Билеты на автобусы в село Сосново


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в село Сосново на выгодных условиях. в село Сосново следует 67 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в село Сосново. Билеты на автобусы в село Сосново в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
07:20
22 сентября
Чернушка
09:30
22 сентября
СОСНОВО
2ч 10м
Купить за 433 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Ижевск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    ДАЙМЛЕР 33/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 433 33
Чернушка — село Сосново
В наличии
Автобус Чернушка-Ижевск отправляется 22 сентября, 07:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 22 сентября, 09:30.
09:20
22 сентября
Чернушка
11:30
22 сентября
СОСНОВО
2ч 10м
Купить за 433 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Чайковский
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 17/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 433 17
Чернушка — село Сосново
В наличии
Автобус Чернушка-Чайковский отправляется 22 сентября, 09:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 22 сентября, 11:30.
10:00
22 сентября
Автовокзал, ул.Советская
14:18
22 сентября
СОСНОВО
4ч 18м
Купить за 594 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    4ч 18м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 594 5
поселок городского типа Октябрьский — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 22 сентября, 10:00 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 22 сентября, 14:18.
10:10
22 сентября
Сарс
14:18
22 сентября
СОСНОВО
4ч 8м
Купить за 570 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    4ч 8м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 5
поселок городского типа Сарс — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 22 сентября, 10:10 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 22 сентября, 14:18.
10:25
22 сентября
отворот Редькино
14:18
22 сентября
СОСНОВО
3ч 53м
Купить за 538 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    3ч 53м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Редькино деревня Редькино, Россия Регулярный рейс Купить билет 538 5
деревня Редькино — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 22 сентября, 10:25 из г. деревня Редькино (отворот Редькино). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 22 сентября, 14:18.
10:36
22 сентября
Енапаево
14:18
22 сентября
СОСНОВО
3ч 42м
Купить за 509 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    3ч 42м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Енапаево село Енапаево, Россия Регулярный рейс Купить билет 509 5
село Енапаево — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 22 сентября, 10:36 из г. село Енапаево (Енапаево). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 22 сентября, 14:18.
10:47
22 сентября
Уяс
14:18
22 сентября
СОСНОВО
3ч 31м
Купить за 482 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    3ч 31м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уяс деревня Уяс, Россия Регулярный рейс Купить билет 482 5
деревня Уяс — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 22 сентября, 10:47 из г. деревня Уяс (Уяс). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 22 сентября, 14:18.
10:54
22 сентября
Щучье озеро отв
14:18
22 сентября
СОСНОВО
3ч 24м
Купить за 466 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    3ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Щучье озеро отв поселок Щучье Озеро, Россия Регулярный рейс Купить билет 466 5
поселок Щучье Озеро — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 22 сентября, 10:54 из г. поселок Щучье Озеро (Щучье озеро отв). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 22 сентября, 14:18.
10:58
22 сентября
Тюй
14:18
22 сентября
СОСНОВО
3ч 20м
Купить за 459 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюй село Тюй, Россия Регулярный рейс Купить билет 459 5
село Тюй — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 22 сентября, 10:58 из г. село Тюй (Тюй). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 22 сентября, 14:18.
11:17
22 сентября
Ореховая гора
14:18
22 сентября
СОСНОВО
3ч 1м
Купить за 400 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    3ч 1м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Ореховая гора Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 400 5
Чернушка — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 22 сентября, 11:17 из г. Чернушка (Ореховая гора). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 22 сентября, 14:18.
11:28
22 сентября
деревня Павловка
14:18
22 сентября
СОСНОВО
2ч 50м
Купить за 376 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
деревня Павловка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 5
Чернушка — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 22 сентября, 11:28 из г. Чернушка (деревня Павловка). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 22 сентября, 14:18.
11:50
22 сентября
Чернушка АВ
14:18
22 сентября
СОСНОВО
2ч 28м
Купить за 342 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 28м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка АВ Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 342 5
Чернушка — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 22 сентября, 11:50 из г. Чернушка (Чернушка АВ). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 22 сентября, 14:18.
12:40
22 сентября
Куеда АС
14:18
22 сентября
СОСНОВО
1ч 38м
Купить за 240 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Куеда АС поселок Куеда, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 5
поселок Куеда — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 22 сентября, 12:40 из г. поселок Куеда (Куеда АС ). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 22 сентября, 14:18.
13:16
22 сентября
МАЛЫЙ ДУБОВИК
14:18
22 сентября
СОСНОВО
1ч 2м
Купить за 148 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
МАЛЫЙ ДУБОВИК деревня Малый Дубовик, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 5
деревня Малый Дубовик — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 22 сентября, 13:16 из г. деревня Малый Дубовик (МАЛЫЙ ДУБОВИК). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 22 сентября, 14:18.
13:37
22 сентября
Б.Уса
14:18
22 сентября
СОСНОВО
41м
Купить за 107 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Б.Уса село Большая Уса, Россия Регулярный рейс Купить билет 107 5
село Большая Уса — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 22 сентября, 13:37 из г. село Большая Уса (Б.Уса). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 22 сентября, 14:18.
13:49
22 сентября
ШУМОВО
14:18
22 сентября
СОСНОВО
29м
Купить за 75 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ШУМОВО деревня Шумово, Россия Регулярный рейс Купить билет 75 5
деревня Шумово — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 22 сентября, 13:49 из г. деревня Шумово (ШУМОВО). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 22 сентября, 14:18.
13:59
22 сентября
Бормист
14:18
22 сентября
СОСНОВО
19м
Купить за 51 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    19м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Бормист деревня Бормист, Россия Регулярный рейс Купить билет 51 5
деревня Бормист — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 22 сентября, 13:59 из г. деревня Бормист (Бормист). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 22 сентября, 14:18.
19:25
22 сентября
Чернушка
21:50
22 сентября
СОСНОВО
2ч 25м
Купить за 445 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Чайковский
  • Перевозчик:
    Совалов А А
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Совалов А А
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 445 25
Чернушка — село Сосново
В наличии
Автобус Чернушка-Чайковский отправляется 22 сентября, 19:25 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 22 сентября, 21:50.
07:20
23 сентября
Чернушка
09:30
23 сентября
СОСНОВО
2ч 10м
Купить за 433 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Ижевск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    ДАЙМЛЕР 33/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 433 33
Чернушка — село Сосново
В наличии
Автобус Чернушка-Ижевск отправляется 23 сентября, 07:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 23 сентября, 09:30.
09:20
23 сентября
Чернушка
11:30
23 сентября
СОСНОВО
2ч 10м
Купить за 433 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Чайковский
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 17/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 433 17
Чернушка — село Сосново
В наличии
Автобус Чернушка-Чайковский отправляется 23 сентября, 09:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 23 сентября, 11:30.
15:05
23 сентября
Чернушка
17:20
23 сентября
СОСНОВО
2ч 15м
Купить за 445 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Чайковский
  • Перевозчик:
    Совалов А А
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Совалов А А
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 445 25
Чернушка — село Сосново
В наличии
Автобус Чернушка-Чайковский отправляется 23 сентября, 15:05 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 23 сентября, 17:20.
09:20
24 сентября
Чернушка
11:46
24 сентября
СОСНОВО
2ч 26м
Купить за 433 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Ижевск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    ДАЙМЛЕР 33/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 433 33
Чернушка — село Сосново
В наличии
Автобус Чернушка-Ижевск отправляется 24 сентября, 09:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 24 сентября, 11:46.
10:00
24 сентября
Автовокзал, ул.Советская
14:18
24 сентября
СОСНОВО
4ч 18м
Купить за 594 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    4ч 18м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 594 5
поселок городского типа Октябрьский — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 24 сентября, 10:00 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 24 сентября, 14:18.
10:10
24 сентября
Сарс
14:18
24 сентября
СОСНОВО
4ч 8м
Купить за 570 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    4ч 8м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 5
поселок городского типа Сарс — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 24 сентября, 10:10 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 24 сентября, 14:18.
10:25
24 сентября
отворот Редькино
14:18
24 сентября
СОСНОВО
3ч 53м
Купить за 538 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    3ч 53м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Редькино деревня Редькино, Россия Регулярный рейс Купить билет 538 5
деревня Редькино — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 24 сентября, 10:25 из г. деревня Редькино (отворот Редькино). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 24 сентября, 14:18.
10:36
24 сентября
Енапаево
14:18
24 сентября
СОСНОВО
3ч 42м
Купить за 509 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    3ч 42м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Енапаево село Енапаево, Россия Регулярный рейс Купить билет 509 5
село Енапаево — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 24 сентября, 10:36 из г. село Енапаево (Енапаево). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 24 сентября, 14:18.
10:47
24 сентября
Уяс
14:18
24 сентября
СОСНОВО
3ч 31м
Купить за 482 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    3ч 31м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уяс деревня Уяс, Россия Регулярный рейс Купить билет 482 5
деревня Уяс — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 24 сентября, 10:47 из г. деревня Уяс (Уяс). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 24 сентября, 14:18.
10:54
24 сентября
Щучье озеро отв
14:18
24 сентября
СОСНОВО
3ч 24м
Купить за 466 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    3ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Щучье озеро отв поселок Щучье Озеро, Россия Регулярный рейс Купить билет 466 5
поселок Щучье Озеро — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 24 сентября, 10:54 из г. поселок Щучье Озеро (Щучье озеро отв). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 24 сентября, 14:18.
10:58
24 сентября
Тюй
14:18
24 сентября
СОСНОВО
3ч 20м
Купить за 459 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюй село Тюй, Россия Регулярный рейс Купить билет 459 5
село Тюй — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 24 сентября, 10:58 из г. село Тюй (Тюй). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 24 сентября, 14:18.
11:17
24 сентября
Ореховая гора
14:18
24 сентября
СОСНОВО
3ч 1м
Купить за 400 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    3ч 1м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Ореховая гора Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 400 5
Чернушка — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 24 сентября, 11:17 из г. Чернушка (Ореховая гора). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 24 сентября, 14:18.
11:28
24 сентября
деревня Павловка
14:18
24 сентября
СОСНОВО
2ч 50м
Купить за 376 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
деревня Павловка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 5
Чернушка — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 24 сентября, 11:28 из г. Чернушка (деревня Павловка). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 24 сентября, 14:18.
11:50
24 сентября
Чернушка АВ
14:18
24 сентября
СОСНОВО
2ч 28м
Купить за 342 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 28м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка АВ Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 342 5
Чернушка — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 24 сентября, 11:50 из г. Чернушка (Чернушка АВ). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 24 сентября, 14:18.
12:40
24 сентября
Куеда АС
14:18
24 сентября
СОСНОВО
1ч 38м
Купить за 240 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Куеда АС поселок Куеда, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 5
поселок Куеда — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 24 сентября, 12:40 из г. поселок Куеда (Куеда АС ). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 24 сентября, 14:18.
13:16
24 сентября
МАЛЫЙ ДУБОВИК
14:18
24 сентября
СОСНОВО
1ч 2м
Купить за 148 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
МАЛЫЙ ДУБОВИК деревня Малый Дубовик, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 5
деревня Малый Дубовик — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 24 сентября, 13:16 из г. деревня Малый Дубовик (МАЛЫЙ ДУБОВИК). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 24 сентября, 14:18.
13:37
24 сентября
Б.Уса
14:18
24 сентября
СОСНОВО
41м
Купить за 107 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Б.Уса село Большая Уса, Россия Регулярный рейс Купить билет 107 5
село Большая Уса — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 24 сентября, 13:37 из г. село Большая Уса (Б.Уса). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 24 сентября, 14:18.
13:49
24 сентября
ШУМОВО
14:18
24 сентября
СОСНОВО
29м
Купить за 75 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ШУМОВО деревня Шумово, Россия Регулярный рейс Купить билет 75 5
деревня Шумово — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 24 сентября, 13:49 из г. деревня Шумово (ШУМОВО). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 24 сентября, 14:18.
13:59
24 сентября
Бормист
14:18
24 сентября
СОСНОВО
19м
Купить за 51 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    19м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Бормист деревня Бормист, Россия Регулярный рейс Купить билет 51 5
деревня Бормист — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 24 сентября, 13:59 из г. деревня Бормист (Бормист). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 24 сентября, 14:18.
16:55
24 сентября
Чернушка
19:40
24 сентября
СОСНОВО
2ч 45м
Купить за 445 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Чайковский
  • Перевозчик:
    Совалов А А
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Совалов А А
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 445 25
Чернушка — село Сосново
В наличии
Автобус Чернушка-Чайковский отправляется 24 сентября, 16:55 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 24 сентября, 19:40.
07:20
25 сентября
Чернушка
09:30
25 сентября
СОСНОВО
2ч 10м
Купить за 433 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Ижевск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    ДАЙМЛЕР 33/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 433 33
Чернушка — село Сосново
В наличии
Автобус Чернушка-Ижевск отправляется 25 сентября, 07:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 25 сентября, 09:30.
15:05
25 сентября
Чернушка
17:20
25 сентября
СОСНОВО
2ч 15м
Купить за 445 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Чайковский
  • Перевозчик:
    Совалов А А
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Совалов А А
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 445 25
Чернушка — село Сосново
В наличии
Автобус Чернушка-Чайковский отправляется 25 сентября, 15:05 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 25 сентября, 17:20.
07:20
26 сентября
Чернушка
09:30
26 сентября
СОСНОВО
2ч 10м
Купить за 433 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Ижевск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    ДАЙМЛЕР 33/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 433 33
Чернушка — село Сосново
В наличии
Автобус Чернушка-Ижевск отправляется 26 сентября, 07:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 26 сентября, 09:30.
15:05
26 сентября
Чернушка
17:20
26 сентября
СОСНОВО
2ч 15м
Купить за 445 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Чайковский
  • Перевозчик:
    Совалов А А
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Совалов А А
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 445 25
Чернушка — село Сосново
В наличии
Автобус Чернушка-Чайковский отправляется 26 сентября, 15:05 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 26 сентября, 17:20.
07:20
27 сентября
Чернушка
09:30
27 сентября
СОСНОВО
2ч 10м
Купить за 433 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Ижевск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    ДАЙМЛЕР 33/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 433 33
Чернушка — село Сосново
В наличии
Автобус Чернушка-Ижевск отправляется 27 сентября, 07:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 27 сентября, 09:30.
15:05
27 сентября
Чернушка
17:20
27 сентября
СОСНОВО
2ч 15м
Купить за 445 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Чайковский
  • Перевозчик:
    Совалов А А
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Совалов А А
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 445 25
Чернушка — село Сосново
В наличии
Автобус Чернушка-Чайковский отправляется 27 сентября, 15:05 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 27 сентября, 17:20.
07:20
28 сентября
Чернушка
09:30
28 сентября
СОСНОВО
2ч 10м
Купить за 433 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Ижевск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    ДАЙМЛЕР 33/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 433 33
Чернушка — село Сосново
В наличии
Автобус Чернушка-Ижевск отправляется 28 сентября, 07:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 28 сентября, 09:30.
15:05
28 сентября
Чернушка
17:20
28 сентября
СОСНОВО
2ч 15м
Купить за 445 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Чайковский
  • Перевозчик:
    Совалов А А
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Совалов А А
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 445 25
Чернушка — село Сосново
В наличии
Автобус Чернушка-Чайковский отправляется 28 сентября, 15:05 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 28 сентября, 17:20.
07:20
29 сентября
Чернушка
09:30
29 сентября
СОСНОВО
2ч 10м
Купить за 433 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Ижевск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    ДАЙМЛЕР 33/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 433 33
Чернушка — село Сосново
В наличии
Автобус Чернушка-Ижевск отправляется 29 сентября, 07:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 29 сентября, 09:30.
10:00
29 сентября
Автовокзал, ул.Советская
14:18
29 сентября
СОСНОВО
4ч 18м
Купить за 594 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    4ч 18м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 594 5
поселок городского типа Октябрьский — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 29 сентября, 10:00 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 29 сентября, 14:18.
10:10
29 сентября
Сарс
14:18
29 сентября
СОСНОВО
4ч 8м
Купить за 570 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    4ч 8м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 5
поселок городского типа Сарс — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 29 сентября, 10:10 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 29 сентября, 14:18.
10:25
29 сентября
отворот Редькино
14:18
29 сентября
СОСНОВО
3ч 53м
Купить за 538 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    3ч 53м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Редькино деревня Редькино, Россия Регулярный рейс Купить билет 538 5
деревня Редькино — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 29 сентября, 10:25 из г. деревня Редькино (отворот Редькино). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 29 сентября, 14:18.
10:36
29 сентября
Енапаево
14:18
29 сентября
СОСНОВО
3ч 42м
Купить за 509 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    3ч 42м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Енапаево село Енапаево, Россия Регулярный рейс Купить билет 509 5
село Енапаево — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 29 сентября, 10:36 из г. село Енапаево (Енапаево). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 29 сентября, 14:18.
10:47
29 сентября
Уяс
14:18
29 сентября
СОСНОВО
3ч 31м
Купить за 482 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    3ч 31м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уяс деревня Уяс, Россия Регулярный рейс Купить билет 482 5
деревня Уяс — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 29 сентября, 10:47 из г. деревня Уяс (Уяс). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 29 сентября, 14:18.
10:54
29 сентября
Щучье озеро отв
14:18
29 сентября
СОСНОВО
3ч 24м
Купить за 466 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    3ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Щучье озеро отв поселок Щучье Озеро, Россия Регулярный рейс Купить билет 466 5
поселок Щучье Озеро — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 29 сентября, 10:54 из г. поселок Щучье Озеро (Щучье озеро отв). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 29 сентября, 14:18.
10:58
29 сентября
Тюй
14:18
29 сентября
СОСНОВО
3ч 20м
Купить за 459 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюй село Тюй, Россия Регулярный рейс Купить билет 459 5
село Тюй — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 29 сентября, 10:58 из г. село Тюй (Тюй). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 29 сентября, 14:18.
11:17
29 сентября
Ореховая гора
14:18
29 сентября
СОСНОВО
3ч 1м
Купить за 400 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    3ч 1м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Ореховая гора Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 400 5
Чернушка — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 29 сентября, 11:17 из г. Чернушка (Ореховая гора). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 29 сентября, 14:18.
11:28
29 сентября
деревня Павловка
14:18
29 сентября
СОСНОВО
2ч 50м
Купить за 376 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
деревня Павловка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 5
Чернушка — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 29 сентября, 11:28 из г. Чернушка (деревня Павловка). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 29 сентября, 14:18.
11:50
29 сентября
Чернушка АВ
14:18
29 сентября
СОСНОВО
2ч 28м
Купить за 342 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 28м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка АВ Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 342 5
Чернушка — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 29 сентября, 11:50 из г. Чернушка (Чернушка АВ). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 29 сентября, 14:18.
12:40
29 сентября
Куеда АС
14:18
29 сентября
СОСНОВО
1ч 38м
Купить за 240 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Куеда АС поселок Куеда, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 5
поселок Куеда — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 29 сентября, 12:40 из г. поселок Куеда (Куеда АС ). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 29 сентября, 14:18.
13:16
29 сентября
МАЛЫЙ ДУБОВИК
14:18
29 сентября
СОСНОВО
1ч 2м
Купить за 148 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
МАЛЫЙ ДУБОВИК деревня Малый Дубовик, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 5
деревня Малый Дубовик — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 29 сентября, 13:16 из г. деревня Малый Дубовик (МАЛЫЙ ДУБОВИК). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 29 сентября, 14:18.
13:37
29 сентября
Б.Уса
14:18
29 сентября
СОСНОВО
41м
Купить за 107 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Б.Уса село Большая Уса, Россия Регулярный рейс Купить билет 107 5
село Большая Уса — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 29 сентября, 13:37 из г. село Большая Уса (Б.Уса). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 29 сентября, 14:18.
13:49
29 сентября
ШУМОВО
14:18
29 сентября
СОСНОВО
29м
Купить за 75 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ШУМОВО деревня Шумово, Россия Регулярный рейс Купить билет 75 5
деревня Шумово — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 29 сентября, 13:49 из г. деревня Шумово (ШУМОВО). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 29 сентября, 14:18.
13:59
29 сентября
Бормист
14:18
29 сентября
СОСНОВО
19м
Купить за 51 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Чайковский
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    19м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Бормист деревня Бормист, Россия Регулярный рейс Купить билет 51 5
деревня Бормист — село Сосново
В наличии
Автобус Октябрьский — Чайковский отправляется 29 сентября, 13:59 из г. деревня Бормист (Бормист). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 29 сентября, 14:18.
19:25
29 сентября
Чернушка
21:50
29 сентября
СОСНОВО
2ч 25м
Купить за 445 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Чайковский
  • Перевозчик:
    Совалов А А
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Совалов А А
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 445 25
Чернушка — село Сосново
В наличии
Автобус Чернушка-Чайковский отправляется 29 сентября, 19:25 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 29 сентября, 21:50.
07:20
30 сентября
Чернушка
09:30
30 сентября
СОСНОВО
2ч 10м
Купить за 433 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Ижевск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    ДАЙМЛЕР 33/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 433 33
Чернушка — село Сосново
В наличии
Автобус Чернушка-Ижевск отправляется 30 сентября, 07:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 30 сентября, 09:30.
15:05
30 сентября
Чернушка
17:20
30 сентября
СОСНОВО
2ч 15м
Купить за 445 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Чайковский
  • Перевозчик:
    Совалов А А
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Совалов А А
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 445 25
Чернушка — село Сосново
В наличии
Автобус Чернушка-Чайковский отправляется 30 сентября, 15:05 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 30 сентября, 17:20.
09:20
01 октября
Чернушка
11:46
01 октября
СОСНОВО
2ч 26м
Купить за 433 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Ижевск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    ДАЙМЛЕР 33/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 433 33
Чернушка — село Сосново
В наличии
Автобус Чернушка-Ижевск отправляется 01 октября, 09:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 01 октября, 11:46.
16:55
01 октября
Чернушка
19:40
01 октября
СОСНОВО
2ч 45м
Купить за 445 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Чайковский
  • Перевозчик:
    Совалов А А
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Совалов А А
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 445 25
Чернушка — село Сосново
В наличии
Автобус Чернушка-Чайковский отправляется 01 октября, 16:55 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. село Сосново (СОСНОВО) 01 октября, 19:40.

Купить билеты на автобусы в село Сосново