40м
Купить за 353 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Набережные Челны 663
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 353 43
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Набережные Челны 663 отправляется 30 января, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 30 января, 08:40.
09:55
30 января
Самара
11:50
30 января
Суходол (пов)
1ч 55м
Купить за 334 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Лениногорск ч/з Клявлино КП 535а
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 43
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Лениногорск ч/з Клявлино КП 535а отправляется 30 января, 09:55 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 30 января, 11:50.
10:00
30 января
Самара
11:40
30 января
Суходол (пов)
1ч 40м
Купить за 324 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Альметьевск 585
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 324 43
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Альметьевск 585 отправляется 30 января, 10:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 30 января, 11:40.
10:05
30 января
Самара
12:10
30 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 346 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 789
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 30
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 789 отправляется 30 января, 10:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 30 января, 12:10.
11:05
30 января
Самара
13:15
30 января
Суходол КП
2ч 10м
Купить за 344 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск КП ч/з Суходол КП 588
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск КП ч/з Суходол КП 588 отправляется 30 января, 11:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 30 января, 13:15.
12:10
30 января
Самара
14:10
30 января
Суходол (пов)
Купить за 334 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Камышла 526к
  • Перевозчик:
    Файрушин Ф.И. ИП доп дог
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Файрушин Ф.И. ИП доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Камышла 526к отправляется 30 января, 12:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 30 января, 14:10.
12:20
30 января
Самара
15:12
30 января
Суходол КП
2ч 52м
Купить за 344 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 30 января, 12:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 30 января, 15:12.
14:05
30 января
Самара
15:45
30 января
Суходол (пов)
1ч 40м
Купить за 391 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Северное 986
  • Перевозчик:
    Северное АТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Северное АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 391 18
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Северное 986 отправляется 30 января, 14:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 30 января, 15:45.
14:10
30 января
Самара
15:45
30 января
Суходол (пов)
1ч 35м
Купить за 334 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Клявлино КП 523
  • Перевозчик:
    Пионер ООО
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Пионер ООО
  • Автобус:
    Мягкий (35)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 35
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Клявлино КП 523 отправляется 30 января, 14:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 30 января, 15:45.
14:20
30 января
Самара
16:25
30 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 344 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 17
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 30 января, 14:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 30 января, 16:25.
15:20
30 января
Самара
17:25
30 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 346 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 789
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 346 43
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 789 отправляется 30 января, 15:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол КП) 30 января, 17:25.
15:45
30 января
Самара
17:40
30 января
Суходол (пов)
1ч 55м
Купить за 360 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — М.Аделяково 616
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 360 19
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — М.Аделяково 616 отправляется 30 января, 15:45 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 30 января, 17:40.
16:15
30 января
Самара
17:50
30 января
Суходол (пов)
1ч 35м
Купить за 334 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Клявлино КП 523
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 43
Самара — поселок городского типа Суходол
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Клявлино КП 523 отправляется 30 января, 16:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Суходол (Суходол (пов)) 30 января, 17:50.
16:20
30 января
Самара
18:25
30 января
Суходол КП
2ч 5м
Купить за 344 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее