Купить билеты на автобус в село Плишкари


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в село Плишкари на выгодных условиях. в село Плишкари следует 45 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в село Плишкари. Билеты на автобусы в село Плишкари в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
07:05
23 июня
Пермь, Автовокзал
10:30
23 июня
Плишкари отв
3ч 25м
Купить за 569 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 569 35
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 23 июня, 07:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 23 июня, 10:30.
07:40
23 июня
Пермь, Автовокзал
10:29
23 июня
Плишкари отв
2ч 49м
Купить за 572 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    2ч 49м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 50/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 572 50
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 23 июня, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 23 июня, 10:29.
10:45
23 июня
Пермь, Автовокзал
14:14
23 июня
Плишкари отв
3ч 29м
Купить за 569 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    3ч 29м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 569 49
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 23 июня, 10:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 23 июня, 14:14.
13:15
23 июня
Пермь, Автовокзал
16:40
23 июня
Плишкари отв
3ч 25м
Купить за 569 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 569 35
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 23 июня, 13:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 23 июня, 16:40.
15:00
23 июня
Пермь, Автовокзал
18:51
23 июня
Плишкари отв
3ч 51м
Купить за 569 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,Оса,Елово
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 569 49
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,Оса,Елово отправляется 23 июня, 15:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 23 июня, 18:51.
07:05
24 июня
Пермь, Автовокзал
10:30
24 июня
Плишкари отв
3ч 25м
Купить за 569 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 569 35
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 24 июня, 07:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 24 июня, 10:30.
07:40
24 июня
Пермь, Автовокзал
10:29
24 июня
Плишкари отв
2ч 49м
Купить за 572 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    2ч 49м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 50/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 572 50
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 24 июня, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 24 июня, 10:29.
10:45
24 июня
Пермь, Автовокзал
14:14
24 июня
Плишкари отв
3ч 29м
Купить за 569 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    3ч 29м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 569 49
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 24 июня, 10:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 24 июня, 14:14.
13:15
24 июня
Пермь, Автовокзал
16:40
24 июня
Плишкари отв
3ч 25м
Купить за 569 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 569 35
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 24 июня, 13:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 24 июня, 16:40.
15:00
24 июня
Пермь, Автовокзал
18:51
24 июня
Плишкари отв
3ч 51м
Купить за 569 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,Оса,Елово
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 569 49
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,Оса,Елово отправляется 24 июня, 15:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 24 июня, 18:51.
07:05
25 июня
Пермь, Автовокзал
10:30
25 июня
Плишкари отв
3ч 25м
Купить за 569 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 569 35
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 25 июня, 07:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 25 июня, 10:30.
07:40
25 июня
Пермь, Автовокзал
10:29
25 июня
Плишкари отв
2ч 49м
Купить за 572 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    2ч 49м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 50/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 572 50
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 25 июня, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 25 июня, 10:29.
10:45
25 июня
Пермь, Автовокзал
14:14
25 июня
Плишкари отв
3ч 29м
Купить за 569 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    3ч 29м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 569 49
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 25 июня, 10:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 25 июня, 14:14.
13:15
25 июня
Пермь, Автовокзал
16:40
25 июня
Плишкари отв
3ч 25м
Купить за 569 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 569 35
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 25 июня, 13:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 25 июня, 16:40.
15:00
25 июня
Пермь, Автовокзал
18:51
25 июня
Плишкари отв
3ч 51м
Купить за 569 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,Оса,Елово
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 569 49
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,Оса,Елово отправляется 25 июня, 15:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 25 июня, 18:51.
07:05
26 июня
Пермь, Автовокзал
10:30
26 июня
Плишкари отв
3ч 25м
Купить за 569 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 569 35
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 26 июня, 07:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 26 июня, 10:30.
07:40
26 июня
Пермь, Автовокзал
10:29
26 июня
Плишкари отв
2ч 49м
Купить за 572 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    2ч 49м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 50/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 572 50
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 26 июня, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 26 июня, 10:29.
10:45
26 июня
Пермь, Автовокзал
14:14
26 июня
Плишкари отв
3ч 29м
Купить за 569 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    3ч 29м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 569 49
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 26 июня, 10:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 26 июня, 14:14.
13:15
26 июня
Пермь, Автовокзал
16:40
26 июня
Плишкари отв
3ч 25м
Купить за 569 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 569 35
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 26 июня, 13:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 26 июня, 16:40.
15:00
26 июня
Пермь, Автовокзал
18:51
26 июня
Плишкари отв
3ч 51м
Купить за 569 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,Оса,Елово
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 569 49
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,Оса,Елово отправляется 26 июня, 15:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 26 июня, 18:51.
07:05
27 июня
Пермь, Автовокзал
10:30
27 июня
Плишкари отв
3ч 25м
Купить за 569 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 569 35
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 27 июня, 07:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 27 июня, 10:30.
07:40
27 июня
Пермь, Автовокзал
10:29
27 июня
Плишкари отв
2ч 49м
Купить за 572 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    2ч 49м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 50/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 572 50
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 27 июня, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 27 июня, 10:29.
10:45
27 июня
Пермь, Автовокзал
14:14
27 июня
Плишкари отв
3ч 29м
Купить за 569 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    3ч 29м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 569 49
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 27 июня, 10:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 27 июня, 14:14.
13:15
27 июня
Пермь, Автовокзал
16:40
27 июня
Плишкари отв
3ч 25м
Купить за 569 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 569 35
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 27 июня, 13:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 27 июня, 16:40.
15:00
27 июня
Пермь, Автовокзал
18:51
27 июня
Плишкари отв
3ч 51м
Купить за 569 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,Оса,Елово
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 569 49
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,Оса,Елово отправляется 27 июня, 15:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 27 июня, 18:51.
07:05
28 июня
Пермь, Автовокзал
10:30
28 июня
Плишкари отв
3ч 25м
Купить за 569 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 569 35
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 28 июня, 07:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 28 июня, 10:30.
07:40
28 июня
Пермь, Автовокзал
10:29
28 июня
Плишкари отв
2ч 49м
Купить за 572 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    2ч 49м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 50/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 572 50
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 28 июня, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 28 июня, 10:29.
10:45
28 июня
Пермь, Автовокзал
14:14
28 июня
Плишкари отв
3ч 29м
Купить за 569 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    3ч 29м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 569 49
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 28 июня, 10:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 28 июня, 14:14.
13:15
28 июня
Пермь, Автовокзал
16:40
28 июня
Плишкари отв
3ч 25м
Купить за 569 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 569 35
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 28 июня, 13:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 28 июня, 16:40.
15:00
28 июня
Пермь, Автовокзал
18:51
28 июня
Плишкари отв
3ч 51м
Купить за 569 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,Оса,Елово
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 569 49
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,Оса,Елово отправляется 28 июня, 15:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 28 июня, 18:51.
07:05
29 июня
Пермь, Автовокзал
10:30
29 июня
Плишкари отв
3ч 25м
Купить за 569 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 569 35
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 29 июня, 07:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 29 июня, 10:30.
07:40
29 июня
Пермь, Автовокзал
10:29
29 июня
Плишкари отв
2ч 49м
Купить за 572 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    2ч 49м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 50/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 572 50
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 29 июня, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 29 июня, 10:29.
10:45
29 июня
Пермь, Автовокзал
14:14
29 июня
Плишкари отв
3ч 29м
Купить за 569 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    3ч 29м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 569 49
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 29 июня, 10:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 29 июня, 14:14.
13:15
29 июня
Пермь, Автовокзал
16:40
29 июня
Плишкари отв
3ч 25м
Купить за 569 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 569 35
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 29 июня, 13:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 29 июня, 16:40.
15:00
29 июня
Пермь, Автовокзал
18:51
29 июня
Плишкари отв
3ч 51м
Купить за 569 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,Оса,Елово
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 569 49
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,Оса,Елово отправляется 29 июня, 15:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 29 июня, 18:51.
07:05
30 июня
Пермь, Автовокзал
10:30
30 июня
Плишкари отв
3ч 25м
Купить за 569 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 569 35
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 30 июня, 07:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 30 июня, 10:30.
07:40
30 июня
Пермь, Автовокзал
10:29
30 июня
Плишкари отв
2ч 49м
Купить за 572 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    2ч 49м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 50/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 572 50
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 30 июня, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 30 июня, 10:29.
10:45
30 июня
Пермь, Автовокзал
14:14
30 июня
Плишкари отв
3ч 29м
Купить за 569 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    3ч 29м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 569 49
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 30 июня, 10:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 30 июня, 14:14.
13:15
30 июня
Пермь, Автовокзал
16:40
30 июня
Плишкари отв
3ч 25м
Купить за 569 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 569 35
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 30 июня, 13:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 30 июня, 16:40.
15:00
30 июня
Пермь, Автовокзал
18:51
30 июня
Плишкари отв
3ч 51м
Купить за 569 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,Оса,Елово
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 569 49
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,Оса,Елово отправляется 30 июня, 15:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 30 июня, 18:51.
07:05
01 июля
Пермь, Автовокзал
10:30
01 июля
Плишкари отв
3ч 25м
Купить за 569 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 569 35
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 01 июля, 07:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 01 июля, 10:30.
07:40
01 июля
Пермь, Автовокзал
10:29
01 июля
Плишкари отв
2ч 49м
Купить за 572 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    2ч 49м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 50/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 572 50
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 01 июля, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 01 июля, 10:29.
10:45
01 июля
Пермь, Автовокзал
14:14
01 июля
Плишкари отв
3ч 29м
Купить за 569 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    3ч 29м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 569 49
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 01 июля, 10:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 01 июля, 14:14.
13:15
01 июля
Пермь, Автовокзал
16:40
01 июля
Плишкари отв
3ч 25м
Купить за 569 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 569 35
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 01 июля, 13:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 01 июля, 16:40.
15:00
01 июля
Пермь, Автовокзал
18:51
01 июля
Плишкари отв
3ч 51м
Купить за 569 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,Оса,Елово
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 569 49
Пермь — село Плишкари
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Кукуштан,Оса,Елово отправляется 01 июля, 15:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Плишкари (Плишкари отв) 01 июля, 18:51.

Расписание автобусов в село Плишкари

Изучите расписание автобусов в село Плишкари и подберите удобное время. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить недорого билеты на автобус в село Плишкари. Используйте возможность купить билет на автобус через интернет в село Плишкари приемлемого уровня цены. Вы без труда отыщете дешевые билеты на автобус в село Плишкари. Наша продажа билетов на автобусы в село Плишкари онлайн поможет каждому посетителю комфортно, будучи дома, подобрать автобусные билеты, цена которых будет полностью устраивать. Мы показываем актуальные наличие мест и стоимость билетов. В нашем сервисе никогда не завышают стоимость билетов на автобус в село Плишкари, чем создают выгодные условия для приобретения.