Билеты на автобусы в поселок Менделеево


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в поселок Менделеево на выгодных условиях. в поселок Менделеево следует 200 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в поселок Менделеево. Билеты на автобусы в поселок Менделеево в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
06:50
28 мая
Пермь, Автовокзал
08:32
28 мая
Менделеево отв
1ч 42м
Купить за 246 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Гайны отправляется 28 мая, 06:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 28 мая, 08:32.
07:40
28 мая
Пермь, Автовокзал
09:45
28 мая
Менделеево отв
2ч 5м
Купить за 242 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Майкор
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 48
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Майкор отправляется 28 мая, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 28 мая, 09:45.
08:05
28 мая
Пермь, Автовокзал
10:05
28 мая
Менделеево отв
Купить за 244 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 28 мая, 08:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 28 мая, 10:05.
08:20
28 мая
Пермь, Автовокзал
10:20
28 мая
Менделеево отв
Купить за 272 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-ФСК
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-ФСК отправляется 28 мая, 08:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 28 мая, 10:20.
08:35
28 мая
Пермь, Автовокзал
10:17
28 мая
Менделеево отв
1ч 42м
Купить за 242 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 43
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Гайны отправляется 28 мая, 08:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 28 мая, 10:17.
09:50
28 мая
Пермь, Автовокзал
11:50
28 мая
Менделеево отв
Купить за 242 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 48
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 28 мая, 09:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 28 мая, 11:50.
10:50
28 мая
Пермь, Автовокзал
12:55
28 мая
Менделеево отв
2ч 5м
Купить за 242 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юсьва
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 48
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Юсьва отправляется 28 мая, 10:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 28 мая, 12:55.
11:25
28 мая
Пермь, Автовокзал
13:20
28 мая
Менделеево отв
1ч 55м
Купить за 242 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Усть-Черная
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 43
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Усть-Черная отправляется 28 мая, 11:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 28 мая, 13:20.
12:00
28 мая
Пермь, Автовокзал
14:00
28 мая
Менделеево отв
Купить за 244 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 30
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 28 мая, 12:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 28 мая, 14:00.
13:30
28 мая
Пермь, Автовокзал
15:30
28 мая
Менделеево отв
Купить за 242 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 48
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 28 мая, 13:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 28 мая, 15:30.
14:00
28 мая
Пермь, Автовокзал
16:05
28 мая
Менделеево отв
2ч 5м
Купить за 242 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кама
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 37
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кама отправляется 28 мая, 14:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 28 мая, 16:05.
14:20
28 мая
Пермь, Автовокзал
16:25
28 мая
Менделеево отв
2ч 5м
Купить за 282 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Нердва
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 30
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Нердва отправляется 28 мая, 14:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 28 мая, 16:25.
14:45
28 мая
Пермь, Автовокзал
16:40
28 мая
Менделеево отв
1ч 55м
Купить за 226 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Верещагино ч/з с.Сива
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 29/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 226 29
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Верещагино ч/з с.Сива отправляется 28 мая, 14:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 28 мая, 16:40.
15:00
28 мая
Пермь, Автовокзал
22:05
28 мая
Менделеево отв
7ч 5м
Купить за 242 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 43
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Гайны отправляется 28 мая, 15:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 28 мая, 22:05.
15:30
28 мая
Пермь, Автовокзал
17:37
28 мая
Менделеево отв
2ч 7м
Купить за 297 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Коса
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    2ч 7м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 297 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Коса отправляется 28 мая, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 28 мая, 17:37.
16:25
28 мая
Пермь, Автовокзал
18:13
28 мая
Менделеево отв
1ч 48м
Купить за 297 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Пожва
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 297 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Пожва отправляется 28 мая, 16:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 28 мая, 18:13.
17:00
28 мая
Пермь, Автовокзал
19:02
28 мая
Менделеево отв
2ч 2м
Купить за 242 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Майкор
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 48
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Майкор отправляется 28 мая, 17:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 28 мая, 19:02.
17:30
28 мая
Пермь, Автовокзал
19:15
28 мая
Менделеево отв
1ч 45м
Купить за 242 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 43
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кочево отправляется 28 мая, 17:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 28 мая, 19:15.
17:55
28 мая
Пермь, Автовокзал
19:50
28 мая
Менделеево отв
1ч 55м
Купить за 272 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-ФСК
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-ФСК отправляется 28 мая, 17:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 28 мая, 19:50.
18:15
28 мая
Пермь, Автовокзал
20:15
28 мая
Менделеево отв
Купить за 242 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Верх-Иньва
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 43
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Верх-Иньва отправляется 28 мая, 18:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 28 мая, 20:15.
19:10
28 мая
Пермь, Автовокзал
21:00
28 мая
Менделеево отв
1ч 50м
Купить за 242 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ошиб
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 43
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Ошиб отправляется 28 мая, 19:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 28 мая, 21:00.
20:40
28 мая
Пермь, Автовокзал
22:30
28 мая
Менделеево отв
1ч 50м
Купить за 246 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кочево отправляется 28 мая, 20:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 28 мая, 22:30.
06:50
29 мая
Пермь, Автовокзал
08:32
29 мая
Менделеево отв
1ч 42м
Купить за 246 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Гайны отправляется 29 мая, 06:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 29 мая, 08:32.
07:40
29 мая
Пермь, Автовокзал
09:45
29 мая
Менделеево отв
2ч 5м
Купить за 242 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Майкор
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 48
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Майкор отправляется 29 мая, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 29 мая, 09:45.
08:05
29 мая
Пермь, Автовокзал
10:05
29 мая
Менделеево отв
Купить за 244 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 29 мая, 08:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 29 мая, 10:05.
08:20
29 мая
Пермь, Автовокзал
10:20
29 мая
Менделеево отв
Купить за 272 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-ФСК
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-ФСК отправляется 29 мая, 08:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 29 мая, 10:20.
08:35
29 мая
Пермь, Автовокзал
10:17
29 мая
Менделеево отв
1ч 42м
Купить за 242 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 43
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Гайны отправляется 29 мая, 08:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 29 мая, 10:17.
09:50
29 мая
Пермь, Автовокзал
11:50
29 мая
Менделеево отв
Купить за 242 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 48
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 29 мая, 09:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 29 мая, 11:50.
10:50
29 мая
Пермь, Автовокзал
12:55
29 мая
Менделеево отв
2ч 5м
Купить за 242 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юсьва
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 48
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Юсьва отправляется 29 мая, 10:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 29 мая, 12:55.
11:25
29 мая
Пермь, Автовокзал
13:20
29 мая
Менделеево отв
1ч 55м
Купить за 242 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Усть-Черная
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 43
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Усть-Черная отправляется 29 мая, 11:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 29 мая, 13:20.
12:00
29 мая
Пермь, Автовокзал
14:00
29 мая
Менделеево отв
Купить за 244 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 30
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 29 мая, 12:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 29 мая, 14:00.
13:30
29 мая
Пермь, Автовокзал
15:30
29 мая
Менделеево отв
Купить за 242 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 48
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 29 мая, 13:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 29 мая, 15:30.
14:00
29 мая
Пермь, Автовокзал
16:05
29 мая
Менделеево отв
2ч 5м
Купить за 242 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кама
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 37
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кама отправляется 29 мая, 14:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 29 мая, 16:05.
14:20
29 мая
Пермь, Автовокзал
16:25
29 мая
Менделеево отв
2ч 5м
Купить за 282 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Нердва
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 30
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Нердва отправляется 29 мая, 14:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 29 мая, 16:25.
14:45
29 мая
Пермь, Автовокзал
16:40
29 мая
Менделеево отв
1ч 55м
Купить за 226 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Верещагино ч/з с.Сива
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 29/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 226 29
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Верещагино ч/з с.Сива отправляется 29 мая, 14:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 29 мая, 16:40.
15:00
29 мая
Пермь, Автовокзал
22:05
29 мая
Менделеево отв
7ч 5м
Купить за 242 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 43
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Гайны отправляется 29 мая, 15:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 29 мая, 22:05.
15:30
29 мая
Пермь, Автовокзал
17:37
29 мая
Менделеево отв
2ч 7м
Купить за 297 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Коса
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    2ч 7м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 297 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Коса отправляется 29 мая, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 29 мая, 17:37.
16:25
29 мая
Пермь, Автовокзал
18:13
29 мая
Менделеево отв
1ч 48м
Купить за 297 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Пожва
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 297 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Пожва отправляется 29 мая, 16:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 29 мая, 18:13.
17:00
29 мая
Пермь, Автовокзал
19:02
29 мая
Менделеево отв
2ч 2м
Купить за 242 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Майкор
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 48
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Майкор отправляется 29 мая, 17:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 29 мая, 19:02.
17:30
29 мая
Пермь, Автовокзал
19:15
29 мая
Менделеево отв
1ч 45м
Купить за 242 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 43
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кочево отправляется 29 мая, 17:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 29 мая, 19:15.
17:55
29 мая
Пермь, Автовокзал
19:50
29 мая
Менделеево отв
1ч 55м
Купить за 272 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-ФСК
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-ФСК отправляется 29 мая, 17:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 29 мая, 19:50.
18:15
29 мая
Пермь, Автовокзал
20:15
29 мая
Менделеево отв
Купить за 242 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Верх-Иньва
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 43
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Верх-Иньва отправляется 29 мая, 18:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 29 мая, 20:15.
19:10
29 мая
Пермь, Автовокзал
21:00
29 мая
Менделеево отв
1ч 50м
Купить за 242 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ошиб
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 43
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Ошиб отправляется 29 мая, 19:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 29 мая, 21:00.
20:40
29 мая
Пермь, Автовокзал
22:30
29 мая
Менделеево отв
1ч 50м
Купить за 246 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кочево отправляется 29 мая, 20:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 29 мая, 22:30.
06:50
30 мая
Пермь, Автовокзал
08:32
30 мая
Менделеево отв
1ч 42м
Купить за 246 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Гайны отправляется 30 мая, 06:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 30 мая, 08:32.
07:40
30 мая
Пермь, Автовокзал
09:45
30 мая
Менделеево отв
2ч 5м
Купить за 242 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Майкор
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 48
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Майкор отправляется 30 мая, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 30 мая, 09:45.
08:05
30 мая
Пермь, Автовокзал
10:05
30 мая
Менделеево отв
Купить за 244 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 30 мая, 08:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 30 мая, 10:05.
08:20
30 мая
Пермь, Автовокзал
10:20
30 мая
Менделеево отв
Купить за 272 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-ФСК
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-ФСК отправляется 30 мая, 08:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 30 мая, 10:20.
08:35
30 мая
Пермь, Автовокзал
10:17
30 мая
Менделеево отв
1ч 42м
Купить за 242 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 43
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Гайны отправляется 30 мая, 08:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 30 мая, 10:17.
09:50
30 мая
Пермь, Автовокзал
11:50
30 мая
Менделеево отв
Купить за 242 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 48
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 30 мая, 09:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 30 мая, 11:50.
10:50
30 мая
Пермь, Автовокзал
12:55
30 мая
Менделеево отв
2ч 5м
Купить за 242 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юсьва
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 48
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Юсьва отправляется 30 мая, 10:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 30 мая, 12:55.
11:25
30 мая
Пермь, Автовокзал
13:20
30 мая
Менделеево отв
1ч 55м
Купить за 242 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Усть-Черная
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 43
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Усть-Черная отправляется 30 мая, 11:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 30 мая, 13:20.
12:00
30 мая
Пермь, Автовокзал
14:00
30 мая
Менделеево отв
Купить за 244 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 30
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 30 мая, 12:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 30 мая, 14:00.
13:30
30 мая
Пермь, Автовокзал
15:30
30 мая
Менделеево отв
Купить за 242 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 48
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 30 мая, 13:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 30 мая, 15:30.
14:00
30 мая
Пермь, Автовокзал
16:05
30 мая
Менделеево отв
2ч 5м
Купить за 242 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кама
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 37
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кама отправляется 30 мая, 14:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 30 мая, 16:05.
14:20
30 мая
Пермь, Автовокзал
16:25
30 мая
Менделеево отв
2ч 5м
Купить за 282 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Нердва
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 30
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Нердва отправляется 30 мая, 14:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 30 мая, 16:25.
14:45
30 мая
Пермь, Автовокзал
16:40
30 мая
Менделеево отв
1ч 55м
Купить за 226 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Верещагино ч/з с.Сива
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 29/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 226 29
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Верещагино ч/з с.Сива отправляется 30 мая, 14:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 30 мая, 16:40.
15:00
30 мая
Пермь, Автовокзал
22:05
30 мая
Менделеево отв
7ч 5м
Купить за 242 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 43
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Гайны отправляется 30 мая, 15:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 30 мая, 22:05.
15:30
30 мая
Пермь, Автовокзал
17:37
30 мая
Менделеево отв
2ч 7м
Купить за 297 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Коса
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    2ч 7м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 297 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Коса отправляется 30 мая, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 30 мая, 17:37.
16:25
30 мая
Пермь, Автовокзал
18:13
30 мая
Менделеево отв
1ч 48м
Купить за 297 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Пожва
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 297 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Пожва отправляется 30 мая, 16:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 30 мая, 18:13.
17:00
30 мая
Пермь, Автовокзал
19:02
30 мая
Менделеево отв
2ч 2м
Купить за 242 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Майкор
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 48
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Майкор отправляется 30 мая, 17:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 30 мая, 19:02.
17:30
30 мая
Пермь, Автовокзал
19:15
30 мая
Менделеево отв
1ч 45м
Купить за 242 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 43
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кочево отправляется 30 мая, 17:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 30 мая, 19:15.
17:55
30 мая
Пермь, Автовокзал
19:50
30 мая
Менделеево отв
1ч 55м
Купить за 272 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-ФСК
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-ФСК отправляется 30 мая, 17:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 30 мая, 19:50.
18:15
30 мая
Пермь, Автовокзал
20:15
30 мая
Менделеево отв
Купить за 242 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Верх-Иньва
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 43
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Верх-Иньва отправляется 30 мая, 18:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 30 мая, 20:15.
19:10
30 мая
Пермь, Автовокзал
21:00
30 мая
Менделеево отв
1ч 50м
Купить за 242 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ошиб
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 43
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Ошиб отправляется 30 мая, 19:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 30 мая, 21:00.
20:40
30 мая
Пермь, Автовокзал
22:30
30 мая
Менделеево отв
1ч 50м
Купить за 246 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кочево отправляется 30 мая, 20:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 30 мая, 22:30.
06:50
31 мая
Пермь, Автовокзал
08:32
31 мая
Менделеево отв
1ч 42м
Купить за 246 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Гайны отправляется 31 мая, 06:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 31 мая, 08:32.
07:40
31 мая
Пермь, Автовокзал
09:45
31 мая
Менделеево отв
2ч 5м
Купить за 242 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Майкор
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 48
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Майкор отправляется 31 мая, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 31 мая, 09:45.
08:05
31 мая
Пермь, Автовокзал
10:05
31 мая
Менделеево отв
Купить за 244 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 31 мая, 08:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 31 мая, 10:05.
08:20
31 мая
Пермь, Автовокзал
10:20
31 мая
Менделеево отв
Купить за 272 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-ФСК
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-ФСК отправляется 31 мая, 08:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 31 мая, 10:20.
08:35
31 мая
Пермь, Автовокзал
10:17
31 мая
Менделеево отв
1ч 42м
Купить за 242 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 43
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Гайны отправляется 31 мая, 08:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 31 мая, 10:17.
09:50
31 мая
Пермь, Автовокзал
11:50
31 мая
Менделеево отв
Купить за 242 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 48
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 31 мая, 09:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 31 мая, 11:50.
10:50
31 мая
Пермь, Автовокзал
12:55
31 мая
Менделеево отв
2ч 5м
Купить за 242 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юсьва
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 48
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Юсьва отправляется 31 мая, 10:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 31 мая, 12:55.
11:25
31 мая
Пермь, Автовокзал
13:20
31 мая
Менделеево отв
1ч 55м
Купить за 242 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Усть-Черная
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 43
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Усть-Черная отправляется 31 мая, 11:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 31 мая, 13:20.
12:00
31 мая
Пермь, Автовокзал
14:00
31 мая
Менделеево отв
Купить за 244 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 30
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 31 мая, 12:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 31 мая, 14:00.
13:30
31 мая
Пермь, Автовокзал
15:30
31 мая
Менделеево отв
Купить за 242 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 48
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 31 мая, 13:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 31 мая, 15:30.
14:00
31 мая
Пермь, Автовокзал
16:05
31 мая
Менделеево отв
2ч 5м
Купить за 242 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кама
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 37
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кама отправляется 31 мая, 14:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 31 мая, 16:05.
14:20
31 мая
Пермь, Автовокзал
16:25
31 мая
Менделеево отв
2ч 5м
Купить за 282 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Нердва
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 30
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Нердва отправляется 31 мая, 14:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 31 мая, 16:25.
14:45
31 мая
Пермь, Автовокзал
16:40
31 мая
Менделеево отв
1ч 55м
Купить за 226 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Верещагино ч/з с.Сива
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 29/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 226 29
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Верещагино ч/з с.Сива отправляется 31 мая, 14:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 31 мая, 16:40.
15:00
31 мая
Пермь, Автовокзал
22:05
31 мая
Менделеево отв
7ч 5м
Купить за 242 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 43
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Гайны отправляется 31 мая, 15:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 31 мая, 22:05.
15:30
31 мая
Пермь, Автовокзал
17:37
31 мая
Менделеево отв
2ч 7м
Купить за 297 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Коса
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    2ч 7м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 297 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Коса отправляется 31 мая, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 31 мая, 17:37.
16:25
31 мая
Пермь, Автовокзал
18:13
31 мая
Менделеево отв
1ч 48м
Купить за 297 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Пожва
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 297 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Пожва отправляется 31 мая, 16:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 31 мая, 18:13.
17:00
31 мая
Пермь, Автовокзал
19:02
31 мая
Менделеево отв
2ч 2м
Купить за 242 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Майкор
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 48
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Майкор отправляется 31 мая, 17:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 31 мая, 19:02.
17:30
31 мая
Пермь, Автовокзал
19:15
31 мая
Менделеево отв
1ч 45м
Купить за 242 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 43
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кочево отправляется 31 мая, 17:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 31 мая, 19:15.
17:55
31 мая
Пермь, Автовокзал
19:50
31 мая
Менделеево отв
1ч 55м
Купить за 272 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-ФСК
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-ФСК отправляется 31 мая, 17:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 31 мая, 19:50.
18:15
31 мая
Пермь, Автовокзал
20:15
31 мая
Менделеево отв
Купить за 242 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Верх-Иньва
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 43
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Верх-Иньва отправляется 31 мая, 18:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 31 мая, 20:15.
19:10
31 мая
Пермь, Автовокзал
21:00
31 мая
Менделеево отв
1ч 50м
Купить за 242 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ошиб
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 43
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Ошиб отправляется 31 мая, 19:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 31 мая, 21:00.
20:40
31 мая
Пермь, Автовокзал
22:30
31 мая
Менделеево отв
1ч 50м
Купить за 246 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кочево отправляется 31 мая, 20:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 31 мая, 22:30.
06:50
01 июня
Пермь, Автовокзал
08:32
01 июня
Менделеево отв
1ч 42м
Купить за 246 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Гайны отправляется 01 июня, 06:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 01 июня, 08:32.
07:40
01 июня
Пермь, Автовокзал
09:45
01 июня
Менделеево отв
2ч 5м
Купить за 242 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Майкор
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 48
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Майкор отправляется 01 июня, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 01 июня, 09:45.
08:05
01 июня
Пермь, Автовокзал
10:05
01 июня
Менделеево отв
Купить за 244 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 01 июня, 08:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 01 июня, 10:05.
08:20
01 июня
Пермь, Автовокзал
10:20
01 июня
Менделеево отв
Купить за 272 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-ФСК
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-ФСК отправляется 01 июня, 08:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 01 июня, 10:20.
08:35
01 июня
Пермь, Автовокзал
10:17
01 июня
Менделеево отв
1ч 42м
Купить за 242 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 43
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Гайны отправляется 01 июня, 08:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 01 июня, 10:17.
09:50
01 июня
Пермь, Автовокзал
11:50
01 июня
Менделеево отв
Купить за 242 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 48
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 01 июня, 09:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 01 июня, 11:50.
10:50
01 июня
Пермь, Автовокзал
12:55
01 июня
Менделеево отв
2ч 5м
Купить за 242 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юсьва
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 48
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Юсьва отправляется 01 июня, 10:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 01 июня, 12:55.
11:25
01 июня
Пермь, Автовокзал
13:20
01 июня
Менделеево отв
1ч 55м
Купить за 242 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Усть-Черная
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 43
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Усть-Черная отправляется 01 июня, 11:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 01 июня, 13:20.
12:00
01 июня
Пермь, Автовокзал
14:00
01 июня
Менделеево отв
Купить за 244 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 30
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 01 июня, 12:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 01 июня, 14:00.
13:30
01 июня
Пермь, Автовокзал
15:30
01 июня
Менделеево отв
Купить за 242 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 48
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 01 июня, 13:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 01 июня, 15:30.
14:00
01 июня
Пермь, Автовокзал
16:05
01 июня
Менделеево отв
2ч 5м
Купить за 242 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кама
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 37
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кама отправляется 01 июня, 14:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 01 июня, 16:05.
14:20
01 июня
Пермь, Автовокзал
16:25
01 июня
Менделеево отв
2ч 5м
Купить за 282 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Нердва
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 30
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Нердва отправляется 01 июня, 14:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 01 июня, 16:25.
14:45
01 июня
Пермь, Автовокзал
16:40
01 июня
Менделеево отв
1ч 55м
Купить за 226 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Верещагино ч/з с.Сива
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 29/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 226 29
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Верещагино ч/з с.Сива отправляется 01 июня, 14:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 01 июня, 16:40.
15:00
01 июня
Пермь, Автовокзал
22:05
01 июня
Менделеево отв
7ч 5м
Купить за 242 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 43
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Гайны отправляется 01 июня, 15:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 01 июня, 22:05.
15:30
01 июня
Пермь, Автовокзал
17:37
01 июня
Менделеево отв
2ч 7м
Купить за 297 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Коса
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    2ч 7м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 297 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Коса отправляется 01 июня, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 01 июня, 17:37.
16:25
01 июня
Пермь, Автовокзал
18:13
01 июня
Менделеево отв
1ч 48м
Купить за 297 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Пожва
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 297 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Пожва отправляется 01 июня, 16:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 01 июня, 18:13.
17:00
01 июня
Пермь, Автовокзал
19:02
01 июня
Менделеево отв
2ч 2м
Купить за 242 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Майкор
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 48
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Майкор отправляется 01 июня, 17:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 01 июня, 19:02.
17:30
01 июня
Пермь, Автовокзал
19:15
01 июня
Менделеево отв
1ч 45м
Купить за 242 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 43
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кочево отправляется 01 июня, 17:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 01 июня, 19:15.
17:55
01 июня
Пермь, Автовокзал
19:50
01 июня
Менделеево отв
1ч 55м
Купить за 272 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-ФСК
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-ФСК отправляется 01 июня, 17:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 01 июня, 19:50.
18:15
01 июня
Пермь, Автовокзал
20:15
01 июня
Менделеево отв
Купить за 242 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Верх-Иньва
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 43
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Верх-Иньва отправляется 01 июня, 18:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 01 июня, 20:15.
19:10
01 июня
Пермь, Автовокзал
21:00
01 июня
Менделеево отв
1ч 50м
Купить за 242 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ошиб
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 43
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Ошиб отправляется 01 июня, 19:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 01 июня, 21:00.
20:40
01 июня
Пермь, Автовокзал
22:30
01 июня
Менделеево отв
1ч 50м
Купить за 246 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кочево отправляется 01 июня, 20:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 01 июня, 22:30.
06:50
02 июня
Пермь, Автовокзал
08:32
02 июня
Менделеево отв
1ч 42м
Купить за 246 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Гайны отправляется 02 июня, 06:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 02 июня, 08:32.
07:40
02 июня
Пермь, Автовокзал
09:45
02 июня
Менделеево отв
2ч 5м
Купить за 242 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Майкор
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 48
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Майкор отправляется 02 июня, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 02 июня, 09:45.
08:05
02 июня
Пермь, Автовокзал
10:05
02 июня
Менделеево отв
Купить за 244 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 02 июня, 08:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 02 июня, 10:05.
08:20
02 июня
Пермь, Автовокзал
10:20
02 июня
Менделеево отв
Купить за 272 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-ФСК
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-ФСК отправляется 02 июня, 08:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 02 июня, 10:20.
08:35
02 июня
Пермь, Автовокзал
10:17
02 июня
Менделеево отв
1ч 42м
Купить за 242 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 43
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Гайны отправляется 02 июня, 08:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 02 июня, 10:17.
09:50
02 июня
Пермь, Автовокзал
11:50
02 июня
Менделеево отв
Купить за 242 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 48
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 02 июня, 09:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 02 июня, 11:50.
10:50
02 июня
Пермь, Автовокзал
12:55
02 июня
Менделеево отв
2ч 5м
Купить за 242 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юсьва
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 48
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Юсьва отправляется 02 июня, 10:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 02 июня, 12:55.
11:25
02 июня
Пермь, Автовокзал
13:20
02 июня
Менделеево отв
1ч 55м
Купить за 242 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Усть-Черная
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 43
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Усть-Черная отправляется 02 июня, 11:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 02 июня, 13:20.
12:00
02 июня
Пермь, Автовокзал
14:00
02 июня
Менделеево отв
Купить за 244 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 30
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 02 июня, 12:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 02 июня, 14:00.
13:30
02 июня
Пермь, Автовокзал
15:30
02 июня
Менделеево отв
Купить за 242 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 48
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 02 июня, 13:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 02 июня, 15:30.
14:00
02 июня
Пермь, Автовокзал
16:05
02 июня
Менделеево отв
2ч 5м
Купить за 242 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кама
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 37
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кама отправляется 02 июня, 14:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 02 июня, 16:05.
14:20
02 июня
Пермь, Автовокзал
16:25
02 июня
Менделеево отв
2ч 5м
Купить за 282 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Нердва
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 30
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Нердва отправляется 02 июня, 14:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 02 июня, 16:25.
14:45
02 июня
Пермь, Автовокзал
16:40
02 июня
Менделеево отв
1ч 55м
Купить за 226 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Верещагино ч/з с.Сива
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 29/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 226 29
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Верещагино ч/з с.Сива отправляется 02 июня, 14:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 02 июня, 16:40.
15:00
02 июня
Пермь, Автовокзал
22:05
02 июня
Менделеево отв
7ч 5м
Купить за 242 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 43
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Гайны отправляется 02 июня, 15:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 02 июня, 22:05.
15:30
02 июня
Пермь, Автовокзал
17:37
02 июня
Менделеево отв
2ч 7м
Купить за 297 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Коса
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    2ч 7м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 297 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Коса отправляется 02 июня, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 02 июня, 17:37.
16:25
02 июня
Пермь, Автовокзал
18:13
02 июня
Менделеево отв
1ч 48м
Купить за 297 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Пожва
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 297 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Пожва отправляется 02 июня, 16:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 02 июня, 18:13.
17:00
02 июня
Пермь, Автовокзал
19:02
02 июня
Менделеево отв
2ч 2м
Купить за 242 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Майкор
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 48
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Майкор отправляется 02 июня, 17:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 02 июня, 19:02.
17:30
02 июня
Пермь, Автовокзал
19:15
02 июня
Менделеево отв
1ч 45м
Купить за 242 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 43
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кочево отправляется 02 июня, 17:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 02 июня, 19:15.
17:55
02 июня
Пермь, Автовокзал
19:50
02 июня
Менделеево отв
1ч 55м
Купить за 272 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-ФСК
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-ФСК отправляется 02 июня, 17:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 02 июня, 19:50.
18:15
02 июня
Пермь, Автовокзал
20:15
02 июня
Менделеево отв
Купить за 242 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Верх-Иньва
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 43
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Верх-Иньва отправляется 02 июня, 18:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 02 июня, 20:15.
19:10
02 июня
Пермь, Автовокзал
21:00
02 июня
Менделеево отв
1ч 50м
Купить за 242 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ошиб
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 43
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Ошиб отправляется 02 июня, 19:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 02 июня, 21:00.
20:40
02 июня
Пермь, Автовокзал
22:30
02 июня
Менделеево отв
1ч 50м
Купить за 246 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кочево отправляется 02 июня, 20:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 02 июня, 22:30.
06:50
03 июня
Пермь, Автовокзал
08:32
03 июня
Менделеево отв
1ч 42м
Купить за 246 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Гайны отправляется 03 июня, 06:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 03 июня, 08:32.
07:40
03 июня
Пермь, Автовокзал
09:45
03 июня
Менделеево отв
2ч 5м
Купить за 242 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Майкор
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 48
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Майкор отправляется 03 июня, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 03 июня, 09:45.
08:05
03 июня
Пермь, Автовокзал
10:05
03 июня
Менделеево отв
Купить за 244 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 03 июня, 08:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 03 июня, 10:05.
08:20
03 июня
Пермь, Автовокзал
10:20
03 июня
Менделеево отв
Купить за 272 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-ФСК
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 49
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-ФСК отправляется 03 июня, 08:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 03 июня, 10:20.
08:35
03 июня
Пермь, Автовокзал
10:17
03 июня
Менделеево отв
1ч 42м
Купить за 242 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 43
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Гайны отправляется 03 июня, 08:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 03 июня, 10:17.
09:50
03 июня
Пермь, Автовокзал
11:50
03 июня
Менделеево отв
Купить за 242 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 48
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 03 июня, 09:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 03 июня, 11:50.
10:50
03 июня
Пермь, Автовокзал
12:55
03 июня
Менделеево отв
2ч 5м
Купить за 242 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юсьва
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 48
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Юсьва отправляется 03 июня, 10:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 03 июня, 12:55.
11:25
03 июня
Пермь, Автовокзал
13:20
03 июня
Менделеево отв
1ч 55м
Купить за 242 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Усть-Черная
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 43
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Усть-Черная отправляется 03 июня, 11:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 03 июня, 13:20.
12:00
03 июня
Пермь, Автовокзал
14:00
03 июня
Менделеево отв
Купить за 244 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 30
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 03 июня, 12:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 03 июня, 14:00.
13:30
03 июня
Пермь, Автовокзал
15:30
03 июня
Менделеево отв
Купить за 242 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 48
Пермь — поселок Менделеево
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 03 июня, 13:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Менделеево (Менделеево отв) 03 июня, 15:30.
14:00
03 июня
Пермь, Автовокзал
16:05
03 июня
Менделеево отв
2ч 5м
Купить за 242 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кама
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.